Ярославское областное отделение Союз художников России

Похожие организации поблизости

Федерация лапты Ярославской области
    Чайковского, 55
    Юрий Белоусов
    Легенда о Коловрате — мультипликационный клип Музыкальный мультипликационный клип «Легенда о Коловрате» — совместная работа большого коллектива людей — единомышленников и патриотов своей Родины — России. От написания песни, до выхода клипа прошло…
    Десантник
    Республиканский проезд, 3а
    Николай Прокудин
    Добрый день! В Петербурге издана серия из 5 книг о войне в Афганистане и на Кавказе!
    Авторы писатели, ветераны боевых действий.
    Если кого заинтересует обращайтесь!
    n-s.prokudin@yandex.ru
    Модное хобби
    Ленина проспект, 24а
    Татьяна Свекольникова
    Дорогие рукодельницы! Вы просто феи! Давно покорена вашим творчеством!
    Друзья, все на выставку за подарками!
    Как можно узнать про расписание мастер-классов?

Отзывы об ярославское областное отделение Союз художников России

• Ольга Левина 6 февраля 2020 в 23:08 через ВКонтакте
    !!!!! В гостях у Союза художников — КИМА!!!!!!!!!!
    **************** 8 февраля 16:00. Концерт Содружества ярославских бардов «Под звёздами» (Билеты по тел. 72-80-29) ************************
    КиМа (Кира Малыгина) — певица, поэт, композитор, многократный лауреат фестивалей авторской песни (в т.ч. Грушинский фестиваль и «ПетАккорд»). Она регулярно выступает с сольными концертными программами в городах РФ, Израиля, США и Европы, а также пишет музыку для театра и кино.
    Отзыв от организаторов концерта
  • Ольга Левина 5 февраля 2020 в 21:47 через ВКонтакте
    ХОЧЕТСЯ ПЕСЕН… душевных и мелодичных стихов и ласковой музыки…
    Всё это Вас ждет на концерте «Откровение снежного города»: 8 февраля в 16 ч. в Выставочном зале Союза художников (Ярославль, ул.Максимова,15. Заказ билетов по тел. 72-80-29).
    В программе принимают участие:
    ансамбль «Под звездами»,
    квартет «Шарм»,
    дуэт «Вариант» (Ольга и Михаил Левины),
    дуэт дуэт «Резонанс» (Фаина Бондаренко и Михаил Сысоев),
    дуэт С.Дудалевой и И.Калининой,
    Андрей Дворкин, Татьяна Ерашова, В.Лебедев, Елена Моисеев
  • Валерий Антонов-Павлович 2 января 2020 в 13:23 через ВКонтакте
    Поздравляем с Новым 2020 годом! Солнышка Вам! Здоровья!
  • Ольга Левина 19 сентября 2019 в 22:59 через ВКонтакте
    Дорогие наши друзья, слушатели, зрители, сподвижники, все-все-все любители авторской песни!
    Содружество ярославских бардов «Под звездами» открывает новый 19-й сезон. Мы ждем вас 12 октября в 16 часов на концерте «Желтая вьюга», название которому дала песня наших ярославских авторов Елены Моисеевой и Игоря Малыгина. Обязательно прозвучат незабываемые песни Б.Окуджавы, Ю.Визбора, С.Никитина и других классиков жанра. И конечно наши барды привезли новые песни из прошедшего фестивального лета.
    Ждем в
  • Ирина Голицына 24 августа 2019 в 15:41 через ВКонтакте
    Отзыв о Юбилейная выставка 60 Владимир Арискин (Россия, Ярославль) | Чуть было мимо не прошла и, нес
  • Музей Богдановича 31 июля 2019 в 14:37 через ВКонтакте
    16 августа в Ярославль приедет художник, иллюстратор Оксана Аракчеева. Оксана — представитель художественной династии: она — дочь белорусского советского живописца и педагога, Заслуженного деятеля искусств Бориса Аракчеева. Оксана проведет творческую встречу в музее Максима Богдановича (ул. Чайковского, д. 21). Приглашаем!
