Go service

Go service

Пн-Сб: 09:00—19:00

Отзывы о Go service

Дима 3 сентября 2021 в 16:08
    С фотиком были проблемы и ребята все решили оперативно. Спасибо большое. Рекомендую.
    Илья Богатырев 13 июля 2021 в 10:13
    Спасибо за работу! Быстро, качественно, профессионально. Востановили и почистили два объектива времен СССР от кинокамеры Конвас-автомат. Никто не брался, предлагали отправить в Москву, другие открещивались, что это не ремонтируется. Ан НЕТ! Go service СПРАВИЛСЯ! МОЛОДЦЫ!
    Елена 6 мая 2021 в 15:26
    У дочки на смартфоне разбилось стекло, сдох аккумулятор. Обратились в центр, нам озвучили самую низкую цену в городе и по времени сказали, что сделают за 2 часа. Реально сделали за 1 час! Очень довольны оперативностью, цена/качество на высоте! Рады, что ребята там работают на Отлично. И, кстати, предупредили ещё о дефектах, которые могут возникнуть. Диагностику сделали бесплатно. Всем буду советовать этот сервисный центр.
    Инна 19 апреля 2021 в 16:15
    Перестал заряжаться планшет. Починили быстро. Цена адекватная. Спасибо большое!

Иван 6 апреля 2021 в 10:16
    Принес в ремонт iPhone SE, не заряжался, сотрудники СЦ сказали что проблема в контролере питания, сделали довольно быстро.

Популярные сервисные центры