Отзывы о местах, где делают Удаление волос

Лидия 6 августа 2020 в 16:16 про студию депиляции Мёд в Заволжском районе отзыв по телефону
    В студию я приходила на процедуры депиляции. Приняли меня вовремя. Работала со мной мастер Екатерина. Мне понравилось ее отношение. Во время процедуры с мастером мне было комфортно и психологически легко, несмотря на то, что это довольно интимная процедура. Я вообще была впервые на такой услуге и не думала, что она так спокойно пройдет. Во время процедуры все было прекрасно, чисто и стерильно, без нареканий. Я так же получила консультацию от мастера, что и как лучше, какие еще можно попробовать – показать
    Долго думала и решилась. Точнее подружка подтолкнула. Очень боялась, но когда приехала на лазерную эпиляцию все сомнения ушли. Персонал очень вежливый особенно Мария, все объяснила, разложила по полочкам. Ушла с процедуры очень довольная.
    • Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
      Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки».
    Анонимный пользователь 15 июня 2020 в 12:01 про студию депиляции Мёд в Заволжском районе отзыв по телефону
    Я посещаю данную студию каждый месяц, хожу на депиляцию. В этот раз тоже была на депиляции, имени мастера не помню. Все прошло хорошо. Мне понравились профессиональные и личные качества мастера. Она хорошо со мной обращалась. Услугу оказала в течение 40 минут, качеством депиляции довольна. Используемые материалы хорошего качества, у меня не было никаких аллергических реакций. Понравилось рабочее место мастера, в плане чистоты и порядка все устроило. После процедуры мне выдали брошуру, рассказали – показать
    • Добрый день! Благодарим за выбор студии и столь теплые слова в наш адрес. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Постараемся и в дальнейшем держать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      С уважением, Студия депиляции Мёд в Заволжском районе.
    Анна Абрамова 15 апреля 2020 в 21:25 про студия эстетики BON-BON
    Хожу в эту студию уже год — очень люблю это место, здесь самые лучшие и внимательные специалисты!
    А ещё у них самый крутой лазер для эпиляции!!! Всем советую!!!
  • Ирина 13 ноября 2019 в 10:27 про салон красоты Сладко Гладко
    Ужасная студия с плохим сервисом. Записалась к Чунаевой Татьяне на шугаринг и сто раз пожалела об этом. Мало того, что она непрофессионал своего дела, так и с элементарной этикой не знакома. Человек находится абсолютно не на своём месте. Как можно так относиться к своей работе и своим клиентам? Не мешало бы ей для начала научиться качественно выполнять услуги, которые она предоставляет. Никому не советую данного горе-мастера.
  • Алексей 31 октября 2019 в 20:16 про салон красоты Hollywood
    Чудесный салон, ходил несколько раз на эпиляции, все очень понравилось, профессиональнальные мастера и чуткое отношение к клиентам,обязательно приду еще <3
    Алёна Рамазанова 30 сентября 2019 в 11:06 про салон красоты Flakon
    На шугаринг только к Кате. Быстро, профессионально и с долей юмора. Третье посещение оказалось не столь болезненным как первое! Менее получаса и можно забыть практически на месяц о волосах в зоне бикини.
    Алена 1 августа 2019 в 23:18 про студию красоты и здоровья Bagira
    Отличный солярий, ходила туда на депиляцию, очень понравилось. Вежливый и приятный персонал, все чисто,и уютно.
    Екатерина 3 июля 2019 в 21:15 про студию красоты Кисть на улице Слепнёва
    Подруга ездит в Кисть с другого конца города.Вот и я решила посмотреть, что же ей там так нравится.Записалась на маникюр.При входе встречает улыбчивый администратор,проводит и предлагает вкусный кофе с конфетками.Маникюр и покрытие сделали просто идеально,3 недели ходила.При уходе предложили яблочко на дорожку,очень подняло настроение.Салон уютный и к себе очень располагает,туда хочется возвращаться.Теперь хожу на маникюр,педикюр,эпиляцию и иногда,когда свободное время появляется делаю бровки.И – показать
    Кисть — самая уютная и самая достойная студия в Ярославле!!!
    Год назад открыла для себя этот оазис красоты и безумно рада)
    Брови — идеально.
    Макияж — лучше мне ещё не делали, спасибо Татьяна.
    Счастье для волос — лучше любого кератина!
