КАРАОКЕ&БАР СЕМЬ ПЯТНИЦ

Акции КАРАОКЕ&БАР СЕМЬ ПЯТНИЦ

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о КАРАОКЕ&БАР СЕМЬ ПЯТНИЦ

Юлия 12 марта 2020 в 11:03
    Согласна со всеми комментариями просто ужас! В спортивных костюмах и мальчики и девочки будто школьная дискотека а не заведение!!! Охрана никакого воспитания!
    • Добрый день! Занимаюсь маркетингом данного заведения с середины марта. Мне жаль, что Вы остались недовольны посещением, но, могу верить в том, что сейчас многое поменялось, начиная от уборных комнат, до самой структуры в работе. Будем рады видеть Вас, чтобы сами убедились.
      С уважением, караоке-бар «7 пятниц».
    • Джони 29 июля 2020 в 10:41
      Добрый день! Работаю управляющим караоке-бара «7 пятниц» и могу уверить, что в данном заведение всё кардинально меняется, начиная ремонтом, заканчивая фейс-контролем и дресс-кодом. Вы всегда можете позвонить нам и мы разберёмся со всеми казусными ситуациями, если таковые возникнут.
    Елена 26 января 2020 в 20:33
    Были вчера в данном заведении! Охрана ведёт себя отвратительно!!!! За чужой разбитый бокал просили заплатить 500 рублей! Выхватывали сумку, хватали за руки! Пришлось вызывать полицию! Не рекомендую
    • Джони 30 июля 2020 в 10:49 , отредактирован 31 июля 2020 в 13:47
      Добрый день! В данной ситуации нужно вызывать администратора и просить показать камеры, на которых отчётливо будет видно, кто разбил и с кого требовать возместить ущерб.

