Кафе Bulvar group

Пн-Чт, Вс: 10:00—23:00; Пт-Сб: 10:00—01:00

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Bulvar group

Анастасия 13 июля 2018 в 21:33
    Решили мы с подругой заехать попить кофе в пробку!Заказали кофе на кокосовом молоке и корпачо!Кофе очень вкусный,корпачо я есть не стала совсем!Просто не мой вкус!Подошла официан спросила,что не понравилось!Я сказала,что для меня это просто мерзкое блюдо(притензий я не имела,так как блюдо на любителя)когда мы попросили счёт к нам подошла администратор,спросила,что именно мне не понравилось!Принесли нас капучино и десерт за счёт заведения!Я приятно удивлена этим местом,в другом бы кофе даже не об – показать
    • Оксана 19 июля 2018 в 13:25
      благодарим Вас за визит в наш винный бар и обратную связь. мы рады, что в итоге вы получили положительные эмоции от работы нашего персонала. Будем очень рады видеть Вас вновь. Над рецептурой проведем дополнительную работу, с учетом Ваших пожеланий.
    Дмитрий 27 апреля 2018 в 15:00
    Зашёл на комплексный обед в пробку и понял, что зря я это сделал. Порции маленькие как будто украли, вообще не наелся на 250 руб. Между первым и вторым ждал 15 мин и ещё оказывается в комплекс входит хлеб который мне не подали.
    Сергей 7 апреля 2018 в 15:49 , отредактирован 8 апреля 2018 в 14:28
    Честно говоря очень неоднозначное впечатление…
    По словам официанта работают в тестовом режиме, хотя как мне кажется открылись они уже давно.
    Официант вообще не ориентировался в меню, сначала пошёл уточнять состав одного салата, потом другого, потом такая же история про горячее… Но при этом старался быть максимально выжливым. В итоге заказал сливочный суп и лангустинов, суп подали в целом быстро, но на вкус… не могу сказать невкусно, скорее никак! Лангустины понравились намного больше, и ц
    Дмитрий 30 марта 2018 в 13:42
    Были проездом в Ярославле, у нас в этом районе (рядом с Пробкой) живет родня, вышли прогуляться вечером и наткнулись на повороте на Ваш бар. Именно то, что было нужно в тот вечер! Без пафоса, вкусно и атмосферно. К слову, в заведение в центре города нас не пустили (одеты были не так). Странно, мы очень долгое время живем в Европе и там к внешнему виду гостя относятся довольно таки лояльно, поэтому очень порадовало отношение персонала к нам. Встретили дружелюбно, предложили на выбор несколько ст – показать
    Ирина Сабурова 11 марта 2018 в 10:56 , отредактирован 15 марта 2018 в 12:24
    Огромное спасибо за столь чудесное заведение!!!!!! Отмечали день рождение, остались очень довольны!
    Много вина, много еды…
    Демократичные цены, мало того, где в Ярославле, встретишь такие цены на вино и еду!? Теперь знаем куда идти!
    Если отдельно по блюдам, то рекомендую попробовать брускетту с томатами, ростбифом и эклер с гусиным паштетом!!
    Ушли довольные, сытые и веселые!!
    Наталья Частова 10 марта 2018 в 22:20
    рискнули отметить 8-е марта в новом заведении и не пожалели! очень понравилась еда и атмосфера. выпили много вина т,к, за смешные 900 рублей за бутылку можно не отказывать себе в количестве. удивила цена на устрицы 250 рублей за штуку и лангустины 280 рублей за три огромных лангустина, еще и скидку сделали 10% и комплимент. очень приятное место, уютно вкусно. одна из моих подруг знает толк в хороших ресторанах и отметила хорошее качество блюд и красивая подача, ела равиолли и тоже осталась – показать
    Наталья 10 марта 2018 в 21:24
    Отдыхали с друзьями в новом баре Пробка. Безумно вкусная кухня, очень грамотный подбор вина. Интересно будет наблюдать за историей развития данного бара, пока из 4-х раз посещения данного места, каждый раз мы оставались довольны. Очень радует позиция устриц в меню. Удачи Вам ребята
    • спасибо огромное за отзыв, очень приятно! 21 марта у нас будет фестиваль устриц с музыкальным сопровождением в французском стиле, приходите в гости, телефон для брони 8(4852)66-45-45 будем очень рады видеть Вас у нас в гостях!
    Оля 7 марта 2018 в 20:50
    Не рекомендую к посещению данное заведение!!! Решили посетить данное заведение 7.03.2018.Забронировали стол на 5-х человек, бронировали 4.03.2018. Предварительно, подруга заходила в данное заведение и выбрала стол. Заказали стол #8 на 19.00. Пришли к назначенному времени,стали изучать меню и ждать ещё одну подругу.И тут началось самое интересное! Пришла ещё одна компания девушек и стали утверждать,что это их стол. Пригласили администратора (Кириллов Сергей) и официанта,который принимал заказ. – показать
    • Ольга, представитель нашей компании уже связался лично с вашей подругой Еленой и постарался обьяснить сложившейся ситуацию. мы признаем ошибку и проводим тщательную работу с персоналом. Нам очень важны наши гости и ситуация случившаяся с вами для нас сильный катализатор для еще более тчательной работы над ошибками. от лица компании, приносим Вам свои извинения. мы искрине надеемся, что вы вернетесь к нам еще раз и не разочаруетесь.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2018 в 22:30
    Это будет первый отзыв о данном заведении в интернете,поэтому напишу все как есть, по-порядку: Находится недалеко от центра города, напротив «Планетария». Добраться можно только на 5ом троллейбусе, ну либо пешком от центра дойти. Заведение позиционируется как «винный бар». Внутри оформление в стиле «лофт»: кирпичные стены, деревянные столы, кованные предметы интерьера. Посетили компанией, предварительно заказав столик. По приходу нас предупредили, что заведение работает в «тестовом режиме». Прин – показать
  • Галина Щелкунова 13 июля 2020 в 21:28 через ВКонтакте
    За какое время можно избавится от целлюлита в клинике всем советую обратиться к специалистам
  • Денис КораблеФ 28 января 2019 в 23:10 через Foursquare
    Из трех заказанных блюд понравился только суп. Ужос
  • Денис КораблеФ 13 июля 2018 в 21:27 через Foursquare
    Классное сопровождение и вкусная еда. Рекомендую

