Многопрофильный медицинский центр Медин в Мурманском проезде

Специалисты многопрофильного медицинского центра Медин в Мурманском проезде

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Медин в Мурманском проезде

2.9
    Анастасия 29 марта 2021 в 10:24
    Достоинства
    Исключительно только некоторые специалисты — настоящие профессионалы своего дела
    Недостатки
    Ужасная работа персонала в регистратуре. Девушка направила не в тот кабинет, в котом я простояла 30 минут очереди. Ещё и нахамила, поинтересовавшись «стало ли мне легче от моей претензии», начала мне ТЫкать, хотя я такого не позволила. Отвратительное отношение к пациентам
    Для проф осмотра не рекомендую!
    29 марта, 2021, 10:00
    Сотрудница ресепшна, в синем мед костюме, с темными волосами, полноватая
    Диана 6 сентября 2020 в 22:34
    Мне понравилось,все быстро
    Александр 29 июня 2020 в 17:32
    В общем неплохие врачи, но организация работы ужасная… в регистратуре подхамливают, могут перепутать время записи, на ваше время может не оказаться записи или врача, позвонить предупредить- не их дело, в результате день планируешь, приезжаешь… Извините — сбой программы… Неприятно и непрофессионально…
    Тата 11 мая 2020 в 18:24
    Мало того, что врач опоздала на 1час — перепутала время, заявила, что сделанный тест в известной лаборатории недостоверен, тк взят только из ротоглотки, а из носа нет! Я позвонила в лабораторию, там покрутили у виска, сказав, что только так берут и методом ПЦР очень высокая чувствительность аналич.системы. На лечение выписанное участковым терапевтом прямо в лицо посмеялась, словно там подорожник указан!!!! Хамло и неуч!!!! Деньги лучше выбросить, чем в это заведение
    Пациент 25 апреля 2020 в 14:20
    Отвратительное отношение!!! Просидела в очереди сейчас час!!! К терапевту для прививки! Врач болтает в своем кабинете, и даже не начала прием!!! Очередь 5 человек! Не выдержала, ушла. Никому не рекомендую это отвратительное место! Уважайте себя и обходите этот центр стороной!!!
    ольга 21 марта 2020 в 13:49
    Согласна с многими пациентами, клиника отвратительная, пройти медосмотр за один раз не реально потому что нет половины врачей, за свои деньги я еще заними бегать должна
    Ирина 20 марта 2020 в 14:51
    Отвратительная работа клиники! За неделю ребенка записали на холтер сердца. И только наконуне нам сообщили что не будут ставить в назначеное утро, а перенести могут аж только на вечер(разница не в полчаса и не в час, а почти в целый день)! Как сообщили по телефону из за преидущего пациента! Почему мы должны страдать из за некомпетентности сотрудников?!
    Светлана 14 февраля 2020 в 12:32
    Хуже быть не может. Обратилась с больным зубом, рассверлили соседний здоровый, только после этого был сделан рентген. Мне было сказано: «Какой вы мне зуб показали, такой я и открыла» и вовсе непрофессиональное » Вот и шли бы туда, где лечили его раньше!». Уважаемая Андрусенко Елена Павловна! Неужели вы действительно думаете, что я не в состоянии показать, какой зуб у меня болит? В итоге имеем 2 больных зуба и очень неприятный осадок после посещения этого стоматолога.
    Юлия 7 февраля 2020 в 10:30
    Согласна, очень не хорошая клиника, придумывают лишнее, качают головами с умным видом, и печальным выражением лица, надо пройти еще несколько специалистов, и прям вот сейчас, иначе поздно, смерть! по факту получается что ПРИДУМЫВАЮТ! нет такого. Очереди, консультация для галки, не для того что бы понять что с клиентом.
    Светлана 2 января 2020 в 14:14 , отредактирован 3 января 2020 в 9:36
    Отвратительная клинника. Приходя туда видишь хамство, очереди и все это за деньги!!! Ни чем не отличается от обычной!!! Никогда туда не пойду!
     1. Очереди- в регистратуру 7 человек стоит, а единствееная дама в регистратуре заявила, что она занята.
    2. Узи кабинет- на 8 утра была записана моя знакомая с маленьким ребенком, время 8.20- никого нет, сказали ждите.
    3. Лор врач, не помню фамилию, предлагает не нужные процедуры.
    Это еще не все, не хочется писать томами.