С уважением, администрация караоке-бара «7 пятниц».
    Маргарита 26 января 2020 в 9:56
    Нас вчера друзья позвали в данное заведение, но дело в том что нас просто туда не впустили, + хамское общение со стороны охраны сразу же с порога, я данное заведение НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! в дальнейшем что бы не портить вечер и настроение, сразу изначально поедъте в любое другое заведение так будет гораздо надежнее!!! А в это заведение я и мои друзья больше не пойдём никогда!!!! и всем буду советовать тк к людям надо относиться по человечески!!!!
    Отвратительная Музыка, диджей не реагирует ни на какие комментарии, не ходите в этот клуб, ни одной современной песни!!!просто ужас!!
    Андрэй 6 апреля 2019 в 0:46 , отредактирован 6 апреля 2019 в 9:36
    оставлю и я свою лепту в адрес этого «прекрасного заведения»,начнем с охраны,заходя в заведения тебя встречает 5—8 «дружелюбных» товарищей,которые возомнили себя вершителями судеб и как минимум «людьми»,которые без видимых на то факторов могут тебя оскорбить или в грубой форме отказать в посещении данного заведения,а если придет один из «близких» друзей охранников и будет стоять на входе и хихикать,то не расстраивайтесь,это не у вас все плохо,это они за счет Вас хотят самоутвердиться.
    Если все
    Мария 9 марта 2019 в 0:17
    просто Усаж, охранники сплошной восток. Толпятся в фае, не возмозно ни зайти ни выйти!!!!!
    Анонимный пользователь 8 марта 2019 в 20:56 , отредактирован 9 марта 2019 в 16:20
    Ни чего нет…пиво 3 литра типо сайт старый нет такой акции…0.5 250р…зачем людей обманывать?
    Роман 18 февраля 2019 в 9:46 , отредактирован 18 февраля 2019 в 11:25
    Всё очень понравилось, кроме толпы охранников(((
    Не понятно кого охраняют?
    Стоят как в школе в коридоре по стенам, с лицами, как будто не ели неделю.
    Чувствуешь себя как на рынке при покупке шубы)
    • Анонимный пользователь 28 марта 2019 в 11:51
      они стоят там в первую очередь в качестве секьюрити. и не ваш уж дело кого они там охраняют. мне не раз помогали избавляться от надоедливых пьяных мужиков.к примеру вам.
  • Анонимный пользователь 29 декабря 2018 в 2:20
    Плохое отношение со стороны администрации, неуважение к посетителям, на усмотрение они могут Вас выгнать даже если вы не нарушили ничего, а просто хотели заказать песню платно.. В итоге мы не досидели на двоих 3000руб.депозит и ещё и выгнали.. Вот думаю какое право имеют, приходишь платишь, а тебя ещё и на улицу..
    Мария 29 ноября 2018 в 18:17
    Была в этом заведение всего один раз и я не понимаю,как у этого заведения могут быть положительные отзывы?Коктейли либо очень сладкие или кислые,а алкоголь не чувствуется.Кухня средняя ничего плохо сказать не могу,но ценник явно завышен.
    Юлия 26 ноября 2018 в 16:57
    Были с подругой в этом заведении,расчитывалась картой,заказали 4 тэкилы, с карты сняли, но напитков я не увидела,начался игнор со стороны барменов,объяснение было, что я не рассчиталась за тэкилу и она стоит у них за баром, удивилась, но спорить не стала,утром проверила все транзакции,сняли 900р за последний заказ,неприятно такое надувательство. Осторожнее.
    Анна 14 ноября 2018 в 11:02
    На сайте указана бессрочная акция:
    «У тебя приближается День Рождения,а может быть юбилей и корпоратив,, и ты не знаешь где его отмечать! Караоке «Семь пятниц«дарит скидку 10%и 20% всем»
    Информацию по телефону администратор давала крайне неуверенно, постоянно у кого-то переспрашивая информацию, так как сама ей не владела.
    Итог разговора — с 15 ноября до нового года эта акция отменена по причине НГ корпоративов.
    Где логика, если акция как раз подразумевает корпоратив?
    Кто отмечает корпоратив ране
    Максим 23 сентября 2018 в 12:18 , отредактирован 23 сентября 2018 в 19:30
    Спустя долгое время живя заграницей, в Австрии, мы наконец вырвались на родную землю в г. Ярославль, днем родственники, ну а вечером конечно в караоке.. выбрали это новое заведение, на входе охране сказала что «мест в караоке нет»))) но можно сделать что-то типа исключения с депозитом в 5000 на двоих. Поскольку у меня было день рождения я согласился и мы сели за стол, я отдал деньги.. просидев 3 минуты!!!! И не сделав заказа нам потребовалось срочно уйти по личным причинам, мы позвали официантку – показать
    Светлана 23 декабря 2017 в 12:24
    Место ужасное!!!Мало того,что нас обманули с депозитом,так еще собрали по 500=за программу которой вообще не было,надеялись,что мы напьемся и ни чего не заметим…Вроде такого беспредела и нет уже ни где!!Народу было мало,скучно и дорого--не стоит того.Хозяева заведения-ХАМЫЫЫЫЫ.НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО…
  • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 12:34 , отредактирован 9 ноября 2017 в 16:33
    11 ноября/Суббота!
    День рождения «Семь пятниц»
    Приглашаем всех отметить этот праздник вместе с нами!

Только самая популярная музыка, караоке, шампанское рекой и веселье до утра!
    Гости нашего праздника
    cover band «Panna Cotta» и резидент,
    MOUSE-P RECORDS LABEL, DJ ANTON VEDDA

Нам 3 года! Это будет шумно!Это будет ярко! Это будет незабываемо!

День рождения только раз в году, и мы хотим, чтобы он запомнился всем,поэтому мы приготовили для Вас очень много,всего самого интересного и а
  • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 12:33 , отредактирован 9 ноября 2017 в 16:33
    Если ты ещё не решил где отметить новогодний корпоратив, то не затягивай с этим, а быстрее беги или звони в караоке-бар «Семь пятниц». Наши сотрудники знают как сделать твой отдых запоминающимся, а наше специальное предложение не оставит равнодушным никого!
    Даже если в вашей компании,совсем не много сотрудников,мы предложим Вам участие в сборном корпоративе.
    Стоимость 2500 руб./чел.*
    *депозит 2000 рублей+программа 500 руб.

