Семейное кафе-кондитерская АндерСон на Республиканской улице

Семейное кафе-кондитерская АндерСон на Республиканской улице

500 — 1000 руб.

Акции семейного кафе-кондитерской АндерСон на Республиканской улице

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

21 фотография из Instagram

Отзывы о семейном кафе-кондитерской АндерСон на Республиканской улице

4.8
    Анна 1 июня 2021 в 10:45
    Достоинства
    Мне очень нравится обстановка в кафе АндерСон (Ярославль), уютно, вкусно. Персонал всегда внимательный, ненавязчивый. Отличная летняя веранда. В мае было прохладно, но приятно посидели на улице, тк есть обогреватели.
    Недостатки
    меня и моих друзей все устраивает
    Иван Атнонин 16 сентября 2020 в 0:50
    Достоинства
    Скорость приготовления блюд,вкус
    Уже в какой раз ходим и все по-прежнему замечательно(Андерсон в Ярославле).

Было вкусно,быстро и спокойно,а детям было весело.Весь вечер не вылезали из игровой и не хотели уходить.отдельное спасибо аниматору Арине за это.Всем советую мамин салат и бриошь с беконом и яйцом

официант помог выбрать и посоветовал все самое наилучшее
    Ирина 22 февраля 2020 в 22:44
    Были проездом в городе Ярославль. Два раза заезжали в кафе Андерсен. Очень понравилось отношение персонала в целом. Так сложилось что оба раза нами занималась Анна М. Очень довольны её отношению к гостям. Быстро сориентировала нас по выбору блюд. Думаю что в следующий раз вопрос не возникнет, где перекусить!
    Ольга 19 февраля 2020 в 21:13
    В течении 3-х лет часто посещали данное заведение, очень любим кухню, особенно ребенок. Праздновали ДР ребёнка 2 года подряд и в этом году обратились за услугами данного кафе. Огорчила не компетентность менеджера по проведению праздника. При заказе и оплате в 100% за две недели услуг никто ничего не сказал по поводу отмены скидки премиальной карты, хотя уточнялось предоставят данную скидку или нет и не только нами. В итоге после оплаты через пару дней сообщили, что забыли добавить оплату за дост – показать
    • Ольга, добрый день. При заказе вы сказали, что у вас есть карт гостя, по которой есть скидка. Мы лояльны нашим гостям и поверили на слово и поставили скидку в бланке заказа. Когда же мы проверили, что у вас нет скидочной карты гостя, то вам об этом сообщили, что не можем предоставить скидку. Честно говоря, получается, что вы сказали нам неправду. Мы предложили вам в подарок торт медовик, потому что вы расстроились и потому что, возможно, эта наша вина, что мы поверили вам на слово, что у в – показать
      • Ольга 20 февраля 2020 в 16:45
        У меня есть третье лицо, кто спрашивал вас так же по телефону, и мы уточняли не про карту гостя, а про карту виза премиум. Прошу не путать! И если ваши сотрудники не поняли и не уточнили трижды — это не наша вина. Не надо выставлять людей дураками, если ошибка на вашей стороне.
        • Ольга, третье лицо (студия праздников), про которое вы говорите, спросило у нас «будет ли скидка по премиальной карте АндерСон?», на то что мы ответили «конечно» и ей перезванивали и уточняли потом, что речь идет именно а карте АндерСон, и вам про это тоже говорили. Если же вы речь ведете о акции, которая была по картам Visa, то она закончилась в сентябре месяце и скидку, которую вы требовали была другой. В любом случае, нам жаль, что так сложилось и, конечно, мы будем внимательнее.
          С уваж
    Людмила 12 января 2019 в 22:07 , отредактирован 13 января 2019 в 21:51
    Шумно,душно,при полной загрузке кафе очень не комфортно.
    Посещали данное кафе с ребенком школьником 9 лет, записались на мастер класс по изготовлению попкорна, сотрудник кафе просто готовил попкорн и раздавал детям, в итоге аппарат сломался и часть детей осталась ни с чем, ребенок очень огорчился.
    Игровая зона находится в подвальном помещении, вентиляция очень слабая, было очень душно. Большая часть игровой зоны рассчитана на детей до 5 лет, более старшим детям там делать просто нечего, есть тол
    • Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. Что касается поп-корна, то это не мастер-класс, а мероприятие по выходным, на котором аниматор бесплатно готовит поп-корн в присутствии всех гостей кафе и рассказывает как он готовится. Да, техника имеет свойство ломаться и нам искренне жаль, что это случается. Ваши комментарии по поводу работы аниматора игровой зоны переданы управля – показать
    Евгений 25 мая 2018 в 16:20
    В первую очередь мне хочется выразить благодарность абсолютно всему персоналу кафе за созданную приятную атмосферу отдыха. В это кафе действительно можно прияти всей семьей и спокойно отдохнуть. Ребёнку здесь очень нравится, а для нас это является самым главным. Ну и мы можем здесь спокойно перекусить. Обслуживание здесь устроено хорошо и ещё нравится и то, что в этом кафе можно очень вкусно поесть.
    Юлия Ветрова 22 мая 2018 в 16:49
    У Вас очень интересно, да, цены не из низких, но в остальном супер! Десерты замечательные и многие блюда оформлены для детей, так как моего ребенка просто так не накормить, то в «Андерсон» можно это сделать хотя бы в форме игры, а еще самым маленьким можно попросить столик для кормления.
    Анна Полонская 1 апреля 2018 в 12:37
    Я довольно часто бываю в Ярославле, так как это мой родной город и здесь живут мои родители. В этом кафе мы решили отпраздновать день рождение моей младшей сестры. Так вышло, что разница в возрасте у нас 12 лет. Наш интерес пал на это семейное кафе, так как здесь есть детская комната. Обслуживание здесь на очень высоком уровне. Мы заказали столик и сразу сделали заказ из дома. Когда пришли в кафе, то уже было всё готово и красиво выставлено. Здесь очень вкусно готовят. Цены тоже не кусаются, так – показать
    • Анна, очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова в гостях.

Ангелина Мирошниченко 4 октября 2017 в 14:51
    Летом ездила к сестре в гости в Ярославль, и мы с ней и с её сыном посетили это кафе. Пока он играл с другими детьми в музыкальной комнате, мы смогли спокойно побеседовать в прекрасной уютной обстановке. Впечатления остались очень хорошие, такая домашняя атмосфера, и персонал — вежливые, приятные люди.
    • Команда АндерСон 4 ноября 2017 в 20:50 , отредактирован 5 ноября 2017 в 11:28
      Ангелина, добрый вечер.
      С уважением, команда АндерСон
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2017 в 12:05 , отредактирован 13 октября 2017 в 6:19
      Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что Вам всё понравилось!
    Андрей Алексеев 31 июля 2017 в 22:26
    Уютное кафе, где тебя всегда встретят улыбкой и вежливым словом, персонал обладает способностью создать настроение. Мой сын, просто обожает это место у него даже глаза блестят. Неоднократно был здесь с семьей, сюда нас просто манит. Нравится уютная атмосфера и великолепный интерьер. Роскошное меню, всегда есть выбор, моему сыну очень полюбились детские мини- кексы с марципаном и торт с черносливом и сметанным кремом. – показать
    Наташа Коркина 28 июля 2017 в 22:32
    Очень душевное и комфортное кафе, всегда отличная выпечка, очень удобно оставлять сына в игровой комнате, которая оборудована отличными игрушками, сын очень любит ходить в это место, а я спокойно с подругами съесть и насладиться прекрасной выпечкой или десертом.
    Ксения 23 июля 2017 в 17:35
    Ходили часто почти год, пока одна из аниматоров не устроила моему 3-хлетнему сыну публичную казнь!!! Собрав всех детей детской и вместе с ними стала закидывать его пластмассовыми шарами, Ее не останавливала даже то,что он плакал! Объяснила она свои воспитательные меры тем,что он мешал им играть! После этого ходить в эту забегаловку не хочется и никому не советую, так как девушку эту не уволили!!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 17:26 , отредактирован 4 августа 2017 в 11:52
      Добрый день! Приносим Вам самые искренние извинения от всей нашей команды! Уверяю Вас, что мы разобрались в данной ситуации самым тщательным образом. С аниматором игровой зоны в тот же день была проведена разъяснительная работа. Она поняла все свои ошибки, исправилась и зарекомендовала себя за прошедшее время только с положительной стороны. Именно поэтому этот сотрудник до сих пор остаётся в нашей команде.
    vladelon914 1 мая 2017 в 16:12
    В кафе Андерсон уже давно ходим всей семьей по выходным, раз в две недели точно. Это место отлично подходит именно для отдыха всей семьей. Весь секрет в том, что когда ребенок наелся он идет играть в игровую комнату, там множество игр, которые есть не в каждых специальных игровых местах для детей, также их там развлекают аниматоры, ему там нравится больше, чем в детском саду, а мы с женой можем и дальше наслаждаться обедом.
    Наталья Кудашева 23 февраля 2017 в 18:51
    Последнее время часто провожу выходные дни в этом кафе. Нравится уютная атмосфера, благодаря которой действительно можно отдохнуть. Меню довольно разнообразное, всегда можно попробовать что-то новенькое и необычное. Блюда всегда приносят в оговоренное время и красиво оформленными. Особенность этого места в том, что можно отдыхать как взрослой компанией, так и с маленькими детками. Такое совместить сложно, поэтому и редкость. Уходим из этого кафе с отличным настроением и отдохнувшими!
