Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина

Специалисты медицинского центра СклифЛаб на проспекте Ленина

Акции медицинского центра СклифЛаб на проспекте Ленина

Отзывы о медицинском центре СклифЛаб на проспекте Ленина

Дарья 1 октября 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    В последнее посещение в данный центр я воспользовалась услугой сдачи анализов. Специалист выполнил свою работу очень хорошо. При обслуживании соблюдались все необходимые санитарные нормы, в кабинете было чисто, стерильно. Результаты подготовили через день. Отправили документы по электронной почте.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Наталья 1 октября 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный медицинский центр, была на приеме у терапевта, приходила с анализами по пониженному гемоглобину за консультацией. Врач провела прием отлично, дала необходимую информацию, рекомендации. Специалист хорошая, внимательно выслушала меня, посоветовала лечение необходимое. Прием прошел без очереди, все вовремя.
    • День добрый, Наталья! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Марина 1 октября 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данный медицинский центр, вызывала терапевта Наталью на дом. Врач замечательно провела прием, назначила лечение и дала рекомендации, внимательная и понимающая, просмотрела все документы, обследования, ответила на все вопросы корректно, профессионал. Сейчас все отлично, самочувствие улучшилось, специалист замечательная.
    • День добрый, Марина! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Галина 1 октября 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    При необходимости обращаюсь только в Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина. Замечательные медсестры, чисто, красиво. Сдавала кровь на щитовидку, была на консультации у терапевта Анны Николаевны. Осталась довольна всеми специалистами, результат очень быстро пришел, по моей просьбе еще и распечатали.
    • Приветствуем вас, Галина! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Маргарита 1 октября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    В данном медицинском центре впервые была моя свекровь, сдавала ПЦР-тест на COVID. Она осталась довольна обслуживанием и оперативностью оказания услуги. Мазок взяли аккуратно, общались доброжелательно. Результаты были готовы на следующий день, их прислали посредством электронной почты. Хорошо, что есть такая опция, не пришлось ехать в клинику. Сотрудники ресепшена были вежливы, все подробно рассказали.
    • Приветствуем вас, Маргарита! Благодарим вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Марина 1 октября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Перед отъездом сдавали тест ПЦР. Чисто, комфортно в процедурном кабинете, медсестра аккуратна и доброжелательна. Через сутки результаты были получены на электронную почту.
    • Добрый день, Марина! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Ольга 1 октября 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Сдавала тесты ПЦР. Первый тест забирала, поскольку мне распечатка нужна была, а второй раз прислали на почту электронную. Осталась довольна, потому что медсестра аккуратная, в кабинете чисто, гигиенично, стерильно. И скорость результатов порадовала.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 1 октября 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Сдавала тест ПЦР перед поездкой. Осталась довольна, результат пришел в электронном виде на почту на следующий день.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Тимофей 1 октября 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю данный медицинский центр. В последний раз сдавал ПЦР-тест. Специалист работу выполнила отлично, быстро провела забор крови с вены, не больно, пообщались немного. Результаты были готовы в оговоренные сроки, получил на почту. Во время приема было все чисто, кресло удобное, оборудование современное.
    • Добрый день, Тимофей! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Антон 1 октября 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Тест сдавал на коронавирус. Всё было быстро, это и понравилось, сразу приняли без записи. На электронную почту результат на следующий день пришёл, администратор перезвонил и уточнил, пришел ли он. Нормально чувствовал себя на процедуре, прошла она быстро и безболезненно.
    • День добрый, Антон! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением,
    Татьяна 1 октября 2021 в 14:41 отзыв по телефону
    Сдавала анализы и получила консультацию. Результат по исследованию в течение двух дней был готов. Консультация терапевта была очень подробная и грамотная, доктор проявил профессионализм, заботу о пациенте. Все назначения помогают.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 1 октября 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    В данный центр я приходила, чтобы сдать кровь на биохимический анализ. Все прошло максимально хорошо. Кровь взяли из вены. Специалист выполнила свою работу аккуратно. Процедурный кабинет был в надлежащем состоянии, у меня нет претензий. Результат подготовили быстро, документ отправили посредством электронной почты.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Наталья 1 октября 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Медицинский центр СклифЛаб посещаем по необходимости. Нас устраивают достаточно демократичные цены на услуги. График тоже удобный, можно записаться в выходной. В последний раз приходили сдать кровь на анализы. Специалист произвела на нас прекрасное впечатление. Забор крови осуществила отлично, быстро, качественно, аккуратно. Результаты получили на следующий день.
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Елена 1 октября 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    В данный медицинский центр обратились впервые. Приходили в выходной день, пациентов было немного, остались довольны обслуживанием, качеством услуги. Я сопровождала мужа. Он сдавал кровь на анализ. Медсестра произвела забор крови из вены быстро, аккуратно и безболезненно. Муж чувствовал себя на процедуре очень хорошо. Результаты были готовы на следующий день, получили на руки, как нам было нужно. Также нам понравилась приветливость персонала.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам огромное за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Евгения 1 октября 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Пользовалась услугой данного центра, вызывала специалиста на дом с целью забора мазка на коронавирус. Осталась довольна, если понадобится, обращусь в клинику вновь. Специалист приехал вовремя. При взятии анализа соблюдал необходимые меры предосторожности. Процедуру провел отлично. Результаты были готовы на следующий день. Прислали документы на электронную почту. Стоимость услуги — 2100 рублей, включая выезд сотрудника на дом. Цена меня устроила.
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Екатерина 1 октября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Первый раз посетила центр. Сдавала анализ на антитела. Понравилось, что людей было мало, быстро приняли. Достаточно быстро готовы были результаты, спустя сутки, и всё пришло на почту, не пришлось ехать. В кабинете было чисто, грамотно расставлено, мусорки все подписаны, как положено, в медицинских центрах. Хороший пластырь был, не пришлось его отдирать потом. Девушка, которая брала кровь, мне понравилась, подготовила нашатырь, как я попросила, потому что очень боюсь, когда берут кровь. На все во – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Татьяна 1 октября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Сдавала кровь и анализ ПЦР. Понравилось быстрое и аккуратное обслуживание, дружелюбный персонал, результат пришел быстро.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Екатерина 1 октября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    ПЦР тест сдаю в центре. Процедура длится не более получаса, от оформления до забора. Результаты выдают, как правило, быстрее, чем обещают. Получаю их на электронную почту, потом еду и забираю в печатном виде. Персонал очень обходительный. Кабинет чистый и стерильный. Данный центр один из немногих, кто делает ПЦР тест для выезда за границу с занесением данных в базу.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Марина 1 октября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Получала справку у терапевта. Понравились знания врача. Общался он культурно и адекватно. Профессиональный специалист. Кабинет был в хорошем состоянии. Приём длился минут 10—15, времени было достаточно. Впервые посетила клинику.
