Ресторан грузинской кухни Хинкали-Хаус

Ресторан грузинской кухни Хинкали-Хаус

3.7
пн-чт, вс: 12:00—00:00; пт-сб: 12:00—02:00

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане грузинской кухни Хинкали-Хаус

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 20 февраля в 9:55
    Были в Ярославле проездом и Хинкали-Хаус нам порекомендовал таксист. Т.к. были уставшие, то решили заказать доставку на съёмную квартиру. Позвонили поздно, сказали, что доставки уже нет и кухня скоро закроется, но выслушав, что мы только приехали и очень хотим кушать согласились принять заказ и привести еду. Всё привезли достаточно быстро, горячее и безумно вкусное (и это не мнение сильно голодающих, а мнение любителей грузинской кухни). Выражаем огромную благодарность за понимание и качественну– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2018 в 15:22
    Жаль, что первое впечатление было испорчено напрочь! Заказали доставку, время доставки было озвучено 1:00—1:20, в конечном итоге мы прождали 3 ЧАСА!!!!!! Как так?! Оператор сказал, что курьер к вам уже выехал и ничем помочь нам не может. Никакой скидки за такую задержку даже не предоставили. Можно было со спокойной душой от заказа просто отказаться. Люди на мероприятия делают заказ, чтобы накормить гостей и рассчитывают на колличество еды. Если не можете вовремя доставить, будьте добры сообщить– показать
  • Dmtry Ashlapov написал про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 6:35
    Попробовал ХИНКАЛИ первый раз в жизни в Майами и снял об этом видео. А также недавно приехал в США и рассказываю об этом на своем YouTube канале.
  • Степан Миронов написал про это место во Вконтакте 13 августа 2018 в 18:08
    Премьера песни!
  • Илья Алексеевич написал про это место во Вконтакте 16 января 2018 в 12:38 , отредактирован 30 марта 2018 в 22:02
    Ткемали – это соус из алычи со специями. Он помогает улучшить аппетит, повысить жизненный тонус, нейтрализовать свободные радикалы и защитить от вирусов благодаря витамину С и чесноку. Он помогает ускорить процесс пищеварения, поэтому его подают с мясом.
  • Антон Сергеев написал про это место во Вконтакте 18 ноября 2017 в 16:17
    Очень грустное зрелище предстало перед нами в настоящий момент, до сих пор любимое блюдо под названием кубдари, предстало перед нами как блин теста, с редкими вкраплениями мяса, практически полным отсутствием зелени и абсолютно не острым, очень жаль… Готов ли я в следующий раз платить за подробное…к сожалению нет, некогда былой авторитет этого заведения пал (
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 ноября 2017 в 17:45
      Антон, мы очень благодарны Вам за обратную связь! Ведь мы всей душой болеем за качество блюд, приготовленных в нашем ресторане. Ждем Вас в гости!
    • Антон Сергеев написал про это место во Вконтакте 18 ноября 2017 в 17:33
      Спасибо за адекватную и очень быструю реакцию в решении деликатного вопроса, очень приятно внимание к обслуживанию клиентов, дальнейшего процветания!
  • Светлана Евстафьева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2017 в 22:24
    Сегодня были в ресторане.вкусные хинкали.На десерт заказали пахлаву и чурчхелу.Так получилось,что я сидела лицом к бару и случайно заметила,что бармен и официантка чем -то сосредоточенно занимаются за стойкой.и вдруг вижу у них в руках(в руках бармена,который считает деньги)наша чурчхела.и они Ее передают друг другу,дёргают.мы поинтересовались,что это делают грязными руками с нашим десертом....верёвочку отрывают,что бы нарезать и подать!!!!!почему не на кухне и не повар в перчатках?вообщем было– показать
  • Анастасия Коростелева написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 9:20
    Спасибо огромное Хинкали Хаус в организации моего маленького праздничка для любимого!
    Все прошло на ура!
    Мой грузин как будто побывал в Грузии) Все очень вкусно, пряно и обслуживание на высшем уровне!
    Мы обязательно придем к Вам снова!
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 28 мая 2016 в 10:19
    Сегодня, 28 мая, ресторан доставку не осуществляет. ВСЕ НА НАБЕРЕЖНУЮ ГУЛЯТЬ!!!
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 21 мая 2016 в 23:09
    С сегодняшнего дня у нас новое меню,пока в таком виде,скоро смотрите в разделе документов
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 19:03 , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    А у нас на кухне сегодня буйство запахов.Пришла посылка из Грузии со свежайшими специями, #джонджоли и плодами #ткемали! До нового меню остались считанные дни
    Я вам #вкусномамойклянусь!) В
  • Tinatin Kuchuloria написала про это место во Вконтакте 2 мая 2016 в 18:50
    Очень вкусный был наполеон!
    Спасибо
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 23:10 , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    Приди,хинкальни Я #вкусномамойклянусь ВАМ!!!
  • Диана Шматкова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 0:15
