Стоматология для всей семьи Милана

Стоматология для всей семьи Милана

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО " Стоматология Милана"
Руководитель: Филипповская Елена Александровна
Год основания: 2015

Специалисты стоматологии для всей семьи Милана

Акции стоматологии для всей семьи Милана

Отзывы о стоматологии для всей семьи Милана

Анонимный пользователь 7 мая 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Ребенка приводила на консультацию, ему посмотрели зуб. Клиника положительное впечатление оставила. На консультации доктор выявил проблему и рекомендовал пролечить. Мы так и поступили. Сама консультация прошла быстро и хорошо. Он нашел подход к ребенку. Сыну было страшно, но специалист постарался его успокоить. Интересовался, как часто мы посещаем зубного, рекомендаций никаких не дал, потому что они были не нужны. Доктор был вежлив.
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Юлия 5 мая 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Посещаю раз в полтора месяца, ставлю брекеты. На приеме чувствую себя хорошо. Все нравится, доктора хорошие. Всегда хожу к одному доктору, попала к ней, так и осталась. Врач добрая и у нее большой опыт. Обратилась в стоматологию по рекомендации знакомых.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию для всей семьи. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Варвара 4 мая 2021 в 21:04 отзыв по телефону
    Мы ходим в детскую стоматологию. Мне понравилось обращение доктора с детьми. Ребенок ходит сюда с удовольствием, не боится. Оборудование кабинета на высшем уровне. В последний раз услуга была лечение зубов. Пока я ничего плохого сказать не могу, пломбы стоят. Зубы у нас были сложные, мы вылечили их за два раза. Для меня самое главное качество, чтобы ребенок был доволен, поэтому я довольна.
    • Добрый день, Варвара.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Сергей 29 апреля 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю по необходимости, в последнее обращение приходил на протезирование. Специалист произвел на меня хорошее впечатление, результатом остался доволен по десятибалльной шкале на 10 баллов, всё, что хотел, то получил. Работу специалист выполнил безболезненно, всё прошло отлично, врач рекомендовал мне периодически посещать специалистов, приходить на плановый осмотр. Рабочего места и кабинет доктора в хорошем состоянии, находится было очень комфортно на приёме. Ждать не пришлось, ме – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо вам большое, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Екатерина 29 апреля 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Понравился подход к ребёнку, так как он очень боится стоматологов. Ему пять лет. И это самый главный критерии. Доктор с ним разговаривал, уговаривал, рассказывал, что будет делать, что не будет делать. Всё хорошо. Врач вежливый, доброжелательный, любезный. В первый раз пломбировали, а второй раз удаляли. Всё на высшем уровне. Врач аккуратно делает работу. Отношение к ребенку бережное. Стерильно, медсестра помогает, распаковывала инструменты при нас. При необходимости придем ещё.
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Светлана 28 апреля 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Я из другого города, по мере надобности обращаюсь в данную стоматологию, но если надо, то только сюда. В этот раз у меня было лечение зубов. Доктор произвел на меня прекрасное впечатление! Он доброжелательно ко мне относился, все объяснил и рассказал. Качество лечения безупречное! Все держится! Я уже не первый раз делаю здесь зубы. Оборудование в кабинете врача стерильное, все инструменты открывались при мне.
    • Добрый день, Светлана.
    Наталья 28 апреля 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    В стоматологию мы обращаемся по мере необходимости, в этот раз мне делали профессиональную чистку зубов, а моему ребенку выполняли лечение. Кабинет оборудован отлично, с чистотой и стерильностью здесь все хорошо. Мы ходим к одному доктору, он нравится нам абсолютно всем: как профессионал, как общается, как он отлично находит подход к ребенку. Доктор дал нам рекомендации: когда посетить в следующий раз и по уходу. Я очень довольна осталась посещением стоматологии.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Руслан 28 апреля 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    В этой стоматологии я раньше лечил зубы, а сейчас посещаю ее один раз в полгода, делаю профилактическую чистку. Доктор, который выполнял чистку, мне понравился своим общением, положительный человек, не грубит, все выполнил профессионально. В клинике хорошее оборудование, все прошло отлично. Мне очень все понравилось.
    • День добрый, Руслан! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Светлана 27 апреля 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Ребенок здесь посещает стоматолога, получает хорошее облуживание. Он доволен, а для нас это самое главное, у него нет проблем с посещением стоматолога и не боится, меня это радует. В последний раз удалял зуб, все хорошо сделали. Плюс, дали рекомендации, сколько не есть, как обрабатывать ранку, чтобы ничего не воспалилось.
    • Приветствуем вас, Светлана! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии для всей семьи. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Мария 26 апреля 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Я сама и ребенок, восьми лет, приходили на чистку. Не помню, как точно называется эта чистка, фтором мазали. После чистки хорошо себя чувствуем, десны не кровоточили. Стоматолог хорошо относится к детям, был найден общий язык и у ребенка не было страха. А в клинику пришли по рекомендациям знакомых.
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Инна 23 апреля 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    Я два раза была в Милане, у меня было лечение, оба раза были разные специалисты и они оба мне понравились. Во время лечения применялось обезболивание и после лечение зубы не болели. Мне все понравилось и добираться до этой стоматологии удобно.
    • День добрый, Инна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Данила 23 апреля 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Стоматологию для всей семьи Милана я посещаю каждую неделю. В последний раз у меня была операция, а именно сложное удаление восьмёрки. Пока удалил только одну, но возможно, что и вторую буду удалять. Процедура в целом прошла отлично. Мне понравилась сама работа, которая была произведена, а также отношение персонала и то, что происходило во время операции. Мне поставили анестезию, вскрыли десну и удалили зуб. После операции мне дали выписку, в которой были прописаны рекомендации, что делать посл – показать
    • Добрый день, Данила.
