Стоматология Милана

Стоматология Милана

Закроется через 17 мин.
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО " Стоматология Милана"
Руководитель: Филипповская Елена Александровна
Год основания: 2015

Специалисты стоматологии Милана

Акции стоматологии Милана

Отзывы о стоматологии Милана

4.3
    Лейсан 13 ноября 2020 в 16:07
    Достоинства
    Безусловно отличная клиника. Здесь работает приветливый, услужливый и тактичный персонал, что даже с первых минут пребывания там, мне было понятно, что здесь действительно ценят своего клиента. Обстановка комфортная, ремонт хороший и везде идеальная чистота. А обращаюсь я сюда всегда, когда нужна помощь профессиональных врачей!
    Недостатки
    Их нет
    Клиника действительно собрала лучших специалистов.
    • Добрый день, Лейсан! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Я раз в год бываю в этой стоматологии и мне все нравится, особенно комфорт и доброжелательность сотрудников.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение врачей к пациентам в этом центре и хорошее качество работы.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Ольга 9 сентября 2020 в 19:21
    Отличная клиника. Всё чисто, аккуратно и очень дружелюбный отзывчивый персонал, начиная с девушек с ресепшн и заканчивая самими врачами. Были с ребёнком на приёме у детского стоматолога, попали к доктору Дарье Вячеславовне. Это не доктор, это настоящая зубная фея! Как я боялась, думала, плакать и кричать будет. В итоге, включили мультики, доктор всё показала, рассказала, как водичкой и ветерком будет поливать. В общем, у ребёнка появилось доверие к доктору! Огромное спасибо доктору и клинике, очень всё там здорово! Главное, ребёнок доволен и готов идти туда лечить зубики.
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что ребенку было комфортно в стоматологии, доктору удалось найти подход к своему маленькому пациенту и оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Желаем здоровых улыбок и ждем на профилактических осмотрах!
      С уважением, Стоматология Милана.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    Мне нравится, что тут Мария Викторовна Маркова работает. Нравится, как она подходит к пациенту, отношение хорошее. Нет претензий, спасибо ей большое.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Эльвира 1 сентября 2020 в 10:42
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо мастеру Марие,она профессионал своего дела.Очень приятный мастер, внимательный,обработала полностью всю область,осталась очень довольна,приду еще
    Недостатки
    Их нет
    Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы.

Всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили. Деликатный подход к клиентам)

Вежливый персонал! Процедура прошла быстро. Всем довольна!

