Отзывы о местах, где делают Терапевтическая стоматология

4.3
    Ирина 28 апреля 2020 в 12:29 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    Впервые привела ребенка в эту клинику, попали на лечение кариеса к доктору Анжеле. Она очень приятная девушка, вызывает только положительные эмоции, ребенок в восторге от нее, стресса никакого на приеме не было. В клинике идеально чисто, все устраивает полностью, теперь всем буду советовать и рассказывать про данное место для лечения!
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Доктора Пантелеева.
    Анна 6 апреля 2020 в 14:45 про стоматологическую клинику Оптима Дент отзыв по телефону
    В Оптима Дент я была на приёме и снятии зубных отложений у Ольги Александровны, высокопрофессиональный врач, всё проходило безболезненно! Ольга Александровна всё объяснила, договорились в следующий раз встретиться через полгода для контроля состояния моих зубов и профилактики. Обстановка была непринужденной, как будто я пришла к старой знакомой, хотя была у неё впервые! Царила уютная атмосфера, очень вежливый персонал. Отдельно радует удобное расположение клиники.
    • Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ольге Александровне обязательно передадим Вашу благодарность. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
    Пациент студии 29 февраля 2020 в 4:34 про стоматологическую студию , отредактирован 3 марта 2020 в 11:09
    Специалисты может и неплохие. Был на приеме у Щукина А.В. В планах было сделать все зубы, но дело запахло новыми услугами. Ужасно неприятно. Зачем человека, которому нужны пара-тройка пломб, отправлять на КТ в другую организацию? Зачем? Ясно же, что с процент капает Щукину А.В. из этого места (это центр рентгенографии). В итоге, вылечил один только зуб за 7200 (удаление нерва и пломба). Дальше не решился, ибо, как сказал доктор Щукин, без КТ ему картина не ясна :-)))) Как же остальные стоматолог – показать
    Ирина 13 февраля 2020 в 15:52 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    В этой клинике была уже несколько раз. В это посещение я делала здесь ультразвуковую чистку зубов. Мне нужно было срочно её сделать, а клиника находится в шаговой доступности от дома, что очень удобно. Работой стоматолога я осталась довольна, полученный результат мне понравился. А ещё мне очень понравился хороший и приятный доктор, к сожалению, не помню её фамилию, эта была женщина. Обслуживание администраторов на ресепшен тоже хорошее. Приняли меня вовремя, даже немного раньше записи. Я буду со – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Мы благодарны Вам за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны тем, как была выполнена процедура. Ждем Вас на профилактические осмотры. С добрыми пожеланиями, администрация клиники Доктора Пантелеева.
    Максим 11 февраля 2020 в 13:59 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовали мои друзья, которые ходили сюда и им понравилось. Клиника производит хорошее впечатление: лаконичный дизайн, без вычурности, все чисто и аккуратно. Персонал приветливый. Доктор внимательный, пролечил зуб и запломбировал его. Ничего не навязывал, просто посоветовал сделать чистку полости рта, чтобы убрать зубной камень. Это понравилось. Цены меня вполне устроили. Я доволен.
    • Здравствуйте, Максим. Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктора Пантелеева.
    Ирина 10 февраля 2020 в 13:49 про клинику Доктора Пантелеева отзыв по телефону
    Обратилась в клинику впервые. У меня был кариес. Лечение прошло безболезненным. Считаю, что врач общается с клиентом на высшем уровне, очень внимателен, доброжелателен. Были даны рекомендации врачом. В клинике все современно, чистенько и ухоженно. Все замечательно!
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Доктора Пантелеева.
    На верхнем левом резце заметила, что появилось небольшое тёмное пятнышко. Обратилась в эту стоматологии с просьбой, чтобы врач провёл осмотр моей полости рта. Понравилось, как доброжелательно ко мне отнёсся персонал, работающий в этой стоматологической студии! Сотрудник попросил подождать несколько минут и уже вскоре меня принял врач. Он пригласил меня сесть в стоматологическое кресло и провёл профессиональный осмотр с помощью операционного микроскопа. После этого доктор сказал, что у меня начал – показать
    Светлана 14 декабря 2019 в 15:36 про стоматологическую клинику Тандем-дм
    Огромная благодарность Марии Станиславовне за лечение кариеса, обратилась с острой болью, пошли мне навстречу и приняли в этот же день, обезболили хорошо, никакой боли не почувствовала, за один прием удалили нерв и поставили пломбу, делали аккуратно, постоянно спрашивали моё самочувствие. Спасибо за Ваше чуткое отношение и избавление от боли!
