Отзывы о ресторанах Ярославля

• 3D
    36 отзывов
    … Наше посещение совпало с днем всех влюбленных, в ресторане проходила развлекательная программа с выступлениями и конкурсами, было очень весело и интересно, все понравилось.
  •  56
    4 отзыва
    … Вкусно поужинали в кафе…
  •  103
    190 отзывов
    Уютное кафе, где тебя всегда встретят улыбкой и вежливым словом, персонал обладает способностью создать настроение…
  •  31
    4 отзыва
    Мне ресторан очень понравился…
  •  17
    267 отзывов
  •  91
    1 отзыв
    … Выбрали кафе по отзывам в интернете, чтобы быстро пообедать…
  •  39
    17 отзывов
    я в ресторане не была но заказывала пирог с курицей на дом пирог шикарный вкуснятина 5 звезд
  •  251
    187 отзывов
    … Туалет из советской столовой…
  •  198
    94 отзыва
    … Парни за баром оч крутые
  •  9
    72 отзыва
  • 3D
    10 отзывов
    Заходили на бизнес-ланч с девушкой в кафе Шафран…
  •  30
    16 отзывов
    Жила бы в Ярославле, то каждые выходные ходила бы в этот ресторан…
  •  228
    173 отзыва
    … Если вы планируете быть более широким кругом, советую связаться с баром и мы попробуем решить этот вопрос методом сдвигания и раздвигания столов
  •  222
    52 отзыва
    … У нас подобного бара-клуба нет…
  •  16
    5 отзывов
    … Нагулялись и на обратном пути заехали в бургерную Краснодарский парень, мы ещё не были в нем, решили зайти…
  • 74 отзыва
    … Оч приятная атмосфера, уютно, даже в летнем кафе.
  •  247
    97 отзывов
    Отличный ресторан русской кухни…
  •  215
    15 отзывов
    Банкетный зал до 70 человек
  •  2
    50 отзывов
    Хорошее кафе, суп и кофе принесли быстро, рыбный стейк через 20 минут, о чём предупредили заранее…
  •  8
    120 отзывов
    Была в Traveler's Coffee в Орле…
  •  197
    151 отзыв
    Лучшее кафе в городе!..
  •  21
    10 отзывов
    … Заходили в кафе Огонь…
  •  33
    1 отзыв
    Были в воскресенье днем в новом зале на Депутатской. Сразу не припомню такой вкусной пиццы в России, даже у нас в Москве. Великолепный интерьер, уютная обстановка, приветливый персонал, шеф Антон (реально профи), очень приемлемый ценник (пицца -…
  •  158
    39 отзывов
    Молодежное, веселое кафе…
  •  276
    139 отзывов
    Уютное кафе в духе до боли знакомых фильмов…
  • 53 отзыва
    Очень понравилось похмеляться пивом и сендвичем, но брюта нет и курят только за стойкой бара(Оч маленькая-3 посадочных места)…
  •  36
    21 отзыв
    Уютная кофейня с вкусными круассанами
  •  221
    172 отзыва
    … Заведение позиционируется как бар, но вот только ассортимент напитков маловат для бара…
  •  39
    35 отзывов
    Ездили на Новый год от турфирмы.
    Девушки на ресепшене начали обслуживтаь группу не в порядке очереди.
    Прежде всего сильно возмутила путаница с обедом. Нам пришлось уговаривать, чтобы нам дали еду. Официанты мечутся от стола к столу, как…
  •  141
    30 отзывов
    В Москве есть ресторан «В темноте» — официанты незрячие люди…
Все отзывы подряд
    Андрей 2 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Первый раз воспользовался услугой доставки еды на дом из ресторана Prego, все понравилось! Курьер, вежливый и доброжелательный, доставил еду быстро. Все было хорошо упаковано в одноразовую посуду, в фольгу, положены салфетки. Я заказывал борщ, греческий салат и блюдо из свинины. Кухня хорошая! Вся еда была свежей, качественной и вкусной. Спасибо!
    Сурия 2 апреля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Я со своими коллегами являемся постоянными клиентами данного ресторана. Ходим в него, потому что тут очень вежливый персонал в лице администраторов, мы с ними уже сдружились, потому как ходим каждый день. Ценовая политика, по сравнению с соседними заведениями, очень интересная, соотношение цены и качества идеальное. Очень нравятся блюда, особенно в этот раз понравилось картофельное пюре со свининой, вкусно, недалеко, недорого!
  • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы не первый раз отдыхали в нашем ресторане. Обязательно поблагодарим коллектив за отличное обслуживание и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация ресторана «Prego».
  • Добрый день, Надежда
    Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. Рады, что Вам и детям понравился парк.
    Приглашаем отметить День Рождения ребенка.
    На официальном сайте Zамании https://zamania.ru/checkout/step1 мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам!Подробнее вас всегда могут проконсультировать наши менеджеры по праздникам в парке или специалисты службы поддержки гостей по телефону +7 (495) 120 40 68.
    Буд
  • Добрый день, Надежда
    Приглашаем отметить День Рождения ребенка.
    Буд
    Надежда Дмитричева 31 декабря 2019 в 18:34
    Отличный парк для деток! Приходим уже 3 раз, и детки (3 и 8 лет) всё не хотят уезжать (были 3 часа). Большой павильон, Огромный лабиринт, Горка-вулкан, Бассейн с шариками, Батуты и много другое, никому не будет скучно. В кафе вкусно поужинали. Приветливый, ненавязчивый персонал. Очень чисто и уютно. Придем еще)))
    Ирина 22 февраля 2020 в 22:44
    Были проездом в городе Ярославль. Два раза заезжали в кафе Андерсен. Очень понравилось отношение персонала в целом. Так сложилось что оба раза нами занималась Анна М. Очень довольны её отношению к гостям. Быстро сориентировала нас по выбору блюд. Думаю что в следующий раз вопрос не возникнет, где перекусить!
  • Настя, нам очень приятно. Приходите к нам чаще :)

С уважением, команда АндерСон
  • Олег, спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в гостях.

С уважением, команда АндерСон
    Танюша 10 ноября 2018 в 19:05
    Отлично поужинали, вкусно готовят, котлета настоящая, филе куриное мягкое, оливье без перебора майонеза, картошка с грибами супер, отдохнули и получили удовольствие, спасибо!!!
  • Ресторан BAZAR 7 сентября 2018 в 12:59
    Добрый день! Благодарим за отзыв.
    Милана Перфилова 4 августа 2018 в 22:21
    Недорогое кафе-ресторан, вся еда уже готова, вкусные свежие блюда, продукты качественные, цены приятные, на обед можно справиться за рублей 120, поужинать рублей 180. Персонал приятный
    Владимир 31 августа 2018 в 22:45 , отредактирован 1 сентября 2018 в 8:00
    Более 2 лет с удовольствием обедали в ресторане. Однако последнее время качество приготовления блюд оставляет желать лучшего. Последний раз обедали 24 августа 2018 года. Заказали свежевыжатый сок (250р стакан) принесли в лучшем случае разбавленный 50/50 «соком» из коробки. Большая рыбная котлета (кажется 420 руб) непонятно из какой рыбы сделана, но явно не первой свежести. В целом обед на двоих без салатов и напитков с одним первым блюдом (борщ) и двумя вторыми, одно из которых «бооольшая» рыбна – показать
    Павел 28 декабря 2017 в 10:45
    Заходили в ресторан с женой в середине декабря 2017 г. Первое впечатление: пафосное место не для простого посетителя. Но вся пафосность слетает сразу же после начала общения с персоналом. Теплота и доброжелательность, ощущение, что тебя здесь давно ждали. Несколько залов оформленных в разных стилях (соответственно разным фильмам), красиво и уютно. Очень атмосферное заведение. Кухня в основном русская, качество и размеры порций без нареканий. Быстрое обслуживание. Предупредительный персонал. Ценни – показать
    Виктория 25 декабря 2017 в 4:22
    Отвратительная кухня!Персонал не дождешься!!!!Третий раз попадаем в данное место-приглашают на торжества(сами ни за что бы не пошли) и каждый раз поражаюсь тому,что при неплохой идее оформления такое несоответствие цена-качество!!Вот ЭТО-тарелка рыбная из корпоративного новогоднего меню!!!!!!!!Даже в столовых лучше!Ресторан! Не позорьтесь!!!!!
