Кафе-бар Ё-бар

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о баре Ё-бар

2.9
    Ольга 19 января 2020 в 12:12 , отредактирован 31 января 2020 в 8:48
    Даже одной звезды для заведения мало.
    Кухня отвратительная. Заказали пиццу — тесто сырое. Пол часа ждали администратора, когда соизволит подойти
    Заказали лонг-одна кола. Официант с этой проблемой не стал разбираться, сказала идите к бару и решайте вопрос. Дак и бармен ещё грубит.
    Хотите отдохнуть и не трепать нервы? Тогда не посещайте это заведение. Вечер был испорчен
  • Максим Путов 13 октября 2018 в 5:14 через ВКонтакте
    Всем спасибо,классное место Нижний Новгород с вами,!!
  • Veronika Vodyanaya 9 сентября 2018 в 1:34 через ВКонтакте
    Документы не забудьте, будучи 1990 года рождения не пускали из-за отсутствия документов, но перед нами пустили школоту, даже не проверив документы, ссылаясь на то, что девочек знают лично…сомневаюсь, что самому «охраннику» есть хотя бы 18
    • Russian Federation 9 сентября 2018 в 19:47 через ВКонтакте
      В следующий раз, приходите в в Дудки :D
    • Рита Хребтова 9 сентября 2018 в 3:05 через ВКонтакте
      Видимо Вы слишком молодо выглядите.в следующий раз приходите к нам с документами! Не обижайтесь, просто у нас такие правила.
  • Владимир Тихонов 27 мая 2018 в 18:34 через ВКонтакте
    Скоро будут готовы фото с 26.05.18
  • Эвелина Кузнецова 23 мая 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    Кто потерял часы,мужские, в эту пятницу с 18 на 19 мая, пиши
  • Настасья Соколова 21 мая 2018 в 12:50 через ВКонтакте
    Утеряна зарядка на Айфон 6s в ночь с 19 на 20 мая. 5 столик. Нашедшему просьба вернуть.
  • Юрик Копылов 27 апреля 2018 в 9:32 через ВКонтакте
    А где фотоотчёт с последних выхов??? уже неделя прошла! :(
  • Екатерина Сушкова 25 апреля 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    Вкусная еда, дешевые напитки, адекватный народ — что еще нужно для хорошей пятницы и субботы? По-моему, все отлично. Танцуем до последнего!
  • Юлия Демидова 18 апреля 2018 в 20:13 через ВКонтакте
    Утерян айфон 7+ в ночь с 14 на 15, в два часа ночи. В женском туалете бара. (Вернулась через 5 мин его уже не было и был выключен). Просьба вернуть за хорошее вознаграждение. Заплачу больше чем скупщики будут предлагать!
  • Ярослав Демидов 15 апреля 2018 в 4:41 через ВКонтакте
    потерян айфон 7+ золотой. Телефон заблокирован. Подано заявление в полицию. Просьба вернуть телефон. Хорошее вознаграждение.
    • Diana Sokolova 17 апреля 2018 в 19:28 через ВКонтакте
      Тогда был случай,тоже заявление писали о краже телефона.Ну вот уже прошла 2 года.Дело закрыли и всё. Телефон не нашли. В лучшем случае,просто не надо брать телефон с собой. Кто зачем идёт)Кто-то пить, гулять,отдыхать.А кто-то за телефонами,деньгами и тд и тп))
    • Кристина Марина 16 апреля 2018 в 18:41 через ВКонтакте
      Тимур, вещи воруют прямо из гардероба
    • Тимур Хасанов 16 апреля 2018 в 11:50 через ВКонтакте
      Не бухай много вот и все не потеряешь ничего
    • Кристина Марина 16 апреля 2018 в 10:55 через ВКонтакте
      Что то в ё баре участились случаи с кражами. И администрация не пытается это исправить
    • Ярослав Демидов 15 апреля 2018 в 22:31 через ВКонтакте
      Может быть кто то что то видел? Слышал? Может у ваших знакомых появился такой телефон внезапно. Пожалуйста помогите информацией, телефон очень дорог. Даже за информацию правдивую готовы дать вознаграждение
    • Ярослав Демидов 15 апреля 2018 в 22:28 через ВКонтакте
      Владислав, как раз таки хорошо. Полиция изымет записи с камер, и там думаю какие то результаты будут.
    • Ярослав Демидов 15 апреля 2018 в 18:45 через ВКонтакте
      Обращаюсь к девушке которая взяла телефон, может быть она увидит это сообщение. Давай будем людьми, пожалуйста верни телефон, я готова заплатить хорошие деньги за его возращение. Ты можешь передать его анонимно администрации бара. Или свяжись со мной.
    • Ярослав Демидов 15 апреля 2018 в 17:24 через ВКонтакте
      Виктория, может тел я и не найду но человека кто его взял найду, так как промежуток когда был потерян телефон маленький и по камерам отследить можно. И тогда того кто взял его ждет уголовное наказание за хищение. Я поэтому и пишу что лучше просто верните телефон без проблем каких либо в том числе себе
    • Виктория Давыдова 15 апреля 2018 в 14:41 через ВКонтакте
      Ярослав, если люди прошаренные то они не будут его включать, а просто напросто пойдут сделают перепрашивку и все и тогда ты его ни как не сможешь найти, так как телефон будет полностью с нуля
    • Ярослав Демидов 15 апреля 2018 в 9:45 через ВКонтакте
      В БАРЕ КАМЕРЫ, ИХ БУДЕТ ИЗЫМАТЬ ПОЛИЦИЯ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ВЕРНУТ. На телефоне работает функция найти айфон, когда его включат без разницы с какой симкой, владелец сразу же об этом узнает и местоположение телефона. Убедительная просьба вернуть по хорошему и получить еще вознаграждение. если кто то знает какую либо информацию, прошу писать в личку
  • Михаил Краев 11 апреля 2018 в 9:21 через ВКонтакте
    Мечта опятнице самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже впонедельник ипродолжается четыре дня внеделю
  • Катя Оськина 8 апреля 2018 в 0:23 через ВКонтакте
    привет..а что сейчас только по депозитам?
  • Юлия Брук 7 апреля 2018 в 4:25 через ВКонтакте
    Девочки,администраторы,очень огромная просьба написать мне в личных сообщения!
  • Алексей Смирнов 24 марта 2018 в 4:09 через ВКонтакте
    Самый чёткий и классный ё-бар поздравляю с днём рождения! Это самый самый классный и чёткий бар! Что хочется пожелать этому бару чтоб он работал всегда всегда и для всех! И другого бара не надо! С днём рождения!