Аппарат в ваших руках как волшебная палочка феи-благодаря этому процедуры проходят абсолютно безболезненно. Выполняете эпиляцию очень качественно и аккуратно!!! Настоящий профессионал своего дела!!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2020 в 8:31 , отредактирован 14 сентября 2020 в 10:46
      Добрый день, Эльвира! Позвольте поблагодарить вас за отзыв, но вероятно произошла ошибка, так как наша клиника оказывает толко стоматологические услуги.
      С уважением, Стоматология Милана.
    Юлия Валерьевна 17 августа 2020 в 20:52 отзыв по телефону
    Нравится в этом центре персонал и его отношение к клиентам. Здесь хорошее обслуживание и добродушное отношение, о визите всегда напоминают. Плюс приятные цены на услуги, вполне устраивают.
    • День добрый, Юлия Валерьевна! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Милана.
    Ксения 19 марта 2020 в 23:09
    Хочу вручить виртуальный кубок «Золотые руки» Марие Викторовне, за её трепетное отношение, за мою очаровательную улыбку и за море позитива, Дениса Анатольевича за то, что своим примером показал что врачи стоматологи, не самые злые на планете, и ассистента Наталью, это лучезарный человечек, спасибо персоналу за качественную работу!!!!! Спасибо Вам, и процветания!!!!
    • Добрый день, Ксения! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Дарья 18 ноября 2019 в 16:41
    Всем доброго времени суток.Случилось так,что возникла необходимость обратиться в стоматологию с младшим сыном (5,5 лет). Мы попали к замечательному специалисту-Дарье Баруздовой.После осмотра Зубов ребёнка был сразу поставлен точный диагноз.Поскольку мой сын впервые сидел в стоматологическом кресле, для него было все в Новинку. И Дарья настолько добродушно описывала все,что будет делать,что ребёнок без каких либо боязней открыл рот. Процедура не заняла много времени,все было выполнено очень качес – показать
  • Алена Потемкина 6 ноября 2019 в 9:22
    НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ Дарье Вячеславовне с КОРЕННЫМИ ЗУБАМИ!!!!!! Берегите улыбки))))
    Начну с того, что долго выбирали стоматологию по рекомендациям))
    12 о
    • Алена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Примите наши искренние извинения, если считаете, что услуга была оказана некачественно. По Вашим замечаниям будет проведена работа с сотрудниками, мы детально разберемся в ситуации и сможем ответить более подробно. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
      • Алена 12 ноября 2019 в 13:06
        Что некачественно, это не только я так считаю, а также 2 других стоматолога. Хорошо, что удалось спасти оба зуба!!!
        Вы здесь написали ради отписки.
        На следующей неделе привезу Претензию вам, и конечно все ясно какой будет ответ изначально. Но все же привезу, и напишу отзывы везде, что бы другие знали. Плохо,что я отзыв не видела ранее написанный здесь об абсолютно такой же ситуации.
  • Кристина Бабурина 5 ноября 2019 в 22:47
    Сказать что довольна -ничего не сказать!!! Довольна новыми зубками из оксида циркония! Мария Викторовна,спасибо большое что осуществили мою давнюю мечту!!!! Улыбка не сходит с лица)))буду всем Вас советовать!!!!! А главное очень быстро)))
    • Кристина Андреевна, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады возвращать людям желание улыбаться! Всегда рады видеть Вас.
  • Евгений 4 ноября 2019 в 9:20
    Выражаю сердечную благодарность Потаповой Ирине Михайловне за высоко квалифицированную, профессиональную помощь, доброту и чуткость. Очень рад, что в нашей медицине есть специалисты столь высокого уровня. Уважаемая Ирина Михайловна желаю Вам счастья, здоровья и дальнейшего совершенствования в профессии.
    • Добрый вечер, Евгений! Огромное спасибо за отзыв. Нам будет особенно приятно передать теплые пожелания и поблагодарить Ирину Михайловну за помощь, оказанную на высоком профессиональном уровне. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Елена 31 июля 2019 в 14:30
    По рекомендации коллег по работе обратилась в медицинский центр «Милана» для установки керамической коронки из оксида циркония. И после первого посещения сразу поняла, что не ошиблась с выбором. Обстановка в центре почти домашняя, уютная. Прекрасный стоматолог, ортопед Малкова Мария Викторовна все внимательно осмотрела, рассказала о предстоящем лечении и сориентировала о стоимости. Далее меня направили к замечательному врачу Потаповой Ирине Михайловне для лечения зубов. Находясь в кресле стомато – показать
    • Елена, добрый день. Благодарим за исчерпывающий комментарий. Мы рады, что Вы обратились к нам, опираясь на рекомендации, и не разочаровались, наоборот, можете советовать наш центр другим. Врачи каждому клиенту составляют индивидуальный план лечения, исходя из особенностей всего организма и финансовых возможностей. Также сотрудники следят за качеством лечения: делают начальный снимок, снимок в процессе лечения и контрольный для фиксирования полученных результатов. Персонал центра «Милана» – это к – показать
    Андрей 17 июля 2019 в 14:39 , отредактирован 18 июля 2019 в 7:27
    Начну, пожалуй, издалека:
    Заболел на работе зуб… боль всё усиливалась, но я, «скрипя зубами», доработал, побежал в аптеку, купил обезболивающее, решил утром пойти в стоматологическую поликлинику. Что сказать, за ночь я спал 2 раза по часу на обезболивающем, больше принимать было нельзя. В 7:30 я был в поликлинике, отстоял очередь пришедших раньше… и в регистратуре мне заявили, что записать могут только на 18:30, и это с острой болью! Я согласился на эту явочку, взял на работе отгул, и решил «дож
    • Андрей, огромное спасибо Вам за Ваш отзыв, за то, что не оставили без внимания профессионализм наших специалистов! Всегда рады Вас видеть. И да, не доводите до крайностей — просто приходите к нам на бесплатный проф.осмотр дважды в год)
    Анна 2 апреля 2019 в 22:25
    Лечили зуб у Дарьи Вячеславовны, все очень понравилось! Дарья исправила то, что наделали в государственной стоматологии. Находит подход с детьми, перед лечением все ребёнку рассказывает, что будут делать. Мультики помогают отвлечься от лечения! В конце за храбрость доктора дарят подарочки. Советую, будем обращаться снова!
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Нам приятно, что Вы советуете обращаться к Дарье Вячеславовне для решения стоматологических проблем маленьких пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Елена 5 марта 2019 в 17:13
    Хочу выразить благодарность Марушковой Наталье Владимировне! Была в клинике первый раз, конечно, боялась идти к незнакомому врачу, но решилась и не прогадала. Я лечила несколько зубов, а также передние, был небольшой кариес. Передние зубы — это моя улыбка и я очень боялась, что сделают что-нибудь не так как нужно. Наталья Владимировна подошла к задаче со всей серьёзностью дела и профессионализмом. Результат очень меня порадовал! На передних зубах мне подобрали пломбу правильного оттенка + рестав – показать
  • Дарья 11 декабря 2018 в 22:39
    Здравствуйте.скажите пожалуйста.можно ли в вашем центре удалить молочный зуб ребенку?
    • Дарья, добрый день! Наши доктора принимают взрослых и детей. Переживать не нужно, так как к маленьким пациентам мы ищем индивидуальный подход, используем игрушки и мультфильмы. Зубки удаляем безболезненно. У нас используется современная безвредная двухступенчатая анестезия, которая делает прием у врача комфортным Приходите на консультацию, будем рады! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
  • Фомичева Т. А. 18 октября 2018 в 13:11
    Выражаю свою благодарность доктору стоматологу Марии Викторовне за протезирование мне зубов, за ее умение выполнять свою работу, за ее встречу и улыбку с пациентом. Желаю ей дальнейшего процветания. А также выражаю благодарность лечащему врачу Наталье Владимировне и всему персоналу.

