Отзывы о местах, где делают Косметология

3.7
    Дарья 2 июня 2020 в 11:38 про студию лазерной эпиляции Hey Honey , отредактирован 2 июня 2020 в 21:51
    Отличная студия!! Просто супер! Девочки такие профессионалы и такие заботливые! Все у них на высшем уровне и чувствуешь себя в надежных руках. Пришла по рекомендации подруги и уже прошла у них курс процедур и я в восторге от такого результата! Сейчас хожу к ним на лазер примерно раз в 7 месяцев только для профилактики)) волосы почти не растут совсем.
    Захожу ещё к ним на брови и чистки лица. Спасибо за такое шикарное место в Ярославле!
    Анастасия Филиппова 27 апреля 2020 в 15:12 про косметологическую клинику Age Clinic на улице Победы
    Я здесь бываю на ревитализации, и время от времени на уходах. Пока не дозрела до более серьезных процедур для лица, а вот похудение здешнее похвалю отдельно. Как раз заканчиваю курс к лету, на живот и на бедра, в основном инъекции липолитика. Колют мне Дермахилл, раньше не сталкивалась, но судя по результатам, один из самых мощных. От 3 до 5 см уже ушли, учитывая накопительный эффект, неплохо, совсем неплохо. Не буду говорить, что совсем кайф, есть конечно определенный дискомфорт, но опыт с липо – показать
    Решилась в этом году на контурку и не пожалела, что обратилась в эту клинику. Специалисты с опытом, доверить лицо не страшно, условия отличные и прайс гуманный. Немного волновалась, не без этого, но с врачом все обговорили, куда и сколько подкачать, немного приподняли скулы и чуть подкорректировали носогубку. Сама процедура вполне комфортная, филлер выбрала пластичный и лег он хорошо, даже мять не пришлось. По итогу могу сказать, что именно так я представляла идеальное моделирование лица — ни мо – показать
    Екатерина 10 марта 2020 в 12:41 про студию красоты Lakme
    Всем рекомендую эту Студию! У меня были сухие ломкие волосы, а теперь они блестят. Они работают на качественных материалах, у них есть великолепные SPA процедуры для волос, я покупаю у них профессиональную косметику, она просто бомба! Спасибо Виктории за мои шикарные волосы. Так же отдельное спасибо косметологам Ирине и Гульнаре, это настоящие профессионалы!
    Мария 8 марта 2020 в 2:00 про студию красоты Марафет , отредактирован 9 марта 2020 в 8:19
    Прекрасная студия красоты, девочки-пакикмахеры просто мастерицы, любое супер сложное окрашивание им под силу)
    Замечательный косметолог Анна, проконсультировала, пришла на чистку, лицо теперь сияет)
    Была у косметолога Татьяны, удаляла сосуды лазером, попутно выслушав лекцию про лямблии, также получила от неё направление к знакомой на диагностику… Посмотрим, что будет дальше, и как проявит себя кожа после лазера, пока непонятно
    Очень радует обслуживание в клинике «Династия». Медперсонал вежливый, отзывчивый, администраторы работают максимально четко — никаких очередей и ожиданий. И, конечно же, приятно радует стоимость услуг. Отдельно хотелось бы подблагодарить косметологов клиники!
    Олег 27 января 2020 в 19:05 про студия эстетики BON-BON
    Очень понравились умелые руки косметолога Ирины! Спасибо большое
  • Настя 2 октября 2019 в 22:59 про клинику Ахиллес на проспекте Ленина
    На протяжении с подросткового возраста была огромная проблема с лицом. Акне, постакне и все что может быть. Очень долгое время бегала по врачам сдавала кучу анализов, ничего не находили и все по кругу. Было все безнадежно куча истраченного времени, денег. Отпускались руки и умирала надежда на чистое лицо и день прожитый без прыщей. По рекомендации решила обратится в клинику «Ахиллес» к косметологу Константиновой Анне Сергеевне. И это самое лучшее что могло произойти. Анна Сергеевна очень трепетн – показать
  • Оля 23 сентября 2019 в 0:06 про студию массажа Александра Рубашки
    Огромное спасибо студии за мое «новое» тело. Прошла курс LPG массажа и результатом была просто ошеломлена. Я молодая мама, малышки всего 7 месяцев, после родов появились проблемы с весом и объемами. Я ждала эффекта, но что б так видимо было, не как не ждала. Потеря веса — 6 кг. По объемам от 5 до 8 см. Кожа вообще потрясающая стала. Девочки всем советую, не пожалеете.