    Надеюсь отзывы просматр
    Марина 11 октября 2019 в 12:59
    Отвратительное и хамское обслужимание. Выбора не было, т.к. это был профосмотр, т.е. куда сказано, туда и идём. До этого были в разных других центрах, там как во всех платниках ориентация на клиента. Вежливо обслуживание и забота о репутации. В этом центре хуже, чем в обычной поликлинике. Все на потоке, никто ничего не знает, кабинеты в карточке стоят другие, но это выяснять пришлось самим, когда в указанном отказались принимать. Рентген был указан кабинет 203, про стояли там 15—20 минут, потом – показать
  • Юля 16 августа 2019 в 11:38
    Записывала маму на УЗИ, администратор при звонке все объяснила, как до них добраться, были в первый рази что не стоит кушать перед УЗИ пару часов, не сказала бы мы бы и не подумали, пришли чуть раньше, пока сидели осмотрелись, чисто, медперсонал опрятный, вежливый, улыбчивый, что в наше время так не хватает, УЗИ провели, на все вопросы ответили, все тонкости объяснили и показали, на вопросы ответили, дальнейшие наши действия нам сказали.
    Ксения 10 июля 2019 в 11:55
    Самая ужасная клиника!!!!! Заплатили за комиссию ребёнку в детский сад 3800.изначально спросила придётся ли маленькому ребёнку сидеть в общей очереди, на что мне ответили не придётся. Итог мы просидели в очереди в каждый кабинет. В общей сложности 4 часа. Ребёнок измучался весь. Была ужасная истерика. Хотя везде в очереди кроме нас детей больше не было! Никому не советую идти туда особенно с детками!!!!
    • Ксения, Ваш отзыв очень важен для нас. Администрация ООО «МЕДИН» приносит извинения за доставленные неудобства в обслуживании Вашего ребенка. Доводим до Вашего сведения, что по данному случаю назначено служебное расследование, о результатах которого Вы будете осведомлены письменно.
      • Ксения 2 августа 2019 в 23:21
        Здравствуйте. Уже август. Вы мне обещали результаты служебного расследования. Жду от вас результата этой проверки.если она вообще проводится!!!
        • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 11:30
          Ксения, добрый день! Администрацией медицинского центра «МЕДИН» проведено служебное расследование в установленные Российским законодательством сроки. В ходе проверки был установлен тот факт, что на момент Вашего посещения в медицинском центре проходил внеплановый медицинский профилактический осмотр. Это и стало причиной очереди к узким специалистам. Администрация ООО «МЕДИН» благодарит Вас за обратную связь. В нашей дальнейшей работе мы предпримем все меры, чтобы обеспечить индивидуальный по – показать
    Алексей 9 июля 2019 в 14:48
    Был на приеме в данном центре несколько раз. Все было быстро, в очередях побывать не удалось, странно, что комментаторы ниже часто пишут про очереди. Цены как и в других местах, возможно даже ниже.
    • Лариса 29 ноября 2019 в 22:57 , отредактирован 30 ноября 2019 в 18:53
      там отвратительно, сплошное хамство и непрофессионализм
    Наталия 13 марта 2019 в 9:39
    Отхожу от шока! Так мне в медицинских центрах еще не отвечали…
    Позвонила узнать, можно ли пройти у вас флюорографию, сколько это будет стоить и прочие нюансы. Мне ответила Елена, сказала, что пройти ее можно, с 12 до 15 часов перерыв и повесила трубку! Это как называется, не подскажете??? Даже идти к вам нет желания! А зачем, собственно? Чтобы меня там также встретили или огласили ценник, которого у меня с собой не будет? Что за отношение к людям? Вы платный медицинский центр и так себя ставит
    Иванна 27 февраля 2019 в 16:31 , отредактирован 28 февраля 2019 в 8:49
    Ужасно.Собственник интересно знает, как там все устроено, и как всё безалаберно? По телефону когда звонишь, берут трубку и орут «ждите» трубка кидается на стол, и ждёшь))))) прямо как в регистратуре в поликлиннике.Самый худший из всех платных центров!Будьте готовы к тому, что если вы запишитесь на процедуру или к специалисту, вам позвонят ещё раза три или четыре и каждый раз перезапишут на другие дни и время. Если вы сходите к заведующему мед центром и на что либо пожалуетесь, Вам потом позв – показать
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2019 в 11:46
    Просидела в рентген кабинет 2,5 часа, платная клиника!!! Условия такие же как в обычной!!!
