Отзывы о местах, где делают Несъёмное протезирование зубов

4.3
    Владислав 16 марта 2020 в 17:20 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Я был проездом в этом городе и у меня сломалась коронка, потребовалась замена дуги. Мне дали несколько телефонных номеров ближайших стоматологий и это была единственная, которая могла меня принять в удобное для меня время. Мне понравилась внутренняя эргономика клиники: уютно и комфортно; вежливый персонал. Стоматолог, приятная девушка, сделала свою работу быстро, но видимо, у нее не хватило сил и она не до конца закрыла все замки. Коммуникабельная, давала советы по дальнейшему уходу и лечению зу – показать
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологи индивидуально подходят к каждой проблеме пациента и помогут решить любую проблему. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Юсодент».
    Дарья 17 декабря 2019 в 14:11 про стоматологическую клинику Оптима Дент отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в стоматологическую клинику Оптима Дент, была на консультации стоматолога-ортопеда. Я осталась довольна приёмом. Мне понравилось, что врач, молодой мужчина, и его помощник, всё подробно рассказали про интересующий меня вопрос. Меня интересовала установка коронки, мне рассказали технологию изготовления, порядок установки. Понравились чуткость и внимательность врача, индивидуальный подход. Цена приёма также устроила. В дальнейшем я буду обращаться в эту клинику и порекомендую – показать
    Елена 31 июля 2019 в 14:30 про стоматологию Милана
    По рекомендации коллег по работе обратилась в медицинский центр «Милана» для установки керамической коронки из оксида циркония. И после первого посещения сразу поняла, что не ошиблась с выбором. Обстановка в центре почти домашняя, уютная. Прекрасный стоматолог, ортопед Малкова Мария Викторовна все внимательно осмотрела, рассказала о предстоящем лечении и сориентировала о стоимости. Далее меня направили к замечательному врачу Потаповой Ирине Михайловне для лечения зубов. Находясь в кресле стомато – показать
    • Елена, добрый день. Благодарим за исчерпывающий комментарий. Мы рады, что Вы обратились к нам, опираясь на рекомендации, и не разочаровались, наоборот, можете советовать наш центр другим. Врачи каждому клиенту составляют индивидуальный план лечения, исходя из особенностей всего организма и финансовых возможностей. Также сотрудники следят за качеством лечения: делают начальный снимок, снимок в процессе лечения и контрольный для фиксирования полученных результатов. Персонал центра «Милана» – это к – показать
    Ирина 1 апреля 2018 в 14:02 про семейную стоматологию Мединвест , отредактирован 2 апреля 2018 в 7:46
    Долго искала стоматолога, хотелось что бы было рядом с домом и работой (живу в центре Ярославля) и нечаянно наткнулась в интернете на семейную стоматологию Мединвест на ул.Чайковского, 19 и нисколько не пожалена. Замечательная маленькая клиника, очень доброжелательный коллектив. Хочу выразить огромную благодарность: врачу ортопеду Луценко А.В., врачу стоматологу Титовой Н.О. и конечно руководителю этой клиники Исаевой Н.А. Была настроена поставить нижний ряд зубов из металлокерамики, но потом – показать
    Мария 16 ноября 2017 в 14:31 про стоматологию Yes
    По рекомендации попала к Армине Миносян для установки металлокерамической коронки на 6-ку, выполнили качественно, дискомфорта не чувствую, стоимость адекватная. Спасибо YES!
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 3 отзывов и 6 оценок