Отзывы о Мебель для кухни в Ярославле2 места

Отзывы о местах, где делают Мебель для кухни

Заказывали кухонную группу, в итоге на 35 день утверждали, что они ещё не прошли, потом утверждали, что это машина задержалась, пытаясь сослаться на непредвиденные обстоятельства. Стали возвращать деньги, встали ещё на 2 недели с возвратом. Кроме хамства ничего не получили, не тратьте время! Найдите нормальных мебельщиков!!!
  • Vladimir Panteleev 25 августа 2019 в 21:07 про мебельную компанию Честные кухни
    Отличная компания. Нужно было изготовить и установить кухню и шкаф-купе в 21 день. Никакие фирмы (обращался к семи кухнестроителям) в Ярославле не брались. «ЧК» всё выполнили в срок. Аккуратно. Весь мусор после установки убрали. Качество мебели прекрасное. Соотношение цена/качество лучшее по городу. Мы очень довольны. Особый респект замерщику Виталию,сборщику Алексею — реальные профи. Второй раз заказывал в «ЧК» встройку для гардеробной. Уложились в ещё меньшие сроки. И снова всё в лучшем виде. – показать
    Анонимный пользователь 14 февраля 2018 в 16:06 про салон мебели Мастерская дяди Миши , отредактирован 22 февраля 2018 в 20:49
    Мы много лет успешно сотрудничаем с Мастерской дяди Миши и вдруг прочитали такие отзывы.... Хочется уточнить: данный сайт был куплен Мастерской в октябре 2016г!!! Смотрите пожалуйста на даты отзывов.
    Работает Мастерская уже 20 лет. Отличное качество! Быстрое исполнение заказов. Интересные решения. Заказывали и шкафы-купе, и кухни, и мебель в офис, и сдвижную перегородку. Всем пользуемся и радуемся!!! Зайдите в Контакт, Фейсбук — пообщайтесь сами.
    • Елизавета Васильева 20 февраля 2018 в 0:12 про салон мебели Мастерская дяди Миши
      Странно как то, зачем же уважающей себя компании с двадцати летним стажем покупать чужой мебельный сайт? когда за такое время можно было свой заиметь....
    Анна 14 августа 2017 в 20:41 про мебельную компанию Кухни BRAVO
    У нас маленькое помещение, поэтому нужна была кухня на заказ.Кухни Браво посоветовали знакомые: они делали кухню 5 лет назад, и все это время фурнитура работает отлично, мебель выглядит как новая. Цена и качество сервиса понравились.
    Дарья 16 марта 2016 в 13:01 про салон мебели Мастерская дяди Миши
    Люди не ходите туда за мебелью!!! Это какой-то АД!! Повелись на дешевые цены, а по итогу нервов и времени было потрачено.... Начнем с того, что наш заказ (кухню) везли 3 месяца, при этом постоянно «кормили завтраками», если конечно еще и трубку возьмут (дозвониться после того, как сделали заказ и внесли предоплату просто нереально!!!). Во-вторых, кухня НЕМНОГО не соответствует проекту. В-третьих, писали заявление на возврат компенсации за просрочку доставки, по закону заявление должны рассмотре – показать
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 16:42 про салон мебели Мастерская дяди Миши
      Да вы совершенно правы делают плохо да и за сборку берут не 10% от стоимости а сразу 10 000 и все тут мол спилов много в суд пойду до сих пор не довезли детали и неустойку не выплатили
  • Марина Михалёва 30 июня 2020 в 19:13 про мебельную мастерскую Папа Карло через ВКонтакте
    Спасибо «Папа Карло» за нашу красивую и качественную кухню Выбрали именно их по рекомендации знакомых… и не прогадали!!! Специалисты учли все наши пожелания, давали дельные рекомендации, сделали все в срок и качественно. Наши ожидания более, чем оправданы!!! Уже советуем друзьям и знакомым обращаться именно в «Папа Карло». Еще раз большое спасибо за отличную мебель и прекрасное отношение к клиентам!
    А обустройство нашей квартиры с помощью «Папа Карло» продолжается.