  • Любовь 20 сентября 2019 в 0:02 про студию коррекции фигуры Studio4body
    Проходила курс массажа lpg. Спасибо девочкам, благодаря процедурам отлично подготовилась к морю!
  • Волкова Елена Евгеньевна 10 сентября 2019 в 12:50 про экостудию Эталон на Большой Октябрьской улице
    Рекомендую! В студии работают прекрасные мастера и люди с Огромным сердцем! Отмечу всех сотрудников к которым получилось попасть. Массаж в студии -это что-то!
    Ходила на массаж вюк Тропиной Ольге- массажист с огромным стажем работы. Руки! Мягко сказать волшебные, творит чудеса и проминает самые проблемные места.
    Массадист Дмитрий Соколов- отлично прорабатывает все мышцы, владеет различными техниками от классического массажа, лимфодренажного до лечебного.
    Отличный кабинет маникюра и педикюра. Рек
  • Наталья 10 июля 2019 в 21:44 про салон красоты Delice
    Здравствуйте. Посещения мною данного салона оказалось весьма неудачными. В салон попала по совету знакомой. Сначала пришла на маникюр к мастеру Оксане. Первое покрытие у меня потрескалось по краям ногтевой пластины. На второй процедуре мастер сделала укрепление ногтей гелем. В результате такого укрепления под шестью ногтями образовались пустоты. Ногти просто выгнуло и они «отслоились от мета сростания». С этим мастером я рассталась без колебаний. Но почему то (уж больно были хвалебные отзывы и – показать
    • Администрация салона 10 декабря 2019 в 15:07 про салон красоты Delice , отредактирован 10 декабря 2019 в 16:08
      Во-первых, тонкие ногтевые пластинки могут так реагировать на гель, нужно было остаться у мастера и выполнить эту процедуру биогелем, всё можно было исправить.
      Во-вторых, не один нормальный косметолог не будет вводить много препарата новому клиенту, всегда добавляют препарат на коррекции или последующих процедурах (здесь главное не переборщить).
      В третьих,если врач задерживается с клиентом — значит на это есть причины.
      Нужно быть терпимей и вежливее.
    Татьяна К. 29 марта 2019 в 22:33 про салон красоты Актуаль на улице Максимова , отредактирован 30 марта 2019 в 12:30
    Доброго вечера)
    Я бы хотела поблагодарить косметолога Анечку Громову! Была первый раз у неё, осталась в диком восторге, так как никогда так подробно и досконально мне не рассказывали про мою кожу, что как зачем, как питаться! Хожу уже около года, вижу отличные результаты! Делаем лазер и биоревитализацию, собираюсь на контурную пластику)
  • Анонимный пользователь 20 марта 2019 в 10:00 про салон красоты Актуаль на улице Максимова
    Пришли с подругой удалять сосуды лазером в области носа. Татьяна рассказала нам, что после будет покраснение и корочки, которые пройдут в течение недели. Подписали информационное согласие, сделали. Корочки!? Корки были, как будто лицо об асфальт свезла. Когда корки сошли, под ними оказались рубцы, рытвины синюшного цвета, как после угрей. У нас обеих! У меня тонкая, гладкая кожа, поры мелкие, а тут такое безобразие! Сделали шлифовку, теперь надо подколоть, чтобы кожа поднялась! И скорее всего, – показать
    Анна 11 марта 2019 в 12:26 про салон красоты Таис на улице Чкалова
    Светлана, доброжелательная, очень внимательная и обходительная, благодарю за доброе отношение и качественную чистку лица)
    Пришла в салон,чтобы сделать прикорневое мелирование,волосы полностью не крашу,раз в три месяца мелирую,чтобы оставались свои живые и цвет смешанный был,в общем я в ужасе!!!!мало того,что я ушла из салона полностью белая,мелирование там не пахнет,своих русых волос нет!!цвет идиотски белый,так кроме того,я лишилась половины своих волос!!!они выпали у меня почти все,длина ушла,ладно,может на кончики можно грешить,что они слабые,но у меня ушёл объём и осталось три волосины в шесть р – показать
  • Надежда 21 декабря 2018 в 13:58 про салон красоты Delice
    Убираете ли вы морщины носогубные с помощью филлеров и как давно вы этим занимаетесь? В ваших отзывах и комментариях ничего об этом не написано!