    Александра Дюмина 21 декабря 2016 в 23:23
    В семейном кафе Андерсон всегда ходим с коллегами на бизнес-ланч. Не смотря на каждодневность посещений, заведение не надоедает, потому что меню в кафе меняется каждый день. Домашняя атмосфера, придает чувство умиротворения и уюта. Помимо обедов с коллегами в рабочие дни, по выходным приходим сюда всей семьей, вместе с детьми. Для детей в кафе предусмотрены детские комнаты с разнообразными игрушками на любой возраст. Имеется большой сухой бассейн, где детки могут поиграться друг с другом пока – показать
    Юлия Арутюнян 21 декабря 2016 в 15:20
    Одно из лучших кафе города Ярославль. Если в нашей семье бывает повод что-то отметить, то мы уже знаем, где будем собирать наших друзей и родственников.
    Первый раз для пробы мы назаказывали разных вкусностей. И хочу сказать, что вкус этих блюд похож на домашнюю еду. Очень впечатляет сервировка блюд. Атмосфера доброжелательна. Можно говорить о многих плюсах этого кафе. Но лучше самим посетить его.
    Елена 3 декабря 2016 в 19:00
    Решили отметить день рождения дочери Алисы в семейном кафе. И не прогадали! Заранее обговорили тематику праздника и меню с заместителем администратора. Нам предложили массу интересных идей. Выбирали недолго и с удовольствием. Нас радостно встретил внимательный и приветливый персонал. Составили очень интересную программу с различными конкурсами, викторинами и увлекательными играми. Дети были в восторге! Праздник удался на славу! Море позитива, восхищённых улыбок, смеха от удачных шуток. Удивили н – показать
    Veroni4ka 1 декабря 2016 в 15:08
    Кафе «АндерСон» — одно из ярких впечатлений от посещения Ярославля у моего ребенка! Игровые комнаты на удивление чистые, аккуратные и отлично экипированные — игрушек там уйма (особенно Ваш бассейн с шариками и барабанная установка понравились — сейчас сынок требует барабаны домой;)). К кухне тоже претензий нет — еда свежая, видно, что продукты натуральные, а не полуфабрикаты. «Мышонок» и суп с пельмешками мы оценили на 5 баллов! Выбор десертов просто огромный, такое вкусное теплое мороженое ниг – показать
    Светлана Петрова 24 октября 2016 в 21:16
    Мы с дочкой гости вашего города. Случайно забрели в это кафе. Приятная атмосфера, вежливый и главное не навязчивый персонал. Детское меню улыбнуло. Пока ожидали заказ моя малышка уже навела везде «разведку», порисовала, попрыгала в шариках.
    Кухня не разочаровала, все вкусно, красиво оформлено. Хотелось бы особо отметить кондитерскую продукцию, десерты волшебные. Следующим летом снова собираемся в Ярославль, посещение АндерСон будет обязательным в нашей программе. Успехов и процветания хозяева
    Олег 13 сентября 2016 в 13:55
    Ездили летом по Золотому Кольцу, впечатлений масса. Одно из самых ярких впечатлений — посещение кафе АндерСон в Ярославле. Отличное кафе, администрация и персонал работают с выдумкой, очень креативно. Очень приятная обстановка, персонал вежливый и доброжелательный. Удобное расположение и подъезд, что весьма немаловажно для автомобилистов. Готовят очень вкусно, на самый требовательный вкус, причем недорого. А кондитерка здесь вообще выше всяких похвал, даже с собой прихватили на дорогу разных вку – показать
    Максим Иванченко 4 сентября 2016 в 10:45
    В кафе «АндерСон» меня пригласил брат, когда я у него гостил с семьей вместе. Были на свадьбе сестренки, так на следующий день решили с городом по ближе познакомится, ведь о Ярославле столько слышали а побывать только сейчас решились. Кафе сразу понравилось, есть где детям провести время, а порой этого так не хватает ну а нам взрослым вкусненького подавай, а тут его предостаточно. Официанты приятные молодые люди, опрятно одетые. Интерьер кафе притягающий, все сделано со вкусом, так что я вполне – показать
    Роман 17 августа 2016 в 12:13
    Приехав в Ярославль, наши друзья пригласили нас в семейное кафе «АндерСон». И у нас, и у друзей, есть детишки, поэтому отдыхать в подобном заведении — одно удовольствие. Большим преимуществом такого заведения является то, что выделена большая территория для детских игр, так много выделенного места для детей я еще нигде не видела… И это меня очень порадовало! Для взрослых есть интересное и вкусное меню, прекрасный уютный интерьер. Находясь в таком интерьере, ты не устаешь, а отдыхаешь, очень пр – показать
  • Nadezhda Rasskazova 9 января 2019 в 0:38 через Foursquare
    Очень хорошая детская комната!
  • Евгений Поляков 8 декабря 2018 в 15:42 через Foursquare
    Место для заказа праздников детям. При условии раннего бронирования. Если вы просто решите перекусить, угостив ребенка вкусняшками, то с 70% вероятностью вам дадут столик на час. Или даже меньше.
  • Сергей 2 ноября 2018 в 20:30 через Foursquare
    Пару раз обедал на встречах, из того что пробовал, еда обычная. Черничный торт, леденцы не очень.
  • Елена Косенок 23 августа 2018 в 14:28 через Foursquare
    Милое место, очень вкусная брускетта с ростбифом
  • Арина Ковалева 30 января 2018 в 23:26 через Foursquare
    Интерьер веселый, а вот с размером брускетты перестарались((прям батон черного хлеба, разрезанный вдоль!
  • piotr hromov 9 декабря 2017 в 15:59 через Foursquare
    Спасибо, все очень вкусно, дети так вообще в восторге, десерт изумительный!
  • Антон Ковалёв 8 декабря 2017 в 16:00 через Foursquare
    Отмечали здесь день рождения дочки. Всё понравилось, интерьер, вежливый и доброжелательный персонал, еда. Цены здесь приемлемые и по карману каждому. Дочка была в восторге от праздника.
  • Олег Смирнов 7 декабря 2017 в 16:33 через Foursquare
    Кофе действительно очень уютное, я могу спокойно посидеть отдохнуть, поесть мороженное, вспомнить детство. Дети бесятся, играют, заводят новых друзей. У сына здесь друзей уже больше чем во дворе.
  • Настя Васильева 7 декабря 2017 в 16:00 через Foursquare
    АндерСон самое любимое место отдыха нашей семьи. Все мы ужасные сладкоежки, а здесь самые вкусные десерты в нашем городе! А уютная атмосфера и, доброжелательный персонал являются приятным дополнением
  • Михаил Павловский 4 декабря 2017 в 18:27 через Foursquare
    Приветливые официанты, разнообразное меню. Дети играли в отдельной комнате. Мы всегда могли за ними наблюдать. Интерьер уютный. Все заказы приготавливались быстро, даже не смотря на то, что было людно
  • Рита Бох 4 декабря 2017 в 16:01 через Foursquare
    Организовывали праздник для ребенка. Всем очень понравилось, Дети веселились, резвились и играли. А торт превзошел все ожидания. Понравилось всем:и детям, и взрослым.
  • Дмитрий Лейнов 2 декабря 2017 в 16:08 через Foursquare
    Идеальное детское кафе! Очень порадовало качество и вкус еды. Также хочется отметить, что это кафе абсолютно чистое и уютное! Если хотите хорошо провести время — то вам сюда.
  • Ilya Phoenix 2 декабря 2017 в 16:06 через Foursquare
    Уютное заведение, богатый ассортимент, а главное — мой ребенок счастлив! Сын попробовал разные вкусняхи, все понравилось, но особенно торт «Бейлис», рекомендую!) Кстати, персонал достоин лучших слов)
  • Виктор 28 ноября 2017 в 16:42 через Foursquare
    Вкусно в кафе готовят, детки в восторге. По сложившейся уже традиции день рождения своих детей летом и племянников, зимой проводим только здесь. Детки покушают и побежали играть в игровую комнату.
  • Света Фомина 28 ноября 2017 в 15:55 через Foursquare
    Отличное кафе, я постоянно каждые выходные посещаю его вместе  детьми и нам все в нем очень нравится, особенно сладкие десерты.
  • Маша Якимова 13 ноября 2017 в 10:31 через Foursquare
    Мы заказывали по тёплому салату,ассорти сыров,а малой взяли из детского меню. Дочь захотела котлетку из кролика «Кудряшка Сью» с прикольным оформлением макаронами и овощами.Вкусно тут и уютно.Советую
  • Маша Симонова 12 ноября 2017 в 15:38 через Foursquare
    Настоящее семейное кафе,хожу сюда с ребёнком,всегда уходим с хорошим настроением. Меню разноообразное,у нас есть любимые вкусняшки.Персонал внимателен и дружелюбен,сюда хочется приходить ещё не раз.
  • Андрей Фисенко 11 ноября 2017 в 11:13 через Foursquare
    Посещение кафе вызвало огромный восторг моего внука! Внука которого обычно накормить проблематично заставлять есть не пришлось а от десерта было за уши не оттянуть. Отличное обслуживание.
  • Яна Сабрина 10 ноября 2017 в 8:51 через Foursquare
    После экскурсии очень приятно провели в этом кафе время. Меню для детей интересное и необычное.Выделю плюсом, что есть шахматы, так как я и дочь играем, пришлось по душе.