      Спасибо большое за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Марина 20 апреля 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Услугу получила, в стоматологию обращаюсь редко, в последнее обращение я приходила на консультацию. Посещала 3-х специалистов, сначала прием вёл мужчина, потом я к ортопеду и терапевту обратилась. Специалисты общались со мной прекрасно, полностью меня проконсультировали, все необходимые рекомендации мне предоставили, я уже всё, что они мне сказали, сделала. Рабочее место специалиста и кабинет находились в отличном состоянии, меня приняли по записи, ждать не пришлось. Администраторы встретили зам – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарны вам за такой важный для нас отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Дарья 20 апреля 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Я лечила зубы. Кабинет доктора и оборудование кабинета в отличном состоянии, все чистенько. Мне понравился профессионализм врачей, это для меня самое главное в работе специалиста, отзывчивость, теплота, вообще, все классно. Со мной работал врач Денис Анатольевич. Его внешний вид отличный. Я обращалась с зубной болью, сейчас у меня ничего не болит, поэтому результат хороший. Обстановка в клинике мне нравится, всегда все вежливые, все подскажут.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
  • Елена 20 апреля 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Хочу поделиться своим впечатлением об обслуживании детского доктора Дарьи. Мне понравился сам процесс предоставления услуги. Даша внимательная, сын к ней не боится идти. Она находит подход к детям. Я ребенка спросила в какую стоматологию пойдем сейчас удалять зуб, он сказал только в Милану. Мы также здесь чистили зубки и ставили пломбу. В общении стоматолог корректный, приветливый, доброжелательный. Мне с ней комфортно, нет нареканий. В кабинете у врача чисто, все в порядке. Я сама хожу в эту ст – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Алсу 19 апреля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Пришла впервые по рекомендации сестры. Она ходит сюда с ребенком. Я делала чистку, все прошло безболезненно, даже без укола. Все полностью устроило. После процедуры были даны рекомендации. Цена такая же, как и в других местах, но здесь мне понравилось больше. Здесь позитивный настрой и качественная работа. В стоматологии красиво, чисто и уютно.
    • День добрый, Алсу! Благодарим вас за выбор стоматологии для всей семьи и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Владимир 16 апреля 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Я считаю, что Чернов Дмитрий Владимирович профессионал своего дела, он очень компетентный. Плюс это общительный, доброжелательный человек. Мы с ним договорились, врач составил план лечения, теперь я хожу к нему лечить кариес. Нравится отношение стоматолога, качество услуг. Все манипуляции проходят без боли и осложнений.
    • День добрый, Владимир! Благодарны вам за выбор стоматологии для всей семьи и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Этому центру можно поставить даже одиннадцать баллов из десяти. Дарья Вячеславовна очень обходительный доктор, любезный и внимательный специалист. Очень понятно и грамотно отвечает на все мои вопросы, даёт рекомендации по уходу.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор стоматологии для всей семьи и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2021 в 11:19 отзыв по телефону , отредактирован 20 апреля 2021 в 12:41
    В стоматологию Милана я начал ходить, поскольку она расположена близко к дому. В последний раз я был у ортопеда Марии Викторовны, она мне ставила вкладку с коронкой. Во время манипуляций мне было комфортно. Мне нравится внимательность и профессионализм этого специалиста.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии для всей семьи. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Александр Владимирович 13 апреля 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Мы ходим с внуком 8 лет лечить ему зубы. У него очень много проблемных зубов, пломбы делают, нерв удаляли с анестезией. Специалист нормальный, умеет разговаривать с детьми, расположить к себе. Ребёнок не боится приезжать и лечить зубы, хотя обычно он боится уколов. Доктора зовут Дарья, если я не ошибаюсь. Уже 2 недели мы лечимся и скоро снова поедем по записи. Нас всё устраивает.
    • Добрый день, Александр Владимирович.
      Спасибо вам большое, что уделили время и оставили отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Илья 13 апреля 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    В эту стоматологию я два раза обращался с ребенком за удалением молочного зуба. Первый раз нас обслужил мужчина-стоматолог. Он немного был строг, так и должно было быть, при удалении ребенок даже не заплакал. А второй раз женщина-стоматолог оказывала услугу, сделала укол, поэтому было не больно. Она с ребенком постоянно разговаривала, успокаивала. В целом все услуги оказаны хорошо, вопросов нет, все вполне корректно.
    • Добрый день, Илья.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Наталья Юрьевна 13 апреля 2021 в 10:17 отзыв по телефону
    В этой стоматологии работают хорошие врачи-стоматологи. В частности, Мария Викторовна, у которой я проходила протезирование, а также Денис Анатольевич, он мне лечил зубы. У них доброжелательное и хорошее отношение к клиентам и они профессиональны в своей области. Потому что все услуги были оказаны качественно, вопросов нет. Плюс, цены более-менее устраивают.
    • Приветствуем вас, Наталья Юрьевна! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Юрий Владимирович 12 апреля 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Проходил лечение у стоматолога Анны Васильевны Щегловой. У меня болел зуб, была пломба и под пломбой подбивалось. Мне почистили зуб, поставили новую пломбу и еще один зуб полечили. А во второй раз, когда пришел, третий зуб сделали и поставили пломбу, так как он находился спереди и стал крошиться, там только ползуба осталось. Доктор чуткая и внимательная, посмотрела все и дала советы, что делать дальше по лечению. Я и жене своей рекомендовал врача, она уже у неё три раза была на приеме. Обслужива – показать
    • Добрый день, Юрий Владимирович.
