Кафе Ням-ням на улице Некрасова, 41

Кафе Ням-ням на улице Некрасова, 41

+7 (4852) 59-5... — показать +7 (4852) 59-5... — показать +7 (4852) 33-4... — показать
служба доставки: пн-вс 10:00-23:45
500 — 1000 руб.

Акции кафе Ням-ням на улице Некрасова, 41

Отзывы о кафе Ням-ням на улице Некрасова, 41

3.1
    Anna Gololobova 30 апреля 2020 в 20:45 , отредактирован 1 мая 2020 в 15:54
    Отвратительное хамское поведение сотрудников, не успела принять доставку требуют оплатить доставку повторно! Что за вымогательство? Не советую даннуб службу, хамство одно
    Роллы все помятые привезли
    Не советую, ужас
    • Анна здравствуйте, по Вашему отзыву видно,что заказ сделан не у нас!
      Мы КАФЕ НЯМ-НЯМ!!!!!!!! не какая не служба
      Мы находимся на ул.Некрасова 41а,
      наши телефоны:595—444,59-59-05,334—944
      наш сайт: 595444.рф, 595444.ru
      И БОЛЬШЕ НИКАКИЕ ДРУГИЕ ТЕЛЕФОНЫ, САЙТЫ И АДРЕСА!!!!!!!!!!!
      Ведь это просто- обратить внимание,где заказывали и потом куда пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Дорогие друзья, в связи с создавшейся обстановкой убедительно Вас просим внимат
    Владимир 18 января 2020 в 20:04 , отредактирован 20 января 2020 в 10:00
    Ждали еду около 3-х часов, хотя заявлено было 1ч 40 минут, мало того, что доставку задержали — так еще и половину заказа не доложили (были заказаны 2 пицца-ролла и 2 крем-супа, приехали только в одном экземпляре, естественно — все остывшее. Пицца была горелой, пицца-ролл видно, что был собран по принципу «Ну начинка же есть, чо вы?», один лаваш, куча огурцов, мало мяса, хотя называется «С ветчиной». Пара кусочков ветчины — это просто сервис уровня БОГ. Хоть суп и пицца были вкусными, но такое вр – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 17:09 , отредактирован 22 января 2020 в 7:06
      Владимир, день добрый! Мы понимаем Ваше разочарование, но дело в том, что Вы сделали данный заказ НЕ У НАС!!! У НАС В МЕНЮ НЕТ пицца-роллов!
      Мы находимся на ул.Некрасова 41а, наши телефоны:595—444, 59-59-05.,
      наш сайт: 595444.ru, и 595444.рф
      Со дня нашего открытия, а это с 24.11.2014 года НАШИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ,НАШ САЙТ НЕ МЕНЯЛИСЬ И ДРУГИХ У НАС НЕТ!
      Просто обратите внимание где Вами был сделан заказ и поймете, что это не наш формат обслуживания и отношение к клиенту!
      Всего Вам хорошего и бу
    Евгений 2 августа 2019 в 20:35
    Суши неплохие, но доставка 2 часа это слишком!
    • в пятницу в самый час пик, (это с 17:00, до 19:00) когда по всему городу идёт ремонт дорожного покрытия?! Приносим свои извинения!
    Линдачка 26 апреля 2019 в 18:31
    Ну в общем мне всё привезли Филадельфия с огурцом, судите сами (белые боксы НЯМ-НЯМ с Толбухина, черные с НЯМ-НЯМ Некрасова) — на первый взгляд видна разница качества приготовления, далее Некрасова-порезаны на 8 кусочков (удобнее есть, но разваливаются), Толбухина-порезаны на 6 кусочков (не так удобнее кушать, но из-за размера соответственно они крепче)

Некрасова -211 рублей
    Толбухина — 196 рублей
    И + ещё на Толбухина- натуральный сливочный сыр Кремет
    Мария 8 апреля 2019 в 16:15 , отредактирован 8 апреля 2019 в 21:46
    Отвратительные роллы!
    Привезли так, будто трясли коробки(((есть было невозможно!
    Рыба явно не свежая!
    Не поленилась, прочла все ваши отзывы! Одно враньё! Видно, что пишите себе отзывы сами!!!!!
    Карина Разумова 28 марта 2019 в 17:16
    Всем добрый день!Наша семья была постоянным клиентом НЯМ-НЯМ. Последнее время мы даже закрывали глаза на опоздание доставки на 40 мин. и даже на час. Последний раз когда нам привезли с опозданием на 1ч и 10 мин. мы и на это закрыли глаза, но при открытии пасты с лососем, которую я безумно любила в НЯМ-НЯМ — я увидела несколько маленьких кусочков лосося, соуса и сыра почти вообще не было, а фетучини были не доварены, я сразу же позвонила сотрудникам, потому что долго ждали еще и привезли недопаст – показать
    Линдачка 9 января 2019 в 15:21
    Ой, делали заказ на Рождество, всё понравилось, вкусненько
    Ждали 1,15 курьер отзвонился когда заказ был готов видимо и вообще быстро как то приехал, спасибо ему отдельное
    Да, пицца реально на тонком тесте, лучше стала чем была раньше, молодцы ребята, спасибо
    Светлана 28 декабря 2018 в 14:09
    Добрый день, Скажите пожалуйста, почему заказ готовится 3,5 часа, заказали 28.12.18г. в 10—00, просили заказ доставить в 12—00, в итоге только после нашего звонка, привезли в 13—30 и все холодное, креветки сырые и холодные,так же и горячие роллы, позвонили менеджеру на приемку заказов Наградовой Наталье, попросили объяснить по качеству и времени заказа, начала говорить какой то бред, мол сугробы и пробки и т. д. Хотелось уточнить, неужели за 3,5 часа нельзя сделать нормальный заказ. Я думаю, что – показать
    Наталья 19 января 2018 в 15:59
    Заказываем в данном кафе часто, т.к. находится в пяти минутах от работы. Но! Сегодня принесли холодный суп, в роллах васаби и имбирь по количеству кладут меньше, чем по нормам, в предыдущий раз суп был кислый. Просили, чтобы роллы порезли поменьше, т.к. тут просто огроменные куски, которые в рот не влазят, так не учли пожелания клиента. В целом готовят вкусно, но отношение к клиентам на низком уровне
  • Ольга Павлычева 12 октября 2020 в 15:43 через ВКонтакте
    Всё очень вкусно и красиво, а самое главное свежее. Спасибо Вам
  • Марина Лащилина 20 августа 2020 в 18:12 через ВКонтакте
    Вот такой сюрприз сегодня сделали мои друзья «ДОСТАВКА НЯМ-НЯМ»
    Сказать, что я была удивлена это ни чего не сказать.
    Ещё раз убеждаюсь, что счастье в мелочах.
    Как приятно осознавать, что люди о тебе думают и хотят сделать приятное, абсолютно безвозмездно.
    Всему коллективу, всем нямнямцам большое спасибо и пламенный поцелуй.
    Это не реклама, это от чистого сердца с любовью.
    Ребята! Так держать. Успехов вам. И спасибо за качество и вкусные роллы.
