Ресторан Верико на Большой Октябрьской улице, 49

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Верико на Большой Октябрьской улице, 49

4.5
    Алекс 12 марта 2021 в 23:39
    Были с другом недавно в этом заведении, обслуживание хорошее но вот только после вина грузинского в бутылках пронесло, и выход шашлыка 200 грамм за 360₽ свинина а это 4 куска мяса всего, на что официант Илья ответил — ужаривается от сырого веса мяса, хотя мясо вешают по готовности, караоке можно попеть, публика различная. Неоднозначное восприятие заведения. Вот что то не то или не так, в Брюгге просто все занято всегда а жаль
    Helen Saveleva 23 октября 2020 в 12:13
    Достоинства
    Я в восторге от этого заведения!
    С подружкой решили посидеть в этом ресторане: выпить вина и поболтать. Были приятно удивлены: красивое уютное местечко, вкусное и разнообразное меню, приятный ненавязчивый персонал.
    Еда очень вкусная! Мы брали: хачапули, салат «Цезарь», хинкали и крем-суп с грибами (ну ооочень хотелось есть!). И, конечно, не отказались от бокальчика домашнего вина — за это отдельное «спасибо» — оно нереально легкое и приятное.
    Словом, мы с удовольствем придем еще! И уже не вдоем! Спасибо!
    Ирина Винокурова 22 октября 2020 в 18:05
    Достоинства
    Нечаянно зашли с друзьями покушать в этот ресторан. И были приятно удивлены!, Красивое и колоритное место. Очень вежливый персонал. Попробовала мега вкусное домашнее вино и хинкали (кстати и то, и то на удивление есть в бизнес ланче)
    Остались довольны посещением!
    Александр Валерьевич Шубин 22 июня 2020 в 1:04
    Достоинства
    Вкусная еда, хорошее обслуживание. Скидки 20%.
    Недостатки
    Старая мебель. И все таки это грузинская кухня. Русское меню убрать.. И стоп лист должны знать и убрать из меню

4.5
    Джони Закрятин 26 октября 2020 в 10:25
    Достоинства
    Зашли с коллегами на обед. Взял несколько блюд и в целом всё понравилось. Ожидания от данного заведения оправдались. Так же отдельное спасибо персоналу, обслуживание достойное.
    Джони Закрятин 21 октября 2020 в 14:27
    Достоинства
    Пришли с коллегами на обед в ресторан «Верико». Дизайн сразу бросился в глаза, очень атмосферный. Блюда сытные и вкусные. В следующий раз приду с девушкой. Всем советую данное заведение!