      Большое вам спасибо за то, что выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Анне Васильевне. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Ольга 12 апреля 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Посещаю только эту стоматологию. Лечу зубы, делаю чистку, а сейчас хожу и исправляю прикус. Хожу к таким специалистам, как Ирина Михайловна Потапова, Денис Анатольевич Чистяков и Анна Олеговна Тюрина. Все врачи всё объясняют по делу, объясняют каждое свое действие, поэтому лечение проходит спокойно для меня. Цены средние, даже дешевле, чем в клиниках в центре.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Милана.
    Елена 11 апреля 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Мы лечили зуб в детской стоматологии. Это заняло примерно час. Был кариес зуба. Ребенок сейчас чувствует себя хорошо. В докторе Дарье Вячеславовне хочу выделить внимательность, заботу и профессионализм. Изначально я ходила к взрослому доктору в другой район городу, затем она перешла работать сюда. И, соответственно, я привела ребенка в эту клинику уже к детскому врачу. Здесь все чисто, ребенку понравилось. Взрослый доктор тут уже не работает, а детским мы довольны.
    • Добрый день, Елена.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2021 в 19:21 отзыв по телефону , отредактирован 13 апреля 2021 в 15:53
    Я был в этой клинике сам и приводил свою 4-летнюю дочь на гигиеническую чистку и лечение зубов. Я записался на удобное для меня время, нас приняли вовремя. Ребенка успокаивали, когда она волновалась. Результат хороший. Доктор очень хорошо находит общий язык с ребенком. Каждый медицинский инструмент она называет детской терминологией. Умеет настроить так, что ребенок не боится. Мне всё подробно рассказала, ответила на вопросы. Выбрал по удобству расположения. Претензий к чистоте нет, всё стерильн – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анна Шарапова 9 апреля 2021 в 19:04 отзыв по телефону
    Посещаем данную клинику по совету знакомых. Врача Дарью нам тоже посоветовали знакомые. В последний приём моему сыну лечили кариес. Ему 4 года. Снимок делать не понадобилось. Во время лечения, он спокойно сидел в кресле. Я находилась рядом с ним. Врач Дарья нашла общий язык с ребёнком. Хорошо всё объяснила. Достаточно общительный человек. Результатам посещения я довольна. Вылечили моему сыну зубы. У ребенка ничего не болит. Места врачей, после каждого посетителя, все обрабатывают. Сервисом я дов – показать
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо вам за добрые слова. Рады, что к нам вы обратились по рекомендации своих знакомых и остались полностью довольны сделанным выбором. Благодарим за теплые слова. Мы всегда к вашим услугам и будем рады видеть вашего ребенка на регулярных профилактических осмотрах!
      С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
    Елена 9 апреля 2021 в 15:40 отзыв по телефону , отредактирован 13 апреля 2021 в 11:04
    Очень понравился ортодонт. Все так быстро, четко, доступно и понятно стоматолог объяснил мне. Врач наладил контакт с ребенком, в общении расположил к себе. Со мной доктор вел себя вежливо и корректно. У нас была консультация по вопросу лечения зубов, фторирования, челюсти разные еще у ребенка сейчас. Также и старший сын присутствовал на консультации. У него зуб немного неровно растет. Врач все объяснил, что нужно делать в наших ситуациях, какая профилактика нужна. Нас принимала женщина, у которо – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за время, которое уделили для написания отзыва. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 9 апреля 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Нормальная стоматология. Все вежливые и культурные, услуги оказывают хорошо. Я была недавно у имплантолога на консультации. Врач показался мне профессиональным, отвечал компетентно на мои вопросы. Разговаривал стоматолог профессионально, на достойном уровне. Клиника находится рядом с домом. Буду ее советовать своим знакомым!
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Милана.
  • Надежда 9 апреля 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Осталось только положительное впечатление о клинике. Я рекомендовала клинику супругу. Сама ходила сюда протезироваться. Он приходил на удаление зубов. Супруга я не сопровождала. Да процедура болезненная, но услуги качественные, обслуживание достойное и консультация была в полном объеме предоставлена. Хороший специалист принимал мужа. Он так внимательно и аккуратно все делал. В общении хирург вежливый, культурный, обходительный. Ранее муж на был на консультации у Марии Викторовны, также чистку де – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Наталья 8 апреля 2021 в 19:55 отзыв по телефону
    Сейчас находимся в процессе лечения зубов ребенку. Изначально нужно было удалять осколки зуба. Очень проблемные зубы. Нравится, что врач нашла подход к ребенку. После каждого приема дают рекомендации. На время положили лекарство в зуб, но зуб заболел. Обратилась в стоматологию, врач оперативно со мной связался, дал обратную связь. Все объяснил, рассказал, какое обезболивающее можно дать. И далее в течение недели врач связывался и интересовался, болит или не болит зуб. Это отношение к клиентам оч – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Наталья 8 апреля 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Я ранее была в этой стоматологии сама. В этот раз я привела сюда дочь. Ей лечили зубы и поставили световую пломбу. Во время процедуры она себя хорошо чувствовала. Мне понравилось внимательное отношение и качественная пломба. Доктор разговорчивая всё рассказывала, показывала, сделала хорошо. Умеет найти подход к ребёнку. В стоматологии всё чисто, аккуратно. Зона ожидания комфортная, есть, где посидеть. Выбрала эту клинику, потому что рядом с домом. Приду ещё.
    • Добрый день, Наталья.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2021 в 15:59 отзыв по телефону , отредактирован 13 апреля 2021 в 9:04
    Не приходится долго ждать приема, вежливый персонал и доктора. Врач делает работу аккуратно, в клинике и в кабинете специалиста чисто. Никаких претензий нет. Я давно не занимался зубами, накопилась ряд проблем с ними. Надежда Адольфовна ничего лишнего не делает, все по делу только. Общается врач четко, открыта к диалогу, легко идет на контакт, все объясняет точно. Для меня главное при выборе стоматологии, чтобы она находилась близко к дому и цены в ней были адекватные. Именно поэтому выбор пал н – показать
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология для всей семьи Милана.
