Ресторан грузинской кухни Хинкали-Хаус на улице Собинова

Пн-Чт, Вс: 12:00—00:00; Пт-Сб: 12:00—02:00

Отзывы о ресторане грузинской кухни Хинкали-Хаус на улице Собинова

3.6
    Екатерина 4 июля 2020 в 9:56
    Достоинства
    Еда очень вкусная.
    Недостатки
    Сменить персонал, либо весь народ разгонят со своей безответственностью.
    Заказали с мужем столик на двоих, перед бронированием уточнила, не нужна ли предоплата, так как бронировала стол не на точное время (сказала что приедем с 21.00 до 22.00), оператор сказала, что бронирование без предоплаты. Приезжаем в 21.49 и тут официант говорит, а ваш столик снят с бронирования, потому что вы опоздали на 50 минут, и в комментариях ни чего не указано, что вы приедете В течении часа. В общем уехали из ресторана голодные, потому что места на веранде, где мы заказывали были все заняты.
    Наталья 20 февраля 2019 в 9:55
    Были в Ярославле проездом и Хинкали-Хаус нам порекомендовал таксист. Т.к. были уставшие, то решили заказать доставку на съёмную квартиру. Позвонили поздно, сказали, что доставки уже нет и кухня скоро закроется, но выслушав, что мы только приехали и очень хотим кушать согласились принять заказ и привести еду. Всё привезли достаточно быстро, горячее и безумно вкусное (и это не мнение сильно голодающих, а мнение любителей грузинской кухни). Выражаем огромную благодарность за понимание и качественну – показать
    Ирина 7 октября 2018 в 15:22
    Жаль, что первое впечатление было испорчено напрочь! Заказали доставку, время доставки было озвучено 1:00—1:20, в конечном итоге мы прождали 3 ЧАСА!!!!!! Как так?! Оператор сказал, что курьер к вам уже выехал и ничем помочь нам не может. Никакой скидки за такую задержку даже не предоставили. Можно было со спокойной душой от заказа просто отказаться. Люди на мероприятия делают заказ, чтобы накормить гостей и рассчитывают на колличество еды. Если не можете вовремя доставить, будьте добры сообщить – показать
  • Dmtry Ashlapov 8 октября 2018 в 6:35 через ВКонтакте
    Попробовал ХИНКАЛИ первый раз в жизни в Майами и снял об этом видео. А также недавно приехал в США и рассказываю об этом на своем YouTube канале.
  • Степан Миронов 13 августа 2018 в 18:08 через ВКонтакте
    Премьера песни!
  • Илья Алексеевич 16 января 2018 в 12:38 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 22:02
    Ткемали – это соус из алычи со специями. Он помогает улучшить аппетит, повысить жизненный тонус, нейтрализовать свободные радикалы и защитить от вирусов благодаря витамину С и чесноку. Он помогает ускорить процесс пищеварения, поэтому его подают с мясом.
  • Антон Сергеев 18 ноября 2017 в 16:17 через ВКонтакте
    Очень грустное зрелище предстало перед нами в настоящий момент, до сих пор любимое блюдо под названием кубдари, предстало перед нами как блин теста, с редкими вкраплениями мяса, практически полным отсутствием зелени и абсолютно не острым, очень жаль… Готов ли я в следующий раз платить за подробное…к сожалению нет, некогда былой авторитет этого заведения пал (
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2017 в 17:45 через ВКонтакте
      Антон, мы очень благодарны Вам за обратную связь! Ведь мы всей душой болеем за качество блюд, приготовленных в нашем ресторане. Ждем Вас в гости!
    • Антон Сергеев 18 ноября 2017 в 17:33 через ВКонтакте
      Спасибо за адекватную и очень быструю реакцию в решении деликатного вопроса, очень приятно внимание к обслуживанию клиентов, дальнейшего процветания!
  • Светлана Евстафьева 1 сентября 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    Сегодня были в ресторане.вкусные хинкали.На десерт заказали пахлаву и чурчхелу.Так получилось,что я сидела лицом к бару и случайно заметила,что бармен и официантка чем -то сосредоточенно занимаются за стойкой.и вдруг вижу у них в руках(в руках бармена,который считает деньги)наша чурчхела.и они Ее передают друг другу,дёргают.мы поинтересовались,что это делают грязными руками с нашим десертом....верёвочку отрывают,что бы нарезать и подать!!!!!почему не на кухне и не повар в перчатках?вообщем было – показать
  • Анастасия Коростелева 31 мая 2016 в 9:20 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Хинкали Хаус в организации моего маленького праздничка для любимого!