#караоке#караокеярославль#7пятниц#барярославль#семьпятниц#7fridays_bar
    Ольга. 10 июля 2017 в 17:33
    Само по себе место не плохое. Но обслуживание ужасное. Работает одна официантка,само собой она не успевает,не понятно чем занимается там администратор. В в общем все хорошо кроме этого,что бы сделать и дождаться заказ,нужно ооочеень запастись терпением. Была не в одном городе,такое обслуживание вижу в первый раз.
    Марина 26 июня 2017 в 15:34 , отредактирован 27 июня 2017 в 17:04
    Отзыв про Караоке зал.
    Место с одной стороны могло быть очень хорошее: отличное место, приятный антураж, невысокие цены, хорошие и приветливые официанты..
    если бы не два больших НО
    — администратор караоке не отвечает за микрофоны
    совсем! могут дать вам микрофоны, при которых ваш голос совсем не будет слышен
    поете вы или нет, не слышно.. один из пяти может и работает, но это больше удача
    — администратор-девушка постоянно сам поет
    обычно администратор поет, чтобы разбавить, если например, столиков
    • Санёк 15 ноября 2017 в 10:10
      С микрофонами — нам видимо повезло, работали нормально. А вот с поющими якобы «гостями» это да беда, постоянно поют какие то друзья или сотрудники, засекал время ждали от 30 минут до 1 часа своей очереди, а ещё когда, по мнению персонала (диджеев) гости подвыпили, очень было заметно при исполнении песен явное увеличение темпа песни. Прошу Администрацию разобраться в данном вопросе, ведь на деле 8—10 столиков по 3—4 минуты песня максимальное ожидание 40 минут если все будут петь без исключения, – показать
    Ксения 7 сентября 2016 в 12:47
    Какой сегодня день? Сегодня ИДЕАЛЬНЫЙ день для того, чтобы собраться с друзьями на отличный кальян в баре «СЕМЬ ПЯТНИЦ»

Присаживайтесь, отодвиньте телефоны и наслаждайтесь дружеской беседой в облаках ароматного дыма
    Релакс и удовольствия уже ждут вас на Комсомольской, 10А!
    Ксения 7 сентября 2016 в 12:46
    Ждем Вас на авторский ужин,каждый день в bar&karaoke «СЕМЬ ПЯТНИЦ»!
    Ксения 7 сентября 2016 в 12:45

Пусть осень ещё не вступила в права де-факто, но де-юре она уже на дворе! Привет сентябрь!

