Ресторан Верико на Большой Октябрьской улице, 49

Похожие рестораны поблизости

Prego
    Толбухина проспект, 17
    Татьяна
    Меня как-то пригласили на юбилей, который отмечали в этом ресторане. Мне очень понравилось обслуживание. Официанты своевременно приносили блюда новые, убирали грязную посуду. На столе было много блюд и все то, что я пробовала, мне очень…
    АндерСон
    Республиканская, 68
      Chianti Serristori Италия (красное сухое)
      Pinot Grigio Alma Romana Италия (белое полусухое)
      Lambrusco dell'Emilia Bianco, Ciarli — 1860 — Италия (белое, полусладкое)
      Пенне / спагетти с сыром
    Круассан
    улица Наумова, 65/1
    Аня Гулынина
    Были проездом в Ярославле. Выбрали кафе по отзывам в интернете, чтобы быстро пообедать. О скидке 15% на основное меню до 17ти часов в будни, заявленной на сайте, официант была не в курсе, но, посовещавшись с администратором, согласилась сделать. В…

Отзывы о кафе Верико на Большой Октябрьской улице, 49

Helen Saveleva 23 октября 2020 в 12:13
    Достоинства
    Я в восторге от этого заведения!
    С подружкой решили посидеть в этом ресторане: выпить вина и поболтать. Были приятно удивлены: красивое уютное местечко, вкусное и разнообразное меню, приятный ненавязчивый персонал.
    Еда очень вкусная! Мы брали: хачапули, салат «Цезарь», хинкали и крем-суп с грибами (ну ооочень хотелось есть!). И, конечно, не отказались от бокальчика домашнего вина — за это отдельное «спасибо» — оно нереально легкое и приятное.
    Словом, мы с удовольствем придем еще! И уже не вдоем! Спасибо!
    Ирина Винокурова 22 октября 2020 в 18:05
    Достоинства
    Нечаянно зашли с друзьями покушать в этот ресторан. И были приятно удивлены!, Красивое и колоритное место. Очень вежливый персонал. Попробовала мега вкусное домашнее вино и хинкали (кстати и то, и то на удивление есть в бизнес ланче)
    Остались довольны посещением!
    Александр Валерьевич Шубин 22 июня 2020 в 1:04
    Достоинства
    Вкусная еда, хорошее обслуживание. Скидки 20%.
    Недостатки
    Старая мебель. И все таки это грузинская кухня. Русское меню убрать.. И стоп лист должны знать и убрать из меню

Джони Закрятин 26 октября 2020 в 10:25
    Достоинства
    Зашли с коллегами на обед. Взял несколько блюд и в целом всё понравилось. Ожидания от данного заведения оправдались. Так же отдельное спасибо персоналу, обслуживание достойное.
    Джони Закрятин 21 октября 2020 в 14:27
    Достоинства
    Пришли с коллегами на обед в ресторан «Верико». Дизайн сразу бросился в глаза, очень атмосферный. Блюда сытные и вкусные. В следующий раз приду с девушкой. Всем советую данное заведение!

Официальная группа Вконтакте ресторана Верико на Большой Октябрьской улице, 49

• Грузинский ресторан «VERIKO» 9 июля в 11:20
    Доброе дождливое, друзья. ️ Когда на улице льёт дождь и путает все планы, что надо делать? Правильно, собираться веселой компанией в ресторане грузинской кухни «Veriko» и петь любимые песни в #КАРАОКЕ. У нас установлено профессиональное оборудование с великолепным и правильным звуком, у нас самая полная коллекция ваших любимых песен. Одним словом, петь у нас — одно удовольствие! Приходите и убедитесь сами. Ждём вас и ваших друзей. Мы всегда вам рады! г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 49 +7 (4852) 90-11-44 Сайт: шашлык ресторан #г— Читать дальше
  • Грузинский ресторан «VERIKO» 1 апреля в 8:55
    Дорогие гости ресторана @_veriko_76 ‍ ‍ ‍ С сегодняшнего дня мы приняли решение, Всем коллективом уйти на самоизоляцию!

Мы не хотим подвергать угрозе жизнь и здоровье гостей, и наших сотрудников! По этому приняли болезненное решение временно закрыть на период эпидемии даже доставку!

Мы верим и не сомневаемся, что все это пройдёт, и мы вновь будем радовать вас наивкуснейшей грузинской кухней, атмосферой и гостеприимством! Будте здоровы!

90-11-44
    Сайт:
  • Грузинский ресторан «VERIKO» 31 марта в 13:37
    Друзья! Пока мы все сидим дома, будем рассказывать Вам о замечательной Грузии и о ее вкуснейшей кухне!

Сегодня мы расскажем Вам об одной из важнейших представительниц Грузии – хачапури. Да, знакомо это блюдо нам всем! ‍ ️

История появления пирога напрямую связана с историей грузинского сыра сулугуни. Впервые он был приготовлен мингрелами много веков назад в местности Самегрело, высоко в горах. Рассольный сыр быстро распространился по княжествам и стал широко использоваться в кулинарии. Сулугуни дошел и до горных пастухов, живущих непо— Читать дальше

Похожие рестораны