Отзывы о местах, где делают Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)

Наталья 19 апреля 2020 в 15:27 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом Клиники Доктора Пантелеева, еще с тех пор, как клиника была расположена по другому адресу. Хочу выразить благодарность Бурову Роману Викторовичу! Нравится качество его работы, лечу зубы у него не только я, но и моя дочь, которой в других клиниках, мы обращались не смогли восстановить зуб, а Роман Викторович это сделал. Это врач, который находится на «своем месте», видно, что любит и знает свою работу. Отмечу также работу администраторов, девочки всегда позвонят, всегд – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 21:43 , отредактирован 30 апреля 2020 в 16:16
      Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за предоставленный отзыв! Спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вы воспользовались нашими услугами.
      С уважением, Клиника Доктора Пантелеева.
    Лариса 11 апреля 2020 в 20:14 про стоматологическую клинику Оптима Дент отзыв по телефону
    В стоматологической клинике Оптима Дент я была первый раз на починке съемного протеза. Меня очень хорошо обслужили и я записалась делать новые протезы к этому же специалисту. Уже заказала новые протезы. Починку мне сделали хорошо, но сам протез уже нужно менять, меня сразу предупредили, что пойдет трещина, потому что протез старый. Владимир Игоревич Билоха очень хороший и внимательный врач. В клинике доброжелательная, спокойная обстановка, все чисто, соблюдаются санитарные нормы, персонал очень – показать
    • Спасибо за высокую оценку нашей работы. Владимиру Игоревичу обязательно передадим Вашу благодарность. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
    Владислав 16 марта 2020 в 17:20 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Я был проездом в этом городе и у меня сломалась коронка, потребовалась замена дуги. Мне дали несколько телефонных номеров ближайших стоматологий и это была единственная, которая могла меня принять в удобное для меня время. Мне понравилась внутренняя эргономика клиники: уютно и комфортно; вежливый персонал. Стоматолог, приятная девушка, сделала свою работу быстро, но видимо, у нее не хватило сил и она не до конца закрыла все замки. Коммуникабельная, давала советы по дальнейшему уходу и лечению зу – показать
    • Добрый вечер, Владислав. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологи индивидуально подходят к каждой проблеме пациента и помогут решить любую проблему. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Юсодент».
    Дарья 17 декабря 2019 в 14:11 про стоматологическую клинику Оптима Дент отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в стоматологическую клинику Оптима Дент, была на консультации стоматолога-ортопеда. Я осталась довольна приёмом. Мне понравилось, что врач, молодой мужчина, и его помощник, всё подробно рассказали про интересующий меня вопрос. Меня интересовала установка коронки, мне рассказали технологию изготовления, порядок установки. Понравились чуткость и внимательность врача, индивидуальный подход. Цена приёма также устроила. В дальнейшем я буду обращаться в эту клинику и порекомендую – показать
    Михаил 29 ноября 2019 в 20:52 про стоматологию Доктор Дент , отредактирован 5 декабря 2019 в 8:33
    Отличная клиника. Опытные доктора, которые используют все современные методики и по адекватной цене.
    В протезировании предложили несколько вариантов с подробным описанием и ответом на все вопросы.
    Очень понравилось отношение и не один зуб, что под коронкой, что после кариеса не беспокоил.
    Знаю лично Андрея Игоревича давно, и всегда, если возникали какие-либо проблемы с зубами, обращалась только к нему. Первоклассный специалист и знаток своего дела! И когда мне понадобилось протезирование 2х зубов, без размышления обратилась в его клинику! Когда работа полностью была проведена, никаких неудобств не было, зубы были как родные) Благодаря слаженной работе коллектива у меня нет проблем с полостью рта и недостающими зубами!
  • Екатерина 29 августа 2019 в 16:41 про стоматологию Подмосковье на улице Победы
    Выражаю благодарность ортопеду Десяткину Илье Михайловичу за качественную работу.Если у вас проблеммы с зубами,обращайтесь в стоматологию Подмосковье.Не пожалеете!
    Елена 31 июля 2019 в 14:30 про медицинский центр Милана
    По рекомендации коллег по работе обратилась в медицинский центр «Милана» для установки керамической коронки из оксида циркония. И после первого посещения сразу поняла, что не ошиблась с выбором. Обстановка в центре почти домашняя, уютная. Прекрасный стоматолог, ортопед Малкова Мария Викторовна все внимательно осмотрела, рассказала о предстоящем лечении и сориентировала о стоимости. Далее меня направили к замечательному врачу Потаповой Ирине Михайловне для лечения зубов. Находясь в кресле стомато – показать
    • Елена, добрый день. Благодарим за исчерпывающий комментарий. Мы рады, что Вы обратились к нам, опираясь на рекомендации, и не разочаровались, наоборот, можете советовать наш центр другим. Врачи каждому клиенту составляют индивидуальный план лечения, исходя из особенностей всего организма и финансовых возможностей. Также сотрудники следят за качеством лечения: делают начальный снимок, снимок в процессе лечения и контрольный для фиксирования полученных результатов. Персонал центра «Милана» – это к – показать
    Выражаю свою благодарность доктору стоматологу Марии Викторовне за протезирование мне зубов, за ее умение выполнять свою работу, за ее встречу и улыбку с пациентом. Желаю ей дальнейшего процветания. А также выражаю благодарность лечащему врачу Наталье Владимировне и всему персоналу.