  • Алена Потемкина 6 ноября 2019 в 9:22 про медицинский центр Милана
    НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ Дарье Вячеславовне с КОРЕННЫМИ ЗУБАМИ!!!!!! Берегите улыбки))))
    Начну с того, что долго выбирали стоматологию по рекомендациям))
    12 октября 2019 года привели дочку 12 лет на лечение зуба, т.к. появилась дырочка между передним и боковым резцом на верхней челюсти (на одном дырочка, а на втором кариес небольшой, т.к. зубы рядом). Дарья Вячеславовна осмотрела, рассверлила, сказала наверно надо нерв удалять, т.к. пульпит. Повела дочь на рентген и на консультацию к другому врачу, приш
    • Алена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Примите наши искренние извинения, если считаете, что услуга была оказана некачественно. По Вашим замечаниям будет проведена работа с сотрудниками, мы детально разберемся в ситуации и сможем ответить более подробно. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
      • Алена 12 ноября 2019 в 13:06 про медицинский центр Милана
        Что некачественно, это не только я так считаю, а также 2 других стоматолога. Хорошо, что удалось спасти оба зуба!!!
        Вы здесь написали ради отписки.
        На следующей неделе привезу Претензию вам, и конечно все ясно какой будет ответ изначально. Но все же привезу, и напишу отзывы везде, что бы другие знали. Плохо,что я отзыв не видела ранее написанный здесь об абсолютно такой же ситуации.
  • Антон 18 октября 2019 в 23:44 про стоматологию Дента-ЛиС
    Делал чистку зубов ультразвуком. Процедуру врач закончил словами: ну как вышло. На мое замечание, что выполнено некачественно сказал: а в других стоматологиях вы сколько платите. Процедура по времени вдвое короче чем обычно.
    Гульнара 4 октября 2019 в 13:22 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог-терапевт. Она хороший специалист, качественно работает, не навязывает лишние услуги, успокаивает, дает рекомендации по уходу, советует только те услуги, которые мне действительно нужны. Она меня записала к пародонтологу, чтобы я прошла комплексное лечение. В клинике мне понравилось всё, вежливые и приветливые администраторы, приятная атмосфера, приняли меня вовремя, очередей нет.
    • Добрый день, Гульнара. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Юсодент.
    Лариса 27 августа 2019 в 14:26 про стоматологию Юсодент отзыв по телефону
    В этой клинике я была на процедуре профессиональной гигиены полости рта. Мне понравился результат процедуры — зубы чистые, врач все сделал хорошо. В клинике вежливый и приветливый персонал.
    • Здравствуйте, Лариса! Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Юсодент.
    Посетила стоматологическую студию вместе с подругой по акции “Парная гигиена”. Искала профессиональный уход за зубами в центре Ярославля и нашла на сайте приятное по цене предложение. Вдвоем гигиена нам обошлась на 5тыс рублей. В стоматологии приятная атмосфера, совсем не страшно и безболезненно. Теперь у нас чистые и красивые зубки. Врач еще осмотрела, оказалось, что у подруги кариес, она будет лечиться дальше. У меня все ок. Но осмотр в любом случае не помешал.Рекомендую.
    Не люблю ходить ко врачам, к стоматологам особенно. Как это часто бывает дотянул до последнего.Пришел потому что заболел зуб, оказалось под пломбой кариес и зуб близок к удалению. Но зуб удалось спасти, не все берутся возиться, но Андрей Игоревич вылечил, иначе бы пришлось коронку или имлант делать, так ещё прохожу со своим зубом. Ничего страшного не было, в стоматологии комфортная обстановка, а главное врачи — настоящие профессионалы.
  • Светлана 27 ноября 2018 в 0:14 про стоматологию Подмосковье на улице Победы , отредактирован 27 ноября 2018 в 15:59
    Обращалась в прошлом году- за чистку зубов насчитали 15000 руб,предложили сделать её в 3 этапа (5 тыс при каждом посещении) 15 000 за ультразвук!!! Обходите мимо!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2019 в 10:19 , отредактирован 11 сентября 2019 в 11:41
      Добрый день, спасибо за отзыв. Для выяснения всех обстоятельств, необходима более подробная информация: дата Вашего посещения клиники, ваши ФИО и контактный тел., ее Вы можете адресовать на email: promo@mc-podmoskovie.ru
      Стоимость чистки AirFlow у нас по прайсу 3500р., нужны детали для понимания, за что Вам врач мог выставить сумму в 15 000р.
    ilyavlas 16 ноября 2018 в 2:24 про стоматологию Дента-ЛиС , отредактирован 16 ноября 2018 в 9:40
    Будьте осторожны! Лечил пульпит двухканального зуба. По телефону сказали 4000—4500 будет стоить лечение, на деле взяли 11200!!! И еще пломбу поставили бюджетную.