  • Наталия Самсонова 23 ноября 2019 в 22:58 через ВКонтакте
    Любимую кафешку с юбилеем,всегда самое вкусное и свежее)))) побольше вам голодных клиентов))) процветания вам)))
  • Natalia Seyb 6 октября 2019 в 22:50 через ВКонтакте
    Спасибо за теплый прием и карамельку для сыночка
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 1:26 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова и фото
      Рады Вам всегда
  • Юлия Крюкова 21 сентября 2019 в 13:02 через ВКонтакте
    Доставка НЯМ-НЯМ, вчера забрала свой выигрыш и всей семьей попробовали Вашу пиццу.Она нам очень понравилась! Тонкое тесто, много-много начинки, хрустящая корочка, все, как мы любим! Было очень вкусно! Спасибо за пиццу и за такие классные конкурсы!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2019 в 17:39 через ВКонтакте
      Юлия,
    • Юлия Крюкова 21 сентября 2019 в 17:34 через ВКонтакте
      «Доставка НЯМ-НЯМ» ЯРОСЛАВЛЬ, спасибо!!!С удовольствием приму участие в ваших новых конкурсах!
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2019 в 13:26 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за активное участие в наших конкурсах, замечательный отзыв и фото
      Желаем Вам больших побед в дальнейших наших конкурсах Принято аппетита
      Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей пиццы
  • Илья Цивов 18 сентября 2019 в 21:18 через ВКонтакте
    Я в восторге))) пицца класс! Ни где такую ещё не ел вкуснятину))) спасибо вам большое. Приготовлено от души с любовью)) нет слов…
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 21:55 через ВКонтакте
      Людмила, дааа
    • Людмила Медунчик 8 сентября 2019 в 2:50 через ВКонтакте
      Ммммммм, действительно вкусно
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2019 в 19:06 через ВКонтакте
      Александр, спасибо за отзыв и фото отчёт Приятного аппетита и ждём как всегда Вас в гости
  • Анна Степанова 2 сентября 2019 в 14:42 через ВКонтакте
    Большое спасибо за выигранную в конкурсе пиццу Ням-ням остренькую!!!съели всей семьей!!!очень вкусная и горячая!!!
    • Людмила Медунчик 8 сентября 2019 в 2:52 через ВКонтакте
      Эти ребята по другому не умеют
      Обязательно приду к Вам на ОТКРЫТИЕ на ул. Некрасова
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 21:32 через ВКонтакте
      Анна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и фото отчёт Желаем Вам больших побед! С любовью и уважением к Вам, Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
  • Кристина Хорошая 13 июля 2019 в 14:17 через ВКонтакте
    Доставочка НЯМ-НЯМ, вчера вернулась с отдыха и конечно же заказала свой любимый ролл в огурце всё как всегда в идеале!!!
    Спасибо Вам!
    И конечно же спасибо повару за острый ролл по спец заказу
    Удачи Вам и процветания
  • Татьяна Кулагина 9 июля 2019 в 21:23 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за вкуснейшее морское ассорти! Пицца приготовлена от души, морепродукты просто шик, тесто тонкое, просто ням-ням!!! Вы лучшие!!!
    Выигрыш такой пиццы фантастика!
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 21:28 через ВКонтакте
      Татьяна, ещё раз поздравляем Вас с главной победой этого розыгрыша
      Спасибо Вам за шикарнейший отзыв, фото и замечательное настроение
      Желаем удачи Вам в дальнейшем и ждём Ваших новых заказов и побед!
  • Ольга Павлычева 13 июня 2019 в 15:17 через ВКонтакте
    Как всегда не только красиво, но и безумно вкусно!!! Спасибо Вам «Доставка Ням-Ням»
  • Евгений Прохоревич 13 мая 2019 в 0:28 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Екатерина Каталевская ()
    Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2019 в 22:13 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку и фото отчёт Желаем Вам удачи и побед в следующих наших акциях и не только
    • Екатерина Каталевская 18 мая 2019 в 21:59 через ВКонтакте
      Приз получен, еще раз спасибо за вкусный ролл «Гигант»
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 9:41 через ВКонтакте
      Екатерина, поздравляем Вас
    • Екатерина Каталевская 13 мая 2019 в 8:03 через ВКонтакте
      Спасибо, вот это ролл
  • Алексей Сивель 24 апреля 2019 в 18:21 через ВКонтакте
    Все было обалденно вкусно.Большое спасибо.
  • Евгений Прохоревич 19 апреля 2019 в 14:38 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Алексей Давыдов ()
    • Алексей Давыдов 19 апреля 2019 в 15:58 через ВКонтакте
  • Алёна Кадырова 12 апреля 2019 в 22:47 через ВКонтакте
    Спасибо Ням--Ням за вкусные и большие роллы
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2019 в 0:21 через ВКонтакте
      Пожалуйста
      Спасибо за приятный отзыв и фото Хорошего настроения Вам и конечно ждём Ваших заказов
  • Евгений Прохоревич 1 апреля 2019 в 10:27 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Результаты розыгрыша 1. Анна Иванова ()
    2. Максим Кузнецов ()
      Поздравляем
    • Максим Кузнецов 1 апреля 2019 в 10:38 через ВКонтакте
      Ура!!! Спасибо!!!
  • Евгений Прохоревич 6 марта 2019 в 14:12 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Виолетта Крючкова ()
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:43 через ВКонтакте
      Приятного аппетита и удачи в дальнейших розыгрышах
    • Виолетта Крючкова 6 марта 2019 в 16:39 через ВКонтакте
      Приз своевременно получен за что огромное вам спасибо
  • Евгения Александровна 5 марта 2019 в 7:53 через ВКонтакте
    С днем рождения мои дорогие!!!! Удачи, процветания в своем деле, больше клиентов,новых идей, ну и естественно оставайтесь всегда такими вкусными
    НЯМ-НЯМ, с уважением к вам
  • Ольга Павлычева 27 февраля 2019 в 13:00 через ВКонтакте
    Вот такую вкуснятину получили мои любимые родители на 35юю годовщину дня свадьбы! Спасибо Вам. Как всегда всё было на высшем уровне)))
  • Евгений Прохоревич 26 февраля 2019 в 10:04 через ВКонтакте
    Поздравляем Елену с победой
    Результаты розыгрыша 1. Елена Давыдова ()
    • Елена Давыдова 26 февраля 2019 в 10:14 через ВКонтакте
      Ух ты, огромное спасибо!
  • Татьяна Смирнова 16 февраля 2019 в 19:32 через ВКонтакте
    Спасибо все вкусно роллы ровные красивые,повар постарался)отдельное спасибо ему
  • Евгений Прохоревич 1 февраля 2019 в 19:32 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Леонид Карпов ()
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 21:48 через ВКонтакте
      Леонид, спасибо за отзыв!
      Поправляйтесь скорее
    • Леонид Карпов 2 февраля 2019 в 21:41 через ВКонтакте
      Спасибо все было очень вкусно, хоть и болею, но не смог отказаться
    • Леонид Карпов 2 февраля 2019 в 8:56 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Евгений Прохоревич 26 января 2019 в 23:33 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Наталья Кулакова ()
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 19:30 через ВКонтакте
      Мы очень рады Спасибо за отзыв и ждём Ваших заказов
    • Наталья Кулакова 1 февраля 2019 в 18:42 через ВКонтакте
      Пробывали выиграш!Все очень вкусно спасибо Вам!!Теперь заказывать будем только у Вас!!
    • Наталья Кулакова 27 января 2019 в 12:01 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2019 в 23:36 через ВКонтакте
      Поздравляем Наталью с победой в розыгрыше ролла ГОРЯЧИЙ ШИК! Желаем удачи и побед в дальнейшем
  • Twopenny Gnome 16 января 2019 в 13:33 через ВКонтакте , отредактирован 25 февраля 2019 в 23:12
    Вчера заказали 3 пиццы,роллы и суши все было очень вкусно.20% скидка в день рождения большое спасибо кафе ням ням!
