Кафе-бар Клубок на улице 8 Марта

Кафе-бар Клубок на улице 8 Марта

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: сб-вс
до 500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Клубок на улице 8 Марта

• Анастасия написал про это место 12 июля в 14:32
    Как с вами связаться?
  • Алёночка Ершова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 12:16
    Добрый день! Вы занимаетесь доставкой обедов для организации?
  • Алла Царева написала про это место во Вконтакте 10 июля 2015 в 10:46
    Кафе «Клубок» на портале заведений Ярославля! Заходи оставляй отзывы и смотри всегда свежую и полную афишу на каждый день!
  • Мария Смирнова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 23:29
    Процветания и признания вашему кафе!!!
  • Антон Завойстый написал про это место во Вконтакте 12 февраля 2015 в 23:53
    Отличное место для того, чтобы провести встречу с друзьями или отдохнуть семьей. Приветливый персонал, быстрое обслуживание и очень вкусная еда, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана… Интерьер привносит особый колорит и создает обстановку домашнего уюта и спокойствия… Хочется приходить еще и еще! Молодцы, так держать, до скорых встреч!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 февраля 2015 в 22:37
      Очень рады, что вам понравилось! Будем стараться и дальше. Приглашаем отметить 23 февраля — День настоящих мужчин!
  • Ирина Земскова написала про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 17:50
    Спасибо кафе-бару «Клубок» за приятный семейный вечер 6 января 2015 к кругу близких и друзей, было очень уютно, вкусно и весело!!! Ребята, у вас очень хорошо, спасибо за такой прекрасный вечер и ту атмосферу, какую вы смогли создать!
  • Дмитрий Грехов написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2014 в 10:21
    Прочитайте и улыбнитесь!
  • Дмитрий Овчинников написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2014 в 20:47
    Наступают самые сказочные дни в году. В это время хочется тепла, уюта и комфорта. Именно это я нашел в новом кафе Клубок в Ярославле. Когда на улице серые будни — здесь по-настоящему новогоднее настроение. Собравшись друзьями, были приятно удивлены хорошей кухней и приятным обслуживанием. Советую всем попробовать здесь согревающий глинтвейн и фаршированную телятину. Меня уже пригласили на рождественскую серию игр «мафия», которую организовывают здесь в новогодние праздники.

Похожие рестораны поблизости

Средняя оценка - 4 на основании 8 отзывов и 4 оценок.