Клиника Ахиллес на проспекте Ленина

Клиника Ахиллес на проспекте Ленина

До клиники «Ахиллес» удобнее всего… — показать как добраться
Пн-Чт: 09:00—19:00; Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—15:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО Клиника "Ахиллес"

Специалисты клиники Ахиллес на проспекте Ленина

Похожие медицинские центры поблизости

Клиника современной медицины на улице Некрасова
    улица Некрасова, 46
      Пилинг Желтый
    • 10 000 руб.
      Контурная пластика Ювидерм Ультра Смайл (франция)
      Мезотерапия коктейль против темных кругов, морщин вокруг глаз и грыжевых мешков, 1 мл (Великобритания)
    • 2000 руб.
      Чистка лица мануальная (механическая)
    Мед Арт
    Первомайская улица, 51
    Арина
    Хороший центр. Выражаю благодарность врачам и администраторам за отзывчивость. Обратилась с болью, ее сняли, сделали узи, Избавили об беспокойства. Все очень оперативно решилось. СпасибО!
    Медикал Форте
    улица Нахимсона, 18
      Косметология / Пилинги / Поверхностный салициловый пилинг
      Косметология / Коррекция и профилактика инволюционных изменений кожи с использованием микроимплантатов на основе гиалуро...
      Косметология / Косметический уход за кожей лица / Маска кремовая
      Мезотерапия волосистой части головы (MD COMPLEX Hair – Revit)

Отзывы о клинике Ахиллес на проспекте Ленина

Елена Еремеева 8 июля 2020 в 17:58
    Достоинства
    В центре, удобно доехать
    Большое спасибо врачам клиники «Ахиллес» за помощь в моей непростой ситуации. Осенью обратилась с достаточно сильно запущенным грибком и не надеялась, что мне смогут помочь, однако лечение дало результат и летом я впервые за много лет смогла без стыда носить открытую обувь и даже сделала себе педикюр во втором отделении клиники, о чем и мечтать не могла с такими ногами. Наблюдаюсь у врача Дынина Евгения Владимировича, очень хороший специалист, очень понятно все объясняет и дает дельные советы
    Большое спасибо Ахиллесу за труды и лечение!
    Пехтерева Галина Николаевна 24 марта 2020 в 8:38
    Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм и чуткое внимательное отношение, доброе сердце, лечащему врачу-дерматологу Абрамовой Галине Олеговне, директору клиники Дынину Евгению Владимировичу и всему персоналу за сервисное обслуживание. Всегда чувствуешь себя в клинике тепло и комфортно!!!
    Желаю больших успехов в работе всему коллективу клиники «Ахиллес».
    С благодарностью и наилучшими пожеланиями, клиент Пехтерева Галина Николаевна
    • Здравствуйте, Галина Николаевна.
      Очень приятно, что Вы довольны посещением клиники «Ахиллес».
      Спасибо за тёплые слова.
    Константин 18 марта 2020 в 17:31
    Если хотите за 5 минут выкинуть деньги на ветер, дорога сюда! Попал к Константиновой А. С., принимала так, будто пришёл зря и не вовремя, отношение ужасное, хотя клиника платная! В результате лучше не стало, боль сохраняется! Теперь лучше поищу настоящих специалистов, а сюда больше ни ногой!
    • Здравствуйте, Константин.
      К сожалению Ваш отзыв анонимный. Сложно ответить на отзыв не ознакомившись с медицинской документацией. Вы можете обратиться к руководству клиники для решения всех возникших вопросов.
    Татьяна 16 марта 2020 в 18:13
    Сердечно благодарю за оказанные мне медицинские услуга коллектив клиники «Ахиллес». Мне, как инвалиду по слуху,отнеслись с вниманием и чуткостью, а так же лично врача Константинову Анну Сергеевну. с уважением ко всем, Кузнецова Т. А.
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Я очень рад, что Вы довольны результатами работы наших врачей.
      Спасибо за высокую оценку наших специалистов.
    Людмила 12 марта 2020 в 13:22 , отредактирован 12 марта 2020 в 17:43
    Проходила лечение в клинике и очень довольна обслуживанием!
    Большое спасибо коллективу клиники за внимательный подход, качественное обслуживание и профессиональную компетентность! Довольна лечением и достигнутым результатом!
    • Здравствуйте, Людмила.
      Рад, что вы довольны результатом лечения.
      Спасибо за высокую оценку нашего труда.
    Людмила Дмитриевна 11 марта 2020 в 13:57
    Выражаю огромную благодарность врачу Галине Олеговне Абрамовой за профессиональность и сердечность! Очень довольна приемом и результатом! И администраторы девочки молодцы!
