Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей

Стоматология Голливуд на проспекте Машиностроителей

До стоматологической клиники «Голливуд»… — показать как добраться
Юридическое название: ООО "ВЕАСТОМА"

Специалисты стоматологии Голливуд на проспекте Машиностроителей

Отзывы о стоматологии Голливуд на проспекте Машиностроителей

Наталья Ракова 31 марта 2021 в 9:13
    Достоинства
    Понравилось местоположение, высокое качество, приемлемая цена, вежливые врачи, профессионалы своего дела.
    Недостатки
    Не выявила
    Баткина Галина 17 февраля 2021 в 20:56
    Достоинства
    Пришла в клинику, понравилось здесь. Добираться сюда удобно Все чисто, персонал вежливый, доктор аккуратный. Удаляла 2 зуба за прием, было не больно и очень быстро.
    Недостатки
    Желаю врачам больше отдыхать, например ортопед в этой клинике работает каждый день без выходных.
    Александр Шапошников 14 января 2021 в 16:58
    Достоинства
    Лучшая клиника в городе! Самые доступные цены, в других клиниках в разы дороже! Приветливый и внимательный персонал, рекомендую!
    Олег 14 января 2021 в 14:32
    Достоинства
    Проходил лечение в этой клинике, специалисты все очень внимательные, заботливые, качественно выполняют свою работу! Мне понравилось!
    Отдельную благодарность хотела бы выразить Али Алмамедовичу, замечательный специалист, золотые руки!
    Недостатки
    Не обнаружил
    Ярослав 12 января 2021 в 22:29
    Отличная стоматология. Многим рекомендую,врачи знают свое дело. персонал вежливый. Лечил зуб,сделали все быстро,и без боли. Рекомендую!
    Людмила 12 января 2021 в 19:52
    Мне абсолютно все понравилось, обследовалась в клинике у врача-ортопеда Аллахвердиева А.А. и терапевта Гудкова А.А.. Все рассказали, объяснили на понятном языке, после приема дали рекомендации. Была в нескольких стоматологиях, но эта понравилась больше всех. В клинике уютно, приятный обслуживающий персонал. Администраторы звонят, напоминают о записи. Ценовая политика умеренная. В дальнейшем буду ещё посещать эту стоматологию.
    София Зубова 12 января 2021 в 19:11
    Пришла на протезирование к Али Алмамедовичу! Очень внимательный, опытный специалист. Подробно рассказал об этапах протезирования, мне все очень понравилось. Хочу записать ещё мужа, всем советую эту клинику!
    Мария Смирнова 12 января 2021 в 18:46
    Обратилась в данную клинику с острой болью, искала стоматологию где-нибудь рядом с домом. Записали на ближайший приём, встретили гостеприимно! Лечилась у терапевта Алексея Гудкова, все очень понравилось!!! Алексей рассказал все возможные варианты лечения, сделал рентген и показал наглядно, что именно надо лечить. Однозначно приду снова!
    Владимир Кишин 23 апреля 2021 в 11:44 про специалиста этого места Али Алмамедовича Аллахвердиева
    Достоинства
    Профессиональный врач ортопед Али Аллахвердиев, демократичные цены, мне предложили скидку, предупреждают заранее о приеме, относятся с пониманием.
    Ставил полный съемный протез, прилип как влитой, спасибо доктору и технику.
    Светлана Панова 26 марта 2021 в 13:09 про специалиста этого места Али Алмамедовича Аллахвердиева
    Достоинства
    Очень понравилось, как встречают пациентов, душевно и с пониманием. Была у А.А. Аллахвердиева. Расписал план лечения по полочкам, от самого простого и дешевого, до самого навороченного. Теперь хожу сюда, как домой.
    Мне повезло, что я нашла эту клинику, одни из самых доступных цен по городу, при таком высоком качестве.
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2021 в 9:17 про специалиста этого места Али Алмамедовича Аллахвердиева
    В выходные скололся зуб, обратилась в данную клинику, попала на приём к доктору Аллахвердиеву, очень приятный и вежливый в общении, зуб восстановили быстро, результат прекрасный, зуб теперь практически не отличается от остальных рядом стоящих, спасибо огромное врачу!

Людмила Панина 26 марта 2021 в 12:50
    Достоинства
    Выражаю благодарность врачам и пресоналу клиники голливуд. Особенно Аллахвердиеву А.А. ибо он спас мой зуб. боялась, что нужно удалять, но зуб полечили и поставили коронку.
    Приятно возвращаться сюда.
    Марина Каменская 6 февраля 2021 в 11:29
    Замечательная клиника в г.Ярославль. Всем рекомендую посетить данное место! Врачи-профессионалы выполняют свою работу на все 100%
Записаться на приём в стоматологию Голливуд на проспекте Машиностроителей по телефону: +7 (4852) 20-37-10.