Евгений 14 марта 2018 в 15:39
    Обедали сегодня здесь, более чем достойное заведение, в этом районе не хватало приличного места чтобы пообедать или провести ужин в кругу друзей. Вкусно, не дорого, интересно. Главное не уроните планку!!!
    Оксана 10 марта 2018 в 21:51
    Новое место уже полюбилось, ем ланч в обед и пью вино за приятный ценник. Очень хороший Vi-Fi

Официальная группа Вконтакте кафе Bulvar group

• Wine Bar & Kitchen "PROBKA" Ярославль 30 апреля 2019 в 21:13
    МЕНЮ Wine Bar&Kitchen PROBKA
  • Wine Bar & Kitchen "PROBKA" Ярославль 16 марта 2019 в 17:05
    Елена Викулова (16.03.2019):
    Встречайте постное меню В Wine Bar&Kitchen PROBKA! ️ Специально разработанное нашим шеф-поваром Ксенией Мироновой для тех, кто придерживается Великого Поста. Мы собрали для вас лучшие блюда из лучших ингредиентов, чтобы разнообразить ваш дневной рацион. Мой фаворит — зелёный салат с авокадо и артишоками ️! Он богат витаминами и сделает Ваш день по-настоящему весенним и яркими!
    Ярославль, Большая Октябрьская д.92/63 ‘
  • Wine Bar & Kitchen "PROBKA" Ярославль 18 февраля 2019 в 21:10
    Ярослав Бульвароф (01.01.1970):
    ВНИМАНИЕ! Открыты вакансии Сейчас мы находимся в поисках: — Бармен-администратор(з/п 140р/час, график 2/2 с 11:00—24:00) — Поваров (открыты вакансии на все цеха) график 2/2, 140р/час — Хостес (100р/час, график 2/2)
    — Бухгалтер (з/п 35 000) Должностные обязанности: Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчётности; Ведение бухгалтерского и налогового учета с использованием специализированных программ; Начисление заработных плат; Отчетность в фонды; Начисление и перечисление налогов; Составление и сдача— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны