Медицинский центр ДНК-клиника на улице Чкалова

Медицинский центр ДНК-клиника на улице Чкалова

3.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:30—19:30; сб-вс: 08:00—15:00

Отзывы о медицинском центре ДНК-клиника на улице Чкалова

и написал про это место 28 ноября 2018 в 19:45
    все в клинике понравилось. сдавала анализы очень нервничала. огромное спасибо администраторам Натальям. все объяснили и рассказали, даже предложили попить чай горячий. медсестра приятная женщина, все сделала аккуратно и быстро
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2018 в 19:38
    Ничего плохого про врачей не могу сказать,НО вот выдача анализов и девушки с ресепшена оставляют желать лучшего!Говорят приходить за анализами с 18 до 19,приехала в 18.25 анализ не готов,попросили подождать.Тогда вообще не говорите,что будет готово в этот период времени!В других лабораториях результаты анализов на почту присылают,очень удобно и ехать лишний раз не надо.Возьмите на заметку!А девушки на ресепшен не всегда владеют информацией,часто спрашивают кого то,либо рядом проходившего врача,л– показать
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 10:47
    Делала укол в этой клинике и меня поразил такой факт, что медсестра не помыла руки перед процедурой, не надела перчатки. Если там все делается в таком виде, это просто ужасно. Ведь это медицинское учреждение и не важно кто перед тобой. Вы за это берете деньги. В поликлинике бесплатно делающие уколы и то работают в перчатках. Это сейчас норма. Никогда больше не пойду в это учреждение и никому не советую.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 июля 2018 в 17:52
    Ужасное отношение к людям, никогда сама больше не прийду и никому не посоветую. Позвонила днём, спросила насчёт сдачи анализа. Сразу предупредила, что смогу только вечером после работы. По телефону сказали, что можно приехать до 18:00, причем ходили и уточняли у человека, который этим занимается. Приехала в 17:30, простояла в очереди, в результате, специалист ушел минут пять назад и не соизволил вернуться, далеко уехали за эти минуты. И неважно, что я звонила, уточняла, а потом ехала с другого к– показать
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 17:18
    Очень приятная атмосфера, быстрая запись, красивый ресепшен, вежливый персонал. Отдельное спасибо администратору Наде и гинеколога Анастасию Чумакову за понимание и профессионализм!
  • Николай Гладков оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 18:34
    Сдавал анализ 14.11.2016, на ресепшене дал направление от врача, где было написано 4 показателя. Сказали, что все сделаем, оплатил, сдал анализ. Через 3 недели, 02.12.2016 прислали результат, где было только 3 показателя, на вопрос, где 4-ый — в ДНК-клиник сказали, что такой показатель они не делают. Замечательно, только меня никто об этом не предупредил, зря ждал 3 недели. Очень неприятно!
  • Катюня написал про это место 26 декабря 2015 в 3:07
    доброй ночи, уважаемые лечащиеся и не только :) я такой человек, который пока не заболеет чем-то, так и не подозревает, что такие болезни существуют вообще! К сожалению, об одной такой болезни пришлось узнать недавно и заодно узнала о дерматовенерологах :) К ДНК-клинике общалась уже пару раз и родственнику советовала, когда они ещё заволгой находились. А теперь ближе к центру на Чкалова переехали. в общем, в почти панике звоню и описываю проблему, записали меня к дерматовенерологу, потом пришлос– показать
    и написал про это место 22 декабря 2015 в 3:14
    Я очень редко пишу отзывы. Особенно положительные. Проблема по которой обращался в Днк очень щепетильная, так что останусь анонимным. Срочно искал уролога. До срочности конечно сам довёл. Знаете ведь как бывает у русского человека, пока гром не грянет…и когда боли уже были невыносимые я у брата узнавать стал. Брат посоветовал Днк и я до сих пор ему за совет очень благодарен. Мой огромный совет : не доводите до крайностей. Врач уролог оказался мужчиной (очень рад!). И если вам когда нибудь пона– показать
    и написал про это место 12 ноября 2015 в 13:52
    пользовалась услугами всего однажды, но весьма довольна именно скоростью результатов анализа. такое редко встретишь, все же в Москву их возят :)
  • Анастасия Исакова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 9:38
    Можно ли ещё записаться на проверку груди по вашей акции. Какое время есть для записи? Сколько стоит анализ ПЦР? И мазок?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 12:53
      Анастасия, к сожалению, все явки на бесплатную акцию #япрошла в октябре закончились. Вы можете пройти УЗ-исследование молочных желез на платной основе. Для уточнения времени записи звоните на номер 20-70-30.
      1 урогенитальная инфекция методом ПЦР — 170 рублей*
      Мазок на флору — 190 рублей* Исследование соскоба с шейки матки и из цервикального канала на цитологию — 190 рублей*
      Запись так же по телефону 20-70-30.
      Подробнее о ценах на анализы из урогенитального тракта на нашем сайте: С уважением, адм– показать
  • Гуля Лямина написала про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 22:33
    Попала в клинику на бесплатное обследование по результатам розыгрыша.как оказалось есть над чем поработать)))попала в руки молодого очень грамотного специалиста(Чумакова Анастасия Сергеевна).Замечательная как врач и человек.очень грамотная.и вообще в целом весь персонал очень вежливый и отзывчивый.побывав там поняла для себя что приду сюда еще
  • Виктория Благина написала про это место во Вконтакте 6 октября 2016 в 16:44
    Здравствуйте. Сегодня была у Вас на бесплатном обследовании молочных желез по Акции. Мне всё у Вас понравилось. Очень приветливый и вежливый персонал. Отдельное спасибо доктору которая делала обследование. Она обладает профессиональным и чутким отношением к делу и к пациенту, удивительно грамотная и умная, знающая своё дело. Хочу всех Вас поблагодарить за Акцию, которую вы проводите, это обследование так важно, для жизни и здоровья каждой женщины. Спасибо Вам большое.
  • Алина Долматова написала про это место во Вконтакте 2 июля 2016 в 12:14 , отредактирован 20 декабря 2016 в 4:42
    Хроника с Доброфеста
  • Надежда Разина написала про это место во Вконтакте 23 мая 2015 в 9:23
    Сегодня празднует день Рождения врач-дерматовенеролог Летягина Екатерина Владимировна! Коллектив ДНК-клиник от всей души поздравляет Екатерину Владимировну с таким замечательным праздником. Желаем благополучия, процветания и гармонии во всем!
  • Александра Данченко написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2012 в 15:03
    Информация для будущих родителей в разделе «Документы» (статьи).

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в медицинский центр ДНК-клиника на улице Чкалова по телефону: +7 (920) 149-70-30.