Rocky.Pizza

пн-чт, вс: 10:00—23:00; пт-сб: 10:00—00:00

Похожие рестораны

Отзывы о Rocky.Pizza

• Анонимный пользователь написал про это место 14 января в 17:33
    Сменили в пасте вид макаронных изделий и все испортили, а может и повара сменили, который все испортил, придется отвыкать от вкусностей в этом заведении
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2018 в 23:25 , отредактирован 26 апреля 2018 в 12:15
    Были с коллегой ещё в марте, но до отзыва дошла только сейчас. Пицца без всяких сомнений идеальна.
    Решили взять маргариту в качестве основного блюда, живём в Москве, там нашли любимую маргариту, но rocky pizza превзошла все ожидания. Идеальное сочетание ингредиентов, чувствуется, что пицца настоящая.
    На десерт решили взять маскарпоне с ягодами. Авторитетно заявляю (сладкоежке ещё та), пицца была идеальной, ничего подобного я ещё не ела! Особенно баланс кислого и сладкого.
    Порадовала открытая к– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 20:50
    В самом заведении блюда вкусные, хорошие, персонал вежливый. Но если вы заказывайте доставку и у вас есть какие-то скидки, то начинки становится гораздо меньше. Заказывал 2 раза то, что ел в заведении, разница ощутимая, это печально.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 13 января 2018 в 16:45 , отредактирован 15 января 2018 в 8:11
    Ужасное обслуживание по он лайн заказу. Мне просто отказали и девочка по телефону просто нахомила.
    13.01.18
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2017 в 18:45 , отредактирован 23 июня 2017 в 11:40
    Ужасное заведение!!! Блюдо от шеф-повара- это какое-то породите на блюдо, вместо семги — размороженная горбуша, вместо ризотто — рисовая каша. Обслуживание ужасное, официант ничего не помнит что ей заказали. Может для молодёжи это и супер, но для людей которые себя уважают — не советую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2017 в 11:54
      Добрый день! Вероятно Вы перепутали заведение, так как расстроивших Вас блюд в нашем меню не существует.. Приходите к нам за Неаполитанской пиццей из дровяной печи! Ул. Свободы, 34б. Rocky pizza.
  • Alexandra Alyakina написал про это место в 4sq 14 ноября 2017 в 12:55
    Вкусная и натуральная пицца. Не могу сказать, что лучшая в моей жизни, но однозначно достойная. Очень вкусное хрустящее тесто. Ещё понравились морсы.
  • Liudmila St. написал про это место в 4sq 12 ноября 2017 в 10:23
    Очень вкусно! На фото салат с говядиной :) пиццу сфотографировать не успели
  • Стасон Беккер написал про это место в 4sq 12 ноября 2017 в 0:46
    Тонкое тесто на вкус класс, но ингридиенты не всегда сочетаются — ощущение что кушаешь их по отдельности (4 сыра зашла! парма — не очень). Обслуживание тормозит и забывает о напитках.
  • Mila Stafeyeva написал про это место в 4sq 8 ноября 2017 в 21:12
    Очень вкусная паста с курицей. А ягодная панна котта просто бомба!!
  • Timmy Revil написал про это место в 4sq 17 сентября 2017 в 1:22
    Все просто чудесно. Оригинальный интерьер, вкусная еда, сытные завтраки, официанты милые и улыбчивые. По ценам все ок.
  • Katie Obliznyova написал про это место в 4sq 24 июля 2017 в 10:35
    Пицца на 5*
  • Anna Avdeeva написал про это место в 4sq 16 июля 2017 в 22:05
    Очень вкусная пицца, интерьер в стиле стимпанк:-) отличное обслуживание, все быстро.
  • Evgeny Arjaev написал про это место в 4sq 6 июля 2017 в 20:51
    Классный дизайн! Надеюсь, еда не разочарует)
  • Антон Сэнт-Экзюпери написал про это место в 4sq 25 июня 2017 в 16:51
    Вкусная еда
  • Olja Fedoseeva написал про это место в 4sq 16 июня 2017 в 20:26
    очень вкусная пицца маргарита, и готовят моментально. правда, в ресторане очень душно. мы взяли пиццу на вынос и съели в парке на лавочке. кайф!
  • P.O.F. написал про это место в 4sq 8 мая 2017 в 12:37
    Оооочень вкусно абсолютно все! И быстро, и мило и вообще ни каких нареканий! Спасибо!
  • Sergey Akhrameev написал про это место в 4sq 7 мая 2017 в 11:42
    Уютно, хорошее обслуживание, неплохие порции, цены, пожалуй, несколько ниже среднего. Короче, сплошные плюсы. Единственный минус — громкая музыка а-ля хиты D-Fm. 8 из 10!
  • Julie Kotova написал про это место в 4sq 3 мая 2017 в 15:14
    Вкусные, дешёвые, сытные супы! Большой лайк! Из минусов: Нисуаз с тунцом из банки и болоньезе тоже средненькая. Интерьер очень приятный, но дико давит на уши вентилятор во втором зале.
  • Olga Zhuravleva написал про это место в 4sq 1 мая 2017 в 18:47
    Очень быстро принесли заказ! Все вкусно — пицца отменная,пене уверенное аль денте. Отличное заведение!
  • Катерина Кузнецова написал про это место в 4sq 21 апреля 2017 в 13:43
    Отличная пицца,лучшая в городе!
  • Сергей Жохин написал про это место в 4sq 14 апреля 2017 в 20:58
    Прекрасное заведение. Интересный интерьер, умопомрочительные блюда и приятный персонал:)
  • Dasha Melnikova написал про это место в 4sq 12 марта 2017 в 19:48
    Качественное обслуживание, вежливый персонал, вкуснейшая пицца ️
  • Anton Azev написал про это место в 4sq 9 марта 2017 в 13:06
    Место, куда можно сходить с детьми! Большой выбор пицц, но меню на этом не ограничивается. Если не боитесь за свои бока, то закажите шоколадную пиццу! Дети будут от неё в восторге!