  • Ольга Андреева 8 ноября 2017 в 7:48 через Foursquare
    В данное кафе я посещаю всей семьей и могу вас заверить что лучше место для семейного отдыха просто не найти.
  • Света Рыжова 5 ноября 2017 в 10:18 через Foursquare
    Чадо любит это кафе. В пятницу отметили там его день рождения.Отдельное спасибо аниматорам, смогли заинтересовать всю приглашённую «гоп-компанию» во главе с именинником. Мы с сестрой хорошо посидели.)
  • Ирина Зайцева 5 ноября 2017 в 8:25 через Foursquare
    Мне этот кафе понравилось своей уютной обстановкой и своим меню, мои дети тоже очень любят ходить в данное кафе.
  • Надежда Тука 4 ноября 2017 в 8:05 через Foursquare
    Хорошее приятное место для отдыха всей семьей.Мне лично понравилось этот кафе своим большим ассортиментом сладких десертов.
  • Диана Дорошенко 3 ноября 2017 в 10:25 через Foursquare
    Праздновали день рождение мужа. Были всем семейством. Разнообразие блюд, развлечения для детей, уютные столы и сиденья позволили нам хорошо провести время. Дети были в восторге и мы остались счастливы
  • Polina Batukhtina 2 ноября 2017 в 8:31 через Foursquare
    В чудесный АндерСон меня затянул братик, и мы здорово прошлись по сладкому меню. Итог: я прописалась в кафе, обнаружив вкусные и бюджетные бизнес-ланчи. Куриные сердечки в сливках покорили мое сердце.
    • Команда АндерСон 4 ноября 2017 в 20:52
      Polina, добрый вечер. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя «как дома», и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине! С уважением, команда АндерСон
  • Антон Ковалёв 26 октября 2017 в 13:05 через Foursquare
    Праздновали в этом кафе день рождения сына и не пожалели. Хороший интерьер, вежливые и коммуникабельные сотрудники, вкусная и разнообразная еда. Все остались довольны и запомнят этот праздник надолго!
  • Алексей Коновалов 26 октября 2017 в 9:00 через Foursquare
    На прошлых выходных сводил детей в кафе Андерсон. Действительно хорошо придумали дизайн кафе, то что надо для детей. Персонал очень порадовал своим добрым отношением к детям.
  • АндерСон 23 октября 2017 в 10:19 через Foursquare
    Сладкоежки, вы знаете, что в нашем любимом АндерСоне после 21:00 действует скидка 20% на десерты с собой! Советуем поторопиться, десерты разбирают быстро
  • АндерСон 23 октября 2017 в 10:15 через Foursquare
    Выходные должны быть семейными, веселыми, вкусными Приходите пошуметь, поиграть, угоститься десертами и другими блюдами в АндерСон
  • Виктор Прохоров 13 октября 2017 в 15:44 через Foursquare
    Любимое кафе моих деток. Крутейшая игровая комната приводят малых в состояние эйфории. Очень вкусно готовят повара. А персонал всегда на позитиве. Перед десертами вообще устоять невозможно. Рекомендую
  • Лариса 13 октября 2017 в 11:40 через Foursquare
    Место отпадное — отзывы не врут. Особенно это касается детей. Мой сын ходит туда с удовольствием, играет с детьми. Меню отличное — вкусно, и относительно недорого. Рекомендую к посещению обязательно.
  • Antonina Slepchenko 11 октября 2017 в 13:05 через Foursquare
    Это замечательно когда в городе есть такое кафе как АндерСон.Внучки все уши прожужжали,как там здорово. Какая вкусная выпечка, игровые зоны просто отпад.Они решили мероприятия проводить только там.
  • Ольга 9 октября 2017 в 17:11 через Foursquare
    Мы тоже очень частенько сюда с доцей заходим. Тут реально деткам можно хорошо провести время. Да и не только деткам, тут и взрослые отдыхают неплохо так, как атмосфера в кафе уютная и готовят вкусно.
  • Лена Атаманенко 8 октября 2017 в 20:12 через Foursquare
    Очень понравилось кафе. Вкуснейшие десерты, отличный и разнообразный выбор. Не дорогие цены. Отличная игровая зона, сын с дочкой отлично поиграли и покушали. Прекрасно провели время семьей. Рекомендую
  • Егор Ивашкин 8 октября 2017 в 19:15 через Foursquare
    Думал где бы устроить детский праздник, отпраздновать день рождения любимой дочери. Идея отпраздновать в АндерСон пришла спонтанно. Как полагается изначально развлекались, а потом ужинали все вместе.
  • Сергей 5 октября 2017 в 14:42 через Foursquare
    Приезжали в Ярославль в гости и попали с внуками в это семейное кафе Честно признаюсь, мне уже под 60)))но радовался,как ребенок!Как в какую-то сказку попали!
  • Oleg3313 3 октября 2017 в 14:44 через Foursquare
    Мы с сынишкой обязательно сюда по выходным ходим, и в будний день можем 1—2 раза заскочить. Кафе высоко уровня, в нем очень уютно и готовят в кафе тоже очень вкусно, что даже взрослым нравится.
  • Яна Сабрина 2 октября 2017 в 14:39 через Foursquare
    После прогулки по городу, решили попить чаю с вкусняшками. Зашли в это кафе. Мои сладкоежки с радостью навернули десерты, которые всем очень понравились. В кафе тепло и уютно, атмосфера располагает.
  • Степан Воронов 2 октября 2017 в 8:22 через Foursquare
    Отличное место для отдыха с детьми
  • Алена Камарова 19 сентября 2017 в 14:14 через Foursquare
    Одно из лучших детских кафе, очень часто его посещаем семьей. Вкусная еда, вкусные десерты. Очень симпатичный интерьер, вежливый персонал. Одним словом уютная атмосфера и вкусная еда. Рекомендую всем!
  • Alyx Per 18 сентября 2017 в 16:48 через Foursquare
    В целом очень даже неплохое кафе Андерсон. Где мы не так давно праздновали всей семьёй небольшой праздник. В целом всё нравится и еда и цены, мы просто пальчики облизали, поэтому от себя их советую)
  • Елена 18 сентября 2017 в 10:04 через Foursquare
    Вполне себе неплохое заведение. Много детей, и ваш ребенок всегда сможет найти себе того, с кем он сможет поиграть, пока вы будете кушать. Меню кстати классное, и детское и взрослое. Цены адекватные.
  • семён лёля 16 сентября 2017 в 16:48 через Foursquare
    Это самое лучшее кафе в городе!Отмечали тут день рождения доченьки.Просто волшебная обстановка-очень вкусная еда,для детей и для взрослых отличное меню.Организация,аниматоры-всё на высшем уровне!Тепер
  • Анна Петрова 14 сентября 2017 в 20:56 через Foursquare
    В «Андерсон» нравится бывать и мне и моим девчонкам. Обстановка в кафе всегда тёплая, уютная и комфортная, кухня практически моя домашняя. Дети в игровой комнате заряжаются позитивом на весь день.
  • vasilii 12 сентября 2017 в 22:05 через Foursquare
    В кафе АндерСон мы водим наших детей не только по праздникам,но и в обычные дни, когда хотим отдыхать, чего только стоит музыкальная комнатаи железная дорога, анимационные программы и вкусные торты
  • Марина Секченко 11 сентября 2017 в 16:48 через Foursquare
    Были тут не так давно всей семьёй. Очень понравилось. У АндерСон отличная атмосфера и много различных вкусняшек по привлекательным ценам. Я ни разу не пожалела об этом и вам хочу посоветовать)
  • Юлия Арутюнян 11 сентября 2017 в 14:16 через Foursquare
    Частенько захаживаем. В основном с детьми. Всем очень нравится. Особенно сладости. Сервис на уровне, везде чистенько. Светлое и уютное кафе. Можно что-нибудь отметить. Зайдя сюда, можно вкусно поесть.
  • Сергей Иванов 8 сентября 2017 в 2:52 через Foursquare
    Праздновали в этом кафе день рождения моей дочери. Заказали уютный и просторный зал с красиво оформленным интерьером. Еда понравилась как детям, так и их родителям. Такой праздник запомниться надолго!
  • Алексей 5 сентября 2017 в 23:56 через Foursquare
    Мне лично по душе пришлось данное семейное кафе, где мы как раз отмечали День рождение ребёнка. В целом очень понравилось. Вкусные десерты, приятные цены и куча веселья гарантировано, поэтому спасибо)
  • Юлия 5 сентября 2017 в 11:12 через Foursquare
    Отличное кафе, с отличным меню. Еда на уровне хорошего ресторана. Бываю там в основном с детьми, но и одна инога забегаю. Хорошая атмосфера, много детей, и низкие цены. По большому счету — одни плюсы.
  • Кристина Сизоненко 4 сентября 2017 в 15:18 через Foursquare
    Классное кафе, посещаем его почти каждые выходные. Вкусная еда, разнообразное детское меню, и взрослым есть, что выбрать. Для детей имеются игровые зоны, сыну, очень нравится когда мы идем в это кафе.
  • Ольга Кириллова 3 сентября 2017 в 11:31 через Foursquare
    Замечательное детское кафе. Приятная обстановка, разнообразное меню, готовят вкусно, подают красиво оформленными, долго ждать не приходится. Персонал вежливый, приветливый. прекрасная детская комната.
