Многопрофильный медицинский центр Медикал Форте на улице Нахимсона

Многопрофильный медицинский центр Медикал Форте на улице Нахимсона

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО Многопрофильный Медицинский Центр "Медикал Форте"
Год основания: 2011

Специалисты многопрофильного медицинского центра Медикал Форте на улице Нахимсона

Похожие медицинские центры поблизости

Сифилис RPR (антикардиолипиновый тест/микрореакция преципитации), титр
      Anti-HCV, антитела, ИФА
    Медикал Он Груп-Ярославль
    улица Свердлова, 25Б
      Исследование уровня глюкозы в крови с помощью анализатора в эндокринологии
      Ультразвуковое исследование желчного пузыря
    • 2000 руб.
      Дыхательный тест на хеликобактер
      Блокада ПВТР многокомпонентная № 2(Дексаметазон 4мг/1,0 мл, Новокаин 0,5%/5,0 мл, Витамин В12 1мл)
    Гастроклиника

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Медикал Форте на улице Нахимсона

3.7
    Екатерина Кузнецова 3 февраля 2021 в 8:51
    Достоинства
    Недостатки
    Отвратительное поведение администраторов, не тактичны, грубиянки. Никому не советую обращаться в данный мед. центр, плохое настроение на весь день будет обеспечено.
    03.02.2021
    С длинными чёрными волосами.
    • Здравствуйте! Пациента с указанными Фамилией и Именем в базе пациентов получивших услуги 03.02.21 не зарегистрировано
      У администраторов на форме имеются бейджи с указанием фамилии имени и отчества.
      Если Вы разместили отзыв не от своего лица, свяжитесь с директором, для решения данного вопроса.
    Анонимный пользователь 12 марта 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    На мой взгляд, врачу-неврологу стоит внимательней относиться к пациентам. Меня отправили на снимок и выписали таблеток, сказали, чтобы я пришла через две недели. А оказалось, что у меня серьезное заболевание и нужно срочно идти к хирургу.
    • Юлия Владимировна 18 марта 2019 в 17:05
      К сожалению, мы не можем, детально разобраться в данной ситуации, так как Вы не указали свои данные и не указали врача у которого Вы были на приеме. План обследования и лечения врачами назначается в соответствии со Стандартами оказания медицинской помощи по профилю заболевания, а так же клиническими рекомендациями. Официальных претензий по качеству лечения в администрацию медицинского центра не поступало.
    Дарья 11 марта 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    Мне понравился аллерголог Марина Вениаминовна Гогина, она все подробно мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Я получила максимальную консультацию.
    Лидия 9 марта 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Я очень всем довольна. Мне понравился как обслуживающий, так и врачебный персонал. Все очень грамотные, тактичные и вежливые. В центре приемлемые цены на услуги.
    Надежда 27 февраля 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    В данном центре я была впервые, сдавала анализы. Качеством и обслуживанием я довольна. Единственный момент, что мне пришли анализы на почту, но я не очень поняла результаты. В целом все хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Наталия 25 февраля 2019 в 18:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное обслуживание. В центре чисто, быстро приняли, даже немного раньше времени. Доктор очень понравился, хорошо сделала электрокардиографию.
    • Добрый день, уважаемая Наталия. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы высоко оценили качество работы наших специалистов. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Юлия Николаевна 13 февраля 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось внимательное отношение замечательного аллерголога Александра Владимировича Гогина. Врач дал подробную консультацию и отличные рекомендации.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия Николаевна. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично Александру Владимировичу. Это действительно очень отличный врач и настоящий профессионал. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Светлана 8 февраля 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Отличный центр. Предоставляют качественные услуги. Очень довольна приёмом гинеколога. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны приемом гинеколога. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Евгений 31 января 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Я был в центре впервые, на консультации. Очень понравилось уважение, внимание к клиенту. В центре современное оборудование, но, к сожалению, нет специального оборудования для удаления папиллом гортани.
    • Добрый день, уважаемый Евгений. Рады, что вы остались довольны результатами нашей работы. Большое спасибо за отзыв! Надеемся, что с вашим здоровьем в настоящий момент все в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Наталья 31 января 2019 в 16:52 отзыв по телефону
    Мне понравились в центре внимательное отношение, качественное обслуживание, хороший персонал. Приемом дерматолога я довольна, не помню имя, к сожалению. Тщательно меня осмотрели, сразу выписали необходимое лечение и препараты.
    • День добрый, уважаемая Наталья. От лица всего дружного коллектива нашей клиники благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда готовы предложить каждому пациенту индивидуальный план обслуживания, высочайший уровень медицинского сервиса на всех этапах диагностики и лечения. Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Ульяна 28 января 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Хороший специалист УЗИ. Была возможность сразу сделать другое обследование. Хорошее местоположение клиники. Принимают быстро, без очередей.