    Алёна 2 декабря 2018 в 14:41 про SPA-центр Грация на улице Урицкого
    Была в этом салоне у косметолога на чистке лица. Очень приятная обстановка в салоне, чистенько, уютно, персонал внимательный и вежливый. Косметолог, зовут Лариса, произвела впечатление первоклассного профессионала. После процедуры я несколько дней ходила трогала своё чистое гладкое лицо, не могла поверить, что оно моё)))))) Однозначно приду еще!
    Галина 19 ноября 2018 в 9:33 про салон красоты "VITA" в ТЦ Северная звезда , отредактирован 19 ноября 2018 в 11:40
    Прекрасный салон. Записалась на маникюр и УЗИ-чистку лица. Девушки все внимательные, тактичные и что важно профессионалы своего дела. Походу процедур комментировали этапы своей работы, возможные мои ощущения и ожидаемые результаты. Ненавязчиво предложили доппроцедуры, рассказали как и для чего их можно применить чтобы результат в моём случае был эффективнее, стоимость этих процедур. После моего согласия, произвели мне эти процедуры. И я осталась довольна. Так же корректно давали рекомендации и к – показать
    Абсолютно не понравилась работа косметолога Трапчевской, работала без маски, обращалась на Ты, хотя видела меня впервые, не спросила про аллергические реакции, не предупредила что работает с аппаратом дерсонваль, работу выполняла без внимания, грубо. Салон работает без сайта, нет формы обратной связи, прайс нигде не указан, в Direct не отвечают, только по телефону/застряли в 2000х, факса не хватает только. Позиционируются как ВИП на деле 0, ни приветственного кофе/чая для салона такого уровня, н – показать
    Ольга 30 июля 2018 в 22:37 про салон красоты Lady Di
    Девочки это просто бомба, сеансы массажа LPG, представьте что за 3 недели, сделав 10 сеансов через дегь у меня подтянулась кожа, прощай целлюлит и минус два размера, с легкостью вошла в свои старые джинсы, а все потому что аппарат B-flexy клевый, а самое главное мастер просто замечательный, всем советую кто хочет красивую фигуру
    Наталья 18 июня 2018 в 17:33 про салон красоты Lady Di
    Я делала в этом салоне процедуру RF лифтинг лица у косметолога Марии, она замечательный мастер, процедура очень приятная и самое главное ооооочень действенная, кожа на лице подтянулась с первого сеанса, Мария мне показалась профессионалом каких мало, все меня расспросила, спрашивала во время процедуры мои ощущения, давала советы по уходу, овал лица подтянулся, брыли уменьшились очень сильно, морщинки мимические ушли на 70% глубочайшая морщина на лбу почти расползлась, представляете, это чудо пря – показать
    Бывший Клиент Салона 4 июня 2018 в 23:01 про студию красоты Lakme , отредактирован 5 июня 2018 в 12:19
    6 мая 2018 салоне красоты «LAKME» находящемся по адресу ул. Республиканская,6 сделала » омолаживающие » уколы. Косметолог — женщина приятной внешности по имени Елена Соболева сделала уколы ботулотоксина и по тем же точкам одновременно ввела филер «Stylage». Далее выяснилось, что ботулотоксином был сомнительный препарат «REFINEX». За 20 единиц которого я заплатила 5.600 рублей, за » Stylage » 11.500. Как видите у меня не было цели сделать » подешевле», итого я заплатила 17.100 рублей. За – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2018 в 13:11 , отредактирован 12 июня 2018 в 21:42
      Здравствуйте. Ко мне с такой проблемой вы не подходили и уж тем более денег таких вы не платили, тому есть доказательство, в студии ведётся видео наблюдение. Я даже не знаю вас в лицо. В нашей студии процедуры связанные с инъекциями не выполняются, в прайсе у нас их нет. Если у Вас есть ко мне вопросы, подходите, я их рассмотрю.