  • Юлия Тучина 25 сентября 2018 в 18:50 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему в наличии нет в течении полугода сладких ролов в наличии? В меню есть. Вы классные ребята и здорово делаете свою продукцию. Либо уберите из меню, либо возобновите приготовление. Когда-то насоветовала Вас друзьям, а теперь становится немного стыдно…
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Обратите внимание на ЦЕНЫ!!! МЫ НЕ ПОДНИМАЛИ ЦЕНЫ!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 10:57 через ВКонтакте
      Добрый день, Обратите внимание на раздел «ИНФОРМАЦИЯ» там всё прописано, кто мы, где мы и наши номера телефонов и адрес сайта! У нас всё как было меню с НОЯБРЯ 2014 г. связаное с 595444 (телефон,сайт) так и осталось, только добовляем новое! Сладкие роллы у нас никуда не пропадали Ждем Ваших заказов! С любовью и уважением к Вам,Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
    • Юлия Тучина 25 сентября 2018 в 19:15 через ВКонтакте
      Прошу продублировать информацию в посте для ребят, состоящих в группе. Вдруг у кого-либо возникали такие же проблемы
    • Юлия Тучина 25 сентября 2018 в 19:12 через ВКонтакте
      Благодарю Вас за мгновенную реакцию на наше обращение. Спасибо за информацию о разделении Вашей организации.
    • Татьянка Шибанова 25 сентября 2018 в 18:53 через ВКонтакте
      Да да да! Верните сладкие роллы!!!
  • Наталья Снигирева 14 сентября 2018 в 18:29 через ВКонтакте
    Огромное спасибо!
  • Natalia Seyb 7 июня 2018 в 16:15 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2018 в 7:04
    Дорогая и любимая Доставка НЯМ-НЯМ!
    Спасибо Вам за содействие Благотворительному проекту БФ «СПАСИБО» #командамечтынаделе, за отзывчивость, за 5 огромных вкуснейших разнообразных пицц, которые дополнили наш дружный «деньРожденьский» сабантуйчик в детском доме «Солнечный» Все были очень рады! 5 пицц — за 5 минут на фото финальный аккорд
    ВСЕМ ДОБРА!
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2018 в 16:56 через ВКонтакте
      С Днём рождения!!! Приятного аппетита дорогие наши!
      Ваша улыбка и хорошее настроение, самое главное для нас награда
      С любовью и уважением к Вам,Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
  • Екатерина Щагина 5 июня 2018 в 21:27 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусный приз)) Очень сочно, сырно-помидорно!))
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 21:40 через ВКонтакте
      Екатерина, приятного аппетита! Спасибо за активное участие и замечательное фото и отзыв! Хорошего Вам настроения и следите за новостями
  • Леночка Иванова 29 мая 2018 в 9:45 через ВКонтакте , отредактирован 19 июля 2018 в 12:46
    Спасибо большое доставке «НЯМ-НЯМ» за очень вкусные роллы!!!Теперь только вы!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Леночка, спасибо за отзыв
      Следите за новостями и принимайте участие в наших акциях!
  • Евгений-И Анна 10 мая 2018 в 22:47 через ВКонтакте
    Спасибо большое «Доставка НЯМ-НЯМ» ЯРОСЛАВЛЬ за очень вкусный приз. Очень приятно:)
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 2:35 через ВКонтакте
      Приятного Вам аппетита и всегда только позитивного настроения!!! Спасибо за добрые слова и фотоотчет! С любовью и уважением к Вам, Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
  • Варя Моисеева 3 мая 2018 в 12:24 через ВКонтакте , отредактирован 19 июля 2018 в 12:46
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Доставке Ням-ням от СНО Юридического факультета Нам очень понравилась вся предоставленная продукция. Это то место, в котором попробовав еду однажды, хочется заказывать снова и снова. Теперь будем заказывать только тутТем более теперь есть блюда, которые полюбили все без исключения. Спасибо вам большое
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2018 в 12:45 через ВКонтакте
      Варя, спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку! Будем и в дальнейшем с огромным удовольствием сотрудничать с Вами! С любовью и уважением к Вам, Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
  • Lina Vasileva 27 апреля 2018 в 14:04 через ВКонтакте
    Спасибо «НЯМ-НЯМ» за столь чудесный подарок и скидку, в мой День Рождения!!!Я постоянная ваша клиентка,сколько уже всего перепробовала,но для меня Вы лучшие в городе!!!Процветания Вам и большущих толп клиентов
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2018 в 14:11 через ВКонтакте
      Lina, ещё раз от всей души коллектив «Доставка НЯМ-НЯМ» поздравляет Вас с днём рождения!!!!! Желаем Вам всего и только самого хорошего! Спасибо Вам за замечательный отзыв!!! С любовью и уважением к Вам, Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
  • Анютка Кирсанова-Солодовник 18 апреля 2018 в 14:15 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за такой приятный подарок! Все очень очень вкусно!!
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2018 в 14:50 через ВКонтакте
      Приятного аппетита и хорошо Вам настроения!!!
      Спасибо за фотоотчёт и участие в розыгрыше, следите за новостями, на следующей неделе будет много интересного!!!
  • Наталия Самсонова 13 апреля 2018 в 19:42 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!!! ДОСТАВКЕ НЯМ-НЯМ за вкусный ужин!!! Особенно эти хрустящие сырные палочки так подходящие к бокальчику вина!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 20:42 через ВКонтакте
      Наталья, приятного Вам аппетита!!! Спасибо за добрые слова!!! Желаем Вам приятного тёплого вечера и хорошего настроения! С уважением и любовью к Вам, Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
  • Natalia Seyb 12 апреля 2018 в 14:02 через ВКонтакте , отредактирован 18 мая 2018 в 22:53
    А на десерт кофе и гастрономический оргазм Спасибо!!!
  • Александр Медведь 2 апреля 2018 в 16:32 через ВКонтакте
    Спасибо за выигранную пиццу «Четыре вкуса». Пицца на тонком тесте, очень вкусная.
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2018 в 17:22 через ВКонтакте
      Александр, приятного аппетита!!! Спасибо за хорошую оценку нашего произведения Впереди будет ещё много разных розыгрышей, акций и подарков!!! Следите за новостями в нашей группе, а так же на нашем сайте: 595444.РФ С уважением и любовью к Вам, Ваша «Доставка НЯМ-НЯМ»
  • Алексей Шаров 21 ноября 2017 в 12:09 через ВКонтакте
    Спасибо за обед. Очень вкусно.
  • Наталья Коробова 21 ноября 2017 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Действуют ли у вас сейчас какие-нибудь акции? Скидки в день рождения?
  • Алексей Шаров 19 ноября 2017 в 23:45 через ВКонтакте
    Спасибо что накормили) как всегда все вкусно)) фото нет- все тут же съели. Вы большие молодцы! Работайте в том же духе:-;)
  • Анастасия Кузнецова 20 октября 2017 в 17:39 через ВКонтакте , отредактирован 5 февраля 2018 в 17:00
    С самого открытия заказываем в Няме Бомбезная лапша.Лучшая кухня в городе Так держать
  • Александра Полушкина 18 октября 2017 в 20:58 через ВКонтакте
    Обновите, пожалуйста, приложение на IOS, перестало работать, вылетает. Всегда им пользовалась, намного экономит время.
    • Александра Полушкина 21 октября 2017 в 8:14 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2017 в 15:55 через ВКонтакте
      Александра, здравствуйте!
      В ближайшие дни выйдет обновление для нашего мобильного приложения!
      Спасибо за понимание!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 10:33 через ВКонтакте
      Александра, день добрый!
      Проверим в ближайшее время!