  • Юля Посеева 6 июня 2020 в 22:59 про мебельную мастерскую Папа Карло через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! Хочу искренне поблагодарить мебельную студию Папа Карло!!! Спасибо огромное Вам, за нашу мечту!!! Вы ее воплотили в короткие сроки!!! Спасибо менеджерам за взаимопонимание и поддержку!!! Заказывали не только кухню, но и Мебель в ванную и в детскую комнату!!!!
  • Евгений Савинов 13 ноября 2019 в 0:40 про салон-магазин Дом мебели через ВКонтакте
    Здравствуйте меня зовут Евгений! Мы изготовим кухни и любую корпусную мебель а так-же стеллажи, прилавки, витрины и др.Воплотим в реальность все Ваши пожелания,от бюджетных до премиум класса!
  • Евгений Савинов 13 ноября 2019 в 0:40 про интерьерный салон Европейский через ВКонтакте
  • Евгений Савинов 10 ноября 2019 в 23:21 про салон мебели и фурнитуры в Красноперекопском районе через ВКонтакте
    Выезд специалиста на замер со всеми образцами материалов и каталогом продукции в удобное для Вас время — БЕСПЛАТНО!!! ‍ ‍ ‍
  • Евгений Савинов 10 ноября 2019 в 23:21 про салон мебели и фурнитуры на Садовой улице через ВКонтакте
  • Светлана Туркина 31 августа 2018 в 7:49 про сеть магазинов корпусной мебели Вавилон 76 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно заказать отдельно два навесных кухонных шкафа,стол тумбу и мойку? Если можно фото
  • Любовь Новикова 25 июля 2018 в 11:55 про мебельный салон Evita через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2019 в 3:04
    Какая плита наносит меньший вред кухонной мебели – газовая или электрическая? ________________________ Дизайнеры EVITA отвечают: «Выбирайте любую! Современные газовые и электрические духовки с внешней стороны, как правило, не нагреваются более 45 градусов. Это достигается за счет двойного остекления дверцы духового шкафа. Поэтому модуль под духовой шкаф обладает своими стенками, разграничивающими прибор с остальными столами, и также не наносит вред остальной кухонной мебели». В салонах «Эвита» в – показать
  • Татьянка Шибанова 8 апреля 2018 в 13:04 про Паритет мебель через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность вашей фирме, особенно менеджеру Елене и сборщику мебели Сергею. Елена безукоризненно подобрала материалы, фурнитуру, фасады для нашей кухни, а Сергей быстро, а главное качественно ее собрал. Сработали на все 101%. Если есть у кого-то сомнения насчёт фирмы, отбросьте их! Специалисты замечательные! Спасибо вам огромное!
  • Юлия Митрофанова 1 февраля 2018 в 1:37 про салон мебели и фурнитуры в Красноперекопском районе через ВКонтакте
    Мебель, кухни, шкафы-купе, на заказ в Ярославле
  • Юлия Митрофанова 1 февраля 2018 в 1:37 про салон мебели и фурнитуры на Садовой улице через ВКонтакте
    Мебель, кухни, шкафы-купе, на заказ в Ярославле
  • Оксана Жукова 20 июля 2017 в 14:48 про магазин Фермерское Хозяйство Марины Степановой во Фрунзенском районе через ВКонтакте
    Как показало время, современный покупатель ищет простых и настоящих продуктов – фаршированных перцев, голубцов, колбасок, ароматных деликатесов и самолепных пельменей. Вся продукция мясного цеха Фермерского хозяйства Марины Степановой, в основном, и создана ручным трудом. Так что массовым и поточным такое производство не назовешь. Впрочем, конкурировать с гигантами отрасли рыбинский производитель и не стремится, заняв нишу более дорогой, но и более качественной штучной продукции. Сегодня здесь п – показать
  • Оксана Жукова 20 июля 2017 в 14:48 про фермерское хозяйство Марины Степановой через ВКонтакте
  • Алёна Макарова 12 июля 2017 в 17:50 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
    а сколько будет стоить вот такой вариант кухонного уголка,только без стола.