    • Приветствуем вас, Марина! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Надежда 1 октября 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Быстро удалось сдать тест ПЦР, в течение двенадцати часов выдали результат. Все понравилось: скорость, отношение, сама клиника.
    • Приветствуем вас, Надежда! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Марина 1 октября 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Сын сдавал мазок на анализ, очередей не было, заранее не записывались, минут через десять попал в кабинет. Результат выдали в заявленный срок. Хороший персонал, доброжелательный, нам все понравилось.
    • Приветствуем вас, Марина! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Елизавета 1 октября 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    В данном центре я сдавала анализ на уреаплазмоз. Осталась довольна услугой. Все быстро, качественно. Специалист была вежлива, доброжелательна, пребывала в хорошем настроении. Отнеслась ко мне с чуткостью, ответила на все вопросы, что для меня важно. В процедурном кабинете было чисто, постелили пеленку, предоставили необходимые одноразовые принадлежности. Результаты подготовили оперативно и прислали посредством электронной почты.
    • День добрый, Елизавета! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 1 октября 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Медицинский центр СклифЛаб посещал несколько раз. Хорошая клиника, визитами доволен. Нравится, что все проходит оперативно, нет ожидания и очередей. Недавно я сдавал ПЦР-тест. Специалист взяла мазок на анализ аккуратно и безболезненно. Результат подготовили даже раньше положенного срока. Отправили документы на электронную почту. Сотрудники ресепшена мне все доступно объяснили, показали, как заполнять форму.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Лилия 1 октября 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Медицинский центр СклифЛаб посетили с ребенком. Обратились к педиатру, в том числе, как к врачу спортивной медицины. Доктор — приятная женщина, все доступно объяснила, хорошо осмотрела ребенка. Специалист замечательно к нам отнеслась, была отзывчива, доброжелательна.
    • Приветствуем вас, Лилия! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Екатерина 1 октября 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    С дочкой приходили, сдавали анализы на энтеробиоз. Процедура длилась 5 минут. Быстро посмотрели, всё сделали. Дочка хорошо перенесла процедуру, уже не первый раз ходит на неё. Специалист общалась вежливо и тактично. Относилась к дочери спокойно, без раздражения и аккуратно. Результаты прислали на почту на следующий день.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Кристина 2 сентября 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний визит сдавала ПЦР-тест на COVID. В получении услуги осталась довольна оперативностью. Результат подготовили в течение полутора суток и прислали посредством электронной почты. Специалист выполнил работу хорошо, провел процедуру аккуратно и безболезненно. Сотрудник общался со мной доброжелательно.
    • Добрый день, Кристина! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Ольга 1 сентября 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    Была первый раз в медицинском центре СклифЛаб и осталась очень довольна. Сдавала тест на коронавирус. За один день результат был готов. На следующий день результаты я забрала самостоятельно. Требовался ещё перевод на английский язык и всё тоже было сделано. Всё очень хорошо. Никаких вообще нареканий. Мне посоветовали знакомые этот центр и я довольна осталась.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Сдавал тест на ковид недавно. Результаты приехал и забрал на следующий день. Перевод на английский язык не требовался. Специалисты общались корректно. Приняли вовремя, без задержек.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Вера Анатольевна 1 сентября 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    Мы вызвали на дом специалиста, чтобы взять ПЦР тест на коронавирус у ребенка. Записывали нас дня за два и сказали, звоните, а приехали, как договаривались, то есть, как оговорили время, так и приехали. Ребёнок чувствовал себя абсолютно нормально. Всё шикарно прошло и замечательно. Корректно, вежливо с нами общалась медсестра. На следующий день результаты были готовы, меньше двадцати четырех часов получилось. Результат получили по электронной почте. Мы в самом медицинском центре ещё не были, пока – показать
    • Добрый день, Вера Анатольевна.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Анастасия 1 сентября 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    Получали в центре медотвод от прививки. Прием врача прошел нормально. Все быстро, все по делу. Дополнительные исследования не понадобились. От врача осталось нормальное, хорошее впечатление, положительное. Относился врач хорошо, доброжелательно. По аккуратности, стерильности в кабинете все было хорошо. Выбрала этот центр, потому что мне нужно было побыстрей, что нашла, туда и поехала.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Наталья 1 сентября 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    Я обращалась к терапевту и делала анализ на антитела. Общалась доктор во время приема хорошо, деликатно. Я ходила узнавала по антителам, мне нужна была такая информация. Все что мне нужно было, мне предоставили. Кабинет, оборудование были чистые. Результаты пришли на электронную почту и на руки через день. Во время сдачи анализов чувствовала себя хорошо. Выбрала СклифЛаб, так как я хотела узнать поподробнее, какое у меня остаточное количество антител.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Алина 1 сентября 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Я записывалась к терапевту в данный центр. Мне понравилось отношение к людям, чистота в здании и в кабинетах. Прием терапевта у меня прошел хорошо. Дополнительных анализов мне не потребовалось. Я получила положительную результативность от приема данного врача. Лечения у меня не было, у меня была просто консультация. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Данную клинику я выбрала по отзывам знакомых и друзей. От терапевта у меня осталось положительное впечатление, это хороший спе – показать
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Екатерина 1 сентября 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь по необходимости 2 раза в год. Последний раз я сдавала анализы. Мне понравился сервис, скорость и цена. У меня нет нареканий по сервису, не по записи, не по исполнению. Некоторые результаты были готовы на следующий день, некоторые через 1 день, но все было готово быстрее указанных сроков. Этим центром я максимально удовлетворена.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за ваши добрые слова! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Валентина 1 сентября 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Была в центре два раза. Сдавали ПЦР-тесты. Понравилось, что все сделали быстро, оперативно, обслуживание. Пришли без записи, нас сразу приняли. В процедурном кабинете все чисто, стерильно. Персонал общается хорошо, вежливо, даже потом перезвонили, спросили получили ли тест, потому что мы на английском еще делали тест для выезда за границу, проконсультировали, молодцы! Результаты получили на электронную почту. Я не первый раз, поэтому знаю, что нельзя делать перед процедурой. Мы на работе каждые – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Светлана 1 сентября 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Сдавала ПЦР-тест, все прошло хорошо. Результат был готов через два дня. Персонал был вежлив. Ко мне приезжали на дом, брали тест. Все были в перчатках, в маске. Медсестра выполнила работу хорошо, была аккуратна. Обратилась в этот центр, потому что нужно было сделать быстро.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Марина 1 сентября 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    Мы в первый раз обращались в медицинский центр СклифЛаб. Вызывали сотрудника на дом взять анализ на Ковид у моего мужа. Это удобно и быстро. Всё прошло хорошо. Надо было перед операцией сделать это исследование. Муж не ходячий и чтобы его не везти, вызвали домой. Я была на работе, а муж был дома. Сотрудник взял у него мазок. Муж сказал, что нормально всё было и ему понравилось. Сдали анализ в пятницу, нужно было чтобы в воскресенье был готов, но получили его уже в субботу. Мне утром пришла смс. – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за добрые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Майя 1 сентября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в центр, сдавала анализ крови и другие анализы. Кровь брали из вены. Результаты были готовы спустя сутки. Получила их на электронную почту. Процедурный кабинет был чистый и стерильный, работники в маске были. Персонал общался вежливо и тактично. Пришла по записи, приняли вовремя. Выбрала центр по местонахождению.