  • Елена 8 апреля 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Я нашла клинику по отзывам в интернете, записалась на рентген зубов. Услугу оказали быстро и качественно, результаты подготовили оперативно, снимок тоже хороший. Сам аппарат в замечательном состоянии. Специалист меня проконсультировал и я поехала в другую клинику, так как мне нужен был хирург, а в данной стоматологии его нет. На ресепшене меня прекрасно встретили, все объяснили и рассказали. Цена на рентген меня устроила.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за вашу благодарность. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Алия 8 апреля 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Раз в месяц ходим к стоматологу. Ребенку семь лет и для исправления прикуса поставили пластину. Врач молодая девушка. Уже пластина стоит четыре месяца, сейчас ходим на коррекцию. Пластины комфортно установлены. Сказали, что ребенок будет их носить от года до полутора лет. Стоматолог доброжелательная, а это, считаю, основное в первую очередь, тем более для ребенка. Конечно же, само качество работы хорошее. Администраторы на ресепшен предупреждают о записи, общаются. Клиника находится рядом с домо – показать
    • Добрый день, Алия.
  • Светлана 8 апреля 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Муж приводил ребенка на удаление молочного зуба. Врач удалила одновременно два зуба, прием такой спокойный и мужу понравился. Также и накручивания услуг не было, все, как есть, говорили. Все прошло без осложнений. И добрая тётя-врач еще ребёнку в качестве лечения порекомендовала есть мороженое и любовь теперь у малыша возникла к стоматологии. Мы до этого ходили в другую клинику лечиться, но в тот день там не было мест. Я так переживала, как теперь будет, там же все делали и телевизоры есть. Не х – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Очень благодарны вам за обратную связь! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Лейсан 13 ноября 2020 в 16:07
    Достоинства
    Безусловно отличная клиника. Здесь работает приветливый, услужливый и тактичный персонал, что даже с первых минут пребывания там, мне было понятно, что здесь действительно ценят своего клиента. Обстановка комфортная, ремонт хороший и везде идеальная чистота. А обращаюсь я сюда всегда, когда нужна помощь профессиональных врачей!
    Недостатки
    Их нет
    Клиника действительно собрала лучших специалистов.
    • Добрый день, Лейсан! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Я раз в год бываю в этой стоматологии и мне все нравится, особенно комфорт и доброжелательность сотрудников.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение врачей к пациентам в этом центре и хорошее качество работы.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Ольга 9 сентября 2020 в 19:21
    Отличная клиника. Всё чисто, аккуратно и очень дружелюбный отзывчивый персонал, начиная с девушек с ресепшн и заканчивая самими врачами. Были с ребёнком на приёме у детского стоматолога, попали к доктору Дарье Вячеславовне. Это не доктор, это настоящая зубная фея! Как я боялась, думала, плакать и кричать будет. В итоге, включили мультики, доктор всё показала, рассказала, как водичкой и ветерком будет поливать. В общем, у ребёнка появилось доверие к доктору! Огромное спасибо доктору и клинике, очень всё там здорово! Главное, ребёнок доволен и готов идти туда лечить зубики.
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что ребенку было комфортно в стоматологии, доктору удалось найти подход к своему маленькому пациенту и оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Желаем здоровых улыбок и ждем на профилактических осмотрах!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    Мне нравится, что тут Мария Викторовна Маркова работает. Нравится, как она подходит к пациенту, отношение хорошее. Нет претензий, спасибо ей большое.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Эльвира 1 сентября 2020 в 10:42
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо мастеру Марие,она профессионал своего дела.Очень приятный мастер, внимательный,обработала полностью всю область,осталась очень довольна,приду еще
    Недостатки
    Их нет
    Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы.

Всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили. Деликатный подход к клиентам)

Вежливый персонал! Процедура прошла быстро. Всем довольна!

Аппарат в ваших руках как волшебная палочка феи-благодаря этому процедуры проходят абсолютно безболезненно. Выполняете эпиляцию очень качественно и аккуратно!!! Настоящий профессионал своего дела!!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2020 в 8:31 , отредактирован 14 сентября 2020 в 10:46
      Добрый день, Эльвира! Позвольте поблагодарить вас за отзыв, но вероятно произошла ошибка, так как наша клиника оказывает толко стоматологические услуги.
    Юлия Валерьевна 17 августа 2020 в 20:52 отзыв по телефону
    Нравится в этом центре персонал и его отношение к клиентам. Здесь хорошее обслуживание и добродушное отношение, о визите всегда напоминают. Плюс приятные цены на услуги, вполне устраивают.
    • День добрый, Юлия Валерьевна! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Милана.
    Ксения 19 марта 2020 в 23:09
    Хочу вручить виртуальный кубок «Золотые руки» Марие Викторовне, за её трепетное отношение, за мою очаровательную улыбку и за море позитива, Дениса Анатольевича за то, что своим примером показал что врачи стоматологи, не самые злые на планете, и ассистента Наталью, это лучезарный человечек, спасибо персоналу за качественную работу!!!!! Спасибо Вам, и процветания!!!!
