Отзывы о местах, где делают Замена опоры двигателя

Кирилл 28 ноября 2019 в 12:51 про автосервис FIT SERVICE на Тутаевском шоссе в Ярославле , отредактирован 28 ноября 2019 в 22:03
    Выдалась долгая история.
    Постараюсь не разглагольствовать и напишу по пунктам.
    1) Приехал на замену ГРМ и приводных ремней, масло в двигателе (результат, не до конца прикрученное колесо, стук которого я услышал на скорости 100+, упавший двигатель с подушки, которую не прикрутили, на привод колеса)
    2) Далее был произведен восстановительный ремонт, после упавшего двигателя (результат, механик в последний момент вспомнил что он не прикрутил ступицу)
    Далее приехал на диагностику подвески, на меня п
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 17:10 , отредактирован 5 декабря 2019 в 23:51
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.
      С уважением, команда F!T Service!
    Павел 24 сентября 2018 в 9:34 про автосервис Dvs76
    Приехал в первый и в ПОСЛЕДНИЙ раз в этот автосервис. Был жуткий стук спереди (особенно по мелкой щебенке), машина рено логан 2007 года. Был уверен, что автомобиль простой в обслуживании и ребята без труда найдут проблему. Мастер (первый бокс с права как въезжаешь) внимательно все посмотрел, потрогал, пощупал, покачал, позвал напарника снова покачали и вместе начали думу думать. » — У тебя все целое!!!» — сказал он. Но скорее всего левая опора стойки и нижняя опора двигателя. СКОРЕЕ ВСЕГО – это – показать
    • Не ошибается тот, кто ничего не делает. Бывает и мы допускаем ошибки, но мы всегда их признаем. Поэтому даём гарантии на свои работы. Если бы Вы не скитались по сервисам, то данных проблем можно было бы избежать. Поэтому рекомендуем приобретать запчасти и ремонтировать автомобиль в одном месте.
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 11:58 про СТО АВТОритет
    Отвратительный сервис, где с вас сдерут кучу денег, а машину не починят! Дважды сталкивались с этим сервисом, больше ни ногой! Первый раз обратились к ним с проблемой задних тормозов на Ланосе, слетели колодки. Машину привезли, сказали, пусть сделают все, что нужно, чтобы машина ездила и больше к ним мы с этой проблемой не приезжали. Когда забирали машину из ремонта, мастера хором дружно утверждали, что все прекрасно. Были еще подозрения на то, что разваливается задний подшипник, но их «чудо-мас – показать
    • AVTOritetSTO 5 ноября 2016 в 9:50 про СТО АВТОритет
      Спасибо за отзыв. Мастера хором у нас не разговаривают. И скорее всего все обсуждалось и варианты ремонта проговаривались.Это по ланосу.
      По Неону!!! 6500 это работа по замене сцепления, а вы при сдаче машины попросили поменять еще подушку ДВС, которая к КПП отношения не имеет, стоит в противоположной стороне ДВС, замену рулевых наконечников и развал схождения. Что-то было еще, не буду поднимать заявку. Конечно эти виды работ не входят в замену сцепления. Поэтому и были названы дополнительные д
  • Алексей Гусев 28 июля 2018 в 1:30 про магазин автозапчастей ЯрЛоган в Ленинском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена сайлентблоков передних рычагов, стойки стабилизатора и нижней опоры двигателя.
    Рено Симбол 2 рестайлинг 2008 г.
    vf1lb0pc539951821
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 9:25 через ВКонтакте
      Сайлентблок рычага подвески SYMBOL, KANGOO LEMFORDER — 355р/шт.
      Опора двигателя задняя (гитара) SYMBOL SASIC — 820р.
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 9:22 через ВКонтакте
      Алексей Гусев, доброе утро!
      Замена (снятие/установка) рычага со снятием стойки стабилизатора — 910р + замена сайлентблоков (пара) — 340р = 1250р (работа по замене с одной стороны).
      Замена нижней опоры двигателя — 380р.
  • Алексей Гусев 28 июля 2018 в 1:30 про магазин автозапчастей ЯрЛоган на улице Менжинского через ВКонтакте
    Рено Симбол 2 рестайлинг 2008 г.
    vf1lb0pc539951821
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 9:25 через ВКонтакте
      Сайлентблок рычага подвески SYMBOL, KANGOO LEMFORDER — 355р/шт.
      Опора двигателя задняя (гитара) SYMBOL SASIC — 820р.
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 9:22 через ВКонтакте
      Алексей Гусев, доброе утро!
      Замена нижней опоры двигателя — 380р.
  • Alexander Yashin 18 сентября 2017 в 10:36 про автомастерскую StC на улице Гагарина через ВКонтакте
    Здравстуйте, сколько будет стоить замена подушек двигателя?
    автомобиль ВАЗ 21093
    и установка сигнализации
  • Александр Ершов 11 августа 2015 в 12:04 про автосервис Железнодорожник через ВКонтакте
    Здравствуйте мне нужно заменить отбойники с пыльниками задних стоек, заменить охлождающую жидкость, заменить опору двигателя, заменить свечи, заменить топливный фильтр, заменить передний ступичный подшипник. Сколько будет по времени и в какую цену встанет? хендай акцент
Средняя оценка организаций - 1 на основании 7 отзывов и 3 оценок