    Людмила 6 марта 2020 в 11:40
    Добрый день! Обращалась в вашу клинику не раз. В целом впечатление хорошее. Однако мой отзыв, к сожалению, не совпадает с большинством прочитанных. Дважды со мной работала доктор Абрамова Г.О. Не могу выразить ей благодарность, напротив, хотела бы узнать, можно ли записаться к другому доктору, т.к. в целом клиника заслуживает положительных отзывов. Причина: возможно, мне дважды не повезло, но отношение к пациенту при сегодняшней высокой конкуренции должно быть более внимательным и уважительным. – показать
    • Людмила, добрый день. Приятно, что о клинике у Вас сложилось хорошее впечатление. Вы можете записаться ко мне на приём для решения сложившейся ситуации по телефону регистратуры 20-00-11.
      С уважением, Дынин Е.В. директор ООО Клиника «Ахиллес».
    Алевтина 12 февраля 2020 в 17:43
    Обратилась в клинику 4 года назад и до сих пор посещаю её каждый месяц. Очень приветливые в регистратуре.всегда позвонят и на помнят о записи. Врачи очень опытные. Все делают без боли. Хочется выразить всему персоналу огромное спасибо за их труд. И лично поблагодарить врача Константинову Анну Сергеевну и Абрамову Галину Олеговну. В клинике очень чисто. Цены не дорогие. Лечила вросший ноготь. Перед обращением в клинику дважды удаляла вросший ноготь эффекта не было. Теперь хожу постоянно наблюдаю – показать
    • Здравствуйте, Алевтина.
      Я очень рад, что Вы довольны результатами работы наших врачей.
      Спасибо за высокую оценку наших специалистов.
    Анна 10 февраля 2020 в 11:09
    После снятия маникюра обнаружила изменения на ногтях рук, обратилась в Ахиллес. На первом осмотре взяли анализы соскоб с подозрением на грибок. Но почему-то не дождавшись результатов сразу назначили лечение «лекарствами» собственного производства. Что входит в состав не объяснили и есть ли аллергия на данный препарат тоже не спросили. Заплатила за 1 этап лечения 23000. Полностью придерживаюсь предписаний врачей, но результатов пока никаких не вижу. Посмотрю, что будет дальше.
    • Анна 23 июля 2020 в 23:23
      Хочу всё-таки сказать, что лечение принесло свои положительные результаты в совокупности всех назначенных врачом лекарств. Огромное спасибо! Это фотографии вначале лечения. Сейчас абсолютно здоровые ногти.
      • Здравствуйте, Анна. Очень приятно, что Вы довольны результатом назначенного лечения. Спасибо за Ваш отзыв.
        С уважением, Дынин Е.В, директор ООО Клиника «Ахиллес».
    • Здравствуйте, Анна. К сожалению Ваш отзыв анонимный. Сложно ответить на отзыв не ознакомившись с медицинской документацией. Рекомендую обратиться к руководству клиники для решения всех возникших вопросов.
  • Настя 2 октября 2019 в 22:59
    На протяжении с подросткового возраста была огромная проблема с лицом. Акне, постакне и все что может быть. Очень долгое время бегала по врачам сдавала кучу анализов, ничего не находили и все по кругу. Было все безнадежно куча истраченного времени, денег. Отпускались руки и умирала надежда на чистое лицо и день прожитый без прыщей. По рекомендации решила обратится в клинику «Ахиллес» к косметологу Константиновой Анне Сергеевне. И это самое лучшее что могло произойти. Анна Сергеевна очень трепетн – показать
  • Наталья 6 сентября 2019 в 22:07 , отредактирован 7 сентября 2019 в 13:17
    Хочется поделиться своим мнением о работе мед. центра «Ахиллес». Являясь постоянным клиентом этого мед. учреждения на протяжении четырёх лет, я неоднократно обращалась ко многим специалистам: аллергологу, подологам Константиновой Анне Сергеевне и Анохиной Екатерине Андреевне, специалисту по мед. маникюру Кристине. Радует тот факт, что эти доктора очень внимательно и доброжелательно относятся к своим пациентам, оказывают оперативную помощь, консультируют по интересующим вас вопросам
    Дипломант Вера Миновна 31 августа 2019 в 11:00
    Выражаю сердечную благодарность Семену Олеговичу Фролову за сделанные Ортозы, с ювелирной точностью.
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 20:36 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:56
      Здравствуйте, Вера Миновна.
    Галина Садова 31 июля 2019 в 11:24
    Очень благодарна клинике, особенно Абрамовой Галине Олеговне. Мне не только вылечили грибок, но и корректировать плоскостопие: подобрали ортопедических стельки, помогли с выбором обуви. Мои ноги теперь стали выглядеть лучше, чем лет 20 назад: пропали мозоли, намины.. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2019 в 20:17 , отредактирован 31 июля 2019 в 22:44
      Здравствуйте, Галина.
      Очень приятно, что Вы довольны качеством услуг клиники.
