Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Ярославль

Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль

Специалисты международного медицинского центра Медикал Он Груп-Ярославль

Акции международного медицинского центра Медикал Он Груп-Ярославль

Официальный Youtube-канал международного медицинского центра Медикал Он Груп-Ярославль

Отзывы о международном медицинском центре Медикал Он Груп-Ярославль

4.3
    Настя Аношко 22 апреля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Понравилось территориальное расположение, находится недалеко от моего дома) радует. Таблетки, выпиханные врачом, очень помогли) рекомендую!
    Недостатки
    Недостатков не нашла
    • Добрый день!

Валерия 2 декабря 2020 в 16:34
    На протяжении года и наблюдаюсь и лечусь в медицинском центре «Медикал Он групп», и ни разу не пожалела об этом. Персонал вежливый, тактичный, что немаловажно. Безумно радует то, что без спешки в клинике можно пройти всех необходимых врачей, получить полную консультацию, сдать все анализы и получить результаты во время, в общем, обслуживание на высшем уровне. Огромное вам спасибо.
      Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Ярославль».
    Анастасия Александрова 22 июня 2021 в 22:32
    Достоинства
    Отличные профессионалы!
    Трихолог в Медикал он Груп просто золото! Кораблева Ирина Павловна наконец-то смогла избавить меня от вечной перхоти, а теперь я так воодушевилась ее профессионализмом, что решила и углубиться в целом в проблему тонких редких волос и мы работаем в направлении улучшения волосяного покрова. Буду и дальше обращаться к ней, очень понравился доктор! Рекомендую!
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Андрей 6 июня 2021 в 14:14
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Отношение на регстратуре и описал в истории все
    Записался на консультацию к врачу Караблёвой И.П.
    Разочаровался во враче, ее меркатильности и в клинике в целом.
    Записывался на консультацию с последующим удалением родинок.
    Во первых после оплаты не дали чека! Я попросил, сказали зайти на обратном пкти. Но это не самое плохое.
    Цена за услуги удаления на сайте указано 1500р, в консультации сказали что до 4000р и конечно же по итогу у Караблёвой вышло 7800р. И это со скидкой 20%. Откуда вообще скидка взялась и за что? Непонятно. Вообщем из воздуха, маркетинг. Еще акцентировала внимание что это «Максимальная!» скидка которую можем предложить. Вообще особо родинки не рассматривала, сразу вопрос о цене встал. Ужас. Крайне не советую обращаться в данную клинику и тем более к Караблевой! Чтобы думал что предложение хорошее видимо. Хотя сказал что студент, куда драть то со студента? После моих сомнений уже сама запуталась что давала скидку или нет, но цена чудесным образом стала сначала 5800р, потом 4800р, после того как я сказал что мне было сказано до 4000р, еще в наглую так и говорит, что мы то должны что то взять за родинки. Вообщем дерет деньги внаглую, не церемонясь, очень плохие впечатления, им нужны только деньги, мед.услуги особо не интересуют, сделают все, главное платите.
    • Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Цена удаления новообразований зависит от их количества и размера, в вашем случае данные параметры соответствовали стоимости, озвученной на приеме. Сожалеем, что врач не смогла четко и понятно донести информацию о стоимости услуги. Главный врач провел беседу с доктором И.П. Кораблевой. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Анна Полякова 21 апреля 2021 в 22:10
    Достоинства
    Врач от Бога
    Недостатки
    Недостатков нет
    Я ходила к неврологу. Хороший врач. Знает своё дело. Побольше бы таких врачей.

Яна 28 сентября 2020 в 22:43
    Я очень давно уже являюсь пациентом медицинского центра Медикал Он Групп. Очень нравится клиника и очень уважаю врача, который меня вылечил. Именно здесь мне поставили правильный диагноз, оказали помощь. Спасибо доктору и клинике.
    • Яна, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы (работы нашего врача)! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Полина 17 июля 2019 в 0:29
    15 июля посетила данную клинику по проблеме нежелательной беременности, почитав положительные отзывы и рекомендации в интернете. Придя на место было п – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2019 в 10:12 , отредактирован 19 июля 2019 в 13:53
      Благодарим Вас отзыв! информация принята для разбора на врачебной комиссии, по результатам обязательно свяжемся с Вам.