  • Владимир 31 августа 2017 в 9:50 через Foursquare
    Суперское место, говорю это без преувеличения. Ходим туда частенько с сыном, он может спокойно играть с другими детьми, а я могу спокойно поесть. Отличное взрослое меню, и не менее хорошее детское:)
  • Константин Ковалёв 30 августа 2017 в 23:14 через Foursquare
    Вообще кафе «АндерСон» нам понравилось тем, что здесь не просто можно выбрать любимое блюдо, посидеть с детьми, отдохнуть, но и тут проводятся игровые программы. Дети с удовольствием ходят в это место
  • Olga Perepelka 29 августа 2017 в 20:53 через Foursquare
    Очень уютно!вкусно!прекрасное обслуживание!детский рай:)огромный выбор вкусных салатов,горячих блюд и десертов!однозначно рекомендую.фисташковый рулет с малиной божественный
  • галина назаренко 29 августа 2017 в 20:45 через Foursquare
    Решили мы здесь сыну день рождения отпраздновать, по совету друга.Столько вкусной еды и десертов я давно не ела, а мой малыш все хотел перепробовать все сразу, и успел хорошо измазаться шоколадом.
  • Олег Власюк 28 августа 2017 в 18:35 через Foursquare
    Кафе АндерСон-место для веселого проведения времени.Тут присутствует потрясающая атмосфера.Уютная детская комната оставила кучу воспоминаний у дочери. Предоставлены всевозможные кушанья и напитки.
  • Настя 27 августа 2017 в 20:18 через Foursquare
    Если описать впечатления от посещения АндерСон вместе с дочерьми одним словом это- уют. Безусловно, еда и десерты вкусные, но по-моему обстановка и обслуживание «по-семейному» главная фишка заведения.
  • Иван 26 августа 2017 в 16:38 через Foursquare
    Детям понравилось кафе, а это главное. Специально пришлось выбирать место где отметить день рождение сына, на что ушло не мало времени. Особенно понравились сладости, очень вкусные были торты.
  • happy jena 19 августа 2017 в 0:36 через Foursquare
    С большим удовольствием ходим в это кафе.Детское меню этого заведения покорило моего сына.А мастер-классы это что-то уникальное,стараемся посетить каждый.Идеальное место для семейного отдыха
  • Елизавета Александровна 17 августа 2017 в 16:28 через Foursquare
    Я посещаю этот ресторан регулярно, стараемся с семьей ужинать тут хотя бы раз в неделю. Нравится обслуживающий персонал, всегда предложат все самое вкусное, а не самое дорогое. И детям очень интересно
  • Нюша Шумкина 16 августа 2017 в 14:10 через Foursquare
    Очень удобно, вкусно, уютно родители отдыхают, дети в восторге!
  • Лена Деева 16 августа 2017 в 0:32 через Foursquare
    Отличное детское кафе, безумно вкусные десерты. Очень понравился десерт Медовик и Пай с вишней. Уютный просторный интерьер. Целый этаж игровой зоны. Отлично провели время с дочкой и мужем. Рекомендую!
  • Андрей Фомин 12 августа 2017 в 16:48 через Foursquare
    Уютное место для провождения времени с детьми, дети поиграют, а вы в комфортной обстановке отдохнете так сказать, вкусные и необычные десерты делают, нем очень понравилось, и дети с улыбкой остались.
  • Наталья Воронцева 12 августа 2017 в 0:04 через Foursquare
    Просто удивительное место для отдыха с семьей, мало того, что вкусная еда, так еще и для детей все удобства, мы отдыхаем, дети играют… Прийдя в кафе, мы удивились хорошей атмосфере. Рекомендую всем.
  • артем анисимов 11 августа 2017 в 20:33 через Foursquare
    Уютное семейное кафе, куда мы с семьей приходим раз-два в неделю пообедать. Ребенку очень нравиться тематический интерьер кафе и у него появились любимые блюда, которые он постоянно заказывает.
  • Natalya Stepanova 10 августа 2017 в 5:53 через Foursquare
    Очень довольна посещением данного заведения. Меню порадует всю семью, готовят вкусно. Интерьер приятный, уютно очень. А самое главное — игровая для детей, сколько же там всего, детей не увести оттуда!
  • Alex Sen 7 августа 2017 в 16:52 через Foursquare
    Были с друзьями в замечательном кафе АндерСон. Мы там праздновали День Рождение знакомого и скажу я вам что мне лично всё понравилось, я как любитель сладостей различных получил море удовольствия
  • Alena Sol 6 августа 2017 в 16:10 через Foursquare
    Замечательное детское кафе, частенько заходит с малышами. Детям там всегда весело,а мамочки могут наслаждаться общением друг с другом за чашечной ароматного кофе.Есть отличное полезное детское меню.
  • Марина Соколова 5 августа 2017 в 21:00 через Foursquare
    Всегда с удовольствием посещаем кафе и сами и с детьми. Прекрасная кухня и разнообразное детское меню, которое дети уплетают за обе щёки. Приятный персонал и быстрое обслуживание, рекомендую всем!
  • Ольга Комарова 4 августа 2017 в 20:56 через Foursquare
    Очень нравится ходить в это кафе с дочкой после прогулки. В холодную осень всегда можно согреться вкусным, горячим чаем, обслуживают хорошо. Для деток есть своя игровая зона. Рекомендую.
  • Vladimir Nadtochii 3 августа 2017 в 14:04 через Foursquare
    Просто замечательное место для проведения детских праздников. Мы с супругой заказали здесь проведение дня рождения нашего сына, которому исполнилось семь лет. Сотрудники кафе постарались на славу.
  • Денис Чичин 30 июля 2017 в 13:12 через Foursquare
    Эксклюзивный интерьер, создающий атмосферу праздника, душевное место. От детского меню, от его разнообразия, офигели даже взрослые). «Минус» один — детей было оттуда не вытащить, уходили со слезами)))
  • Анатолий Ермаков 30 июля 2017 в 13:06 через Foursquare
    Замечательно заведение и я полностью поддерживаю положительные мнения тех людей которые об этом здесь говорят и те которые здесь были. Мы с семьей каждые выходные здесь бываем и этому очень рады.
  • Анастасия Сенина 29 июля 2017 в 14:02 через Foursquare
    Мы с большим удовольствием вместе с коллегами забегаем перекусить в АндерСоне. Предпочитаем фирменные салаты, они тут очень вкусные, нравятся нам и пельмени по-домашнему, которые сытные, как дома.
  • Оксана Мальцева 29 июля 2017 в 13:25 через Foursquare
    Андерсон отличное заведение для семейного отдыха в которое мы ходим семьей и прекрасно проводим время, для детей здесь предусмотрены игры, еда, есть детское и взрослое меню. Рекомендую это кафе.
  • Роман Павлов 28 июля 2017 в 15:48 через Foursquare
    Это то кафе, в которое можно прийти с ребенком. Ценники адекватные. Меню очень разнообразное. Постоянно какие-то мастер-классы. Особенно радует, они — бесплатные. Ребенку возможностей развлечения море
  • Елена Быкова 27 июля 2017 в 14:44 через Foursquare
    Понравилось кафе Андерсон в Ярославле. Положительные впечатления у меня вызвал интерьер кафе. Отличное детское меню, на любой вкус. Подача блюда оригинальна. Вкусно поели и провели время семьей.......
  • Ирина Желтых 26 июля 2017 в 14:30 через Foursquare
    Посещаем кафе с детьми всегда, по приезду, к родственникам. Обстановка в кафе замечательная, уютная. Кухня отменная, нравится как приготовлено и оформлено. Персонал приветлив, дружелюбен, внимателен.
  • Антон Григорьев 25 июля 2017 в 12:54 через Foursquare
    Это место нравится и мне и моей супруге и ребенку, кафе Андерсон привлекло нас качественным обслуживанием, приветливостью, приемлемыми ценами и тем, что ребенку здесь весело есть где и с кем поиграть.
  • Виктор Перевалов 24 июля 2017 в 12:34 через Foursquare
    Нам с супругой и ребенком нравится это заведение своим качественным обслуживанием, прекрасным домашним интерьером и очень вкусной кухней. Присутствует здесь как взрослое так и детское меню. Спасибо.
  • Лана Шимчук 23 июля 2017 в 18:06 через Foursquare
    Побывав на дне рождения племянницы в «Андерсон» могу сказать, что это лучшее место для таких праздников. Обстановка, обслуживание, детское меню на высокой уровне. Дети от праздника были в восторге.
  • Виктория Шилова 22 июля 2017 в 17:20 через Foursquare
    Мы отмечали в АндерСон день рождения сынишки и приятно провели время с его маленькими друзьями. Вкусняшек было много, но хотелось бы отметить фирменные десерты с мороженым — это настоящее объедение.
  • Евгения Остакова 7 июля 2017 в 12:25 через Foursquare
    Это семейное кафе Андерсон действительно заслуживает внимания и уважения своим качественным обслуживанием, адекватными ценами на меню и домашним интерьером и домашней обстановкой. Ребенку нравится.
  • Анжелика Партола 7 июля 2017 в 11:11 через Foursquare
    С ребенком иногда посещаем это кафе Андерсон обстановка здесь домашняя что подтверждает домашний интерьер ребенку здесь интересно и весело к тому же готовят вкусное детское меню. Обслуживание отличное
  • Михаил Гончар 5 июля 2017 в 12:46 через Foursquare
    Мне, супруге и ребенку нравится это кафе Андерсон в котором мы бываем довольно таки часто, персонал обходительный, вежливый и особого внимания заслуживает их кухня и широкий выбор детского меню.