      Спасибо за высокую оценку работы Галины Олеговны.
    Мария 30 июля 2019 в 12:36
    Было очень приятно посетить вновь клинику Ахиллес и моего лечащего врача Константинову Анну Сергеевну. Очень хороший профессионал.
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2019 в 11:58 , отредактирован 31 июля 2019 в 15:50
      Здравствуйте, Мария.
      Рад, что посещение нашей клиники Вам приятно.
    Юля 15 июля 2019 в 13:57
    В клинике очень эффективно провели лечение ногтей, до того несколько лет безрезультатно пыталась лечиться рекламируемыми средствами самостоятельно. Чётко организован процесс лечения, доступные цены, великолепные и внимательные врачи. Кроме лечения, в клинике с применением аппаратуры и косметических и лекарственных средств делают очень качественный педикюр, массаж. Один раз попробовала такую процедуру и теперь прихожу сюда постоянно, забыла про косметические салоны.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2019 в 15:45 , отредактирован 16 июля 2019 в 19:26
      Здравствуйте, Юля.
    Сергей 20 июня 2019 в 10:40
    Несколько лет пытался самостоятельно вылечить грибок ногтей, истратив куууучу денег. Посмотрев программу Жить здорово, понял, что сам справиться с проблемой не смогу. Нужен был квалифицированный специалист. Обратился в Ахиллес. Да, дороговато. Да, достаточно долго, но это в моем запущенной случае. Но! Уже через месяца 2—3 увидел результат. Сейчас лечение заканчиваю, прошло 7 месяцев. Могу ходить в открытой обуви, жена не ворчит, о том, что заражу всех домашних. Очень советую. Жаль, что р – показать
    • Здравствуйте, Сергей.
      Очень рад, что Вы довольны результатом лечения в клинике.
      Спасибо за отзыв.
    Марина Т. 16 июня 2019 в 16:01
    В клинику обратился мой муж с проблемой грибка ногтей, я была удивлена,насколько быстро и продуктивно прошло лечение и дало прекрасный результат. У меня тоже была данная проблема и я точно знала, где я буду ее решать.До этого каких я только мазей и кремов не испробовала,ничего не помогало. И вот я наконец обрела красивые новые ногти. Лечилась я у доктора Анохиной Екатерины Андреевны, внимательной, доброжелательной, а главное, профессионала своего дела. После лечения на педикюр я хожу только в эт – показать
    • Здравствуйте, Марина.
      Рад, что назначенное лечение принесло результат.
    Андрей 15 июня 2019 в 21:54
    Хорошая клиника, удобный режим работы. Грамотные специалисты. При необходимости буду обращаться ещё. Лечился у доктора Константиновой Анны Сергеевны. Спасибо.
    • Здравствуйте, Андрей.
      Очень приятно, что Вы довольны качеством услуг клиники.
      Спасибо за высокую оценку работы Анны Сергеевны.
    Полина Б. 15 июня 2019 в 13:20
    Обратилась в «Ахиллес» с проблемой высшего ногтя и очень рада, что мне помогли здесь! Ранее пробовала несколько методов, даже удаление ногтя. Помогло только лечение в данной клинике. Ноготь лечила у доктора Константиновой А.С., очень хороший профессионал и приятный человек! Спасибо Вам большое!
    • Здравствуйте, Полина.
      Очень рад, что назначенное Вам лечение принесло результат.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      С уважением, Евгений Дынин, директор ООО Клиника «Ахиллес».
    Ольга Розенштольц 12 июня 2019 в 19:30 , отредактирован 13 июня 2019 в 12:57
    Впервые я обратилась в клинику три года назад и успешно прошла лечение грибка ногтя. Сейчас продолжаю посещать центр (делаю педикюр, маникюр). Также продолжаю наблюдаться и постоянно получаю профессиональные советы и помощь. Персонал очень внимательный и доброжелательный.
    Отдельное спасибо моему лечащему врачу — Анохиной Екатерине Андреевне и администратору Кристине.
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 14:52 , отредактирован 13 июня 2019 в 16:05
      Здравствуйте, Ольга.
      Рад, что назначенное лечение принесло результат.
      С уважением, Дынин Е.В., директор ООО Клиника «Ахиллес».
    Татьяна Петровна Супонькина 11 июня 2019 в 19:25 , отредактирован 11 июня 2019 в 20:28
    Большое спасибо врачу-дерматологу клиники «Ахиллес» Абрамовой Галине Олеговне за высокий профессионализм, внимание,, терпение, доброе отношение. Развития Вам, творчества и сил в Вашем нелегком деле!
    А также огромное спасибо администраторам за понимание и поддержку!
    С наступающим днем медицинского работника!
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 14:47 , отредактирован 13 июня 2019 в 16:05
      Здравствуйте, Татьяна Петровна.
