Отзывы о местах, где делают Консультация стоматолога-ортопеда

Михаил Валентинович 28 февраля 2020 в 12:50 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Стоматологию Юсодент посещаю довольно давно. Недавно был на приеме у стоматолога-ортопеда и имплантолога. Специалисты свою работу делают хорошо, стараются. Идут навстречу, при необходимости график под тебя подстраивают. В целом, молодцы! Цены в клинике приемлемые, но хотелось бы побольше акций. Особенно для постоянных клиентов, это был бы приятный бонус. В целом всем доволен. Клинику выбрал по отзывам.
    • Уважаемый Михаил Валентинович, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, комфорт пациентов — одна из основных задач для всего коллектива клиники. С огромным удовольствием передадим команде Ваши теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей достойной ценовой политикой. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С уважением, администрация стоматологии Юсодент.
    Дарья 17 декабря 2019 в 14:11 про стоматологическую клинику Оптима Дент отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в стоматологическую клинику Оптима Дент, была на консультации стоматолога-ортопеда. Я осталась довольна приёмом. Мне понравилось, что врач, молодой мужчина, и его помощник, всё подробно рассказали про интересующий меня вопрос. Меня интересовала установка коронки, мне рассказали технологию изготовления, порядок установки. Понравились чуткость и внимательность врача, индивидуальный подход. Цена приёма также устроила. В дальнейшем я буду обращаться в эту клинику и порекомендую – показать
    Валерий 8 декабря 2019 в 12:30 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Отлично прошла консультация стоматолога-ортопеда, понравился доброжелательный персонал в этой стоматологии.
    • Добрый день, Валерий. Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Юсодент.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2019 в 14:05 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение стоматолога-ортопеда Алексея Владимировича Жильцова. Он профессиональный специалист. Также мне понравилась сама клиника и отношение персонала на ресепшене. Девочки всё объяснили и подсказали в приёме. Мне было удобно записаться на приём. Меня приняли вовремя. Я осталась всем довольна в целом.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Юсодент.
    Геннадий 3 сентября 2019 в 16:13 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось. Консультация врача стоматолога-ортопеда прошла хорошо, он дал советы и всё объяснил. Имя врача, к сожалению не помню. Также через несколько дней мне провёл операцию хирург Алексей Валериянович Зыков. Я остался очень доволен. Операция прошла быстро и оперативно, после чего не осталось никаких отеков. В самой стоматологии всё хорошо и красиво.
    • Здравствуйте, Геннадий. Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Юсодент.
    Светлана 2 мая 2018 в 14:13 про стоматологию Ева Дент в ТЦ Бутусовский
    Хорошая клиника, отзывчивый персонал, приемлимые цены, сразу был проведён осмотр и сориентировали по цене!) После чего записалась на приём, сделали все качественно, рассказывали для чего каждая манипуляция. Так же в клинике есть стоматолог ортопед, привела бабулю, зубы вставили просто бомба)
  • Марина Никонова 11 января 2019 в 8:08 про стоматологию Ева Дент в ТЦ Бутусовский через ВКонтакте
    Друзья! В нашей стоматологии каждый вторник и четверг, ведет прием врач- ортопед! Консультация бесплатно! По предварительной записи!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 7 отзывов и 6 оценок