  • Анастасия 1 февраля 2019 в 19:18 , отредактирован 1 февраля 2019 в 21:04
    1.02.19 были с ребенком в вашем центре,у ребенка кашель и рвота.пошли к педиатру хрипов нет,отправила к лору,лор на ренген носа.И тут началось самое интересное,врач которая делала ренген сказала что она расшифровкай не занимается,ждали лора,лор пришол итог что ренголог убежала по своим делам,швырнула нам не понятное заключение.При этом лор сказал выписал кучу лекарст сомневаясь что у ребенка т.к он не видел снимок.Я вам ребенка привела а не животное подопытное.только деньги выкинула на ветер.не – показать
    Светлана Абрамовская 19 декабря 2018 в 1:45 , отредактирован 19 декабря 2018 в 8:15
    Была там впервые, с первого же взгляда этот платный центр проигрывает другим: очереди в регистратуре, очереди у кабинетов (хотя все записаны по времени, к кабинетам подсаживаются какие-то другие люди не по времени и их принимают), персонал обращается к клиентам по фамилии (для этого на карточке есть имя и отчество), по коридорам ходят неопрятные ворчащие в голос на клиентов санитарки/сёстры/клининг. Врач дерматовенеролог Антон Евгеньевич, кичившийся, что врач-то здесь ОН, а не я, проучившись 7 л – показать
    • Анонимный пользователь 24 декабря 2018 в 15:26 , отредактирован 25 декабря 2018 в 7:36
      Все врачи в Медин хорошие,а если что то не по вашему пошло,надо тогда было идти по месту жительства,и цены устанавливают не врачи,а руководство они и так за копейки работают,обращайтесь к руководству и там отстаивайте свои права.
    Виола 30 октября 2018 в 10:26
    Проходила комиссию в Медине- отдала 1500! Все кабинеты прошла быстро а во у терапевта было человек 20 простояла 1 час и только потом вышла заведующая из 7 кабинета и сказала что работает еще один кабинет(почему бы не написать заранее на кабинете терапевта) После посещения терапевта понадобилась печать заведующей а ее не оказалось на месте -простояли еще 40 минут ходили в регистратуру ругались- бесполезно искали ее по всему Медину оказалось на совещании — извините а мы причем здесь — почему мы д – показать
  • Дарья 23 сентября 2018 в 22:45
    Не люблю писать негативные отзывы, но считаю, что нужно предупредить людей, когда дело касается здоровья, тем более что в наше время это «удовольствие – показать
    Ася 25 июня 2018 в 21:27 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:11
    Делала УЗИ нижней части таза. Сказали те вещи которые я уже подлечили пару лет назад(киста на яичнике). И даже каким то образом сказали на УЗИ цвет моих кишков(жёлтый), через чёрно-белый экран. Сходила в свою бесплатную больницу и в другую, где сделали повторное УЗИ. Ни какой кисты не обнаружено и над желтыми кишками поржали с врачами. Вывод…за ваши деньги придумают те болезни с каторыми вы пришли и думаете что все это у вас есть. Данный центр медицины так себе. Не советую.
    • Медицинский центр "МЕДИН" 9 июля 2018 в 11:22
      Добрый день! Вы могли бы подсказать примерную дату прохождения УЗИ и фамилию врача? Или написать свою фамилию?
  • Елена 8 мая 2018 в 7:42
    Хотелось бы высказать свое мнение о работе медцентра.
    Когда звонила сказали стоимость рентгена, но почему то забыли сказать, что за снимки надо платить дополнительно. Почему бы сразу было не озвучить всю стоимость.
    В платный центр пошла, по той причине, что принимает в вечернее время. В итоге простояла целый час в очереди. Почему не сделать запись на определенное время.
    • Медицинский центр "МЕДИН" 8 мая 2018 в 9:55
      Здравствуйте! Хотим разъяснить ситуацию. Врач рентгенкабинета всегда выдает пациенту полное медицинское заключение. Печать снимка делается исключительно по желанию пациента. Поэтому его стоимость администраторы по телефону не озвучивают. Что касается записи, то она у нас существует. К сожалению, Вы попали в тот день, когда создалась большая очередь. В обычной практике это бывает крайне редко. Мы благодарим Вас за отзыв и мы его обязательно учтем в организации работы нашей регистратуры. При озвуч – показать
      • Анонимный пользователь 8 мая 2018 в 12:35
        Спасибо за ответ.
