Ресторан Собрание на Волжской набережной

Акции ресторана Собрание на Волжской набережной

Отзывы о кафе Собрание на Волжской набережной

3,8
    Михаил Куражёнков 30 сентября 2021 в 18:06
    Достоинства
    Обстановка неплохая, хотя бы соответствует тематике.
    Недостатки
    Еда — переварили пельмени, тесто просто сползло, щи явно не суточные.
    Ужасный сервис — из-за якобы проблем с терминалом оплата якобы не прошла, поэтому заплатил за один и тот же ужин еще и наличкой — хотя как оказалось, оплата прошла и дошла до торговой точки, о чем есть подтверждение от банка.
    Поставил бы нормальную оценку, если бы не ситуация с оплатой. Либо мелкие обманщики, либо высшей степени ужасное отношение к клиенту. Сумма нисколько не беспокоит, беспокоит наглый обман. – показать
    9 марта 2020 в 17:41
    Очень долго ждать,на фото еда не соответствует реальной,треска с овощами практически одна морковь и лук,3 маленьких кусочка перца красного.Пирожки на дрожжах оставляют желать лучшего,попросили заменить гарнир на другой в результате стоимость посчитали за оба.Вообще в курсе администратор всего происходящего.Еда на 3,5 не дотягивает до 4
    16 февраля 2020 в 16:16
    Были в ресторане «Собрание» 14. 02.2020 народу в зале нашем не было. Мы были изначально одни. Приняли у нас заказ спустя минут 6—7,заказали пиво 4 бакала, сырные палочки и 3 супа. И с этого момента начался ад ожидания. Пиво попросили сразу принести. В итоге прошло 12 минут и нам несут пиво! Пиво налил официант отвратительно,одна пена в бокале! Мы ждали ещё 10 минут пока пена осядет, в итоге официант не далил нам пиво почти пол бокала. Попросили долить. 3 сырных палочки мы ждали 20 минут!! Суп м – показать
    • Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, он поможет улучшить качество обслуживания. Приносим извинения за то, что время, проведённое в ресторане, прошло не так, как хотелось бы. Мы выяснили, кто вас обслуживал, разобрали эту ситуацию с персоналом и обязательно учтём все моменты, о которых вы написали.

Мы бы хотели подарить Вам скидку 10% на следующее посещение нашего ресторана в Ярославле. Будем рады видеть Вас снова.
    7 января 2019 в 11:11
    Были в ресторане два дня назад, заказ делали аж из Москвы. Были разочарованы безмерно. Обслуживание ужасное! Первое блюдо-суп принесла через час, вынос блюд хаотичный, двое доели суп, двоим его даже не вынесли. Все спиртное тёплое, текилу принесли почти горячую просто в рюмке, пожелание получить соль очень удивило официантку, принесли блюдце соли через пять минут. Десерт горячий с мороженным принесли, а приборы подали через пять минут после настойчивой просьбы, к этому моменту все мороженное рас – показать
    • Добрый день, Александра! Благодарим за оставленный отзыв, он поможет улучшить качество работы ресторана. Искренне сожалеем, что Ваш отдых в нашем ресторане прошел не так, как хотелось бы. Мы обязательно обратим внимание на те моменты, о которых Вы написали. Будем рады видеть Вас снова.
  • 27 мая 2018 в 12:54
    Путешествовала с ребёнком.Недорого,если заказывать. И есть комплексные обеды.Всё вкусно, чисто, быстро. Рекомендую всем, в том числе и мамочкам с детьми. Не бойтесь-«сюрпризов » не будет! Рядом музей-обязательно посетите его и ресторан-останетесь довольны.
  • 21 ноября 2020 в 16:24 через Foursquare
    Ооооочень вкусная еда!!!! Были во многих ресторанах Ярославля, но сюда пришли второй раз! Хотя раньше не повторялись… цены я бы сказал низкие! Если будем в Ярославле- сюда!!!!!!
  • 9 сентября 2020 в 15:38 через Foursquare
    Ждали около часа суточные щи,хотя они уже готовые должны были быть,только разогреть и булку сверху налепить.Щи невкусные,со старым мясом.Оладьи из кабачков ужасные,как клейковина на вкус.Все невкусное
  • 22 августа 2020 в 9:51 через Foursquare
    Очень долго ждали заказ!Супы очень горячие и не вкусные (брали щи и гороховый)Горячее брали говядину с грибами,один жир!В чек посчитали 1 лишние блюдо!Отвратительно!