    В клинике совсем мало народу — видимо, все в курсе про их цены.
    • Стоматология "Дента-ЛиС" 20 ноября 2018 в 14:35 про стоматологию Дента-ЛиС
      Уважаемый Илья Евгеньевич! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике, и что Вы оставили отзыв спустя несколько месяцев после проведенного лечения. Приносим свои извинения, если Вы не были предварительно проинформированы врачом о стоимости оказанных услуг. Если у Вас возникли претензии к качеству и стоимости лечения, наш главный врач готов встретиться с Вами, дать ответы на все интересующие Вас вопросы и предоставить выписку из Вашей медицинской карты. Однако прос – показать
    Наталья 11 октября 2018 в 16:42 про стоматологию Дента-ЛиС
    Была в стоматологии уже несколько раз, только положительные впечатления! В первый раз сделали какую-то скидку по акции, кариес обошелся около 2000 руб., со второго посещения получила постоянную дисконтную карту со скидкой 10 процентов. Спасибо всему персоналу и врачам за их отношение к пациентам. Ярослав Валерьевич — вам особая благодарность!!!
    Тамара 17 сентября 2018 в 14:57 про медицинский центр Милана
    Высокая цена за ненадлежащее качество! Пришла лечить зуб, ставить световую пломбу на передней. Поставили темнее на тон, сказав, что светлее материала нет (мои зубы далеко не белоснежные). Потом переделала хозяйка клиники, но не идеально. Доверила им лечение еще одного переднего зуба, результат — то же самое: темное пятно отличающееся от зуба. Вывод — не умеют или дешевый материал. В другой стоматологии сказали, что это именно материал выложен неправильно, с нарушением технологии, поэтому пломбы – показать
    • Тамара, добрый день! Мы очень обеспокоены ситуацией, которую Вы описали. Хотелось бы разобраться в ней конкретно, чтобы все стороны остались довольны решением. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или позвоните нам сами по тел. 59-47-97. Мы уверены, что нам удастся урегулировать данную ситуацию и изменить ваше отношение к нашей клинике!
    Лечила кариес в вашей клинике у Оксаны Николаевны. Лучше врача я пока что не встречала. Вот что значит лечить с легкой руки. Не успела даже чуть-чуть испугаться, потому что все прошло быстро и безболезненно. Было даже приятно провести время в кресле стоматолога, вот как. Спасибо, что делаете лечение на таком высоком уровне.
    Записались на фторирование зубов ребенку.10 минут занимает оформление бумаг, пока сидели заполняли бумаги мимо нас раза три проходила ассистент Старенкова Виктория Сергеевна, приветствовать клиентов видимо у ее не принято.(ну может в силу возраста не обучена этикету). Зашли мы в кабинет, врач Пономарев Евгений Александрович спросил, что будем делать. Я ответила: фторировать зубы. Пономарев Е.А стал осматривать зубы ребенку и сказал, что на зубах пульпит и такие зубы он фторировать не будет. Дал – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2018 в 12:40 , отредактирован 14 августа 2018 в 13:41
      Уважаемый Андрей Васильев!
      Ваше мнение очень важно для нас. Очень жаль, что Вы выбрали иные медицинские организации для дальнейшего лечения Вашего ребенка, но для профилактики недоразумений в иных медицинских организациях, позвольте Вам пояснить некоторые нормы законодательства, соблюдение которых сотрудниками ООО «Стоматоша» вызвали у Вас недопонимание. Согласно нормам 323 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан» ст. 19 п.5 — Вы имеете право на выбор врача и медицинской организации, получение ин
    • Анонимный пользователь 14 августа 2018 в 11:35 про стоматологическую клинику Стоматоша , отредактирован 14 августа 2018 в 18:48
      Уважаемый Андрей Васильев!
    Дмитрий 25 октября 2017 в 16:04 про стоматологию Yes
    Лечил глубокий кариес у Анны Андреевны, пломбу поставили очень быстро благодаря слаженной работе с медсестрой, никакого дискомфорта не почувствовал, во время лечения постоянно интересовались моим самочувствием. Спасибо стоматологии «Yes» за внимательность и профессионализм!
  • Екатерина Гаврилова 31 января 2020 в 16:40 про стоматологию Голливуд на проспекте Машиностроителей через ВКонтакте
    6 распространённых стоматологических мифов Миф ⃣: За молочными зубами можно не следить, они всё равно выпадут. Миф ⃣: Если у вас нет проблем с зубами, стоматолога можно не посещать. Миф ⃣: При кровоточивости дёсен не следует пользоваться зубной щеткой и зубной нитью. Миф ⃣: Вместо чистки зубов можно использовать жевательную резинку без сахара. Миф ⃣: Кариозные полости появляются только в детстве. Миф ⃣: На вылеченном зубе кариес повторно не развивается.