    • Приветствуем вас, Майя! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Я кровь сдавала, все понравилось. Быстро пришел результат анализа на электронную почту. Кабинет, оборудование кабинета в хорошем состоянии. Специалист вежливый и внимательный. Для меня главное, чтобы специалист квалифицированный был и работу выполнял хорошо, ну и, конечно, чтобы отношение было к людям хорошее. Этим я в СклифЛабе довольна. Обстановка хорошая в центре, атмосфера мне нравится.
    • День добрый! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Юлия 1 сентября 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Раз в полгода посещаю Медицинский центр СклифЛаб. Общий анализ сдавала в прошлый раз, чисто и уютно в кабинете, специалист хорошее впечатление произвел, приняли быстро, без очередей, результаты через сутки-двое выдали. Во время процедуры комфортно себя чувствовала, все понравилось.
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Все сотрудники замечательные, мне всё понравилось. Обращалась к терапевту по рекомендации. Кабинет в идеальном состоянии, доктор хороший, рекомендую. Все идеально: быстро, удобно и доступно к дому.
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Ольга Юферова 1 сентября 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Мы делали ПЦР два раза: перед вылетом заграницу и по прилету. Чисто и красиво, вежливое обращение и доброжелательное. Всё понравилось: удобное месторасположение, приятные сотрудники, отсутствие очередей, все сделали быстро и качественно, еще и на госуслуги сами загрузили, это прекрасно.
    • Добрый день, Ольга Юферова! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Светлана 1 сентября 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Я приходила к терапевту по поводу медотвода. Мне понравилось, что ждала я не долго, очередь маленькая была, как записалась, так и приняли, быстро, оперативно и продуктивно. Специалист на приеме был заинтересован в моем вопросе и был готов помочь его решить. Он помог мне отсрочить вакцину, которою мне, в принципе, делать нельзя. Консультацией доктора я осталась полностью довольна. В целом об этом центре у меня осталось нормальное впечатление.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анна 1 сентября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Была в центре четыре раза. Понравилось обслуживание и что быстро приходят результаты. Сдавала кровь на гормоны. Результаты были готовы через день-два. Получила в бумажном и электронном виде. Специалист выполнил работу прекрасно, не больно. Был вежливый, рассказал, когда придут анализы, все объяснил.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Галина 1 сентября 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Первый раз была в центре, осталась довольна. Я сдавала ПЦР тест срочный. Результаты получила в течение суток на электронную почту и на ГОС услуги. На процедуре было вполне комфортно, всё быстро и внимательно сделали. Все были в масках, костюме. Очереди не было, я сдавала в субботу рано утром. На ресепшене были вежливые, обходительные, быстро все документы подготовили, поскольку я от организации сдавала.
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Александр 1 сентября 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Раз в год посещаю медцентр. Последний раз сдавал соскоб на анализ. Забор прошёл без проблем, без очереди. Результат был готов через два дня. Получил его на электронную почту. Медсестра работала аккуратно, нареканий нет. На ресепшене все доброжелательные, вежливо встретили. Для меня было важно расположение центра, скорость результата и цена, поэтому обратился именно в данный центр.
    • Добрый день, Александр! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Юлия 1 сентября 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    В данном медицинском центре была впервые моя двенадцатилетняя дочь, я ее привозила. Обратились, чтобы она сдала мазок для ПЦР-исследования на COVID. Перед процедурой нас предупреждали о подготовке. Ребенку нужно было срочно, так как вызвали на соревнования. Сообщили об этом очень поздно, в 16:00, а многие работают только до 15:00—15:30. Хорошо, что в СклифЛаб нас приняли в такое время. Я позвонила, сказали прийти без записи. Результат был готов быстро, спасибо большое, мы очень довольны. Все пол – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за добрые слова, рады были помочь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Любовь 1 сентября 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    В СклифЛаб впервые обращалась, делала тест. Результат ждала сутки. Получила его по электронной почте. При заборе материала для теста чувствовала себя нормально, комфортно. В кабинете чисто, все в порядке. Со специалистом буквально несколько секунд общалась, приятная девушка, деликатная, культурная и вежливая. В регистратуре, кстати, тоже такие девушки. Очередь была передо мной небольшая, но все очень быстренько проходило, я недолго ждала.
    • Добрый день, Любовь.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Дмитрий 1 сентября 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Был в центре несколько раз. Я остался доволен качеством услуг и быстротой работы. Результаты предоставили быстро, оперативно. Я сдавал анализы на ковид. Получил результаты на электронную почту. Мазок взяли аккуратно, были обходительны, вежливы, профессиональны. В процедурном кабинете визуально всё чисто.
    • Приветствуем вас, Дмитрий! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Муратова Наталья 1 сентября 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Делала ПЦР, сделали аккуратно, быстро, уверенно. Все вежливые, приветливые. На следующий день на почту получили результат. По-доброму, приветливо ответили на все вопросы. Все чисто, пахнет свежим процедурным кабинетом.
    • Приветствуем вас, Муратова Наталья! Большое вам спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Светлана 1 сентября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Посещаю центр, как только требуется сдать ПЦР-тест. Прихожу несколько раз в год. Я выбрала именно этот центр, так как быстро, удобно, принимают без записи, мало народа. Результаты ПЦР теста пришли на следующее утро в электронном виде. Персонал работает хорошо, все вежливы, контролируют очередь, всё как надо. Мазок взяли аккуратно, всё прекрасно.
