Ресторан Prego

500 — 1000 руб.

Акции ресторана Prego

Отзывы о кафе Prego

• Татьяна 24 ноября 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Меня как-то пригласили на юбилей, который отмечали в этом ресторане. Мне очень понравилось обслуживание. Официанты своевременно приносили блюда новые, убирали грязную посуду. На столе было много блюд и все то, что я пробовала, мне очень понравилось. Помещение в ресторане приличное, уютное, чистое. Просто замечательное место. Я осталась настолько довольна, что свой юбилей тоже хочу здесь отмечать и уже договорилась об этом по телефону. Хочется поблагодарить весь коллектив ресторана за работу!
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое спасибо за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам понравилось у нас и свой юбилей вы тоже решили отметить вместе с нами. Приложим все силы, чтобы вечер прошел именно там, как вы хотите. До встречи!
      С уважением, Ресторан Prego.
    Светлана 22 октября 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Каждый день заказываем бизнес-ланч на вынос на всю нашу организацию. Когда звоним, то администратор очень вежливо и приветливо принимает заказ. Приятная женщина в общении. Все блюда, которые заказываем всегда свежеприготовленные, горячие и вкусные, нравятся всем сотрудникам. Ни разу не было, чтобы было не вкусно. И готовят всегда быстро и вовремя отдают. Довольны всегда и будем ещё заказывать здесь еду.
    Юлия 19 октября 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    Заказываю здесь доставку раз в полгода. Привезли картошку фри, картофель по-деревенски, креветки жареные, пирожки жареные с ананасом и с вишней, куриные наггетсы, мороженку и морс. С ананасом жареный пирожок, как мне, кажется, была неудачная идея, а вот с вишней намного вкуснее. Вообще, все блюда были горячими и вкусными. Я знаю, что все жареное это не так полезно, но а что поделаешь, хочется такого вкусненького, поэтому и заказываю раз в полгода, чаще не могу в силу своего возраста. Девушка, ко – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Prego.
    Людмила 12 октября 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Я два года подряд заказывала поминальный обед и третий год решила заказать потому, что здесь превосходная кухня и приемлемые цены. Мне очень сильно понравилось, как был приготовлен борщ и также был вкусный салат Ольвье. Из напитков пили только морс и он был тоже вкусный. Понравилось, как работала администратор. Она была очень учтивая, все вовремя было сделано. Когда мы пришли, то стол был уже подготовлен. Когда мы сказали, что торопимся, то она тут же все завернула. Два года подряд я заказывала – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! И, конечно, крепкого вам здоровья! С уважением, Ресторан Prego.
    Елена 18 сентября 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    В ресторане нам понравилось, мы были впервые. Меню хорошее, выбора было достаточно. Все блюда были отлично приготовлены, а особенно понравилось горячее. Персонал работал отлично, обслуживали нас быстро, без задержек. Ценовая политика ресторана нормальная, нас все устроило. Обстановка в заведении комфортная, даже пожеланий никаких нет. Ресторан мы решили посетить, потому что он в центре находится, отзывы были хорошие, мы посмотрели зал, обратились к администратору. Все было очень быстро и у нас о – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч! С уважением, Ресторан Prego.
    Виталий 3 сентября 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Ни разу не был в этом заведении, поэтому решил посетить его. Кухня понравилась, все было вкусным. Еда нужной температуры для приема пищи. Интерьер спокойный, в заведении довольно чисто и порядок. Персонал вежливый в общении. Я предпочитаю русскую кухню, поэтому и заказал блюда из нее.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Виталий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Prego.
    Дарья 29 августа 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Я практически каждый день хожу сюда на бизнес-ланч. Мне очень нравится кухня ресторана, а особенно теплый салат с курицей. Ассортимент меню и порции здесь достаточно большие. Девочки официантки вежливые, очень быстро приносят заказ. В помещении всегда чистота и порядок. Да и цена на бизнес-ланч вполне приемлемая.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Дарья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Prego.