  • 3 января 2020 в 12:25 через Foursquare
    Кроме антуража ничего не понравилось. Еда так себе. Официанты не торопятся.
  • 6 сентября 2019 в 21:23 через Foursquare
    Блюда из русской печи очень вкусные! Хорошее меню русской кухни, отличная выпечка, вкусные травяные чаи, настойки на ягодах, кедровых орешках. Уютная летняя веранда, вежливый персонал. Цены доступные.
  • 27 января 2019 в 23:44 через Foursquare
    По кухне: сало и смалец почти без вкуса, суп из грибов и суп гороховый были неплохие. Томленая говядина оказалась жёсткой, а бефстроганов с хрящами. Даже чайный сбор не порадовал.
  • 23 сентября 2018 в 15:27 через Foursquare
    Очень вкусно, уютно. Любителям русской кухни обязательно к посещению! Заказывали суточные щи, ушицу, судак на картофельной подушке, щучье котлеты, крошево, блины — все очень-очень!
  • 21 сентября 2018 в 18:27 через Foursquare
    Вкусно, уютно, не пожалеете!!!!
  • 15 января 2018 в 0:10 через Foursquare
    Приятный и уютный интерьер. Цены не высокие, еда вкусная. Любезные официанты. Особенно хочется сказать большое спасибо официанту Игорю за отличный сервис!
  • 16 ноября 2017 в 21:52 через Foursquare
    Русская кухня, готовят вкусно, обслуживание нормальное
  • 6 ноября 2017 в 17:57 через Foursquare
    Блюда из печи и правда визитная карточка заведения. А вот вместо жареной картошки к рыбке дали картофельные дольки из супермаркета. Неужели, это дешевле, чем пожарить обычной картошки?
  • 23 июля 2017 в 20:58 через Foursquare
    Ужинали после 21:00, мясо (свинина) было плохо прожарено, заказали светло пиво принесли темное, вообще сервис на двойку! Меню богатое, но из того, что пытались заказать многого по факту не было.
  • 10 июля 2017 в 12:34 через Foursquare
    Годная еда! Очень рекомендую
  • 11 мая 2017 в 15:28 через Foursquare
    Спустя 2 года пришла в этот ресторан. Персонал и повар не справляются с потоком гостей на майские. Блюда соседи ждали 2 часа! Персонал не стеснялся предлагать такие часы ожидания. Блюда — на четверку.
  • 30 апреля 2017 в 15:31 через Foursquare
    Полтора часа жду оладьи из кабачков, мои спутники уже съели кашу и суп-лапшу, а я все жду. Соседний стол, который пришел позже уже весь поел и ушел. Отвратительное впечатление.
  • 11 января 2017 в 13:05 через Foursquare
    Очень уютный и вкусный ресторан. Большой выбор блюд русской кухни. Вменяемый ценник. Подходит как для завтрака, так и для ужина. Суточные щи и каша в чугунках просто класс!
  • 18 декабря 2016 в 16:36 через Foursquare
    стыд и позор такой русской кухне! вас ждёт тут вареный и хамоватый администратор. Ужасно невкусная еда через 45 минут. У меня вопрос: почему я без образования и опыта ПОВАРА готовлю вкуснее и быстрее?
  • 19 ноября 2016 в 16:40 через Foursquare
    Отличный ресторан русской кухни. И цены приятно удивляют
  • 3 ноября 2016 в 14:47 через Foursquare
    Прекрасный ресторан русской кухни. Бронируйте столики заранее
  • 27 октября 2016 в 13:36 через Foursquare
    Зал с русской печкой очень нравится
  • 22 августа 2016 в 16:37 через Foursquare
    Водим сюда всех гостей, очень любим это место, всегда сытно с душой. Порции хорошие и кухня оч вкусная. Очень рекомендую имбирную медовуху;))
  • 27 мая 2016 в 7:09 через Foursquare
    Вкусно! Хреновуха замечательная! Недорого
  • 2 мая 2016 в 9:48 через Foursquare
    Довольно неплохой ресторан русской кухни, приличные порции, приемлимые цены, из недостатков долгое обслуживание
  • 26 апреля 2016 в 21:28 через Foursquare
    Вкуснейшая русская кухня
  • 25 января 2016 в 14:03 через Foursquare
    Очень уютно и безумно вкусно! Порции очень большие, можно накушаться одним блюдом!