С уважением — Фомичева Т.А.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за полезный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Непременно передадим Ваши теплые слова доктору нашей клиники. Искренне рады, что Вам все понравилось в работе нашей стоматологии. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Алла 23 сентября 2018 в 15:49
    Как до вас дозвониться-то?. Звоню в вскр в 15.40. Клиника, как написано на сайте, работает до 18.00.
    • Алла, на данный момент при отсутствии записи по воскресеньям клиника иногда закончивает работу раньше указанного времени. Проносим свои извинения за неудобство!
    Тамара 17 сентября 2018 в 14:57
    Высокая цена за ненадлежащее качество! Пришла лечить зуб, ставить световую пломбу на передней. Поставили темнее на тон, сказав, что светлее материала нет (мои зубы далеко не белоснежные). Потом переделала хозяйка клиники, но не идеально. Доверила им лечение еще одного переднего зуба, результат — то же самое: темное пятно отличающееся от зуба. Вывод — не умеют или дешевый материал. В другой стоматологии сказали, что это именно материал выложен неправильно, с нарушением технологии, поэтому пломбы – показать
    • Тамара, добрый день! Мы очень обеспокоены ситуацией, которую Вы описали. Хотелось бы разобраться в ней конкретно, чтобы все стороны остались довольны решением. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или позвоните нам сами по тел. 59-47-97. Мы уверены, что нам удастся урегулировать данную ситуацию и изменить ваше отношение к нашей клинике!
    Наталья. 14 сентября 2018 в 10:37
    Были в этой стоматологии впервые,по отзывам друзей,которые уже не первый раз ходят лечить. Приняла нас Дарья Вячеславовна,были во многих поликлиниках,везде ребёнок плакал,а здесь вышел из кабинета с улыбкой,и сказал,что будет ходить только сюда)) Надеюсь,что и в дальнейшем все будет так же хорошо. Спасибо Дария Вячеславовна,за ваш чуткий подход с детям.
    • Наталья, от лица стоматологии и Дарьи Вячеславовны лично выражаем благодарность за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас!
    Анна 26 августа 2018 в 8:29
    Спасибо за человеческое отношение и качественную работу. Лечили зубы ребенку и обращалась сама. Все на уровне.
    Оксана 21 августа 2018 в 12:41
    Благодарю за профессионализм персонал клиники Милана! Рекомендую вас своим друзьям — квалифицированное лечение и цены на услуги вполне доступные. Желаю процветания!
    Круглова Г.Г. 25 июля 2018 в 13:39
    Спасибо большое за помощь моим докторам Екатерине Петровне и Марии Викторовне. Работой специалистов осталась довольна!
    Анонимный пользователь 21 июля 2018 в 20:40
    Спасибо огромное Екатерине Петровне за профессионализм в своем вfжном деле и доброжелательность к пациентам! Одна из немногих стоматологов, которая взялась за мои сложные зубы и вовремя предупредила о возможных последствиях. Отдельное спасибо регистраторам за быструю работу и приятное общение. В вашем медцентре комфортно, приятно, душевно.
    Ирина 20 июля 2018 в 11:23
    Выражаю искреннюю благодарность за за обслуживание. Мастера высшего класса — внимательные, добрые, профессионалы своего дела. Хочу отметить докторов Гавлицкую Е.П. и Малкову М.В. Они подарили мне красивую улыбку и отличное настроение! Спасибо за то что вы есть! Администраторам большое спасибо за внимание и заботу!
    • Благодарим Вас, Ирина, за теплые слова в адрес нашей клиники и наших специалистов! Мы счастливы нести нашим пациентам улыбки и хорошее настроение!
  • Анонимный пользователь 9 июля 2018
    Все отлично по услугам, но мне не нравится, что администраторы не говорят о действующих скидках.
    • Спасибо за Ваш отзыв и позитивную оценку услуг нашей стоматологии! По поводу действующих скидок в июле месяце — мы действительно стараемся утверждать разнообразные акции ежемесячно, но в июле действующих акций установлено не было. Так как наша клиника всегда идет навстречу пациенту, Вам, вероятно, была предоставлена индивидуальная скидка, о которой администратор не мог знать заранее. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
    Наталья 9 сентября 2020 в 21:27 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову
    Спасибо большое врачу Ирине Михайловне за высокий профессионализм, компетентность. Теперь зубы лечить только к ней!
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Ирине Михайловне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии Милана.
    Мария 13 августа 2020 в 10:52 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Я обратилась в вашу клинику Милана с просьбой запротезироваться. Хочу выразить огромную благодарность врачу Малковой Марии Викторовне за проделанную работу. Я осталась очень довольна. Врач проявила ко мне высокое мастерство,чуткость,внимание. Она профессионал своего дела. По больше бы таких врачей. Это врач с «золотыми» руками. Очень благодарна еще раз.
    Евгения Николаевна Дмитриева 2 августа 2020 в 10:18 про специалиста этого места Анну Олеговну Тюрину
    Хочется поставить Анне Олеговне не 5 звезд, а 10 000))). Большое ей спасибо за подход к детям. Это очень важно! Моя дочь пришла к ней напуганная другими специалистами. Теперь мы ходим лечить зубы без капли страха, с радостью! Добрая, терпеливая, нежная, тактичная, аккуратная, никогда не навязывает лишнего! Мы посоветовали ее многим своим знакомым, и они тоже остались очень довольны приемом у нее!
    Нина Ивановна 1 марта 2020 в 13:29 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову
    Огромное спасибо Ирине Михайловне за профессионализм и теплое человеческое отношение! Совместно с ортопедом они работали, подготовили меня к протезированию в самые сжатые сроки (а подготовить было что!) Буквально в 10 дней уложились, я вообще не думала что такое возмонжо. Здоровья вам и процветания!
    • Здравствуйте, Нина Ивановна! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Ирине Михайловне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Нина Ивановна 1 марта 2020 в 13:25 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    В центре Милана делала протезирование. Понравилось то, что врач Мария Викторовна очень чуткая и заботливая. Сразу сделала мне план лечения с расчетами, понятно объяснила все, в финансы что я планировала уложились. По срокам я была стеснена, очень хотелось успеть к юбилею, как это обычно бывает протянула до последнего. Доктор пошла на встречу, специально приезжала меня принять, чтобы к празднику я была уже с зубами. Результат порадовал, хвалю знакомым клинику и Марию Викторовну лично.
    • Здравствуйте, Нина Ивановна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны тем, как выполнено протезирование. Приятно, что Вам понравилось отношение Марии Викторовны к работе и пациентам. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость. С пожеланием здоровья и уважением, администрация медицинского центра Милана.
    Алена 19 ноября 2019 в 10:36 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову
    Некачественное оказание услуг, дочке чуть зубы передние не испортили, хорошо в другой стоматологии удалось сохранить нервы.
    • Здравствуйте, Алена! Мы крайне удивлены Вашими словами и хотели бы детально разобраться в ситуации. Все наши специалисты являются опытными профессионалами. Многие из них имеют степень кандидата медицинских наук, высшую и первую квалификационные категории. Пожалуйста, уточните Ваши персональные данные и дату посещения клиники, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента и детально разобраться в ситуации. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
  • Илья 26 октября 2019 в 18:07 про специалиста этого места Светлану Олеговну Зефирову
    Устанавливали ребёнку пластинку для коррекции прикуса. Все понравилось. Врач отзывчивый, выслушал и рассказал как будет проходить лечение.
    • Добрый день, уважаемый Илья. Спасибо за ваш отзыв. Отрадно, что вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями от консультации и последующего лечения нашего врача. Мы рады вашей высокой оценке, непременно передадим ее Светлане Олеговне! В случае необходимости, обращайтесь еще. Будьте здоровы! Всегда ваши, администрация медицинского центра Милана.
  • Рябова Н В 1 августа 2019 в 15:57 про специалиста этого места Ирину Михайловну Потапову
