Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Сауна

3.5
    Алексей Васильев 17 октября 2021 в 14:29 про сауну ALEX на проспекте Октября
    Отличная сауна.хорошая парилка,можно париться с веником..бассейн чистый и тёплый.минибар тоже есть.рекомендую
    Надежда 26 сентября 2021 в 22:31 про сауну Распутин
    Совершенно случайно попали в эту сауну и были приятно удивлены. Очень понравилась вода в бассейне…как на карибского море! Очень понравилась в парилке гималайская соль и говорят,её пары очень полезны.Обязательно вернёмся ещё! Отличное место для семейного отдыха!!!!
    Valeriy Astafev 3 февраля 2021 в 12:15 про комплекс саун Люкс на Тутаевском шоссе
    Да, сауна очень понравилась — классно отдохнули всей компанией!
    Отдельная благодарность администратору за вежливость и понимание к нашей шумной компании!
    Будем рекомендовать вас своим друзьям!
    • Valeriy Astafev, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении комплекса саун!
      С уважением, администрация комплекса саун Люкс.
    Ольга 24 июня 2020 в 19:20 про сауну VIP , отредактирован 25 июня 2020 в 6:28
    Одна звезда для этого места и то перебор. По телефону одно пообещали,мы не стали в другие сауны звонить,ждали три часа когда освободят. Заходим,а там брюнетка даже не соизволила после других все убрать.бегала,трясла перед нами замызганными простынями. Никакой вежливости,культуры. Зашли,смотрим администратор лежит на кресле растрёпанная. Да ещё и огрызается. Охота на парилку отпала.даже если вообще других вариантов не будет-не желаю сюда даже звонить
    Ольга 17 марта 2020 в 19:00 про сауну Маро на Ленинградском проспекте
    Отдыхали в сауне 14.03.2020 г. с друзьями, отмечали день рождение. Сауна понравилась, все 4 часа парилка была горячей, мебель обновлена, все чистенько,уютно, бассейн относительно теплый, чистый,но один минус для нас бассейн маленький. Что еще понравилось, что в честь дня рождения дали бильярд — бесплатно, не хватило одноразовой посуды — дали без проблем бесплатно, подогрели картошку и курицу в микроволновке — бесплатно. Отдохнули на отлично. Спасибо!! Придем еще.
    Андрей 1 февраля 2020 в 10:38 про сауну Потенциал
    Очень нравится сауна. Спокойная и уютная атмосфера. Вежливый и заботливый персонал. Рекомендую.
    Валерия 7 декабря 2019 в 22:16 про сауну Маро на Ленинградском проспекте
    Были в сауне 06.12 м компанией. Все очень понравилось..Уютная обстановка, приятная, общительная девушка администратор помогла воплотить в реальность все наши пожелания, и сделала наш отдых незабываемым! Отлично провели время. Рекомендую!!!
  • Алина 10 ноября 2019 в 21:56 про банно-гостиничный комплекс Тверицы на проспекте Авиаторов , отредактирован 12 ноября 2019 в 14:00
    Худшая сауна. Началось все с того, что вход в неё в подвал, где валяются куча бычков. Администратор не показала нам абсолютно ничего, провела нас в зал прямо в обуви и, собственно, покинула нас. В зале вся мебель просто разваливается, начиная с дивана и заканчивая тумбочками. Попробовали включить джакузи, и после этого нас на протяжении всего «отдыха» сопровождал запах тухлых яиц, из-за того, что вода стухла. Посередине зала стоит шест (пилон) и есть отдельная комната с кроватью и рваными прост – показать
  • Катюша 19 октября 2019 в 20:27 про сауну Жадеит
    Хорошая чистая сауна. Замечаний нет. Остались только положительные эмоции
  • александр 19 октября 2019 в 12:04 про сауну Жадеит
    Отдыхали с подругами, сауна понравилась, замечаний нет, придем еще раз
  • Фаррух 25 сентября 2019 в 20:39 про сауну у виадука на проспекте Октября , отредактирован 26 сентября 2019 в 7:48
    Ребята я вам просто в кратце скажу, эта сауна не приносит удовольствия
    Не разрешили курить кальян, бильярд платно отдельно
    И много других минусов
    • Анонимный пользователь 11 октября 2019 в 16:14 про сауну у виадука на проспекте Октября
      Напишите пожалуйста в какой именно день вы были! Так как кальян можно курить, бильярд у нас бесплатный…будем разбираться с администратором!
