Отзывы о местах, где делают Суши

3.4
    Евгений 2 августа 2019 в 20:35 про кафе Доставка НЯМ-НЯМ на улице Некрасова, 41а
    Суши неплохие, но доставка 2 часа это слишком!
    • в пятницу в самый час пик, (это с 17:00, до 19:00) когда по всему городу идёт ремонт дорожного покрытия?! Приносим свои извинения!
    Делали заказ с доставкой на ул. Урицкого 47 к 2. 09.07.19 в 18:00 в кафе Такеши на ул. Урицкого (администраторы заведения могут проверить по чекам). Общий заказ больше 2 000 рублей. Заказали суши и пиццу Карборнару 850 гр за 540 рублей. Не додумались взвесить суши, но пиццу взвесили. Пицца была разделена на 8 кусков. Во-первых, пицца разительно отличалась от той, которая вывешена на сайте (ветчины и сыра мягко говоря было мало), во-вторых взвесили один кусок, он оказался весом 68 грамм. Умножаем – показать
    Инна 14 октября 2017 в 0:03 про городское кафе Япончик на улице Папанина , отредактирован 16 октября 2017 в 12:06
    Всей семьёй вечером решили посидеть в,,Япончике,,. Само по себе кафе достаточно уютное, явно предназначено для детей, есть чем им заняться.. и батут, и детский уголок очень комфортный и функциональный, интересно для детей разных возрастов. Девушки работают очень приятные, заказ приняли, объяснили, что заказов много и придется подождать.. мы согласились без проблем. И тут началось.... Один из поваров, услышав о том, что на кассе приняли заказ на суши-роллы, не стесняясь клиентов, в не совсем лиц – показать
  • Настя Иванова 4 апреля 2019 в 20:08 про суши-бар  Tokio через ВКонтакте
    Суши очень вкусные, спасибо! Отдельно хочу отметить имбирь, острый и сладкий одновременно, вкус интересный. Выигрываю у вас уже второй раз, рада, что узнала об этом кафе. Летом планирую посетить :)
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2019 в 9:31 через ВКонтакте
      Вам спасибо за позитивный отзыв! Мы будем просто бесконечно счастливы, если Вы навестите нас не только летом, но и чуть раньше
  • Ирина Зусман 25 марта 2019 в 15:21 про суши-бар  Tokio через ВКонтакте
    Мне безумно нравится, что в нашем городе есть такое кафе как,,Токио», где всегда самые вкусные, свежие роллы,суши,креветки и многое другое.Сказать,что они невероятно вкусные-ничего не сказать!!!Они просто мега вкусные Спасибо,что вы есть!
    • Ирина Зусман 26 марта 2019 в 22:13 про суши-бар  Tokio через ВКонтакте
      Оля, много всяких вкусненьких
    • Оля Шляхтина 26 марта 2019 в 21:50 про суши-бар  Tokio через ВКонтакте
      А коктельчики молочные какие есть?
  • Виктория Коваленко 9 марта 2018 в 10:22 про кафе Ням-Ням на улице Некрасова, 41а через ВКонтакте
    Вчера заказали сладкие суши, было очень вкусно
  • Maxim Victorovich 10 мая 2017 в 11:03 про кафе Maneki на улице Свободы через Foursquare
    быстро и качественно обслужили,все во время принесли,как попросили… комплимент в виде чипсов (наверное за ожидание суши)! том ям и фо бо отличные!;)
  • Анна Вебер 7 февраля 2017 в 23:38 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Мизерные порции имбиря и васаби
    независимо от количества роллов и суши
    Хотелось бы сформировать запрос по поводу просто жадного количества не только имбиря что еще можно как-то, ну очень как-то, понять, но просто крооошечной порции васаби. Заказываю в г. Армавире. ТЦ «Красная площадь». Я, конечно, все понимаю экономия и все прочее. Но я, как клиентка, увы, к этому решительно не готова. Это неуважение к своим клиентам. Даже самые дешевые доставки нашего города привозят больше на меньшее количеств
    Мизерные порции имбиря и васаби
    независимо от количества роллов и суши
  • Светлана Салихова 31 января 2017 в 18:31 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Спасибо за приятный ужин.Первый раз попробовали ролы и суши в Mybox. Доставка быстрая, девочка-курьер умница. Стерлитамак молодцы! Не успели запечатлить всё… уже отполовинили
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:03 через ВКонтакте
      Добрый день Светлана! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Ждем Ваших заказов, чаще балуйте себя нашими роллами!