  • Natalia Seyb 10 октября 2017 в 22:28 через ВКонтакте , отредактирован 5 февраля 2018 в 17:00
    Мммммммм.....Ням-ням. Пицца от любимого одноименного кафе и креветочки в темпуре с соусом Унаги с кунжутом Всё, побежала кушать, пока горяченькое Всем доброго вечера!!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2017 в 22:35 через ВКонтакте
      Наталья, вечер добрый!
      Наиприятнейшего Вам аппетита!!!
      Спасибо Вам за вкусный фотоотчёт и замечательное настроение
  • Ксения Яблокова 23 мая 2017 в 22:16 через ВКонтакте
    В очередной раз заказала свои любимые роллы в 20.00 через приложение, ни кто не перезвонил, пришлось звонить самой(, сказали в течении 1.5 часа будут, специально уточнила время, т к дольше бы ждать не стала, и вот до сих пор нет((((, очень жаль, Спасибо за «быструю» доставку
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2017 в 18:53 через ВКонтакте
      Ксения, от лица компании я приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства, будет проведена беседа с персоналом, потому как Вам обязаны предоставить информацию о меню и условиях (сроках) доставки!
    • Ксения Яблокова 2 июня 2017 в 18:46 через ВКонтакте
      Евгений, я понимаю что данная информация которую я спросила, скорее всего есть на сайте, но возможности посмотреть на сайте не было, а телефон ваш я помню наизусть, какая то проблема спокойно ответить
    • Ксения Яблокова 2 июня 2017 в 18:44 через ВКонтакте
      Евгений, дак она мне да же не дала заказ озвучить, вы послушайте каким тоном ваши девушки разговаривают
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2017 в 18:37 через ВКонтакте
      Ксения, судя по записи Вашего разговора с администратором, Ваш заказ «кальмар в кляре» к 10:30???
      Хамства в общении с Вами я не услышал!
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2017 в 18:29 через ВКонтакте
      Добрый день, отдел доставки начинает работать с 11-ти часов, заказ Вам можем доставить в районе 11:30.
      В остальном в ближайшее время разберусь!
      Как я могу с Вами связаться?
    • Ксения Яблокова 2 июня 2017 в 18:23 через ВКонтакте
      Евгений, мало того что доставка у вас не очень
      сейчас позвонила узнать можно ли на завтра заказать к 11.00 достаточно большой заказ на ДР на 20 человек, девушка на пустом месте нахамила, представиться не захотела, роллы у вас очень вкусные, но персонал огорчает((((
    • Ксения Алдушина 2 июня 2017 в 11:30 через ВКонтакте
      Евгений, доставка у вас просто жесть…постоянно вовремя не привозят. Сделайте пожалуйста что нибудь с этим, только обещаете, что все будет решено, а по итогу вчера заказ через 2 часа приехал..за это время уже все горячие роллы приезжают холодными! Огромный минус вам за доставку, в остальном очень все вкусно!
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2017 в 15:06 через ВКонтакте
      Ксения, день добрый!!!
      От лица компании приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
      Выясним причину задержки Вашего заказа и о принятом решении сообщу Вам!
  • Юрий Владимирович 20 мая 2017 в 14:58 через ВКонтакте
    Заказывали пиццу и роллы-все было очень вкусно! Доставка сверхбыстрая! Будем заказывать только у вас! Спасибо большое!!!
  • Олег Маликов 17 апреля 2017 в 17:19 через ВКонтакте
    Пицца как всегда порадовала.
    • Дмитрий Казьмин 17 апреля 2017 в 18:53 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!
  • Алексей Шаров 15 апреля 2017 в 22:02 через ВКонтакте
    Спасибо за ужин. Все вкусно очень. (Фоток нет,все съели:-D). Заказывали цезарь с курицей и любимую пиццу «ассорти». Вот действительно ням-ням. Частенько заказываем у Вас, впредь так и будет!:)
    • Дмитрий Казьмин 15 апреля 2017 в 22:46 через ВКонтакте
      Мы рады стараться для Вас!!! Большое спасибо за отзыв!
  • Юлия Черницина 14 апреля 2017 в 17:22 через ВКонтакте
    Спасибо доставке ням ням)
    просто спасение)
    крем-суп просто на 10 из 10!
    • Дмитрий Казьмин 14 апреля 2017 в 22:27 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!!
  • Марина Лащилина 7 апреля 2017 в 22:08 через ВКонтакте
    Спасибо за праздничный ужин!!!
    Всё было ну оооочень вкусно
    Особенно всем понравился ваш фирменный ролл «Ням-Ням», такой точно ни где ни ели и не видели
    Отдельное спасибо поварам, видно что старались
    и спасибо за своевременную доставку.
    Желаем Вам процветания и хороших клиентов
  • Татьяна Молоткова 7 марта 2017 в 16:25 через ВКонтакте
    Больше спасибо за вкусную еду и качественную доставку. Отдельное спасибо сушисту. Вы большие молодцы!!!!
  • Яночка Ушакова 29 января 2017 в 14:49 через ВКонтакте
    25 января сделала заказ, привезли спустя 2 часа. Соевый соус супер разбавленый, как чай спитый. Кроме того, что соус был разбавленый, он был еще и не вкусный! Экономите на соусе? Роллы в этот раз мне не понравились, они были не вкусными. Гункан развалился пока ехал! Соус соскребала с крышки контейнера. Очень не понравилось в этот раз. Заказ был приготовлен в 17 30, приехал он ко мне спустя 1.5 часа в 19:11. Адоес доставки- центр! Вот так вы относитесь к своим постоянным клиентам! Наймите больше – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2017 в 13:43 через ВКонтакте
      Добрый день, Екатерина.
      Замечание принято во внимание, в данный момент идет проверка!
      Спасибо за активное участие.
    • Екатерина Егорова 13 февраля 2017 в 13:39 через ВКонтакте
      Евгений, я вот присоединюсь про соус, он правда стал как будто разбавленный. Мы давно постоянно заказываем, раньше был лучше.
    • Яночка Ушакова 30 января 2017 в 0:24 через ВКонтакте
      Евгений, сообщила поздно,т к раньше не было ни времени, ни возможности. Думаю, что сообщи я 25.01,это не изменило бы ситуацию. А как я поняла, что водитель 1? Админ сообщила что он стоял пробке и поэтому будет минут через 20. После чего позвонил водитель и говорит, я выезжаю, где вы находитесь? Я позвонила снова админу, и задала вопрос, как он стоит в пробке, если даже еще не выехал? Отсюда я делаю вывод, что все же он один разрывался на заказы, раз стоял в пробке, возвращаясь с очередного заказ – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 20:37 через ВКонтакте
      Яночка, вечер добрый!
      Заказ был сделан 25.01.
      Обратились только сегодня почему то!
      Хочу Вам сообщить, что соус у нас готовиться (варится) по специальному рецепту, и если бы экономили то уменьшили граммовки!
      В приготовлении роллов нечего не менялось и в течении дня, вся цепочка приготовления продукции кафе было на особом контроле!
      Водителей работало в этот день трое!!!
      Из записи разговора Вас и администратора, о том сколько водителей в этот день работает речи не было.
      Хочу отдельно принести извин
  • Екатерина Семёнова 20 января 2017 в 21:39 через ВКонтакте
    Сегодня заказывали роллы, в роллах несвежие огурцы, администратор деликатно *послал* по телефону сказав, что в их кафе не может быть несвежих продуктов.
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 10:07 через ВКонтакте
      Екатерина, доброе утро!
      Не могли бы Вы, более подробно описать, желательно в л/с, в каких роллах Вы считаете были несвежие огурцы, так как я на фото вижу огурцы из горячих роллов, которые подверглись температурной обработке во фритюре. Спасибо за понимание.