    • Здравствуйте, уважаемая Ульяна. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны! Рады, что у вас осталось положительное впечатление от визита в наш медицинский центр. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Всегда ваши, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Светлана 25 января 2019 в 20:09
    Была запись к аллергологу с годовалым ребенком на 16.00, приехали заранее,в 16.45 ушли,так и не дождавшись,как мы поняли,врача вообще не было на месте,но чтоб придупредить или хотя бы извиниться такое здесь видимо не принято, администратор за все это время даже не удосужилась позвонить врачу и уточнить где он находится!Никогда больше не посетим данный «медицинский центр»!!!
    • Уважаемая Светлана. Приносим свои извинения, за причиненные неудобства. Ваш прием был сдвинут,из-за того что на пациента записанного перед вами, потребовалось больше времени, чем отведенные под прием 40 минут. Администратор известил Вас, о сложившейся ситуации. В качестве компенсации за неудобства, приглашаем Вас на прием 28.01 к 18:00 на безвозмездной основе.
    Светлана Дмитриевна 25 января 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    В клинике вежливый персонал. Доктор Гогина Марина Вениаминовна очень грамотный специалист. У моего ребенка астма и доктор его вылечил. Медсестра очень внимательная и приятная.
    • Добрый день, уважаемая Светлана Дмитриевна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны работой Марины Вениаминовны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Марина 24 января 2019 в 11:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась подробная консультация детского аллерголога-иммунолога, полный анализ нашей медицинской карты и подробные рекомендации по дальнейшему лечению.
    • День добрый, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за отзыв, который мы считаем самой честной оценкой своей работы. Обязательно передадим коллективу вашу благодарность. Рады, что смогли вам помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
  • Кристина 21 января 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    У меня осталось неудовлетворение после посещения. Когда я записывалась на услуги, то мне сказали, что 250 рублей стоит удаление папиллом. Услугу мне оказали, правда удаляли без обезболивания. Когда я пошла оплачивать услугу, то посчитали 3800 рублей, хотя образований было 7—8 штук. Почему-то по посчитали по 350 рублей, вместо 250 рублей. А одно образование за 550 рублей посчитали, хотя там не было ничего сложного. Этот момент мне был очень неприятен. Я спросила почему такая сумма, на что мне отв – показать
    • Уважаемая Кристина Александровна.По аудиту записи телефонного звонка и аудита вашей амбулаторной карты, сообщаем. 14.01 по телефону вы записывались на удаление папиллом на теле. Стоимость здесь: http://medical-forte.ru/services/dermatolog/udalenie-papillom/
      По факту обращения за медицинской помощью вам была оказана услуга по удалению бородавок на кистях рук стоимость процедуры: http://medical-forte.ru/services/dermatolog/udalenie-borodavok/ В кабинете врач перед удалением сообщила Вам, о стоимо
    Александр 16 января 2019 в 11:32 отзыв по телефону
    В медицинском центре нет очередей. Анализы делают быстро и качественно. Я остался доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Рады, что Вам понравилось обслуживание здесь и компетентность персонала. Приезжайте, если возникнет необходимость. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
    Анатолий Алексеевич 24 декабря 2018 в 20:14 отзыв по телефону
    Доктор все внимательно проверила, посмотрела все назначения в карте. Применила аппаратные методы лечения, дала подробные рекомендации. Приемом очень доволен.
    • Приветствуем Вас, Анатолий Алексеевич. Мы очень рады тому, что Вы нашли время написать нам отзыв. Спасибо, что отметили внимательность и компетентность доктора клиники. Обращайтесь снова. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Медикал Форте.
  • Екатерина 5 октября 2018 в 8:16
    Позвонила в клинику узнать сколько по времени делать справку для марафона.девушка уверила что один день потребуется.записалась на утро.проокатала на такси 400р.,на работу на час опоздала.приехала а справка то 4 дня делается.
    • Здравствуйте, Екатерина. Справка для участия в марафоне, готова на следующий день, после того как вы прошли весь необходимый объем обследований. только если 2 день выпал на воскресение, вы получили ее позже.
  • Екатерина Михайловна 8 августа 2018
    Очень приятный врач-дерматолог. Мне все хорошо объяснили. При удалении образований все время интересовались, не больно ли мне. Очень обходительный специалист.
  • Александр Валерьевич 2 августа 2018
    Я приходил, чтобы мне сделали внутримышечную инъекцию. В итоге на приеме разбили ампулу с дорогостоящим лекарством. Пришлось давать другую ампулу медсестре.
  • Татьяна 20 июля 2018
    Ходим с сыном к доктору Татьяне Сергеевне. Нашли ее по отзывам. Оказалось, замечательный офтальмолог. Лечит ребенка, мы очень довольны. Одно замечание к клинике — потеряли нашу карту. И доктор наша пробовала помочь найти, но не нашли.
    Впсилий 10 июля 2019 в 22:53 про специалиста этого места Елену Анатольевну Савинову
    2 года на ходунках, Елена Анатольевна поставила на ноги как и сказала. Передвгаюсь самостоятельно, с тростью. Благодарим всей семьёй. Легко по жизни щагать когда такие Люди есть.
    Татьяна 5 марта 2019 в 20:32 про специалиста этого места Ангелину Евгеньевну Деревянчук отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось. Хороший офтальмолог Ангелина Евгеньевна Деревянчук. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Я осталась очень довольна обращением к ней.