И дабы соответствовать осенним гастрономическим трендам, совсем скоро мы представим Вам обновленное меню от нашего шефа.
  • Алсу Гисматова 15 июня 2016 в 17:29 через ВКонтакте
    В ЭТУ СУББОТУ ПРИШЛИ С ПОДРУГАМИ ОТМЕТИТЬ ДЕВИЧНИК ПОСОВЕТОВАЛИ 7 ПЯТНИЦ, ЗАКАЗАЛИ ЕДУ ХОТЕЛИ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ, ХОТЕЛИ ОТДОХНУТЬ НАДЕЯСЬ ЧТО ЗАВЕДЕНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ РЕКЛАМЕ!
    МАЛО ТОГО ЧТО В ЕДЕ БЫЛИ ТАРАКАНЫ ОНИ ПОЛЗЛИ ПРЯМО В ЗАЛЕ ПО СТЕНАМ ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! ЗАВЕДЕНИЕ ГРЯЗНОЕ ОЧЕНЬ, ДИРЕКТОРА НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЧИСТОТОЙ ЗАВЕДЕНИЯ!!!!САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ ГДЕ ТЫ!!!!!!!УПРАВЛЯЮЩИЕ И АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОСТО СПРЯТАЛИСЬ И НЕ СТАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ!!!ДАЖЕ НЕ ПРИШЛИ УБИТЬ ТАРАКАНОВ
  • Алёночка Наумова 17 мая 2016 в 15:39 через ВКонтакте
    Можете выслать ваше меню?
  • Наталья Личутина 6 мая 2016 в 23:47 через ВКонтакте
    «Семь пятниц» объявляет конкурс!!!
    Выкладывай в Инстаграмм своё Селфи с привязкой к месту 7 пятниц!
    КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БУДЕТ ВЫБРАН ПОБЕДИТЕЛЬ ПО КАЖДОЙ ИЗ НОМИНАЦИЙ И НАГРАЖДЁН ПРИЗОМ ОТ БАРА «СЕМЬ ПЯТНИЦ»! Возможные призы:
    — раскрутить колесо «7 пятниц»!
    — фирменный коктейль для большой компании (3л)!
    — сертификат в сауну «7 пятниц»!
    — денежный приз!
    Удачи!
  • Наталья Личутина 17 апреля 2016 в 1:27 через ВКонтакте
    Где веселье???ДА ВОТ ОНО!!
  • Наталья Личутина 17 апреля 2016 в 0:57 через ВКонтакте
    Шумно! Весело! Людно!
  • Екатерина Бутова 11 апреля 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    отличный бар! Зажигательная музыка! Атмосфера огонь
  • Наталья Личутина 9 апреля 2016 в 13:31 через ВКонтакте
    У нас каждый день как пятница!!! БАР «СЕМЬ ПЯТНИЦ » работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Комсомольская 10А!
  • Наталья Личутина 9 апреля 2016 в 2:41 через ВКонтакте
    Конкурс на худшего танцора
    Юхуууу
    Комсомольская 10а!
  • Наталья Личутина 9 апреля 2016 в 2:34 через ВКонтакте
    Тем временем в «СЕМЬ ПЯТНИЦ»!!!
    Комсомольская 10а! Давай к нам!))
  • Александр Ечин 6 марта 2016 в 21:02 через ВКонтакте
    Что у вас сегодня планируется?
    • Ирина Туманцева 6 марта 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы забронировать стол на 6 чел на 7.03
    • Ирина Туманцева 9 марта 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      Ответила в лс.
    • Ксюнька Колчина 6 марта 2016 в 19:34 через ВКонтакте
      У меня не получится приехать, можно без личного присутствия
    • Ирина Туманцева 6 марта 2016 в 17:25 через ВКонтакте
      Добрый день!!! Вы можете забронировать стол, приехав к нам в бар«СЕМЬ ПЯТНИЦ». Комсомольская, 10а
  • Артем Лобурев 5 марта 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    Все было круто!! С наступающим дамы:*
    • Artem Skvortsov 9 марта 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Ирина, Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку фотографа, который работал 4 марта)) спасибо
    • Ирина Туманцева 5 марта 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Благодарим Вас!!! Приходите ещё!!!
  • Наталья Жовнерчук 1 марта 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    У вас дипозит есть?
    • Ирина Туманцева 1 марта 2016 в 20:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте! У нас депозит 1000 р с человека за стол. Депозит в караоке 1000р с человека и песни бесплатно. Чтобы забронировать стол, звоните по тел. 90-66-44. Мы вас ждём!)
  • Александр Круглов 28 февраля 2016 в 20:38 через ВКонтакте
    Кто утащил мою курточку(чёрная пулл анд бир, серая шапка в кармане)!
  • Галина Минюхина 6 февраля 2016 в 18:09 через ВКонтакте
    От всей души поздравляю лучших барменов города с их профессиональным праздником Юра Гвоздев Николай Жердев Максим Смирнов Ник Каминский вы крутышки -люблю вас!! Михаил Барышников
    • Евгений Жиров 7 февраля 2016 в 21:22 через ВКонтакте
      это был шедевр))
    • Максим Смирнов 6 февраля 2016 в 18:14 через ВКонтакте
      Блин, афигенная фотка, спасибо большое))
  • Арсений Порфирьев 28 января 2016 в 23:26 через ВКонтакте
    Улетный четверг в Караоке баре 7пятниц