    Шугаринг — вообще нет слов, всегда считала это сильно болезненной процедурой, но в кисти меня переубедили.
    Виски-пеленание — лучшее, что можно подарить своей коже.
    Маникюр — спасибо Юля.
    Кофе шикарный.
    Обслуживание на высшем уровне.
    Девочки, моя зарплата ваша зарп
    Не изменяя своей привычке, снова посетила студию Ларисы! Все процедуры прошли безболезненно, легко и не принужденно! Время пролетело не заметно! Считаю, что в студии работают мастера своего дела! Рекомендую всем своим знакомым посетить именно эту студию шугаринга!
    • Ольга, здравствуйте! От всей души благодарны Вам за оказанное доверие. Рады, что Вы регулярно посещаете процедуры и неизменно остаетесь довольны их безболезненностью. Ждем Вас на процедуру шугаринга! С уважением, администрация студии красоты Ларисы Дзюба.
    Была в «Кисти» на виски -пеленании. Класс! Ощущение чистоты и лёгкости, как после бани с парилкой. Только кожа гладкая и увлажнённая. И это ощущение сопровождало меня в течение недели)). А ещё показалось, что сбросила сразу килограмма два. К сожалению, давно не взвешивалась, поэтому утверждать не могу)) В общем, процедура отличная. Салон тоже произвёл впечатление : стильный интерьер, профессиональный мастер, разумная цена. Кстати, раньше была у этого же мастера на шугаринге. Теперь де – показать
    Хожу в Кисть на шугаринг, с уверенностью могу сказать, что там лучшие мастера по эпиляции. Сам салон очень стильный, персонал доброжелательный, цены очень приятные.
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 17:24 про студию красоты Кисть на улице Слепнёва
    В салон «Кисть » хожу не первый раз. Моё знакомство с салоном началось с похода к мачтеру по шугарингу,Анне.
    Начну с «обложки» ️Интерьер салона выполнен в гормоничном,не навязчивом стиле. Огромный ассортимент услуг и товаров. Пока сидишь на процедуре, можешь обновить свой косметический уголок качественными новинками. Не однократно преобретала косметику в данном салоне,и осталась довольной от результата.
    Персонал Начнем с того,что с порога Вас встречает доброжелательный администр
    В общем, перепробовав почти все методы удаления волос, я, наконец-то, решилась на лазерной эпиляции. На самом деле очень долго думала и искала в интернете, кто-то говорят это бесполезно, кто-то больно, а кому-то нравится. Ну вот, искала я долго, хотела пойти в салон один, но увидела много негативных отзывов о них и решила поискать еще и уже огорчившись, мне посоветовали Подружки, и я по рекомендации уже пошла. Я в восторге от процедуру и от обслуживания. Обстановка очень хорошая у них и не больн – показать
    Эльвира 18 декабря 2018 в 21:58 про салон красоты S-Land
    В предверии новогодних праздников хочется пожелать всему коллективу успехов и всего самого наилучшего!!! В салон хожу уже скоро два года к одному и тому же специалисту Диане. Это специалист высшей квалификации и просто хороший человек. Тот факт, что такое колличество времени я даже не думала никогда сменить мастера говорит о многом! Депиляция и брови от Дианы это просто фантастика!!! Спасибо Диана тебе огромное,а руководству отдельное спасибо за то, что у Вас работают такие специалисты!!!
    Екатерина 6 июля 2017 в 17:00 про салон-парикмахерскую на Терешковой, 1
    Перестаньте впихивать «своих» по записи других людей. И относитесь ко всем клинетам одинаково хорошо, по акции он пришел или без. Люди между прочем планируют заранее. Планировала придти сегодня, но передумала, так как мастер по шугарингу нечаянно за 10 минут заболел.
    Екатерина 6 июля 2017 в 16:51 про студию красоты Tenerife на улице Терешковой
    Купила купон на Биглионе в этот салон на шугаринг. Позвонила чтобы записаться. Общалась с молодым человеко, по всей видимости администратором, записалась с великим трудом, так как один мастер куда то уехал, у второго места нет на нужное мне время. Настает день процедуры, мне перезванивают из салона, уточняют приду ли я. Говорю приду. Если не смогу, сообщу за час. Через 10 минут он мне перезванивает и говорит, что мастер заболел. Предлагает ждать до следующей недели и то не точно. Тут хочется ут – показать
    Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 21:12 про центр врачебной косметологии
    Косметолога Ливинскую Светлану не рекомендую! Ходила на депиляцию зоны бикини (глубокое) сделала не качественно, оставила волосы (извините на интимные подробности) между ягодицами. Сложилось такое чувство, что она брезгует. Посетила этот салон, так как не было другой возможности сходить к своему косметологу. Больше не пойду, в целом салон хороший. Есть солярий неплохой. Очень важно, действительно найти своего косметолога, к которому хочется ходить!