    Михаил 27 августа 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Нам практически все понравилось в ресторане «Prego». Из кухни детям понравилась пицца, а ребятам — рыба. Также интерьер, в котором все хорошо, двери симпатично сделаны, отодвигающиеся. Отмечу, что нас было 6 человек и у ресторана оказался стол на такое количество персон. В общем, хозяева данного заведения не сэкономили и на этом, это здорово. Обслуживание тоже нормальное, правда было пару нюансов, но они были настолько незначительные, что даже говорить не хочется.
    • Добрый день, Михаил.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан Prego.
    Наталья 19 августа 2020 в 20:50 отзыв по телефону
    У ресторана есть сайт в интернете и я часто им пользуюсь. Еду везу домой. Мы часто тефтельки с рисом берем. Они очень быстро здесь все делают, особенно еду, которая на вынос заказана. Упаковано отлично. Очень вкусно. Менеджер шикарный! Они вообще сотрудники хорошие, а ко мне относятся, как к родной, они же знают, что мы соседи. Все посоветуют и объяснят, все стерпят, всегда любезные. Цены хорошие, на мой взгляд, даже чуть ниже, чем качество самой еды. Прекрасный ресторан и сотрудники. Все, как д – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно было узнать ваше мнение о нашей работе. Всегда приятно стараться и сопровождать отдых наших дорогих гостей положительными эмоциями. Ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Ресторан Prego.
    Андрей 2 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Первый раз воспользовался услугой доставки еды на дом из ресторана Prego, все понравилось! Курьер, вежливый и доброжелательный, доставил еду быстро. Все было хорошо упаковано в одноразовую посуду, в фольгу, положены салфетки. Я заказывал борщ, греческий салат и блюдо из свинины. Кухня хорошая! Вся еда была свежей, качественной и вкусной. Спасибо!
    Сурия 2 апреля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Я со своими коллегами являемся постоянными клиентами данного ресторана. Ходим в него, потому что тут очень вежливый персонал в лице администраторов, мы с ними уже сдружились, потому как ходим каждый день. Ценовая политика, по сравнению с соседними заведениями, очень интересная, соотношение цены и качества идеальное. Очень нравятся блюда, особенно в этот раз понравилось картофельное пюре со свининой, вкусно, недалеко, недорого!
    Наталья 16 марта 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    Я раз в год точно отдыхаю здесь с родными. Все живём в этом районе и для нас очень удобное расположение ресторана в центре города! В этот раз при предварительном просмотре ресторана всё, что заказывали для нас сделали, все продукты свежие, отлично приготовлены вторые блюда! Нравится соотношение цены и качества и вообще цены приятные! Отдельная благодарность поварам — блюда вкуснейшие! Обслуживание деликатное, своевременная подача блюд! Каждый раз мне очень приятно проводить время с родными здесь – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы не первый раз отдыхали в нашем ресторане. Обязательно поблагодарим коллектив за отличное обслуживание и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Prego».
    Андрей 2 марта 2020 в 11:26 отзыв по телефону
    Я посещаю этот ресторан не часто, раза 2 в год всего. Мне очень нравится кухня и профессиональная работа повара. Мы заказывали разнообразные рыбные блюда, все очень вкусно. Обслуживание тоже хорошее, внимательные, симпатичные официанты-девушки. В целом атмосфера ресторана мне нравится, очень непринужденно, по-домашнему, никто никому не мешает.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Андрей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Prego.
    Дмитрий 18 февраля 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Посещали ресторан 14 февраля. Нас встретил приветливый администратор, сразу поинтересовался нашими предпочтениями, относительно того, какую атмосферу мы предпочитаем, там, где потише или более оживленную, так как на выбор есть — два зала. Посещаем именно этот ресторан, потому что нравится интерьер, все уютно и красиво. Хорошая кухня, блюда вкусные и готовят их достаточно быстро. Девочки официанты внимательные, быстро, без каких-либо проблем приносили заказы и следили за порядком. Наше посещение – показать
    • Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашем ресторане и высоко оценили мастерство поваров и качество обслуживания. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Prego.
    Артем 9 февраля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Периодически посещаю этот ресторан. Мне все нравится. Здесь очень вкусная кухня, особенно мясо. Обстановка отличная, персонал — молодцы, нареканий нет. Цены средние, не выше, чем в других ресторанах. Планирую и дальше посещать Prego!