  • Валентин Галайдюк 4 июля 2017 в 11:12 через Foursquare
    Для семейного отдыха с детьми прекрасное место в Ярославле, здесь все предусмотрено для того, что бы ребенок себя чувствовал весело, играл, после чего мог вкусно и сытно, покушать детское меню.
  • Лилия Кобеева 3 июля 2017 в 14:57 через Foursquare
    Имеется как взрослое так и детское меню. В кафе довольно много развлечений для деток: сухой бассейн с яркими шариками, большой ассортимент игрушек, специальные детские комнаты ну и конечно аниматоры.
  • Анжелика Партола 2 июля 2017 в 10:57 через Foursquare
    Кафе Андерсон в Ярославле любимое место моего ребенка который здесь развлекается, играет, нашел здесь себе друзей. Уютное место в котором можно так же выпить кофе или перекусить вкусной и сытной едой.
  • Ренат Суфалин 2 июля 2017 в 10:55 через Foursquare
    Порадовала атмосфера всего кафе. Для детишек просто рай! Я даже им завидовал, у меня таких дней рождения не было;) Мы с женой сынишку водили, он играл, конечно, во все что видел, все комнаты обошел.
  • Оксана Метельская 2 июля 2017 в 9:50 через Foursquare
    Для детей и семейного отдыха отличное заведение, нравится нам здесь практически все, обслуживание, не высокие цены, приятная атмосфера, домашний интерьер, да и ребенку есть где и с чем погулять.
  • Alexey Gurin 30 июня 2017 в 10:40 через Foursquare
    Мы с супругой рекомендуем для семейного время провождения кафе Андерсон в Ярославле, отличное кафе семейного типа в котором интересно ребенку и весело к тому же вкусно и сытно можно перекусить.
  • Анна Трофимова 29 июня 2017 в 10:33 через Foursquare
    Кафе семейного типа Андерсон нашей семье нравится, сюда на выходных с ребенком приходим для того, что бы отдохнуть и приятно провести время и это у нас получается, прекрасное заведение с играми и меню
  • Вита Трусцова 27 июня 2017 в 9:32 через Foursquare
    С ребенком иногда приходим в это замечательное место в котором можно отлично провести время ребенок может поиграть, после чего покушать кухня здесь действительно очень вкусная. Спасибо за обслуживания
  • Людмила 26 июня 2017 в 6:46 через Foursquare
    Была там без ребенка, но судя по радостным лицам детей им там очень нравится. Заказывала там торт — «Наполеон» (очень даже неплохой), ну и кофе. Все очень понравилось — атмосферно и уютно. Рекомендую.
  • саша пинчук 24 июня 2017 в 9:30 через Foursquare
    Отмечали день рождение сына. Аниматор провел хорошую развлекательную программу. Детское меню разнообразное и вкусное. Дети развлекались и играли от души. Получили истинное удовольствие. Все на высоте.
  • Андрей Алексеев 21 июня 2017 в 8:12 через Foursquare
    Кафе в котором живут чудеса и волшебство, как в детской сказке или мечте. Атмосфера приятного уюта и какой то тайны, окружает тебя. Мы были с детьми, в глазах которых светился милый блеск.Рекомендую.
  • Инна 27 мая 2017 в 14:46 через Foursquare
    Довольно частенько заглядываем всей семьей в кафе Андерсон. Моему сынишке там очень нравится, он постоянно с кем играет, так как детей там очень много. В кафе очень вкусное меню, можно найти многое:)
  • Оля Сонова 26 мая 2017 в 16:39 через Foursquare
    Действительно детское кафе. Все по сказочному. Меню очень вкусное. Дети были в восторге от десерта. Отзывчивый и добрый персонал. В такое кафе нужно приходить отдыхать и наслаждаться детством. Лепота!
  • Мария 20 мая 2017 в 16:53 через Foursquare
    Моей дочери очен нравится «Андерсон», как, пожалуй, и мне. Потрясающе вкусные как основные блюда, так и десерты. Соглашусь с другими пользователями — тут достаточно уютная и домашняя атмосфера. Класс
  • Владислав 20 мая 2017 в 15:03 через Foursquare
    Самое подходящее место для отдыха семьей. Место комфортное и удобное. Ходим в АндерСон практически каждую неделю, чтобы просто отдохнуть и расслабиться. Также создана отличная атмосфера для детей.
  • Олег Конанов 20 мая 2017 в 14:49 через Foursquare
    С детишками ходили на этих выходных. Отпраздновали младшенькой дочке день рождение, детвора была в восторге! Больше всего им понравился бассейн с шариками — за уши не мог их вытащить из него :)
  • таня олейник 18 мая 2017 в 15:41 через Foursquare
    Классное детское кафе для семейного отдыха и вкусного, полезного и интересного ужина. Отличные мастер-классы, просторные и разнообразные игровые зоны, от которых дети просто в восторге!
  • Нина Фуфаева 17 мая 2017 в 14:57 через Foursquare
    Была в гостях у сына, в Ярославле. Посетили всей семьей отличное, уютное кафе Андерсон. В кафе отличные игровые и бассейн с шариками для детей. Очень понравилась выпечка, ничего вкуснее я не ела.
  • Anatoly Veliky 5 мая 2017 в 8:41 через Foursquare
    Хорошее место для семейного отдыха с детьми, мне здесь больше всего нравится домашний интерьер, обслуживание, отношение к посетителям и то, что для ребенка предусмотрены развлечения, игровые комнаты.
  • Сергей 4 мая 2017 в 6:30 через Foursquare
    Прекрасное детское меню, и не менее хорошее взрослое. Мой сын отказывается ходить в другие заведение. Ему очень нравится здесь, и поэтому при любом удобном случае мы посещаем данное заведение. Отлично
  • Владимир 3 мая 2017 в 10:30 через Foursquare
    Отличное кафе, правда мой вам совет — заранее бронируйте столик, так как в последнее наше посещение просто не нашлось свободного места. Заведение очень популярное, еда вкусно, детям весело. Рекомендую
  • натальина юлия 2 мая 2017 в 22:42 через Foursquare
    Попали на мастер класс, где обучали, как правильно сажать растения. Также украшали цветочные горшки. Очень интересно, даже для взрослых. Дома обязательно повторю. Еще вкусно покушали.
  • Алексей Портнов 2 мая 2017 в 10:50 через Foursquare
    Нашей семье нравится это заведение кафе Андорсон, здесь ребенку праздновали День Рождения, и так приходили для совместного время провождения. Атмосфера приятная, кухня отличная, для ребенка есть игры.
  • Irina Sachko 28 апреля 2017 в 22:48 через Foursquare
    Прекрасное семейное кафе, в котором комфортно отдыхать с маленькими детками. Игровая комната расположена так, что ребенок постоянно под присмотром. А детское меню — это настоящее чудо.
  • Сергей Кочет 26 апреля 2017 в 20:43 через Foursquare
    Во многом хорошее впечатление о Ярославле у меня сложилось благодаря этому кафе. День Рождения дочки совпал со временем пребывания в этом городе. Посидели отлично, шикарная кухня и уютная обстановка.
  • aleksey 18 апреля 2017 в 16:15 через Foursquare
    Впечатления только положительные от посещения. Понравилась приятная обстановка, богатое и разнообразное меню с доступными ценами. Приготовлено вкусно. Персонал вежлив, опрятен, отзывчив, приветлив.
  • Галина 18 апреля 2017 в 11:10 через Foursquare
    Интерьер располагает к добродушному общению. Обслуживание ненавязчивое, персонал хорошо находит общий язык с детьми. Хорошо составленное меню. Кондитерам, отдельное спасибо, за вкуснейшую выпечку.
  • Иван Шагаев 16 апреля 2017 в 17:01 через Foursquare
    День рождения сына в этом кафе прошло на ура. Большой выбор детских блюд, каждый ребенок смог найти в меню что нибудь именно для. Все очень вкусное и красивое. Но и взрослым есть чем полакомится.Класс
  • Анита Радионова 1 января 2017 в 11:18 через Foursquare
    Отличный вариант для семейного отдыха с детьми, друзьями и и родственниками. Очень вкусно готовят, разнообразное меню и большой выбор напитков на любой вкус. Очень порадовала детская комната.
  • Наталья Горбенко 31 декабря 2016 в 10:54 через Foursquare
    В кафе любим ходить с подругами и детьми,очень теплая обстановка,мы с подружками общаемся за вкусным десертом,дети отлично проводят время в замечательной игровой комнате.Время здесь проходит мгновенно
  • Andrey Rublev 20 декабря 2016 в 18:18 через Foursquare
    Часто заходим сюда с ребенком.Действительно уютное место — доброжелательный персонал,отличная кухня,в особенности десерты.Ребенку тут очень нравится,а это главное — я тоже хожу сюда с удовольствием.
  • Mila M 6 декабря 2016 в 11:06 через Foursquare
    Кафе действительно очень уютное, не зря про это многие пишут. Я туда забегала подружку поздравить с днем рождения дочки. Официантка улыбнулась еще на входе, объяснила куда идти нужно было.
  • Alina Nukhanadieva 6 декабря 2016 в 9:19 через Foursquare
    Милое заведение, дети были в восторге от игровых комнат, ну а мы от сделанных фотографий на фоне вашего интерьера. Кухня была на высоте, блюда подавались горячими, официанты очень вежливые. Спасибо!