    • Екатерина Семёнова 20 января 2017 в 21:54 через ВКонтакте
      800 рублей выкинули в помойку, плюс администрация кафе испортила настроение на весь вечер
  • Галина Терентьева 16 января 2017 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день) Хотела бы поинтересоваться,с доставкой действует скидка «день рождения»?
    • Галина Терентьева 16 января 2017 в 21:22 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо)
    • Дмитрий Казьмин 16 января 2017 в 17:03 через ВКонтакте
      Добрый, действует, но что бы сумма со скидкой была не менее 400 рублей!
  • Марина Новикова 15 января 2017 в 23:06 через ВКонтакте
    Заказывали доставку ко времени, мало того что опоздали на пол часа еще и приборов не положили((((А так конечно все вкусно как всегда!
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2017 в 12:56 через ВКонтакте
      Марина, день добрый!
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Будем исправляться!
  • Светлана Конева 3 января 2017 в 21:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер, всегда заказывали у вас и были очень рады и обслуживанию и качеством! Но заказав сегодня очень растроились и разочаровались пица вкусная если выбрать из нее грибы! Что с ними?пица не прожарилась и прилипла к бумаге, пица и ролы были холодными, рис разваливался, готовность заказа 1,5 часа + 20минут доставка и курьер нахамил (((надеюсь что вы все учтете и исправитесь!
    • Дмитрий Казьмин 6 января 2017 в 9:39 через ВКонтакте
      Светлана, разницы нет!
    • Светлана Конева 6 января 2017 в 9:14 через ВКонтакте
      Дмитрий, подскажите а есть разница между заказом по телефону или оформленным на сайте,до этого заказывали всегда по телефону и все было даже шикарно!в этот раз решили заказать на сайте((((
    • Дмитрий Казьмин 4 января 2017 в 20:12 через ВКонтакте
      Спасибо за обращение! Обязательно выясним и разберемся в данной ситуацие. Примите извинения от лица компании!
  • Наталья Сухорукова 28 декабря 2016 в 21:51 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, 31 декабря, до какого времени вы принимаете заказы с доставкой? Заранее спасибо)
    • Дмитрий Казьмин 29 декабря 2016 в 16:35 через ВКонтакте
      Нет, все так же.
    • Ольга Уткина 29 декабря 2016 в 16:15 через ВКонтакте
      Дмитрий, а стоимость на доставку не увеличена будет?
    • Дмитрий Казьмин 28 декабря 2016 в 22:47 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Режим работы кафе на 31.12.2016 прием заказов на доставку до 20.00 — кафе до 21.00.
      01.01.2017 выходной
      02.01.2017 прием заказов на доставку с 12.00 — кафе работает с 13.00 все последующие дни в обычном режиме!
  • Anna Bagaeva 24 декабря 2016 в 2:30 через ВКонтакте
    Все очень здорово. Спасибо!
  • Наталья Коробова 22 ноября 2016 в 19:04 через ВКонтакте
    Все как всегда спасибо отдельное за подарочныйе роллы со смайликом! вдвойне приятно, когда это в день рождения
    • Дмитрий Казьмин 22 ноября 2016 в 19:12 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв!!! Приятного аппетита Вам и С Днем Рождения!!!
  • Алёна Поташева 18 ноября 2016 в 18:21 через ВКонтакте
    Спасибо ️Ням-Ням, как всегда все вкусно и быстро радуете каждый раз
    Опубликовано из Контакта для iPhone –
    • Дмитрий Казьмин 18 ноября 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Всегда рады стараться! Большое спасибо за отзыв и вкусное фото) приятного аппетита!!!
  • Катерина Калашникова 16 ноября 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Мы Вас ️ Большое спасибо за отличный сервис и подарки Не изменяем НямНям с самого открытия
    • Дмитрий Казьмин 16 ноября 2016 в 11:24 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за очень приятный отзыв! Спасибо за поддержку! Мы будем держать наш уровень и делать все, к чему мы стремимся для улучшения нашего сервиса и обслуживания клиентов!!!
  • Алексей Шаров 6 ноября 2016 в 0:56 через ВКонтакте
    Вчера делали заказ, ассорти и Филадельфию. Прям очень вкусно, фото нет, потому как все съели:D спасибо за подарок. Очееень вкусно все!Доставили вовремя
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2016 в 10:16 через ВКонтакте
      Доброе утро Алексей!
      Мы очень рады, что Вам всё понравилось!!!
      Спасибо за добрые слова!!!
    • Алексей Шаров 6 ноября 2016 в 0:58 через ВКонтакте
      Действительно ням-ням! Еще бы шашлыки готовили,цены б не было Вам!
  • Наталья Коробова 5 ноября 2016 в 23:02 через ВКонтакте
    Добрый вечер) Заказываем на доставку у вас не в первый раз, и в последние месяцы очень радуемся привезенным заказом все ровно и аккуратно, как будто только приготовили Отдельное спасибо, за ваши акции! Морс- суперский а роллы в подарок — очень вкусные, и это радует Молодцы! Акции и подарки всегда подкупают, а если эти подарки хорошо приготовлены, то всегда хочется заказать еще раз! Как приятно получить контейнер с надписью 'Подарок' а время доставки, в последнее время, вообще поражает к – показать
    • Яночка Ушакова 6 ноября 2016 в 23:28 через ВКонтакте
      Поддерживаю подарки вкусные и время доставки супер минимум
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      Наталья доброе утро, спасибо Вам за высокую оценку и приятный отзыв!!!
  • Anna Bagaeva 4 ноября 2016 в 10:41 через ВКонтакте
    У вас впервые. Очень сомневалась заказывать или нет после того, как озвучили страшным голосом: «Девушка! У нас доставка полтора-два часа!» Да я и не против как бы, и, как говорится, «незачем так орать») Тем более, что таки заказали, и понравилось ВСЁ!!! Очень вкусная пицца и очень вкусные роллы. В пицце свежие грибы — нонсенс для Ярославля, обычно баночные. Дочка половину съела враз, хотя ругается всегда — уберите грибы. Из роллов были классика Филадельфия и Инь-Янь. И так же на уровне. Ооочень – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2016 в 11:01 через ВКонтакте
      Приятного аппетита!!!
      Мы очень рады,что Вам всё понравилось!!!
      Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв!
  • Наталья Коробова 22 октября 2016 в 16:43 через ВКонтакте
    Не в первый раз заказываем у вас, но сегодня, все просто супер все очень-очень вкусно, начинки на пиццу не пожалели спасибо
  • Nadinn Paremskaya 21 октября 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, все как всегда вкусненько, молодцы!
  • Илья Солонников 6 октября 2016 в 19:24 через ВКонтакте
    Блин, вот так досада((заказывал роллы на самовывоз, спешил, не проверил комплектность, оказались без соуса((по качеству все на отл. приготовлено, но без соусов.
    • Илья Солонников 6 октября 2016 в 21:52 через ВКонтакте
      Вопрос решился, все привезли, спасибо!!!
    • Дмитрий Казьмин 6 октября 2016 в 19:37 через ВКонтакте
      Свяжитесь с администратором и мы Вам довезем!
  • Марина Лащилина 2 октября 2016 в 23:12 через ВКонтакте
    В этот раз решили угостить себя Вашими салатиками. Очень вкусно!!! И ни когда не думали, что кольца кальмара могут быть такими вкусняшками. Спасибо.
  • Алексей Алексей 27 сентября 2016 в 16:06 через ВКонтакте
    Подскажите есть ли у вас детское меню, если придти к вам всей семьей?