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
      Дополнение от 19.07.2019:
      Добрый день,
      С докторов взяты подробные объяснения, проведена врачебная комиссия.
      Анализы, которые вы сдавали, прописаны в лечебных Рекомендациях Минздрава о проведении медицинских абортов (Письмо Минздрава России от 15.10.2015 N 15—4/10/2—6120 О направлении клинических рекомендаций Медикаментозное прерыван
    Юлия Курская 6 мая 2018 в 1:21
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Медикал Он Груп за предоставленные услуги и качественное обслуживание,, внимательное, уважительное и добродушное отношение!
    Алина Кузина 9 февраля 2018 в 16:58
    После первого посещения медицинского центра Медикал он Груп (в Ярославле), осталась очень довольной. Доктор принял без задержек, точно по записи, на консультации столько времени мне уделил, что я была в шоке. Все, что не спрашивала, подробно разъяснял, спокойно и без спешки. Провел осмотр, выписал лечение, после пары дней уже чувствую улучшения. Никогда раньше не встречала такое хорошее отношение доктора к пациенту. Но зато теперь буду только  Медикал он Груп ходить.
    Валерия 20 декабря 2017 в 17:45 , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:18
    Очень похожая ситуация, как в выше написанном комментарии. Несколько лет назад проходила обследование у гинеколога. После того, как результаты анализов были готовы, доктор задала мне один вопрос «Есть ли у вас деньги сейчас оплатить лечение?» А уже потом вкратце посвятила меня в диагноз. Начала запугивать,мол если 10000 руб сегодня не оплачу, чуть ли завтра бесплодной не останусь. Выбежав оттуда с круглыми глазами полными слез начала обзвон друзей и родных, дабы занять такую сумму. Но успокоивш – показать
    • Medongroup 15 января 2018 в 12:04
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • Medongroup 25 декабря 2017 в 11:19 , отредактирован 27 декабря 2017 в 7:50
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    • Medongroup 21 декабря 2017 в 10:02 , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:18
    Юлия 7 июля 2017 в 20:08 , отредактирован 10 июля 2017 в 9:30
    Наблюдалась у гинеколога Бучиной С. Н. После осмотра и беседы со мной (без результата анализов) врач поставила мне диагноз — бесплодие. Сдала очень большое количество анализов, потратив порядка 16000₽. Параллельно, пока ждали результаты, начала избавляться от эрозии шейки матки, потратив ещё тысяч 10000₽. Анализы пришли хорошие, но лечение от бесплодия мне навяливали конкретно. Год спустя у меня наступила беременность, когда я пришла на 1ый приём к другому гинекологу (вместе с папкой со всеми за – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2017 в 8:34 , отредактирован 12 июля 2017 в 21:38
      Юлия, к сожалению, ответа мы от Вас не получили. Вследствие чего, имеем право считать Ваш отзыв недостоверным.
      Любой наш пациент имеет право обратиться с жалобой к руководству клиники, после проведения разбора ситуации, принимаются меры по удовлетворению данной жалобы.
      В случае если отзыв в нашу сторону не имеет письменных или документальных аргументов, мы оставляем за собой право считать его фейковым.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2017 в 10:37 , отредактирован 12 июля 2017 в 21:38
      Добрый день, Юлия!
      Данную ситуацию необходимо разбирать более подробно.
      Просим Вас связаться с нами по эл. почте m.yar@medongroup.ru c указанием номера Вашей карты и ФИО. При необходимости назначим врачебную конференцию для более точного определения ошибок.
      Заранее спасибо. Ждем обратной связи!
    Анна 30 июня 2017 в 7:27
    Развод на деньги. Обзванивала несколько медицинских центров, чтобы узнать стоимость и сроки сдачи анализа на флору. В медикал он групп предложили лучший вариант — стоимость мазка входила в акционное предложение — консультация гинеколога, узи таза и молочных желёз. Все за 1000. Кроме того, время получения анализа, как мне сообщил администратор, составит около 10 минут (тогда как в других центрах от двух дней). Я конечно записалась. В итоге уже в гинекологическом кресле мне предложили взять ана – показать
    • Шустина Екатерина 3 июля 2017 в 8:33 , отредактирован 3 июля 2017 в 21:15
      Анна, добрый день!
      После более подробного разбора Вашего разговора с оператором, мы выяснили, что недопонимание возникло из за небольшого опыта работы нашего оператора, мы приносим извинения за дезинформацию предоставленную Вам по телефону. Конечно не один анализ на флору не может быть выполнен за 10 минут, оператор уточнила время забора материала. С сотрудником колл-центра проведена беседа.
      Еще раз просим прощения за дезинформацию, Ждем вас на бесплатную консультацию к вашему доктору!
      С Уваже
    Анжела Менова 12 июня 2017 в 16:09
    Лечение, которое назначил предыдущий врач, оказалось неэффективным. Я обратилась в Медикал, к Герасимовой Ларисе Юрьевне. После тщательного осмотра прописали мне курс лечения и ванночки. Спустя месяц после лечения всё нормализовалось и я теперь совершенно здорова. Клинику рекомендую, лечением довольна.
    Евгения 8 апреля 2017 в 23:32
    Спасибо Павлычеву Артему Олеговичу за внимательное, грамотное отношение к пациенту. действительно профессионал, спокойно и доступно объясняет, лечение прошли достаточно быстро и безболезненно, теперь поняли что не стоило тянуть с этой проблемой, лучше уж сразу от нее избавляться. Спасибо доктору.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 12:34
    Приходилось пользоваться услугами данного центра несколько лет назад. В частности проктолога и уролога. Врачи и сейчас работают те же, поэтому отзыв будет актуален и в 2016. Воронцов А.В. проктолог — специалист на мой взгляд грамотный и опытный. Но видимо политика клиники, что деньги нужно взять с клиента любой ценой, заставила его развести меня на приличные деньги, впарив мне косметологическое средство(крем) под видом супер средства от геморроя. Причем сначала заплати деньги, а потом средство п – показать
    • Medongroup 14 февраля 2016 в 22:50
      Добрый день, Анонимный пользователь! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Ярославль» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
      С уважением,
      «Медикал Он Груп – Ярославль»
      • Medongroup 27 марта 2017 в 12:17
        С уважением,
        ММЦ «Медикал Он Груп-Ярославль»
    Наталия 23 марта 2021 в 23:24 про специалиста этого места Юлию Евгеньевну Шабалину
    Юлия Евгеньевна очень компетентный эндокринолог, редкий для нашего города. Ты ещё заболеть не успел, а она уже видит риск твоего будущего заболевания и предотвращает его. А что тогда говорить о явных болезнях — она их прекрасно диагностирует и лечит. Спасибо ей за это.

ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
    Лейла 23 января 2021 в 9:11 про специалиста этого места Светлану Ивановну Махову
    Благодаря знаниям и золотым рукам Светланы Ивановны Маховой, я помолодела лет на 10, ко мне вернулась былая красота. Доктор удалила пигментные пятна, которые очень портили лицо и добавляли возраста. Также дала ценные рекомендации по защите кожи от инсоляции. Процедура была проведена весной. После лета результат стойкий, новая пигментация не появилась.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Ярославль»
    Юлия 22 января 2021 в 19:44 про специалиста этого места Юлию Евгеньевну Шабалину
    Была в вашей клинике у эндокринолога Шабалиной Юлии Евгеньевны. Доктор провела детальный осмотр и консультацию по моему состоянию. Благодаря внимательному отношению доктора, удалось выявить угрозу развития сахарного диабета. Мне назначена превентивная терапия, диета. Соблюдаю все рекомендации доктора, мое самочувствие значительно улучшилось. Буду и дальше наблюдаться у Юлии Евгеньевны.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Ярославль»
    Влад Долгов 17 января 2021 в 15:21 про специалиста этого места Сергея Викторовича Абрамова
    Достоинства
    Уютно и чисто, отличные специалисты
    Недостатки
    Нету
    Благодарю доктора проктолога Абрамова Сергея Викторовича за его успешную работу. Что он помог мне в моей беде. Дай Бог ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего в работе, порядочных пациентов. Очень понравилась клиника, светлая,  уютная, в арсенале с отличными специалистами.