    • Добрый день, Артем! Мы признательны вам за высокую оценку нашей работы.
      Очень приятно знать, что вам у нас понравилось. Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Prego.
    Аноним 8 января 2020 в 1:25
    Были в Ресторане все пондравилось,особенно холодная закуска и салаты, но горячая блюдо супер,поэтому всем советую теперь… Спасибо огромное что есть такой ресторан…
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Аноним, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам у нас понравилось. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С уважением, администрация ресторана Prego.
    Наталья 19 декабря 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится месторасположения ресторана, он находится прямо под подъездом моего дома. Здесь качественное обслуживание и вкусная кухня! Меню разнообразное, я особенно люблю борщ, часто заказываю с собой. Персонал вежливый и обходительный. Обстановка отличная! Рекомендую!
    • День добрый, Наталья! Мы благодарим вас за отзыв. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Prego.
    Kevin Prince 9 декабря 2019 в 15:47
    Был в командировке. Выбрал это место. Приятный интерерьер, вкусная еда и адекватный ценник. В целом, всем доволен
    • Здравствуйте, Kevin Prince! Спасибо большое за позитивную обратную связь.
      Мы очень рады, что вы отметили качество обслуживания. Будем ждать встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Prego.
    Елена 5 декабря 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Мы очень довольны рестораном, хотя были впервые. Нам понравилось отличное качество еды, очень вкусные салаты, свежие продукты, хороший выбор. Хотелось бы выделить обслуживание, внимательное, вежливое, быстрое. Интерьер интересный, мы чувствовали себя комфортно, музыкальный фон приятный, не мешал общению. Первое впечатление осталось положительное, обязательно вернемся сюда отдохнуть и вкусно поесть.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что уровень предоставляемого сервиса по достоинству оценён дорогими гостями. Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Prego.
    Lina Del Vecchio 14 ноября 2019 в 19:17
    Я присутствовал на свадебном торжестве здесь. Большая комната очень удобная и танцпол хорошо расположен. Цены адекватные.
    • День добрый, Lina Del Vecchio! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем очень рады, если вы посетите нас снова. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Prego.
    Наталья 11 апреля 2019 в 10:13
    Моя семья является постоянными гостями этого ресторана. Отмечаем в нем все свои праздники. Очень дружелюбный персонал. Кухня обычная, без изысков.
    • Здравствуйте, дорогая Наталья! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы неизменно выбираете наш ресторан для празднования семейных праздников и всегда отмечаете хорошую работу персонала и высокий уровень обслуживания. Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться вкусными блюдами, но и приятно провели время в компании близких людей. Повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты. Стоимость наших блюд полностью соответствует их ка – показать
    Елена 13 августа 2018 в 11:56
    Уважаемые Ярославцы и Гости нашего города мы очень рады приветствовать Вас в ресторане «Прего»Нам очень приятно,что вы выбрали наш ресторан,постараемся сделать этот вечер для вас незабываемым!К каждому из Вас индивидуальный подход!
    Наталья 23 октября 2017 в 14:03
    Отмечали в этом ресторане два праздника. прекрасное обслуживание,вкусная еда. Придем обязательно снова.
    Марина 7 сентября 2017 в 14:14
    01.09.2017 г. отмечала день рождение. Интерьер красивый, еда приемлемая, только горячее блюдо было пересолено. Нас не предупредили, что мы будем под постоянным контролем под камерами. Конкусы проводили с оглядкой. За конфети конкурс нам высказали. Официантка Елена ходила с недовольным видом, как будто мы празднуем на её деньги. Когда её попросили быть немного по улыбчевее начала хамить. Вообщем испортила своим видом и поведением весь праздник. Больше в это заведение не ногой и всем знакомым отсов – показать
    • Анастасия 9 августа 2018 в 22:43 , отредактирован 10 августа 2018 в 5:58
      Я думаю, что у нас тоже была Елена) судя по описанию)
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 18:56
    3 сентября 2016. Праздновали юбилей родителей. Огромное спасибо поварам. Все очень понравилось. Спасибо Елене за помощь в составление меню и Наталье, сопровождающей праздник.