    • Дмитрий Казьмин 27 сентября 2016 в 16:16 через ВКонтакте
      Добрый день! К примеру: Картофель фри, куриные нагетсы, сладкие роллы, молочные коктейли, мороженное и т.д. более подробно можете просмотреть на нашем сайте
  • Алексей Коробейников 12 сентября 2016 в 19:30 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз заказал кольмары в кляре. Это тихий ужас! Не вкусные, полусырые, не хрустящие и не соответствуют весу!
    • Юрий Вишневский 14 сентября 2016 в 1:08 через ВКонтакте
      Алексей, я вам серьезно говорю, всегда для фото готовят красиво, для клиентов уже всё иначе делают. И учитывая специфику заведения вроде этого, там готовят на скорость. Это фаст-фуды, а не рестораны высшего уровня. Вы просто не знакомы с работой в таких заведениях. И такие явления там дело частое. Просто я не понимаю, почему вам это не ясно и вы удивлены и шокированы. Вы бы еще к гриль-доновцам пристали с такой проблемой. Стоит ли всё это таких визгов.
    • Дмитрий Казьмин 13 сентября 2016 в 16:23 через ВКонтакте
      Алексей, спасибо за отзыв! Приняли во внимание!
    • Алексей Коробейников 13 сентября 2016 в 16:00 через ВКонтакте
      А вот фото с сайта. Такими они должны быть!
    • Алексей Коробейников 13 сентября 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Если бы я не заказывал в этой пицерии постоянно я бы не написал этот отзыв! Пицца у них на высшем уровне! И СООТВЕТСТВУЕТ фотографиям на сайте! Каждое уважающяя себя кафе дожно выкладывать орригинальные фото своих блюд, чтобы не вводить в заблуждение!!! А про то, что вы говорите это сайты типа, горыныча, пицефабрики, академии и тому подобного говна, мне даже писать про них не хочеться потому что бестолку!!! Поэтому я и написал отзыв что бы они задумались! Да еще я знаю как готовят кальмары в кля – показать
    • Юрий Вишневский 13 сентября 2016 в 1:20 через ВКонтакте
      Я тут мимо проходил. Что я хотел бы сказать вам и прочим: вы тратите деньги на всякий корм и фаст-фуд в разнообразных рыгаловках, хотя на эти же деньги можно купить нормальной еды и нормально ее приготовить. Жрете всякую х*ету и ноете потом, что ваше сиятельство обидели несоответствием стандартам. Так вот запомните раз и на всегда: все эти фотки с сайтов и в меню- всё это готовится чисто для фото, скурпулезно, шеф-поваром. А заказы вам готовят обычные повара, при том порой без образования повара – показать
  • Карина Мартиросян 10 сентября 2016 в 13:26 через ВКонтакте
    Кушаем у вас с момента открытия! Ваши роллы самые вкусные в Ярославле! Спасибо Вам!
    • Дмитрий Казьмин 10 сентября 2016 в 13:36 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за столь приятные слова!!!
  • Илья Солонников 6 сентября 2016 в 10:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите какие сейчас акции проходят?
    • Илья Солонников 6 сентября 2016 в 13:53 через ВКонтакте
    • Дмитрий Казьмин 6 сентября 2016 в 12:27 через ВКонтакте
      Для получения скидки при оформлении заказа предупредить администратора о предоставление скидки. На доставку так же распростроняется при предьявлении ксерокопии паспорта от именниника с отчетливой датой рождения!
    • Илья Солонников 6 сентября 2016 в 11:46 через ВКонтакте
      Ок, для получения скидки нужен паспорт? и возможно ли воспользоваться при доставке?
    • Дмитрий Казьмин 6 сентября 2016 в 11:07 через ВКонтакте
      Добрый день! В данный момент только скидка именинникам 15%. Осенние акции в проработке!!!
  • Марина Лащилина 3 сентября 2016 в 23:50 через ВКонтакте
    Как всегда красотаааа!!! Аппетитно и оооочень вкусно! Спасибо шеф-повару Константину и всей команде.
  • Лилия Фураева 17 августа 2016 в 21:08 через ВКонтакте
    Сделали заказ сегодня днём на 19:30!позвонили в 18:50 и сказали что мы 4-е на очереди!приехали к нам в 20:20 и привезли полутёплые роллы!и вот такие!!! Спасибо, в следующий раз откажемся! Кушайте их сами!
    • Макс Ширин 9 сентября 2016 в 16:50 через ВКонтакте
      Полутёплые? Ты заказала холодную филку и пишешь что привезли полутеплую…чеее
    • Дмитрий Казьмин 17 августа 2016 в 21:38 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Отправьте пожалуйста фото чека мне в л/с, сейчас же разберемся в данной ситуации!!! Спасибо.
  • Юлия Тучина 14 августа 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочется как и всегда поблагодарить кафе «Ням Ням» за быстро и качественно выполненный заказ от ваших постоянных покупателей (победа д.15). Быстрых доставок и сытых клиентов!!!
    • Дмитрий Казьмин 14 августа 2016 в 11:51 через ВКонтакте
      Большое спасибо за поддержку и отзыв!
  • Сергей Комаров 14 августа 2016 в 1:31 через ВКонтакте
    Заказывали роллы вчера в 20:50, привезли заказ лишь в 23:30, хотя обещали уложиться в 1.5 часа. Оказывается у курьера, непонятно по какой причине, стоял неправильный дом в адресе (несуществующий). Пожалейте свой персонал и клиентов, в след раз отменю заказ, будете сами кушать ваши блюда ночью. Надеемся на понимание.
    • Дмитрий Казьмин 14 августа 2016 в 13:10 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за понимание!
    • Сергей Комаров 14 августа 2016 в 13:00 через ВКонтакте
      Принимаем)
    • Дмитрий Казьмин 14 августа 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! В тот вечер, жуткий ливень вывел из строя транспортный отдел в следствии чего пошли значительные задержки в доставке заказов. Администратор в предь будет внимательнее проверять указанный Вами адрес! Примите наши извинения!
  • Татьяна Карпова 5 августа 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    Очень нравится у Вас заказывать, но недавно заказав роллы, к ним прилагались палочки с плесенью(зеленой плесенью), все 3 набора.
    Очень прошу больше не заставлять нас кушать роллы вилкой:). Заранее спасибо!
    • Дмитрий Казьмин 5 августа 2016 в 21:25 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Отправили палочки на обмен поставщику! Спасибо за обращение!
  • Irisha Arbuzova 26 июля 2016 в 11:46 через ВКонтакте
    Очень мило,спасибо ️
    Все хорошо все вкусно))
    • Дмитрий Казьмин 26 июля 2016 в 11:51 через ВКонтакте
      Вам спасибо!
  • Алексей Шаров 24 июля 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    Привезли быстро! Очень вкусно!)))
    • Алексей Шаров 25 июля 2016 в 21:31 через ВКонтакте
      Анна, мясной рай))
    • Анна Еременко 25 июля 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      Это какая пицца?
    • Дмитрий Казьмин 24 июля 2016 в 18:04 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Очень приятно!
  • Алёна Шкиль 23 июля 2016 в 20:10 через ВКонтакте
    Добрый день)
    Сегодня заказали у вас роллы, которые были очень вкусные, но к ним прилагался испорченный, кислый соевый соус(
    К счастью настроение это не испортило т.к был свой
    Всегда заказываем у вас)
    Надеемся, что такого больше не будет)
  • Ekaterina Kotochigova 17 июля 2016 в 0:26 через ВКонтакте
    А вот и здравствуйте мои хорошие!))) спасибо большущие! Привезли за пол часа, ролл к роллу! Все превосходно! А у девочек отдых!