  • 20 января 2016 в 13:58 через Foursquare
    Вкусная кухня,приятная атмосфера и прекрасное расположение на набережной.
  • 11 января 2016 в 22:46 через Foursquare
    Прекрасно! отличное и быстрое обслуживание! очень вкусно, место милое.
  • 10 января 2016 в 18:10 через Foursquare
    Сытно, большие порции. Но это не русская кухня в классическом её понимании.
  • 10 января 2016 в 18:08 через Foursquare
    Большие порции, сытно.
  • 10 января 2016 в 1:08 через Foursquare
    Уютное место, вкусная еда из печи
  • 12 декабря 2015 в 9:42 через Foursquare
    Уютно, готовят вкусно и быстро. Персонал очень вежливый и приятный!
  • 10 декабря 2015 в 20:51 через Foursquare
    Самой вкусной кухней из всех, что я пробовала, оказалась родная русская! Блюда, особенно приготовленные в печке, — просто пальчики оближешь. Щи суточные и язык в сметане с грецким орехом -мой выбор!
  • 25 октября 2015 в 13:52 через Foursquare
    Официантка вылила на меня стакан с морсом, после было ну извините, тряпка вытереть и включение этого морса в счет (взамен не принесли). Были с ребенком, не проверили счет. Включили лишнее блюдо. -1
  • 25 октября 2015 в 12:10 через Foursquare
    Еда вкусная но, очень долго, на жену опрокинули стакан морса и в итоге обсчитали, включив в счёт лишнее блюдо за 450 рублей…
  • 8 октября 2015 в 14:51 через Foursquare
    Самые вкусные пельмени на свете! Нереальные просто!
  • 6 октября 2015 в 14:57 через Foursquare
    Действительно вкусно, порции большие, при этом очень даже бюджетно для такого уровня.
  • 26 сентября 2015 в 20:54 через Foursquare
    Потрясающе! Щи и пельмени -- бомба! Обслуживание замечательное!
  • 21 сентября 2015 в 21:58 через Foursquare
    Уютно и вкусно, цены приемлемые, обстановка а ля рус.
  • 25 августа 2015 в 10:03 через Foursquare
    Особенно нравится рыба в горшочке :)
  • 1 августа 2015 в 15:47 через Foursquare
    нереальная русская кухня!!берите блюда из русской печи!в выходные лучше бронировать стол заранее — все битком!
  • 22 июля 2015 в 19:22 через Foursquare
    Очень вкусно!!!Просто невероятно вкусно!!!Супы, горячие в горшочках, пирожки — 10/10, настоящая русская кухня. Да, долго, но оно того стоит! Цены ниже московских.wifi: sobranie (и логин, и пароль)
  • 27 июня 2015 в 19:49 через Foursquare
    Здесь неплохо готовят, но обслуживание - увы, сплошное разочарование
  • 14 июня 2015 в 17:32 через Foursquare
    Отличная русская кухня. Не дорого и вкусно. Но, без бронирования попасть сюда довольно сложно. Понравилось все что заказывали — суточные щи, судак по-волжски, расстегай.
  • 12 июня 2015 в 17:56 через Foursquare
    Окрошка не очень. А все остальное вкусное и прям тАющее во рту! Всем советую!) (пирожки тоже)
  • 6 июня 2015 в 23:12 через Foursquare
    ужасное обслуживание, пьяный официант, блюда готовят не по рецептам, описанным в меню.
  • 11 мая 2015 в 18:37 через Foursquare
    Очень понравились щи их печи, сало и грузди в сметане!)Обязательно зайду второй раз при возм!
  • 16 апреля 2015 в 17:08 через Foursquare
    Вкусные обеды по приемлемым ценам
  • 13 апреля 2015 в 17:36 через Foursquare
    Все очень сытно. Язык из фирменного меню очень вкусный (с картофелем, в горшочке). Сытный салат с теплой курицей странный. Крем суп из лосося не очень, хотя возможно на любителя.