  • Светлана Салихова 31 января 2017 в 18:31 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:03 через ВКонтакте
  • Алёна Петрова 30 января 2017 в 8:36 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте , отредактирован 4 февраля 2017 в 1:34
    Вчера делала заказ, отличное исполнение. Всё вовремя, без проблем, роллы/суши — мечта! Отличный повар вчера работал и курьер! Благодарю, подняли настроение вчера.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 13:13 через ВКонтакте
      Алёна, здравствуйте. Спасибо за заказ) Будем стараться быть еще лучше, а вот такие приятные отзывы нас еще больше мотивируют к этому
  • Алёна Петрова 30 января 2017 в 8:36 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на Ленинградском проспекте через ВКонтакте , отредактирован 4 февраля 2017 в 1:34
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 13:13 через ВКонтакте
  • Лика Ахматова 22 января 2017 в 20:53 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Здравствуйте! Что-то как я не зайду в группу, так тут куда недовольных постов загородили всю стенку. На это хочется реагировать только так: «О, какие же у нас в Тамбове ребятки молодцы!» В течение двух лет заказываю у вас роллы, и всегда мы с мужем остаемся весьма довольны. За два года мы заказывали почти во всех точках: в трех Европах, Рио и Акварели, и всегда кассиры встречали нас улыбкой, уважительным приветствием (хотя приходили и в конце рабочего дня, и в первые 15 минут открытия). Относите – показать
  • Алина Шурухина 18 января 2017 в 21:02 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Просто ужас. Горячие все прилипшие к верху упаковки. Рис переваренный в 10 раз. Как каша. Острые суши вместо лосося креветка. Соуса даже на половине суши нет. Ненавижу креветки. Ролл чизлосось разного размера. Такого ужасного отношения не было у нас давно. Деньги просто выкинули в помойку. Хотела бы поесть каши рисовой- сварила бы сама, а не заказывала суши и роллы. Вечер испорчен Бронницы
  • Элина Волчкова 18 января 2017 в 16:29 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Очень хорошее обслуживание
    Спасибо Вам огромное
    Очень довольны
    Заказываем только у вас
    Г.Воронеж
  • Аленочка Вайцель 16 января 2017 в 14:51 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Я столько раз у вас уже заказывала просто супер суши. Так держать.
  • Аленочка Вайцель 16 января 2017 в 14:51 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
    Я столько раз у вас уже заказывала просто супер суши. Так держать.
  • Антон Шаньгин 14 января 2017 в 20:56 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Брянск. ГМ «Магнит». Отдельное СПАСИБО ребята. Как всегда радуете! Суши были просто восхитительны.
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2017 в 14:07 через ВКонтакте
      Антон, здравствуйте. Будем стараться быть еще лучше, а вот такие приятные отзывы нас еще больше мотивируют к этому))) Спасибо за аппетитные фотографии и заказ
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2017 в 14:07 через ВКонтакте
  • Маришка Николаевна 14 января 2017 в 14:17 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на улице Гоголя через ВКонтакте
    Покупали сегодня сети Африка. Все суши вкусные,но некоторые суши запеченый разваливаются, и из-за этого приходилось есть вилкой.
    Город Губкин. Магазин Семейный Магнит.
  • Маришка Николаевна 14 января 2017 в 14:17 про федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на Ленинградском проспекте через ВКонтакте
    Город Губкин. Магазин Семейный Магнит.
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 5 отзывов и 5 оценок