  • Яночка Ушакова 17 июля 2016 в 0:15 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотелось бы обратиться к руководству. Вчера были у Вас в кафе. В помещении где готовяться роллы, стоят огромные печи для пиццы. Стоит жуткая жара. Мы все знаем, что по нормам температура при которой должны готовиться роллы, должна быть ниже 20 градусов. На кухне все 25. При этом контейнеры с сырой рыьой стояли на столе открытые, не в холодильнике. Повара рядом не было. Это не процесс приготовления. Я конечно с термометром не стояла, но за 5 минут нахождения там, по лицу покатился по – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2016 в 0:35 через ВКонтакте
      К сожаление отдельного помещения пока выделить не можем! Мы видим что есть данная проблему и стараемся ее решить! В данной ситуации все продукты на остром контроле!
  • Simplemente Julia 15 июля 2016 в 20:08 через ВКонтакте
    Очень люблю ваше кафе и роллы,но в последнее время начала подводить доставка. В прошлый раз заказ ждала вместо обещанных 2-х часов все 4,5.
    Сейчас заказала доставку и с оператором было оговорено,что заказ со сдачей,в итоге курьер приехал вообще без денег и пожал плечами,предложил мне побегать по соседям в поисках размена. Зачем тогда спрашивать будет со сдачей или нет?
    • Simplemente Julia 16 июля 2016 в 9:49 через ВКонтакте
      Я делала заказ к определенному времени, привезли вовремя
    • Дмитрий Казьмин 15 июля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
      Заказ сегодня вовремя приехал?
    • Дмитрий Казьмин 15 июля 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Можно фото Вашего чека мне в л/с для вычисления данного курьера? Обязательно разберемся! Примите наши извинения за предоставленные неудобства!!!
  • Саша Кляровский 5 июля 2016 в 13:45 через ВКонтакте
    Всё огонь,спасибо
  • Евгения Михайлова 2 июля 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    В очередной раз заказали роллы и не пожалели!!! Вкуснотищааа…продуктов не жалеете! Все очень свежее и красивое! Спасибо)
  • Оля Чекун 30 июня 2016 в 23:03 через ВКонтакте
    Ура!ура!ура!сегодня пообедали у вас!как всегда-вкуснятина!!!заказ сделали очень быстро спасибо!!!!
  • Оксана Кравченко 26 июня 2016 в 15:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте.сегодня последний раз оформили у вас заказ.заказали роллы, привезли быстро и это единственный плюс.Рыба на роллах оказалась размякшей и безвкусной, сами роллы были раза в 2 меньше размерами чем обычно,риса явно пожалели слой был 2—3 мм,роллы разваливались на палочках,имбирь положили засохший, васаби как песок, соевый соус теплый(мб это из-за жары,но есть с ним что то не возможно).
    очень разочаровались в вас,зря выкинули деньги.
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2016 в 12:07 через ВКонтакте
      Оксана,день добрый!
      Хочу Вас попросить скинуть мне,желательно в л.с. параметры Вашего заказа,если есть фото заказа, вообще будет замечательно, после чего я с Вами свяжусь.
  • Алексей Костицын 25 июня 2016 в 23:16 через ВКонтакте
    Огромное вам спасибо за ваш сервис и качество!!! Сделали предварительный заказ в 18.00 на 21.30, в итоге привезли в 22:40!!!!!!!!роллы, которые должны быть горячими, конечно оказались холодными, другие, видимо хорошо поезд или по маршруту, пока до нас доехали все развалившиеся!!!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2016 в 11:07 через ВКонтакте
      Алексей здравствуйте. Пришлите мне пожалуйста параметры Вашего заказа в л.с. Во всём разберёмся и я с Вами свяжусь.
      На данный момент приношу извинения от лица компании за испорченный вечер.
  • Алексей Алексей 24 июня 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Был в вашем кафе не один раз, всегда все хорошо. Где найти ваше меню в сети… Заранее благодарен.
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2016 в 14:29 через ВКонтакте
      Алексей,день добрый! Спасибо за хороший отзыв! У нас есть свой сайт www595444.ru с которого можно осуществить заказ в нашем кафе, также есть мобильное приложение, в поисковике наберите«НЯМ-НЯМ Ярославль» на заставке наш смайлик, приложение как для android так и для ios.
      Спасибо.
  • Марина Скрябина 5 июня 2016 в 22:56 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Дмитрию,который ответил мне на мою жалобу. Мало того, что он выслушал мою претензию, разъяснил мне причину неудавшейся пиццы, которую я заказала, так еще и через два часа мне привезли взамен другую, горячую и вкусную)))не думала, что в наше время такое бывает. Спасибо,вам, большое. Приятно,когда люди работают честно и встают на сторону покупателей!!!!
  • Алёна Поташева 4 июня 2016 в 20:20 через ВКонтакте
    Высший класс все как всегда вкусно
    Спасибо Вам
  • Светлана Терехина 4 июня 2016 в 19:57 через ВКонтакте
    В очередной раз заказали у вас пиццу и роллы. Как обычно всё очень вкусно! Спасибо за то, что всегда радуете качественной продукцией. Стали вашими постоянными клиентами.
    • Дмитрий Казьмин 4 июня 2016 в 20:10 через ВКонтакте
      Большое спасбо за отзыв!!! Мы рады стараться!
  • Марина Лащилина 30 мая 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    Спасибо за хорошее качество продукта.
    Ваши роллы — это высший пилотаж.
    Всё было ну оооочень аппетитно и вкусно. Отдельная благодарность всей команде за динамичную работу и дружелюбную атмосферу.
  • Алёна Поташева 22 мая 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    Все как всегда на высшем уровне,
    спасибо Ням-Ням
    Опубликовано из Контакта для iPhone –
    • Дмитрий Казьмин 22 мая 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      Спасибо Алена за столь прекрасное фото и Ваш отзыв! Очень приятно
  • Алексей Шаров 20 мая 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Сегодня заказали лапшу со свининой и овощами и ролл Филадельфия с красной икрой! Все Божественно вкусно! Спасибо Вам за вкусный ужин! Теперь будем заказывать только у Вас!
    • Дмитрий Казьмин 21 мая 2016 в 3:41 через ВКонтакте
      Мы очень рады что Вам все понравилось! Большое спасибо за отзыв!
  • Марина Морозова 5 мая 2016 в 0:01 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Крайне редко оставляю где-либо комментарии,но ваше кафе и ваш персонал действительно этого заслуживают! Буквально полгода назад случайно наткнулась на вашу группу и решила попробовать заказать, с тех пор я,мои друзья и коллеги- ваши постоянные клиенты! Все очень нравится: вкус,оформление,количество начинки и размер роллов, воки, доставка,обращение с клиентами. Даже если подумать, придраться не к чему! Спасибо вам большое и удачи! Есть небольшая моя лично просьба : хотел – показать
    • Елена Паршина 18 мая 2016 в 17:43 через ВКонтакте
      Самые вкусные роллы, самая вкусная пицца, самый вкусный и щедрый вок! Надеюсь, с течением времени, будете так же великолепны и качество ваших блюд будет таким же крутым, как на сегодняшний день!
    • Алёна Вздорова 13 мая 2016 в 21:21 через ВКонтакте
      Во истину самое лучшее кафе обожаю!
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2016 в 10:51 через ВКонтакте
      Доброе утро Марина!
      Огромное Вам спасибо за добрые слова и оценку работы нашего коллектива!!!
      Благодаря Вам,мы становимся лучше и качественнее!!!
      Что касается Вашей просьбы, она актуальна и будет рассмотрена!
  • Екатерина Тихопухова 1 мая 2016 в 15:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое, все было очень вкусно!
    Едим у вас уже не первый раз и всегда довольны, деньги потрачены не в пустую.