  • 22 марта 2015 в 18:08 через Foursquare
    Отличный интерьер. Очень вкусно! Особенно понравилась ушица
  • 12 февраля 2015 в 17:50 через Foursquare
    Вкусно все! Уха и щи волшебные. Горячие блюда с рыбой восхитительны. Гурьевский десерт по рецепту Л.Н.Толстого — очень необычно. Хреновуха отличная.
  • 11 января 2015 в 21:29 через Foursquare
    Очень вкусная кухня!!! Отличное обслуживание!уютная атмосфера!
  • 8 января 2015 в 16:24 через Foursquare
    отличное вкусное, абалденно Русское место!!!
  • 3 января 2015 в 22:11 через Foursquare
    Берите любые блюда, которые готовились в печи! Понравится все! А еще иногда нет мест, так что лучше заранее заказать столик по телефону.
  • 3 января 2015 в 20:04 через Foursquare
    Афигительный ресторан!!! Вкуснее еды я еще не пробовала!) только горячие блюда несут долго(но они того стоят!!!!!!
  • 4 ноября 2014 в 10:33 через Foursquare
    Хороший ресторан в русском стиле с блюдами из русской печки и богатым меню. Цены на уровне, но не кусаются. На экране показывают советские фильмы. Блюда придется немного подождать
  • 1 ноября 2014 в 19:17 через Foursquare
    Фирменные судак и семга с грибами и картофелем в горшочке-это божественно.
  • 21 сентября 2014 в 12:50 через Foursquare
    Фирменные блюда. Гороховый суп и оладушки
  • 14 сентября 2014 в 17:47 через Foursquare
    Великолепное место!!! Очень большие порции раситывайте свои силы. Цены не высокие по сравнению с москвой
  • 24 августа 2014 в 22:09 через Foursquare
    Отличные бизнес ланчи
  • 31 июля 2014 в 12:37 через Foursquare
    Бизнес ланч внушительных размеров, 3ем стройным девушкам весь осилить с трудом, берём с собой. Очень вкусно!)
  • 13 июня 2014 в 21:50 через Foursquare
    В сезон ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ обслуживание
  • 13 июня 2014 в 15:37 через Foursquare
    Странно, что при таком солидном объеме порций экономят на чайной заварке… Ждать заказ действительно поиходится долго.
  • 24 мая 2014 в 14:55 через Foursquare
    Очень вкусный суп пюре грибной
  • 6 мая 2014 в 15:48 через Foursquare
    Место хорошее, отличная кухня. Одно но! И не стол внезапно… выполз таракан. Под стулом в было ещё два. Впечатление испорчено. Персонал вышел из ситуации, денег с нас не взяли.
  • 4 мая 2014 в 14:01 через Foursquare
    Оооооочень медленное (и невежливое!) обслуживание!!! Ждали весь заказ ровно 2(!) часа. Не предупредили о том, что есть два вида супа с тыквой и принесли вегетарианцу непостное с беконом
  • 3 мая 2014 в 12:39 через Foursquare
    Кормят шикарно, есть блюда из печи)
  • 15 марта 2014 в 21:15 через Foursquare
    Отличная хреновуха: не смердит, но мажет норм)
  • 8 марта 2014 в 15:17 через Foursquare
    Пароль на wi-fi: sobranie
  • 24 февраля 2014 в 23:48 через Foursquare
    Не забудьте сфотографировать печь и обязательно прикрепить фото к чекину.
  • 2 февраля 2014 в 19:04 через Foursquare
    Все очень вкусно и красиво!не к чему придраться:)
  • 3 января 2014 в 22:33 через Foursquare
    Голодными не заходить, горячее час несут.
  • 16 ноября 2013 в 21:23 через Foursquare
    Отличное качество обслуживания и великолепная кухня. Порции впечатляющие. Интерьер уютный, подойдет для деловых встреч и для романтичной истории.
  • 21 октября 2013 в 17:40 через Foursquare
    Отличная кухня! Замечательная хреновуха!
  • 11 октября 2013 в 15:38 через Foursquare
    Вкусно. Оперативно. Недорого. 5 баллов!
  • 10 октября 2013 в 18:36 через Foursquare
    Самый лучший ресторан в Ярославле!