    Все прошло на ура!
    Мой грузин как будто побывал в Грузии) Все очень вкусно, пряно и обслуживание на высшем уровне!
    Мы обязательно придем к Вам снова!
  • Юнус Гайнетдинов 28 мая 2016 в 10:19 через ВКонтакте
    Сегодня, 28 мая, ресторан доставку не осуществляет. ВСЕ НА НАБЕРЕЖНУЮ ГУЛЯТЬ!!!
  • Юнус Гайнетдинов 21 мая 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    С сегодняшнего дня у нас новое меню,пока в таком виде,скоро смотрите в разделе документов
  • Юнус Гайнетдинов 18 мая 2016 в 19:03 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    А у нас на кухне сегодня буйство запахов.Пришла посылка из Грузии со свежайшими специями, #джонджоли и плодами #ткемали! До нового меню остались считанные дни
    Я вам #вкусномамойклянусь!) В
  • Tinatin Kuchuloria 2 мая 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Очень вкусный был наполеон!
    Спасибо
  • Юнус Гайнетдинов 28 апреля 2016 в 23:10 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    Приди,хинкальни Я #вкусномамойклянусь ВАМ!!!
  • Диана Шматкова 10 апреля 2016 в 0:15 через ВКонтакте
    кормят очень вкусно, НО, зачем вы травите народ » домашним » вином! специальо оставили вино в бутылке, чтобы посмотреть что с ним будет, через 2 дня расслоилось и остался осадок порошка! Ребят, приезжали к вам не раз и на дом еду заказываем регулярно, но нельзя так не любить своих клиентов!
    • Александр Мальцев 11 апреля 2016 в 19:21 через ВКонтакте
      Отличная еда. я всегда доволен. как слон :)))
    • Евгений Иванов 11 апреля 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Я конечно не эксперт, но пробовал и вино и еду, все было вкусно, может с вином просто не повезло…
    • Оля Сентюрина 11 апреля 2016 в 16:58 через ВКонтакте
      Диана, по поводу позиций из меню речь идти не может, потому что мы готовим только из качественных продуктов местных производителей, результат на выходе нас касается прямым образом. Как вы уже успели оценить в первом отзыве, получается «вкусно». К чему тогда сомнения по поводу качества блюд? По поводу вина, его мы сами не производим, повторюсь,документы качества имеются, нареканий по нему не было за полгода ни разу. Мы не имеем права, по законодательству РФ, закупать его в других странах или сами – показать
    • Диана Шматкова 11 апреля 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      Оля, интересоваться такими вещами неплохо было бы до того, как вы что-то людям продаете, а то так можно отговориться от всего меню… мясо для хинкали от поставщика- не знаю что за мясо, яйца в тесто от поставщика- не знаю где они их берут и т.д. и то, что вино стоит 600 рублей и следовательно оно низкого сорта, означает, что у вас все низкого качества, ибо цены у вас в меню более чем демократичные??? мне теперь еще страшней, чем же вы нас кормили…
    • Оля Сентюрина 10 апреля 2016 в 23:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Диана. Это вино мы закупаем у поставщиков, так же как и все другие вина и напитки, храним мы его тоже в бутылках, и хранится оно у нас бывает по долгу, но отслаивания и осадки порошка мы раньше в бутылках не замечали. Оно называеться домашним, но это не означает, что мы сами его дома готовим, ну и качество вина я думаю соотвецтвует цене 600р за литр. Обьязательно поинтересуюсь у поставщиков технологией изготовления этого вина, ну а перед вами могу только извиниться,мы любим и уважа – показать
  • Юнус Гайнетдинов 30 марта 2016 в 12:45 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    В #хинкалихаусярославль сегодня #лобио, для веганов и постящихся, а еще #хачапури с лобио.
  • Мария Парамсон 5 марта 2016 в 13:44 через ВКонтакте
    Вкусно безусловно, но очень долго! И поработайте над обслуживанием, оно оставляет желать лучшего
  • Светлана Ганузина 3 февраля 2016 в 21:59 через ВКонтакте
    диди мадлоба:) было вкусно,но больше всего приятно было отношение в плане доставки на дом:позвонили,уточнили стоимость заказа,есть ли сдача,нужен ли соус,тк хинкали без соуса продаются,была техническая проблема с доставкой-администрация оперативно решила ее:)за все спасибо.было вкусно
  • Сергей Иванчиков 20 января 2016 в 12:38 через ВКонтакте
    Выложите, пожалуйста, фото нового интерьера на Чкалова.
  • Юнус Гайнетдинов 29 декабря 2015 в 14:33 через ВКонтакте
    31 декабря наше заведение открыто с 12 часов дня до утра 1 января.В Новогоднюю ночь двери для вас открыты) 1 января открываемся в 14 часов и до 23 часов.
    Со 2 января работаем по обычному пока графику с12 до 23 часов
    Доставка работает все эти дни в течении рабочего времени заведения. Следите за новостями
  • Юнус Гайнетдинов 20 декабря 2015 в 20:46 через ВКонтакте
    21 декабря,понедельник, Хинкали Хаус возобновляет доставку блюд по городу с 12 часов дня!!!
    Тел доставки 33-94-58,
  • Юнус Гайнетдинов 11 декабря 2015 в 21:38 через ВКонтакте
    Хинкали Хаус предлагает настоящий глинянный графин,ручной работы из Грузии, регион Кахетия, с домашним грузинским вином
    Стоимость сувенира всего 3000 рублей
    Также и в виде доставки)
    Тел.доставки 33-94-58 или
  • Юнус Гайнетдинов 11 декабря 2015 в 20:52 через ВКонтакте
    Второй номер доставки С 12 до 22—30
  • Роман Степанов 11 декабря 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    Телефон вне зоны действия
  • Юнус Гайнетдинов 6 декабря 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Грузинская кухня Доставка по Ярославлю 33-94-58 Меню в документах # еда
    • Юнус Гайнетдинов 8 декабря 2015 в 17:25 через ВКонтакте
      Svetylia, доставка по нефтестрой- создалка бесплатно По всему городу от 1200 — бесплатно До 1200 в другие районы- 100 руб
      При заказе шашлыка от 1,0 кг 1 литр домашнего вина в подарок
      Меню смотрите в документах После нового года будет обновлённое меню)
    • Svetylya Dubinskaya 8 декабря 2015 в 14:42 через ВКонтакте
      Платная доставка или бесплатная? Или от какой суммы?
  • Юнус Гайнетдинов 1 декабря 2015 в 15:26 через ВКонтакте
    Доставка блюд 33-94-58 по Ярославлю
  • Юнус Гайнетдинов 22 ноября 2015 в 20:15 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 6:40
    Умопомрачительный чизкейк с «акцентом »
  • Юнус Гайнетдинов 9 ноября 2015 в 20:51 через ВКонтакте
    Кубдари Сванский пирог со свининой и специями
    #хинкалихаусярославль
    #грузинскаяедадоставка
    #грузиялюблютебя
  • Оля Сентюрина 31 октября 2015 в 0:32 через ВКонтакте
    Друзья, если вы решили провести выходные дома, помните, у нас работает вкусная доставка. При заказе от 1200 рублей мы доставим Вам заказ бесплатно.
  • Оля Сентюрина 30 октября 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Мы всегда безумно рады, когда гости выбирают наш ресторан для того, чтобы отметить особый повод. Помолвка, день рождения, появление малыша и новой семьи — жизнь состоит из простых истин и счастливых моментов, которые непременно нужно отмечать в кругу семьи за ужином или обедом. Друзья, мы всегда ждем Вас в ресторане грузинской кухни «Хинкали-Хаус». Мы знаем, что такое гостеприимство: это когда ты встречаешь человека с открытым сердцем, доброй улыбкой и радушием.
  • Оля Сентюрина 26 октября 2015 в 0:06 через ВКонтакте
    Грузинские свадебные традиции
    Настоящая грузинская свадьба это красивый, зрелищный, богатый праздник с соблюдением всех самобытных обычаев грузинского народа. Первое правило грузинской свадьбы это обилие приглашенных гостей. Иногда их число достигает несколько сотен. Кстати, отказаться прийти на свадьбу невозможно. Так как это большая обида для приглашающей стороны, и бывает, что с нее и начинается многолетняя вражда двух семей.
