Кафе Манилов на улице Свободы

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Манилов на улице Свободы

• Андрей и Алёна оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 10:25
    Хотим выразить огромную благодарность за банкетную организацию нашей свадьбы 10 марта 2018 года кафе «Манилов» было все на высшем уровне, потрясающая еда, разнообразное меню и очень вкусное) гости все были в восторге, всё очень понравилось! Отдельно хочется поблагодарить директора кафе Ирину за помощь в организации наша семья осталась в восторге, еще раз спасибо за все! Все было круто P.S. спасибо большое за подарок от заведения- Тортик очень вкусный и нежный) гости остались довольны от ко– показать
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 14:53
    Наткнулся на кафе случайно в поисках места пообедать. И остальное время до конца командировки питался только там) Очень хорошее кафе) Разнообразное меню, вкусная домашняя еда. Теплое и гостеприимное отношение к клиентам. Еду подают очень быстро, буквально 2 минуты. Столов не очень много, поэтому эффекта «Улья» нет. В общем, всё понравилось)
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2017 в 12:03
    29.07.2017 года я отмечала своё 50-и летие в кафе «Манилов».Праздник удался на славу!!! Хочется поблагодарить руководителя кафе Копытину Ирину за такое чуткое отношение к клиентам! Меню,предложенное ею, оказалось вкусным, красивым, сытным (гости остались всем довольны).Спасибо большое за бонусный торт- красивый, легкий и очень вкусный!!! Очень хочется отметить работу официантов- Дмитрия и Евгения! Ребята выполнили свою работу на » 5+».Спасибо им большое, молодцы!!! С уважением Ольга.
  • Евгения Молодкина написала про это место во Вконтакте 13 августа 2018 в 19:57
    Хочу выразить огромную благодарность кафе «Манилов» за удивительный, бесподобный, очень вкусный торт, который заказывали на день рождения руководителя!!! Отдельное спасибо Копытиной Ирине за чуткое отношение, терпение и профессионализм!!! Ирина, с Вами очень приятно работать! Успехов вам в вашей работе, процветания и роста. Спасибо за море положительных эмоций!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 сентября 2018 в 10:53
      Евгения, спасибо большое за ваши теплые слова! Очень приятно получать такую обратную связь, это делает нашу работу еще более любимой!
  • Алёна Волохова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2018 в 10:40 , отредактирован 19 августа 2018 в 13:52
    Хотим выразить огромную благодарность за банкетную организацию нашей свадьбы 10 марта 2018 года кафе » Манилов», было все на высшем уровне) предложенное меню было очень вкусным, разнообразным.. все гости остались довольны (особенно от королевского судака и от котлеток) отдельную благодарность хотим выразить директору кафе Ирине за помощь во всей организации нашего праздника и теплового приема) спасибо за подарок от заведения -Тортик, очень вкусный и легкий и конечно Дмитрию за чуткое обслуживан– показать
  • Владимир Соловьёв написал про это место во Вконтакте 9 марта 2018 в 15:17
    Здравствуйте! Сколько стоит торт на заказ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 марта 2018 в 11:31
      Здравствуйте, Владимир! Стоимость торта варьируется от 900 до 1200 руб за кг и зависит от сложности и начинки.
  • Инна Рачек написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2018 в 8:46
    Огромное спасибо за Вашу работу, все вкусно, красиво и во время!
  • Есения Богатырева написала про это место во Вконтакте 31 августа 2017 в 21:01
    Добрый вечер! Скажите стоимость тортов за кг
  • Наталья Богданова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2017 в 8:26
    Как с вами связаться, напишите в лс, есть вопросик об организации свадьбы
  • Кристина Бачурина написала про это место во Вконтакте 4 марта 2017 в 8:52
    ПОДСКАЖИТЕ, ФИГУРКИ ИЗ МАРЦИПАНА НА ТОРТ ОТДЕЛЬНО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ? НУЖНЫ ШАХМАТНЫЕ ФИГУРЫ, НЕ БОЛЬШИЕ И НИНДЗЯ ЧЕРЕПАШКИ — ЭТО ДЛЯ РАЗНЫХ ТОРТОВ, ОН НЕ ИЗ МАСТИКИ, А МАРЦИПАН ИЛИ ШОКОЛАД
  • Родион Абатуров написал про это место в 4sq 20 июля 2016 в 20:37
    очень вкусная солянка, вполне не дорого для центра
  • Анастасия Меньшикова написал про это место в 4sq 4 июня 2015 в 13:25
    Вкусные десертики, пальчики оближешь!
  • Павел Пирогов написал про это место в 4sq 4 июня 2015 в 13:14
    Обедаю тут с коллегой, отличные супы.
  • Igor Vafin написал про это место в 4sq 24 апреля 2015 в 14:29
    Вкусно и недорого, быстрый WiFi.