  • Спасибо за ваш отзыв. Мы огорчены, что вы ушли от нас с плохими эмоциями и настроением.
    Скида 15% в будни предоставляется только на «Основное меню», а при заказе основного меню с собой — 10% в любой день! Бизнес-обед не входит в категорию «обед со скидкой». За отсутствие выбора «горячего», приносим свои извинения, бизнесов в пятничный день выдавалось очень большое количество. Также в период проведения бизнес-обеда, официант и администратор стараются максимально быстро выдать все блюда, в т.ч. и
    Аня Гулынина 28 июня 2019 в 15:02
    Были проездом в Ярославле. Выбрали кафе по отзывам в интернете, чтобы быстро пообедать. О скидке 15% на основное меню до 17ти часов в будни, заявленной на сайте, официант была не в курсе, но, посовещавшись с администратором, согласилась сделать. В итоге заказали 2 бизнес-ланча, блюда из детского меню и 2 кофе к обещанному десерту. В 13 часов выбора горячего блюда уже не было. Пришлось брать то, что есть. Суп нам принесли не тот, который мы заказали. Пришлось ждать ещё, пока принесут нужный. Нам – показать
  • Елена, спасибо за ваш отзыв! Мы запустили обновленное меню и изменили ассортимент кондитерской, ждем вас в гости!
  • Наталья, спасибо за ваш отзыв, нам очень важно качество продукции, над которым мы постоянно работаем. Мы обновили ассортимент выпечки, запустили новое основное меню и постное, ждем вас в гости!
  • Светлана, спасибо за ваш отзыв! До встречи в Киш-Миш!
  • Дмитрий 18 января 2019 в 23:33 , отредактирован 19 января 2019 в 15:53
    Посетил ресторан 18.01.2019.в 19.30. Был проездом, Проехал 1.000 км решил поужинать, по кухне вопросов нет(красивая подача и все остальное около дела), по обслуживанию — при входе, администратор — все столы заняты, можем вас посадить толи в кофейный толи в отстойный зал, сделал заказ, заиграла живая музыка, попросил официанта пересадить в другой зал, через 2 мин пересадили, ужинал 2 часа, был абсолютно один (небольшой зал на 5—6 столов), за время ужина официант подошёл 3 раза (не спр – показать
    Наталия 4 августа 2017 в 17:21
    Не вкусно.Салат с уткой и печеной тыквой — утка» ни о чем»,тыква откровенно сырая,заправка невразумительная,чаек заварен водопроводной водой....как-то так.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 23:20
    Все очень вкусно. Порции явно больше заявленных в меню. Красивая подача. Приятно удивило сливочное масло собственного изготовления.
  • Eda Voda 4 ноября 2017 в 18:03 через Foursquare
    Мало места, толпа пьяного быдла
  • Оксана Князева 11 августа 2017 в 18:34 через Foursquare
    Снова мы здесь! Очень нравится этот уютный бар)
  • Maxim Victorovich 7 мая 2017 в 17:50 через Foursquare
    Куча видов и сортов пива (бутылочного), вкусное разливное на 9 из 10 баллов, быстрые и четкие бармены, с советом для выбора помогут если что!
    Светлана 25 февраля 2018 в 23:48
    Совковое обслуживание, грязные номера, грубость. Бронировали стандарт на несколько дней. Вечером одного из дней решили заменить на люкс с доплатой разницы за целый день. Нам отказали под предлогом того что «убирать же придется».....При этом наш номер за три дня не убрали ни разу. Менеджер на ресепшен Антон Смирнов вел себя грубо и убеждал что отелю вопщем то всё равно довольны клиенты или нет. И так мол хватает вас тут таких :) впринципе убедил:)))просто безобразное отношение к клиентам. Объезди – показать
    Антон 20 июня 2015 в 12:16
    Отель мне очень понравился. Понравилась атмосфера, ресторан, номера. Единственный минус отеля- его расположение. Не посоветовала бы его туристам и людям, которые приезжают в Ярославль на отдых. Находится он за мостом через р. Коротосоль от всех достопримечательностей и центра города
  • Oleg Popov 7 октября 2017 в 11:35 через Foursquare
    Хорошая гостиница, красивый интерьер, вкусная кухня, рекомендую)))
  • Ольга 15 октября 2019 в 15:20
    Не понравилось.Долго ждешь когда принесут заказ.Не советую этот ресторан!!!
  • Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Да, к сожалению, иногда у нас бывают перепады температур, из-за того, что находимся в подвальном помещении(
    Кристина 8 мая 2019 в 11:34
    Гуляли по набережной и зашли в кафе, приятные официанты, подсказали с выбором блюд, ждали не долго! Все понравилось, единственный момент, в кафе было прохладно…
  • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2019 в 21:58 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:55
    Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и отзыв!
    В нашем ресторане в ТРЦ Аура нет охранника. Возможно, с Вами общался администратор или директор ресторана. У всех наших сотрудников есть бейджи, где указаны имя и должность.
    К сожалению, в сфере общепита не редки случаи, когда гость не оплачивает заказ и уходит. Но даже по отношению к таким гостям наши сотрудники вежливы. Случаи грубости не свойственны для нашего ресторана. Без веских причин наши сотрудники не беспокоят го
  • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2019 в 0:40 , отредактирован 5 сентября 2019 в 8:22
    Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и отзыв!
  • Виктория 28 августа 2019 в 20:49
    Была сегодня с дочкой в ауре, зашли на базар, пить захотелось, когда мы выходили охранник сказал что мы не пробили стакан морса, обслуживание никакое!, некоторые в телефонах сидят отношение к людям ужасное,кассирша вообще игнорирует клиентов.
  • Petr Makarov 21 июля 2017 в 18:14 через Foursquare
    Крутое, атмосферное, душевное место. Кухня хорошая. Всё есть. Классные концерты и джаз по четвергам.
  • Sergey Romashko 27 февраля 2017 в 12:31 через Foursquare
    Место веселое с хорошим интерьером и вкусной едой и алкоголем, второй раз здесь.. Но! В этот раз лишние 1600 руб. в счете!!! Или Официантка решила нагреть подпитых туристов или плохо считает..
  • Владимир Кульпин (Vladimir Kulpin) 11 января 2017 в 13:18 через Foursquare
    Тусовочное место, отлично подойдёт для компании. Концерты, алкоголь, драйв. Очень людно и весело.
  • Oleg Yudin 21 августа 2018 в 1:22 через ВКонтакте
    В пятницу мы приедем делать праздник) Я как всегда хочу радовать вас миксом из легкой музыки, но в этот раз под конец пати я хочу вспомнить молодость и поиграть PSY) Как вы относитесь к старому доброму psy trance?
  • Катерина Маковкина 3 декабря 2017 в 0:57 через ВКонтакте
    Чувак, приходи! Тут круто!
  • Дмитрий Чистяков 3 декабря 2017 в 0:51 через ВКонтакте
    У вас найдется 6 свободных мест?
    Антон Колмогоров 29 июля 2019 в 13:20
    Недорого, но при этом я поражаюсь как ребятам удается такую демократичную ценовую политику вести при таком качестве. Ни с одним фаст фудом не сравнить, вкуснятина самая настоящая, бургер Федор никогда не променяю)
    Кирилл Распутов 31 мая 2019 в 13:19
    А мне нравится, как вы готовите ребрышки. Мой любимый BBQ, с пивом вполне неплохо получается
    Татьяна Гребенных 29 мая 2019 в 12:48
    Приезжали в гости к сестре, вечером водила нас сюда. Нормальный выбор пива, разные вкусняшки к нему. Бургеры зачетные, на любой вкус и цвет, топпингов много и котлета сочная
  • Eda Voda 6 ноября 2017 в 10:20 через Foursquare
    На улице играет громкая музыка. Не решились зайти.
  • Mikhail Filkin 16 сентября 2017 в 23:00 через Foursquare
    Вкусно. Все вкусно. Приятное обслуживание.
  • Dmitry Guzun 10 сентября 2017 в 19:44 через Foursquare
    Вкусно, понравился салат с медальонами из говядины, также чай малина. Хорошее место, уютно. Отличный сервис.
