Отзывы о местах, где делают Татуаж

2.8
    Девочки ни когда не ходите туда!!!!!!!! Это ужас....... работают практикантки которые ни чего не умеют. Сделала татуаж который пропал через 2 недели,я в шоке!!!!!!!!! Сделала кератин. Эффекта просто 0!!!!!!! Что было то и осталось пушистость не прошла! Сходила на кератин и на брови отдала 6000₽ ни чего не изменилось! Идите к проверенным мастерам за такую цену.
    • Здравствуйте, Вам сделала кератин на Ломоносова девочка — практикантка, и потом переделал мастер на Серова 3, она делает кератин по неколько человек в неделю, значит проблема не в нашем мастера, а волосах, мастер на Серова 3, имеет опыт работы 7 лет и там поток и всем нравится, на Ломоносова сокращаем всех мастеров — парикмахеров, проблема нашего города вообще с мастерами парикмахерами, тут я согласна, а по татуажу, Вы должны были придти на коррекцию, и что практикантка мастер- новичек – показать
    Очень давно думала о татуаже бровей, но не решалась, потом всё-таки надумала, обратилась в салон Backstage, меня встретили приятные девушки администратор и мастер Яна, при общении с которыми я расслабилась. Яна сделала мне предварительно эскиз бровей, мы обсудили все моменты и определились с формой бровей. В итоге когда я увидела в зеркале результат, я была очень довольна, результат превзошёл мои ожидания, очень естественный цвет и красивая форма.Огромное спасибо Яне за такую отличную работу! – показать
    Ирина 20 апреля 2018 в 15:22 про салон красоты "VITA" в ТЦ Северная звезда , отредактирован 20 апреля 2018 в 17:50
    Отвратительный косметолог Наталья Лодыгина. Сделала мне татуаж бровей-неровно,ассиметрично. Татуаж глаз-стрелки разные,непробитые,сине-зеленого цвета. На мой вопрос о том.чтобы переделать свою работу -категорически отказалась. Работает на 2 города. Ищи где хочешь мадам эту. Хамски разговаривает. Видимо учредителей данного СПА салона устраивает такая репутация. Налоговая по вам плачет.
    Обратилась в студию Backstage пол года назад, чтобы сделать новый татуаж бровей. Была приятно удивлена, что мастер не взялась за мои и так яркие брови, а рекомендовала избавиться от предыдущих, уже не модных, бровей. Теперь хожу к ним раз в 1,5 месяца на удаление татуажа и не верю своим глазам, что больше нет на моем лице этих чёрных, закруглённых дуг. В качестве бонуса получила урок по макияжу бровей. Теперь я чувствую себя уверенно. Спасибо мастерам. Теперь за бровями только к вам!!! С уважени – показать
  • Анна 3 июля 2017 в 11:16 про медицинский центр Гармония
    Доброго времени суток! Никогда не ходите в этот салон на татуаж бровей. Изуродовали,нахамили,и деньги возвращать не собираются. Мастеру руки бы оторвать! Набила так, что до сих пор исправить не могу. Договор филькина грамота! Теперь предстоит лазер и неоднократно… Не тратьте деньги и нервы в этом салоне. Остаётся только один вариант-суд!!!
    Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 23:19 про салон красоты Delice
    ходила на микроблейдинг. всё очень понравилось: обстановка, музыка, персонал и конечно сам результат. теперь всем своим знакомым советую посетить салон красоты «Delice».
  • Яна 2 июня 2016 в 12:46 про салон красоты Hollywood
    Этот салон уже знаю достаточно давно. Всегда все очень нравилось, качество оказания услуг всегда было на высоте. Но тут меня дернуло сходить на микропигментирование хной о чем я очень пожалела! Данную услугу мне уже оказывали в другом салоне, поэтому я имею представление о том, какой должен быть результат. Записали меня к мастеру Светлане. Все было хорошо (и по общению ИЗНАЧАЛЬНО она мне показалось приятной женщиной, и нарисовала брови карандашом, чтобы определиться с формой), но после того как – показать
  • Юлианна Карташ 26 февраля 2019 в 22:53 про салон красоты Гламур в Рыбинске через ВКонтакте
    Здравствуйте!хотелось бы узнать можно записаться на консультацию татуаж бровей на завтра после 18:30?!