      Спасибо за Ваш отзыв и поздравления!
    Валентина 11 июня 2019 в 17:38
    Я проживаю в другом регионе,в клинику «Ахиллес» обратилась вместе с мужем по приезду в Ярославль в гости к детям.Муж, выполняя все рекомендации, вылечился через 6 месяцев у меня грибок был более запущен и положительная динамика наступила позднее.Хочу отметить профессионализм,внимательное отношение доктора Дынина Евгения Владимировича и доктора Абрамовой Галины Олеговны.Лечение хоть и недешевое,но затраты того стоят! Четко организован прием по назначенному времени за это отдельное спасибо админи – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 14:43 , отредактирован 13 июня 2019 в 16:05
      Здравствуйте, Валентина.
      Очень приятно, что Вы довольны результатами лечения.
      Спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы.
    Ирина 10 июня 2019 в 23:51
    Хочу сказать спасибо врачу Анохиной Екатерине Андреевне за проведенное лечение, за достигнутый результат.
    • Алексей Сергеевич 11 июня 2019 в 15:00
      Здравствуйте, Ирина.
      Очень рад, что назначенное Вам лечение принесло результат.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      С уважением, Евгений Дынин, директор ООО Клиника «Ахиллес».
    Наталья Николаевна 10 июня 2019 в 17:31
    Огромное спасибо доктору Анне Сергеевне Константиновой! Грамотный,вежливый,внимательный доктор. Это-огромное счастье,что такие как Анна Сергеевна компетентная,умелая и талантливая,неравнодушная к пациентам работает именно там,где она больше всего нужна.
    • Алексей Сергеевич 11 июня 2019 в 14:58
      Здравствуйте, Наталья Николаевна.
      Очень приятно, что Вы довольны качеством услуг клиники.
      Спасибо за высокую оценку работы Анны Сергеевны.
    Ольга 5 июня 2019 в 14:10
    Хочется выразить большую благодарность докторам клиники за оказанную помощь. Администраторам клиники за внимание к пациентам и профессионализм в работе. Спасибо.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Здравствуйте, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв от всего персонала клиники.
      С уважением, Дынин Е.В.,директор ООО Клиника «Ахиллес».
    Татьяна 5 июня 2019 в 13:06
    Обратилась после неудачного похода на маникюр и педикюр. Пока на ногтях был лак, все казалось красивым. Но когда его сняли, на ногтях стали видны глубокие борозды. Кроме того, при снятии гель лака с помощью аппарата, ноготь на ноге «разлохматили» и он врос в бок. В общем, в Ахиллес пришла с ворохом проблем. Маникюр и педикюр, который делает врач дерматолог-подолог кардинально отличается. В первую очередь индивидуальный подход, это не конвейер, как во многих маникюрных салонах. Екатерина Андреевн – показать
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Очень приятно, что Вы довольны качеством услуг клиники.
      Рад, что смогли Вам помочь.
    Пилипчук Ирина Владимировна 5 июня 2019 в 9:23
    Большое спасибо за качественную работу, за приветливые отношения доктору Екатерине Андреевне Анохиной. Все было отлично.
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 9:55 , отредактирован 5 июня 2019 в 12:45
      Здравствуйте, Ирина Владимировна.
      Спасибо за высокую оценку качества работы Екатерины Андреевны.
    Жанна Ивановна 4 июня 2019 в 17:21
    Клиника Ахиллес поражает меня своим профессионализмом докторов. Неоднократно я посещала доктора Г.О.Абрамову, надо отметить ее высокий профессионализм и грамотность! Помимо этого, достойно уважения ее отношение к пациентам. Каждый раз после посещения клиники я ухожу в хорошем настроении и с совершено здоровыми ногтями. Кстати, надо отметить организаторские способности административного персонала клиники, работа которого позволяет держать уровень на должной высоте!
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 9:49 , отредактирован 5 июня 2019 в 12:45
      Здравствуйте, Жанна Ивановна! Ваши посещения клиники всегда заряжают нас положительными эмоциями. Вдвойне приятно получить от Вас такой отзыв.
    Анастасия 4 июня 2019 в 3:39 , отредактирован 4 июня 2019 в 8:04
    Обращалась в «Ахиллес» с ногтевым грибком на ногах. До этого обращалась к разным врачам, лечилась сама, всё,
    что в аптеках перепробовала — результат нулевой.
    На приёме составили план лечения, всё объяснили, рассчитали стоимость.
    Меня всё устроило, решила рискнуть. Провели процедуры, дальше сама выполняла рекомендации врача.
    Сейчас ногти полностью здоровы. Даже не верила, что это возможно.
    Рада, что не зря потратила свое время и деньги. Рекомендую всем.
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 9:48 , отредактирован 5 июня 2019 в 12:44
      Здравствуйте, Анастасия.
