Кафе Манилов на улице Свободы

АндерСон
    Республиканская улица, 68
      Пенне / спагетти с сыром
      Медовик, 1/4 торта
      Фирменный салат Цезарь с креветкой гриль
      Ванильный эклер
    Круассан
    улица Наумова, 65/1
      Паста / Спагетти «Карбонара»
      Взрослое меню / Десерты / Медовик, 1/4 торта
      Салат Цезарь с курицей
      Взрослое меню / Десерты / Ванильный эклер

Отзывы о ресторане Манилов на улице Свободы

4.3
    Анна 8 апреля 2020 в 11:07
    13 марта 2020 г. отмечали юбилей 50 лет. Отличное заведение для проведения банкета. Сочетание уютного заведения и вкусных блюд оставили хорошее впечатление о кафе. Благодаря профессионализму коллектива заведения, мероприятие было организовано самым лучшим образом, все гости остались довольны. Это то место, куда хочется вернуться, где окажут душевный приём, внимательное, но ненавящевое обслуживание. Хотим поблагодарить коллектив «Манилов» за организацию наших праздников. Все было супер, спасибо з – показать
    Знающий 9 марта 2020 в 9:49
    Считаю, что заведение должно называться не «Манилов», а «заМанилов», потому что им главное заманить, а остальное уже ваши проблемы. А теперь поподробнее. 8 марта пришли с моей женщиной пообедать в это заведение и были очень разочарованы… В заведении 2 зала, банкетная и маленький зал, который рассчитан на несколько столов. Так как в банкетном зале было не убрано, то мы, естественно, решили сесть в малом зале. Меню достаточно неплохое, но так как в меню указано время приготовления горячих блюд – показать
  • Мария 5 ноября 2019 в 22:50
    Отвратительное кафе, никому не рекомендую его. готовят плохо, на огромной тарелке приносят ложку салата, руководство просто не достойно себя ведёт.
    • Анонимный пользователь 6 ноября 2019 в 2:06
      Доброго Вам времени, Мария! Благодарим Вас за то, что нашли время и разместили в сети свои впечатления после посещения кафе. Выражаем уверенность в том, что именно подобные отзывы позволяют другим заказчикам выбрать действительно достойные на Ваш взгляд кафе или рестораны для праздника. Всего Вам самого наилучшего, Мария!
    Андрей и Алёна 12 марта 2018 в 10:25
    Хотим выразить огромную благодарность за банкетную организацию нашей свадьбы 10 марта 2018 года кафе «Манилов» было все на высшем уровне, потрясающая еда, разнообразное меню и очень вкусное) гости все были в восторге, всё очень понравилось! Отдельно хочется поблагодарить директора кафе Ирину за помощь в организации наша семья осталась в восторге, еще раз спасибо за все! Все было круто P.S. спасибо большое за подарок от заведения- Тортик очень вкусный и нежный) гости остались довольны от ко – показать
    Виктор 13 октября 2017 в 14:53
    Наткнулся на кафе случайно в поисках места пообедать. И остальное время до конца командировки питался только там) Очень хорошее кафе) Разнообразное меню, вкусная домашняя еда. Теплое и гостеприимное отношение к клиентам. Еду подают очень быстро, буквально 2 минуты. Столов не очень много, поэтому эффекта «Улья» нет. В общем, всё понравилось)
    Ольга 31 июля 2017 в 12:03
    29.07.2017 года я отмечала своё 50-и летие в кафе «Манилов».Праздник удался на славу!!! Хочется поблагодарить руководителя кафе Копытину Ирину за такое чуткое отношение к клиентам! Меню,предложенное ею, оказалось вкусным, красивым, сытным (гости остались всем довольны).Спасибо большое за бонусный торт- красивый, легкий и очень вкусный!!! Очень хочется отметить работу официантов- Дмитрия и Евгения! Ребята выполнили свою работу на » 5+».Спасибо им большое, молодцы!!! С уважением Ольга.
  • Евгения Молодкина 13 августа 2018 в 19:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность кафе «Манилов» за удивительный, бесподобный, очень вкусный торт, который заказывали на день рождения руководителя!!! Отдельное спасибо Копытиной Ирине за чуткое отношение, терпение и профессионализм!!! Ирина, с Вами очень приятно работать! Успехов вам в вашей работе, процветания и роста. Спасибо за море положительных эмоций!
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 10:53 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо большое за ваши теплые слова! Очень приятно получать такую обратную связь, это делает нашу работу еще более любимой!
  • Алёна Волохова 12 марта 2018 в 10:40 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2018 в 13:52
    Хотим выразить огромную благодарность за банкетную организацию нашей свадьбы 10 марта 2018 года кафе » Манилов», было все на высшем уровне) предложенное меню было очень вкусным, разнообразным.. все гости остались довольны (особенно от королевского судака и от котлеток) отдельную благодарность хотим выразить директору кафе Ирине за помощь во всей организации нашего праздника и теплового приема) спасибо за подарок от заведения -Тортик, очень вкусный и легкий и конечно Дмитрию за чуткое обслуживан – показать