С уважением — Фомичева Т.А.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за полезный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Непременно передадим Ваши теплые слова доктору нашей клиники. Искренне рады, что Вам все понравилось в работе нашей стоматологии. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Ирина 1 апреля 2018 в 14:02 про семейную стоматологию Мединвест , отредактирован 2 апреля 2018 в 7:46
    Долго искала стоматолога, хотелось что бы было рядом с домом и работой (живу в центре Ярославля) и нечаянно наткнулась в интернете на семейную стоматологию Мединвест на ул.Чайковского, 19 и нисколько не пожалена. Замечательная маленькая клиника, очень доброжелательный коллектив. Хочу выразить огромную благодарность: врачу ортопеду Луценко А.В., врачу стоматологу Титовой Н.О. и конечно руководителю этой клиники Исаевой Н.А. Была настроена поставить нижний ряд зубов из металлокерамики, но потом – показать
  • Сергей 8 февраля 2018 в 13:57 про стоматологию Комфорт Плюс , отредактирован 8 февраля 2018 в 20:24
    В стоматологии работает отличный ортопед, один из лучших в Ярославле.
    Делал зубы у него несколько лет назад, до сих пор радуюсь,что так удачно нашел врача. Сейчас сестра у него зубы делает,тоже довольна всем.Хорошая стоматология ничего не скажешь.
    Мария 16 ноября 2017 в 14:31 про стоматологию Yes
    По рекомендации попала к Армине Миносян для установки металлокерамической коронки на 6-ку, выполнили качественно, дискомфорта не чувствую, стоимость адекватная. Спасибо YES!
    Могу высоко оценить работу зубного ортопеда Алексея Викторовича (Фамилию не помню) на Ленинградской 54к2. Аккуратный, пунктуальный, старательный специалист. А главное…терпеливо и дохотчиво объясняет пациенту тонкости и ньюансы нужных процедур, если есть вопросы. В других клиниках обычно мало разговаривают с людми- » да, да..мы знаем как лучше, это лишние вопросы». Но лечить и подготавливать к протезиМогу высоко оценить работу зубного ортопеда Алексея Викторовича (Фамилию не помню) на Л – показать
    Владимир Воронин 9 октября 2017 в 20:49 про стоматологический центр Улыбайтесь красиво
    Прошло больше года, как мне изготовили. Полный нижний съемный протез. Сидит как влитой, о Протефиксе и Корреге не вспоминаю. Ем все без проблем, грызу вареную кукурузу и т.п. Рекомендую всем эту стоматологию.
    Ирина 27 июля 2017 в 16:53 про стоматологию Yes
    В стоматологии «YES» делали протезирование моей пожилой маме у Армине Миносян, хочу выразить огромною блогодарность за отличную работу и чуткое отношение, цены тоже порадовали! Вот уже более 2-х лет мама ходит с протезами никаких нареканий нет. Всем советую данную стоматологию!
    Владимир Воронин 26 ноября 2016 в 14:15 про стоматологический центр Улыбайтесь красиво , отредактирован 29 ноября 2016 в 12:28
    Оба съемных протеза делали в одной стоматологии. По мере удаления своих зубов, добавляли «вваркой» новых. После удаления последних 2-х родных нижних зубов и «вварки» в протез искусственных, есть и разговаривать стало очень проблематично. Протез «снимался» с десны даже при открытии рта. Приходилось постоянно пользоваться Протефиксом. В месяц покупал 2—3 тюбика. Заплатил за консультацию, пришел, спросил, можно-ли что-то сделать, чтобы меньше пользоваться Протефиксом и Коррегой. Врач посмотрел и с – показать
    Анонимный пользователь 11 июля 2015 в 16:40 про медицинский многопрофильный центр Константа на улице Победы
    Вообще я не любитель писать всякого рода отзывы, но тут не смогла сдержаться. Дело в том, что у меня после операции стал отекать голеностоп, и я решила сходить к ортопеду, погуглила в интернете и нашла «замечательного» ортопеда Кроткова В.Н., который принимает в клинике Констана, куда я и пошла. Консультация стоит 1000 руб, девушка сказала, что прием длится минут 10—20, меня конечно удивило, что маловато, но подумала, видимо хороший специалист, определяет всё сходу. Пришла я на прием, рассказала – показать
  • Марина Яковенко 22 июня 2020 в 18:17 про семейную стоматологию Мединвест через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Вашей стоматологии. Очень боялась идти, но обстановка очень доброжелательная. Я задавала много вопросов, мне терпеливо все объясняли, рассказывали. Было небольшое недоразумение, но это виновата я сама. Сдали нервы. Хотелось все сделать быстро, но надо настраивать себя, что это все-таки процесс долгий и кропотливый. И требуется мастерство не только врачей, но и терпение пациентов. И если что-то не понятно, не надо бояться спрашивать, уточнять. Если есть какие- – показать
  • Марина Никонова 10 июля 2018 в 9:29 про стоматологию Ева Дент в ТЦ Бутусовский через ВКонтакте , отредактирован 16 августа 2018 в 19:33
    Доброе утро!!! Ждем Вас на лечение и протезирование зубов у нас в Ева-Дент!
Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 отзыва и 7 оценок