        • Ооо 7 октября 2018 в 19:52
          А как вы обьясните пропуски серьезных заболеваний? После ваших мед.
    Ирина 19 марта 2018 в 11:33
    Медин — нормальный медицинский центр. Администраторам надо быть, конечно повнимательнее, а так ничего. Обследование хорошее, УЗИ делают быстро. Я довольна. Мне нравится наш педиатр Ольга Николаевна Чиркова. Мы ходим к ней часто и с любой болячкой. Таких врачей бы побольше! Моя дочка ее очень любит.
    Виктория 1 февраля 2018 в 14:09
    В Медин ходит моя мама от школы на профосмотры. Очень довольна. Да, это не полчаса. Но мне как раз кажется, что это и есть хорошо. Что это за профосмотр, когда за 2 минуты из кабинета вылетают?
  • Ольга 16 ноября 2017 в 18:22
    Проходим медосмотр в Медин уже года три. И можно сравнить персонал пару лет назад и в этом году. Разница конечно есть и в положительную сторону! Во — первых, намного увеличилась площадь медцентра. Во вторых, соответственно увеличилось количество медперсонала! Очень понравились врачи дерматолог, гинеколог. Да, приходиться побегать по кабинетам во время медосмотра, а как вы хотите? Но если вы пойдёте в обычную поликлинику по месту жительства, то придётся туда сходить раз в пять больше, чем сюда.
    Ольга 5 сентября 2017 в 22:39 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:39
    Люди, очнитесь!
    Нормальный медицинский центр, с учетом того, что в Дзержинском районе больше и пойти некуда! Очень выручает в экстренных ситуациях!
    А очереди, так они в любом медицинском центре, когда проходят профосмотры.
    Так что моя оценка 4 этому центру. И пусть дальше развиваются для нас, своих клиентов!
    Всем медикам центра терпения и удачи!
    • Администрация ООО "МЕДИН" 9 октября 2017 в 9:46
      Ольга, спасибо Вам за объективную оценку нашей работы!
    Татьяна 17 июля 2017 в 14:12
    С недавнего времени делаем прививки доче в этом медицинском центре. Очень довольны! Изумительные руки у детской мед.сестры, малышка даже не пикает (в то время как после поликлиники приходится долго успокаивать). Педиатр всё объясняет. Вакцины исмпортные, поэтому переносим хорошо. Одним словом, мы довольны!
  • Анонимный пользователь 29 июня 2017 в 15:58 , отредактирован 30 июня 2017 в 13:40
    ЭТОТ ЦЕНТР ДАЖЕ ПУСТЫХ ЗВЕЗДОЧЕК НЕ ДОСТОИН!!!!
    Самый ужасный мед. центр!!! Просто отвратительное отношение к людям!
    С мамой были записаны в этот центр к хирургу. Мама плохо ходящая и слепая пожилая женщина. Придя в центр нам в регистратуре было сказано что мы не записаны и вообще сегодня этот врач не принимает. При этом перед нами ни кто не извинился и не предложили никакого другого выхода, а отправили домой. Мы ушли ни с чем.
    РЕГИСТРАТОРЫ ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА И УШИ КОГДА ВЫ ЛЮДЕЙ ЗАПИСЫВАЕТЕ!!!!
    К В
  • Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 22:12 , отредактирован 21 июня 2017 в 16:56
    Самый ужасный мед.центр в городе!!!!А побывала я во многих!Проходила проф.осмотр,поэтому выбирать не пришлось,куда отправили.Очереди жуткие,да ещё и пациенты по записи,в частном порядке, без очереди,хотя и проф. осмотр мой не бесплатный.Надо как-то выделять дни для проф осмотра отдельно.Специалисты так себе,особенно лор,молодой человек,который не понятно зачем там сидит.Но о чем говорить,если начальчтво,мадам,сидящая в кабинете на втором этаже,врывается в кабинет в пальто,без бахил,и начиная вы – показать
    • Наталья 29 сентября 2018 в 15:00
      Я свами полностью согласна!
      • людмила 26 февраля 2021 в 15:40
        сегодня ходила на прием к стоматологу врач андрусенко е п все прошло на отлично лечением довольна и цена приемлема
    • Анонимный пользователь 27 февраля 2018 в 12:33
      сходите в поликлиннику
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 12:28
    Заключили договор с медицинским центром «Медин» на проведение профосмотра. И работники и руководство остались довольны: в центре чистота и порядок, четко поставленная работа, профессиональное обслуживание, внимательный персонал и адекватные цены. Спасибо большое за хорошее обслуживание!