ММЦ «Медикал Он Груп»
    Валерия 15 декабря 2020 в 17:08 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Семикопенко
    Очень благодарна Ирине Евгеньевне за то что вернула мне женское здоровье. Не удавалось забеременеть, я не понимала причину и обратилась к гинекологу. Доктор Семикопенко И.Е. правильно диагностировала воспаление яичников, назначила правильное лечение, вела меня во время лечения.

ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
    Яна 13 декабря 2020 в 16:40 про специалиста этого места Светлану Ивановну Махову
    Очень благодарна Светлане Ивановне, медсёстрам, девушкам с ресепшн. Хочу пожелать процветания клинике!Светлане Ивановне — счастья, здоровья. Побольше бы таких ответственных докторов. Спасибо за внимание, эффективное лечение, заинтересованность в моём излечении. Успехов Вам!
  • Наталья 8 сентября 2020 в 20:04 про специалиста этого места Инну Валерьевну Кузнецову
    Выражаю огромную благодарность Кузнецовой И.В. росто замечательный доктор. На приёме чувствовала себя спокойно. Доктор вежлива и очень внимательная, слушала, задавала вопросы, записывала, осмотрела. Всё очень четко объяснила дальнейшие действия, расписала, назначила анализы, которые необходимо сдать. Обязательно буду продолжать лечение у этого доктора и буду рекомендовать вашу клинику и Кузнецову.
    • Наталья, добрый день!

ММЦ «Медикал Он Груп»
  • Ольга 6 апреля 2020 в 20:47 про специалиста этого места Аркадия Станиславовича Воронцова
    Очень довольны посещением вашего центра. Очень довольна осталось работай доктора Воронцова. Врач очень чуткий, внимательный по отношению к нам и и весь персонал клиники очень доброжелательно отнёсся. Большое спасибо.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
  • Маша 19 июня 2019 в 22:39 про специалиста этого места Наталью Ивановну Беспалую
    Спасибо огромное Беспалой Наталье Ивановне. Обратилась к ней с проблемой по ЗППП. Она подобрала подходящее бюджетное лечение, т.к. я студентка и не могу потратить большую сумму. Наталья Ивановна оказалась очень внимательной и доброжелательной. Спасибо ей и всему персоналу!
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
  • Карина 29 апреля 2019 в 23:01 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Семикопенко , отредактирован 30 апреля 2019 в 8:39
    Хочу с вами поделится очень неприятным отзывом о этой клинике.Пришла на прием к Семикопенко И.Е,пила ок 2 года после отмены у меня перестала идти менструация я два месятца сидела дома ждала но все же нашла в интернете клинику и записалась на прием.Пришла на прием меня посмотрели на кресле спросили давно ли сдавала анализы на венерические заболевания сказала давно,в итоге взяли мазок отвели на узи, на узи врач который проводил узи сказал мне ставить диагноз поликистоз яичников она что то сказала – показать
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
  • Антон 26 апреля 2019 в 15:03 про специалиста этого места Максима Владимировича Сальникова
    Хочу выразить слова благодарности Сальникову М.В. Очень грамотный и тактичный доктор!
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
  • =_SaNDeR_= 8 апреля 2019 в 16:57 про специалиста этого места Наталью Ивановну Беспалую
    Огромное спасибо Беспалой Н.И. за чуткое отношение к работе. К сожалению, пришлось делать операцию, но благодаря этому замечательному врачу, все прошло хорошо. Она провела удачную операцию по удалению миомы, дала грамотные советы по дальнейшем лечению. Она очень деликатный человек, врач, профессионал своего дела!