      Очень рад, что Вы довольны результатом лечения в клинике.
      Спасибо за отзыв.
      С уважением, Дынин Е.В., директор ООО Клиника «Ахиллес»
  • Валентина 3 июня 2019 в 13:04
    Здравствуйте! Лечилась в клинике от грибка ногтей. Сначала 6 месяцев у Дынина Е.В., затем он меня передал Абрамова Г.О. Лечение не продвигалось, но Галина Олеговна уверяла, что все идет хорошо. Через 23 месяца лечения она с радостью мне сообщила: «Как хорошо, что мы экспериментальным методом определили что у Вас дистрофия ногтя!»
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 9:46 , отредактирован 5 июня 2019 в 12:44
      Здравствуйте, Валентина.
      В клинике используются только разрешённые к применению методы лечения.
      Сложно по существу ответить на анонимный отзыв. Для предметного анализа каждого конкретного случая требуется ознакомление с медицинскими документами, информацией о давности заболевания, его особенностей, тактикой лечения и объективными данными.
      Личное обращение к руководству клиники, как правило, позволяет разобраться в сложившейся ситуации.
    Мария Павловна 28 мая 2019 в 21:31
    Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и очень профессиональное отношение всего мед.персонала. С проблемой которой я обратилась, в кратчайшие сроки было составлено грамотное лечение и в течении одного года полностью излечен грибок, который доставлял дискомфорт на протяжении половины прожитых лет. Буду советовать клинику близким и родным, а руководству пожелать и дальше работать на благо людей. Спасибо огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2019 в 8:40 , отредактирован 29 мая 2019 в 10:19
      Здравствуйте, Мария Павловна.
      Очень приятно, что Вы довольны результатом проведённого лечения.
  • Людмила 14 мая 2019 в 23:25 , отредактирован 15 мая 2019 в 5:14
    Добрый день! Пишу для того, чтобы проинформировать руководство клиники о том, что при таком приеме пациентов клиника несет серьезные репутационные потери. Была на приеме 14 мая (протезирование ногтя). Начала со мной работать врач Абрамова Г.О., затем почему-то передоверила работу сотруднице из приемной, та продолжила, не справилась, снова вернулась врач, выразила легкое удивление по поводу препаратов предшественницы, закончила работу. На все в целом ушло около 2 часов, примерно час прошел просто – показать
    • Здравствуйте, Людмила.
      Приношу свои извинения за доставленные Вам неудобства. Постараюсь разобраться в сложившейся ситуации. Ваш негативный отзыв не менее важен для меня, чем положительные отзывы и благодарности пациентов. Работа над ошибками позволяет совершенствовать нашу деятельность.
    Юлия 22 апреля 2019 в 13:37
    Здравствуйте. обратилась в клинику Ахиллес в мае 2018 года. Сделали соскоб и выявили грибок. Я много читала об этой болезни и знала что лечение дорогое и долгое. Моим врачом была Абрамова Галина Олеговна. Врач очень положительный. доброжелательный и внимательный. Все объяснив и рассказав. она назначила мне лечение. Я заключила договор с клиникой. Заплатила за анализ и лечение 6400 плюс 500. Далее каждый месяц осмотры и консультации по лечению 100 р. За эти деньги мне обработали пальцы и наложили – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 21:32 , отредактирован 23 апреля 2019 в 11:21
      Здравствуйте, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв от всего персонала клиники.
      С уважением, Дынин Е.В.,директор ООО Клиника «Ахиллес».
    Александра 3 апреля 2019 в 19:03
    Здравствуйте, обратилась в клинику » Ахиллес» для лечения больных ногтей. Хочу выразить благодарность Дынину Евгению Владимировичу за его профессионализм! Все быстро и безболезненно.
    Ирина 2 апреля 2019 в 12:59
    Добрый день! Мой отзыв,конечно, будет отличаться от предыдущих, но это мое субьективное мнение, после консультации в клинике Ахилес. После осмотра у Галины Олеговны, мне предложили лечение строго по схеме клиники, т.е. только с повязками, а именно 2 ногтя за 12 000.00 руб. В связи с тем,что моя проблема не значительная и скоро летний период, я попросила врача рассмотреть вариант только медикаментозного лечения, я готова ходить на платные консультации в ходе лечения. Мне в этом было отказано – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 20:52 , отредактирован 3 апреля 2019 в 4:47
      Здравствуйте, Ирина.
      Мне понятно, почему подменяя понятия, Вы приходите к определённым выводам.
      Первичный осмотр врача и консультация врача – это разные услуги. И у них разная стоимость.