    • Здравствуйте, Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! От лица коллектива медицинского центра желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
  • Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 15:58
    Как не абсурдно, но воруют анализы на кал, мочу. Так что поставьте свои анализы и не уходите, а стойте и сторожите их, пока не заберёт медсестра. (как совет)
    • Анонимный пользователь 11 июля 2017 в 19:05
      вот вот всегда моча хорошая была а тут уже третий раз сдавать заставляют сволочи только деньги тащют из кармана
    • Администрация ООО "МЕДИН" 23 мая 2017 в 17:34
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Просим внимательней отнестись к оформлению анализов, а именно обязательно нужно прикрепить направление к контейнеру с биоматериалом. В случае, когда направление с ФИО не прикреплено, персонал не может идентифицировать принадлежность материала. Контейнеры должны быть с плотно закрывающими крышками, пластиковые. В противном случае, лаборатория эти анализы не смотрит.
      • Светлана Киселева 22 марта 2018 в 18:42 , отредактирован 22 марта 2018 в 20:45
        ужасный центр,в первые сколько я прохожу мед -осмотр я такого ещё не видела,откуда взяли эту медсестру которая не умеет брать кровь из вены,как можно брать кровь у пациента и тут же отойти и разговаривать со своими сотрудниками,жгутом перетянула руку на целых 20 минут.рука синяя я даже сознание теряла,в вену попасть не может позорррр!!!!! Таких надо убирать с работы,а то всех людей исколечит.
        • Лариса 29 ноября 2019 в 23:12 , отредактирован 30 ноября 2019 в 18:53
          и год спустя все тоже самое с забором крови, попасть в вену не может, всю вену искромсала, кто ее туда посадил?
    Светлана 17 марта 2017 в 10:43
    Очень довольны медицинским центром, сами, хоть и далеко проживаем, но будем ездить только в медин. Проходила медицинский осмотр от работы, очень понравился лор врач Настенко и окулист Тащилина, у неё теперь наблюдается мама. Кабинеты чистые, светлые, хорошо оснащены. Стоимость считаю вполне приемлемой.
    Елена 13 марта 2017 в 17:01
    Ужасная клиника. Наверное, самая худшая из всех частных клиник в городе. Когда сама ходила на мед.осмотры старалась не замечать хамского и непрофессионального отношения. Но вот открылось педиатрическое отделение и я, почему-то, понадеялась на чудо. Которого не произошло! Увы! Пришла сдавать ребенку стандартные анализы. Общий анализ крови ребенку берут из вены! И кроме того «специалист» так и не смогла забрать у нас кровь. Просто не попала! Отговариваясь тем, что кровь вообще мало кто забирает, т – показать
    • Наталья 29 сентября 2018 в 14:56
      Записывалась за два дня на ээг в клинике по телефону,записали.прихожу через два дня,а мне говорят что врач уже ушел и никто делать не будет.я стала возмущаться а им все равно.ужасно обращение к пациентам, ужасная клиника.лучше переплатите,но туда не советую ходить.персонал ужас
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 9:48
    Недавно обратился в данное медицинское учреждение. Нужно было сходить к стоматологу. Государство предлагает нам не очень высокое качество обслуживания, многие частные специализированные центры явно загибают цены, решил попробовать сходить в Медин (он рядом с домом). Что приятно удивило, никаких очередей, записался на время, все четко без задержек, врач очень внимательная, сделали осмотр, вылечили зуб, без боли, все рассказали. Приятно удивили цены.