  • Polina Kalinina написал про это место в 4sq 20 апреля 2015 в 11:58
    Дороговато, но вксно — вареники, цезарь и грибой суп-пюре понравились.
  • Viktoria Ibraeva написал про это место в 4sq 15 марта 2015 в 11:57
    очень вкусные супы: суп-пюре тыквенный и грибной. остались довольны от салатов и десертов. хорошая музыка играет)
  • S S написал про это место в 4sq 23 января 2015 в 16:16
    Отличная кухня!
  • S S написал про это место в 4sq 23 января 2015 в 15:58
    Небольшое уютное кафе среднего уровня с демократичными ценами и приличным обслужиаанием в стиле 2000-х. Пароль от wi-fi: mk888888
  • Татьяна Арбатская написал про это место в 4sq 24 сентября 2014 в 16:08
    Арендовали там зал для юбилея, всё очень понравилось, на торт сделали скидку 50%
  • Aleksandr Diunov написал про это место в 4sq 24 сентября 2014 в 16:00
    Удобно, что завтраки с 8 обеды с 11 часов. Рядом больше негде в это время поесть. Еще можно сделать заказ на индивидуальные торты с доставкой по Ярославлю.
  • Luibov Orlova написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 13:23
    По выходным можно приехать на завтрак до 15.00. Готовят очень вкусно, народу немного, тихо и уютно. Вареники с вишней просто потрясающие
  • Ольга Копытова написал про это место в 4sq 18 августа 2014 в 13:47
    Пароль wi fi: mk123456
  • Nicolay Pashnev написал про это место в 4sq 24 апреля 2014 в 14:51
    Обед хороший,мне все понравилось = 170 р. Если сидите за столом у окна,то в глаза светит солнце
  • Maxim написал про это место в 4sq 24 апреля 2014 в 14:28
    очень вкусный бизнес! если брать полный набор — выходит 170 рублей. плюс вкусные булочки.
  • Сергей М. написал про это место в 4sq 11 февраля 2014 в 13:41
    Вкусно, недорого, бесплатный ВиФи, рекомендую))
  • Marina SS написал про это место в 4sq 2 февраля 2014 в 20:23
    Вкусный маковый торт
  • Svetlana Zavodchikova написал про это место в 4sq 9 января 2014 в 14:17
    Очень вкусно можно пообедать
  • Olga Smirnova написал про это место в 4sq 31 октября 2013 в 18:54
    Тихое,спокойное заведение,достойная кухня,демократичные цены,неспешное обслуживание;)
  • Nicolay Pashnev написал про это место в 4sq 30 июля 2013 в 14:36
    К салату принесли бонусом кусок арбуза, приятно
  • Maria Orlova написал про это место в 4sq 22 апреля 2013 в 12:58
    В 12.30 никого, поели за полчаса! Вкусный бизнес:)
  • Julia Syrykh написал про это место в 4sq 18 апреля 2013 в 14:03
    на бизнес-ланче умудрились нас обсчитать!!!.. неприятно… вроде приличное заведение… проверяйте чеки)
  • Natalia Belotserkovskaya написал про это место в 4sq 13 марта 2013 в 12:15
    Готовят очень вкусно. С удовольствием заезжаю сюда пообедать. Но обслуживание,увы, не быстрое!
  • Maria Orlova написал про это место в 4sq 11 марта 2013 в 14:22
    Любимый маковый пирог от Елены Мирошниченко ЗДЕСЬ!:) рекомендую
  • Kirill Rybin написал про это место в 4sq 4 августа 2012 в 9:38
    Очень медленное обслуживание в обед
  • Алёша Ще написал про это место в 4sq 8 мая 2012 в 17:36
    Очень вкусно)приятное обслуживание,цены средние)»
  • Татьяна Букина написал про это место в 4sq 28 апреля 2012 в 23:47
    Цены,кстати,не такие уж и низкие…но тихо и уютно(были днём)
  • i'z00m написал про это место в 4sq 6 апреля 2012 в 13:22
    Кухня хорошая. Цены ниже чем в среднем везде по городу!
  • Vitaliy Huharev написал про это место в 4sq 8 марта 2012 в 17:20
    Небольшое, уютное кафе. По кухне пока не скажу — заказываю

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте кафе Манилов на улице Свободы

• Кафе "Манилов" 6 сентября в 14:21
    Дорогие наши, любые гости! У нас есть для вас очень приятная новость! С 1 октября мы открываем еще одну площадку нашего кафе на улице Большая Октябрьская 39/2. А это значит, что мы сможем предложить вам 2 новых зала для проведения юбилеев, свадеб и новогодних корпоративов! Новое кафе будет располагаться вдали от жилых домов, а значит – можно гулять и веселиться и никаких ограничений по шуму! При этом вкусная еда, хорошее обслуживание и доступные цены будут неизменны, все как вы любите! Выбирайте вариант, который подходит вам и бронируйте, пока— Читать дальше
  • Кафе "Манилов" 3 сентября в 10:38
    Меню бизнес-ланча на эту неделю уже в нашей группе! Приходите к нам на обед! Мы всегда рады вас видеть!
  • Кафе "Манилов" 26 августа в 11:54
    Уважаемые друзья! В шапке нашей группы вы можете ознакомиться с актуальным меню бизнес-ланча на уже наступившую неделю. Ждем вас у себя в гостях! г. Ярославль, ул. Свободы, д. 52/39