    Носов Алексей 19 августа 2016 в 12:14
    Отмечал день рождения 31.07.2016 года. Итог пятеро из 16 гостей отравились. Причем, среди них были, которые не употребляли алкоголь.
    Я не хочу клеветать на это заведение, пользовался им несколько раз и вот случилось…
    Больше моей ноги там не будет. Опозорился перед всеми родственниками.
  • Татьяна Зимарёва 23 января 2018 в 17:24 через ВКонтакте
    Новинки меню: салат с семгой и манго!
  • Татьяна Зимарёва 23 января 2018 в 17:13 через ВКонтакте
    Дни Рождения в ресторане Прего!!!
  • Татьяна Зимарёва 20 января 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Радужная феерия вкуса! Тортики от ресторана Прего!
  • Татьяна Зимарёва 20 января 2018 в 17:38 через ВКонтакте
    Детские тортики! А начинка вообще
  • Αлексей Μоисеев 22 декабря 2017 в 1:45 через ВКонтакте
    Новогодняя Патриотичная
  • Татьяна Зимарёва 10 октября 2017 в 15:24 через ВКонтакте
    Ждем всех на новогодние праздники!!!
  • Михаил Мостославский 24 ноября 2016 в 7:15 через ВКонтакте
    Фокусник на ваш праздник fokusnik76.ru
  • Mary Gulidova 9 марта 2015 в 13:30 через Foursquare
    Чудесное заведение с очень вкусной едой и большими порциями. Работает с 11—00. Супы и салаты просто великолепны. Берите местный морс и пасты.
  • Татьяна Зимарёва 5 февраля 2015 в 15:21 через ВКонтакте
    ВИТАМИНЫ!!! Свежевыжатые соки на любой вкус в ресторане PREGO
  • Татьяна Зимарёва 5 февраля 2015 в 15:19 через ВКонтакте
    ЗАВТРАКИ в ресторане PREGO c 10 часов УТРА.Что может быть лучше ароматного КОФЕ?
  • Татьяна Зимарёва 5 февраля 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    Праздники для самых маленьких с детским МЕНЮ
  • Татьяна Зимарёва 5 февраля 2015 в 15:08 через ВКонтакте
    БИЗНЕС-ЛАНЧИ с 12—16 часов от 80 рублей.Вкусно!Большие порции.
  • Татьяна Зимарёва 5 февраля 2015 в 15:06 через ВКонтакте
    Очень вкусные десерты от шеф-кондитера
  • Татьяна Зимарёва 5 февраля 2015 в 15:05 через ВКонтакте
    Скидка 20%на основное меню в обеденное время!!!
  • Татьяна Зимарёва 22 января 2015 в 15:06 через ВКонтакте
    Приглашаем ВСЕХ 23 января на вечеринку!!!
    ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Будет весело!!!
  • Владислав Дишке 4 июля 2014 в 19:24 через Foursquare
    Прийдите туда чтобы просто покушать
  • Nikita Nosyrin 3 мая 2014 в 20:26 через Foursquare
    Вафля, реализованная на DIR320, вообще не работает
  • Konstantin Dvurechensky 13 октября 2013 в 14:48 через Foursquare
    Цены высоковаты(
  • Anastasia 13 июля 2013 в 12:50 через Foursquare
    Немного странно подобраны блюда в меню.отовсюду понемногу.просто вкусно.ничего особенного.цены высоковаты для этого места.позабавил хлеб-подают в виде уменьшенной копии батонов

Анастасия Гасанова 21 ноября 2019 в 17:11
    Отмечали юбилей мамы,очень понравилось ваше заведение, готовят потрясающе,очень красивое оформление блюд, мясо получается сочным, приятная спокойная обстановка, уходить не хотели с вашего кафе, сидели до закрытия!Будем Вас рекомендовать!Спасибо Вам.
    Алексей Брыль 21 ноября 2019 в 14:45
    Всем привет! Был я здесь с своей девушкой на юбилее своей бабушки. Было всё шикарно. Обслуживание и атмосфера здесь очень приятная. Цены на их ассортимент приемлемые и подходят всем. Танспол великолепный, рекомендую это заведение всем!