  • Екатерина Гаврилова 29 января 2020 в 9:19 про стоматологию Голливуд на проспекте Машиностроителей через ВКонтакте
    Счастливые часы!
    Только по вторникам и средам с 11:00 до 13:00 предоставляется скидка 40% на лечение кариеса зуба с анестезией и профессиональную гигиену полости рта!
    Лечение кариеса с анестезией 900р вместо 1700
    Комплексная гигиена полости рта 900р
    Предварительная запись обязательна!
  • Екатерина Гаврилова 28 января 2020 в 9:16 про стоматологию Голливуд на проспекте Машиностроителей через ВКонтакте
    Причины повышенной чувствительности зубов! Давайте разберёмся: 1) Агрессивная чистка зубов: если вы слишком сильно надавливаете на щетку во время чистки, то можете повредить эмаль. 2) Нерегулярная чистка зубов: дабы избежать образования зубного камня, который приводит к чувствительности, во время чистки нужно использовать ополаскиватель и зубную нить. 3) Рецессия десны — состояние, при котором десна опускается, а нервные окончания оголяются. Причиной может послужить болезнь дёсен или первый пу – показать
  • Екатерина Гаврилова 27 января 2020 в 10:58 про стоматологию Голливуд на проспекте Машиностроителей через ВКонтакте
    Что такое зубной камень и как он появляется? Это сильно затвердевший налет, который откладывается на поверхности эмали. Он остается на зубах после еды, подвергается атаке микроорганизмов. За время своего пребывания в полости рта они успевают выделить достаточно ферментов, чтобы «прилипнуть» к зубной поверхности. В итоге возникает мягкий налет. Если не убирать его регулярно, он начинает минерализироваться и затвердевать и превращается в зубной камень. Причины образования зубного камня: плохая ги – показать
  • Юлия Стрельцова 28 сентября 2019 в 11:01 про стоматологию для детей и взрослых ЯросДент на улице Урицкого через ВКонтакте
    Многих родителей волнует вопрос – можно ли защитить зубы ребёнка от кариеса? Да, можно. Одним из самых эффективных методов профилактики кариеса является герметизация (запечатывание) фиссур.
    Если внимательно осмотреть зубы ребёнка, то можно заметить, что они имеют неровную жевательную поверхность. Выступающие участки называются буграми. Между буграми располагаются углубления и бороздки – это и есть фиссуры. В естественных углублениях зубов скапливается зубной налёт, от которого не всегда удаётся
  • Юлия Стрельцова 19 июня 2019 в 10:52 про стоматологию для детей и взрослых ЯросДент на улице Урицкого через ВКонтакте
    Зачем нужна профессиональная чистка зубов у стоматолога Даже при самой тщательной и старательной чистке зубов, со временем все равно образуются зубные отложения, зубной камень. Отложения бывают двух видов – мягкие и твердые. И те и другие требуют профессиональной чистки зубов у стоматолога. Вначале образуется мягкий налет – зубная бляшка. Происходит это в местах, где поверхность не самоочищается при жевании. Мелкие остатки пищи и бактерии склеиваются, постепенно укрепляясь. Налет твердеет, превр – показать
  • Анастасия Стрельцова 8 октября 2018 в 14:05 про стоматологию для детей и взрослых ЯросДент на улице Урицкого через ВКонтакте
    ЗАЧЕМ НУЖЕН СИНУС-ЛИФТИНГ
    При установке имплантов — титановых стержней, которые ввинчиваются в кость челюсти, фиксируются, приживляются. затем на них монтируют переходник – абатмент, а на него уже имитацию коронковой части утраченного зуба, необходима высота кости 10 мм. У 7 пациентов из 10 обнаруживается такая проблема, как дефицит костной ткани. Почему она возникает? Иногда это природная особенность. Если вам удалили зуб, организм сам перестраивает челюсть, исходя из нагрузки на отдельные ее у
  • Кристина Муравина 18 мая 2018 в 21:33 про клинику Аня на Карякинской через ВКонтакте
    Здравствуйте, я могу пройти у вас в субботу или воскресенье лора, терапевта и стоматолога?
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 21:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в субботу и воскресенье вы сможете пройти только лора. Терапевта в понедельник. Стоматолог в нашей клинике не принимает.
  • Кристина Муравина 18 мая 2018 в 21:33 про медицинский центр Аня на улице Свободы в Рыбинске через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2018 в 21:48 через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 4 отзывов и 6 оценок