    • День добрый, Светлана! Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Ольга 1 сентября 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Данную клинику я выбираю, в первую очередь, из-за лаборатории. Мне очень нравится качество услуг. Недавно приходила сдать материал для ПЦР-исследования на COVID. Очереди не было, прошла сразу же. Поток людей хорошо разграничен, соприкосновений практически нет. На процедуре чувствовала себя комфортно. В процедурном кабинете было чисто, убрано. Результат ждала ровно 14 минут.
    • Приветствуем вас, Ольга! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Екатерина 1 сентября 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Была у терапевта Медицинского центра СклифЛаб по рекомендации. По приему вопросов нет – посмотрели мои анализы, поспрашивали, выдали справку, все хорошо было на приеме.
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
  • Вася 29 августа 2021 в 17:33
    Ужасное отношение к людям. На словах они приветливые и вежливые. Но на деле уже второй раз подводят! Результат не готов во время!!! На самолёт меня не пустят!!! Подумайте прежде чем обращаться туда!!!
    Василиса Ивановна 18 августа 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Я обратилась в первый раз, мне всё понравилось. Понравилось, как меня обслужили, как анализы пришли вовремя. Я переживала, но было всё хорошо. Теперь буду приходить в этот центр. Я сдавала ПЦР-тест для санатория. На данный момент я санатории. Тест сдала в пятницу вечером в 4 часа, в воскресенье утром результаты были уже готовы. За результатами приходила сама, так как не умею пользоваться электронной почтой. Специалист отнёсся ко мне хорошо, у меня нет никаких претензий. Она была в перчатках и в – показать
    • Добрый день, Василиса Ивановна.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Михаил 18 августа 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    В данном центре мы были проездом. Мы сдавали анализы. Результаты получили на бумажном носителе, готовы они были в срок. Медсестра, делавшая забор, работала нормально, все прошло отлично, свою работу выполняла аккуратно. Общалась тоже хорошо, все было корректно и культурно. Во время забора анализа специалист была в маске, перчатках и еще у нее было что-то на голове.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Наталья 18 августа 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    В данном центре я была 1 раз и сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Мне все понравилось, обслуживание хорошее, все быстро сделали и прислали на почту и людей было не так много. Результат мне пришел на следующий день, без задержек. Забор материала произвели аккуратно, быстро, все прошло нормально, относительно без дискомфорта. Сотрудники в этом центре были доброжелательные, все профессионалы, меня все устроило. Быстро и качественно.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Алена 18 августа 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    В данный центр я обратилась в первый раз для того, чтобы сделать ПЦР-тест и мне все понравилось. Подготовки для анализа не потребовалось, только мои документы. Специалист свою работу выполнил на отлично, молодец. Во время забора я чувствовала себя хорошо. Процедурный кабинет находился в хорошем состоянии. Результаты пришли мне на следующий день на электронную почту. Данную клинику мне посоветовали знакомые, сказали, что в ней все делают быстро и без очереди. Я приходила без предварительной запис – показать
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    По мере надобности выезда за границу обращаемся в центр СклифЛаб. Сдаем ПЦР тесты. Нареканий не было, в сроки уложились. Сейчас записи, по-моему, нет, в живую очередь приезжаешь. Платим, конечно, дороже, чем в других центрах, зато в течение суток результат приходит. Мы забирали сами результаты, потому что английский вариант у нас синей печатью. Чувствовали себя во время процедуры нормально, как обычно, ничего вроде бы не мешало. По ценовой политике, когда это связано со справкой на английском яз – показать
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Алла 18 августа 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Мы не приходили в СклифЛаб, домой вызвала специалиста. Брали ПЦР тест, был забор крови. В электронном виде результаты прислали, в воскресенье сдали и в понедельник вечером прислали. Вообще, мне сказали, что во вторник, а пришёл в понедельник. Как проходил забор, я не могу сказать, потому что вызывала для тётушки, без меня брали. Я могу сказать, что всё понравилось, безболезненно. Тётя максимально довольна, всё прошло хорошо.
    • Добрый день, Алла.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    В данный центр мы обращались к терапевту, сдавали анализы, а также вызывали на дом специалиста для забора анализов. Всеми услугами мы остались довольны. Результаты по анализам получили в оговоренные сроки, как и договаривались. Терапевт был очень компетентный врач. Врач провела осмотр, проконсультировал и сделала назначения. В результате я вылечилась. Данный центр я выбрала, потому что он находится рядом с моей работой. Материалы, которые использовала терапевт, были чистыми и стерильными.
    • Добрый день!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Последний раз в данном центре я была весной. Мне понравилась вежливость персонала, что делают всё быстро, результаты очень быстро приходят и удобно, что на почту, а также понравилось, что в результатах всё понятно и логично, что самой можно было разобраться. Я сдавала мазок на ВПЧ. Лаборант была вежливая девушка, которая аккуратно делает свою работу. В процедурном кабинете всё было очень чисто и не было никаких посторонних запахов.
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Владимир 18 августа 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Качество обслуживания понравилось. Я приходил сделать ПЦР тест. Результаты на следующий день по электронной почте выслали. Специалист по забору анализов меня устроил, всё знает. Всё замечательно в общении с ним было, претензий нет никаких. Все меры предосторожности соблюдены при обслуживании, маска, перчатки. Выбрал эту клинику, так как она единственная, которая в субботу, по-моему, работала. Очередь была небольшая, но это некритично. Цена услуги приемлемая, заплатил тысяча четыреста рублей.
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Александр Анатольевич 18 августа 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    По потребности СклифЛаб посещаю. Делают уколы, берут кровь очень хорошо. Я проходил тестирование на антитела к коронавирусу. Отлично выполнил специалист процедуру и я чувствовал себя отлично. В отличном состоянии кабинет, всё стерильно. Через два дня результаты мне пришли на почту. Зашёл в интернет и увидел, где находится центр, удобное место, пришёл и сделал. С сервисом всё хорошо, качество меня устроило.
    • Добрый день, Александр Анатольевич.
      Спасибо вам за эти добрые слова! Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Антон 18 августа 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Я сдавал тест на антитела. Понравилась оперативность сотрудников. То есть я пришёл с утра и была очередь, вызванная тем, что одной из девушек, которая впереди меня зашла в процедурный кабинет, просто потребовалось восемь или десять различных анализов сдавать. Она заняла очень много времени. Сотрудники остальные, которые могли, обрабатывать документы, принимать заявки и проводить в какой-то соседний кабинет или ещё что-то, то есть они этим и занимались. Они не сидели и не ждали, когда выйдет паци – показать
    • Добрый день, Антон.