    • Добрый день, Ксения! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Дарья 18 ноября 2019 в 16:41
    Всем доброго времени суток.Случилось так,что возникла необходимость обратиться в стоматологию с младшим сыном (5,5 лет). Мы попали к замечательному специалисту-Дарье Баруздовой.После осмотра Зубов ребёнка был сразу поставлен точный диагноз.Поскольку мой сын впервые сидел в стоматологическом кресле, для него было все в Новинку. И Дарья настолько добродушно описывала все,что будет делать,что ребёнок без каких либо боязней открыл рот. Процедура не заняла много времени,все было выполнено очень качес – показать
  • Алена Потемкина 6 ноября 2019 в 9:22
    НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ Дарье Вячеславовне с КОРЕННЫМИ ЗУБАМИ!!!!!! Берегите улыбки))))
    Начну с того, что долго выбирали стоматологию по рекомендациям))
    12 о
    • Алена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Примите наши искренние извинения, если считаете, что услуга была оказана некачественно. По Вашим замечаниям будет проведена работа с сотрудниками, мы детально разберемся в ситуации и сможем ответить более подробно. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
      • Анонимный пользователь 15 февраля 2021 в 16:46
        Где подробный ответ
      • Алена 12 ноября 2019 в 13:06
        Что некачественно, это не только я так считаю, а также 2 других стоматолога. Хорошо, что удалось спасти оба зуба!!!
        Вы здесь написали ради отписки.
        На следующей неделе привезу Претензию вам, и конечно все ясно какой будет ответ изначально. Но все же привезу, и напишу отзывы везде, что бы другие знали. Плохо,что я отзыв не видела ранее написанный здесь об абсолютно такой же ситуации.
  • Кристина Бабурина 5 ноября 2019 в 22:47
    Сказать что довольна -ничего не сказать!!! Довольна новыми зубками из оксида циркония! Мария Викторовна,спасибо большое что осуществили мою давнюю мечту!!!! Улыбка не сходит с лица)))буду всем Вас советовать!!!!! А главное очень быстро)))
    • Кристина Андреевна, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады возвращать людям желание улыбаться! Всегда рады видеть Вас.
  • Евгений 4 ноября 2019 в 9:20
    Выражаю сердечную благодарность Потаповой Ирине Михайловне за высоко квалифицированную, профессиональную помощь, доброту и чуткость. Очень рад, что в нашей медицине есть специалисты столь высокого уровня. Уважаемая Ирина Михайловна желаю Вам счастья, здоровья и дальнейшего совершенствования в профессии.
    • Добрый вечер, Евгений! Огромное спасибо за отзыв. Нам будет особенно приятно передать теплые пожелания и поблагодарить Ирину Михайловну за помощь, оказанную на высоком профессиональном уровне. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Елена 31 июля 2019 в 14:30
    По рекомендации коллег по работе обратилась в медицинский центр «Милана» для установки керамической коронки из оксида циркония. И после первого посещения сразу поняла, что не ошиблась с выбором. Обстановка в центре почти домашняя, уютная. Прекрасный стоматолог, ортопед Малкова Мария Викторовна все внимательно осмотрела, рассказала о предстоящем лечении и сориентировала о стоимости. Далее меня направили к замечательному врачу Потаповой Ирине Михайловне для лечения зубов. Находясь в кресле стомато – показать
    • Елена, добрый день. Благодарим за исчерпывающий комментарий. Мы рады, что Вы обратились к нам, опираясь на рекомендации, и не разочаровались, наоборот, можете советовать наш центр другим. Врачи каждому клиенту составляют индивидуальный план лечения, исходя из особенностей всего организма и финансовых возможностей. Также сотрудники следят за качеством лечения: делают начальный снимок, снимок в процессе лечения и контрольный для фиксирования полученных результатов. Персонал центра «Милана» – это к – показать
    Андрей 17 июля 2019 в 14:39 , отредактирован 18 июля 2019 в 7:27
    Начну, пожалуй, издалека:
    Заболел на работе зуб… боль всё усиливалась, но я, «скрипя зубами», доработал, побежал в аптеку, купил обезболивающее, решил утром пойти в стоматологическую поликлинику. Что сказать, за ночь я спал 2 раза по часу на обезболивающем, больше принимать было нельзя. В 7:30 я был в поликлинике, отстоял очередь пришедших раньше… и в регистратуре мне заявили, что записать могут только на 18:30, и это с острой болью! Я согласился на эту явочку, взял на работе отгул, и решил «дож
    • Андрей, огромное спасибо Вам за Ваш отзыв, за то, что не оставили без внимания профессионализм наших специалистов! Всегда рады Вас видеть. И да, не доводите до крайностей — просто приходите к нам на бесплатный проф.осмотр дважды в год)
    Анна 2 апреля 2019 в 22:25
    Лечили зуб у Дарьи Вячеславовны, все очень понравилось! Дарья исправила то, что наделали в государственной стоматологии. Находит подход с детьми, перед лечением все ребёнку рассказывает, что будут делать. Мультики помогают отвлечься от лечения! В конце за храбрость доктора дарят подарочки. Советую, будем обращаться снова!
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Нам приятно, что Вы советуете обращаться к Дарье Вячеславовне для решения стоматологических проблем маленьких пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Елена 5 марта 2019 в 17:13
    Хочу выразить благодарность Марушковой Наталье Владимировне! Была в клинике первый раз, конечно, боялась идти к незнакомому врачу, но решилась и не прогадала. Я лечила несколько зубов, а также передние, был небольшой кариес. Передние зубы — это моя улыбка и я очень боялась, что сделают что-нибудь не так как нужно. Наталья Владимировна подошла к задаче со всей серьёзностью дела и профессионализмом. Результат очень меня порадовал! На передних зубах мне подобрали пломбу правильного оттенка + рестав – показать
  • Дарья 11 декабря 2018 в 22:39
    Здравствуйте.скажите пожалуйста.можно ли в вашем центре удалить молочный зуб ребенку?