  • Владимир Соловьёв 9 марта 2018 в 15:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит торт на заказ?
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 11:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Владимир! Стоимость торта варьируется от 900 до 1200 руб за кг и зависит от сложности и начинки.
  • Инна Рачек 11 февраля 2018 в 8:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за Вашу работу, все вкусно, красиво и во время!
  • Есения Богатырева 31 августа 2017 в 21:01 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Скажите стоимость тортов за кг
  • Наталья Богданова 18 мая 2017 в 8:26 через ВКонтакте
    Как с вами связаться, напишите в лс, есть вопросик об организации свадьбы
  • Кристина Бачурина 4 марта 2017 в 8:52 через ВКонтакте
    ПОДСКАЖИТЕ, ФИГУРКИ ИЗ МАРЦИПАНА НА ТОРТ ОТДЕЛЬНО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ? НУЖНЫ ШАХМАТНЫЕ ФИГУРЫ, НЕ БОЛЬШИЕ И НИНДЗЯ ЧЕРЕПАШКИ — ЭТО ДЛЯ РАЗНЫХ ТОРТОВ, ОН НЕ ИЗ МАСТИКИ, А МАРЦИПАН ИЛИ ШОКОЛАД
  • Родион Абатуров 20 июля 2016 в 20:37 через Foursquare
    очень вкусная солянка, вполне не дорого для центра
  • Анастасия Меньшикова 4 июня 2015 в 13:25 через Foursquare
    Вкусные десертики, пальчики оближешь!
  • Павел Пирогов 4 июня 2015 в 13:14 через Foursquare
    Обедаю тут с коллегой, отличные супы.
  • Igor Vafin 24 апреля 2015 в 14:29 через Foursquare
    Вкусно и недорого, быстрый WiFi.
  • Polina Kalinina 20 апреля 2015 в 11:58 через Foursquare
    Дороговато, но вксно — вареники, цезарь и грибой суп-пюре понравились.
  • Viktoria Ibraeva 15 марта 2015 в 11:57 через Foursquare
    очень вкусные супы: суп-пюре тыквенный и грибной. остались довольны от салатов и десертов. хорошая музыка играет)
  • S S 23 января 2015 в 16:16 через Foursquare
    Отличная кухня!
  • S S 23 января 2015 в 15:58 через Foursquare
    Небольшое уютное кафе среднего уровня с демократичными ценами и приличным обслужиаанием в стиле 2000-х. Пароль от wi-fi: mk888888
  • Татьяна Арбатская 24 сентября 2014 в 16:08 через Foursquare
    Арендовали там зал для юбилея, всё очень понравилось, на торт сделали скидку 50%
  • Aleksandr Diunov 24 сентября 2014 в 16:00 через Foursquare
    Удобно, что завтраки с 8 обеды с 11 часов. Рядом больше негде в это время поесть. Еще можно сделать заказ на индивидуальные торты с доставкой по Ярославлю.
  • Luibov Orlova 7 сентября 2014 в 13:23 через Foursquare
    По выходным можно приехать на завтрак до 15.00. Готовят очень вкусно, народу немного, тихо и уютно. Вареники с вишней просто потрясающие
  • Ольга Копытова 18 августа 2014 в 13:47 через Foursquare
    Пароль wi fi: mk123456
  • Nicolay Pashnev 24 апреля 2014 в 14:51 через Foursquare
    Обед хороший,мне все понравилось = 170 р. Если сидите за столом у окна,то в глаза светит солнце
  • Maxim 24 апреля 2014 в 14:28 через Foursquare
    очень вкусный бизнес! если брать полный набор — выходит 170 рублей. плюс вкусные булочки.
  • Сергей М. 11 февраля 2014 в 13:41 через Foursquare
    Вкусно, недорого, бесплатный ВиФи, рекомендую))
  • Marina SS 2 февраля 2014 в 20:23 через Foursquare
    Вкусный маковый торт
  • Svetlana Zavodchikova 9 января 2014 в 14:17 через Foursquare
    Очень вкусно можно пообедать
  • Olga Smirnova 31 октября 2013 в 18:54 через Foursquare
    Тихое,спокойное заведение,достойная кухня,демократичные цены,неспешное обслуживание;)
  • Nicolay Pashnev 30 июля 2013 в 14:36 через Foursquare
    К салату принесли бонусом кусок арбуза, приятно
  • Maria Orlova 22 апреля 2013 в 12:58 через Foursquare
    В 12.30 никого, поели за полчаса! Вкусный бизнес:)
  • Julia Syrykh 18 апреля 2013 в 14:03 через Foursquare
    на бизнес-ланче умудрились нас обсчитать!!!.. неприятно… вроде приличное заведение… проверяйте чеки)
  • Natalia Belotserkovskaya 13 марта 2013 в 12:15 через Foursquare
    Готовят очень вкусно. С удовольствием заезжаю сюда пообедать. Но обслуживание,увы, не быстрое!
  • Maria Orlova 11 марта 2013 в 14:22 через Foursquare
    Любимый маковый пирог от Елены Мирошниченко ЗДЕСЬ!:) рекомендую
  • Kirill Rybin 4 августа 2012 в 9:38 через Foursquare
    Очень медленное обслуживание в обед
  • Алёша Ще 8 мая 2012 в 17:36 через Foursquare
    Очень вкусно)приятное обслуживание,цены средние)»
  • Татьяна Букина 28 апреля 2012 в 23:47 через Foursquare
    Цены,кстати,не такие уж и низкие…но тихо и уютно(были днём)
  • i'z00m 6 апреля 2012 в 13:22 через Foursquare
    Кухня хорошая. Цены ниже чем в среднем везде по городу!
  • Vitaliy Huharev 8 марта 2012 в 17:20 через Foursquare
    Небольшое, уютное кафе. По кухне пока не скажу — заказываю