  • Светлана Зубарева 16 сентября 2019 в 12:44 про салон красоты Манго в Дзержинском районе через ВКонтакте
    Добрый день. Требуются ли вам мастера по шугарингу?
  • Екатерина Ликанова 9 мая 2018 в 21:56 про студию красоты Moi Salonchik через ВКонтакте
    Здравствуйте! Депиляцию воском делаете?
  • Кристина Любимова 4 января 2018 в 10:03 про клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Октябрьской улице через ВКонтакте
    Информация была полезной? Ставь лайк!⠀ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к проведению лазерной эпиляции имеют как абсолютный, так и относительный характер. ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀ Абсолютные противопоказания:
    • заболевания кожи инфекционного типа • онкологические заболевания и кожные новообразования • сахарный диабет любого типа • тромбофлебит • темный цвет кожи либо очень сильный загар • седые либо очень светлые волосы • индивидуальная непереносимость • период беременности и лактации ️Относительные п
  • Анастасия Хрусталева 27 октября 2017 в 20:49 про студию татуажа Backstage на Республиканской улице, 16а через ВКонтакте
    Девочки спасибо вам огромное!!! Очень рада,что посетила ваш салон!Шугаринг-потрясающая вещь,эффект супер!нет слов!!! Очень приятная атмосфера и вообще ушла от вас в очень хорошем настроении! Спасибо вам! Теперь я только ваш клиент!))))))
  • Ксения Голубцова 6 мая 2017 в 19:52 про салон красоты Rose на Сосновой улице через ВКонтакте
    Милые девушки скоро лето, пора отпусков и хочется гладкой кожи!? Тогда приглашаем Вас в нашу студию на процедуру SPA шугаринг
  • Юлия Корелякова 3 апреля 2017 в 14:58 про парикмахерскую Типаж через ВКонтакте
    Уход за волосами весной
    Вот и прошел зимний сезон, а это значит, что наши волосы изрядно пострадали из-за морозов, к тому же постоянные стрессы и авитаминоз тоже сказываются на состоянии наших волос. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как восстановить наши волосы и как правильно ухаживать за ними в весенний сезон.
    Питание и увлажнение. После мороза и ветра волосы обезвожены, ломки, склонны к выпадению. Поэтому важно вооружиться питательными маслами и профессиональными средствами для увлажнени
  • Валерия Чижик 27 октября 2016 в 23:57 про салон красоты Rose на Сосновой улице через ВКонтакте
    ШУГАРИНГ ОСЕНЬЮ — НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ЗАБЫТЬ О РАСТИТЕЛЬНОСТИ!
    Осенью, когда приходит время слякоти, холодов, сырости и серости, так хочется сделать себе любимой что-то приятное. Многие из нас ходят по магазинам, другие устраивают посиделки с подружками в кафе. А некоторые предпочитают заняться своей внешностью и подчеркнуть естественную красоту. Вот почему процедура Сахарная Депиляция так популярна!
    Депиляция – это удобный, быстрый, надежный способ забыть на продолжительное время о лишней растите
  • Альбина Ушакова 3 октября 2016 в 20:47 про салон красоты Баунти через ВКонтакте
    Девочки, можно узнать прайс ваш на депиляцию шугаринг? Спасибо заранее
  • Ксения Слепова 4 июля 2016 в 12:03 про студию красоты Махаон через ВКонтакте
    Здравствуйте! Покупала через биглион сертификаты на SPA-маникюр+SPAпедикюр, также на депиляцию. Все очень понравилось. Спасибо огромное мастеру Ирине, за профессиональный подход к своему делу. Ирина делает все процедуры быстро и качественно. Очень довольна!!!:)
  • Елизавета Лебедева 9 мая 2016 в 16:36 про студию красоты Махаон через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, цены на шугаринг
  • Анна Кораблёва 18 апреля 2016 в 23:10 про имидж-студию Екатерины Василиади в Кировском районе через ВКонтакте
    Девочки, эпиляция делается?
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки