Сервисный центр Цифра в ТЦ Рио

сотовых телефонов / Замена материнской платы
      сотовых телефонов / Ремонт цепи питания
    RemZona
    Труфанова, 28
      Защитные стела 10D для Iphone 6, 6Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, Xs, Xr,Xs Max.
    OK-CENTER
      Замена шлейфа

Отзывы о сервисном центре Цифра в ТЦ Рио

4.3
    Сергей 7 декабря 2020 в 0:20
    Не рекомендую, по посудомойке whirlpool — нет компетенции, недопропорядочны. Вызвал мастера на пятницу, пришёл, через пару часов озвучил либо проблема в циркуляционном насосе либо в блоке управления, на дому диагностировать одну из двух проблем не может, отметил ТЭН в ПОРЯДКЕ вода греется, предложил забрать в сервисный центр. Доверился-забрали. На 10 (!) день диагностики сообщили что не устаеовили причину : циикуляционный насос или блок управления, предложили мне самому за мой счёт съездить в м – показать
    Любовь 23 января 2020 в 12:01
    Отдавала в ремонт свой сотовый, батарейка совсем не держала зарядку. В сервисе мне поменяли аккумулятор и провели общую диагностику. Сделали все быстро и качественно, телефон забрала уже на следующий день. Цены хорошие, не выше чем у остальных
    Артём 23 января 2020 в 11:25
    Сломался мой компьютер и я был в шоке, так как в нем были много важных документов. Услышал о сервисном центре, где работают очень хорошие программисты. Воспользовался услугами настоящих профессионалов, и они востановили все. Спасибо им за это. Я очень доволен.
  • Максим Борзов 26 декабря 2018 в 21:10 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить ремонт мобильного устройства Huawei P9 Lite
    Замена дисплея и замена стекла

4.3
    Анастасия Дроздова 4 февраля 2020 в 11:11
    Нужно было поменять экран на моем айфоне 8+. мастер сделал все буквально за несколько часов. Работа выполнена качественно, да и цена вполне низкая. Так что рекомендую этот сервис!
    Ирина Сытникова 31 января 2020 в 22:10
    Мастера бесплатно произвели диагностику компьютера, также бесплатно выполнили доставку в сервис. Монитор не включался, системный блок не подавал признаков жизни, очень боялась потерять документы. Ребята всё восстановили, почистили от пыли, компьютер стал работать намного быстрее. Спасибо за оперативность и профессионализм!
    Lela 27 января 2020 в 0:24
    Поломался компьютер, конечно я не спец в этом, обратилась в сервисный центр Цифра, ребята быстро нашли причину и решили проблему. Ремонт занял не так много времени. Спасибо за хорошо сделанную работу и качественное обслуживание.
    Александр 25 января 2020 в 12:16
    Обратился в этот сервисный центр, так как поломался мой телевизор. Мастер пришёл в день обращения, разобрался в чём дело и всё починил. Сейчас мой тв работает без проблем. По цене визит мастера вышел совсем не дорого.
    Александр Третьяков 24 января 2020 в 13:33
    Обратился в этот сервисный центр, так как пролил чай на свой ноутбук, после чего он перестал работать. Мастера мне всё быстро починили и теперь компьютер работает как часы. Советую всем этот сервисный центр.
    Влада 24 января 2020 в 10:37
    Спасибо ребята, Очень выручили. Была замена светодиодных лент в телевизоре Sasmsung очень быстро поменяли и выписали гарантию 1 год!
    Я очень рада такому обслуживанию. Обращусь и порекомендую ваш сервис своим друзьям и знакомым!

Специалисты сервисного центра Цифра в ТЦ Рио