  • Dmitrij Sazonov 24 марта 2018 в 2:36 через ВКонтакте
    Глубоко уважаёмый ё-бар,уважаёмый директор этого заведения,бармэны,официанты,повара и все все!!!!!поздравляю это прекрасное заведение!!!!я конечно не был ниразу к вас,но на следующие выходные обещаю посетить)))))!ещё раз поздравляю ё-бар с днём рождения,от всей души желаю этому заведению развиваться в ногу со временем,что бы всегда были новые новинки музыки,новое меню,и т.д!!!!и еще раз хочу поздравить вашу прекрасную и дружную команду,то есть рабочий коллектив ё-бара,без вас,всего бы этого не б – показать
  • Дмитрий Доценко 28 февраля 2018 в 23:26 через ВКонтакте
    Кто в е сегодня
  • Вадим Марков 28 февраля 2018 в 13:39 через ВКонтакте
    Парни которые нам пьяным 17 -18 февраля вызывали яндекс такси до балашова, отзавитесь, оставил паспорт в такси, а не помню ни цвета ни номера машины, помню что Рено логан
  • Анастасия Дубоделова 27 февраля 2018 в 12:16 через ВКонтакте
    Когда фотки будут с пятницы?
  • Екатерина Загнибеда 7 февраля 2018 в 1:27 через ВКонтакте
    А вы поздравили своих барменов? ️
    На работе ждут большие перемены,
    Все изменится, старайся и трудись,
    Поздравляю я тебя на день бармена,
    Как волчок за стойкою крутись.
    И жонглируй, словно фокусник заправский,
    Чтоб клиенты открывали снова рты,
    Подари несчастным людям каплю счастья,
    Наливая им в стакан ручей любви.
    С праздником
  • Алексей Марьинский 7 февраля 2018 в 0:02 через ВКонтакте
    Романа с праздником
    • Alisha Ogurcova 7 февраля 2018 в 0:37 через ВКонтакте
      есть народ?
  • Лилия Кузьмина 4 февраля 2018 в 20:51 через ВКонтакте
    Паспорт ни кто не терял 02.02.2018?
  • Люда Темникова 3 февраля 2018 в 2:23 через ВКонтакте
    Аааасссаааа.....
    • Анжелика Матвеева 3 февраля 2018 в 2:37 через ВКонтакте

Кто то явно не в себе
  • Анастасия Купреенко 30 января 2018 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день может кто знает парня который делали фото с пятницы на субботу. Помогите пожалуйста его найти.Стоял и бара. С 26—26 часа в 3—4 примерно.
  • Екатерина Веселова 28 января 2018 в 2:55 через ВКонтакте
    Что пошли сейчас за люди!
    Если взяли чужое,то имейте совесть вернуть!
    Сдала рюкзак в гардероб, прихожу за ней, а мне говорят что её отдали какому-то мужику!!
    Я знаю что сумки в гардероб не принимают, но если взяли под свою ответственность, дак выполняйте свою работу правильно!
    Что за…!? Как можно было отдать сумку другому человеку!? Как берут таких людей на работу у вас! Ответственности не какой вообще!! В рюкзаке были очень дорогие вещи!
  • Виталий Бертов 18 января 2018 в 23:20 через ВКонтакте
    Самый лучшый клуб в Яросавле!!!
  • Владимир Дернов 18 января 2018 в 19:16 через ВКонтакте
    На медляк
  • Воха Михай 14 января 2018 в 22:35 через ВКонтакте
    Братан Скинь а фото с праздника старый новый год по братски
    • Николай Игнатьев 14 января 2018 в 22:58 через ВКонтакте
      Ближе к среде скинут
  • Воха Михай 14 января 2018 в 17:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте а где фото старого новогодние года
  • Евгений Изотов 14 января 2018 в 6:44 через ВКонтакте
    Сегодня на меня девушка пальцем показала) их сидело 2 на против меня
  • Владимир Дернов 14 января 2018 в 5:03 через ВКонтакте
    ищу двух двух девушек с которыми мы знакомились этой ночью, одна была в очках, а с другой я танцевал медляк, отзовитесь пожалуйста всем добра!
    • Владимир Дернов 14 января 2018 в 10:50 через ВКонтакте
      Veronika, да не 2х разных)) они вместе были, ищу то одну
    • Veronika Dimina 14 января 2018 в 10:01 через ВКонтакте
      Ну ты капец бабник
  • Artem Emelin 13 января 2018 в 21:14 через ВКонтакте
    Всем доброго вечера! И со старым нг! Ребят кто знает, я паспорт потерял) сейчас восстанавливаю.
    Пустят меня по копии паспорта?
  • Artem Emelin 1 января 2018 в 21:40 через ВКонтакте
    Ребят, кто знает? Сегодня вход бесплатный или же платный?
    • Татьяна Романова 2 января 2018 в 11:21 через ВКонтакте
      Бесплатно
    • Алексей Солдатенков 1 января 2018 в 22:53 через ВКонтакте
      Вчера платный был вход сегодня бесплатно
    • Влад Белимов 1 января 2018 в 21:50 через ВКонтакте
      Бесплатно
  • Andrey Artem'ev 14 декабря 2017 в 20:28 через ВКонтакте
    Друзья, кто в Ё-бар собирается сегодня?)))
  • Ксения Кудрявцева 4 декабря 2017 в 1:34 через ВКонтакте
    Ребят,в субботу был утерян телефон марки hyawei Просьба кто нашёл,верните пожалуйста!!!
  • Влад Сухарев 3 декабря 2017 в 18:27 через ВКонтакте
    Никто не находил вчера большую связку ключей?
  • Антон Сычёв 2 декабря 2017 в 16:19 через ВКонтакте
    На Новый год что то намечается?