Официальная группа Вконтакте кафе Манилов на улице Свободы

• Кафе "Манилов" 6 июля в 14:43
    Свежее, с пылу с жару – новое меню Бизнес-Ланча на неделю уже ждет Вас в кафе «Манилов»! Приходите в гости! Ярославль,ул.Большая Октябрьская 39/2 Телефоны для заказов и бронирования: +7 (4852) 93-20-88, +7 (4852) 93-20-88, +7 (4852) 93-20-88, +7 (4852) 93-20-88 или пишите на почту: manilov.kafe@bk.ru
  • Кафе "Манилов" 29 июня в 14:13
    Наша летняя веранда наконец-то открыта! Желаем Вам продуктивной рабочей недели и приглашаем на бизнес-ланч в кафе «Манилов». Ярославль,ул.Большая Октябрьская 39/2 Телефоны для заказов и бронирования: +7 (4852) 93-20-88, +7 (4852) 93-20-88, +7 (4852) 93-20-88, +7 (4852) 93-20-88 или пишите на почту: manilov.kafe@bk.ru
  • Кафе "Манилов" 20 мая в 12:00
    В вашей семье скоро произойдет очень важное и необычное событие? У вас скоро появится маленькая принцесса или маленький принц? Мы вас поздравляем. А для того, чтобы сделать ожидание вашего малыша еще более запоминающимся событием для вас и ваших близких, мы предлагаем вам торт на определение пола ребенка.
    Почему этот торт так важен? Все дело в начинке, точнее в ее цвете. Если разрезая торт будущие родители увидят голубую начинку, то в их семье появится мальчик, если розовую начинку, то в семье появится девочка. Но как же кондитеры в нашей Масте— Читать дальше

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.3 на основании 41 отзыва и 24 оценок