Отзывы о Одежда и обувь в Ярославле5 мест

Отзывы о местах, где делают Одежда и обувь

Олеся 30 апреля 2020 в 15:13 про супермаркет Лотос на улице Гагарина
    Была вчера, 29.04.2020 г., вечером в супермаркете «ЛОТОС» на ул. Гагарина, д.28, в котором персонал, примерно 50%, работает без средств защиты (без масок, без перчаток) либо пренебрегает ими. Социальная дистанция в 1,5 м в торговом зале не соблюдается, покупатели в очереди дышат другу другу в затылок. Разметка для соблюдения дистанции нанесена только у кассы. В хлебобулочном отделе две сотрудницы выкладывали хлеб и выпечку без использования перчаток и масок. Вовремя оплаты товара на кассе спроси – показать
  • Алина 17 сентября 2019 в 21:16 про секонд-хенд Сэконд Лэнд
    Много новой одежды. И вообще одежда хорошего состояния. Отличная система скидок.
    Анастасия 18 августа 2019 в 13:02 про магазин детской обуви Антилопа на улице Победы , отредактирован 19 августа 2019 в 15:37
    Добрый всем день! Хочу оставить отзыв о магазине » Антилопа» в ТРЦ » АУРА». ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.1.Обувь в магазине представлена в большом ассортименте. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.1.
    Цены реально завышены В других обувных детских магазинах цены на аналогичный товар достаточно ниже. 2.ОБСЛУЖИВАНИЕ точнее персонал. Плохо обученный.Продавец, который меня обслуживал (без бейджа) имя не знаю, точнее немного заикался, не мог донести нужную мне информацию о обуви. Видимо человек новый в своей профессиии
    Екатерина Ефимова 4 июня 2019 в 12:44 про магазин ЭТОР в Рыбинске , отредактирован 7 июня 2019 в 20:24
    Брали ботинки для мужа. В Магазине меряли вроде всё нормально было, а дома малы оказались. Пришли в магазин, объяснили проблему продавцы — милые дамы всё без проблем уладили — обменяли ботинки. Спасибо большое.
    Кстати брали здесь для мужа на зиму, так третий год уже носит. Отличные ботинки.
    Руслан 22 мая 2019 в 19:31 про магазин Labotini , отредактирован 24 мая 2019 в 12:58
    Купил обувь по акции и очень низкой цене. На вопрос «Почему так дёшево?» мне ответили «У нас часто бывают акции». Принёс обувь домой и только дома заметил, что на обуви сбоку надрез очень тонкий, как канцелярским ножом. Принёс на второй день обратно обувь и попросил вернуть деньги. Администратор, темноволосая девушка за сорок вроде буквально послала меня.... Короче говоря, кинули меня на деньги в этом магазине в Ярославле. Неприятная личность сама администратор. Нельзя такими быть.... Все мы – показать
    Купила ребёнку ботинки кожаные с прозначной подошвой,которая,как оказалось в последствии пропускает влагу. У ребёнка ножки были всегда сырые. По лужам не ходили(да и дождей в это время не было), прошлись просто по влажной земле. Т.к. подошва прозрачная, явно было заметно,что под ней скапливается грязь,налицо явный брак. Купила 8 апреля, 13 принесла на обмен. Оказалось в магазине,,свои правила,,обмена и возврата, соглашались принять только притензию и ждать ответа руководства в течение 10 дне – показать
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2018 в 10:47 про магазин одежды LC Waikiki
    подлежит ли обмену куртка мужская? купили но велика
    Светлана 2 ноября 2018 в 20:32 про магазин нижнего белья Primavera на Дорожной улице, 6а , отредактирован 6 ноября 2018 в 12:51
    Я конечно в шоке от такого качества!!!
    Мало того что колготки при открытии упаковки отказались со стрелкой, так ещё и резинка через два часа потеряла свою функцию, колготки просто стали сползать!!!у меня просто нет слов!!!!я разочарована в вашей фирме и качестве которым вы торгуете!!!
    Купила сегодня в отделе в Ярославском вернисаже. Мало того что при открытии упаковки оказалось что колготки со стрелкой, так ещё и резинка к концу вечера потеряла свою форму. Это учитывая, то что я девушка стройная!!! Я конечно в шоке! Неожидала такого качества от такого отдела!!!
    Возмущена работой персонала. Приобрела товар 02.09 в 10:20 на сумму менее 100 руб, в кошельке была только 1000 купюра, мало того,что кассир нагло заглянул в кошелек, чтобы убедиться нет ли все-таки у меня купюр меньше,так в добавок швырнул мелочь мне в конец кассы, не удостоился собрать и отдать в руки. Просто ужасная ситуация, берут хамло на работу.