      С уважением Левшина Виктория.
      • Анонимный пользователь 14 июня 2018 в 12:14 про студию красоты Lakme , отредактирован 14 июня 2018 в 17:59
        Вам было отправлено письмо 19 мая 2018 в Директ Инстаграм Beautystudiolakme, где всё было изложено, но отклика не последовало.
        Выше я написала, что деньги отдала наличными в сумме 17.100 Соболевой Е., чек выдан не был.Очень хорошо, что у Вас ведётся видеонаблюдение. Вот и посмотрите запись от 6 мая 15.00 я была в салоне. Меня также видела мастер маникюра Наталья,которая любезно показала, мне,где находится дамская комната.
        Тем более удивительно инъекций в прайсе нет, а Ваш
    В этом салоне красоты работает мой любимый косметолог-Оксана Михайловна. Очень внимательный и тактичный человек которому можно довериться. В салоне большой выбор процедур по уходу за лицом в том числе инъекционные. Сложно представить как люди рискуют заказывая их на дому. Я считаю, что нельзя экономить на своем здоровье и нужно обращаться к специалисту со стажем и медицинским образованием. Удобное расположение и график работы. Цены одни из самых высоких в городе, но это того стоит.
    Светлана 19 сентября 2017 в 17:24 про салон красоты Лендана
    Рекомендую врача- косметолога Ольгу Федину! Хороший специалист и приятный собеседник! Дала рекомендации по уходу, делала у неё алмазно- вакуумный пилинг (имею комбинированную кожу с пигментацией).
    Светлана 27 июля 2017 в 13:19 про Eyecandy-studio , отредактирован 31 июля 2017 в 9:10
    Никогда не оставляла отзывов, но решилась написать. Девчонки, могу только предостеречь вас своим опытом! Наращиваю ресницы я уже около двух лет, но такого недобросовестного отношения я ещё не встречала.Не записывайтесь к мастеру по наращиванию классических ресничек в студию Eyecandy (г.Ярославль, проспект Ленина,
    дом 25, офис 603). Я возмущена «профессионализмом» данного мастера, по имени Екатерина.
    Начну с того, что Екатерина работает без маски, это как минимум не гигиенично, и не каждый клие
  • Мария 1 июля 2017 в 13:14 про центр здоровья и красоты Колибри на Первомайской улице , отредактирован 2 июля 2017 в 17:08
    Ужасный салон, это мягко сказано! Сотрудница данного заведения Яна Орлова (якобы косметолог) оказалась не только не профессиональным работником, а еще и хамлом! Делает все не аккуратно, маску наносит, что затекает в глаза, волосы пачкает(я представляю если бы она наносила химический пилинг, там уже чревата ожогами). Девочки, обходите стороной такой «салон», не дай бог попасть к ней на прием! Гнать в шею таких «профи»!
    Проходила в салоне «Cherry» курс карбокситерепии у косметолога Татьяны!Хотела бы сказать ей большое спасибо, за её профессианализм и прекрасное отношение. А сама маска просто волшебная.Обязательно приду ещё.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 14:03 про салон красоты Apple & Eve
    Испортили лицо!!!
    Посетила данный салон в конце марта. Выбрала процедуру «Атравматическая чистка лица». Перед началом процедуры предупредила косметолога Наталью, что кожа на лице очень тонкая и чувствительная. После процедуры все лицо горело,нос стал бордового цвета и образовалась корка. Кожу носа просто сожгли!!!
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 4 отзывов и 9 оценок