  • Liza Shulman написал про это место в 4sq 4 марта 2017 в 19:16
    Прекрасная пиццерия с большим выбором вкусных влюд, быстрым обслуживанием и удобным месторасположением. Советую обязательно посетить!
  • Evgeny Gusar написал про это место в 4sq 1 марта 2017 в 19:26
    Нет водки в баре
  • Liza Shulman написал про это место в 4sq 22 февраля 2017 в 18:56
    Отличная пиццерия, хорошее расположение, быстрое обслуживание, широкий выбор. Все блюда очень вкусные и необычные. Советую!
  • Руслан Бордюг написал про это место в 4sq 18 февраля 2017 в 20:51
    Вкусная пицца! Приятное обслуживание! Рекомендую! Очень вкусно и приятно!
  • Аня написал про это место в 4sq 18 февраля 2017 в 20:44
    Спасибо за вкусную пицу и хорошее обслуживание! Рекомендую.
  • Макс Зыков написал про это место в 4sq 7 февраля 2017 в 15:38
    В мою Маргариту забыли добавить моцареллу. Или я чего-то путаю?
  • Светлана Авдеева написал про это место в 4sq 13 января 2017 в 17:35
    Хорошее место в центре города, вкусная пицца и приятное обслуживание.
  • Olia Zhur написал про это место в 4sq 20 ноября 2016 в 20:11
    на завтраках там часто раньше бывали) интересное такое местечко, уютное)
  • Anton Dukovsky написал про это место в 4sq 4 ноября 2016 в 21:42
    Отличное и душевное место. Не забудьте заказать кебаб-пиццу :)
  • Артем Варвин написал про это место в 4sq 2 ноября 2016 в 18:52
    Уютное заведение с хорошим обслуживанием! Пицца просто шедевр!
  • Анна Майская написал про это место в 4sq 5 октября 2016 в 18:33
    Самая вкусная пицца)))
  • Наталья Шалыгина написал про это место в 4sq 3 октября 2016 в 21:01
    Пришли отпраздновать ДР нашей подруги Булочки!!!! Здесь супер!!! Очень вкусно! И сервис на высоте!!!!
  • Anna Vrmnp написал про это место в 4sq 2 октября 2016 в 17:06
    Дико вкусная пицца; пушистое, но и в меру суховатое тесто. Вкусная паста араббьята! С таким интерьером можно в конкурсах участвовать!
  • Евгения Всеволодова написал про это место в 4sq 1 октября 2016 в 20:52
    Вкусная пицца, интересный интерьер
  • Дмитрий Ивойлов написал про это место в 4sq 24 сентября 2016 в 17:04
    Очень Вкусная Кухня!
  • Nastya Lavrenteva написал про это место в 4sq 17 сентября 2016 в 15:57
    Интересный интерьер. Дружелюбный персонал. Очень вкусная пицца. Пиво тоже ничего.
  • Shama Shama написал про это место в 4sq 16 сентября 2016 в 19:52
    Замечтательное место. Вкусняммммбааа. Наилучшая пицца. #forwinners
  • Alyona Tyapkina написал про это место в 4sq 14 сентября 2016 в 9:25
    Тут классно
  • Sergei Popkov написал про это место в 4sq 26 августа 2016 в 19:09
    Здесь радуют вкусным подарком
  • Andrei Sokolov написал про это место в 4sq 18 августа 2016 в 22:19
    Вкусная пицца! Прикольное заведение!
  • Maria Ionova написал про это место в 4sq 12 августа 2016 в 19:57
    Очень вкусная пицца с Пармой и рукколой,отличный лимонад.обслуживают быстро и отдельный плюсик за интерьер
  • Sergei Popkov написал про это место в 4sq 8 августа 2016 в 16:18
    Отличная пицца в урбанистическом интерьере
  • Егор Троцевич написал про это место в 4sq 3 августа 2016 в 19:56
    Ооочень вкусно))
  • Annet Golubeva написал про это место в 4sq 2 августа 2016 в 23:14
    Для Ярославля современное заведение.Еда- в норме.В помещении Много мух,откормленных,зелёных мух!!! Хочется верить,что на кухне не летают разносчики заразы
  • Мария Крюкова написал про это место в 4sq 27 июля 2016 в 18:47
    Вкуснейшие завтраки в ROCKY PIZZA по будням с 8.00 до 12.00 и по выходным с 9.00 до 12.00!)
  • Глеб Свистун написал про это место в 4sq 15 июля 2016 в 12:27
    Непривычная, но очень вкусная пицца!!! Мой выбор пал на Пепперони, но в следующий раз обязательно попробую пиццу с грушей)))
  • Nastasya Solovieva написал про это место в 4sq 8 июля 2016 в 15:53
    Шикарное заведение
  • Nastasya Solovieva написал про это место в 4sq 8 июля 2016 в 15:50
    Настолько вкусно, что даже забыли сфотографировать:D чудесный интерьер, оригинальная подача блюд и очень приветливый персонал
  • Анна Фролова написал про это место в 4sq 5 июля 2016 в 20:56
    На третий день его открытия нам не понравилось, но придя туда второй раз спустя три месяца я больше не признаю другую пиццу, насколько она оказалась вкусной! Пицца теперь великолепна!
  • Vladimir M написал про это место в 4sq 29 мая 2016 в 15:27
    Пицца почти как в Италии! Ценник лучше, чем в Италии :)
  • Daria Maleeva написал про это место в 4sq 11 мая 2016 в 10:07
    Интерьер интересный. Персонал вежливый. Ланч мне не понравился. Бульон переселённый. Пицца подгорелая.
  • Ksenia Khmeleva написал про это место в 4sq 10 мая 2016 в 8:19
    Отличное место! Приятный персонал, вкусная еда! Всем советую!
  • Анастасия Крылова написал про это место в 4sq 30 апреля 2016 в 11:57
    Все потрясающе! Забуду майонезную пиццу с колбасой как страшный сон. Даешь неаполитанскую пиццу в массы!!!)))
  • Мария Крюкова написал про это место в 4sq 30 апреля 2016 в 11:53
    Пицца для ценителей. Очень вкусное тесто, настоящий сыр (не Российский)))), приятная обстановка и дружелюбный персонал. Будем заходить!:)
  • Евгения Бубякина написал про это место в 4sq 25 апреля 2016 в 13:47
    Классная пицца прямо из печи!