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
  • Валентин 1 июня 2018 в 9:34 про специалиста этого места Максима Владимировича Сальникова
    Сразу скажу- к доктору претензий нет.Сальников М. В. Специалист высокого класса. Поставил вообщем то правильный диагноз при отсутствии правильного обследования. Потому,что УЗИ там ну никакое.Не заметить камень почти 8 мм!!! Не говоря о меньших…Чем грозит такое обследование думаю никому объяснять не надо. Про замануху тоже.Обследование УЗИ и приём в рекламе 1000.Но о том,что в него входит только УЗИ простаты(вообще впечатление,что там всё заточено на «деликатные» заболевания) деликатно умалч – показать
      С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
    • Medongroup 25 июля 2018 в 16:45 про специалиста этого места Максима Владимировича Сальникова , отредактирован 25 июля 2018 в 17:52
      ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
    • Medongroup 4 июня 2018 в 7:51 про специалиста этого места Максима Владимировича Сальникова , отредактирован 7 июня 2018 в 12:17
      ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 18:42 про специалиста этого места Сергея Викторовича Абрамова
    Спасибо огромное Абрамову Сергею Викторовичу за грамотно назначенное лечение и великолепно выполненную деартеризацию. Я даже вспоминать не хочу свою жизнь до знакомства с этим замечательным специалистом. Низкий Вам поклон.

4.3
    Виталий 11 апреля 2021 в 9:06
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Дорогие цены не внимательно делают свою работу
    Моей жене уговаривали поставить спираль Мирена (от13500)и установка 5500 самая дорогая в городе а за пол года до этого не смогли на УЗИ увидеть что супруга беременна даже никто не извенился.
    15 декабря 2020
    Ваш врач гинеколог и узист
    Настя Кузнецова 3 февраля 2020 в 20:27
    Выражаю огромную благодарность всему медицинскому центру Medical on Group за чуткость и особенный подход к пациентам. Хочется особенно отметить Семикопенко Ирину Евгеньевна как скрупулезного, внимательного врача. Благодаря ей мне удалось вовремя обнаружить только начинающие заболевания.
    Дарья 13 января 2020 в 22:09
    Я благодарна Медикал Он Груп за прекрасный прием и обслуживание. Врач Воронцов А. С. и администраторы доброжелательные и приветливые. В центре чисто, уютно. Большое спасибо.
    Любовь Котина 27 ноября 2019 в 11:36
    Выражаю огромную благодарность Крюкову В.И. за узи коленных суставов. Мало кто в городе делает качественное узи суставов и очень сложно попасть. Василий Иванович великолепный доктор, все качественно быстро посмотрел. Огромное спасибо доктору!
    Любовь Котина 26 ноября 2019 в 15:48
    Waris 31 октября 2019 в 19:43
    Выражаю благодарность Маховой Светлане Ивановне. Думал начал лысеть в силу возраста, уже пора, а оказалось были проблемы со здоровьем и теперь волосы снова растут. Очень рад, что мне посоветовали данного трихолога! Большое спасибо доктор!
    Вадим 17 октября 2019 в 21:22
    Огромное спасибо доктору-урологу Сальникову Максиму Владимировичу — настоящий профессионал своего дела! Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Теперь чувствую себя отлично. На каждом приеме доктор был вежлив и внимателен. Все на высшем уровне. Теперь буду лечиться только у него.
    Елена 11 октября 2019 в 21:59
    Безумно благодарна врачу Маховой Светлане Ивановне. Светлана Ивановна — очень внимательный и отзывчивый человек. Проконсультировала по всем вопросам и дала соответствующие рекомендации. Я осталась довольна посещением. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
    Kira Kir 12 сентября 2019 в 20:23
    Все прошло хорошо. Наталья Ивановна показалась мне очень доброжелательным, хорошим и профессиональным специалистом. Она хорошо провела мне первичную консультацию, где разъяснила мне все мои предложения. Также взяла у меня необходимые анализы. А на повторном приеме уже назначила лечение. Я обязательно приду.
    Ира 2 августа 2019 в 11:58
    Не в первый раз обращаюсь в Медикал Он Груп.. Великолепное обслуживание, доброжелательный персонал, отвечает на все вопросы, всегда помогают подобрать удобное время. Качественные процедуры. Сервис на высшем уровне. Хороший интерьер. Врачи все грамотные, действительно знающие и болеющие за свое дело. Каждому пациенту уделяется внимание. Огромное спасибо, побольше бы таких клиник и врачей. Всем рекомендую Медикал Он Груп в Ярославле!