  • Ирина Туманцева 24 января 2016 в 3:42 через ВКонтакте
    В «СЕМЬ ПЯТНИЦ» все в самом разгаре)
  • Ирина Туманцева 18 января 2016 в 14:54 через ВКонтакте
    Мы ждём тебя В КАРАОКЕ-БАРЕ «СЕМЬ ПЯТНИЦ»!!!
    У нас лучшее оборудование, огромнейший выбор песен, как русских, так и зарубежных и НОВЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОКАЛИСТЫ Арсений и Татьяна!!! У нас все по-новому! Теперь мы проводим БИТВЫ СТОЛОВ, где ты можешь не только поразить своими вокальными данными, но и выиграть призы! Бронируй столик и пой, сколько душе угодно) ПРИХОДИ И САМ ВСЕ УВИДИШЬ!!! Комсомольская, 10а
  • Ирина Туманцева 17 января 2016 в 2:03 через ВКонтакте
    Наше party в разгаре! Эта ночь не закончится
  • Екатерина Африканова 13 января 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Во сколько можно завтра подъехать столик забронировать?
    • Семь Пятниц 14 января 2016 в 16:39 через ВКонтакте
      Звоните пожалуйста после 17:00
    • Родион Бестаев 14 января 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, А почему телефон не работает, хотел бы поинтересоваться о наличии столиков, хотели день рождение друга отметить 16.01 у вас.
    • Семь Пятниц 13 января 2016 в 17:15 через ВКонтакте
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.....
    • Артём Платонов 13 января 2016 в 16:53 через ВКонтакте
      Заведение работает с 17:00. Приезжайте, и сможете забронировать.
  • Михаил Позин 8 января 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ребят, а почему у Вас телефон не работает? Хотим столик заказать!
    • Ирина Туманцева 8 января 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!! У нас с 1 по 11 число бар работает с 16:00. И бронь столика идёт через внесение депозита.
  • Ирина Туманцева 6 января 2016 в 2:20 через ВКонтакте
    У нас аншлаг!!! ВСЕ В «7ПЯТНИЦ»!!!!!!!!
  • Ирина Туманцева 5 января 2016 в 23:54 через ВКонтакте
    У нас все только начинается!!!! Продолжение НОВОГО ГОДА В БАРЕ «7 ПЯТНИЦ»! Всем сюда!!!!!!!!!!
  • Семь Пятниц 30 декабря 2015 в 16:09 через ВКонтакте
    У нас полный аншлаг, но мы все равно ждём всех в гости!!!!!
    • Роман Ковалёв 31 декабря 2015 в 17:44 через ВКонтакте
      Так есть ещё место?
  • Семь Пятниц 24 декабря 2015 в 23:48 через ВКонтакте
    В эти выходные будет безумно весело, море народу, программа, ведущий, аниматоры, конкурсы, море подарков, караоке, танцы до упаду.Тебе не захочется уходить!!!!
  • Βиктория Πопова 21 декабря 2015 в 0:08 через ВКонтакте
    Девочки кто фотограф в субботу был? Срочно надо
    • Ирина Туманцева 21 декабря 2015 в 0:23 через ВКонтакте
      Сергей Карпухин
  • Семь Пятниц 16 декабря 2015 в 14:27 через ВКонтакте
    Ведущий, аниматоры, конкурсы, программа, подарки, dj, танцпол, караоке, тихий зал, отель, сауна-будет круто тебе не захочется уходить!!!!
    • Дарья Каеетам 27 января 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вам не требуется администратор или официант?
  • Семь Пятниц 8 декабря 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Барная карта!!!
  • Семь Пятниц 8 декабря 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Новое меню!!!Пальчики оближешь!!!Ждем всех в гости!!!
  • Семь Пятниц 8 декабря 2015 в 13:11 через ВКонтакте
    А у нас новое меню. Всегда рады видеть Всех в нашем заведении!!!
  • Евгения Дудина 7 декабря 2015 в 12:54 через ВКонтакте
    где можно посмотреть новое меню???????????????
  • Александр Смирнов 24 октября 2015 в 18:48 через ВКонтакте
    С Днём Рождения, Дорогие 7 пятниц!! Вы ещё малыши, но вы многого добились! Так держать!)) Желаю Вам дальнейшего процветания, творческой анимации и множества гостей!))
    • Александр Смирнов 24 октября 2015 в 19:27 через ВКонтакте
      Как только, так сразу)))
    • Евгений Жиров 24 октября 2015 в 19:18 через ВКонтакте
      спасибо тебе, Саша!) Ждем В ГОСТИ!)
  • Сергей Демидов 13 сентября 2015 в 17:50 через ВКонтакте
    Место вроде не плохое. Но гнилые охранники. Не пускают ради собственного развлечения. Пришли трезвые симпатичные опрятно одетые (без преувеличения) не пусти ли якобы нет места. В общем охранна мерзкая чуство такта вообще нет, видимо в горах этому не учат.
  • Виктория Александровна 29 мая 2015 в 15:32 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста 31 числа что у вас будет? И какой депозит для зала в караоке?