      Благодарны вам за оставленный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Елена 18 августа 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    ПЦР тест на коронавирус сдавала в этом центре. Всё хорошо было, первый раз обращалась. Я сдавала мазок на наличие инфекций. Специалист отлично выполнил свою работу. Чувствовала я себя тоже отлично. Состояние процедурного кабинета обычное. На следующий день получила результаты, мне и на почту отправили, я и сама ездила. Выбрала эту клинику, потому что удобно, близко и недорого. Записывалась заранее, позвонила, узнала, как и чего, пришла. Девочки администраторы знают свою работу.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Юлия 18 августа 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Два раза была в данном центре. К терапевту обращалась со своей проблемой. Доктора не выбирала, просто пришла. Врач внимательно работал, я себя нормально чувствовала во время приема. Общался специалист хорошо. Результат хороший получила. Все необходимые рекомендации были предоставлены. До этого анализы здесь сдавала, поэтому снова обратилась сюда.
    • Добрый день, Юлия! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Наталья 18 августа 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Редко посещаю данный центр. К нам на дом приезжали, анализы брали, а последний раз к педиатру ходили. Прием длился минут 10. Доктор уделил достаточно времени нам, рекомендации по лечению получили в письменном виде. Всё прошло хорошо, ребенок не переживал, не боялся доктора. Мы были у Анны Николаевны. Нам было удобно.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Елизавета 18 августа 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Муж сдавал ПЦР-тест. Специалист аккуратно выполнил свою работу, анализ взял безболезненно, очень культурно и вежливо общался. В кабинете чисто, стерильно. Сдавали в пятницу, результаты в воскресенье прислали на электронную почту. Ценовая политика устроила. Мы впервые были в центре, сами в другом городе живем. Остались довольны.
    • Приветствуем вас, Елизавета! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Ольга 18 августа 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Сдавали ПЦР-тест. Результат готовился меньше суток, мы были просто в восторге. Я всем теперь рекомендую обращаться в центр «СклифЛаб». Результат получили в электронном виде. Прислали даже быстрее, чем обещали. В медсестре запомнились невероятный такт, воспитанность, профессионализм. Невероятно аккуратно выполнила работу, потому что кровь брала у медика. Медик работу оценил. Все просто великолепно. Встретила и общалась медсестра очень тактично и деликатно.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за ваши добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Елена 17 августа 2021 в 19:04 отзыв по телефону
    Сдавали ПЦР-тест в связи с возвращением из заграницы. Специалист работал внимательно, общался хорошо. Результат получила на следующий день на почту, анализ отрицательный. В клинике комфортно находиться. Нравится, что результат готовят быстро и принимают каждый день.
    • Здравствуйте, Елена! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Кровь сдавала на антитела, к терапевту ходила. Результаты анализов получила через один день. На процедуре себя замечательно чувствовала. Изумительно взяли кровь, с первого раза всё, без синяков. Терапевт всё рассказала, предоставила рекомендации. Очередей почти не было. Приём занял в районе 15 минут. Все сотрудники доброжелательные, приветливые, успокоили.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Галина 17 августа 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Всего лишь один раз посетила центр. Сдавала тест ПЦР. Результаты получила через сутки сначала по смс, потом на электронную почту, потом забрала их самостоятельно. Медсестра понравилась, качественно и аккуратно выполнила процедуру. Встретила вежливо и культурно.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Марина 17 августа 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Вызывала специалиста из центра на дом, чтобы сдать анализ. Специалисты из «СклифЛаба» хорошо работают, потому что взятие анализа прошло быстро и комфортно, медсёстры со мной общались вежливо. Результаты подготавливают оперативно, в оговоренные сроки и присылают их на электронную почту. Медицинский центр нашла в интернете, оказанные услуги меня устроили, поэтому и обращаюсь в «СклифЛаб».
    • Приветствуем вас, Марина! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Валентина 17 августа 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Была в центр пять раз. Всё очень быстро, без очередей. В последнее посещение дочь сдавала тест на ковид. Дочери 16 лет, я с ней не ходила. Смска пришла через день. Я посмотрела на сайте, результаты были готовы следующее утро. Я тоже сдавала анализ. О персонале осталось хорошее впечатление. Относятся вежливо, никто не грубит, аккуратно выполняют свою работу, нареканий нет. Специалисты работают в масках, перчатках. Есть антисептики. Я выбрала именно центр, так как для меня главное скорость обслужи – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарны вам за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Лариса 17 августа 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Я дважды сдавала ПЦР-тест на Ковид, оба раза получила результаты в конце следующего дня. Мне нужно было получить результаты в электронном виде, мне их отправили на почту. Специалист работал со мной очень внимательно. Он перезванивал мне, уточнял получение результатов. Хочу отметить стерильность инструментов, они были упакованы.
    • День добрый, Лариса! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Ирина 17 августа 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    В центре меня особенно устроил график работы, в других клиниках в выходные дни нет приема анализов. Результаты я получила в срок, сначала мне их отправили на почту в электронном виде, а позже я забрала результаты на бумажном носителе. Хочу отметить доброжелательность специалиста.
    • День добрый, Ирина! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Алена 17 августа 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    В центре СклифЛаб я сдавала ПЦР тесты на коронавирус, результаты были готовы, как и обещали, один раз на следующий день, так как нужно было не срочно. Во второй раз был готов через два дня и сдавали мы его тогда после 12, нас все устроило. Один тест сдавали на дому и один раз в клинике, когда вызывали домой, специалист приехал очень быстро. А обратились в этот центр по совету знакомых. Я довольна обращением.