    Анастасия 11 июля 2019 в 16:29
    Добрый день!Скажу коротко:развод на деньги,запудривание мозга!!!!!
    Евгения 5 июля 2019 в 15:53
    Дорогая Наталья Ивановна! Огромное спасибо за оказанную помощь! Много лет пытались с мужем забеременеть, лечились у многих специалистов, но придя к Беспалой Наталье Ивановне наконец-то нашлась причина. Доктор поставила диагноз, назначила лечение и вот мы уже на 3-м месяце. Мы счастливы!

Спасибо доктор!
    Анна 15 января 2019 в 18:32
    Левченко Елена Владимировна — профессионал, знает свое дело, все понятно и доступно объясняет. Все боли прошли. Спасибо огромное, доктор!
    Дима Филосов 10 декабря 2018 в 14:28 , отредактирован 10 декабря 2018 в 20:20
    Долго мучился с одной проблемой — псориаз. Куда бы я не обращался, и чтобы я не делал — ничего не помогало. Честно говоря, уже опустились руки. Но друг посоветовал обратиться к Маховой Светлане Ивановне в Медикал ОН Груп. Это была моя последняя надежда.
    Светлана Ивановна подобрала грамотное лечение. Я, конечно, верил в лучшее, но результат превзошел мои ожидания. Словно заново родился. Спасибо Вам огромное, Светлана Ивановна! Побольше бы таких грамотных специалистов.
    Ann Low 2 ноября 2018 в 18:23
    Всем доброго дня и спасибо за то, что вы есть. Клиника очень хорошая. Меня порадовало то, что в вашем медицинском учреждении есть такой доктор, как Елена Владимировна Левченко. Теперь я знаю точно, какая у меня проблема и что с ней делать. Елена Владимировна, всего хорошего.
    Артем 23 октября 2018 в 10:31
    Уважаемая Елена Владимировна! Огромное спасибо! Врач от Бога! Оказала всю возможную помощь! Вылечили меня, хотя во многих клиниках этого так и не смогли. Очень доброжелательный персонал. Вам спасибо, буду всем советовать этого врача и клинику.
    Сергей Васильев 11 октября 2018 в 15:03
    Огромное спасибо Ирине Евгеньевне! Очень нам помогла, теперь мы с женой ждем ребенка. Мы счастливы!!! Всему персоналу спасибо за доброжелательность, внимание, чуткость!
    Вадим 6 октября 2018 в 9:45
    К доктору притензий нет.. Сходил на прием к дерматологу, порекомендовали сдать кровь, сдал кровь (заплатил 3999) остался огромный синяк на руке.. пришел на повторный прием, просто сказали что все в порядке.. и просто порекомендовали лекарство, в итоге что бы узнать что у меня с кровью все в порядке(что и так знал) заплатил 4660 +повторный прием, результаты анализов крови так и не прислали по почте…возможно ее и не смотрели
    Vlad Fonov 27 сентября 2018 в 12:52
    Сальников Михаил Владимирович, спасибо за помощь и поддержку. Все четко и ясно объяснил! Благодаря ему я снова в строю! Спасибо!
    Мария Данилова 22 сентября 2018 в 21:15
    Очень довольна работой и профессионализмом доктора Бучиной С.Н. За время лечения начинаешь понимать, что есть врачи с «Большой Буквы».
    Валентин 8 сентября 2018 в 13:52
    Я хочу выразить огромную благодарность и восхищение работе и профессионализму  доктора Бучиной С.Н. За время лечения начинаешь понимать, что есть врачи с «Большой Буквы».
    Александра Морозова 5 сентября 2018 в 9:54
    Огромное спасибо врачу Семикопенко Ирине Евгеньевне за профессионализм, внимательность, чуткое отношение. Огромная благодарность всем девушкам администраторам и медсестрам за их доброту, улыбки, внимание и оперативность в работе. Дай Бог вам здоровья. Здорово, что в Ярославле есть такая замечательная клиника.
    Ярослава 30 июля 2018 в 2:27
    Огромная благодарность Павлычеву Артему Олеговичу, хороший доктор с золотыми руками! Спасибо за помощь и консультацию!