    • Евгений Жиров 29 мая 2015 в 17:53 через ВКонтакте
      Виктория. 31 числа работает бар, караоке зал, кальянная, сауна и отель.
  • Irina Kopeykina 20 мая 2015 в 9:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте!в сб у вас праздную девичник..скажите может ли в бар пройти наш фотограф?
    • Irina Kopeykina 20 мая 2015 в 17:14 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо.
    • Евгений Жиров 20 мая 2015 в 12:25 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина. Да, может.
  • Дмитрий Курочкин 8 марта 2015 в 16:36 через ВКонтакте
    #бар7пятниц #караоке Видели Ночь 7 марта))
  • Екатерина Гужова 28 февраля 2015 в 2:02 через ВКонтакте
    ждите на 8 марта
    • Евгений Жиров 28 февраля 2015 в 2:14 через ВКонтакте
      Безумно ждем :)))
  • Егор Филиппов 11 февраля 2015 в 15:50 через ВКонтакте
    что же вы лого всё не переделаете?
    • Евгений Жиров 11 февраля 2015 в 16:18 через ВКонтакте
      Егор, и не подумаю)))))
  • Даниил Милков 6 февраля 2015 в 0:28 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, можно ли забронировать столик на вечер субботы 08.02? На 10—15 человек.
    • Евгений Жиров 6 февраля 2015 в 0:33 через ВКонтакте
      Да, конечно. Только по телефону брони не принимаем. Нужно подойти и забронировать!
  • Alena Korshunova 2 февраля 2015 в 9:58 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, как можно забронировать столик на субботу?
    Нужно к вам в бар ехать?
    • Alena Korshunova 2 февраля 2015 в 12:12 через ВКонтакте
      Спасибо, обязательно заедем
    • Евгений Жиров 2 февраля 2015 в 10:16 через ВКонтакте
      Добрый :) да, обязательно по пред заказу лично. По телефону не принимаем.
  • Ольга Кнышова 1 февраля 2015 в 13:07 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста,сколько стоит заказать столик на 6 человек?
    • Ольга Кнышова 2 февраля 2015 в 22:42 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо)
    • Евгений Жиров 2 февраля 2015 в 22:42 через ВКонтакте
      Ольга, 1000 с человека и все песни бесплатно или без депозита и 100 р. песня.
    • Ольга Кнышова 2 февраля 2015 в 22:41 через ВКонтакте
      Евгений, караоке)
    • Евгений Жиров 1 февраля 2015 в 15:56 через ВКонтакте
      В каком зале?
      Основой - бар, караоке или тихий бар?
  • Екатерина Митенина 30 января 2015 в 20:38 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, сколько стоит песня в караоке?
    • Евгений Жиров 30 января 2015 в 21:20 через ВКонтакте
      100 рублей. При депозите стола — бесплатно!
  • Наталья Беляева 29 января 2015 в 23:09 через ВКонтакте
    Не подскажите поеду к вам в воскресенье заказывать стол предоплата 100% возможно ли так что человек который мы не внесли предоплату подойдет к нам на праздник и присоединиться и внесет по факту деньги жду ответа на электронную почту aluca2008@mail.ru или в контакте
    • Галина Минюхина 30 января 2015 в 1:19 через ВКонтакте
      Ответили,будем рады видеть Вас.
  • Эльмар Абросимов 27 января 2015 в 19:08 через ВКонтакте
    На чем от арены доехать можно господа?
    • Эльмар Абросимов 28 января 2015 в 8:27 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 19:40 через ВКонтакте
      Любой транспорт до богоявленской площади.
  • Любовь Горбачева 9 января 2015 в 20:38 через ВКонтакте
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста,будет ли у вас какая нибудь программа,хотелось бы в понедельник 12,01,15 отпраздновать у вас день рождение.
    • Любовь Горбачева 10 января 2015 в 22:49 через ВКонтакте
      Галина, спасибо
    • Галина Минюхина 10 января 2015 в 20:48 через ВКонтакте
      Стоимость депозитов можно уточнить по телефону 90-66-44
    • Любовь Горбачева 10 января 2015 в 20:29 через ВКонтакте
      Галина, спасибо.а подскажите стоимость депозита стола?
    • Галина Минюхина 9 января 2015 в 23:18 через ВКонтакте
      Алексей,конечно,приходите)
    • Алексей Волков 9 января 2015 в 23:11 через ВКонтакте
      А если у меня тоже день рождения 12.01.15 а приду к вам 10.01,приятный сюрприз будет?)
    • Галина Минюхина 9 января 2015 в 20:59 через ВКонтакте
      Любовь,добрый вечер.у нас каждый день «Пятница»,дискотека,караоке тихий бар.Вам не будет скучно.Тем более для именинников у нас есть приятный сюрприз.
  • Дарина Ковтун 4 января 2015 в 22:44 через ВКонтакте
    У вас сегодня есть программаа???