3.7
    Светлана 23 мая 2019 в 9:01
    Отвратительная организация работы врачей, врач не в курсе, что у него запись, Похоже непрофессионализм здесь во всем, если отсутствует уважение к пациенту. НЕ рекомендую к посещению, не теряйте время.
    Александра 21 декабря 2018 в 12:01
    Столкнулась с проблемой, в которой помочь мне мог только дерматолог-миколог. В большинстве центров запись аж на полтора месяца вперед, а тут мне предложили запись на ближайшее время. В самом центре находиться приятно, вежливый персонал. Сам приём врач начал вовремя, все доходчиво объяснял касаемо моей проблемы. Консультацией осталась довольна, лечение помогает. осталась довольна посещением данного центра!
    Гость 25 января 2020 в 11:22 про специалиста этого места Юлию Михайловну Лобзину
    Ужасный специалист. С хамским отношением
  • Светлана 16 октября 2019 в 12:26 про специалиста этого места Надежду Овсеевну Аренштейн
    Была на приеме первый вопрос что от меня надо осмотра никакого у нас так в поликлинике лечат а не начальном приеме
  • Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 17:25 про специалиста этого места Елену Анатольевну Савинову
    Врач, любящий себя в работе, а не работу. Прием у нее — пустая трата времени и нервов. Слишком «узкий» специалист!
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Медикал Форте на улице Нахимсона по телефону: +7 (4852) 22-88-08.