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2017 в 0:11 через ВКонтакте
      Конечно, да!!!! Вся информация чуть позже
    • Настя Куртова 2 декабря 2017 в 16:54 через ВКонтакте
      Наш бар, как одна, большая семья
    • Настя Куртова 2 декабря 2017 в 16:53 через ВКонтакте
      Всегда что-то намечается
  • Люда Темникова 28 ноября 2017 в 9:46 через ВКонтакте
    — Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей? — Сегодня наш коктейль дня — «Максимум три»! — Это как? — Ну смотрите… берем один фужер вина… второй… максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берем один стакан пива… второй… максимум три, и вливаем туда же. Потом берем одну стопку водки… вторую… максимум три, льем в кастрюльку. И, наконец, берем один бокал коньяка, второй… максимум третий, вливаем, все немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля… два… – показать
  • Александр Елисеев 26 ноября 2017 в 18:15 через ВКонтакте
    Здрасте, сегодня ночью пришёл к вам тратить деньги, мне поставили печать и я отошёл на 20 минут с данного заведения. После я вернулся и возомнивший о себе охранник пережравший химии не стал пропускать меня. Я спросил почему? Ответ удивил просто, «мест нет». Мне это не понравилось и я стал просить что бы мне позвали администратора, в ответ он тыкнул на плакат на входе мол позвони туда, стоял звонил минут 20—30 трубку ни кто не берет, администратора ни кто не зовёт, охрана хамит матом и переходит – показать
    • Ника Маслова 1 декабря 2017 в 0:25 через ВКонтакте
      Саша,
    • Алексей Солдатенков 30 ноября 2017 в 18:38 через ВКонтакте
      Нормальная там охрана чё гоните там на охрану всех пускают и выпускают там они делают свою работу
    • Александр Елисеев 30 ноября 2017 в 16:09 через ВКонтакте
      Саша, так, для справки)
    • Саша Батов 30 ноября 2017 в 16:06 через ВКонтакте
      Александр, помойму это логично
    • Александр Елисеев 30 ноября 2017 в 0:31 через ВКонтакте
      Жека, я там был первый и последний раз.
    • Жека Русский 29 ноября 2017 в 22:28 через ВКонтакте
      Нормальный бар сколько бы рас я туда не ходил постоянно впускают.и персонал там нормальный.а если вас не пускают значит что то не так.не надо бар обсирать не нравица не ходите вас туда насильно не кто не тащит
    • Екатерина Великая 29 ноября 2017 в 10:39 через ВКонтакте
      Меня тоже не пустили,типа на 18 не выгляжу.Бред.А на следующие выходные спокойно впустили.Логики никакой.
    • Alisha Ogurcova 28 ноября 2017 в 0:22 через ВКонтакте
      Серёга,
    • Анастасия Виноградова 27 ноября 2017 в 18:26 через ВКонтакте
      Леонид, хорошая охрана в 7 пятниц. Ребята выполняют свои обязанности на 5
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 13:42 через ВКонтакте
      Анжелика,
    • Эльвира Володина 27 ноября 2017 в 13:13 через ВКонтакте
      Ника, ты чего тут на мальчика наехала? Скучно тебе что ли?
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 13:05 через ВКонтакте
      Ника, ну пускай тянутся. Мне все равно. Разговор окончен.
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 13:04 через ВКонтакте
      Александр, а вот как мне с тобой разговарить я разберусь сама…так на заметку тебе люди ко мне тянуться причем давольно таки не плохо
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 13:04 через ВКонтакте
      Ника, над собой угарай лучше, есть над чем, задумайся))
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 13:03 через ВКонтакте
      Александр, вот лично я над тобой сижу и угараю
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      Ника, и заднюю я не включаю и свой жаргон поменяй и к тебе потянутся)
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      Ника, было бы наплетать, не стала бы писать, факт.
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 13:01 через ВКонтакте
      Александр, что же ты заднюю то включаешь?мне так то вообще на тебя наплевать, так как ты никто и звать тебя ни как в моих глазах…над тобой просто тупо стебаються тут
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 13:01 через ВКонтакте
      Без родителей и прочей помощи девочка, а ты дальше сиди и думай что хочешь, ещё раз повторю, с такими как ты разговаривать смысла не вижу. Мозгами не вышла мадам. Так что сиди и помалкивай) Да и родителей попрошу не трогать, обычно про них кто говорит? Тот кто завидует или сам ничего не имеет. Удачи)
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 12:58 через ВКонтакте
      Александр, ух ты даже как. Не первый раз такое слышу ты сам то один то чего добился?без помощи родителей…своими руками чего ты заработал?квартиру, машины? А Я ТЕБЕ СРАЗУ ЖЕ ОТВЕЧУ НИФИГА ТЫ НИ ЧЕГО САМ ОДИН НЕ ДОБИЛСЯ. дохрена таких как ты были и говорили то что они многого в жизни сами добились, а вот по факту то все на оборот
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 12:58 через ВКонтакте
      Ника, да и с таким человеком как ты говорить как-то не очень приятно, так что счастливо.
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 12:53 через ВКонтакте
      Ника, если я начну рассказывать чего я добился и что имею, то твой крохотный мозг не выдержит подобной информации..
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 12:52 через ВКонтакте
      Александр, ооо…да я смотрю ты многого добился ты прежде чем за них базарить узнай сначало кто и что они, а потом уже и говори кто чего добился…ТЫ ЧЕГО В ЖИЗНИ ТО ДОБИЛСЯ САМ?
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 12:45 через ВКонтакте
      Ника, о чем мне с такими людьми ещё разговаривать? Все равно не дойдёт, охранник он и в Африке охранник, мозгов много не надо. Людям дали «власть» на фейс-контроле большего они добьются, потолок.
    • Кирилл Шарапов 27 ноября 2017 в 12:34 через ВКонтакте
      Ника, так полковник диванных войск) так до них все равно не дойдёт, стероиды же и мозги атрофируют…
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 12:28 через ВКонтакте
      Кирилл, что же вы такие смелые то только тут? подошли бы и сказали это им в лицо когда не впустили
    • Кирилл Шарапов 27 ноября 2017 в 12:23 через ВКонтакте
      Александр, согласен с тобой, зае…ли. Астероидов своих нажруться, потом писька не стоит, и отрываются на людях(самого не впустили в пятницу, хотел нормально потусить!
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 12:21 через ВКонтакте
      Александр, дорогой ты давай ка не путай там, я смотрю слишком смелый по клавам давить…что же ты там то не стал высказываться когда я тебе говорила?как бы свой язык поганый высунул бы сразу же убрал…ты давай там нк путай, вот так вот будешь разговаривать со своими друзьями но не со мной точно, я тебе твой ротик то сразу же закрою. Хочешь поговорить на эту тему прошу в реале, а не тут…ты прежде чем что то писать своей бошкой думай, а то могут быть и последствия.
    • Александр Елисеев 27 ноября 2017 в 12:15 через ВКонтакте
      Ника, слыш подруга, ты вообще стояла и молча втыкала там, и школу я давно уже закончил, что не скажешь о тебе. И тут я все исключительно по делу написал. Сиди и молчи, не встревай..
