Кафе-бар Клубок на улице 8 Марта

3.8
  • Анастасия 12 июля 2019 в 14:32
    Как с вами связаться?
  • Алёночка Ершова 29 июня 2017 в 12:16 через ВКонтакте
    Добрый день! Вы занимаетесь доставкой обедов для организации?
  • Алла Царева 10 июля 2015 в 10:46 через ВКонтакте
    Кафе «Клубок» на портале заведений Ярославля! Заходи оставляй отзывы и смотри всегда свежую и полную афишу на каждый день!
  • Мария Смирнова 15 апреля 2015 в 23:29 через ВКонтакте
    Процветания и признания вашему кафе!!!
  • Антон Завойстый 12 февраля 2015 в 23:53 через ВКонтакте
    Отличное место для того, чтобы провести встречу с друзьями или отдохнуть семьей. Приветливый персонал, быстрое обслуживание и очень вкусная еда, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана… Интерьер привносит особый колорит и создает обстановку домашнего уюта и спокойствия… Хочется приходить еще и еще! Молодцы, так держать, до скорых встреч!
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2015 в 22:37 через ВКонтакте
      Очень рады, что вам понравилось! Будем стараться и дальше. Приглашаем отметить 23 февраля — День настоящих мужчин!
  • Ирина Земскова 7 января 2015 в 17:50 через ВКонтакте
    Спасибо кафе-бару «Клубок» за приятный семейный вечер 6 января 2015 к кругу близких и друзей, было очень уютно, вкусно и весело!!! Ребята, у вас очень хорошо, спасибо за такой прекрасный вечер и ту атмосферу, какую вы смогли создать!
  • Дмитрий Грехов 24 декабря 2014 в 10:21 через ВКонтакте
    Прочитайте и улыбнитесь!
  • Дмитрий Овчинников 21 декабря 2014 в 20:47 через ВКонтакте
    Наступают самые сказочные дни в году. В это время хочется тепла, уюта и комфорта. Именно это я нашел в новом кафе Клубок в Ярославле. Когда на улице серые будни — здесь по-настоящему новогоднее настроение. Собравшись друзьями, были приятно удивлены хорошей кухней и приятным обслуживанием. Советую всем попробовать здесь согревающий глинтвейн и фаршированную телятину. Меня уже пригласили на рождественскую серию игр «мафия», которую организовывают здесь в новогодние праздники.

Специалисты кафе-бара Клубок на улице 8 Марта

Похожие рестораны