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу- терапевту Потаповой И М и ее ассистентам, особенно Москвиной Н Ю,Ирина Михайловна — замечательный доктор,внимательный.чуткий,она тонко чувствует настроение пациента.обладает потрясающей интуицией.Это доктор с поистине золотыми руками, для нее нет ничего невозможного. Низкий ей за это поклон.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв о специалисте. Ваши слова благодарности непременно передадим Ирине Михайловне. Мы уверены, что доктору будет очень приятно их услышать. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Кашпирева Ирина Алексеевна 18 июля 2019 в 12:04 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Выражаю большую благодарность Малковой Марии Викторовне за протез,который был установлен вверху.Очень удобный и красивый протез.Очень внимательная Мария Викторовна внушает доверие. Спасибо ей за доброе её сердце.А также хочется поблагодарить Вершинину Марию, за внимательное отношение к нам — пенсионерам, вовремя нам звонить напоминать о явке, спасибо большое. Спасибо,спасибо,спасибо! С большим уважением к Вам Кашпирева Ирина Алексеевна.
    • Ирина Алексеевна, и Вам спасибо за добрые слова о наших сотрудниках! Положительные отзывы всегда мотивируют двигаться вперед. Рады видеть Вас у нас в клинике!
  • Елена Алексеевна 18 июля 2019 в 10:28 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Мне 55 лет. Наконец-то я нашла по-настоящему свою клинику, своих докторов, переоценить труд каждого просто невозможно. В клинике работает слаженная, как часы, КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, у каждого просто золотые руки! Если Вам надо вылечить зуб, который не смогли нигде вылечить, то это к Патаповой Ирине Михайловне и ее замечательным помощницам (медсестрам), от которых тоже много зависит. Далеко не в каждой клинике Вам вылечат восьмерку с кистой, у которой еще и каналы найти не так просто. Пытались н – показать
    • Алена Алексеевна, спасибо за теплые слова! Коллектив нашей стоматологии ежедневно трудится на благо каждого нашего пациента, благодарим вас за то,что оценили наш вклад в Ваше здоровье. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на приеме!
    Ольга 2 июля 2019 в 12:16 про специалиста этого места Марию Викторовну Малкову
    Мы проживаем в г. Полярном,преобрели сдесь квартиру. Во время отпуска попали по совету друзей в клинику,лечим зубы. Очень понравилось отношение медицинского персонала, а также девочек на рецепшене. Теперь каждый год лечим и делаем медосмотр зубов в этой клинике.
    • Добрый вечер, дорогая Ольга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники. Обязательно поблагодарим Марию Викторовну за ее профессионализм и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «Милана».
    Надежда 11 июня 2018 в 20:15 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову
    Ужас! Не водите к ней детей. Привела к Д.В. дочку 9 лет, она вскрыла зуб (постоянный), сказала что пульпит и надо удалять нерв. Положила лекарство для убивания нерва, временную пломбу (были сделаны и панорамный и прицельный снимки). Сама не смогла долечить зуб и отправила к ДРУГОМУ (взрослому) врачу той же клиники, опыт которой всего 3 года. Также сказала что и с другой стороны пульпит и тоже надо нервы удалять. Мы пошли в другую клинику, где врач сказала, что ПУЛЬПИТА НЕ БЫЛО и зуб можно было с – показать
    • Алена 6 ноября 2019 в 13:27 про специалиста этого места Дарью Вячеславовну Баруздову , отредактирован 8 ноября 2019 в 16:42
      У нас такая же ситуация, только нам удалось спасти оба зуба, в другой стоматологии.
      Это УЖАС какой то, идешь в платную клинику, доверяешь врачам, а итог печальный. Правда у нас обошлось, не зря в другую клинику побежали
    • Официальный комментарий - Стоматология Милана 24 июля 2018 в 18:46 , отредактирован 26 июля 2018 в 11:45
      Надежда, спасибо за отзыв. Мы все очень озадачены данной ситуацией!
      Сейчас на данный момент вопрос стоит об урегулировании ситуации.
      Мы заботимся о каждом своем клиенте и в профессионализме своих мастеров уверены на 100%.
      Мы хотели бы связаться с Вами, для уточнения всех деталей и предложения Вам
      условий по системе лояльности. Напишите пожалуйста под этим комментарием свои контактные данные!