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 12:10 через ВКонтакте
      АВТОР: к тебе это в том числе относиться
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 12:08 через ВКонтакте
      У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: если бар такой плохой и охрана тоже, тогда нафига вы туда ходите каждые выходные?или вас малышей больше ни куда не впускают?вам не гулять надо а дома сидеть уроки учить
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 12:03 через ВКонтакте
      Юра, по словам автора охрана
    • Ricky Brown 27 ноября 2017 в 8:34 через ВКонтакте
      Поддерживаю автора.
    • Настя Куртова 27 ноября 2017 в 2:15 через ВКонтакте
      и охрана матом никогда…ты видимо не туда пришел
    • Настя Куртова 27 ноября 2017 в 2:13 через ВКонтакте
      охранники там не меняются…и они у
      входа
    • Ника Маслова 27 ноября 2017 в 1:16 через ВКонтакте
      Вай вай вай…детки мои вам сколько лет то? если вас охрана не впустила то значит у них были на это причины, на бейджик у них русским языком написанно черным по белому ”АДМИНИСТРАТОР ВНУТРЕННЕГО ПОРЯДКА” и они не обязанны вот таким вот как ты говорить причину почему они так сделали. И да кстати а может химии ты пережрал иди мой сладкий учись в школе, мал еще по таким завидениям ходить, тем более в такие гдее охрана химию хавает
    • Диана Архипова 26 ноября 2017 в 22:05 через ВКонтакте
      Там всегда мест нет а народу ппц.охрана не спорю хамит и не только.была я там пару раз так меня тоже не впустили когда вышла не на долго…и самый интерес были студенты лет 17 их впустили…паспорта лучше смотрите..одни не совершенно летние там…
    • Серёга Корсаков 26 ноября 2017 в 18:58 через ВКонтакте
      Нормальный бар
    • Мария Павлова 26 ноября 2017 в 18:50 через ВКонтакте
      Я не собираюсь вступать с вами в дискусию, и там четко написанно » извините за выражение»
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2017 в 18:48 через ВКонтакте
      Мария, бухать???)))) Вы же девушка. А после этого мы быдло бар. Не смешно?
    • Мария Павлова 26 ноября 2017 в 18:42 через ВКонтакте
      А что вы хотите!!! Вы бар! К вам люди извините за выражение бухать идут! И охрана обязана находить подход к гостям, а не хамить! Может тогда вам стоит формат поменять! Кофейню откройте, может это лучше у вас получится!
    • Александр Елисеев 26 ноября 2017 в 18:41 через ВКонтакте
      Your [Ё БАР], всегда пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2017 в 18:39 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Александр Елисеев 26 ноября 2017 в 18:38 через ВКонтакте
      Your [Ё БАР], возможно ваш персонал не ваш формат. На биржу труда их и люди потянутся к вам.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2017 в 18:36 через ВКонтакте
      Александр, не держите зла. Возможно наш бар не Ваш формат.
    • Александр Елисеев 26 ноября 2017 в 18:36 через ВКонтакте
      Your [Ё БАР], ответить то больше не чего. Клиент всегда прав.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2017 в 18:35 через ВКонтакте
      Ребята....Вам возможно в библиотеку или в филармонию нужно ходить
    • Александр Елисеев 26 ноября 2017 в 18:35 через ВКонтакте
      Your [Ё БАР], у меня манера общения адекватная и тут я написал все по теме, по-другому не заслужили.
    • Леонид Логинов 26 ноября 2017 в 18:34 через ВКонтакте
      В Ё баре ещё нормальная охрана)
    • Леонид Логинов 26 ноября 2017 в 18:33 через ВКонтакте
      Ты ещё в 7 пятниц не видел коррупционеры
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2017 в 18:31 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Но судя по манере Вашего общения неудевительно, что Вас не пустили. В городе много других заведений. Удачи Вам!!!))))
  • Антон Попов 25 ноября 2017 в 19:58 через ВКонтакте
    Ищю девушку которая танцевала со мной медляк
  • Вадим Марков 25 ноября 2017 в 7:18 через ВКонтакте
    Фотки можно пожалуйста
    • Евгений Тихомиров 25 ноября 2017 в 10:00 через ВКонтакте
      Не раньше среды
  • Катерина Петрова 21 ноября 2017 в 12:17 через ВКонтакте
    Выложите пожалуйста фотографии с 18.11 по 19.11!
  • Александр Шестаков 17 ноября 2017 в 23:17 через ВКонтакте
    Кто сегодня Ё
  • Захар Замарин 13 августа 2017 в 22:03 через ВКонтакте
    Кто сегодня в е?
  • Денис Медведев 28 апреля 2017 в 17:01 через Foursquare
    Просто дрисня, а не бар. Но если вы стереотипное быдло, то обстановка вам покажется очень даже кстати.
  • Мария Вишня 9 апреля 2017 в 6:49 через ВКонтакте
    охранник, который сегодня был в Ё в роли гостя, ой классный
  • Рита Хребтова 7 апреля 2017 в 16:25 через ВКонтакте
    ️Требуется официанты!! Активные и дружелюбные Все подробности по ️31-40-40
  • Александр Комаров 2 апреля 2017 в 13:52 через ВКонтакте
    Девушка с которой мы танцевали в ночь с пятницы на субботу, в центре у столба, ты ещё меня духами своими надушила) Найдись, хотелось бы продолжить общение
  • Дарья Хомушкина 3 марта 2017 в 0:06 через ВКонтакте
    Эх не найду походу его
    • Дарья Хомушкина 7 марта 2017 в 21:24 через ВКонтакте
      Arbi, это не ты
    • Arbi Chechenec 7 марта 2017 в 4:15 через ВКонтакте
      Я здесь)
  • Дарья Хомушкина 1 марта 2017 в 13:56 через ВКонтакте
    Ищу мальчика который подарил мне эти цветочки (с 28—29)
    • Дарья Хомушкина 4 марта 2017 в 2:55 через ВКонтакте
      Сергей, ой ну да
    • Сергей Потёмкин 3 марта 2017 в 18:05 через ВКонтакте
      только с 28—1 наверное
  • Антон Данилов 25 февраля 2017 в 16:34 через ВКонтакте
    В ночь с пятницы на субботу был утерян айфон 5s белого цвета.Большая просьба вернуть за вознаграждение.
    • Дарья Хомушкина 2 марта 2017 в 21:12 через ВКонтакте
      Забудь про него
    • Дмитрий Мартынович 25 февраля 2017 в 16:39 через ВКонтакте
      Забудь
  • Оля Вяткина 25 февраля 2017 в 15:28 через ВКонтакте
    Ребят, никто вчера не находил в баре мужской типа шерстяной пиджак черного цвета?
  • Юля Накропина 23 февраля 2017 в 20:31 через ВКонтакте
    Мужчины всех с праздником 23 февраля!!!!
  • Igor Lyalin 23 февраля 2017 в 18:38 через ВКонтакте
    • Илья Сомороков 23 февраля 2017 в 21:12 через ВКонтакте
      Мы
    • Ксения Архипова 23 февраля 2017 в 21:05 через ВКонтакте
      Мы))
    • Павел Садриев 23 февраля 2017 в 19:01 через ВКонтакте
      Ты?!?
  • Евгений Тихомиров 22 февраля 2017 в 8:31 через ВКонтакте
    Для тех, кто спрашивал треки, которые играют в баре
    • Павел Садриев 23 февраля 2017 в 19:04 через ВКонтакте
      да, бодро)
  • Александр Беликов 20 февраля 2017 в 22:31 через ВКонтакте
    Кто в ё сегодня?
    • Дмитрий Мартынович 21 февраля 2017 в 22:02 через ВКонтакте
      Я бы пошёл да пока болею
    • Ксения Захарова 21 февраля 2017 в 20:11 через ВКонтакте
      Хватит бухать
  • Sveta Sveta 19 февраля 2017 в 7:59 через ВКонтакте
    В субботу была утеряна куртка с паспортом на имя Чумаков Андрей Михайлович. Если что-то знаете напишите или отзвонитесь, пожалуйста
  • Данила Борисов 18 февраля 2017 в 18:31 через ВКонтакте
    По-моему в Ё маловато подобных треков, а их так не хватает
    • Данила Борисов 20 февраля 2017 в 18:09 через ВКонтакте
      Владимир,
    • Владимир Дернов 19 февраля 2017 в 21:33 через ВКонтакте
      классные треки, есть еще у тебя?
  • Никита Кабанов 18 февраля 2017 в 6:44 через ВКонтакте
    Ребята,потерял провод для 4s,никто не находил?)
    • Никита Кабанов 18 февраля 2017 в 16:53 через ВКонтакте
      Валентин, молодой человек,мы знакомы?
      Я вас не звал
    • Валентин Белков 18 февраля 2017 в 14:41 через ВКонтакте
      Можешь забыть
  • Наталия Муравьева 18 февраля 2017 в 0:37 через ВКонтакте
    В субботу вход по депозитам?
    • Никита Кабанов 18 февраля 2017 в 6:17 через ВКонтакте
      Смотря во сколько придёшь и сколько народу будет
  • Никита Ковтун 17 февраля 2017 в 20:25 через ВКонтакте
    Ну что котята?
    Кто разрывает эту ночь?
    • Ксения Пушкина 18 февраля 2017 в 9:19 через ВКонтакте
      Тоже болею…но сегодня лечилась в Ё
    • Данила Борисов 18 февраля 2017 в 6:09 через ВКонтакте
      Так я же
    • Дмитрий Мартынович 17 февраля 2017 в 21:36 через ВКонтакте
      Я как на зло болею :с
  • Дмитрий Мартынович 16 февраля 2017 в 18:06 через ВКонтакте
  • Мария Морозова 16 февраля 2017 в 13:54 через ВКонтакте
    Ребят, помогите пожалуйста найти этого парня, может кто знает тут его?)
  • Александра Оспищева-Шкорупеева 15 февраля 2017 в 13:00 через ВКонтакте
    всем привет,
    после 25 января никто не находил цепочку скрестиком и иконкой девы марии?
    p,sпредлагаю создать рубрику «находки ».
    всемдобра
  • Александра Щербак 14 февраля 2017 в 22:06 через ВКонтакте
    Сколько диапозитив за стол и сколько туда входит мест????))))
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2017 в 4:19 через ВКонтакте
      31-40-40. Администратор ответит подробно на Ваш вопрос.
    • Дмитрий Мартынович 15 февраля 2017 в 8:50 через ВКонтакте
      Там вроде 2—5к диапазон, ну 4 наверное
  • Танюша Чистоганова 14 февраля 2017 в 3:53 через ВКонтакте
    Добрые люди, потеряла наушники JBL чёрные, напишите пожалуйста кто найдёт, без них как без рук
    • Дмитрий Мартынович 14 февраля 2017 в 14:28 через ВКонтакте
      Никита, Да ну всякое может быть, мне вон кошелек с деньгами возвращали, почему бы и нет?
    • Дмитрий Мартынович 14 февраля 2017 в 14:20 через ВКонтакте
      Никита, Зачем же так пессимистично?
    • Никита Кабанов 14 февраля 2017 в 13:57 через ВКонтакте
      Забудь про них)
  • Юля Накропина 12 февраля 2017 в 20:16 через ВКонтакте
    Сколько стоит у вас депозит?
    • Елена Аристова 13 февраля 2017 в 22:57 через ВКонтакте
      Your [Ё БАР], я реально думала что это за вход
    • Дмитрий Мартынович 13 февраля 2017 в 21:13 через ВКонтакте
      Your [Ё БАР], Наверное потому что иногда не пускают ссылая на вход только по депозитам
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2017 в 19:10 через ВКонтакте
      Что касается депозитов на столы..... Цена на 1 человека 500 рублей. И это не новшество, это было всегда. Мы предлагаем депозиты так как считаем что это удобно для вас же. Это не стоимость за вход, почему такая реакция?
    • Ирина Ольшанская 13 февраля 2017 в 10:37 через ВКонтакте
      Мы ходим обычно 3к депозит берем
    • Елена Аристова 12 февраля 2017 в 22:30 через ВКонтакте
      Артем, капец какой-то
    • Артем Шуников 12 февраля 2017 в 22:29 через ВКонтакте
      Елена, в прошлое вс хлдили 4 сказали брать. Ну это может если компашками)
    • Елена Аристова 12 февраля 2017 в 22:20 через ВКонтакте
      Артем, а с чего вдруг депозит сделали
    • Артем Шуников 12 февраля 2017 в 21:27 через ВКонтакте
      Сегодня 2К наверное мне кажется или обязательный заказ.
  • Ника Шульгина 8 февраля 2017 в 18:02 через ВКонтакте
    а сегодня Ё работает? до скольки? танцы будут?