    • Дарья, добрый день! Наши доктора принимают взрослых и детей. Переживать не нужно, так как к маленьким пациентам мы ищем индивидуальный подход, используем игрушки и мультфильмы. Зубки удаляем безболезненно. У нас используется современная безвредная двухступенчатая анестезия, которая делает прием у врача комфортным Приходите на консультацию, будем рады! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
  • Фомичева Т. А. 18 октября 2018 в 13:11
    Выражаю свою благодарность доктору стоматологу Марии Викторовне за протезирование мне зубов, за ее умение выполнять свою работу, за ее встречу и улыбку с пациентом. Желаю ей дальнейшего процветания. А также выражаю благодарность лечащему врачу Наталье Владимировне и всему персоналу.

С уважением — Фомичева Т.А.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за полезный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Непременно передадим Ваши теплые слова доктору нашей клиники. Искренне рады, что Вам все понравилось в работе нашей стоматологии. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Алла 23 сентября 2018 в 15:49
    Как до вас дозвониться-то?. Звоню в вскр в 15.40. Клиника, как написано на сайте, работает до 18.00.
    • Алла, на данный момент при отсутствии записи по воскресеньям клиника иногда закончивает работу раньше указанного времени. Проносим свои извинения за неудобство!
    Тамара 17 сентября 2018 в 14:57
    Высокая цена за ненадлежащее качество! Пришла лечить зуб, ставить световую пломбу на передней. Поставили темнее на тон, сказав, что светлее материала нет (мои зубы далеко не белоснежные). Потом переделала хозяйка клиники, но не идеально. Доверила им лечение еще одного переднего зуба, результат — то же самое: темное пятно отличающееся от зуба. Вывод — не умеют или дешевый материал. В другой стоматологии сказали, что это именно материал выложен неправильно, с нарушением технологии, поэтому пломбы – показать
    • Тамара, добрый день! Мы очень обеспокоены ситуацией, которую Вы описали. Хотелось бы разобраться в ней конкретно, чтобы все стороны остались довольны решением. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или позвоните нам сами по тел. 59-47-97. Мы уверены, что нам удастся урегулировать данную ситуацию и изменить ваше отношение к нашей клинике!
    Наталья. 14 сентября 2018 в 10:37
    Были в этой стоматологии впервые,по отзывам друзей,которые уже не первый раз ходят лечить. Приняла нас Дарья Вячеславовна,были во многих поликлиниках,везде ребёнок плакал,а здесь вышел из кабинета с улыбкой,и сказал,что будет ходить только сюда)) Надеюсь,что и в дальнейшем все будет так же хорошо. Спасибо Дария Вячеславовна,за ваш чуткий подход с детям.
    • Наталья, от лица стоматологии и Дарьи Вячеславовны лично выражаем благодарность за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас!
    Анна 26 августа 2018 в 8:29
    Спасибо за человеческое отношение и качественную работу. Лечили зубы ребенку и обращалась сама. Все на уровне.
    Оксана 21 августа 2018 в 12:41
    Благодарю за профессионализм персонал клиники Милана! Рекомендую вас своим друзьям — квалифицированное лечение и цены на услуги вполне доступные. Желаю процветания!
    Круглова Г.Г. 25 июля 2018 в 13:39
    Спасибо большое за помощь моим докторам Екатерине Петровне и Марии Викторовне. Работой специалистов осталась довольна!
    Анонимный пользователь 21 июля 2018 в 20:40
    Спасибо огромное Екатерине Петровне за профессионализм в своем вfжном деле и доброжелательность к пациентам! Одна из немногих стоматологов, которая взялась за мои сложные зубы и вовремя предупредила о возможных последствиях. Отдельное спасибо регистраторам за быструю работу и приятное общение. В вашем медцентре комфортно, приятно, душевно.
    Ирина 20 июля 2018 в 11:23
    Выражаю искреннюю благодарность за за обслуживание. Мастера высшего класса — внимательные, добрые, профессионалы своего дела. Хочу отметить докторов Гавлицкую Е.П. и Малкову М.В. Они подарили мне красивую улыбку и отличное настроение! Спасибо за то что вы есть! Администраторам большое спасибо за внимание и заботу!
    • Благодарим Вас, Ирина, за теплые слова в адрес нашей клиники и наших специалистов! Мы счастливы нести нашим пациентам улыбки и хорошее настроение!
  • Анонимный пользователь 9 июля 2018
    Все отлично по услугам, но мне не нравится, что администраторы не говорят о действующих скидках.
    • Спасибо за Ваш отзыв и позитивную оценку услуг нашей стоматологии! По поводу действующих скидок в июле месяце — мы действительно стараемся утверждать разнообразные акции ежемесячно, но в июле действующих акций установлено не было. Так как наша клиника всегда идет навстречу пациенту, Вам, вероятно, была предоставлена индивидуальная скидка, о которой администратор не мог знать заранее. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
    Вера 30 апреля 2021 в 13:21 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову отзыв по телефону
    Я очень довольна самым лучшим врачом Дарьей Баруздовой. Она находит подход к любому ребенку, выполняет на высшем уровне свою работу. Я приводила ребенка, ей лечили кариес, ставили пломбы. У врача индивидуальный подход к ребенку, очень интересный. Ребёнок чудесно себя чувствовал во время лечения. Раньше она боялась врачей, тем более зубных, теперь идёт с удовольствием. Сейчас у ребенка все зубки здоровые. Сама я тоже лечилась у этого доктора.