  • Наталия Кадо 11 декабря 2018 в 12:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Аппаратный татуаж бровей,«Пудровые бровки» ️, сразу после процедуры
    #тыкрашевсех
    Свайп чтобы увидеть До
    Мастер Кучина Екатерина
    ____________
    ️Если Вы хотите попасть на эту процедуру, ставьте в комментариях, мы ответим Вам
    yarcosmet@ya.ru
  • Наталия Кадо 13 ноября 2018 в 17:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Красивые яркие губки делают лицо таким притягательным ️ Особенно, когда это татуаж от нашего Топ-мастера
    Цель — Сделать губы более яркими и визуально увеличить объем
    ‼ЗАПИСЬ НА
  • Наталия Кадо 13 ноября 2018 в 12:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Ничто так не подчеркнет глаза, как татуаж бровок от нашего мастера
    ВНИМАНИЕ‼‼‼  Только до конца НОЯБРЯ, любой татуаж — 3️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей, мастер — Кучина Екатерина
    СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
    Цель — Татуаж бровей
    Как работали — Аппаратный татуаж бровей, «Пудровое напыление»
    Мастер — Кучина Екатерина
    ____________
  • Наталия Кадо 8 ноября 2018 в 17:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Свайп▶️▶️▶️во всей красе ️
    Ничто так не подчеркнет Вашу индивидуальность и стиль, как татуаж бровей от нашего топ-мастера
    Результат?
    Цель — Татуаж век
    Как работали — Аппаратный татуаж, «Пудровое напыление»
    ️Если Вы хотите попасть н
  • Наталия Кадо 8 ноября 2018 в 12:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Свайп вправо чтобы увидеть фото До
    Красивые яркие губки делают лицо особенно притягательным ️ Особенно, когда это татуаж от нашего мастера
    Цель — Сделать губы более яркими
    Топ-Мастер — Кучина Екатерина
    ____________
  • Наталия Кадо 1 ноября 2018 в 17:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Красивые яркие губки делают лицо особенно притягательным ️ Особенно, когда это татуаж от нашего топ-мастера
    Цель — Сделать губы более яркими и визуально увеличить объем
    ‼ЗАПИСЬ
  • Наталия Кадо 31 октября 2018 в 12:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Свайп▶️▶️▶️во всей красе ️
    Ничто так не подчеркнет твои волшебные голубые глаза, как татуаж век от нашего мастера
    Результат?
    Цель — Татуаж век
    Как работали — Аппаратный татуаж, «Классическая стрелка»
    Мастер — Кучина Екатерина
    ‼ЗАПИСЬ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ‼
    ️Если Вы хотите попасть на эту про
  • Наталия Кадо 24 октября 2018 в 17:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Красивые бровки делают лицо более притягательным и красивым ️ Особенно, когда это татуаж «Пудровые бровки» от нашего топ-мастера
    Как оцените результат?
    Цель — Татуаж бровей
    Как работали — Аппаратный татуаж, техника «Пудровое напыление»
    ‼ЗАПИСЬ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ‼
  • Наталия Кадо 21 октября 2018 в 14:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Друзья, привет!