    кормят очень вкусно, НО, зачем вы травите народ » домашним » вином! специальо оставили вино в бутылке, чтобы посмотреть что с ним будет, через 2 дня расслоилось и остался осадок порошка! Ребят, приезжали к вам не раз и на дом еду заказываем регулярно, но нельзя так не любить своих клиентов!
    • Александр Мальцев написал про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 19:21
      Отличная еда. я всегда доволен. как слон :)))
    • Евгений Иванов написал про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 19:19
      Я конечно не эксперт, но пробовал и вино и еду, все было вкусно, может с вином просто не повезло…
    • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 16:58
      Диана, по поводу позиций из меню речь идти не может, потому что мы готовим только из качественных продуктов местных производителей, результат на выходе нас касается прямым образом. Как вы уже успели оценить в первом отзыве, получается «вкусно». К чему тогда сомнения по поводу качества блюд? По поводу вина, его мы сами не производим, повторюсь,документы качества имеются, нареканий по нему не было за полгода ни разу. Мы не имеем права, по законодательству РФ, закупать его в других странах или сами– показать
    • Диана Шматкова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2016 в 14:46
      Оля, интересоваться такими вещами неплохо было бы до того, как вы что-то людям продаете, а то так можно отговориться от всего меню… мясо для хинкали от поставщика- не знаю что за мясо, яйца в тесто от поставщика- не знаю где они их берут и т.д. и то, что вино стоит 600 рублей и следовательно оно низкого сорта, означает, что у вас все низкого качества, ибо цены у вас в меню более чем демократичные??? мне теперь еще страшней, чем же вы нас кормили…
    • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2016 в 23:52
      Добрый вечер, Диана. Это вино мы закупаем у поставщиков, так же как и все другие вина и напитки, храним мы его тоже в бутылках, и хранится оно у нас бывает по долгу, но отслаивания и осадки порошка мы раньше в бутылках не замечали. Оно называеться домашним, но это не означает, что мы сами его дома готовим, ну и качество вина я думаю соотвецтвует цене 600р за литр. Обьязательно поинтересуюсь у поставщиков технологией изготовления этого вина, ну а перед вами могу только извиниться,мы любим и уважа– показать
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 12:45 , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    В #хинкалихаусярославль сегодня #лобио, для веганов и постящихся, а еще #хачапури с лобио.
  • Мария Парамсон написала про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 13:44
    Вкусно безусловно, но очень долго! И поработайте над обслуживанием, оно оставляет желать лучшего
  • Светлана Ганузина написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2016 в 21:59
    диди мадлоба:) было вкусно,но больше всего приятно было отношение в плане доставки на дом:позвонили,уточнили стоимость заказа,есть ли сдача,нужен ли соус,тк хинкали без соуса продаются,была техническая проблема с доставкой-администрация оперативно решила ее:)за все спасибо.было вкусно
  • Сергей Иванчиков написал про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 12:38
    Выложите, пожалуйста, фото нового интерьера на Чкалова.
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 29 декабря 2015 в 14:33
    31 декабря наше заведение открыто с 12 часов дня до утра 1 января.В Новогоднюю ночь двери для вас открыты) 1 января открываемся в 14 часов и до 23 часов.
    Со 2 января работаем по обычному пока графику с12 до 23 часов
    Доставка работает все эти дни в течении рабочего времени заведения. Следите за новостями
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 20:46
    21 декабря,понедельник, Хинкали Хаус возобновляет доставку блюд по городу с 12 часов дня!!!
    Тел доставки 33-94-58,
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 21:38
    Хинкали Хаус предлагает настоящий глинянный графин,ручной работы из Грузии, регион Кахетия, с домашним грузинским вином
    Стоимость сувенира всего 3000 рублей
    Также и в виде доставки)
    Тел.доставки 33-94-58 или
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 20:52
    Второй номер доставки С 12 до 22—30
  • Роман Степанов написал про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 19:01
    Телефон вне зоны действия
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 6 декабря 2015 в 12:08
    Грузинская кухня Доставка по Ярославлю 33-94-58 Меню в документах # еда
    • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 17:25
      Svetylia, доставка по нефтестрой- создалка бесплатно По всему городу от 1200 — бесплатно До 1200 в другие районы- 100 руб
      При заказе шашлыка от 1,0 кг 1 литр домашнего вина в подарок
      Меню смотрите в документах После нового года будет обновлённое меню)
    • Svetylya Dubinskaya написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 14:42
      Платная доставка или бесплатная? Или от какой суммы?
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 1 декабря 2015 в 15:26