    Антон 8 июля 2018 в 23:14
    Хочу выразить свою благодарность врачам и всему персоналу клиники «Медикал Он Групп» города Ярославль. Огромное спасибо за их профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Очень приятно, когда есть специалисты, которые не только являются профессионалами в своей области, но и порядочными и ответственными людьми, которые окажут помощь грамотно и оперативно.
    Арсений Орлов 4 июля 2018 в 9:01
    Павел 2 июля 2018 в 18:51
    Впервые был на приеме у проктолога, очень нервничал и еще врач показался очень молод, но после осмотра у врача Павлычева А.О., все сомнения куда-то подевались.Очень компетентен, очень все с пониманием и осторожностью. Очень порадовал. Спасибо ему огромное.
    Анастасия Смирнова 7 июня 2018 в 15:43
    Выражаю благодарность врачу урологу Баирову А.Т., а также персоналу процедурного кабинета и кабинета физиопроцедур. Лечение профессиональное. Очень квалифицированные врачи. Спасибо большое!
    Светлана Колесникова 27 мая 2018 в 7:10
    О клинике узнала, посмотрев рекламный ролик на ТВ, решила позвонить, записаться на прием. Нужна была помощь врача деликатного специфического направления- проктолога. Благодарю судьбу, то мне так повезло с врачом, я попала к Воронцову Аркадию Станиславовичу. Начну с приема, он проводится в 2 этапа: сначала беседа с врачом, в процессе которой я сразу поняла, что имею  дело с понимающим, тактичным человеком и выскококвалифицированным специалистом. Затем осмотр, которой, кстати, производится в позе – показать
    Ксения Назаренко 28 апреля 2018 в 18:27
    Я лечилась у Воронцова Аркадия Станиславовича. Врач очень внимательный, опытный, знающий; помог мне в лечении внутреннего гемороя, а также делал операцию по удалению трещины. После операции прошел уже достаточный срок, последствий и дискомфорта я не чувствую, все прошло удачно, я благодарна за качественное оказание помощи.
    Светлана Верлан 22 февраля 2018 в 12:12
    На прошлой неделе была на консультации у Абрамова. Признаюсь, переживала, что так и буду пожизненно мучиться с этой проблемой, но врач успокоил, что есть методы, которые помогут избавиться от заболевания. На консультации я получила подробную информацию о лечении, врач ответил на все мои вопросы и я сразу согласилась на процедуру. На днях иду в клинику на удаление.
    Алла Циканова 8 февраля 2018 в 14:25
    После первого посещения медицинского центра Медикал он Груп в Ярославле, осталась очень довольной. Доктор принял без задержек, точно по записи, на консультации столько времени мне уделил, что я была в шоке. Все, что не спрашивала, подробно разъяснял, спокойно и без спешки. Провел осмотр, выписал лечение, после пары дней уже чувствую улучшения. Никогда раньше не встречала такое хорошее отношение доктора к пациенту. Но зато теперь буду только  Медикал он Груп ходить.
    Анастасия Шепелева 3 февраля 2018 в 21:01
    Слава Полторацкий 3 февраля 2018 в 13:29
    Из-за своей же легкомысленности, подцепил на отдыхе в теплой стране болячку. Короче говоря, зудело и болело просто дико, так что откладывать поход к урологу было вообще не вариант. Попал к Сальникову. После анализов и осмотра, был поставлен диагноз и составлено лечение. Пришлось пить кучу антибиотиков, но лекарства подействовали: облегчение наступило на следующий день.
    Михаил Рыжиков 31 января 2018 в 0:04
    Юлия Воронко 18 января 2018 в 12:43
    Представляла, что прием у проктолога — это нечто ужасное. Ну на самом то деле, приятного, конечно, мало, но все же волне терпимо. Артем Олегович очень внимательный и тактичный врач. Самое страшное позади, осталось теперь только пролечиться.
    Анастасия 17 января 2018 в 22:19
    Inessa Grace 5 января 2018 в 16:02
    Валентина 11 декабря 2017 в 17:38
    Ирина Павловна из Медикал Он Груп помогла мне избавиться от последствий акне. Проходила целый курс лечения и теперь уже более пол года превосходный результат виден на лице. Большое спасибо врачу за помощь, очень приятная и профессионал своего дела.