    Продолжаем воскресную традицию «звездных хроник»
    Такая разная Анастасия Волочкова  Мы, конечно, не поддерживаем такой татуаж. Склоняемся к теплым оттенкам коричневого, тем более, для блондинок
    А какие брови, на Ваш взгляд, идут звезде больше всего
    Фотохронология сохранена

yarcosmet@ya.ru
  • Наталия Кадо 18 октября 2018 в 17:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Аппаратный татуаж бровей, «Пудровые бровки», фото сразу после процедуры
    Работу выполнил Топ-Мастер Мачихина Ксения
    yarcosmet@ya.ru
  • Наталия Кадо 18 октября 2018 в 12:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Эскиз и желание клиента — основа красивого перманентного макияжа ️
    Наш мастер выполняет аппаратный татуаж бровей в пудровой технике Сразу после процедуры — никакого отека и красноты  Если Вы боитесь этого, то смотрите ролик до конца
    Мы гарантируем качество и безопасность пигментов, которые используем в своей работе
    За работой Мастер Кучина Екатерина
    ‼ЗАПИСЬ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ‼
    ️Если Вы хотите попасть на эту процедуру, ставьте в комментариях,
  • Наталия Кадо 17 октября 2018 в 17:00 про медицинский центр Косметология на улице Победы через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2019 в 22:33
    Аппаратный татуаж бровей, «Теневая растушевка», фото сразу после процедуры
    Работу выполнил Мастер Кучина Екатерина
    yarcosmet@ya.ru
  • Анна Долматова 1 июля 2018 в 15:19 про салон красоты Манго в Дзержинском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте,делаете татуаж бровей?
    если да, то за сколько?
  • Вера Лебедева 20 июня 2018 в 22:48 про студию красоты Cosmo_pro через ВКонтакте
    Добрый вечер. А можно узнать цену микроблейдинга бровей?
  • Мария Алферова 3 июля 2017 в 5:09 про салон красоты При Параде через ВКонтакте , отредактирован 13 декабря 2018 в 22:42
    АКЦИЯ Frendi (Groupon / Групон) Микроблейдинг бровей или губ в салоне красоты «При параде». Скидка 70% Вы можете выбрать из следующих опций: 1800 рублей за микроблейдинг бровей в технике растушевка, волосковая (вместо 6000 рублей); 2100 рублей за микроблейдинг бровей, пудровые брови (акварельная техника) (вместо 7000 рублей); 2100 рублей за микроблейдинг межресничного пространства со стрелкой (вместо 7000 рублей); 2700 рублей за микроблейдинг губ помадный (полное заполнение губ) (вместо 9000 ру – показать
  • Милана Воронцова 24 февраля 2017 в 10:50 про тату-студию Tattoo Color на улице Максимова через ВКонтакте
    Здравствуйте, удаляете ли вы перманентный татуаж? И сколько стоит данная услуга?
  • Дина Воронцова 13 января 2017 в 15:20 про салон красоты Cherry на улице Толбухина через ВКонтакте , отредактирован 9 мая 2017 в 20:08
    Татуаж бровей. Теневая растушевка. Мастер Воронцова Дина.
  • Наталия Скольнова 27 ноября 2016 в 1:31 про салон красоты Joy на улице Свердлова через ВКонтакте
    Здравствуйте хочу увидеть работы мастера теникой шотирование? Есть такие пришли пожалуйста в лс. Как давно мастер владеет этой техникой, какие материалы используются? Есть сертификаты на препараты?
  • Екатерина Смирнова 25 августа 2016 в 14:32 про салон красоты Professional через ВКонтакте
    Здравствуйте! скажите пожалуйста, у вас преподают курсы микроблейдинга и татуажа бровей,губ?
    заранее спасибо!
  • Екатерина Василиади 23 августа 2016 в 16:24 про имидж-студию Екатерины Василиади в Кировском районе через ВКонтакте
    перманентный макияж брови.запись по тел
  • Екатерина Василиади 23 августа 2016 в 16:22 про имидж-студию Екатерины Василиади в Кировском районе через ВКонтакте
    перманентный макияж.стрелочка верхнего века..запись
  • Оля Абрамова 7 августа 2016 в 17:06 про имидж-студию Екатерины Василиади в Кировском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте сколтко стоит татуаж бровей?
Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 3 отзывов и 8 оценок