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо за обратную связь! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Дмитрий 17 августа 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере необходимости. В последний раз сдавал ПЦР-тест, результаты были готовы через 2 дня. Этот срок меня устроил, мне хватило времени для отъезда, я уезжал. В работе сотрудников всё нормально, всё чётко, без каких-либо проблем. Процедуры выполнили быстро и в срок, дискомфорта не доставили. Аккуратно взяли мазок из носа и горла. Сотрудники общались вежливо, чётко, нормально. В помещении было чисто. Сотрудники были в перчатках и в масках, визуально всё было в порядке.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 17 августа 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    В данном центре я была один раз. Мне понравилось отсутствие очередей, в нем я сдавала ПЦР тест. Забор прошел безболезненно, быстро и аккуратно. Результат был готов на следующий день, я заплатила за срочность. Все санитарные меры при заборе анализа были соблюдены, всё скрывалась при мне, специалист был в маске и перчатках. Всё прошло хорошо, без претензий. От персонала клиники у меня осталось хорошее впечатление. Отношение ко мне было нормальное, персонал был настроен вежливо и доброжелательно. Д – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас, что нашли время и поделились своим мнением. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Анонимный клиент 17 августа 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Сдавала анализы, брали мазок. Выполнили процедуру аккуратно и безболезненно. Результаты получила на следующий день в электронном варианте. Устраивает соотношение цены и качества. Центр посещала впервые, обстановка в процедурном кабинете понравилась.
    • Здравствуйте, Анонимный клиент! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Сдавала мазок на ковид перед операцией. Очередей не было, все быстро, доступно. Медсестра оставила хорошее впечатление, была настроена доброжелательно. Она аккуратно взяла мазок. Процедура не доставила неприятных ощущений. В кабинете было чисто. Результат подготовили раньше обещанного срока — на следующий день. Ранее мое руководство обращалось в медицинский центр «СклифЛаб», поэтому я тоже решила обратиться в данный центр.
    • Добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    В клинике была впервые и оказанной услугой я осталась довольна. Я обратилась к терапевту, потому что мне нужна была расшифровка анализов крови для получения справки по прививке от ковида. Специалист относился ко мне внимательно, заинтересовано и на все мои вопросы отвечал корректно. Все необходимые документы выдали в течение 15—30 минут.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Алена 17 августа 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Бываю в этом центре редко. Последний раз я сдавала ПЦР-тест для отдыха. Мы приходили всей семьей. Всё прошло хорошо, негатива нет. Специалист со мной общался прекрасно, всё было замечательно и меня всё устроило. Все анализы были готовы тоже срок, в этом плане меня тоже всё устроило. В кабинете на рабочем месте специалиста всё было хорошо, все инструменты были стерильными, если бы была какая-то проблема, я бы это озвучила. Результаты мне выдали в электронном виде, а ещё мне звонили. Когда я прихо – показать
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим вас за уделенное время и оставленный положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Полина 16 августа 2021 в 19:30 отзыв по телефону
    Впервые были в центре, сдавали ПЦР тест. Результаты получили меньше, чем через сутки, по электронной почте. Нам нужно было сдать поскорее, поэтому обратились в данный центр. Медперсонал работает отлично, не хамят.
    • Приветствуем вас, Полина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Людмила 16 августа 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Я обратилась в первый раз, мне делали анализ на ковид на дому, я вызывала специалиста на дом. Приехали вовремя, быстро, оперативно взяли анализ и прислали на почту результат даже раньше того срока, который был указан. С сотрудником мы общались недолго, он был доброжелателен, очень приятен. Забор материала сделал хорошо, всё аккуратно. Не знаю, какие стандарты, но мне всё понравилось, дискомфорта не было.
    • Добрый день, Людмила!
      Большое спасибо за ваши теплые слова. Благодарим, что обратились к нам. Мы были рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья!
    Екатерина 16 августа 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Первый раз была в данной центре. Сдавала здесь два анализа, Фемофлор и онко гистологию. Один пришел в течение недели, а второй на выходные, все вовремя и по срокам установленным. Специалист провел процедуру аккуратно, все санитарные нормы соблюдены, в масках и перчатках, деликатно, спокойно и вежливо все. Очень понравилось в клинике, так как быстро и цена приемлемая.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Мы очень рады, что впечатление о центре сложилось у вас положительное. Благодарим, что выбрали нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и доверие своей работой!
    Анна 16 августа 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Была в первый раз, сдавала ПЦР-тест. Результат не получила, ещё его жду, обещали прислать на электронную почту. Сказали, что сделают за сутки, сутки ещё не прошли. Я сдавала утром, сказали, что результат придёт после семи вечера. Медсестра сделала забор анализа аккуратно, была со мной вежлива. Была в перчатках и в маске, у неё была даже шапочка. На мой взгляд в центре всё чисто и стерильно.
    • Анна, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что решили воспользоваться нашими услугами. Мы всегда рады помочь. Будьте здоровы!
    Ирина 16 августа 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Первый раз была в данном центре. Супруг кровь сдавал, я его ждала там. Всё хорошо, девочки вежливые, всё сразу сделали, приняли по записи. У меня и друзья потом сюда ходили, потому что я порекомендовала. Анализ хорошо был взят, муж гипертоник, у него проблемные вены, всё хорошо сделали. Результаты быстро пришли, без опозданий, как и обещали. В работе специалистов могу отметить профессионализм. На ресепшене вежливые сотрудники, нам всё разъяснили. Мы остались довольны, только положительные эмоции – показать
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого вам здоровья!
    Вероника 16 августа 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа с пациентом, понравилось, что врач слышит пациента, понравилось внимание и рекомендации, которые были даны. Чувствуется профессионализм, это сейчас редко, поэтому это очень важно. Я консультировалась у терапевта Анны Николаевны. Я чувствую, что человек разбирается, владеет знаниями, какими-то нюансами. Для меня самое главное в приёме врача, чтобы врач был профессионален, потому что это наше здоровье и наша жизнь, это очень важно. Сейчас дефицит внимания, люди становятся ни – показать
    • Вероника, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Благодарим, что отметили внимательность сотрудников и доброжелательность к пациентам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Звоните, если будут какие-либо вопросы. Постараемся помочь и при необходимости подберем максимально комфортное время для визита!
    Гульнара 16 августа 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Была в первый раз, мне всё понравилось. Всё быстро, чисто, аккуратно, информативно. Всё пришло на электронную почту, всё хорошо. Я сдавала ПЦР-тест. Результаты получила на следующий день, я делала экстренно, прислали через сутки. Специалист общался со мной нормально, отнёсся ко мне хорошо, был вежлив. Я выбрала эту клинику, так как она была в самом начале в поисковой строчке. Специалист был достаточно вежлив, отнёсся ко мне уважительно.
    • Здравствуйте, Гульнара!
      Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Елена 16 августа 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Центр посещаю не так часто, в последний раз сдавала анализ на ПЦР-тест. Работа специалиста, который делал забор на анализ полностью меня устроила, все прошло хорошо, быстро и с замечательным отношением к клиенту. Результат был уже готов на следующий. В процедурном кабинете все находилось в чистом, аккуратном состоянии, условия были соблюдены. Сам данный центр выбрала по его ценовой политике и качеству услуг.