  • Влад 2 сентября 2019 в 1:44 про сауну Маро на Ленинградском проспекте
    Отдыхали компанией в сауне Маро — очень понравилось. Уютно, чисто, после парилки -в бассейн 20градусов, отлично. И бильярд есть — 300руб на все время пребывания. КЛАСС!! Придем снова. Рекомендую.
    Иван 29 августа 2019 в 13:05 про общественную баню №1
    Отличная баня. Чисто, вся сантехника работает. Большой зал с чистыми столами и диванами, в котором после пара можно за кружечкой чая (пива) посидеть с друзьями. Есть бар и уголок для детей. Сауна, хамам, инфракрасная кабина.
  • Мария 26 августа 2019 в 13:25 про общественную баню №1 , отредактирован 28 августа 2019 в 11:04
    Очень классная баня!!!!Ходим туда с подругами с удовольствием.
    Есть зал,где можно попить чай,балкон,отличная парная,ИК сауна,хаммам
    Екатерина 25 июня 2019 в 9:02 про спортивно-оздоровительный комплекс Троя
    Отдыхали семьей в большой сауне. Вот именно такой бани и хотелось. Все по-домашнему уютно, просторно. Большой и глубокий бассейн, биллиард, тренажёры, инфракрасная парилка!!! Все чисто, всего хватает. Шикарная музыка. Мангал прямо в сауне, шашлык — порции вкусные и сытные, разрешили со своим мясом, предоставили шампура сами жарили, как на зелёной. Хозяева доброжелательные. Рекомендую!!!
  • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 18:54 , отредактирован 16 апреля 2019 в 21:38
    13 апреля 2019
    пришел в пятницу с пацанами в сауну, отпраздновать день рождение деда, которого мы забыли на входе, но он не расстроился, пошёл в парилку, мы бухали и были счастливы, разбили телевизор и кий, это был лучший день деда Максима, мы пошли купаться, но бассейн по трусы, я считаю сауна плохая, потому что дед был без трусов и не поплавал, дед пошёл в раздевалку и сломал крючки и мы ушли, сауна плохая
    Максим 28 января 2019 в 15:02 про сауну Легкий пар на улице Чкалова , отредактирован 28 января 2019 в 17:20
    В выходной были в большом зале в сауне на Чкалова. От посещения данной сауны осталось негативное впечатление. Юбиляр и гости из другого города были не очень в восторге.
    А теперь по порядку:
    1. В бассейне ледяная вода, с трудом выпросили градусник у администратора. Вода была 19 градусов. Не то что с детьми, взрослому не просто залезть. Администратор сказала, что норма 22. И она включила подогрев, но за 5 часов ничего не изменилось..
    2. В бассейне не работал водопад. Точнее со слов. Той
    Сауной вообще не довольны остались. Через 2 часа только было более менее в парилке жарко. Внизу под лавкой, почему то было вообще прохладно. Разве так должно быть???? На эту лавку страшно становиться ногами, она вся шатается.
    • Ева здравствуйте! Вам нужно было внести предоплату заранее и к вашему приходу парилка бы была разогрета. А лавку под ногами нужно было просто поправить, шататься она не может.
  • Георгий 16 января 2019 в 17:08 про сауну Легкий пар на улице Чкалова
    Сауна прикольная. Дышать в сауне не возможно, жестко пахнет химией для бассейна. Альгитином и хлором. Нырнули в бассейн глаза после него открыть не могли. Ужас еле отсидели 2 часа. Денег жалко.
    Подруга пригласила на День рождения в сауну «Троя». Народу было много, но места хватило всем, большой бассейн с подогревом, большая бильярдная, парилка и тренажёры. Время пролетело незаметно. Обязательно приду с семьёй!
    Анастасия 8 февраля 2018 в 7:32 про сауну Яркент
    Ходим в сауну Яркент. Очень довольны. Все как всегда чисто. Доброжелательные работники сауны. Очень нравится. Особенно бесплатный час в подарок!!! Спасибо вам и отдельно большое спасибо Наталье!!!