  • Иван Орлов 1 января 2015 в 23:38 через ВКонтакте
    ваша культовая ступенька — это не'что!) нг нормуль
    • Екатерина Гужова 1 февраля 2015 в 18:51 через ВКонтакте
      о…да!))..эра ступень..
    • Сергей Мухаммадеев 2 января 2015 в 4:41 через ВКонтакте
      Евгений,
    • Евгений Жиров 2 января 2015 в 2:49 через ВКонтакте
      достопримечательность)))) каждый день — шоу)
    • Егор Жариков 2 января 2015 в 1:32 через ВКонтакте
      Самая адовая
  • Сергей Мухаммадеев 27 декабря 2014 в 13:33 через ВКонтакте
    Вчера было круто!) Не смотря на мужика,уснувшего за столом),а знаете почему,потому-что последняя пятница в 2014 году,в Баре: 7 пятниц)
  • Серега Kornev 20 декабря 2014 в 11:55 через ВКонтакте
    Назад в пятницу
  • Сергей Мухаммадеев 29 ноября 2014 в 13:40 через ВКонтакте
    Вчера было очень круто;)
  • Алексей Смертин 26 ноября 2014 в 23:03 через ВКонтакте
    Друзья, а какая вечеринка 29 в эту субботу?)))
    • Евгений Жиров 27 ноября 2014 в 0:49 через ВКонтакте
      Отпишемся по анонсу завтра в течении дня.
  • Жанна Серова 24 ноября 2014 в 13:14 через ВКонтакте
    Привет! Столик можно на пятницу забронировать? У Вас с депозитом/без?:)
    • Жанна Серова 24 ноября 2014 в 14:15 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо!
    • Евгений Жиров 24 ноября 2014 в 14:02 через ВКонтакте
      Можно :)
      В баре — с депозитом. Заказ у администратора: по т. 90-66-44
  • Светлана Зубарева 22 ноября 2014 в 11:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите что у Вас планируется на сегодняшний вечер,а то у Вас телефон отключен.?
    • Галина Минюхина 22 ноября 2014 в 14:14 через ВКонтакте
      Наш номер для дополнительной информации 90-66-44. А сегодня у нас,как всегда,» пятница». Развлекательная программа,танцы приходите в гости.
  • Юлия Волкова 12 ноября 2014 в 14:16 через ВКонтакте
    Уважаемая администрация, скажите пожалуйста какая вместимость у вас? Возможно ли проведение выпускного? Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2014 в 16:50 через ВКонтакте
      Юлия, у нас 3 разных зала с разными посадками и тематиками. Узнайте все подробности у администратора: 90-66-44
  • Сергей Мухаммадеев 7 ноября 2014 в 13:17 через ВКонтакте
    Что будет сегодня?:) Афишу в студию),а то мало ли придется тогда посетить «Сауну»;)
  • Марина Харина 6 ноября 2014 в 22:38 через ВКонтакте
    Где можно посмотреть меню и бар?
  • Владислав Печура 6 ноября 2014 в 3:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить нг ночь у вас и будет ли программа?
  • Евгений Жиров 26 октября 2014 в 1:20 через ВКонтакте
    Подборка из Инстаграм :)
  • Наталья Громова 25 октября 2014 в 12:16 через ВКонтакте
    Спасибо за угощения! Было весело! Мой фотоотчет…
  • Сергей Мухаммадеев 22 октября 2014 в 11:22 через ВКонтакте
    А можно узнать,сколько столик стоит????
    • Сергей Мухаммадеев 22 октября 2014 в 21:59 через ВКонтакте
      А если мест не будет то,у бара
    • Лаврентий Пантелейкин 22 октября 2014 в 12:51 через ВКонтакте
      Евгений, что так дорого мы в двоем ненаедим настолько
    • Евгений Жиров 22 октября 2014 в 11:40 через ВКонтакте
      Депозиты от 2 до 6 тысяч рублей. Зависит от зала и от столика :) подробнее по телефону: 90-66-44
  • Михаил Грудинин 6 октября 2014 в 15:06 через ВКонтакте
    видимо, адреса еще нет)
    • Сергей Мухаммадеев 6 октября 2014 в 22:43 через ВКонтакте
      бывший бар «Экскваерс»)))))))))))))))))))))))))
  • Просто Светочка 6 октября 2014 в 9:10 через ВКонтакте
    здравствуйте) а какой адрес??
    • Сергей Мухаммадеев 10 октября 2014 в 4:40 через ВКонтакте
      БАР «СЕМЬ ПЯТНИЦ» в Ярославле, давно знали
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2014 в 21:52 через ВКонтакте
      Виктория, мы держали до последнего информацию о месте засекреченным. Нам это удалось и сейчас, перед самим открытием, объявили официально адрес.
    • Виктория Николаева 8 октября 2014 в 15:08 через ВКонтакте
      БАР «СЕМЬ ПЯТНИЦ» в Ярославле, у вас спрашивают конкретный адрес, а не район. Как администратор группы, вы не должны давать такие не корректные данные.
    • Просто Светочка 6 октября 2014 в 22:32 через ВКонтакте
      Спасибо!)))
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2014 в 12:35 через ВКонтакте
      Следите за анонсами :) Центр!