    Marinich 21 ноября 2019 в 13:25
    Являюсь постоянным клиентом ресторана, всегда всё на высшем уровне. Цены приемлемые, персонал дружелюбный.
  • Лена 21 ноября 2019 в 12:49
    Ресторан находится в удобном месте. Меню любителям европейской кухни очень понравится. Все со вкусом, качественно. Прихожу сюда с подругой. Оба довольны интерьером и обслуживанием. Рекомендую всем своим знакомым.
    Олег Минич 21 ноября 2019 в 11:22
    Сестра отмечала здесь свадьбу. Всем всё очень понравилось. Хороший танцпол посередине большого зала. Отдельное банкетное меню. Демократические цены и профессиональное обслуживание. Спасибо.
    Всяка Бяка 20 ноября 2019 в 3:51 , отредактирован 20 ноября 2019 в 7:34
    Очень приятное место — стильный, лаконичный дизайн помещения, без всяких излишеств, но очень достойно. Меню разнообразное, угодить смогут любому. Мне неинтерсно, но молодёжь отплясывала на большой танцплощадке — очень интересно и зрелищно, подсветка никому не мешает.
    Ценник вполне щадящий, обслуживание на достаточно высоком уровне. В общем, как надо всё.
    gugalo2017 19 ноября 2019 в 22:20
    Этот ресторан посещаю уже не в первый раз. И после каждого визита впечатления только приятные. Атмосфера в ресоране спокойная и уютная. Блюда представлены в основном европейской кухней. Персонал ненавязчивый, дружелюбный. Имеется свеовое оборудование. Посередине большого зала для любителей подвигаться имеется танцпол. Также отмечу, что цены в ресторане вполне демократические и соответствуют уровню заведения. Теперь это один из моих любимых ресторанов! Рекомендую!
    Катя Душа 18 ноября 2019 в 18:09
    Очень довольна посещением этого прекрасного ресторана. Достаточно комфортная атмосфера, большой зал. Порадовало, что есть вегетарианские блюда, для меня это важно. Достаточно демократические цены, что тоже не может не радовать. Вкусно и уютно, продолжайте дальше радовать своих клиентов
    Olga Kovtun 18 ноября 2019 в 16:41
    В Prego отмечали мой день рождения. Организовали все без меня, чтобы сделать сюрприз, но могу я оценить демократические цены этого ресторана, отдельное банкетное меню — меня порадовало. Я увидела красивый интерьер, прекрасное обслуживание, танцпол посередине большого зала, да наконец просто понимание того, как нужно организовывать такие праздники, попробовала вкусно приготовленные блюда. Пока новой возможности сходить туда у меня не было, но если такая возможность будет – я не буду долго разду – показать
    Татьяна Головина 18 ноября 2019 в 16:39
    Подруга праздновала здесь свое день рождение.Очень хороший за,прекрасно был приготовлен стол.И еще очень теплая атмосфера,которая пришлась все по душе..Мы все довольны.Спасибо и праздник удался.
    Юлия.И 17 ноября 2019 в 17:11
    Замечательной ресторан. Мне очень понравился.
    Юлия.И 14 ноября 2019 в 20:08
    Замечательной ресторан, доступные цены, кухня отличная.
    Lina Delve 13 ноября 2019 в 22:45
    Хороший выбор блюд европейской кухни и предложение шеф-повара. С уютной атмосферой для семейных ужинов и больших торжеств. Есть танцпол и доступные цены.
    Alex Pain 13 ноября 2019 в 22:37
    Хорошее место для отдыха, переговоров, семейного отдыха. Красивая территория. Живая музыка, приятная атмосфера. Вкусная еда. Особая благодарность за живую музыку, музыканты молодцы. Спасибо за хороший отдых. Желаю процветания и улучшения!
  • Григорий Петреев 13 ноября 2019 в 22:22
    Был тут на свой день рождения с друзьями. Это был незабываемый день. Особенно мне понравился танцпол посредине большого зала. Продукты хорошего качества по демокартическим ценам. В общем, заведение хорошее, рекомендую его посетить!