    Марина 28 апреля 2021 в 16:10 про специалиста этого места Дениса Анатольевича Чистякова отзыв по телефону
    В центре нравится, как оборудована клиника, персонал, доктора в первую очередь, качество предоставления услуги. Всё нравится. Врач Чистяков профессионал, знает свое дело. Я хожу в клинику уже несколько месяцев. Вижу и чувствую, что специалист всегда очень быстро принимает решение по тому иному вопросу, получается очень быстро, грамотно. И мне нравится то, что я вижу и получаю. Соблюдает субординацию, этику. Мне рекомендовали врача мои знакомые, я выбрала и не пожалела. Кресло удобное. Доктор дос – показать
    Анонимный пользователь 23 апреля 2021 в 15:32 про специалиста этого места Дениса Анатольевича Чистякова отзыв по телефону
    Уже две недели посещаю эту стоматологию, я очень долго выбирала, читала отзывы и расспрашивала тех, кто уже ходил в Милану. В последнее посещение у меня было удаление у врача Чистякова, а затем протезирование мне делала Марина Викторовна. Во время процедур я чувствовала волнение, но боли не было. Специалисты уважительно и доброжелательно всё объясняют, мне очень понравилось их отношение, для меня это важно в услуге.
    Наталья 19 апреля 2021 в 11:02 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову отзыв по телефону
    В данную клинику обратилась со своим ребёнком. Лечили задний молочный зуб. Снимок делать не понадобилось. Приём прошёл хорошо. Зуб вылечили. В данный момент у ребенка все хорошо. Врач Дарья Вячеславовна Баруздова профессионал своего дела. Мне нравится, как она ведёт себя с ребёнком. Находит к нему подход. Нам очень нравится врач.
    • Здравствуйте, Наталья! От имени руководства стоматологии для всей семьи и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии для всей семьи Милана.
    Наталья 9 апреля 2021 в 14:30 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову отзыв по телефону
    Осталась довольна качеством лечения. Была на приеме у Марии Викторовны Малковой. Очень чуткая, относится к клиентам с пониманием, профессиональная. Лечение прошла полностью. Лечила с анестезией. Отошла от нее легко, без побочных эффектов. Выбрала эту клинику, потому что доверилась ей. Администратор встретил доброжелательно, вежливо. Приняли вовремя, по записи.
    Марина 8 апреля 2021 в 17:38 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову отзыв по телефону
    У меня было лечение пульпита двух зубов. Приняли по времени. Во время лечения чувствовала себя хорошо, мне сделали обезболивание. Всё прошло хорошо, поставили световую пломбу. Была у Ирины Михайловны Потаповой. Хороший доктор, профессионал. В центре чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются. Цены дешевле, чем в других клиниках. Выбрала по отзывам о специалисте. Для меня важно качество работы.
    Елена 8 апреля 2021 в 12:32 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову отзыв по телефону
    С ребенком приходила к стоматологу Ирина Михайловне Потаповой. Наш ребенок спокойно пошел и во второй раз на прием к этому врачу. У него было два глубоких кариеса. Лечение прошло хорошо. Доктор, какая-то вот, спокойная и рассудительная. Сюда обратились, так как до этого сестренка-подросток, здесь лечилась и тоже ей понравилось. Цены здесь, как и везде.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Милана.
    Ольга 7 апреля 2021 в 17:55 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову отзыв по телефону
    Ходили с ребенком на лечение, был пульпит. Все прошло хорошо, все устроило. Проблема устранена. Зубы нам лечила Дарья Вячеславовна Баруздова. Записывались по телефону. Пришли, нас приняли вовремя. Стоматологию посоветовали знакомые. Врачи в масках и в перчатках.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Наталья 9 сентября 2020 в 21:27 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову
    Спасибо большое врачу Ирине Михайловне за высокий профессионализм, компетентность. Теперь зубы лечить только к ней!
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Ирине Михайловне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Мария 13 августа 2020 в 10:52 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Я обратилась в вашу клинику Милана с просьбой запротезироваться. Хочу выразить огромную благодарность врачу Малковой Марии Викторовне за проделанную работу. Я осталась очень довольна. Врач проявила ко мне высокое мастерство,чуткость,внимание. Она профессионал своего дела. По больше бы таких врачей. Это врач с «золотыми» руками. Очень благодарна еще раз.
    Евгения Николаевна Дмитриева 2 августа 2020 в 10:18 про специалиста этого места Анну Олеговну Тюрину
    Хочется поставить Анне Олеговне не 5 звезд, а 10 000))). Большое ей спасибо за подход к детям. Это очень важно! Моя дочь пришла к ней напуганная другими специалистами. Теперь мы ходим лечить зубы без капли страха, с радостью! Добрая, терпеливая, нежная, тактичная, аккуратная, никогда не навязывает лишнего! Мы посоветовали ее многим своим знакомым, и они тоже остались очень довольны приемом у нее!
    Нина Ивановна 1 марта 2020 в 13:29 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову
    Огромное спасибо Ирине Михайловне за профессионализм и теплое человеческое отношение! Совместно с ортопедом они работали, подготовили меня к протезированию в самые сжатые сроки (а подготовить было что!) Буквально в 10 дней уложились, я вообще не думала что такое возмонжо. Здоровья вам и процветания!
    • Здравствуйте, Нина Ивановна! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ирине Михайловне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Нина Ивановна 1 марта 2020 в 13:25 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    В центре Милана делала протезирование. Понравилось то, что врач Мария Викторовна очень чуткая и заботливая. Сразу сделала мне план лечения с расчетами, понятно объяснила все, в финансы что я планировала уложились. По срокам я была стеснена, очень хотелось успеть к юбилею, как это обычно бывает протянула до последнего. Доктор пошла на встречу, специально приезжала меня принять, чтобы к празднику я была уже с зубами. Результат порадовал, хвалю знакомым клинику и Марию Викторовну лично.