    • Рита Хребтова 8 февраля 2017 в 18:28 через ВКонтакте
      Каждый день с 8 утра до 7 утра)
  • Юлия Арсеньева 7 февраля 2017 в 19:31 через ВКонтакте
    когда будут фото с субботы???
  • Артем Шуников 6 февраля 2017 в 11:04 через ВКонтакте
    Кто был в ё в ночь с вс на пн?
    • Ксения Елисеева 6 февраля 2017 в 23:45 через ВКонтакте
      Артем, нет
    • Артем Шуников 6 февраля 2017 в 23:41 через ВКонтакте
      Ксения, завтра не собираешься в Ё?
    • Ксения Елисеева 6 февраля 2017 в 19:45 через ВКонтакте
      Ксения,
    • Ксения Пушкина 6 февраля 2017 в 19:45 через ВКонтакте
      Ксения, ага… оодноклассники)))
    • Ксения Елисеева 6 февраля 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      Ксения, ого давно же вы виделись
    • Ксения Пушкина 6 февраля 2017 в 19:04 через ВКонтакте
      Никита, конечно помню…)))
    • Никита Лукашин 6 февраля 2017 в 18:28 через ВКонтакте
      Ксения, если ты меня конечно помнишь......
    • Никита Лукашин 6 февраля 2017 в 18:27 через ВКонтакте
      Ксения, уууу знакомы люди! последний раз виделись в 3—4 классе?))))
    • Никита Лукашин 6 февраля 2017 в 18:24 через ВКонтакте
      Я…
  • Дмитрий Мартынович 4 февраля 2017 в 19:49 через ВКонтакте
    Кто в ё?)
    • Дмитрий Коробов 6 февраля 2017 в 13:08 через ВКонтакте
      Дмитрий, с тобой идти себя не уважать
    • Дмитрий Мартынович 5 февраля 2017 в 4:55 через ВКонтакте
    Кто в ё ребят?
    • Дмитрий Мартынович 3 февраля 2017 в 21:08 через ВКонтакте
      Я
  • Дмитрий Мартынович 2 февраля 2017 в 0:54 через ВКонтакте
    У кого есть музыка с ё? Думаю многим поможет этот пост найти песню которая понравилась
  • Влад Сухарев 2 февраля 2017 в 0:48 через ВКонтакте
    Есть видео?)
  • Валентин Белков 1 февраля 2017 в 19:33 через ВКонтакте
    Кто сегодня в Ё?
    • Дмитрий Мартынович 1 февраля 2017 в 21:02 через ВКонтакте
      мб я
  • Aime-La Vie 1 февраля 2017 в 19:30 через ВКонтакте
    Мой любимый стиль музыки — «случайно услышанные приятные композиции в баре, которые ты никогда не отыщешь в сети и забудешь через полчаса». (с)
  • Андрей Правдин 1 февраля 2017 в 1:37 через ВКонтакте
    Кто то есть?
    • Дмитрий Мартынович 1 февраля 2017 в 4:34 через ВКонтакте
      Похоже нет
  • Вячеслав Смирнов 31 января 2017 в 22:38 через ВКонтакте
    Как дела там?? Есть народ?)
    • Дмитрий Мартынович 1 февраля 2017 в 4:35 через ВКонтакте
      Мало
  • Екатерина Ваймер 28 января 2017 в 22:10 через ВКонтакте
    Ребят,когда фотки в группу выложат?
    • Igor Lyalin 1 февраля 2017 в 21:19 через ВКонтакте
      Екатерина, будут ближе к ночи
    • Екатерина Ваймер 1 февраля 2017 в 21:18 через ВКонтакте
      Igor, хотелось бы увидеть уже фотографии
    • Екатерина Ваймер 29 января 2017 в 11:18 через ВКонтакте
      Igor, хорошо. Спасибо.
    • Igor Lyalin 29 января 2017 в 1:22 через ВКонтакте
      Постараюсь завтра, а так ближе к среде как то так.
  • Ксения Пушкина 28 января 2017 в 16:25 через ВКонтакте
    Ребятки…кто вчерашней ночью делал видео и фотки…))) киньте пожалуйста в личку…
    Заранее спасибо
      А ты диалоги копишь?)))
  • Артем Шуников 24 января 2017 в 17:08 через ВКонтакте
    Кто сегодня в Ё?
  • Aleks Alekseevna 23 января 2017 в 20:34 через ВКонтакте
    Доброго времени суток в субботу был утерян айфон 5 с белый просьба вернуть за вознагрождение
    • Aleks Alekseevna 23 января 2017 в 21:26 через ВКонтакте
      Пробовала он работает только на вай фае в сити пока не было
    • Дмитрий Мартынович 23 января 2017 в 21:06 через ВКонтакте
      Владимир, да было круто
    • Владимир Дернов 22 января 2017 в 13:05 через ВКонтакте
      эх)))
    • Полина Кузьмина 22 января 2017 в 13:05 через ВКонтакте
      Владимир, было круто))отдохнули на славу
    • Владимир Дернов 22 января 2017 в 12:46 через ВКонтакте
      очень много знакомых лиц, видать весело было)))
    • Igor Lyalin 21 января 2017 в 15:36 через ВКонтакте
      Я
    • Юля Накропина 18 января 2017 в 23:02 через ВКонтакте
      Я в пт)
  • Александра Ткачева 15 января 2017 в 19:54 через ВКонтакте
    А сегодня Е бар работает?)
  • Илья Бугрецов 13 января 2017 в 18:43 через ВКонтакте
    Всех с пятницей 13, пора отрываться!
  • Ярослав Зубков 11 января 2017 в 21:31 через ВКонтакте
    Есть сейчас кто нибудь в баре или будет сегодня?
  • Илья Бугрецов 11 января 2017 в 20:27 через ВКонтакте
    В день рождения скидосы есть?
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2017 в 18:23 через ВКонтакте
      Илья, в ё баре такие низкие цены, что и скидки не нужны))))) Приходите, ждем!!!
    • Катерина Темникова 12 января 2017 в 21:25 через ВКонтакте
      Нет у них скидок)))
    • Илья Бугрецов 12 января 2017 в 3:01 через ВКонтакте
      Ярослав, нее у меня 22
    • Никита Кабанов 12 января 2017 в 2:59 через ВКонтакте
      А за красивые глаза?)
    • Ярослав Зубков 11 января 2017 в 21:20 через ВКонтакте
      А у тебя 14 день рождения?
  • Ярослав Зубков 10 января 2017 в 22:51 через ВКонтакте
    Хорошо всем сегодня отдохнуть, кто будет в баре)!