    Дмитрий Игнатов 13 ноября 2019 в 22:16
    Замечательное кофе где можно хорошо провести время. Приходим каждую неделю с друзьями нам всё нравится. Еда всегда свежая, большой выбор напитков. Есть свое оборудование, танцпол посередине большого зала. Вполне приемлемые цены.
    Юлия.И 13 ноября 2019 в 21:45
    Замечательной ресторан, уже не раз отмечаю здесь праздники, цены демократичные Спасибо.
    Татьяна 13 ноября 2019 в 10:28
    Очень понравился ресторан!Уютный,и комфортный,и не у каждого ресторана есть танцпол посередине зала,а при обильной еде всегда хочется потанцевать,к тому же цены на блюда очень демократичные,и приготовлены с любовью к клиенту,что хочется попробовать всё,что заказали!Ещё хочется отметить вежливость персонала,с одной стороны незаметный,а с другой ощущаешь доброту незнакомых людей!!!
  • Владимир Назарян 12 ноября 2019 в 21:03
    Все на высшем уровне. Всем рекомендую.
    роман терешков 12 ноября 2019 в 12:09
    Мне ресторан понравился, заказывали здесь проведение банкета на юбилей родителей. Все прошло просто замечательно, организацией занимались сотрудники заведения и сделали все на высшем уровне. Придраться было просто не к чему, цены вполне демократические, рекомендую.
    Роман Терешков 10 ноября 2019 в 0:11
    Дима Николаев 8 ноября 2019 в 13:05
    Как по мне, так очень уютный и приятный ресторан. Обслуживание на хорошем уровне, милые ребята. Большой выбор вкусных и разнообразных блюд. Я работаю рядом и обедаю тут несколько раз в неделю....
  • Виталий 8 ноября 2019 в 12:36
    Недавно провели мероприятие в кафе Prego. Хотим от всей души поблагодарить вежливый персонал который всегда прислушивается и учитывает все пожелания клиента. Также хочу добавить, что хороший дизайн, есть световое оборудование,танцпол, а душевное отношение персонала и вкусная, свежая и доступная по цене кухня помогает расслабиться и чувствовать себя комфортно и уютно как дома,который не хочется покидать. Советую и настоятельно рекомендую посетить хотя бы раз и станете постоянным клиентом этого – показать
    Роман Терешков 8 ноября 2019 в 12:06
    Татьяна 8 ноября 2019 в 11:55
    Замечательный ресторан!Демократичные цены,и блюда все отличного качества,и приготовлены с любовью к клиенту!Посередине зала есть танцпол.Хочется отметить дружелюбность персонала.
    gulevichbeatrisacv 8 ноября 2019 в 9:47
    Мне же нравится видеть такое качественное световое оборудование, жаль, что я ранее не пришла к вам, теперь будем у вас проводить свободное время)
    Rus Tam 8 ноября 2019 в 5:22
    Очень крутой ресторан, разнообразное меню.По ценам все вполне адекватно, приятная атмосфера в ресторане
    Миша 13 августа 2019 в 18:48
    Спасибо, вкусно поели
  • Наталья 17 июля 2018 в 12:29
    Все не свежее, салат заправлен на 3 заранее

Официальная группа Вконтакте ресторана Prego

• PREGO — ресторан европейской кухни в Ярославле 18 ноября в 8:45
    Приглашаем вас на завтраки в «PREGO»!
    У нас разработано сбалансированное меню, каждый подберёт себе блюда по вкусу
    Толбухина, 17
    206—120
  • PREGO — ресторан европейской кухни в Ярославле 17 ноября в 13:09
    Несмотря на то что, погода настойчиво напоминает, что зима не за горами, повода грустить нет

Приглашаем Вас погреться в нашем ресторане за чашечкой горячего чая или ароматного кофе ️

️ INFO/RESERVE 206—120
  • PREGO — ресторан европейской кухни в Ярославле 11 ноября в 12:37
    В наш дружный коллектив требуется мойщица посуды с возможностью трудоустройства. З/п 17000 рублей, график гибкий. 20-61-20

23 фотографии посетителей из Форсквера