    • Здравствуйте, Нина Ивановна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны тем, как выполнено протезирование. Приятно, что Вам понравилось отношение Марии Викторовны к работе и пациентам. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость. С пожеланием здоровья и уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Алена 19 ноября 2019 в 10:36 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову
    Некачественное оказание услуг, дочке чуть зубы передние не испортили, хорошо в другой стоматологии удалось сохранить нервы.
    • Здравствуйте, Алена! Мы крайне удивлены Вашими словами и хотели бы детально разобраться в ситуации. Все наши специалисты являются опытными профессионалами. Многие из них имеют степень кандидата медицинских наук, высшую и первую квалификационные категории. Пожалуйста, уточните Ваши персональные данные и дату посещения клиники, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента и детально разобраться в ситуации. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
  • Илья 26 октября 2019 в 18:07 про специалиста этого места Светлану Олеговну Зефирову
    Устанавливали ребёнку пластинку для коррекции прикуса. Все понравилось. Врач отзывчивый, выслушал и рассказал как будет проходить лечение.
    • Добрый день, уважаемый Илья. Спасибо за ваш отзыв. Отрадно, что вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями от консультации и последующего лечения нашего врача. Мы рады вашей высокой оценке, непременно передадим ее Светлане Олеговне! В случае необходимости, обращайтесь еще. Будьте здоровы! Всегда ваши, администрация медицинского центра Милана.
  • Рябова Н В 1 августа 2019 в 15:57 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу- терапевту Потаповой И М и ее ассистентам, особенно Москвиной Н Ю,Ирина Михайловна — замечательный доктор,внимательный.чуткий,она тонко чувствует настроение пациента.обладает потрясающей интуицией.Это доктор с поистине золотыми руками, для нее нет ничего невозможного. Низкий ей за это поклон.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв о специалисте. Ваши слова благодарности непременно передадим Ирине Михайловне. Мы уверены, что доктору будет очень приятно их услышать. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Кашпирева Ирина Алексеевна 18 июля 2019 в 12:04 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Выражаю большую благодарность Малковой Марии Викторовне за протез,который был установлен вверху.Очень удобный и красивый протез.Очень внимательная Мария Викторовна внушает доверие. Спасибо ей за доброе её сердце.А также хочется поблагодарить Вершинину Марию, за внимательное отношение к нам — пенсионерам, вовремя нам звонить напоминать о явке, спасибо большое. Спасибо,спасибо,спасибо! С большим уважением к Вам Кашпирева Ирина Алексеевна.
  • Елена Алексеевна 18 июля 2019 в 10:28 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Мне 55 лет. Наконец-то я нашла по-настоящему свою клинику, своих докторов, переоценить труд каждого просто невозможно. В клинике работает слаженная, как часы, КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, у каждого просто золотые руки! Если Вам надо вылечить зуб, который не смогли нигде вылечить, то это к Патаповой Ирине Михайловне и ее замечательным помощницам (медсестрам), от которых тоже много зависит. Далеко не в каждой клинике Вам вылечат восьмерку с кистой, у которой еще и каналы найти не так просто. Пытались н – показать
    • Алена Алексеевна, спасибо за теплые слова! Коллектив нашей стоматологии ежедневно трудится на благо каждого нашего пациента, благодарим вас за то,что оценили наш вклад в Ваше здоровье. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на приеме!
    Ольга 2 июля 2019 в 12:16 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Мы проживаем в г. Полярном,преобрели сдесь квартиру. Во время отпуска попали по совету друзей в клинику,лечим зубы. Очень понравилось отношение медицинского персонала, а также девочек на рецепшене. Теперь каждый год лечим и делаем медосмотр зубов в этой клинике.
    • Добрый вечер, дорогая Ольга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Обязательно поблагодарим Марию Викторовну за ее профессионализм и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Надежда 11 июня 2018 в 20:15 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову
    Ужас! Не водите к ней детей. Привела к Д.В. дочку 9 лет, она вскрыла зуб (постоянный), сказала что пульпит и надо удалять нерв. Положила лекарство для убивания нерва, временную пломбу (были сделаны и панорамный и прицельный снимки). Сама не смогла долечить зуб и отправила к ДРУГОМУ (взрослому) врачу той же клиники, опыт которой всего 3 года. Также сказала что и с другой стороны пульпит и тоже надо нервы удалять. Мы пошли в другую клинику, где врач сказала, что ПУЛЬПИТА НЕ БЫЛО и зуб можно было с – показать
    • Алена 6 ноября 2019 в 13:27 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову , отредактирован 8 ноября 2019 в 16:42
      У нас такая же ситуация, только нам удалось спасти оба зуба, в другой стоматологии.
      Это УЖАС какой то, идешь в платную клинику, доверяешь врачам, а итог печальный. Правда у нас обошлось, не зря в другую клинику побежали
    • Официальный комментарий - Стоматология для всей семьи Милана 24 июля 2018 в 18:46 , отредактирован 26 июля 2018 в 11:45
      Надежда, спасибо за отзыв. Мы все очень озадачены данной ситуацией!
      Сейчас на данный момент вопрос стоит об урегулировании ситуации.
      Мы заботимся о каждом своем клиенте и в профессионализме своих мастеров уверены на 100%.
      Мы хотели бы связаться с Вами, для уточнения всех деталей и предложения Вам
      условий по системе лояльности. Напишите пожалуйста под этим комментарием свои контактные данные!

Алена 8 ноября 2019 в 16:12
    Чуть не испортили зубы передние дочке!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 22:39
    три разных врача(в течение месяца) делали один зуб. В итоге не восстановили зуб а поставили пломбу.
    Саня 28 февраля 2018 в 19:24
    Очень хорошая клиника, врачи добрые и вежливые.делаю без всякой боли.
Записаться на приём в стоматологию для всей семьи Милана по телефону: +7 (930) 103-77-42.