    Галина 9 марта 2020 в 17:41
    Очень долго ждать,на фото еда не соответствует реальной,треска с овощами практически одна морковь и лук,3 маленьких кусочка перца красного.Пирожки на дрожжах оставляют желать лучшего,попросили заменить гарнир на другой в результате стоимость посчитали за оба.Вообще в курсе администратор всего происходящего.Еда на 3,5 не дотягивает до 4
  • Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, он поможет улучшить качество обслуживания. Приносим извинения за то, что время, проведённое в ресторане, прошло не так, как хотелось бы. Мы выяснили, кто вас обслуживал, разобрали эту ситуацию с персоналом и обязательно учтём все моменты, о которых вы написали.

Мы бы хотели подарить Вам скидку 10% на следующее посещение нашего ресторана в Ярославле. Будем рады видеть Вас снова.
    Маргарита 16 февраля 2020 в 16:16
    Были в ресторане «Собрание» 14. 02.2020 народу в зале нашем не было. Мы были изначально одни. Приняли у нас заказ спустя минут 6—7,заказали пиво 4 бакала, сырные палочки и 3 супа. И с этого момента начался ад ожидания. Пиво попросили сразу принести. В итоге прошло 12 минут и нам несут пиво! Пиво налил официант отвратительно,одна пена в бокале! Мы ждали ещё 10 минут пока пена осядет, в итоге официант не далил нам пиво почти пол бокала. Попросили долить. 3 сырных палочки мы ждали 20 минут!! Суп м – показать
  • Vlada Kuzina 16 января 2016 в 16:53 через Foursquare
    Больше часа ждали пока нам принесут тарелку под водку,еще через час нам наконец-то принесли горячее: оленина была отвратительная-жесткая как щепка. Просроченная с октября жалобная книга,это незаконно!
  • Inessa Pavlenko 1 января 2015 в 21:46 через Foursquare
    Очень вкусная еда. Большие порции. Цены средние. Официантка Катя умничка;)
  • Anya Yaroslavl 13 ноября 2014 в 22:25 через Foursquare
    Оригинально. Вкусно. В центре.
    Екатерина 20 сентября 2018 в 13:28
    Заказала комплексный обед, ждала более 10 минут, пришлось напомнить о себе еще раз (забыли). В комплексный обед забыли положить хлеб!!!! Официантам 2.
  • Анонимный пользователь 18 августа 2015 в 14:13
    Были с семьей в Ярославля проездом.Очень понравилось.Уютно,и очень вкусно.Цены по сравнению с московскими очень даже приемлемые.
    Советуем попробовать паштеты,томатный суп с морепродуктами,есть даже улитки за 200 рублей!!! и конечно стейк говядины ну ооочень вкусно.Такие стейки в Москве только в дорогих ресторанах.Очень добродушные официанты.Подали заказ очень быстро,наверно повезло.
  • Maria Munaeva 6 ноября 2017 в 10:54 через Foursquare
    В выходной не оказалось свободных столов
  • Анна 17 февраля 2020 в 11:35
    Спасибо за обратную связь, свяжемся обязательно
  • Спасибо большое за отзыв. С сотрудниками обязательно будет проведена работа. Напишите на почту Ogonkafe@yandex.ru как с Вами связаться, чтобы принести извинения
    Анна 12 февраля 2020 в 13:00 , отредактирован 12 февраля 2020 в 19:23
    Пришли в будний день, никого не было. Пицца ЦЕЗАРЬ-НАЧИНКИ СУПЕРМАЛО!! Недопеченная. Паста Пенне запах такой, что оставили, не притронулись. Пусть сами такое кушают, но конечно же выбросят в мусорку.На фото кусочки, где начинки больше. Видимо, когда гостей нет, можно к работе так относиться. Слышали мат сотрудников
  • Милица Лан 20 августа 2019 в 16:11
    Были в воскресенье днем в новом зале на Депутатской. Сразу не припомню такой вкусной пиццы в России, даже у нас в Москве. Великолепный интерьер, уютная обстановка, приветливый персонал, шеф Антон (реально профи), очень приемлемый ценник (пицца — 380—480 рублей) — все это выгодно отличает ресторан от «забегаловок» с претензией на итальянскую кухню на Кирова и в Депутатском переулке. Кажется, что очень скоро станет одним из самых популярных мест в центре города. Кальян не курим, но по отзывам, в э – показать
    Кирилл 21 апреля 2017 в 13:35
    Супер супер супер! Одно из приятнейших мест в которых довелось побывать. Небольшое, милое, уютное заведение. Обслуживание 5 баллов, интерьер 5 баллов, кухня 5 баллов. Спасибо вам большое! У вас не скучно! Мы были компанией из Москвы, Вологды и Ярославля. Молодцы также ребята официанты и бармены.
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 11:00
    Здравствуйте! Хотели бы прийти компанией. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть кальянное меню и цены? Спасибо!))))
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 13:24
    Вкусно, приятно, хорошее обслуживание, есть детское меню.
    Сергей 11 января 2017 в 20:07
    Туалет в обеденном зале, дверью мешает входящим. Сушилка для рук тоже в зале вместе с рукомойником, орет Адово, не слышно собеседника. Ощущение как в столовой дешёвой. Официантка путает заказы и приносит все и сразу. Пока ешь первое, второе стоит рядом и остывает, начинаешь торопиться и кайф теряется. Не впечатлён.
  • Катерина Katesekret 11 августа 2019 в 23:36 через ВКонтакте
    Рога и Копыта. Ярославль,
  • Официальный комментарий заведения 11 августа 2019 в 21:14 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный отзыв и фото! Приятно быть на высоте и радовать вас
  • Anton Shipilovskiy 4 июля 2017 в 23:15 через Foursquare
    Отличный кофе и кальяны
  • Julia Voloshenko 7 мая 2017 в 20:14 через Foursquare
    Уютно, гостеприимно, музыка супер!
  • Petr Makarov 21 июля 2016 в 14:37 через Foursquare
    Андерграунд как он есть
  • Leonid L 28 июня 2020 в 9:11 через Foursquare
    Обожаю кафе, где целый день сервируют завтрак, а когда завтрак ещё и вкусный — цены нет! Оценка — одиннадцать Ярославлей из десяти! Must visit!
  • Натали М 6 января 2020 в 1:54 через Foursquare
    Уютная кофейня с вкусными круассанами
  • Андрей 4 сентября 2019 в 9:39 через Foursquare
    Ни о чём, вообще
  • Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, подскажите пожалуйста, с какого момента подорожало пиво и какое? В чем конкретно не устроила работа персонала. Что бы улучшить нашу работу, нам нужна более точная информация. Спасибо.
  • АЛЕКСАНДР 21 июля 2019 в 23:02 , отредактирован 22 июля 2019 в 9:35
    ВАШИ ДУДКИ СТАЛИ ОСТОЙ, ОСОБЕННО НЫНЕШНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ПИВО ПОДОРОЖАЛО НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ 21 07 2019.
    Лариса 28 января 2018 в 13:43
    Кухня понравилась, местоположение более-менее, интерьер нормальный. В общем, потянет) PS Насчет коктейлей — согласна, хороши!
    Анонимный пользователь 13 января 2017 в 0:58
    Ездили на Новый год от турфирмы.
    Девушки на ресепшене начали обслуживтаь группу не в порядке очереди.
    Прежде всего сильно возмутила путаница с обедом. Нам пришлось уговаривать, чтобы нам дали еду. Официанты мечутся от стола к столу, как неприкаянные. После криков и разборок нам наконец-то дали поесть. Конечно, это вина организатора, а не ребят.
    В номере с душем, туалетом и телевизором не оказалось холодильника и чайника! Даже на этаже не было кулера с водой! Максимум на этаже есть автомат с
  • Ульяна Наумова 1 мая 2019 в 18:12 через ВКонтакте
    В эту пятницу, 3 мая. 18.00
    Мастер класс «Весеннее настроение»
    Вы сможете составить цветочную композицию в «губке» и унести ее домой.
    Участие бесплатное
  • Вячеслав Норкин 12 мая 2016 в 19:54 через Foursquare
    Приветливый персонал, хорошее обслуживание! Отличные завтраки
  • Антон Толстокоров 8 сентября 2015 в 13:59 через Foursquare
    Бизнес-ланч на 5!
  • Denis Dinikin 30 марта 2015 в 21:25 через Foursquare
    В Москве есть ресторан «В темноте» — официанты незрячие люди. Это ярославский ответ — «В тишине». Иван молча ставил блюда на стол и рассчитывал. Wi-Fi отсутствует,т.ч. тишина еще и с доступом в сеть.
  • Евгения Бубякина 24 ноября 2014 в 12:41 через Foursquare
    Капучино хорош!