    Создание семьи состоит в Грузии из трех этапов: мачанклоба сватовст
  • Оля Сентюрина 20 октября 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    Грузинская кухня основывается на контрасте и сочетании пряного и острого. Многие из блюд грузинской кухни, такие как: хинкали, харчо и хачапури стали интернациональными и признанными во всём Мире.
    Это правильная и продуманная кухня по своим взаимосочетаниям.
    Окунуться в атмосферу Грузии очень легко — нужно просто приехать в «Хинкали-Хаус»
    Ул. РЫКАЧЕВА Д.18
  • Оля Сентюрина 18 октября 2015 в 23:36 через ВКонтакте
    Минутка созерцания прекрасного от «Хинкали Хаус»! Тбилиси — прекрасный город с богатой историей, мы желаем Вам обязательно погулять по нему, а вот попробовать настоящую грузинскую кухню, можно и у нас, ведь все наши блюда приготовлены с любовью и по традиционным рецептам грузинских хозяюшек.
  • Оля Сентюрина 16 октября 2015 в 0:35 через ВКонтакте
    Старые добрые фильмы по ВОСКРЕСЕНИЯМ в «Хинкали Хаус» способствуют хорошему пищеварению и отличному настроению во время приема пищи)
  • Оля Сентюрина 15 октября 2015 в 23:50 через ВКонтакте
    Хинкали отнюдь не большой пельмень родом из Грузии. Это простое деревенское блюдо, вкусное явство, которое нужно знать и уважать. Достаточно лишь один раз посмотреть, как трепетно грузины относятся к процессу приготовления хинкали, и вы все поймете. Эластичное тесто, идеальный фарш и горячий ароматный бульон внутри. История
    Существует несколько легенд и вариаций. Самая часторассказываемая о войне в горах с персами. Раненным солдатам было сложно есть, поэтому из лука с чесноком, муки и барана хоз
  • Оля Сентюрина 14 октября 2015 в 2:20 через ВКонтакте
    Деловые обеды «с акцентом» с 12.00 до 16.00. Цена 180 рублей. Ждем Вас!!!
  • Дарья Кудряшова 13 октября 2015 в 15:31 через ВКонтакте
    Выложите фото меню
    • Юлия Медведева 18 октября 2015 в 22:14 через ВКонтакте
      А винная карта будет?
    • Оля Сентюрина 15 октября 2015 в 0:50 через ВКонтакте
      Доставка осуществляется при заказе блюд от 300 рублей, по Суздалке и Нефтестрою БЕСПЛАТНО. В другие районы +100 рублей!
    • Юлька Кищенков 15 октября 2015 в 0:25 через ВКонтакте
      Меня доставка тоже интересует)
    • Мария Петрунина 14 октября 2015 в 20:30 через ВКонтакте
      сделайте по-крупнее, пожалуйста. И подскажите по доставке-сколько и куда доставляете
    • Оля Сентюрина 14 октября 2015 в 2:14 через ВКонтакте
      Готово
  • Роман Степанов 11 октября 2015 в 20:12 через ВКонтакте
    Почините телефон. Не дозвониться
    • Оля Сентюрина 14 октября 2015 в 2:15 через ВКонтакте
      Неполадки устранены.Приносим глубочайшие извинения.

Официальная группа Вконтакте ресторана грузинской кухни Хинкали-Хаус на улице Собинова

• Ресторан "Хинкали Хаус" 24 июня в 16:24
    ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА ОТКРЫТА! Ждём Вас!!! Ул. Собинова, д. 45 а
    33-94-58
  • Ресторан "Хинкали Хаус" 14 апреля в 19:33
    Алиса Смолина (10.04.2020):
    Вы знаете, я очень люблю свою работу. Очень люблю людей, с которыми общаюсь. Каждый со своими вопросами и жизненными историями. Для того, что бы работать как я, нужно уметь слушать. Но этот рассказ не обо мне. Каждый из моих партнёров очень уникален. И вот сегодня, я хочу Вам поведать о моих добрых друзьях. Я очень люблю это место. Том уютно как дома. Нет суеты и не многолюдно.... Но к сожалению сейчас, я не могу туда придти, и именно по этому #ХинкалиХаус пришёл ко мне!!!! Это та семья, которая своим теплом од— Читать дальше
  • Ресторан "Хинкали Хаус" 4 апреля в 22:18
    Не отказывайте себе в удовольствии…
    Хинкали Хаус работает для Вас по принципу «безопасная Доставка»
    Звоните ️33-94-58
    Собинова, 45а