    Доставка блюд 33-94-58 по Ярославлю
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 20:15 , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    Умопомрачительный чизкейк с «акцентом »
  • Юнус Гайнетдинов написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 20:51
    Кубдари Сванский пирог со свининой и специями
    #хинкалихаусярославль
    #грузинскаяедадоставка
    #грузиялюблютебя
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 31 октября 2015 в 0:32
    Друзья, если вы решили провести выходные дома, помните, у нас работает вкусная доставка. При заказе от 1200 рублей мы доставим Вам заказ бесплатно.
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 15:05
    Мы всегда безумно рады, когда гости выбирают наш ресторан для того, чтобы отметить особый повод. Помолвка, день рождения, появление малыша и новой семьи — жизнь состоит из простых истин и счастливых моментов, которые непременно нужно отмечать в кругу семьи за ужином или обедом. Друзья, мы всегда ждем Вас в ресторане грузинской кухни «Хинкали-Хаус». Мы знаем, что такое гостеприимство: это когда ты встречаешь человека с открытым сердцем, доброй улыбкой и радушием.
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 0:06
    Грузинские свадебные традиции
    Настоящая грузинская свадьба это красивый, зрелищный, богатый праздник с соблюдением всех самобытных обычаев грузинского народа. Первое правило грузинской свадьбы это обилие приглашенных гостей. Иногда их число достигает несколько сотен. Кстати, отказаться прийти на свадьбу невозможно. Так как это большая обида для приглашающей стороны, и бывает, что с нее и начинается многолетняя вражда двух семей.
    Создание семьи состоит в Грузии из трех этапов: мачанклоба сватовст– показать
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 20 октября 2015 в 15:16
    Грузинская кухня основывается на контрасте и сочетании пряного и острого. Многие из блюд грузинской кухни, такие как: хинкали, харчо и хачапури стали интернациональными и признанными во всём Мире.
    Это правильная и продуманная кухня по своим взаимосочетаниям.
    Окунуться в атмосферу Грузии очень легко — нужно просто приехать в «Хинкали-Хаус»
    Ул. РЫКАЧЕВА Д.18
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 23:36
    Минутка созерцания прекрасного от «Хинкали Хаус»! Тбилиси — прекрасный город с богатой историей, мы желаем Вам обязательно погулять по нему, а вот попробовать настоящую грузинскую кухню, можно и у нас, ведь все наши блюда приготовлены с любовью и по традиционным рецептам грузинских хозяюшек.
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 0:35
    Старые добрые фильмы по ВОСКРЕСЕНИЯМ в «Хинкали Хаус» способствуют хорошему пищеварению и отличному настроению во время приема пищи)
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 23:50
    Хинкали отнюдь не большой пельмень родом из Грузии. Это простое деревенское блюдо, вкусное явство, которое нужно знать и уважать. Достаточно лишь один раз посмотреть, как трепетно грузины относятся к процессу приготовления хинкали, и вы все поймете. Эластичное тесто, идеальный фарш и горячий ароматный бульон внутри. История
    Существует несколько легенд и вариаций. Самая часторассказываемая о войне в горах с персами. Раненным солдатам было сложно есть, поэтому из лука с чесноком, муки и барана хоз– показать
  • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 2:20
    Деловые обеды «с акцентом» с 12.00 до 16.00. Цена 180 рублей. Ждем Вас!!!
  • Дарья Кудряшова написала про это место во Вконтакте 13 октября 2015 в 15:31
    Выложите фото меню
    • Юлия Медведева написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 22:14
      А винная карта будет?
    • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 0:50
      Доставка осуществляется при заказе блюд от 300 рублей, по Суздалке и Нефтестрою БЕСПЛАТНО. В другие районы +100 рублей!
    • Юлька Кищенков написала про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 0:25
      Меня доставка тоже интересует)
    • Мария Петрунина написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 20:30
      сделайте по-крупнее, пожалуйста. И подскажите по доставке-сколько и куда доставляете
    • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 2:14
      Готово
  • Роман Степанов написал про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 20:12
    Почините телефон. Не дозвониться
    • Оля Сентюрина написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 2:15
      Неполадки устранены.Приносим глубочайшие извинения.

Официальная группа Вконтакте ресторана грузинской кухни Хинкали-Хаус

• Ресторан "Хинкали Хаус" 30 августа в 23:06
    Заседание винного клуба: вина Грузии и Армении
  • Ресторан "Хинкали Хаус" 30 августа в 22:14
    Забавный ролик получился!!!!спасибо всем, кто принимал участие!
    ---
    Телепроект Ты лучше всех | Самоанализ (16.08.2019):
  • Ресторан "Хинкали Хаус" 25 августа в 23:03
    Друзья!Торопитесь, количество мест ограничено!!! 27 августа нас будет «полная гамарджоба»!!!!