    Александр 1 июля 2016 в 15:59
    Хороший медцентр, а данные отзывы видимо пишут люди которые туда не ходили. Внимательный персонал, мне все очень понравилась все рассказали, объяснили и провели необходимые процедуры на высшем уровне. Приятно удивили цены, ниже чем за аналогичные берут в других центрах, а делаю качественней и что не мало важно удобное расположение. Рекомендую Всем! Спасибо Медину за хорошую медицину)!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 18:02
    Я убила там почти 6 часов своего времени в течение двух дней, чтобы пройти элементарный медицинский осмотр. Утром очередь просто ЖУТЧАЙШАЯ. Не хватает даже места, чтобы просто стоять. Представьте себе человек пятьдесят или больше народу, которым нужно обойти несколько кабинетов. Вам говорят обходите кабинеты ПРОИЗВОЛЬНОМ порядке. Этот хаос описать просто невозможно. У меня было стойкое ощущения, что моя жизнь закончится прямо в очереди. Кроме того невозможная духота. Шкаф для одежды просто мик – показать
    • Ирина 7 января 2019 в 11:37
      Окулист — вообще отдельная тема… только видимость обследования…
  • Виктория Любимова 5 апреля 2016 в 14:05
    оценка в одну звезду-это очень много для данной шарашки,я являюсь почетным донором крови,эта контора проводила профосмотр у нас на предприятии,а так как на станцию крови каждый год нужно,кроме других специалистов,предъявлять и флюорографию,то я после обследования на предприятии,обратился в головной офис на мурманском проезде,чтобы мне выдали справку о уже пройденной флг/мед.паспорт обычно делают долго,а сроки прохождения флг уже истекли/,на что регистратор мне сказала,что выписка стоит 150 рубле – показать
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 7:13
    в мед центре работа врачей организована отвратительно,постоянно очереди.Врачи на работу опаздывают,Часто не работают кабинеты узи и флюорографии для того чтобы пройти мед осмотр и получить мед книжку приходится приезжать в центр несколько раз,и опять стоять в очереди,а это стоит денег и времени,за такие деньги какие мы платим в другом мед центре нас будут носить на руках.
    Ольга 17 сентября 2019 в 16:30 про специалиста этого места Дениса Александровича Данилова , отредактирован 18 сентября 2019 в 12:08
    Уже два года мои дети — пациенты Доктора Дениса Александровича и никого другого нам больше не надо (а побывали за 10 лет у многих ведущих отоларингологов города!)
    Всегда внимателен, спокоен, не торопится, обдуманно назначает лечение и мы больше не болеем по три-четыре недели с назначениями педиатра, а сразу идем к любимому Доктору и за неделю на правильном лечении выздоравливаем!!! Спасибо Вам, Денис Александрович! Мы только к Вам!
  • Анонимный пользователь 24 августа 2019 в 8:20 про специалиста этого места Дениса Александровича Данилова
    Была на приеме у этого врача. ЛОР Данилов Денис Александрович разговаривает грубо, показывает перед пациентом свой характер, что считаю абсолютно неприемлемым. В профессиональных качествах его сильно сомневаюсь. «Само пройдет, у вас всегда так и было». Нет не так если пришла. В интернете нашла о нем только негативные отзывы. Абсолютно с ними согласна. Время потратила впустую, впечатление оставил неприятное. Не спросил какие лекарства принимаю в настоящий момент, выписал капли на спирту которы – показать
  • Мария 22 апреля 2019 в 14:43 про специалиста этого места Дениса Александровича Данилова , отредактирован 23 апреля 2019 в 5:17
    Была на проф.осмотре от организации. ЛОР Данилов совершенно не создает впечатление врача, грубо разговаривает с пациентами, при том,что даже вопросов ему задано не было. Уважаемый доктор Данилов, стать врачом и быть им разные вещи.
    Сама врач и знаю, как нужно разговаривать с пациентами. Данилов,Вы пример того,каким врачом не нужно быть.
    Искренне надеюсь на то, что этот горе-врач, с пациентами,у которых имеются проблемы по его профилю, разговаривает по-другому, иначе ни о какой комплаентности и
    Светлана 21 ноября 2018 в 22:53 про специалиста этого места Алексея Марковича Медведева
    Выражаю благодарность Алексею Марковичу. Очень грамотный специалист.
    Ирина Павловна 23 июня 2018 в 23:08 про специалиста этого места Алексея Марковича Медведева
    Обращалась по поводу шпоры в пятке. Очень толковый хирург, тем более что практикующий. Рекомендую.
    Наталья 25 мая 2018 в 14:54 про специалиста этого места Елену Александровну Кемоклидзе , отредактирован 26 мая 2018 в 21:04
    Настоящий профессионал! Правильно поставлен диагноз (до Елены Александровны несколько врачей обошла), эффективное лечение.

2.9
    Лариса 29 ноября 2019 в 23:19 , отредактирован 30 ноября 2019 в 18:53
    Поверьте одной звезды для этого заведения много, и дело не в администраторах. Согласна со всеми отрицательными отзывами. Такого я еще нигде не видела, удивили. Читайте отзывы прежде чем идти в этот так называемый мед центр.