4.3
    Алена 8 ноября 2019 в 16:12
    Чуть не испортили зубы передние дочке!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 22:39
    три разных врача(в течение месяца) делали один зуб. В итоге не восстановили зуб а поставили пломбу.
    Саня 28 февраля 2018 в 19:24
    Очень хорошая клиника, врачи добрые и вежливые.делаю без всякой боли.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Милана

• 17 января в 12:28
    Пятница — как много в этом слове!
    Друзья, как провели первую полноценную рабочую неделю в новом году? Удалось втянуться в рабочий процесс, или все еще «на раскачке»? Делитесь в комментариях!
    Стоматология «Милана» уже давно трудится на полною мощность, поэтому даем совет: правильный режим дня, сбалансированное питание и, конечно, любовь к своей работе позволят войти в строй быстрее. Любите себя и то, что делаете! А мы ждем вас на прием.
    +7 (930) 103-77-42
  • 16 января в 12:30
    Неприятный запах изо рта: что делать? ️
    Для устранения проблемы необходимо:
    ️ чистить зубы минимум 2 раза в день;
    ️ после каждого приема пищи использовать флосс или ополаскиватель для рта.
    ️ очищать язык от налета, являющегося питательной средой для размножения микроорганизмов.
    Также для решения вопроса неприятного запаха изо рта крайне важно устранение стоматологических проблем. Поскольку причиной неприятного запаха могут стать различные воспаления в полости рта и проблемы с зубами, следует регулярно посещать стоматолога для своевременного— Читать дальше
  • 15 января в 12:44
    Отзывы
    Мы так рады, когда люди узнают о наших замечательных докторах и по достоинству оценивают профессиональные качества наших сотрудников
    Спасибо, что не забываете давать обратную связь! Мы всегда рады вам
    ️+7 (930) 103-77-42
Записаться на приём в стоматологию Милана по телефону: +7 (930) 103-77-42.