  • Olia Zhur 20 ноября 2016 в 20:14 через Foursquare
    Для детишек то, что надо. Развлечений море, да и взрослые вряд ли соскучатся. Понравилось оформление, подача блюд и аниматоры)Там наверное праздники и дни рождения можно отличные устроить
  • Viktoriya Malysheva 20 ноября 2016 в 19:34 через Foursquare
    Посещали семейное кафе «Андерсон» всей семьей,понравилась приятная домашняя обстановка, особенно понравилось разнообразное меню с прекрасным оформление, а также внимательное обслуживание персонала.
  • Анна Фалалеева 9 ноября 2016 в 23:09 через Foursquare
    Иногда заглядываем сюда с семьей, пообедать. Атмосфера в кафе располагает, официанты всегда вежливые, блюда приносят во время. Ребенку нравятся особенно 2 блюда, Кудряшка Сью и Весельчак Гарри.
  • Vik 9 ноября 2016 в 16:12 через Foursquare
    Прекрасное заведение, с уютным и домашним интерьером. Понравится и детям и взрослым, атмосфера действительно сказочная. Для деток отдельное меню с очень интересным оформлением блюд, все очень вкусное.
  • Артем Варвин 2 ноября 2016 в 19:05 через Foursquare
    Хорошее место для приятного времяпровождения всей семьей. В кафе комфортно, красиво, есть музыкальная комната для ребенка. Получили массу позитивных эмоций. И конечно же, впечатлило вкуснейшее меню!
  • Олег Иванов 22 октября 2016 в 14:39 через Foursquare
    Кафе АндерСон посетили. когда летом ездили в Ярославле. Очень милое заведение: обстановка, обслуживание, кухня — все замечательно. А выпечка и кондитерка вообще выше всяческих похвал, это ихняя фишка.
  • Ольга 18 октября 2016 в 21:23 через Foursquare
    Теплый салат из индейки — это чудо! Для деток раздолье. Наши никак уходить не хотели и покушали с аппетитом. С такой фантазией созданы блюда и такие вкусные! При первой же возможности вернемся сюда!
  • Rita Bolotina 18 октября 2016 в 13:26 через Foursquare
    Кухня понравилось, сырники с вареньем были вкусные, как дома. Интерьер отличный, персонал приветливый и улыбчивый, уютная атмосфера не дают заскучать, игровая комната обрадовала брата, советую сходить
  • Марина Булкина 26 сентября 2016 в 11:37 через Foursquare
    Великое множество десертов, и все — пальчики оближешь!
  • Игорь Валеронов 26 сентября 2016 в 0:17 через Foursquare
    Спасибо Вам огромное за праздник, который вы устроили моему сыну. Все приглашенные дети остались довольны, каждый день напоминают сыну в школе о том, что они классно повеселились. Замечательное место.
  • Asya Agadzhanova 25 сентября 2016 в 17:44 через Foursquare
    Мы посещали это кафе вчера. Я, муж и дети вся семья было в сборе. Очень понравился деткам кафе внешне, очень красиво как будто в детском мире находишься.
  • Валентин Макеев 17 сентября 2016 в 20:30 через Foursquare
    Превосходная организация детских праздников, никогда не видел такого массового скопления детей и каждый был чем-то занят. Хорошее меню, все были сыты, а главное, каждый ребенок ел. Интересные конкурсы
  • Александр Новинский 8 сентября 2016 в 18:20 через Foursquare
    Уютное семейное кафе. Ходили сюда с женой и дочкой, очень понравилось их меню и интерьер. Дочка вообще была счастлива от нашего визита, ведь для детей там есть много интересных занятий и развлечений.
  • Елена Елена 8 сентября 2016 в 14:04 через Foursquare
    Были семьей, в кафе Андерсон. Заказывали чай и десерты. Все оказалось вкусным. Мы с мужем довольны, дети под впечатлением, от игр и развлечений. Спасибо за вкусности и уютную атмосферу. Всем советую!
  • Damir Khabibullin 5 сентября 2016 в 11:51 через Foursquare
    45 минут в ожидании яишницы — это перебор
  • Надежда 3 сентября 2016 в 14:35 через Foursquare
    В кафе АндерСон самые вкусные десерты, что просто не описать словами. Необходимо просто придти и угоститься этими лакомствами. Несколько раз посещали мастер классы, интересные и очень познавательные..
  • Светуля П. 1 сентября 2016 в 23:35 через Foursquare
    Великолепное заведение как для обеда в компании подруги, так и для вечера в кругу семьи. Очень чисто, светло, уютно и вкусно!
  • Anna Petrova 21 августа 2016 в 10:32 через Foursquare
    Приятное кафе с детскими игровыми площадками,вкусным меню,невысокими ценами. Завтрак за 250руб с кофе и свежевыжатым соком!
  • Дарья Астахова 16 августа 2016 в 22:40 через Foursquare
    Была с родными в этом кафе, когда гостила у них в Ярославле. Очень понравилось это заведение, прежде всего, своей уютной атмосферой и качественным обслуживанием. Десерт был очень вкусный! Всем советую
  • Сергей Кочет 14 августа 2016 в 15:38 через Foursquare
    Милое и по-домашнему уютное семейное кафе, в котором мы прекрасно провели время с детворой. Персонал вежливый и тактичный, обслуживают очень оперативно. Кухня потрясающая, блюда оригинально оформлены.
  • Лина Григорчук 8 августа 2016 в 12:20 через Foursquare
    Уверенна, что в будущем буду снова сюда приходить не только со своей семьей, но и позову подруг, у которых есть дети. Это прекрасная возможность пообщаться и отдохнуть от повседневной суеты.
  • Лина Григорчук 8 августа 2016 в 12:20 через Foursquare
    Муж и сын остались довольны, но больше всего радовался сын, он даже не хотел, чтоб мы уходили, пришлось задержаться еще на часок.
  • Лина Григорчук 8 августа 2016 в 12:19 через Foursquare
    Обстановка пропитана позитивом, блюда подаются в оригинальном оформлении и порция приличная. Сотрудники внимательные, вежливо отвечают на поставленные вопросы, способны дать нужные рекомендации.
  • Лина Григорчук 8 августа 2016 в 12:18 через Foursquare
    Несколько недель назад мы организовали поход в семейное кафе АндерСон. Сознаюсь честно, что была там впервые и визит оставил приятные впечатления.
  • Лина Григорчук 8 августа 2016 в 12:17 через Foursquare
    Иногда мы устраиваем семейные праздники даже тогда, когда нет повода. Это поднимает настроение не только ребенку, но и взрослым, перенося в иную атмосферу.
  • Евгений Вальтер 2 августа 2016 в 14:53 через Foursquare
    Сейчас планируем здесь отметить крестины, нам очень понравилась кухня, приемлемые цены, заказали торт ручной работы, дети уже снова ждут не дождутся что бы попасть в игровые комнаты в АндерСон.
  • Евгений Вальтер 2 августа 2016 в 14:52 через Foursquare
    Отмечали недавно в кафе АндерСон день рождение крестницы. Как оказалось для детей это просто сказка, интерьер, игровые комнаты, вкуснейшая выпечка. Дети были  в восторге.
  • Алёна Спиридонова 31 июля 2016 в 13:28 через Foursquare
    Первое, что мне приглянулось — интерьер в домашнем стиле. Вот так хочется сидеть тут целый день и никуда не уходить. У моих подруг есть дети и именно они меня сюда привели, и я понимаю почему.
  • Алёна Спиридонова 31 июля 2016 в 13:26 через Foursquare
    Тут очень уютно, комфортно.Для детей тут рай. Обстановка располагающая, и игрушки всевозможные есть. Большой плюс для родителей — тут детское меню. Блюда в виде каких — то чудных мордашек, зверушек.
  • Алёна Спиридонова 31 июля 2016 в 13:24 через Foursquare
    Кафе АндерСон мне очень понравилось. Меню довольно разнообразное, да и цены адекватные. Десерты пробовали, очень вкусно и подача красивая. Обслуживание хорошее, все довольно хорошо организовано.
  • Andrey Ishkov 30 июля 2016 в 17:18 через Foursquare
    Очень хорошее детское кафе
  • Kotikov Aleksandr 30 июля 2016 в 14:00 через Foursquare
    Уютно. По-семейному. «Как в Москве» :)
  • Лара Малышева 25 июня 2016 в 10:18 через Foursquare
    Фантастически вкусные десерты и еда! Надо обязательно попробовать фисташковый рулет с малиной. Очень уютно, шикарная детская комната и очень милая официантка Роза
  • Kotikov Aleksandr 14 июня 2016 в 17:41 через Foursquare
    Здесь можно настроиться на семейный лад… Уютно, просторно… Всегда много детей)
  • Elena Gluhova 14 июня 2016 в 16:12 через Foursquare
    Кесадилья и мороженное очень вкусно. Но обслуживание очень долгое… Хотя людей было мало
  • Лара Малышева 11 июня 2016 в 20:34 через Foursquare
    Шикарное место! Уютно, очень вкусно, цены приемлемые, детям есть где поиграть, а родители могут за ними наблюдать по камерам. Фисташковый рулет с малиной божественен!
  • Anastasia S. 4 июня 2016 в 16:06 через Foursquare
    Тот самый момент, когда пасту и пирог с уткой тебе приготовили быстрые, чем кофе. Шла 30 минута ожидания кофе и чая....
