Центр Организации Капитального Ремонта

Центр Организации Капитального Ремонта

3.4
Перейти на официальный сайт www.cokr.ru/
пн-пт с 08:30 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00;прием граждан: пн, чт 16:00-18:00

Отзывы о центре Организации Капитального Ремонта

3.4
    Алексей 4 февраля 2019 в 11:19
    Качественно провели замену лежаков в подвале. Выглядит всё красиво и эстетично. Поменяли канализационные выпуски бестраншейным методом. Провели претензионную работу с неплательщиками за капремонт. Лучше в проведении капитального ремонта. Не храните свои деньги деньги в фонде капитального ремонта. Переходите на спецсчет и организовывайте капремонт сами.
  • Ольга Белогрудова 29 августа 2018 в 16:10 через ВКонтакте
    Добрый день! А можно у вас проконсультироваться, нам покрыли крышу не снимая старого покрытия и в один слой с айраторами. Так вот должно ли покрытие проминаться и стоимость ее составила 2млн.200 тыс? Жители негодуют и не знают к кому обратиться за помощью. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 17:42 через ВКонтакте
      Добрый день! Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно понимать всю историю вопроса, площадь крыши и т.д. Приходите на прием в ЦОКР и мы на все вопросы постараемся ответить.
  • Ольга Белогрудова 10 июля 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста, в ЦОКР постоянные бригады, которые занимаются ремонтом домов?
    • Ольга Белогрудова 10 июля 2018 в 12:27 через ВКонтакте
      Центр, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2018 в 12:08 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! У нас по каждому виду работ есть постоянно работающие, проверенные по качеству выполняемых работ бригады. Они постоянны.
  • Олег Ненилин 1 июня 2017 в 21:52 через ВКонтакте
    Ярославль на ведущих позициях в стране по количеству ремонтов на спецсчетах!
  • Ирина Александрова 25 апреля 2017 в 22:29 через ВКонтакте
    Привет всем. Срочно нужны отзывы о ЦОКР. Думаем с ними связаться. Кто с ними сотрудничал — поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо
    • Ирина Александрова 23 мая 2017 в 9:40 через ВКонтакте
      Дмитрий, мы с мужем пытались это объяснить жителям. Но нас слушать не хотят.Да еще и мошенниками называют. Думают, что раз дороже, значит мы на этом заработаем. Очень не приятно все это выслушивать. Люди хотят дешевле. Скупой платит дважды. Будем наблюдать пока со стороны, что из этого получится.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2017 в 21:18 через ВКонтакте
      Ирина, теперь судьба дома зависит от одного человека. Выбранная вами фирма сделает капремонт, а потом закроется и ни о какой гарантии и речи не будет. Сильно рискуете
    • Ирина Александрова 22 мая 2017 в 12:47 через ВКонтакте
      Дмитрий, я бы тоже не стала рисковать.Прежде, чем обратиться в ЦОКР, мы с мужем все взвесили.И решили, что это лучший вариант. Но в нашем доме нашелся собственник, который взял на себя все обязательства.
    • Елена Уткина 22 мая 2017 в 10:10 через ВКонтакте
      Центр, у нашего дома нет спецсчета. Поэтому нам предложила девушка, что даст коммерческое предложение и если нас устроит, то пакет документов будет содержать и переход на спецсчет.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2017 в 10:07 через ВКонтакте
      Елена, здравствуйте.Оставьте Ваши контакты,я узнаю на какой стадии работа по Вашему дому и сообщу Вам
    • Елена Уткина 20 мая 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      Звонила 21 апреля, разговаривала с Инной или Ингой (не помню уже точно). Обещали предоставить коммерческое предложение. Прошел почти месяц так и не перезвонили
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2017 в 16:02 через ВКонтакте
      Ирина, я бы не стал так рисковать. Потом для проведения гарантийных работ вы устанете их искать
    • Ирина Александрова 14 мая 2017 в 23:57 через ВКонтакте
      Сегодня приходил подрядчик «Профессиональный кровельщик» с предложением работать напрямую. Конечно цена намного ниже, но и условия немного другие. Будем наблюдать, что из этого получится.
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2017 в 8:15 через ВКонтакте
      Всё ок. Можно связываться. Проверено на своём доме
    • Елена Уткина 26 апреля 2017 в 22:05 через ВКонтакте
      Послушай тоже
  • Денис Брункевич 24 декабря 2016 в 14:24 через ВКонтакте
    ул.Чайковского, 78/19 Выполнен ремонт общедомой электрики.
  • Марина Богданова 13 ноября 2016 в 3:05 через ВКонтакте
    В квитанции за кап.ремонт за сентябрь 2016 изменили лицевой счет и оплата не прошла в 2х банках.За октябрь в квитанции все тот же измененный номер лицевого счета. Наш дом на Ул.Розы Люксембург д.13 построен в 1948 году.Кап.ремонта не было никогда. все коммуникации времен постройки дома,нет душа в квартирах,если сами не поставили.Разводка труб такая,что вода не поступает на 2й этаж,если включили на 1м этаже. Когда будет все отремонтировано и исправлено. Подъезды как поле бомбежки.
  • Елена Савинова 4 августа 2016 в 21:13 через ВКонтакте
    Только открылись, а уже 4 августа принесли смету на замену электрики в доме и очень скользкий договор, по которому мы заплатим очень много!Шустрые ребята!

Официальная группа Вконтакте центра Организации Капитального Ремонта

• Центр Организации Капитального Ремонта (ЦОКР) 29 июня в 19:19
    ТСЖ в Ярославле говорят: «ЦОКР — надежная компания!»
    — Межпанельные швы теперь в порядке! — улыбается Михаил Александрович, житель одного из домов Дзержинского района Ярославля. — Работа сделана на отлично!
    До ремонта через швы можно было увидеть улицу, говорят жильцы. Теперь все прекрасно — утеплились «на все сто», по новой современной технологии. Ремонт и утепление швов дома выполнил #ЦОКР. На минувшей неделе состоялась приемка работ. ТСЖ и жители дома результатом довольны. Что за новая технология и как долго прослужит новый утеплитель? Чи— Читать дальше
  • Центр Организации Капитального Ремонта (ЦОКР) 10 июня в 8:33
    Родители, а давайте соревноваться!
    #ЦОКР в преддверии своего Дня рождения приглашает ваших детей принять участие в добром конкурсе и получить замечательные призы! Какие? Об этом читайте ниже
    Участнику конкурса нужно нарисовать свой дом и рассказать, что в нем особенного и почему он лучше всех? Имеется в виду не квартира, а дом в целом. На конкурс принимаются: рисунок и рассказ (или стихотворение) размером до одной страницы.
    Критерии оценки творческих работ: оригинальность; наличие в многоквартирном доме всех обязательных элементов, из— Читать дальше
  • Центр Организации Капитального Ремонта (ЦОКР) 8 июня в 8:05
    Флаг государства на новых окнах в подъезде дома смотрится круче, чем на старых! Друзья, участвуем в патриотической акции производит замену окон в подъездах многоквартирных домов (за счет взносов на капитальный ремонт, накопленных на спецсчете дома). Лето — самое время менять окна! тел. в Ярославле 59-33-11, в Твери 655—311, в Москве и Подмосковье +7 (4852) 59-33-11