  • Анастасия 10 июня 2019 в 15:53
    Отвратительное обслуживание администрации. Большие очереди, что указывает на не компетентность руководства в организации персонала. Бедные девочки администраторы мало того, что они не успевают, да еще их тыркают туда сюда. Несколько раз приходила в клинику, так и не дождалась очереди своей. Учредители обратите внимание на негативные комментарии клиники они заполонили весь интернет. Может пора уже принять меры и поставить компетентного руководителя, а не медика без опыта руководящей работы. такой – показать
    Светлана Абрамовская 19 декабря 2018 в 2:01
    Вот я курица, что не почитала отзывы прежде, чем пойти в медин!
    Анастасия 13 декабря 2018 в 18:09
    Проходила профосмотры, попала к Гинеколокгу к Хамхоевой Фаризе, в жизни не видела таких не опытных специалистов как она…
    Ольга 29 ноября 2017 в 22:41
    В центре Медин медицинскому персаналу доверить не один документ нельзя все потеряют.
    Сергей 19 сентября 2017 в 12:12
    Это ужас!Толком не объясняют,Администраторы не знают своего дела-всё скидывают на врачей.Очень и очень долго проходить комиссию здесь.Тратишь очень много времени,бывает и за 2 дня не пройдешь.((((
    • Ольга 16 ноября 2017 в 18:24
      а мы всегда медосмотр за полдня проходим!
    Михаил 26 июня 2017 в 12:36
    Отличный медицинский центр! Единственный в нашем районе, куда можно быстро обратиться за квалифицированной помощью, пройти обследование. Ничего плохого сказать не могу, грамотные врачи, вежливые и обходительные Медсестры.
    Александр 26 июня 2017 в 12:32
    На неделе проходил впервые профосмотр в данном медицинском учреждении. Клиника оставила о себе очень хорошее впечатление, все на высшем уровне, начиная с ресепшена (девочки вежливые, все расскажут, покажут) заканчивая медицинским оборудованием. Что касается врачей, не думал, что меня так тщательно будут осматривать, что является огромным плюсом, хоть и занимает больше времени. Тщательно расспросили, обследовали, подсказали дальнейшие действия для решения проблемы по поводу моего за – показать
    Марк 7 марта 2017 в 14:31
    Просто прекрасный медицинский центр. Спасибо Вам большое за великолепные условия, профессиональных врачей и внимательный подход. Отдельное спасибо врачу УЗИ Софье.
    Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 9:07
    Пару недель назад мой муж посетил данное «заведение» с целью профилактического осмотра у офтальмолога. Молоденькая врач-офтальмолог В. кое-как провела осмотр (мешал мобильный телефон, от которого она никак не могла оторваться и все строчила смс-ки), а потом вообще «между делом» пожаловалась мужу как ей москвичке одиноко в Ярославле и предложила поужинать после работы… Я не поняла, за что мы заплатили деньги и какие услуги оказывает клиника… Уважаемое руководство, вам деловая репутация клиник – показать
    Nickolay_85 24 февраля 2017 в 11:07
    Нужно было сходить к стоматологу. Государственные больницы не всегда радуют хорошим качеством, а частные специализированные медцентры загибают цены. Решил сходить в Медин, так как находится недалеко и друзья туда обращались, рекомендовали. Был приятно поражен и профессионализмом врача и ценами на медицинские услуги, кроме того, чистотой внутри, приветливостью персонала и наличием внутри аптеки. Врач посоветовала мне зубную пасту и щетку определенной жесткости, которые я тут же и приобрел. Очень – показать
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 13:55
    Настоятельно не рекомендую делать там УЗИ.
    Ирина Павловна 16 мая 2018 в 23:49 про специалиста этого места Наталию Геннадьевну Медведеву
    Врач наивысшей категории! Внимательная, доброжелательная и просто большая умница. Было высокое давление и лишний вес, да и желудок побаливал. Подобрала и таблетки от давления без одышки и с диетой помогла. Потом я похудела и таблетки стали не нужны. Спасибо большое!
    Ольга 17 января 2018 в 10:25 про специалиста этого места Наталию Геннадьевну Медведеву
    Лучший терапевт!!!
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Медин в Мурманском проезде по телефону: +7 (4852) 28-03-03.