Отзывы о местах, где делают Пародонтология

Донцова Юлия 25 марта 2020 в 23:19 про стоматологию МИА , отредактирован 27 марта 2020 в 14:49
    Ходим всей семьей. Все бы было хорошо, НО! В клинике есть молоденькая стоматолог, наглая. Привела сына с малюсеньким нарушением эмали сбоку шестого зуба у десны. Врач подтвердила. На жевательной поверхности эмаль цела, запинается зонд сбоку у деснв. Врач за неимением других желающих решила снять эмаль со всего зуба. В итоге ребенок не может жевать на этот зуб. Мучается от боли. Печально! Если был прозрачен способ доказывания вреда ушлой врачихи, разнесла бы в пух и прах эту клинику в суде…вмес – показать
    Гульнара 4 октября 2019 в 13:22 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог-терапевт. Она хороший специалист, качественно работает, не навязывает лишние услуги, успокаивает, дает рекомендации по уходу, советует только те услуги, которые мне действительно нужны. Она меня записала к пародонтологу, чтобы я прошла комплексное лечение. В клинике мне понравилось всё, вежливые и приветливые администраторы, приятная атмосфера, приняли меня вовремя, очередей нет.
    • Добрый день, Гульнара. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Юсодент.
  • Анастасия Стрельцова 8 октября 2018 в 14:05 про стоматологию для детей и взрослых ЯросДент на улице Урицкого через ВКонтакте
    ЗАЧЕМ НУЖЕН СИНУС-ЛИФТИНГ
    При установке имплантов — титановых стержней, которые ввинчиваются в кость челюсти, фиксируются, приживляются. затем на них монтируют переходник – абатмент, а на него уже имитацию коронковой части утраченного зуба, необходима высота кости 10 мм. У 7 пациентов из 10 обнаруживается такая проблема, как дефицит костной ткани. Почему она возникает? Иногда это природная особенность. Если вам удалили зуб, организм сам перестраивает челюсть, исходя из нагрузки на отдельные ее у
Средняя оценка организаций - 3 на основании 1 оценки