• Арнольд оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2018 в 22:45
    Такое чувство, что в заведении работают гости с юга. Заказ принимал товарищ, с диким акцентом. Долго объясняли где находится улица Советская, потом долго пытались понять его. Проезжала мимо, во дворе так же южная тусовка. По поводу пиццы ничего плохого сказать не могу. Но теперь вопрос, кто ее готовит?
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2017 в 16:21 , отредактирован 14 сентября 2017 в 8:41
    На дом заказывали пиццу! Было очень вкусно.
    Но вот когда зашли в пиццерию не остановились там, потому что был странный запах кухни, не очень приятно.
    Даже Одежда пропахла, как после столовой

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте Rocky.Pizza

• Рокки пицца › Rockypizza 7 сентября в 15:10
    Что бы вы ни делали, вы уже не сможете забыть нашу римскую пиццу Хрустящее итальянское тесто, сочная авторская начинка, оригинальная прямоугольная форма!
    Ммммм..Мы можем бесконечно описывать нашу пиццу, но, как говорится, лучше прийти и всё попробовать самому  Или радоваться доставке, ведь мы готовы организовать вам встречу с любимой римской пиццей за час!
     Ждём вас в ROCKY на римскую пищу богов
    Приходи в гости Rocky ждет
    Ярославль ул.Свободы 34Б
    Бронь столов: 288—008
  • Рокки пицца › Rockypizza 5 сентября в 14:15
    Приходи и доставь себе гастрономическое удовольствие!
    Мы обязательно постараемся сделать твой день лучше!
    Настоящая итальянская пицца– это тонкая основа из теста, соус из натуральных помидоров, а не кетчуп и майонез, это сыр моцарелла, а также различные итальянские приправы и начинки. Очень важна основа пиццы, иногда она более тонкая, иногда из более плотного теста. Мука из Италии, специальных сортов пшеницы,  позволяет сделать тесто более легким и полезным.
    Благодаря этому пицца становится лёгкой, менее калорийной и лучше усваивается организмо— Читать дальше
  • Рокки пицца › Rockypizza 1 сентября в 11:24
    1 сентября — День Знаний!
    Rocky Pizza поздравляет всех с праздником и желает успехов в новом учебном году! ️

Новые знакомства, шумные уроки и пары, контрольные, зачеты и экзамены,
    все это ждет тебя в течение года,
    но это не повод для грусти!

Ведь студентам и школьникам
    RockyPizza дарит скидку 30% на всё меню и предлагает настроиться на хорошее настроение и отличную успеваемость