    • Ярослав Зубков 11 января 2017 в 5:54 через ВКонтакте
      Хз, все может быть, постараюсь конечно)
    • Илья Бугрецов 11 января 2017 в 1:54 через ВКонтакте
      ярик 14 собираешься в е?
  • Серега Дерябин 10 января 2017 в 20:44 через ВКонтакте
    Идет кто?
    • Сулейман Мухаммедов 10 января 2017 в 21:37 через ВКонтакте
      Брат для тебя самый лучший кальян сегодня!!!!
    • Василий Баранов 10 января 2017 в 21:35 через ВКонтакте
      Братишка,клабер сегодня для тебя вся ночь!)
    • Евгений Тихомиров 10 января 2017 в 21:34 через ВКонтакте
      Для тебя всю ночь играем))
    • Александр Поняев 10 января 2017 в 21:13 через ВКонтакте
      Идет)
  • Саша Батов 10 января 2017 в 1:35 через ВКонтакте
    Пропиарил старый добрый Ё бар на 1:14
  • Ярослав Зубков 9 января 2017 в 22:49 через ВКонтакте
    Сегодня, с 9 на 10 в баре будет кто нибудь? Сейчас народ есть в баре?
    • Ярослав Зубков 10 января 2017 в 7:18 через ВКонтакте
    • Илья Бугрецов 10 января 2017 в 1:07 через ВКонтакте
      Ярик, пацаны там не подъехали?
  • Валентин Белков 9 января 2017 в 22:01 через ВКонтакте
    Сегодня открыто?
    • Валентин Белков 10 января 2017 в 4:20 через ВКонтакте
      Svetlana, там мало народу
  • Валентин Белков 9 января 2017 в 1:23 через ВКонтакте
    Много народу сейчас в Ё?
  • Ярослав Зубков 8 января 2017 в 17:35 через ВКонтакте
    Сегодня то че нибудь намечается в ё?
  • Валентин Белков 8 января 2017 в 17:22 через ВКонтакте
    Делюсь ТОП — № 1
  • Мария Морозова 7 января 2017 в 14:51 через ВКонтакте
    Сегодня вход бесплатный?
  • Катерина Темникова 7 января 2017 в 13:53 через ВКонтакте
    В ночь с 5го на 6ое число,был оставлен подарочный пакет,в нем был шарф,может кто забрал,или видел???
  • Виктория Давыдова 6 января 2017 в 22:36 через ВКонтакте
    Всех Поздравляю С Рождеством Христовым!!!
  • Игорь Удовенко 6 января 2017 в 3:32 через ВКонтакте
    Кто сейчас в ё ребят
  • Илья Бугрецов 5 января 2017 в 19:31 через ВКонтакте
    Все пати накрылась (
    • Ярослав Зубков 6 января 2017 в 11:30 через ВКонтакте
      Желаю тебе выздоровления скорейшего)
    • Илья Бугрецов 5 января 2017 в 22:30 через ВКонтакте
      Вика, спасибо. обязательно выздоравлю
    • Виктория Ухова 5 января 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      Взрыватель, выздоравливай давай
    • Илья Бугрецов 5 января 2017 в 22:17 через ВКонтакте
      Ярослав, ещё взорвем с тобой танцпол
  • Денис Поляков 5 января 2017 в 15:13 через ВКонтакте
    люто пошумели)
  • Ярослав Зубков 4 января 2017 в 16:37 через ВКонтакте
    Кто сегодня точно в бар?
    • Катерина Темникова 4 января 2017 в 18:02 через ВКонтакте
    Ё
    • Сергей Андреевич 1 января 2017 в 22:15 через ВКонтакте
      Да
  • Александр Питерский 31 декабря 2016 в 23:06 через ВКонтакте
    Всех с наступающим новым годом друзья. Что б в 2017 году у всех все сбылось.!!!.
  • Алёна Рысакова 31 декабря 2016 в 20:35 через ВКонтакте
      Сколько вход
    • Ярослав Зубков 30 декабря 2016 в 19:56 через ВКонтакте
      Пойду
    • Алексей Задирыч 30 декабря 2016 в 17:07 через ВКонтакте
      Ведущий там так себе, вряд ли пойду
    • Евгений Тихомиров 30 декабря 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      Да вот думаю))))
  • Евгений Тихомиров 28 декабря 2016 в 20:18 через ВКонтакте
    Ну что, народ, идем в Ё-Бар на Новый год?))
  • Aleksa Lova 28 декабря 2016 в 15:58 через ВКонтакте
    Всех-всех-всех ждём на Новый Год в Е-бар ️ ️
  • Елена Егорова 26 декабря 2016 в 14:21 через ВКонтакте
    Всем привет,кто был вчера в баре!!!!
    • Ярослав Зубков 28 декабря 2016 в 15:31 через ВКонтакте
      Ольга, а сколько? В штуках
    • Ольга Припутнева 27 декабря 2016 в 21:19 через ВКонтакте
      Ярослав, много
    • Ярослав Зубков 27 декабря 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      И много народу было в воскресенье?
  • Artem Skvortsov 25 декабря 2016 в 23:59 через ВКонтакте
    По будням вообще бывает народ?Хотим по приезду посетить место вашем
    • Tatiana Mura 26 декабря 2016 в 2:21 через ВКонтакте
      Рита, у меня что то пошло не так ахахахахх
    • Рита Хребтова 26 декабря 2016 в 2:20 через ВКонтакте
      Ты же в 20 :00 хотела чай пить а не сейчас)
    • Tatiana Mura 26 декабря 2016 в 2:18 через ВКонтакте
      Рита, а ты хотела чтоб меня на адике пустили чая по пить))
    • Рита Хребтова 26 декабря 2016 в 2:12 через ВКонтакте
      Вот фото с девушками
    • Рита Хребтова 26 декабря 2016 в 2:11 через ВКонтакте
      Нет народу много у меня не захватывает камера весь бар
    • Artem Skvortsov 26 декабря 2016 в 2:10 через ВКонтакте
      Рита, чисто мужская вечеринка?....
    • Рита Хребтова 26 декабря 2016 в 2:01 через ВКонтакте
      Прямая трансляция)
    • Эльвира Володина 26 декабря 2016 в 1:47 через ВКонтакте
      Бывает, бывает))
  • Ярослав Зубков 25 декабря 2016 в 15:55 через ВКонтакте
    Люди, а где мои термо штаны (подштаники). Я их положил на кресло, кто взял отдайте пожалуйста)
    • Владимир Дернов 26 декабря 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      жарко стало))
    • Ярослав Зубков 26 декабря 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      Так конкурс
    • Artem Skvortsov 26 декабря 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      А зачем их было снимать?