  • 21 сентября 2013 в 15:47 через Foursquare
    Нет чая с чабрецом, берите с липой.)
  • 11 сентября 2013 в 14:45 через Foursquare
    Одно из лучших заведений где стоит побывать в Ярославле! Приветливые официантка. Очень сытная и реально вкусная еда! Советую
  • 27 августа 2013 в 21:12 через Foursquare
    Салат с печенью кролика в медово-горничном соусе! Блинчики с грушей! Очень вкусно!!!
  • 30 июля 2013 в 10:53 через Foursquare
    Приятное место, вкусная еда, особенно хороша перловая каша с грудинкой.
  • 27 июля 2013 в 19:29 через Foursquare
    Кухня изумительна! Настоятельно рекомендую! (Остерегайтесь огромных порций :-)))
  • 27 июля 2013 в 15:08 через Foursquare
    Замечатнльно!!!
  • 23 июля 2013 в 15:01 через Foursquare
    Попробуйте щи из печки! Ну ооочень вкусно!
  • 8 июля 2013 в 17:41 через Foursquare
    вкусно и относительно недорого.хорошее место для ужина на набережной, недалеко от центра.рекомендую
  • 24 июня 2013 в 20:30 через Foursquare
    На улице сидеть очень приятно! Порции большие и сытные — учитывайте при заказе!
  • 22 июня 2013 в 19:36 через Foursquare
    Блюда из печи — это нечто!!!))) на 100 баллов!!!)))
  • 22 июня 2013 в 19:34 через Foursquare
    Все очень и очень вкусно!
  • 18 июня 2013 в 19:55 через Foursquare
    Летняя площадка была закрыта, половины наименований из меню не оказалось в наличии, суп надо было ждать 20 минут!!! Неуд!
  • 10 июня 2013 в 22:11 через Foursquare
    Волжский судачек супер! Пиво разливное понравилось! Приятное заведение, — советую!
  • 27 мая 2013 в 16:05 через Foursquare
    Очень вкусные и быстрые бизнес-ланчи. Можно запросто пообедать за соседним столом с руководством города и области.
  • 15 мая 2013 в 11:12 через Foursquare
    Очень вкусно!! практически любое блюдо из меню — шедевр!! цены весьма приемлемые. все готовят после заказа, поэтому не очень быстро, но оно того однозначно стоит.
  • 11 мая 2013 в 17:51 через Foursquare
    Настоящие кушанья из русской печи! Очень вкусно и совсем недорого! Располагающий к трапезе интерьер и обслуживание
  • 1 мая 2013 в 11:15 через Foursquare
    Замечательное место, настоящие русские блюда из печи, действующая печь и старинная утварь прямо в зале
  • 17 марта 2013 в 12:12 через Foursquare
    Оливье по супер-пупер фирменному рецепту — оччень вкусно!) салат с семгой — великолепен!) хреновуха намного мягче, чем малиновка) приятного аппетита!)
  • 17 марта 2013 в 12:11 через Foursquare
    Очень вкусное место. Русская кухня шикарна! Пельмени в горшочке, каша с тыквой и медом, суп пюре с лососем просто бесподобен!!
  • 16 марта 2013 в 21:22 через Foursquare
    Очень вкусно и уютно в зале с печкой. Блюда пробовали из печки: не прогадали. Цены очень радуют.
  • 23 февраля 2013 в 17:42 через Foursquare
    Потрясающий крем-суп из семги!!
  • 15 сентября 2012 в 17:17 через Foursquare
    Ооочень долго несут горячие блюда. Минимум 40 минут!
  • 28 июля 2012 в 12:32 через Foursquare
    Зао-изба «Народный» — с лубками, кухонной утварью и русской печью!))
  • 16 июля 2012 в 15:58 через Foursquare
    Очень густая (!) и вкусная куриная лапша!
  • 28 мая 2012 в 14:08 через Foursquare
    Сытные вкусные комплексные обеды за 220руб.
  • 8 мая 2012 в 19:57 через Foursquare
    Обслуживание ОЧЕНЬ медленное!
  • 2 мая 2012 в 19:28 через Foursquare
    Забуриться в подземелье, пить купеческое пиво и любоваться фресками со сценами сражений у стен Ярославского Кремля