    Наталья 7 февраля 2018 в 22:26 про ресторанно-гостиничный комплекс Лума
    Были в сауне 06.02.2018 году, нас было 3 человека, Температура в сауне на начало нашего сейнса была 73 градуса, целый час нагревалась вместе с нами. Помимо того, что в туалете даже мыла не было, зато стоял чайник электрический без стаканов, зачеи он нужен, надо с собой стаканы приносить для чая? Горячая вода закончилась на втором человеке, мы сразу позвонили и сказали, на что персонал не отреагировал, про бассейн вообще молчу, он был ледяной, так вот, мы вышли из бани потные, я пошла разбиратьс – показать
  • Дарья 20 декабря 2017 в 20:29 про сауну Легкий пар на проспекте Авиаторов , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:54
    Жалоба.
    Отвратительное, возмутительное обслуживание в сауне по адресу : г.Ярославль пр.Авиаторов 5а.
    В ходе отдыха в данной сауне, была получена травма головы в бассейне с рассечением лба об острые углы бассейна. (Уточняю — В бассейн не прыгали, как сумасшедшие.)
    Подхожу к администратору сауны прощу предпринять какие-либо меры в сложившейся ситуации. Прошу хотя бы аптечку, чтобы обработать рану и прошу пройти посмотреть на острые углы в бассейне чтобы в дальнейшем исправить этот недочет.
    Н
    • Администрация сауны 13 февраля 2018 в 18:30 про сауну Легкий пар на проспекте Авиаторов
      Данный отзыв не корректен! Есть видео и аудио запись конфликта, где явно другая картина! После того как клиент узнал, что все фиксируется в фоей заведения, все жалобы были удалены и сам гость удалился из группы в ВК!
    Oly 4 декабря 2017 в 21:05 про сауну Яркент
    Сауна нравится очень! Уютно,чисто и комфортно! Приветливые администраторы,спасибо им. Только в Яркент ходим и вам советуем!
    Ксана Фунтова 4 апреля 2017 в 18:01 про сауну Pacha 76
    Не рекомендую! Интерьер хороший, но это пожалуй все! Пришли, диваны сырые, что не присесть, караоке еле работает, микрофон настраивали долго, песни все старые, но это не важно, посидели, покушали, решили в сауну идти, заходим, там меньше 40 градусов, попросили администратора прибавить и разобраться, почему так долго нагревается(мы просидели 2,5 часа за столом), нам прибавили типа до 100 градусов, но и тут жарче не стало!!! Нам разрешили подливать воды(спрашивали можно или нет несколько раз), по – показать
  • Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 18:46 про спортивно-оздоровительный комплекс Троя
    Были с друзьями в сауне «Троя». Все просто супер!!! Особенно впечатлил бассейн. Он огромный. Дети и взрослые ныряли с бортиков спокойно. Не заметили как 4 часа пролетели. Один минус — нет микроволновки и вместо чайника (термоса) — куллер. Обязательно придем еще!!!
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 2:06 про сауну Pacha 76 в Кировском районе
    Здравствуйте. Мы приходили в это заведение 17 декабря. Женщина, которая нас встречала, сразу показалась нам не слишком воспитанной, но мы не привереды:) Сауна ваша очень понравилась, отличный бассейн и комната с бильярдом. НО! За 20 минут до конца нашего времени начали собираться. Затем вышла женщина и буквально стала нас выгонять, как будто мы немцы на территории СССР в 45. Она вела себя настолько грубо, что я решила написать это в книгу жалоб и предложений. Затем она вырвала листок с моей жало – показать
  • Михайил 11 февраля 2016 в 11:07 про сауну Легкий пар на проспекте Авиаторов
    Очень круто прошел мальчишник, по случаю рождения сына! Сначала хотели снять коттедж с банькой, и чтобы было где бы пожарить мясо. Но проезжали мимо по Тверицкой набережной и увидели сауну. Сняли оба номера, весь дом с двором был наш, отлично погуляли. Спасибо, что разрешили авто оставить, уехали то на такси :-)
    Нас было 16 человек. Застолье в одном номере,курилка, бильярд и другие развлечения были в другом. Всё очень понравилось!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 15:01 про сауну Легкий пар на проспекте Авиаторов
    Классная сауна, случайно наткнулись! Свой дворик есть, жарили шашлычки, отмечали друзьями праздник! На берегу Волги! Есть все — бассейн, бильярд, парилки новые, сказали недавно переделали! Бочка — купель понравилась! вообщем понравилось все и интерьер приятный)
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 0:05 про сауну на Звёздной 19 на Звёздной улице
    Были в новогодние праздники реально чистая сауна и бассейн и помещения.для меня фактор существенный
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 6 оценок