      Стоимость первичного осмотра – 100 рублей. На осмотре в соответствии с клинической картиной составляется план обследования и лечения, который, по мнению врача, поможет уточнить предварительный диагноз и вылечить имеющееся заболевание. Составляется перечень медицинских услуг, которые нужно провести во время ле
      • Ирина 3 апреля 2019 в 10:14
        Добрый день! Я писала в письме, которое отправляла вам на электронку, о том, что 5 раз спросила врача, какой еще метод медикаментозного лечения существует, без вашей чудо-схемы, она сказала только такой. Мне никто не предложил других каких то консультаций на которых мне выпишут лечение, мне было сказано оказываем лечение только в комплексе и не надо сейчас писать про какие то чудо- консультации которых никто не предлагал и вы в том числе,когда отвечали на мое письмо по электронке. За другим – показать
        • Здравствуйте.
          Вы получили исчерпывающую информацию и на первичном осмотре, и в ответах на Ваши письма, и на данном ресурсе. Если этого не достаточно для понимания, ничем не можем Вам помочь.
          • Ирина 4 апреля 2019 в 14:38
            Насколько я понимаю, это у вас нет ответа на вопрос, чем осмотр отличается от консультации. Тогда не надо было вводить в заблуждение людей. Так и пишите мы не лечим препаратами, которые вы можете самостоятельно купить в аптеке и не проводим независимые осмотры врача — дерматолога, это по крайней мере будет честно для тех кто все таки захочет полечиться по вашей «чудо- схеме». Удачного процветания вашему «бизнесу» лишь бы не за счет здоровья людей и доверчивых пенсионеров,которые к сожалению в – показать
            • Здравствуйте, Ирина.
              Доверие пациентов мы заслужили за результаты нашего труда.
              За 14 лет работы клиники к нам обратилось более 20000 человек. За это время мы получили 1 жалобу и несколько негативных отзывов в интернете.
              Мы не боги и 100% гарантии в медицине не бывает. Методы лечения, которые мы используем, показывают высокую эффективность. Вместе с нашими пациентами мы радуемся достигнутых результатов лечения.
              Сожалею, что я и врачи нашей клиники не соответствуем Вашим требованиям.
              Надеюсь, что
              • Ирина 8 апреля 2019 в 17:27
                Добрый день! Я не писала, что у вас нет результатов лечения, вопрос какой ценой вы его достигаете. Вы читаете и отвечаете только на те вопросы которые вам удобны. Вы ни разу так и не ответили на вопрос почему вы не назначаете медикаментозного лечения с покупкой таблеток не у вас в клинике, а в удобной для пациента аптеке. Так и не ответили на вопрос почему не даете развернутую консультацию пациенту, хотя постоянно утверждаете про ваших профессиональных специалистов. Я конечно найду хорошего вр – показать
    Любовь 29 марта 2019 в 14:33 , отредактирован 29 марта 2019 в 17:24
    Прошла длительеый курс лечения грибка на ногах и вот результат «Здорова».
    Большое спасибо врачу Абрамовой Галине Олеговне за чуткое внимание и лечение.
    Сотрудникам клиники за доброжелательное отношение.
    Лечение безболезненное, но от нас, пациентов, требуется только одно — выполнять строго все назначения врача!
    Советую всем эту клинику, знаю что вылечат грибок любой сложности.
    • Здравствуйте, Любовь. Очень рад, что назначенное Вам лечение принесло результат.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      С уважением, Евгений Дынин, директор ООО Клиника «Ахиллес»
    Татьяна 6 марта 2019 в 20:01
    Большое спасибо Абрамовой Галине Олеговне за профессионально, качественно проведенное лечение, за ее чуткое, внимательное отношение. Спасибо всем сотрудникам клиники за комфортную атмосферу.
    Ольга 17 декабря 2018 в 11:36
    большое спасибо Абрамовой Галине Олеговне за проведенное лечение коррекции вросшего ногтя,все сделано профессионально, безболезненно и качественно.
    Евгений 2 декабря 2018 в 17:08 , отредактирован 3 декабря 2018 в 12:23
    Большое спасибо Анохиной Екатерине Андреевне — врачу вашей клиники.. Отличный молодой и профессиональный специалист. Она внимательна к больным, вежлива в общении, готова. провести нужные лечебные процедуры. Мы восхищаемся ей
    и благодарны за её помощь! Оценка: 5.
    Ирина 20 ноября 2018 в 14:12
    Большое спасибо врачу-дерматологу клиники «Ахиллес» Абрамовой Галине Олеговне за высокий профессионализм, внимание, терпение к пожилым людям, доброе, терпеливое отношение к пациенту Бодровой И.С.
    НАТАЛЬЯ 19 ноября 2018 в 10:32
    Хожу много лет на медицинский педикюр только сюда к Анне Сергеевне Константиновой, она моя добрая фея, отличный доктор. Все качественно, аккуратно, добросовестно и приятно. Удобно, что практически в центре, можно выбрать подходящее для записи время, даже в субботу.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2018 в 16:28 , отредактирован 20 ноября 2018 в 17:34
      Здравствуйте, Наталья. Очень приятно, что Вы довольны качеством оказания услуг в клинике.