  • Nastia Shcherbakova 9 мая 2016 в 15:48 через Foursquare
    Хороший администратор, дочь уронила игрушку- предложили помыть, впечатлило
  • Andrey Perechitskiy 9 января 2016 в 19:28 через Foursquare
    Приятно, антуражно и вкусно. Даже если вы без детей — вам все равно понравится)
  • Julia Levina 22 декабря 2015 в 13:01 через Foursquare
    Необычное меню, интересная подача, особенно для детей! Хорошая игровая зона!
  • Александр Мальцев 19 ноября 2015 в 13:59 через Foursquare
    Очень хорошее место для посещения всей семьёй. Детям есть где поиграть, взрослым — где посидеть.
  • Tatiana Potapova 7 ноября 2015 в 14:53 через Foursquare
    Замечательное семейное кафе с огромной игровой зоной, отличной кухней!
  • Iriwka Berdnikova 27 октября 2015 в 8:38 через Foursquare
    Пирожное с кремом и клубникой просто чума!!!!
  • Ivan B 20 сентября 2015 в 20:55 через Foursquare
    Большие порции, доброжелательный персонал, удобно приходить с детьми
  • Ann Krivonosova 31 августа 2015 в 15:39 через Foursquare
    Первый раз в жизни попробовала черную икру в Андерсоне
  • Ann Krivonosova 5 августа 2015 в 14:38 через Foursquare
    Детям было весело. Вкусно и быстро. В Андерсоне самый вкусный штрудель в городе.
  • Семейное кафе АндерСон 18 июля 2015 в 21:33 через Foursquare
    19 июля-Кулинарный мастер-класс«Яблочко от яблоньки!» Маленькие гости научатся готовить хрустящие яблочные пирожки и карпаччо из фруктов.Познаем новое и интересное вместе с АндерСон‬!Начало в 11:00.
  • Vasiliy Odaev 11 июля 2015 в 20:26 через Foursquare
    Милое местечко с целыми двумя детскими. Внутри и на свежем воздухе! Рекомендую семьям с детьми!
  • Семен Попов 12 июня 2015 в 16:31 через Foursquare
    Все хорошо. Только ценник-космос
  • Вера Леонова 10 июня 2015 в 16:54 через Foursquare
    Прекрасное место. Вкусно, симпатично, приветливый персонал. Интересно может быть не только детям. Если вы считаете, вне зависимости от возраста, что день рождения — праздник детства, вам сюда.
  • АндерСон 16 апреля 2015 в 5:21 через Foursquare
    Сегодня, 16 апреля, ждем всех желающих на Мастер-класс по лепке из кинетического песка!!! Начало в 18.30 Стоимость билета 800 руб.
  • АндерСон 14 апреля 2015 в 14:18 через Foursquare
    Новая неделя, новые мастер-классы! 14 апреля в 18.30 Кулинарный Мастер-класс «Котлетки для детки!» Готовим в духовке аппетитные котлетки с сыром и фирменный чай АндерСон.
  • Alexey Belikov 15 февраля 2015 в 20:25 через Foursquare
    Все понравилост,радушно,уютно.
  • Yaroslav Neelov 24 января 2015 в 21:21 через Foursquare
    15 мин ждали официантов, пришлось искать их самим. То, что хотели заказать, в наличии нет. Надеюсь, хоть дети останутся довольны. Обстановка приятная, по ТВ можно видеть деток в игровой комнате
  • Андрей Кривоносов 12 декабря 2014 в 14:03 через Foursquare
    Замечательно место для детей и родителей. Внизу есть настоящая барабанная установка.
  • Поля 11 декабря 2014 в 0:33 через Foursquare
    Уютное семейное кафе & кондитерская. Территория детства и праздников. Красивый интерьер, отдельное детское меню, игровые, банкетные залы, потрясающая теплая и домашняя атмосфера.

4.8
    Алена 9 февраля 2020 в 17:59
    Очень хорошая атмосфера.
    Виктор 23 мая 2018 в 16:33
    Не так уж и давно мы открыли для себя это место и это кафе подходит нам просто идеально. В самую первую очередь нашему ребёнку это кафе нравится просто от и до и здесь он всегда может найти себе развлечение. Ещё один и вполне существенный плюс кафе для нас заключается во вкусной еде. Здесь действительно можно поесть очень быстро орошо. Мне и жене очень нравится то, как здесь обстоят дела с десертами.
    Виктория Волкова 19 мая 2018 в 16:25
    Хорошее кафе. Была в нём много раз. Красивый интерьер, вежливые и общительные работники, а главное очень вкусные сладости. Отдельно хочу отметить детскую комнату с аниматором. Дети просто в восторге, любят проводить там время. Тем более что детям не интересно сидеть весь вечер рядом со взрослыми. В кафе можно сходить как с подружками, так и всей семьёй. Интересно и комфортно там и взрослым, и детям. Мне нравится.
    Александр 16 мая 2018 в 16:53
    Всей семьёй мы холим в это кафе и ещё ни разу у нас не возникало абсолютно никаких нареканий по поводу него. В самую первую очередь мне нравится то, что в этом кафе работает доброжелательный персонал. Нашему ребёнку нравится то, что в этом кафе для него имеется очень даже много развлечений. Ну и всей нашей семье в полной мере подходит то, как в этом кафе готовят и здесь все очень даже вкусно, особенно десерты.
    Виктория 16 мая 2018 в 15:45
    Для нашей семьи это кафе является самым оптимальным вариантом для совместного времяпровождения. Лично мне в наибольшей степени нравится то, что в этом кафе наш ребёнок занят своими развлечениями, а мы с мужем очень даже спокойно отдыхаем. От себя я хочу порекомендовать здешние десерты и они здесь весьма вкусные. Ну ещё и сама обстановка в этом кафе очень даже располагает на отдых. Спасибо вам огромное.
    Анастасия Крашник 7 мая 2018 в 19:58
    Мне нравится отдыхать в этом кафе. Отдыхала как просто с подружками, так и часто брали с собой детей. В меню много разных вкусных блюд, обожаю сладости из этого кафе, особенно рулеты. Для детей есть интересная игровая комната, где работают аниматоры. Детям есть где поиграть и есть кому за ними приглядеть. Кафе отлично подходит для отдыха как взрослым, так и детям. Всегда уходим с положительными эмоциями.
    Мария 6 мая 2018 в 6:33
    В кафе зашла с друзьями и детьми совершенно случайно — перекусить, сама лично была в гостях. Первое что понравилось, это приятный, уютный и домашний интерьер кафе,что невозможно не заметить. Ну и конечно, разнообразие игровых комнат для детей, что детям понравилось. Но а самое главное, удалось попробовать заказанное блюдо, при этом обслуживание оказалось замечательным, блюдо принесли быстро, что обед оказался оригинальным и вкусным.
    Виктор П 2 мая 2018 в 18:44
    Для нашей семьи данное кафе является самым излюбленным местом и нравится оно абсолютно всем слегам нашей семьи. Просто атмосфера в этом месте самым наилучшим образом подходит для семейного времяпровождения. Для нашего ребёнка здесь есть просто масса разных развлечений, а мы с женой просто отдыхаем. Ещё хочу посоветовать всем здешние десерты. Они здесь действительно очень вкусные. Впечатления только хорошие.
    Анастасия Крашник 2 мая 2018 в 18:23
    Кафе отлично подходит для отдыха с друзьями и со всей семьёй, в том числе с детьми. Хорошее меню, много разных вкусных десертов. В кафе есть детская комната с аниматорами. Так что детям тоже есть где отдохнуть, развлечься. Интерьер приятный и уютный. Адекватные цены, вежливые и общительные работники. Я считаю, что это неплохое кафе, у меня после нескольких раз посещения его только положительные эмоции.
    Олег 2 мая 2018 в 17:43
    Мое сугубо личное мнение, по поводу еды, обслуживания, интерьера и всего остального — «твердая пятерка». Еда обычная. Но детское меню, конечно же, есть, и оно чуть ли не обширнее взрослого. Изумительным, правда, был миндально-малиновый десерт который я пробовал впервые в жизни.
    Елена 28 апреля 2018 в 21:11
    Хочу выразить свои положительные эмоции в этом отзыве. У меня в Ярославле живет мама и часто туда езжу на каникулы с детьми. Мы постоянно посещаем кафе АндерСон. Там отличная радушная обстановка, туда хочется возвращаться. Для деток есть комната, что очень удобно и родителям, и деткам. Цены приемлемые и вкусная кухня. Обслуживание на высоте. Нам там очень нравится. Советую посетить.
    Евгений Лукашевский 31 марта 2018 в 12:20
    Очень хорошее и уютное кафе. Для детей есть развлечения в музыкальной комнате. Можно тихо посидеть и выпить чай ни на что не отвлекаясь. Одно наслаждение.
    Костя 29 марта 2018 в 12:26
    Всей семьёй уже на протяжении долгого времени являемся постоянными коиентами данного кафе и могу сказать то, что пока что нам все нравится. Лично мне данное кафе нравится в плане того, что мы можем здесь спокойно отдохнуть всей семьёй. Просто здесь есть очень много развлечений для детей и мы с женой можем спокойно посидеть и отдохнуть, реп дети завлечены в игры. К тому же и кормят в этом кафе отменно.