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо за отзыв и ваши теплые слова. Благодарим, что отметили качество и скорость нашей работы. Рады, что вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Всегда к вашим услугам!
    Ирина Владимировна 16 августа 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Я сдавала пцр-тест на коронавирус и на антитела для операции. Осталась очень довольна услугой, так как сделали тесты быстро и всё прислали на электронную почту. В других центрах такого не было. Специалисты работали отлично, были со мной вежливы, взяли биоматериал аккуратно. Администраторы предоставили мне полную и достоверную информацию по услугам. В процедурном кабинете визуально всё чисто и аккуратно, все сотрудники в перчатках и масках.
    • Здравствуйте, Ирина Владимировна!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и вы остались довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за похвалу, нам очень приятно. Желаем вам здоровья!
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Я обращалась в медицинский центр для сдачи теста на коронавирус ребенку, брали мазок на дому. Ребенку 10 месяцев. Результат теста нам был нужен для госпитализации в больницу. Прислали нам его через два дня. Врач, делавший забор биоматериала, был вежлив. Узнали об этом медцентре мы через интернет.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анастасия 16 августа 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась оперативность и скорость выполнение работ. Я сдавала анализ на кавид, предварительно требовалась небольшая подготовка, не есть, не пить, не курить два часа перед процедурой. Я анализы два раза заказывала срочно, и результаты были готовы уже на следующий день. Лаборант очень аккуратно производила забор материала, в разговоре была очень вежлива. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Анастасия! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Ольга 14 августа 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    В центре сдавала кровь на анализ. Результаты предоставили в срок. На процедуре я чувствовала себя хорошо. Процедурный кабинет, рабочее место в чистом, аккуратном состоянии. Специалист произвёл хорошее впечатление, процедура прошла корректно, быстро, профессионально. Услуги оказывают оперативно, сотрудники общаются корректно, всё объясняют, мне всё понравилось.
    • День добрый, Ольга! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    София 14 августа 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    По обслуживающему персоналу всё было корректно, понятно, помогли. Всё сделали в срок, как и обещали. Я сдавала ПЦР-тест. Меня приняли своевременно по записи. Сам тест производился одноразовыми приборами, все меры санитарной безопасности были соблюдены. Специалист отнёсся очень вежливо, всё хорошо. Результаты мне нужно было получить на электронную почту, я их так и получила. Тест показал сначала положительный результат, потом отрицательный, так как я переболела, пришла во второй раз, когда уже вы – показать
    • Добрый день, София.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Надежда 14 августа 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, что быстро пришли результаты. Результаты по анализу пришли через сутки. Я сдавала ПЦР-тест на ковид. Мазок забирала очень аккуратная девушка, хорошая, приятная, добрая. Анализ был нужен для заезда в отель по России. Я была здесь один раз, так как были проездом.
    • Добрый день, Надежда! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Влад 14 августа 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Мне понравилась корректность и быстрота обслуживания в центре. В последнее посещение сдавал анализ на антитела IgM. Место прокола обработали, как обычно, приложили вату и приклеили лейкопластырь. Специалист общался со мной вежливо, культурно. Результаты были готовы на следующий день. При выборе медцентра для сдачи крови я ориентируюсь на цену и корректность анализов.
    • День добрый, Влад! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анонимный пользователь 14 августа 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Я была на приёме у врача терапевта. Врач был ко мне вежлив и доброжелателен, контактный в диалоге. Мне очень помогла консультация врача. Врач ответил на все мои вопросы. Для меня важна квалификация и опыт врача, а также отношения к пациенту.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анна 14 августа 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Была один раз, сдавала ПЦР-тест на ковид. Он понадобился, чтобы уехать отдыхать. Анализ взяли мазком. Результат был готов через сутки. Сама процедура прошла быстро, за результатами я приезжала сама. Врач общался вежливо, культурно, быстро, чётко, отлажено. Для меня главное в докторе — это профессионализм. Меня принимала молодая девушка. Я выбрала именно этот центр из-за рекламы.
    • Приветствуем вас, Анна! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Олег 13 августа 2021 в 20:29 отзыв по телефону
    Третий раз посещаю центр. Брал мазок на ковид и сдавал на антитела. Выполнила процедуру качественно и безболезненно. Результаты получил в этот же день на электронную почту, если не ошибаюсь. Данный центр мне посоветовали.
    • Здравствуйте, Олег! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Николай 13 августа 2021 в 19:47 отзыв по телефону
    Девушка посещала центр, делала экспресс-тест ПЦР. Результаты получила через 20 минут на руки. Только она пришла в неудачный момент, когда было много людей. У неё просто родители болели, поэтому она переживала и пришла сдать тест. Приёмом она осталась довольна.
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо большое за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 13 августа 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Я обращалась на приём к терапевту, была в центре в первый раз. Доктор уделила мне примерно 20 минут, приём прошёл хорошо. Врач — грамотный специалист, всё объяснил, проконсультировал по вопросу. То, что я хотела от приёма, я получила. Доктор отнёсся ко мне хорошо. Я приходила за консультацией, сейчас чувствую себя нормально, работоспособно, всё хорошо.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Анна 13 августа 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Сдавала ПЦР-тест по прилёту и по отлёту. В ближайшее время мне нужно будет сдать тест на антитела. Я всем довольна, анализы правдивые, мне всё понравилось. Обслужили оперативно, приехали достаточно быстро, взяли анализы, сделали всё хорошо. Я получила результаты на следующее утро. Врач пришёл, взял анализ, ушёл. Общался со мной корректно, по делу, всё прошло очень быстро, заняло буквально минуту.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Елена 13 августа 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Посещала этот центр 1 раз и осталась довольна. Я сдавала ПЦР-тест. Специалист со мной работал хорошо. рабочее место было чистое, все было прекрасно и девочка была очень хорошая. Результат я получила быстро через 2 дня на почту, а потом еще перезвонили и спросили пришло или не пришло, побеспокоились. Данный центр я выбрала, потому что он рядом с работой. Здесь было находиться комфортно. Предварительно я позвонила в центр, мне сказали, что можно прийти в порядке живой очереди, я пришла и быстреньк – показать
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Ирина 13 августа 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Нам делали здесь ПЦР-тест на коронавирус. В этом центре мне все понравилось, нас быстро обслужили и результат получили именно в срок, когда нам надо было. Тест делали не мне, а ребенку, при заборе я не присутствовала. Результаты были готовы на следующий день. В центр мы ходили вместе, но ребенку уже 16 лет, поэтому на процедуры он заходил сам, а я ждала в приемной. Ребенок сказал, что все прошло хорошо, все быстро и замечательно. Результат пришел в электронном виде и я приехала забрала еще в рас – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Оксана 13 августа 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    В центре была впервые. Сдавала анализ на антитела коронавируса для себя, чтобы узнать количество. Результат анализов был готов на следующий день. Медработники хорошие, общаются по-доброму, спокойно отвечают на вопросы, полностью всё разъясняют, что для меня самое главное. «СклифЛаб» выбрала по цене, потому что здесь самая дешёвая услуга в Ярославле.