      С уважением, директор ООО Клиника «Ахиллес» Евгений Дынин.
    Ирина 16 ноября 2018 в 15:21
    Хочу сказать большое спасибо Анохиной Екатерине Андреевне — врачу-дерматологу клиники «Ахиллес» г.Ярославль. Отличный специалист. И это тот случай, когда молодость и профессионализм сочетаются в этом докторе. Внимательна, вежлива в общении, готова помочь и разобраться в проблеме. При назначении препаратов для лечения очень подробно дает все консультации, очень аккуратно и бережно проводит процедуры. Я ей очень за все благодарна!
    Татьяна Н. 7 ноября 2018 в 19:55
    Больше одного года посещала клинику «Ахиллес». У меня был грибок ногтей на ногах. Очень долго не могла решиться записаться на прием к врачу. О своем решении не пожалела. Опытные и грамотные врачи клиники помогли решить мне мою проблему. Сейчас у меня красивые и здоровые ногти. Хотя лечение в клинике нельзя назвать дешевым, но результат того стоит. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники «Ахиллес» и особенно Абрамовой Галине Олеговне. Спасибо Вам большое.
    • Анонимный пользователь 19 ноября 2018 в 21:34 , отредактирован 20 ноября 2018 в 14:44
      Уважаемая, Татьяна. Мы были рады помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв.
      С уважением, Алексей Киреев, заместитель директора ООО Клиника «Ахиллес».
    Борис 4 ноября 2018 в 0:15
    Обратился в клинику Ахиллес с трещинами на пятках и изменениями ногтей.Выражаю огромную благодарность за профессионализм, внимательность врачей клиники.Все очень понравилось.Особенно был удивлен быстрому результату от назначенного лечения.Спасибо большое.Всем у кого есть проблемы либо с грибком ногтей и трещинами на стопах,вросшими ногтями,спешите в Ахиллес.
    Вадим 8 июля 2018 в 0:10 , отредактирован 8 июля 2018 в 13:34
    Посещал медицинский центр для удаления стержневой мозоли. Приобрел,наступив в море на кораллы.
    Т.к. беспокоила давно, обращался с проблемой в несколько учреждений,которые не смогли окончательно решить её.
    Узнал про центр от знакомых, посещавших его ранее и рекомендовавших, как приятное место с грамотными специалистами.
    Процедура удаления безболезненная, но требует времени(15—20 минут).
    Прижигали мозоль инструментом, выдержанном в жидком азоте. После, доктора все разъяснили, так же дали рекоме
    • Уважаемый, Вадим. Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Были рады Вам помочь. С уважением, Алексей Киреев, заместитель директора ООО Клиника «Ахиллес»
    Светлана 10 июня 2018 в 16:55
    Хочу поделиться радостью. Вчера я закончила курс лечения в клинике Ахиллес. Обращалась с больным ногтем на ноге. Долго боролась с грибком самостоятельно, но безрезультатно. В клинике провели комплексное лечение. Ноготь отрастал около 7 месяцев.Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за профессионализм и доброжелательность. Теперь советую друзьям и знакомым, знаю, что там помогут!
    Светлана 10 июня 2018 в 10:05
    Роберт 29 апреля 2018 в 6:27 , отредактирован 29 апреля 2018 в 13:31
    Лохотрон, обратился с грибком на ногтях. Сделали анализ,сказали 7 тысяч всё лечение будет стоить. Оплатил в кассу, и тут началась,сделали чистку, дали какую то жидкость номер 1 и сказали приходите через неделю. А через неделю за прием ещё 500 рублей.
    Это за осмотр 7 косарей только взяли а за чистку и жидкость «ван» каждый раз 500 р. в кассу. Обалдеть, это можно и дома самому сделать.
    За прием и диагноз 7 тысяч. Это уж слишком не советую.
  • Екатерина 24 января 2018 в 20:16
    Здравствуйте хочу вам сообщить клиника Ахиллес-это выкачивание денег. Обратилась к ним с проблемой вросший ноготь на стопах ног мне сделали анализ заплатила не малую сумму и у меня обнаруживают грибок,сказали нужно лечение конечно не бесплатно и не дешево.Сходила в обычную
    поликлинику сделали такой же анализ и не обнаружили грибок.Так что могу вам сказать это не клиника просто выкачивание денег.