  • Валерия 12 сентября 2018 в 10:07 про супермаркет Spar Ярославль на улице 8 Марта , отредактирован 14 сентября 2018 в 20:18
    11.09.18 муж купил в магазине спар салат Глория…
    Было очень «приятно», когда в рот попал волос длинной 10—15 см..
    Ваши повара и продавцы в отделе развесного товара носят головные уборы?!!! Спасибо Вам! Вечер удался. Больше к вам ни ногой!
    Ольга 28 апреля 2018 в 14:07 про секонд-хенд Во!ва! на улице Свободы
    Качество товара ухудшилось,а цены выросли вдвое. Люди ещё на ажиотаже берут,но цены как в новых магазинах. Сумки 2500 это сильно. Причем с дефектами. Эти сумки новые в магазинах столько не стоили. Обувь на помойку только выкинуть. Года 2 назад был хороший магазин.
    Валерия 23 февраля 2018 в 17:59 про магазин одежды для беременных SweetMama в ТЦ Рио
    Купила бюстгалтер в магазине Свитмама в ТЦ Яркий. Понравилось то,что он сделан из хлопка и очень удобный. Рекомендую!
    Александра 12 февраля 2018 в 18:15 про универсам Октябрьский в Кировском районе , отредактирован 21 февраля 2018 в 17:29
    Выше читаю комментарии пользователей — ничего подобного. Живу в соседнем доме, за едой хожу каждый день. Ни разу не видела, чтобы персонал выкладывал пироги без перчаток. 3,5 года покупаю готовую еду, ни намёка на несвежесть нет, хотя частенько захожу и в 8 утра (время открытия магазина), продавщица всегда предупреждает: «это вчерашнее,это уже сегодня принесли». Хотелось бы особенно выделить продавщицу сырно-мясных нарезок и одну из кассиров. Очень приятные люди, все время с улыбкой и вежливые. – показать
    Александра 9 февраля 2018 в 16:56 про магазин одежды для беременных SweetMama в ТЦ Рио
    Продают брак, цена не соответствует качеству!!! В обмене и возврате денег отказали! Купила теплые штаны для беременных за 1990руб. оказалось пояс над животом не регулируется т.к. резинка пришита кривым швом, пришлось распарывать и перешивать ровно! Колготки 450 руб. взяла на размер больше, они не тянутся, дырка на шве в облости живота, одела один раз разошлись по швам, так и не носила! Бюстгалтер не оправдал ожиданий за 1500 руб. после нескольких дней носки!!! Не рекомендую магазин для будущих м – показать
    Светлана 4 февраля 2018 в 11:05 про магазин одежды для беременных SweetMama в ТЦ Рио
    Очень понравился магазин для беременных Свит мама в ТЦ Яркий,купила бюстгалтер для кормления из хлопка по очень приемлемой цене и еще мне предложили специальную подушку для беременных \очень довольна приобретением\
    Галина 12 ноября 2017 в 22:57 про магазин детской обуви Fashion Kids
    Очень довольны обувью, которую приобретаем в отделе fashion kids. Детские босоножки со светящейся подошвой, кроссовки, ботинки ребёнок носил все лето, а они как новые! Сейчас запаслись к зиме: купили ботинки и угги. Очень удобно обещаются и снимаются. Хотя моему сыну всего 2,2 года он научился надевать их сам.
    Сергей 11 сентября 2017 в 20:50 про магазин мясной продукции Ярмарка на улице Кудрявцева , отредактирован 12 сентября 2017 в 10:51
    Пошел сегодня за сосисками — пару раз (может, даже 3 раза) брал «сосиски с швейцарским сыром», все было ОК. Сегодня думаю — отличные сосиски же, возьму 500—600 грамм. Взял. Тухлятина. Оцените — я не матерюсь. Вот это сила воли — купить сосиски за ~500 рублей за кило, получить тухлятину, и не материться.

Спасибо за сервис, ага.

И, главное, не могу сказать «ноги моей больше здесь не будет» — в районе не так много магазинов. Но энтузиазма ходить в Ярмарку у меня поубавилось. Постараюсь все-таки
    Наконец мы нашли магазин обуви, где можно купить хорошую обувь для нашего ребенкка. Ассортимент нас просто поразил,все на пять баллов.Рекомендуем всем.
    Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 17:32 про ортопедический салон Атлетика на Московском проспекте
    Спасибо за доброе отношение и помощь в подборе чулок
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 3:16 про магазин женской обуви Панини на улице Некрасова
    А вот мы зашли в магазин недавно и были поражены отношением продавцов. И честно говоря по материалам нет претензий. Да и сразу заметно где кожа, а где нет. И цены порадовали. Жаль не подошёл размер сандалей. Но и тут деньги вернули тут же. Сразу купили весенню обувь ребёнку. И спасибо огромное, что посоветовали взять на размер побольше. Дома поняли, что самое оно. В общем я довольна.
    Периодически захожу в данный магазин и возмущена тем,что фасовка товара такого,как пряники,печенье, булки,пироги производится персоналом голыми руками, без перчаток. Эти же сотрудники допускаются к работе на кассе, с деньгами.. Салаты тоже накладываются персоналом руками без перчаток. Зайдите туда рано утром и увидите,как салаты,оставшиеся с предыдущего дня (остатки) мешаются активно со свежей (или не свежей, неизвестно) дозой. Возникает вопрос,куда смотрит руководство и контролирующие органы?..
    Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 18:18 про магазин детской обуви Антилопа на улице Победы
    В магазине всегда большой выбор обуви, как я понимаю акцент ставится на хорошую и качественную обувь.Продавцы всегда подсказывают какую обувь выбрать.Старшему покупаю здесь, сезон носит, год лежит обувь в гараже, потом младший носит.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2016 в 21:24 про свадебный салон Венеция
    Не рекомендую этот салон! Покупала платье в прошлом году. Понравилась одна модель платья, но мне не нравилось на нём кружево. Девочки предложили сшить то, что мне понравилось и переделать кружево. У них же купила новый подъюбник и серьги. Внесла предоплату. Продавец Татьяна очень хорошо вешает на уши....обещала, что почистят и отпарят платье накануне свадьбы. Сама любезность прям. В ИТОГЕ: платье привезли меньше на размер, на что в салоне сказали ничего – показать
    Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 15:17 про универсам Октябрьский в Кировском районе
    Полная антисанитария в отделе готовой еды! Сегодня продавец вытащилась руками из салата маслину и съела! После этого покашляла и начала накладывать салат…
    Меня чуть не стошнило… И да, работают без перчаток
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 14:34 про сеть супермаркетов Магнит на Ленинградском проспекте, 50а
    Магазин большой, очень удобный и всегда радует своих покупателей ассортиментом. Все что необходимо можно купить в одном месте. Всегда ходим всей семьей в «Магнит» и ребенок находит что-нибудь интересное для себя, что еще очень удобно — наличие товаров для животных! Алкагольной продукции тоже очень большой выбор, для разных кошельков..но… в этот раз нас очень огорчило приобретение в этом магазине! Уважаемые администраторы, проверьте пожалуйста продукцию пива марки «Штаммгаст Лагер»… там явно – показать
  • Даниил Козлов 30 июня 2020 в 11:52 про магазин деталей для автотюнинга BS-Racing через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли перчатки?
  • Татьяна Артемьева 11 июня 2020 в 21:59 про салон мужской одежды Vester через ВКонтакте
    Мужские рубашки Vester могут стать неотъемлемой частью вашего летнего гардероба. Короткий рукав, сочетание вискозы и льна, либо 100% хлопок подарят приятные тактильные ощущения и обеспечат хорошую воздухопроницаемость, спасающую даже от самой знойной жары
  • Настасья Мажейко 27 мая 2020 в 13:37 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош через ВКонтакте
    Доброго дня! ️
    Всех питерцев — с праздником
    А я тут с обзором на тканевую маску от JayJun — Rose blossom mask.
    JayJun для меня уже проверенная фирма, я очень люблю их патчи с каркаде и маску с розмарином, а сейчас пользуюсь патчами с зелёным чаем
    Итак, о маске. Яркая малиновая «обложка» с золотыми надписями и розой в названии марки.
    Объём: 25 мл.
    Страна-производитель: Южная Корея.
    Ссылка: Цена: до конца месяца — 150 руб. по скидке.
    Что обещает производитель?
    Маска из купро-материала, проп
  • Настасья Мажейко 27 мая 2020 в 13:37 про магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на улице Свободы через ВКонтакте
    Доброго дня! ️
    Всех питерцев — с праздником
    А я тут с обзором на тканевую маску от JayJun — Rose blossom mask.
    Объём: 25 мл.
    Страна-производитель: Южная Корея.
    Ссылка: Цена: до конца месяца — 150 руб. по скидке.
    Что обещает производитель?
    Маска из купро-материала, проп