    • Юлия Швец 26 декабря 2016 в 13:39 через ВКонтакте
      Kir, ага
    • Kir Klimanow 25 декабря 2016 в 16:29 через ВКонтакте
      Ты опять там был
    • Tatiana Mura 25 декабря 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      не их ли вчера на аукцион выставляли да у админа новерно
  • Вячеслав Подгогулин 24 декабря 2016 в 18:57 через ВКонтакте
    Кто сегодня пойдёт в ё
    • Серега Дерябин 24 декабря 2016 в 20:58 через ВКонтакте
      Нету
    • Павел Садриев 24 декабря 2016 в 19:18 через ВКонтакте
      есть предложения по лучше?
    • Павел Садриев 24 декабря 2016 в 19:18 через ВКонтакте
      Владимир, спасибо)
    • Владимир Дернов 18 декабря 2016 в 15:56 через ВКонтакте
      красава братан
  • Анна Короткова 18 декабря 2016 в 12:32 через ВКонтакте
    утеряна сумка и документы на Короткову Анну Николаевну!!!!!!!!!! тел в любом случае верните пожалуйста документы через администратора в Е-баре!!!!! Имейте совесть!!!!!!
    • Анна Короткова 18 декабря 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      Плохо!!!!
    • Лена Сняткова 18 декабря 2016 в 17:19 через ВКонтакте
      Анна, странно то что камеры не показывают даже полиции. А то что не ищут и не найдут это то понятно и так
    • Анна Короткова 18 декабря 2016 в 17:16 через ВКонтакте
      В том то и дело что обычно… Вопрос найдёт ли полиция!!!!
    • Лена Сняткова 18 декабря 2016 в 16:44 через ВКонтакте
      Анна, странно…
    • Анна Короткова 18 декабря 2016 в 16:41 через ВКонтакте
      Ничего не показывают даже в присутствии полиции!!!!
    • Лена Сняткова 18 декабря 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      Анна, там есть камеры, ну должны быть, попроси посмотреть.
    • Анна Короткова 18 декабря 2016 в 16:08 через ВКонтакте
      Стащили прост…
    • Лена Сняткова 18 декабря 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Кааак можно потерять сумку?
  • Алёна Майер 18 декабря 2016 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а где можно посмотреть фотоотчёт с пятницы?
    • Алёна Майер 18 декабря 2016 в 12:52 через ВКонтакте
      Ангелина, спасибо
    • Ангелина Александровна 18 декабря 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      Алёна, да
    • Алёна Майер 18 декабря 2016 в 11:44 через ВКонтакте
      Miss, извините а их в эту группу выложат?
    • Miss Sabi 18 декабря 2016 в 10:16 через ВКонтакте
      Нет еще
  • Belov Aleksandr 17 декабря 2016 в 2:49 через ВКонтакте
    Всем ракетчикам В Ё БАРЕ с праздником вас РВСН пацаны!!!!!
  • Ярослав Зубков 15 декабря 2016 в 0:16 через ВКонтакте
    Красавица, у которой я в пятницу на ТЕКИЛА БУМ подбил IPHONE, зажигая рядом с тобой, извини меня. Как поживает IPHONE, с ним все нормально?)))
    • Александр Питерский 15 декабря 2016 в 19:31 через ВКонтакте
      Алёна, ну так не интересно :).
    • Алёна Рысакова 15 декабря 2016 в 19:31 через ВКонтакте
      Александр, мне повезло, у меня с айфоном все впорядке пока
    • Александр Питерский 15 декабря 2016 в 19:29 через ВКонтакте
      Алёна, требуй € :).
    • Алёна Рысакова 15 декабря 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      Ярослав, мне кажется, или извинения не помогут девушке починить телефон?
    • Ярослав Зубков 15 декабря 2016 в 14:40 через ВКонтакте
      Нет, братан, просто написать захотелось и извиниться, девушку же очень сильно расстроил
    • Александр Питерский 15 декабря 2016 в 13:04 через ВКонтакте
      Ярослав, ярик ты всю группу решил исписать ахаха.
    • Ярослав Зубков 15 декабря 2016 в 9:53 через ВКонтакте
      Согласен, красавица, пятница прошла
    • Алёна Рысакова 15 декабря 2016 в 2:07 через ВКонтакте
      Похоже сумасшедшая пятница была, раз ты её все ещё вспоминаешь
  • Ярослав Зубков 12 декабря 2016 в 1:21 через ВКонтакте
    Видео, фотографии с ТЕКИЛА БУМ, в пятницу то будут?
    • Igor Lyalin 13 декабря 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      Ярослав, выложу через час или два в группу
    • Ярослав Зубков 12 декабря 2016 в 23:02 через ВКонтакте
      Владимир, благодарю за информацию)
    • Владимир Дернов 12 декабря 2016 в 21:04 через ВКонтакте
      в среду или четверг выкладывают фото!
  • Артём Хохлов 11 декабря 2016 в 0:07 через ВКонтакте
    В Ё БАР в выходные? Почему бы и нет
  • Евгений Тихомиров 10 декабря 2016 в 21:16 через ВКонтакте
    Лучшие ведущие со своими конкурсами только в Ё-баре!
    Частичка сегодняшней ночи ️️
    P.S. Чувак, ты жив?)))
    • Ярослав Зубков 11 декабря 2016 в 21:05 через ВКонтакте
      И фотки если у кого есть
    • Ярослав Зубков 11 декабря 2016 в 21:03 через ВКонтакте
      Выложите видео, где я был в пятницу?
    • Ярослав Зубков 11 декабря 2016 в 21:03 через ВКонтакте
      Это в субботу было?
    • Олег Забрунцев 11 декабря 2016 в 20:13 через ВКонтакте
      Ахахах я жив не переживаем! Там просто скольско и я выпил)
  • Ярослав Зубков 10 декабря 2016 в 16:20 через ВКонтакте
    А кто из 75 школы то была?
    • Ярослав Зубков 10 декабря 2016 в 16:20 через ВКонтакте
      Со мной то еще училась
  • Ярослав Зубков 10 декабря 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    А кто за меня вчера болел?
    • Борис Борисов 21 декабря 2016 в 20:05 через ВКонтакте
      Никто
  • Ярослав Зубков 10 декабря 2016 в 10:26 через ВКонтакте
    Ребята. Меня с пятницы кто нибудь помнит?