Вахтанг 14 марта 2019 в 17:42
    Само заведение может и ничего (плохого), но неадекватная кауказская охрана может испортить вам вечер очень быстро.
    Анонимный пользователь 10 марта 2019 в 5:44
    Отвратительно, алкоголь ужасный
    Анонимный пользователь 10 марта 2019 в 5:43
    Ужасное заведение, охрана не следит за языком, рукоприкладство, попали по лицу за просьбу дождаться такси чтобы не выключился телефон
  • Анонимный пользователь 8 марта 2019 в 0:25
    ТИХИЙ УЖАС(((
    Сергей 9 декабря 2018 в 16:46
    место ужасное, обманывают, недоливают, дурят, отзывы неоднократно оставлял, удаляют, оставляют только хорошие, не ходите туда!!!
  • Максим 18 ноября 2018 в 9:27 , отредактирован 18 ноября 2018 в 19:07
    Наблюдал, не в первые, очень предвзятое отношение к клиентам этого кафе, не хочу, примерять на себе; то неуважение, со стороны персонала, что имел возможность наблюдать в эти выходные. Если владельцам интересно,
    как работает то, во что они вложили деньги, есть повод задуматься!!!
  • Лёха 7 октября 2018 в 18:44
    Хожу только сюда сейчас. В основном. Збс.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2018 в 1:07
    отвратительное место, девушки вход бесплатно до полуночи. такого нет обман
    Наталья 9 марта 2018 в 1:34
    Пришли отметить 8марта. Вход для мужчин оказался платным, 200р с человека. Нигде не было предупреждения об этом, деньги брали охранники. Программа отвратительная.
  • Сергей 7 сентября 2016 в 12:54
    Есть зал с караоке, кальян.Хорошая кухня, крепко алкогольные коктейли, приветливый персонал. Цены средние. Минус: курить можно только на улице,а в целом советую!
    Светлана 7 сентября 2016 в 12:53
    Очень хорошее место! Приехали из Москвы — не сомневайтесь, иди именно сюда: отличный интерьер, бар, за которым приятно посидеть и, главное, караоке c отличным звуком!!!
    Светлана 7 сентября 2016 в 12:48
    Лучшее место, чтобы отметить девичник) Афигительная кухня) Спасибо барменам)) Нереальные ребята, творят чудеса с женской половиной)

Официальная группа Вконтакте КАРАОКЕ&БАР СЕМЬ ПЯТНИЦ

• 17 марта в 18:32
    Будь в ритме позитива
    Мы уже Ждём тебя на нашем танцполе
    Лучшие новинки 2020 и обновлённый плейлист караоке Успевай забронировать стол
    Выходные будут жаркими ️ ️ ️ ️
  • 14 марта в 21:24
    Суббота и @mcprianik это лучшее, что может с тобой произойти за эти выходные
    Мы скоро начинаем, присоединяйся
  • 13 марта в 16:08
    Вы уже настроились на выходные? Мы уже подготовились к началу пятницы

Где проходят лучшие тусовки?
    Конечно, в обновленном @7fridays__bar
    Почему?
    Потому что у нас для тебя есть все, что пожелает душа и даже чуточку больше

Мы любим своих гостей и хотим радовать вас
    Бронируй столик и давай начинать отдыхать по полной

Похожие рестораны