    Оксана Аракчеева: «Мы приедем с моей старшей сестрой Алёной. Я очень волнуюсь! Я была с папой в 2009 в Ярославле году проездом. До этого слушала много о «Ярославии», как он с
  • Исмаил Джафаров 14 июля 2018 в 15:48 через ВКонтакте
    Цикл «Лекторий» после успешного запуска рад сообщить о следующем спикере: художник, Михаил Шиханов-Кублицкий. Тема лекции: «Путь художника» Выпускник СПбГАИЖСА (Академия художеств) им. Репина, член Союза Художников РФ, председатель ярославского отделения Творческого Союза художников России, обладатель золотой медали Российской Академии Художеств, участник областных, региональных и международных выставок. Михаил много путешествует и из каждой поездки привозит картины написанные на пленэре. К его – показать
  • Олег Токарев 10 июня 2018 в 0:44 через ВКонтакте
    Затрудняюсь предсказать: понравится ли автору картин???
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2018 в 0:51 через ВКонтакте
      Спросим при возможности Большой труд — даже просто отснять всю выставку!
      Спасибо за работу и за ваш интерес к искусству!
  • Ольга Левина 7 октября 2016 в 12:40 через ВКонтакте
    Сегодня вечером приглашаем на концерт авторской песни! Поём про лето, греемся воспоминаниями о солнышке. В гостях — самый замечательный, талантливый, обаятельный и красивый РОМАН ЛАНКИН.
    Роман Ланкин — исполнитель из Томска, лауреат международного фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина.
    Каждая его песня — маленькая трагедия, драма или притча. Для одного актера и гитары, которая переживает песню вместе с исполнителем. Гитарой Ланкин, кстати, владеет виртуозно, успешно опровергая известный
  • Юрий Митюшов 1 октября 2016 в 8:14 через ВКонтакте
    Уважаемые участники VI Всероссийского пленэра «Вятская провинция — по святым местам» Приглашаем вас и всех желающих на открытие выставки в Чебоксарах по итогам пленэра в городе Яранске Кировской области в 2016 году.
  • Ольга Левина 18 сентября 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    7 октября — открытие сезона концертов авторской песни в Выставочном зале!
    Содружество ярославских бардов «Под звездами» будут петь о прошедшем лете, впечатлениях, поездках, о тепле солнца и человеческих сердец. У нас в гостях невероятно талантливый Роман Ланкин (г.Томск), лауреат Грушинского фестиваля, лучший исполнитель босановы в России.
  • Ольга Левина 13 апреля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    В Выставочном зале ярославского Союза художников ВНОВЬ ЗАЗВУЧИТ РОЯЛЬ!
    16 апреля к нам приезжает уникальный квартет семейный квартет из Москвы: Лариса и Иван Ялынские, Евгений и Петр Савельевых. Они представители жанра авторской песни, но вместе с тем музыканты с консерваторским образованием, виртуозные пианисты, лауреаты многих российских и международных конкурсов.
    Поэтому мы пригласили замечательного настройщика и мастера В.В.Овечкина, который и возродил к жизни замечательный инструмент.
    Ждем
  • Ангелина Лалитина 29 марта 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    РИСУЮ ПОРТРЕТЫ,ПЕЙЗАЖИ РАБОТЫ НА МОЕЙ СТЕНЕ МОИ ЕСТЬ В ЛС, ДЕШЕГО.
  • Ольга Левина 14 февраля 2016 в 1:02 через ВКонтакте
    Впервые в Ярославле 27.02 в 16:00 на сцене встречаются:
    — ансамбль «Под звездами» (Ольга и Михаил Левины, Татьяна и Александр Ерашовы, Игорь Малыгин, Стас Калинин, Ксения Карамышева, Елена Моисеева) и
    — ансамбль «Четырио» из Санкт-Петербурга (Владимир Румянцев, Александр Гриценко, Светлана Осипова и Ольга Семенова)
    Ждем наших любимых слушателей!
    Билеты уже в продаже в Центральном Выставочном зале (Максимова, 15).
  • Евгений Иванов 10 февраля 2016 в 19:08 через ВКонтакте
    Немного фотографий :)
  • Саулюс Гуделевичюс 15 января 2016 в 11:15 через ВКонтакте
    А3, уголь и простой карандаш.
    Автор: Саулюс Гуделевичюс. Январь 2016 г.
  • Ольга Левина 11 января 2016 в 14:14 через ВКонтакте
    «Сердца четырех» соединятся в предстоящем концерте авторской песни 30 января 2016 года, программу которого готовят четверо единомышленников, соединенных сердечными, душевными и творческими связями. Их песни, их голоса, их совместное творчество давно полюбились нашим зрителям. Это — авторы и исполнители: Игорь Малыгин, Ксения Карамышева, Татьяна и Александр Ерашовы.
    Билеты уже можно приобрести в Выставочном зале на Максимова, 15.
  • Саулюс Гуделевичюс 2 января 2016 в 23:53 через ВКонтакте
    Знакомьтесь! Штурмовик — звезда большого экрана на стыке 2015—2016.
    Картон, А4 (акварель, карандаши, пастель, промаркеры)
    Saulius Art, 2016
  • Ольга Левина 30 ноября 2015 в 13:13 через ВКонтакте
    КОНЦЕРТ авторской песни в ЦЕНТРАЛЬНОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ
    26 декабря в 16:00 новогодняя программа «Говорят, под Новый год…» (Содружество бардов «Под звездами»)
  • Екатерина Сивак 23 ноября 2015 в 11:37 через ВКонтакте
    СРОЧНО!
    Требуется художник — аквалерист для работы в художественной студии. Занятость 2 дня в неделю по вт. и чт. с 18:00 до 21:00. Все вопросы в ЛС.
  • Ольга Левина 11 ноября 2015 в 13:43 через ВКонтакте
    22 ноября в 16:00 состоится Вечер песен Б.Ш.Окуджавы в исполнении ярославских бардов.
  • Саулюс Гуделевичюс 17 октября 2015 в 17:00 через ВКонтакте
    Портрет а4 — графит, как я рисовал — видео
    Автор: Саулюс Гудулувичюс
  • Art Piter 11 октября 2015 в 1:46 через ВКонтакте
    Новое арт пространство в Ярославле ищет талантливых художников готовых поделиться своим опытом и знаниями посредством проведения авторских мастер классов
  • Саулюс Гуделевичюс 2 октября 2015 в 11:29 через ВКонтакте
    Приглашаем ярославцев и гостей города полюбоваться новой оптической иллюзией, сделать несколько незабываемых фото. 3 D Street Art. Анаморфный рисунок «Дельфины». Местоположение — Ярославль (ул. Звездная, д. 25). Автор — литовский художник, Saulius Gudelevicius (бренд Sailius Art).
    Ранее, в том же месте, в мае этого года, художник в той же технике нарисовал пастелью другой рисунок — самолет.
    Анаморфные рисунки примечательны тем, что задумку автора можно увидеть только с определенной точки, котору
  • Анастасия Абсаматова 28 сентября 2015 в 19:49 через ВКонтакте
    Требуется художник (преподаватель по живописи маслом и акварелью) в художественную студию TRUe ART! Звоните :92-33-39 или пишете в личные сообщения!
  • Евгений Иванов 21 августа 2015 в 0:32 через ВКонтакте
    — открытие выставки Три Спаса
  • Кира Крейн 9 июня 2015 в 13:34 через ВКонтакте
    Внимание!
    Конкурс молодых художников!
    Галерея ТНК Арт объявляет конкурс молодых художников «НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО», приуроченный к 150-летию со дня рождения выдающегося русского художника Валентина Серова. Приглашаются художники в возрасте до 35 лет, имеющие полное или неоконченное образование в области изобразительного искусства.
    Победители конкурса получат памятные дипломы и денежные премии, а также возможность дальнейшего сотрудничества с галереей ТНК Арт: участие в московских, всероссийских и м
  • Саулюс Гуделевичюс 10 мая 2015 в 10:32 через ВКонтакте
    Ярославцам к празднику в подарок я нарисовал 3-D анаморфный рисунок — самолет.
    Рисунок сделан пастелью на асфальте, а значит сохранится в первозданном виде до первого дождя. В зоне расположения фотографа художником нарисован значок «фотоаппарат», делать снимок необходимо с определенной точки, чтобы картинка получилось объемной и реалистичной. С Днем Победы!
  • Саулюс Гуделевичюс 29 апреля 2015 в 21:26 через ВКонтакте
    Рисуем на дереве)
    Ярославль - ул. Звездная (для контраста — окружение)
    Автор: Saules Dievas (Saulius Art)
  • Саулюс Гуделевичюс 19 апреля 2015 в 17:53 через ВКонтакте
    рисуем Валли и Ева
    автор: Saules Dievas
  • Ярослава Васичкина 15 апреля 2015 в 17:01 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ КОНКУРС
    Мэрия Москвы объявляет конкурс, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
    Памятник, победивший в нашем конкурсе может занять свое почетное место на карте Москвы.
    В эти дни мы хотели бы вспомнить о людях, внесших неоценимый вклад в победу над врагом, ступившим на нашу землю. Людях, чей подвиг не остался незамеченным – партизан и работников подполья.
    Конкурс заключается в создании скульптуры, посвященной одному из героев «Молодой гвардии». Вы можете отразить непов
  • Саулюс Гуделевичюс 8 апреля 2015 в 14:34 через ВКонтакте
    Как я рисовал 3D перспективная анаморфная иллюзия Автор: Saules Dievas
  • Саулюс Гуделевичюс 31 марта 2015 в 13:36 через ВКонтакте
    Крайзис — Как я рисовал: Автор: Saules Dievas
  • Евгений Проценко 23 марта 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    подскажите к кому можно обратиться,написать картину с натуры
  • Вероника Горбачева 11 марта 2015 в 16:10 через ВКонтакте
    В Ярославле открылась выставка художников Маргариты и Дениса Реутовых
  • Ирина Горожанова 6 марта 2015 в 21:53 через ВКонтакте
    Коллеги! Поддержите! Нам нужна ваша помощь!
  • Марьям Марьям 29 октября 2014 в 18:37 через ВКонтакте
    Есть подработка для художника! Нужно нарисовать сказочных героев в полный рост! Отклики в личные сообщения!
  • Елена Денисова 27 октября 2014 в 15:21 через ВКонтакте
    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Художникам, поэтам, музыкантам – всем, кто готов поделиться своими мыслями и чувствами, умением, настроением, мечтами и полетом фантазии, кто не останавливается на достигнутом и продолжает двигаться вперед, покоряя вершины мастерства – «ТЕРРИТОРИЯ ВДОХНОВЕНИЯ» ждет ВАС!!!
    АРТ-студия «Ветер странствий» совместно с Московским союзом художников и Центральным домом художника объявляет прием работ для участия в Международной художественной выставке «ТЕРРИТОРИЯ ВДОХНОВЕНИЯ» в рамк
  • Μихаил Ρябов 24 сентября 2014 в 12:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, приглашаем всех желающих на презентацию 2-ого номера журнала в г.Москва
  • Наталия Битюцких 23 сентября 2014 в 12:53 через ВКонтакте
    КОНКУРС ХУДОЖНИКОВ
    Национальный продюсерский центр «СЕТЬ» проводит масштабный конкурс среди молодых художников «Русская Любовь».
    Тема выставки объединяет художников, выступающих против однополых браков, и ценящих естественную красоту отношений между мужчиной и женщиной.
    Мы приглашаем молодых художников со всей России принять участие в нашем конкурсе!
    Подробности:
  • Андрей Перминов 23 сентября 2014 в 12:06 через ВКонтакте
    ВСЕМИРНАЯ ИМПЕРИЯ ХУДОЖНИКОВ)
    картина » МЕТАНОЙЯ + алертность = РАдость Жизни;) », Фанера берёзовая, формат1525 х 1525 мм, масло. Вольный художник :) Андрей Перминов
    Истина в познании познающего)
    (лат. intentio » стремление »)
    ИНТЕНЦИОНИЗМ — смыслобразующее творческое стремление)
  • Analgin Analgin 14 сентября 2014 в 10:27 через ВКонтакте
    ЯРОСЛАВЛЬ. «Детская школа искусств № 2» приглашает в группу рисования для взрослых. Занятия проходят каждую субботу с 11—00 до 13—25
    в Заволжском районе города по адресу: пр. Машиностроителей, д. 11 А, кабинет 9.
    Стоимость 1600 руб. в месяц.
    На первое занятие просьба принести бумагу чертежную формата А3, простые карандаши (HB, B, 2B), стирательную резинку, малярный скотч.
    Справки по тел. школы: 35-24-15, 35-25-01.
    Ярославцы, перепостите, пожалуйста.
    • Ёжик Че 16 февраля 2015 в 14:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, действительно ли данное предложение на сегодняшний день (февраль 2015)?
    • Analgin Analgin 23 сентября 2014 в 14:51 через ВКонтакте
      Наталья, да, приходите в любую субботу, когда сможете.
    • Наталья Морозова 23 сентября 2014 в 0:07 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста, можно ли ещё записаться?
  • Lenisio Chkonia 9 сентября 2014 в 23:43 через ВКонтакте
    всем привет кто поможет определить хоть школу или век картины
  • Анна Степанова 1 сентября 2014 в 23:55 через ВКонтакте
    Приглашаем всех к нам в гости!!!!
    В художественно-флористической галереи MARE-SOLE открылся музей, в котором собраны и представлены экспонаты (изделия) фарфоровых заводов, артелей и мастерских бывшего СССР, многие из которых, к сожалению, уже не существуют.
    В музее выставляется часть коллекции, принадлежавшей легендарной художнице, жившей в Ярославле, Ариадне Леонидовне Соколовой. Нашим мемориалом, посвященным Соколовой А.Л., мы отдаем дань этой замечательной женщине, неутомимому борцу и творцу
  • Лариса Вачеян 21 августа 2014 в 19:32 через ВКонтакте
    Иконописной мастерской «Преображение» требуются на работу художники, иконописцы, столяры, левкасчики (грунтовщики).
    Контактный телефон:
  • Дмитрий Бушуев 19 июля 2014 в 5:55 через ВКонтакте
    Дорогие художники,хочу предложить вашему вниманию модульные подрамники для картин.
    Подрамники от 18 до 70 см.
    Также в наличии имеются клинья (из бука)
    Доставка осуществляется по всей Ярославской области,
    По всем интересующим вопросам обращаться в л/c
  • Евгений Миронов 29 мая 2014 в 23:58 через ВКонтакте
    Требуются художницы на день города! подробности в личку!

Специалисты ярославское областное отделение Союз художников России

Официальная группа Вконтакте ярославское областное отделение Союз художников России

• СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ (Ярославль) 9 сентября в 7:39
    Семён Петрович Горячев (1911—1998), заслуженный художник РСФСР.
    Улица Орджоникидзе. 1987. Холст, масло. 67х 81. Частная коллекция.
  • СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ (Ярославль) 8 сентября в 20:13
    Выставка-продажа
    с 15 сентября по 10 октября.
    ---
    Ирина Флоринская (08.09.2020):
    С 15 сентября по 10 октября в выставочном зале Союза Художников, на первом этаже (ул.Максимова,15) будет проходить выставка-продажа акварелей Ивана Бухарова. На выставке будут представлены более 50 работ известного ярославского художника (пейзажи,натюрморты) в технике акварели «по-сырому».
  • СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ (Ярославль) 8 сентября в 7:35
    Михаил Алексеевич Владыкин (1878 — 1948).
    Ярославская старина. 1940-е гг. Бумага на картоне, масло. 23х30. Кинешемский художественно-исторический музей.