  • Константин 27 декабря 2017 в 1:33
    Обращался с сухой мозолью. Смотрели врач девушка и врач мужчина. Спросили: «Кто вам сказал, что это мозоль? Это же бородавка!» Ну, врач здесь не я. Лечите. Охлажденными в азоте щипцами долго морозили. Криодеструкция называется. По приезде домой осмотрел. Сразу стало ясно, что морозили мимо, т.к. «бородавка» (белесая на фото) не попала в отмороженную зону. Чуда, естественно, не произошло и после месячного перерыва снова направился в «Ах-лес». При осмотре теми же «врачами» слышу забавный вопрос:«К – показать
    Максимова Любовь Александровна 10 июля 2020 в 16:55 про специалиста этого места Галину Олеговну Абрамову
    Достоинства
    Спасибо большое врачу Абрамовой Галине Олеговне за профессиональный подход и обходительность. Рекомендую! Избавилась от проблемы которая мучила меня с детства.

Елена 24 апреля 2020 в 16:41
    Может лечение и хорошее в этой клинике я не поняла еще.
    Иванова Надежда Ивановна 27 марта 2020 в 9:02
    Довольна, все вылечила, огромное спасибо за все!
    Александр 1 августа 2019 в 21:56
    Все молодцы больше нет слов. Так держать
    Семен 4 июня 2019 в 22:28
    Странно что оценка не поставилась в предыдущем отзыве.
    Семен 4 июня 2019 в 18:26 , отредактирован 5 июня 2019 в 10:33
    Обратился в клинику Ахиллес, по поводу лечения грибка ногтей. Рекомендовал знакомый, который лечится в ней. Обратился в апреле прошлого года. Попал на прием к Екатерине Андреевне, которая грамотно все объяснила, как будет проходить лечение и насколько оно долгое. Конечно лечение оказалось дорогостоящим, но в последствии ничуть не пожалел. Сначала лечение шло медленно, что очень расстраивало. Но благодаря чуткому руководству Екатерины Андреевны, через некоторое время я увидел результаты, которые – показать
    Ольга 3 апреля 2019 в 19:15
    Хочу выразить свою благодарность и искреннюю признательность врачам клиники «Ахиллес» за их высокий профессионализм и внимание к своим пациентам!
    Наталья 2 апреля 2019 в 21:50
    Здравствуйте, Евгений Владимирович. Спасибо за Ваш нелёгкий труд. С такими разными непростыми пациентами приходится Вам работать. Может Вы помните меня. Я приезжала в клинику на лечение из Костромы. Уже прошёл год после окончания лечения и я очень рада, что Вы смогли вылечить мои ногти. Спасибо Вам большое! Всем сотрудникам клиники огромный привет. С уважением, Наталья.
  • Евений 21 марта 2018 в 22:18
    Спасибо за комментарии. Хотел туда жену направить, теперь не буду.
  • Сергей 28 сентября 2017 в 14:16
    Отзывы пишут сами себе,лечение затягивают с целью дополнительного дохода,результат ноль,мнение не у меня одной.

Официальная группа Вконтакте клиники Ахиллес на проспекте Ленина

• Центр подологии "Ахиллес" 18 июля в 9:37
    Мы с радостью готовы сделать Ваш день рождения более приятным и присоединиться к поздравлениям! Центр Подологии «Ахиллес» дарит скидку 10% именинникам на весь спектр услуг центра и Клиники «Ахиллес»! Правила акции: Скидка распространяется на период в 5 дней до и 5 дней после дня рождения Акция не применяется к товарным позициям, участвуют только услуги Скидка не может быть применена к посещению другого пациента и действует только для именинника Для активации скидки не требуется дополнительных действий: администратор автоматически проставляет дл— Читать дальше
  • Центр подологии "Ахиллес" 23 июня в 17:15
    Поверхностный пилинг с использованием низкочастотного ультразвука. В результате: -Улучшается цвет кожи -Происходит разглаживание морщин, за счет усиленного синтеза эластина и коллаген отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса -Улучшается кровоснабжение кожи -Кожа лица становится упругой -Уменьшение темных пятен -Процедура является безболезненной Показания: -Кератоз -Дерматиты различной этиологии -Наличие закрытых комедонов -Жидкая и густая себорея, угревая сыпь, акне -Гиперпигментация -Возрастные изменения кожи Это эффективная очищающая процед— Читать дальше
  • Центр подологии "Ахиллес" 8 июня в 11:16
    Лечение вросшего ногтя
    Самым эффективным методом считается ортониксия (безоперационное лечение вросшего ногтя при помощи специальных скоб и протезов). В отличие от хирургической операции, ортониксические методики позволяют абсолютно безболезненно исправить форму ногтевой пластины и предотвратить повторное развитие патологического процесса.
    Виды ортониксических пластин:
    1) Подострайп (Podostripe)
    Для изготовления пластин Podostripe используется комбинированная система (пластик+каучук), предназначенная для установки на деформированные и вросшие н— Читать дальше
Записаться на приём в клинику Ахиллес на проспекте Ленина по телефону: +7 (4852) 20-00-11.