    • Алёна Макарова 17 июля 2017 в 13:11 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      сколько бюджетный вариант,ткань подешевле.
    • Алёна Макарова 14 июля 2017 в 19:32 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      а если без табуреток, мне нужен бюджетный вариант,то сколько
    • Анна Миланина 14 июля 2017 в 12:00 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Добрый день! Данный вариант скамья+2 табурета будут стоить от 5600 руб, цена зависит от выбранной Вами ткани.
  • Юлия Душина 9 июля 2017 в 22:34 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть кухонный гарнитур чтоб спрятать газовый котел в шкаф? Или на заказ?
    • Анастасия Землянских 10 июля 2017 в 17:41 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      При создании проекта этот момент будет учитываться.
    • Юлия Киселева 10 июля 2017 в 10:41 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Здравствуйте, кухонные гарнитуры изготавливаются по индивидуальным размерам.
  • Алёна Макарова 9 июля 2017 в 11:16 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
    Можно купить кухонный уголок без стола. И сколько будет стоить
    • Анастасия Землянских 10 июля 2017 в 17:38 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Алёна, обивочный материл и цвета лдсп можно посмотреть здесь
    • Анастасия Землянских 10 июля 2017 в 17:36 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Алёна, пока только по телефону, магазин временно не работает, так как проводятся тех.работы. Заказать тоже можно или здесь через личные сообщения с консультантом или по телефону. Предоплата не требуется.
    • Алёна Макарова 10 июля 2017 в 11:13 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      а доехать можно и заказать,или только по телефону
    • Юлия Киселева 10 июля 2017 в 10:45 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Здравствуйте, возможно заказать любую модель к/у без стола, цену уточняйте по телефону.
  • Мария Андреева 14 мая 2017 в 10:49 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
    Покупали у вас кухню примерно год назад хотим к ней сделать ещё стол тумбу и навесной шкаф это возможно?
    • Юлия Киселева 14 мая 2017 в 21:44 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Добрый вечер, да это возможно, если цвет корпуса и фасадов актуален на производстве, позвоните в выставочный зал (номер контактов указан в группе) и уточните.
  • Гена Брюхов 7 апреля 2017 в 9:25 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
    Здравствуйте. Поясните, если заказ кухонного уголка «Виктория-21» сделать у вас на фабрике то какова величина предоплаты и можно ли её осуществить с карты Сбербанка? Спасибо
    • Анастасия Землянских 7 апреля 2017 в 15:15 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Здравствуйте. Предоплата от 40%. Карты к оплате принимаем любые.
  • Галина Малышева 13 февраля 2017 в 20:32 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
    Извините, но у вас очень неудобный сайт. По нему нельзя найти ответ ни на один интересующий вопрос. Например: какие модули есть для комплектации кухни(прихожей, спальни и т.д.): сколько они стоят, размеры модулей. Какие есть комплектующие, материалы. Возможно ли заказать индивидуальный проект? В салонах-магазинах- всё прекрасно, все играет на Вас, весь спектр услуг расскажут. А где это на сайте? Пожалуйста, сделайте все как в бумажном каталоге. Поверьте, это будет намного востребованнее.
    • Анастасия Землянских 14 февраля 2017 в 0:13 про мебельную фабрику Виктория через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы к сайту не относимся, но ваши пожелания обязательно передадим.
  • Ольга Миронова 21 сентября 2016 в 18:01 про службу доставки товаров из IKEA на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
    С НОВОГО КАТАЛОГА КУХНИ 2017
  • Ольга Миронова 20 сентября 2016 в 21:54 про службу доставки товаров из IKEA на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
    С НОВОГО КАТАЛОГА КУХНИ 2017
  • Ольга Миронова 20 сентября 2016 в 21:53 про службу доставки товаров из IKEA на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
    С НОВОГО КАТАЛОГА КУХНИ 2017
  • Ольга Миронова 20 сентября 2016 в 21:51 про службу доставки товаров из IKEA на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 5 на основании 8 отзывов и 11 оценок