Отзывы о местах, где делают Пирсинг

3.5
    Анонимный пользователь 21 июня 2020 в 0:59 про студию косметологии на улице Жукова
    Делала прокол пупка, думала будет больно. Пока думала, украшение уже висело на мне. Спасибо Александра!
    Светлана 18 апреля 2020 в 10:53 про салон тату Хлеб-Соль
    Лучший салон пирсинга в Ярославле! Делала пирсинг хряща! Мастер Дмитрий рассказал все про уход, помог выбрать сережку и всегда отвечал на мои вопросы в дальнейшем! Прокол зажил без проблем и я уже думаю о том, чтобы забежать к вам снова!!!
    Дарья 7 марта 2020 в 2:25 про студию косметологии на улице Жукова
    Делала пирсинг пупка и хряща. Очень понравились украшения для пирсинга, таких нигде больше не видела. Мастер очень внимательная девушка, спасибо большое.
    Надежда 27 февраля 2020 в 14:34 про центр здоровья Созвездие красоты
    Выражаю благодарность мастеру Елене! Прокалывала уши, чётко, профессионально, безболезненно, удачно подобрано место прокола. Не нарадуюсь!
  • Виктория 16 октября 2019 в 10:27 про салон красоты Таис на улице Чкалова
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли в вашем салоне проколоть язык? И сколько это будет стоить?
    • Здравствуйте, прокол языка стоит 1000р, сережка в подарок. Обязательна предварительная запись. Будем рады Вам в салоне ТАИС.
  • Анна 30 сентября 2019 в 15:19 про салон красоты Таис на улице Чкалова , отредактирован 30 сентября 2019 в 21:56
    Здравствуйте,сколько стоит прокол пупка с серёжкой?
    Или можно со своей
  • Оксана 1 августа 2019 в 14:06 про салон красоты Таис на улице Чкалова , отредактирован 1 августа 2019 в 15:54
    Хотелось бы у вас уточнить можно ли проколоть нос со своей сережкой? И сколько будет это стоить?
  • Карина Данилова 9 мая 2019 в 20:37 про салон красоты Таис на улице Чкалова , отредактирован 10 мая 2019 в 5:33
    Нужно ли разрешение/присутствие родителей на пирсинг?
    Мне 14 лет
    • Здравствуйте Карина, да присутствие родителей обязательно. Они заполняют письменное разрешение в присутствии косметолога.
  • Анастасия 6 мая 2019 в 21:07 про салон красоты Таис на улице Чкалова
    Добрый день, а подскажите, сколько будет стоить прокол крыла носа вместе с сережкой?
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 14:51 , отредактирован 7 мая 2019 в 22:57
      Здравствуйте, прокол крыла носа + наша сережка + катетр для облегчения смены сережки (после заживления) 1000р.
      Будем рады оказать Вам данную услугу.
  • Дарья 29 апреля 2019 в 0:48 про салон красоты Таис на улице Чкалова
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоимость прокола ушей аппаратом STUDEX включает в себя сами сережки?
    • Здравствуйте, стоимость прокола 850р, сережки входят в стоимость. Серьги из медицинского сплава, под золото и серебро, с разными камушками. Прокол осуществляем детям от 3 лет. Будем рады Вам в салоне ТАИС
    Кудряшов Андрей 21 марта 2019 в 14:58 про салон красоты Таис на улице Чкалова отзыв по телефону
    Мы с ребенком в этом салоне были первый раз. Нам очень понравилось обслуживание. Проколом ушей мы остались довольны. А еще дочка особенно довольна подарками, которые ей подарили. Все замечательно.
    Иветта 5 февраля 2019 в 13:10 про салон красоты Таис на улице Чкалова отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась быстрота и культура обслуживания. Очень внимательные сотрудники. Проявили терпение по отношению к ребёнку. Ребёнок остался очень доволен проколом ушей. Дочка сказала, что теперь всегда будет ходить в этот салон.
  • Карина Носикова 22 апреля 2020 в 12:46 про салон красоты Ева через ВКонтакте
    К вам можно записаться на прокол ушка на сегодня?
  • Екатерина Каманина 27 августа 2019 в 9:58 про салон красоты Гламур в Рыбинске через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хочу записаться проколоть уши, желательно на субботу
  • Екатерина Платонова 4 августа 2019 в 15:38 про салон красоты Гламур в Рыбинске через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, а когда можно записаться в ближайшее время на прокол ушек? Например во вторник можно попасть?
  • Юлия Корелякова 3 апреля 2017 в 16:56 про парикмахерскую Типаж через ВКонтакте
    Биотатуаж бровей хной, стойкость на 3 недели (специальная коричневая хна для бровей)
    Биотатуаж бровей хной — временный татуаж бровей хной, это безболезненная и экологичная процедура. Основной материал — хна, но не та рыжая, о которой вы могли подумать, а коричневого цвета. Расскажу подробнее.