    • Алёна Вздорова 13 мая 2016 в 21:22 через ВКонтакте
      Цезарь великолепен
    • Дмитрий Казьмин 4 мая 2016 в 13:52 через ВКонтакте
      Анна, пицца Ассорти
    • Анна Сладкова 4 мая 2016 в 8:48 через ВКонтакте
      Подскажите, пожалуйста, что это за пицца?
    • Дмитрий Казьмин 1 мая 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!
  • Венера Палютина 19 апреля 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Заказ был вчера в районе 19.00 Крабс и Креветка. Сделано все неаккуратно, тяп-ляп. Один кусочек большой, другой на просвет, в одном вообще не оказалось креветки, в другом черный обгоревший хвост панциря. Тоже и с Крабсом-курица заветрена, в краба видимо хватило только на 4 кусочка, ибо на других 2 были какие-то обрывки. Я понимаю, что кризис в стране, но так жестко не докладывать и экономить продукты нельзя. Вроде цены повысили, а качество упало
    • Алексей Шаров 17 мая 2016 в 16:46 через ВКонтакте
      Вот почитал я много отзывов,и хороших,и плохих,на хорошие — Вы рады, а на плохое пишите — исправим, в результате негативных то отзывов не убавилось…
    • Дмитрий Казьмин 24 апреля 2016 в 23:09 через ВКонтакте
      Венера, мы с Вами свяжемся!
    • Венера Палютина 24 апреля 2016 в 22:41 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо, что ответили. Не хочется спорить с вами, но инвентаризация, это когда в заказ не доложили и при учете выявился излишек. На этом по идее строится принцип коммерции. На такого сотрудника молиться надо и премию выписывать, работает на благо предприятия. А вот когда и в заказ клиенту не доложили и при инвентаризации излишков не обнаружили, это уже воровство, ибо продукты не могут испариться в никуда.
    • Дмитрий Казьмин 24 апреля 2016 в 22:28 через ВКонтакте
      Венера, ответ на 1 вопрос: на Ваши сообщения отвечают два владельца данного заведения. Ответ на 2 вопрос: есть регламент и есть штрафные санкции. Ответ на 3 вопрос от отдела безопасности из под видео наблюдения еще ничего не было сворованно на есть инвентаризация.
    • Венера Палютина 24 апреля 2016 в 22:18 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо, что не ответили ни на один вопрос. Если вы внимательно прочтете все комментарии, то увидите, что никто в течение недели не уточнял у меня ни точное время, ни номер заказа, ни какую-либо другую информацию. И не думаю, что санкции на что-то смогут повлиять. У вас на кухне воруют продукты не докладывая их в заказы, а вам неделю нет до этого дела. О каких тогда расследованиях по «горячим следам» может идти речь?! И уж простите меня, но даже в крупных организациях записи с камер не – показать
    • Дмитрий Казьмин 24 апреля 2016 в 22:08 через ВКонтакте
      Венера, «браткам», «непонятно кто» «обезопасить», «прячутся»??? Венера, мы только хотели ускорить поиск данного повара для применения санкций, а так же его обьяснений. А нам для выяснения данного инцидента теперь придется выяснить: время вашего заказа, номер заказа по программе, кто его готовил. Как вы нам обьяснили «вчера в районе 19.00». Теперь в понедельник руководитель отдела безопасности будет подробно изучать видео наблюдение и обязательно выяснит кто и почему. У нас есть регламент работы – показать
    • Венера Палютина 24 апреля 2016 в 21:55 через ВКонтакте
      Дмитрий, добрый вечер! Хотелось бы уточнить несколько моментов. 1) Вы являетесь владельцем? 2) Каким образом будут приняты меры, если работало 5 поваров и непонятно кто занимался нашим заказом? 3) Повторюсь, с вашим кафе знакома давно, в понедельник вечером там было максимум 2 повара (в открытой зоне один). Где прячутся еще трое? И маленькое уточнение, в хореках обычно не скрывают имена поваров, а наоборот ими гордятся. Как минимум, на сотрудниках должны быть бейджи и данная информация не может – показать
    • Дмитрий Казьмин 24 апреля 2016 в 21:27 через ВКонтакте
      Венера, добрый вечер! Перед Вами извинились а так же написали, что сообщат об итоге выявления недостатка в данном ициденте. Все описали для чего это нужно,при чем здесь принципиальность??? В тот вечер работало 5 поваров и узнать кто именно делал Ваш заказ не так то просто, тем более разглошение персональных данных еще ни кто не отменял.
    • Венера Палютина 24 апреля 2016 в 19:59 через ВКонтакте
      Я не любитель фотографировать еду. Предпочитаю ее есть, для чего и заказываю. Фото поищу, так как кто-то из компании делал снимки, если для вас это имеет принципиальное значение. Насколько я вижу, последнее время достаточно много отзывов о плохом качестве и «недокладе» ингредиентов. Может стоит присмотреться к повару? И если не сложно, сообщите, пожалуйста, фамилию повара работающего в вечер 18.04.2016, можно в личку.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2016 в 10:29 через ВКонтакте
      Венера, доброе утро.
      Меры мы приняли и по итогам разбора данного инцидента я Вам обязательно напишу о принятом решении!
      Я хочу Вам сказать,что отследить почему был выдан некачественный товар,так сказать «по горячим следам» гораздо эффективнее и занимает минимально короткие сроки,а при наличии фото,минуты!!!
      Венера при получении некачественного товара сообщайте незамедлительно и требуйте замены или возврата денежных средств!!! Это Ваше право!
      Тем самым Вы и нам поможете избегать такого рода ситуа
    • Венера Палютина 24 апреля 2016 в 10:08 через ВКонтакте
      Потому что увидели уже дома за ужином. Проверять в кафе, открывая коробки, как-то нелогично, не? Являюсь вашим клиентом очень давно, еще с момента образования авто-суши и нареканий на качество никогда не было. Если не можете принять мер, скажите хотя бы кто в этот вечер был поваром и я перед заказом теперь буду спрашивать фамилию повара!
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2016 в 21:32 через ВКонтакте
      Венера,вечер добрый!
      Скажите пожалуйста, раз всё было в таком ужасном виде,почему не обратились к администратору сразу или как минимум в тот же день?
      Вы вправе потребовать как минимум замену товара!!!
      И конечно же в таком случае,фото будет самым актуальным тому подтверждением!
  • Марина Новикова 30 марта 2016 в 18:46 через ВКонтакте
    Заказывала вчера суши, все было очень вкусно, но горячие роллы привезли холодными((((И они совершенно не хрустели! Заказываем у Вас часто и в первый раз такое((((
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 20:26 через ВКонтакте
      Марина, вечер добрый!
      Сообщите мне пожалуйста параметры Вашего заказа и через сколько времени был доставлен заказ.
      Спасибо.
  • Александр Андрюшин 29 марта 2016 в 16:00 через ВКонтакте
    По роллам претензий нет, все отлично… А вот пиццы испортилась очень сильно… Заказ в субботу с номера ********3128
    • Марина Новикова 30 марта 2016 в 18:48 через ВКонтакте
      Я вот тоже не понимаю эти все предложения возврата!!!! Я устала, я заказала готовую еду, я хочу есть!!! А тут позвони, замени, привези! Может следить за качеством и сразу приводить хорошее блюдо???
    • Александр Андрюшин 30 марта 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      Нет у меня желания субботним вечером с кем либо спорить. Ничего там не сползало. Края сухие сантиметров по 7—8…
      Вообще не понимаю смысла ваших сообщений. Администрация признала, что пицца такой быть не должна. Могли в общем-то забить и послать нафиг. Но поступили честно. Косяки у всех бывают, вопрос в том как на них реагируют.