    • Приветствуем вас, Оксана! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Екатерина 13 августа 2021 в 13:05 отзыв по телефону
    В этом медицинском центре я сдавала анализы крови. Мне понравилась быстрота выполнения услуги и соотношение цены и качества. Результаты анализов прислали мне на электронную почту. Забор крови прошёл аккуратно и безболезненно. Инструменты и расходные материалы были стерильные. На ресепшене меня очень приятно встретили, подробно проконсультировали по услугам медицинского центра. Мне удобно посещать этот центр, так как он находится недалеко от моего дома.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились своим мнением. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 13 августа 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Я обращалась за консультацией к врачу урологу. Врач, в силу своего большого опыта, быстро поставил правильный диагноз, назначил лечение. Оно мне помогло после прохождения всего курса лечения. Общение у нас сложилось прекрасно, он ответил на все мои вопросы подробно и доступно, общался культурно и доброжелательно. Записалась я на приём через сайт медицинского центра.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Наталья 13 августа 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Я сдавала пцр-тест на коронавирус. Мне понравилось, что сделали всё быстро, доступно и по цене очень хорошо. В медицинском центре очень вежливый, доброжелательный и коммуникабельный персонал. Забор биоматериала сделали очень аккуратно, я ничего не почувствовала. Результат прислали за сутки на электронную почту. В процедурном кабинете всё было чисто. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала этот медицинский центр своим друзьям.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам большое за отзыв! Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Алексей 13 августа 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Я сдавал ПЦР-тест на коронавирус. Забор биоматериала прошел хорошо, неприятных ощущений не было, врач была аккуратна в своей работе, в кабинете было чисто. Результаты пришли на электронную почту на второй день. Сотрудники при встрече со мной были вежливы. Клиника расположена территориально удобно для меня, поэтому я обратился сюда.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за оставленный отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 13 августа 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Я сдавала тест на коронавирус для выхода на работу. От регистратуры до теста всё заняло 10 минут. Я прошла очень быстро, очереди не было, всё в порядке. Я сдавала два раза. В первый раз немного постояла в очереди, народу было побольше. Результат был готов на второй день. Очень долго не приходил результат, так как в программе были неполадки. Оповещение пришло, а результат не пришёл, но в течение дня я всё получила. Во время сдачи анализов я чувствовала себя хорошо, дискомфорта не было. В работе м – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анна 12 августа 2021 в 20:05 отзыв по телефону
    В последнее посещение я сдавала анализы. Специалист, который брал анализ, хороший. Результаты пришли быстро, в обещанные сроки, на электронную почту. Выбрала «СклифЛаб», потому что здесь дешевле, чем в других клиниках. Заведение очень чистое, мне всё понравилось. Я уже посоветовала данный центр своим друзьям.
    • День добрый, Анна! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Александра 12 августа 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    В центре сдавала различные виды анализов. Мне понравилось, что персонал здесь очень вежливый. У меня трудно взять кровь, потому что вен не видно. Но медсёстры мне ни разу не расковыряли руку, процедуру выполняли с первого раза, безболезненно и аккуратно. Чистота материалов и инструментов, которыми пользовались специалисты, на уровне. Всё стерильно, открывается и достаётся при мне, подписи показывают, говорят, на что обратить внимание и проверить, мне всё рассказывают. Сотрудники со мной общались – показать
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо большое за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Мария 12 августа 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    В этот центр я прихожу очень редко, только по необходимости, больше всего мне нравится здесь быстрота обслуживания, замечательное отношение к клиентам. В последний раз сдавала анализ на антитела, то есть кровь на коронавирус, результаты были готовы, как и было оговорено, на второй день. Результаты прислали по электронной почте и еще позвонили. А специалист очень аккуратно взяла кровь, я даже не заметила. Сотрудники все очень вежливые, меня все устроило.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо вам за то, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Гузель 12 августа 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Я тест на коронавирус сдавала два раза, вызывала на дом специалиста. Хорошо чувствовала себя на процедуре. Результаты были готовы в оговоренные сроки, пришли на почту. Специалист хорошее впечатление произвёл, общался со мной доброжелательно. По работе администратора тоже все хорошо.
    • Добрый день, Гузель! Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра СклифЛаб.
    Алевтина 12 августа 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    В этом центре мы сдавала ПЦР-тест, мне понравилось, что все четко сделали. Нам нужен он был для вылета в Турцию, результат выдали на русском языке и на английском. Лаборант, который делал забор, сработал отлично, детки были со мной и не побоялись. Мазок взяли аккуратно, не поранили и а порезали. Лаборант с нами очень хорошо общалась, была улыбчивая, позитивная и вежливая.
    • Добрый день, Алевтина.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Светлана 12 августа 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    Была единственный раз, сдавала анализ на антитела. Подготовка была обычная, не кушать перед процедурой. Мне понравилась оперативность. Я сдавала анализ с утра, обслужили меня быстро и качественно. Я считаю, что специалист грамотный, знает своё дело, кровь взял без проблем, общались со мной вежливо. Результаты анализа подготовили за один день и прислали на электронную почту, потом я забрала в бумажном варианте. Администратор в центре «СклифЛаб» работает профессионально.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Медицинский центр СклифЛаб на проспекте Ленина.
    Борис 12 августа 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Срочно нужен был анализ ПЦР за один день перед операцией, здесь мне с этим помогли. Результаты я получил в срок, как и обещали. Результат забирал самостоятельно в центре.
    • Добрый день, Борис! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация
    Светлана 12 августа 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами центра по необходимости. Всё было хорошо, я сдавала кровь на антитела. Записали, приняли, взяли кровь из вены быстро. Сам процесс взятия прошёл безболезненно, санитарные меры были соблюдены. О центре осталось хорошее впечатление, специалист общалас