    Марина Чернова 6 декабря 2017 в 5:54
    Екатерина Ревунова 4 декабря 2017 в 5:06
    Уже два года хожу к Ирине Евгеньевне на консультации. Врачом очень довольна, она мне подходит во всем, знает все мои проблемы и всегда обеспокоена моим здоровьем. Следую ее рекомендациям, так как знаю, что они ничего плохого и лишнего не посоветует, работает на совесть.
    Ольга Еникеева 7 ноября 2017 в 14:28
    Считаю, что у нас в Ярославле Медикал Он Груп — лучшая частная клиника. Приятная обстановка, персонал, который располагает к лучшему, а не вселяет ужас. Единственное, что плохо, что детей не лечат, я бы сына к дерматологу сводила. А в остальном все супер.
    Оля 3 ноября 2017 в 16:18
    Считаю, что у нас в Ярославле Медикал Он Груп — лучшая частная клиника. Приятная обстановка, персонал, который располагает к лучшему, а  не вселяет ужас. Единственное, что плохо, что детей не лечат, я бы сына к дерматологу сводила. А в остальном все супер.
    Анонимный пользователь 5 октября 2017 в 23:37 , отредактирован 6 октября 2017 в 12:31
    Огромная благодарность Сергею Викторовичу за то, что вернул мне радость к/в жизни, за профессионализм и безграничное терпение (в моем случае). Спасибо Вам)
    Omnes salvos volumus!
    Лариса Сидоренко 1 октября 2017 в 19:10
    А мне понравилась Светлана Николаевна, хотя лечилась у нее с банальной молочницей. Не скажу, что выписывает дорогущее лечение, вложилась в 4т рублей. Общение понравилось, объяснила причину и профилактические действия. Три года мучилась с этой проблемой  и только  в Медикале помогли.
    Ольга Линкина 1 сентября 2017 в 10:38
    Муж лечился у Крохмалева Богдана Семеновича. Мы очень довольны его новаторскими методами. Только в этом центре нам предложили лечение ударноволновым методом. Согласились, так как статистика хорошая, а вот теперь и мой муж пополнил эту положительную статистику)) И главное ведь несколько сеансов и все пришло в норму)
    Василий 8 апреля 2017 в 23:42
    Два месяца назад из-за различных проблем со здоровьем, столкнулся еще и с проблемой геморроя. Обходил три клиники и никто из врачей не мог толком помочь. Все приписывали разные препараты, которые не помогали. Коллега по работе сказал, что ему помог Щетников в Медикал он групп. Я обратился по рекомендации и смог только тут оценить качество лечения и квалификацию врачей. Владимир Владимирович очень внимательный и грамотный врач. Изучил все анализы и сказал, что ничего страшного пока нет, но лечени – показать
    Кирилл Щукин 23 марта 2017 в 1:35
    Светлана Ивановна – великолепный врач, которая помогла мне обрести вторую молодость с помощью мезотерапии. Всегда побаивалась всяких инъекций, но это оказалось лишь немного неприятно, но очень эффективно. Огромное спасибо!
    Елена 4 марта 2017 в 21:42
  • Валентин 8 августа 2016 в 14:19
    Абрамов С.В. с помощью медикаментозного лечения и диеты избавил меня от тромбоза. А в другой клинике меня «без суда и следствия» хотели на хирургический стол положить!!! Так что в случае чего, идите сразу в Медикал он групп, там вам окажут необходимую помощь.
    Юра 18 мая 2016 в 14:13
    Доброго дня! Я неоднократно посещал Медикал он Груп. Был уже у двух докторов, качество работы и результат на высоком уровне и превосходит на все 100 процентов. Был у уролога Сальникова Максима, он помог мне с проблемами. Был у проктолога и тот же результат, здоровье они мне восстановили. Врачи внушают доверие. Огромное им человеческое СПАСИБО!!!
Средняя оценка - 4.3 на основании 29 отзывов и 181 оценки
Записаться на приём в международный медицинский центр Медикал Он Груп-Ярославль по телефону: +7 (920) 109-40-19.