    Что это
    хна для бровей — Биотатуаж бровей выполняется специальной коричневой хной, которая имеет несколько оттенков. В отличие от классического татуажа биотатуаж бровей выполняется на верхнем слое коже, а н
  • Павел Солдатов 29 ноября 2016 в 14:41 про тату-студию Tattoo Color на улице Максимова через ВКонтакте
    Интересует вопрос, делаете ли вы прокол «смайла» и если да, то по какой цене
  • Алёна Харитонова 26 июня 2016 в 15:58 про медицинский центр Альтаир в Заволжском районе через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста сколько будет стоить проколоть ребёнку уши?
  • Диана Лис 15 июня 2016 в 19:14 про тату-студию Tattoo Color на улице Максимова через ВКонтакте
    Здравствуйте, а сколько будет стоит проколоть смайлик?
  • Анастасия Виноградова 9 июня 2016 в 9:34 про салон красоты "VITA" в ТЦ Северная звезда через ВКонтакте
    Здравствуйте можно у вас проколоть уши ребенку? (возраст девочки 1 год)пистолетом
  • Павел Борисович 5 февраля 2016 в 12:47 про тату-студию Tattoo Color на улице Максимова через ВКонтакте
    Сколько будет стоить прокол уха?
  • Марина Макарова-Асадчая 5 января 2016 в 21:05 про медицинский центр Альтаир в Заволжском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте у вас есть услуга прокалывания ушей и пупка
  • Настя Маврина 29 сентября 2015 в 10:02 про тату-студию Tattoo Color на улице Максимова через ВКонтакте
    Здравствуйте! Делаете ли Вы пирсинг в носу и в брови? Если да,то сколько это будет стоить?
  • Татьяна Варенцова 15 января 2015 в 11:35 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать сколько стоит проколоть язык и ушки.заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2015 в 15:49 через ВКонтакте
      Серьги из медицинской хирургической стали, благодаря чему, идет быстрое заживление.
    • Татьяна Игнашова 15 января 2015 в 17:52 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
      Могу носить только либо серебро либо золото
      И повлеяет ли процесс заживления. Если… у меня аллергия на любой метал например обычную бижутерию я одеть не могу распухают мочки на ушах.от цепочек раздражение даже от любой кнопки на джинсах если со прикасается с телом.заранее благодарю
    • Татьяна Игнашова 15 января 2015 в 17:49 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
      Серьга ваша или моя.и опасно ли это
    • Наталия Лысенко 15 января 2015 в 12:53 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна. Стоимость прокола языка — 800 руб. вместе с серьгой. Прокол ушей нашими серьгами — 600 руб. за оба.
  • Елена Ванчурова 25 июня 2013 в 17:28 про медицинский центр Альтаир в Заволжском районе через ВКонтакте
    здравствуйте. Проколоть уши ребенку можно у вас? ПО записи или как?
  • Екатерина Королева 20 апреля 2013 в 0:34 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
    Вчера делала пирсинг ушей.. Не понравилось одно: при записи озвучили сумму в 600р, в прейскуранте указана эта же сумма.. Но с меня взяли 800.. Чека не дали.. Сначала как то было не до того, но дома уже сопоставила факты.. Не очень то приятно(((
    • Екатерина Королева 22 апреля 2013 в 10:04 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
      Наталия, спасибо, администратор Светлана все выдала!
    • Наталия Лысенко 21 апреля 2013 в 0:28 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
      Да, конечно, Екатерина. С 9.00—19.00 на первом этаже клиники (3 подъезд).
    • Екатерина Королева 20 апреля 2013 в 13:53 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
      Наталия, Все остальное очень понравилось, Спасибо большое. Можно в понедельник молодой счеловек с моим паспортом заберет?
    • Наталия Лысенко 20 апреля 2013 в 12:31 про клинику доктора Кротова через ВКонтакте
      Спасибо, Екатерина, за отзыв. Вчера девушка заменяла администратора и перепутула цены на пирсинги. Меры приняты. Надеемся, процедура у Анны Юрьевны Вам понравилась. Сумма в 200 рублей и чек ожидают Вас в клинике.
  • Оля Морозова 22 апреля 2012 в 12:31 про медицинский центр Альтаир в Заволжском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте,а скажите пожалуйста вы пирсинги в носу делаете?
  • Юлия Колгашкина 20 июля 2011 в 10:48 про медицинский центр Альтаир в Заволжском районе через ВКонтакте
    Подскажите, делают ли в вашем медицинском центре пирсинг?
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 1 отзыва и 2 оценок