    Виктор 28 марта 2018 в 13:04
    На мой взгляд кафе просто идеально подходит для отдыха всей семьёй и именно здесь мы с женой можем спокойно отдохнуть вместе с нашими детьми. Просто здесь предостаточно детских развлечений и дети просто в восторге от этого места и постоянно просят нас пойти именно сюда. Также и нам с женой нравится здесь, потому что в этом месте действительно очень вкусно кормят и в особенности нам нравятся десерты.
    Анастасия Новикова 25 марта 2018 в 12:46
    Уютная, приятная атмосфера. Вежливые и общительные работники кафе. Большой выбор в меню, мне очень нравятся здесь торты, действительно вкусные. Люблю с подружками заходить сюда на чашечку кофе, даже если они с детьми- это не проблема. Детям есть где развлечься, там специальные комнаты для детей. Претензий нет ни к блюдам, ни к обслуживанию, хороший интерьер. Всегда положительные впечатления о посещении этого кафе.
    Александр Д'іс 24 марта 2018 в 14:28
    Прекрасное и уютное заведение, ходили с друзьями,когда приезжала погостить.Я в такой уютной атмосфере по моему ещё нигде не сидела,мягкие диванчики, не громкая, но приятная музыка и конечно вкусная еда.Персонал вежливый, не замученные лица,всё такое чистое,видно что всё делается для клиентов.Очень порадовали домашние эклеры, очень знаете вкусные, не такие как обычно везде продаются.Цены для такого заведения тоже порадовали своей доступностью,так что отдохнули мы там очень даже хорошо.
    Семён Лёля 22 марта 2018 в 12:22
    Пожалуй самое лучшее семейное кафе в Ярославле.Всей семьёй ходим сюда почти каждые выходные.Обслуживание очень хорошее и сам персонал очень вежливый и приятный. Самое главное,что есть игровые комнаты для детей.Можно спокойно общаться,а дети в это время играть.Очень порадовало детское меню- реально детское и по оформлению блюд в виде животных и по содержанию.Советую всем!1
    Ирина Самойлова 6 января 2018 в 17:24
    Очень понравилось отдыхать в кафе Андерсон вместе с детьми. Отлично провели время всем семейством. Очень удобная мебель, комфортная обстановка в домашнем стиле, вкусная выпечка, напитки, и конечно же развлечения для наших детишек. Особенно они были в восторге от аниматоров, которые не давали скучать детям, а также им очень понравился бассейн с сухими шариками, в котором они с удовольствием игрались))) И хочется отметить высокое качество обслуживания)))
    Михаил Поздеев 5 января 2018 в 14:30
    Лично я остался доволен этим кафе, а моя семья осталась просто в восторге от этого места. Для моего ребёнка в этом кафе нашлось много хороших развлечений, которые ему очень даже понравилось. Ну а мы с моей женой просто напросто отдыхали в этом кафе пока ребёнок был занят своими любимыми делами. Также мне понравилось то, как вкусно готовят в этом кафе. Всегда заказываю здесь еду в больших количествах.
    Константин Симонов 1 января 2018 в 15:14
    Спасибо кафе за уютную обстановку, команде — за приветливость, отзывчивость, доброжелательность. Заезжали сюда с семьей, когда приезжали к родственникам в Ярославль в этом году. Понравилось все. Повара тоже не подвели — блюда оказались вкусными, с удовольствием закусили. Дети тоже остались очень довольны, даже не хотели уходить после игр. Спасибо!)
    Ирина Самойлова 28 декабря 2017 в 21:55
    Уютное и оригинально оформленное кафе. Любим посещать его всей семьёй. Замечательная игровая для детей — это ещё один повод сходить в это кафе, так как именно там можно отдохнуть и взрослым и детям. Привлекла также обстановка, дизайн интерьера выполнен в домашнем стиле, чувствую себя там как дома. И да, очень вкусные и разнообразные блюда и напитки)))
    оля Сонова 11 декабря 2017 в 16:07
    Отличное кафе для всей семьи. Вкусное меню, приятное обслуживание. Сама атмосфера теплая и уютная. Детям понравилось. Стоит хотя бы пару раз в месяц посещать это кафе.
    Юлия Касенкова 8 декабря 2017 в 15:54
    Гостили всей семьей у родственников в Ярославле и во время прогулки по городу решили посетить кафе Андерсон, привлекло название. Тут отношение к посетителям достойное, работает вежливый и дружелюбный персонал, красивый интерьер, а также чисто и уютная атмосфера. Также разнообразное меню как взрослое так и детское, а также детские блюда оформлены очень красиво и необычно,дети были в восторге, заказ не заставляет себя долго ждать, очень вкусно готовят. Также имеются детские комнаты с развлечениями – показать
    Эльмира 5 декабря 2017 в 16:08
    Проводили здесь День Рождения нашей доченьке. Детям понравилось просто невероятно — где это видано чтобы можно было порисовать на стенах вволю и в свое удовольствие. Анимационная программа тоже была на уровне. А взрослым понравилась оригинальная и очень аппетитная выпечка и широкий ассортимент вин. Действительно очень уютное и приветливое кафе. Очень остались довольны своим выбором — и по цене вышло вполне приемлемо.
    Анастасия 3 декабря 2017 в 15:48
    Были с подругой в Ярославле, командировка. Очень привлекло это кафе. Мы очень были рады вежливому персоналу, выслушают, помогут выбрать. Очень уютная обстановка, атмосфера просто замечательная. Нету лишних криков, для детей отдельная комната. Чисто, заказы приносят быстро. Готовят очень вкусно. Приятно удивлены такому кафе. Будет возможность обязательно ещё раз зайдём!
    belayavera 30 ноября 2017 в 15:52 , отредактирован 2 декабря 2017 в 8:41
    неплохое кафе, хороший выбор десертов. Но меня покорил шоколадный эклер, очень вкусный. Мне также понравилось детское меню, мы пробовали суп с фрикадельками и зефирную лапу, сын был восторге от нее.

по поводу цен, они не высокие.
    единственный момент, еду пришлось немного подождать.
    Владислав 29 ноября 2017 в 17:32
    Очень достойная кафе-кондитерская, которая достойна только самых высоких баллов. Здесь по-настоящему вкусно. Вкус настолько насыщенный и при этом крутой, что трудно представить. При этом цены весьма демократичные. Думаю, что будем здесь очень часто отдыхать и кушать. Спасибо!
    Наталия Кудих 11 ноября 2017 в 10:42
    Пару недель назад праздновали день рождения дочки в этом кафе. Снимали отдельный зал. Он довольно большой, что было важно, ведь детки на месте не сидели. Особенно понравилось меню. Блюда разнообразные, есть даже детские. Выпечка безумно вкусная, а самое главное свежая. Все гости остались довольны. Есть специальная игровая комната, из которой мы просто не могли вытащить детей. Всё прошло очень весело, дочка до сих пор под впечатлением.
    Сергей Николаевич 10 ноября 2017 в 9:30 , отредактирован 11 ноября 2017 в 17:09
    Первое, что поражает при посещении семейного кафе «АндерСон» это замечательный и по-домашнему уютный интерьер. Сразу видно, что вложена душа и колоссальный труд. Мы с семьёй влюбились в кафе буквально с первого посещения. Особенно нравится нашей дочурке, для неё каждое посещение как поход в сказку. Естественно как только появляется свободное время, мы обязательно с ней посещаем «АндерСон».
    Безусловно заслуживает отдельно внимания обслуживание и непринуждённая домашняя обстановка. Отдельное спаси
    Лиля Никон 8 ноября 2017 в 14:30
    Мягкие кресла не оставили меня равнодушной. Посещала кафе вместе с сыночком. Отличное меню для детей, так и для взрослых. Цены, на мой взгляд — средние. Претензий ни к кофе, ни к его персоналу не имею. Испытывала только теплые чувства после посещения. Советую это место для отдыха всей семьей.
    Олег 7 ноября 2017 в 8:25
    Порадовало то, что столько внимания уделено детям. От детского меню и его подачи малые просто «пищали». Салат с креветками мог быть и вкуснее, зато сэндвич с лососем и творожным кремом — просто шедевр.
    Елизавета Левицкая 3 ноября 2017 в 10:27
    Отличное кафе для посиделок с друзьями и детьми. Ассортимент взрослого и детского меню довольно разнообразный, с фантазией оформлены детские блюда. Можно взять на вооружение и попробовать также украсить дома. Особенно нам понравились сырники со сметаной и фисташковый рулет с мороженым. Впечатления от посещения кафе остались только положительные.
    Андрей22 12 октября 2017 в 1:36
    Хочется сказать огромное спасибо поварам, да и всему персоналу заведения, за приятную атмосферу и вкусные угощения. Отдельно отмечу салаты — тёплый из индейки с овощами, и с телячьим языком и гренками, их готовил настоящий мастер своего дела. Но в целом все заказанные нами блюда были вкусные, красиво оформлены. Искренни желаю вам успехов и процветания.
    Виктория 11 октября 2017 в 18:43
    Дни рождения сына всегда отмечаем в кафе, вот и очередной раз не стал исключением. После посещения АндерСона, именинник и его друзья были в полном восторге, уж очень им понравилась игровая комната, а от стен на которых можно рисовать они с трудом оторвались. Так же порадовало меню, цены доступные, огромный выбор, а главное всё вкусно. Теперь ребятки ждут не дождутся когда мы вновь отправимся в это кафе.
    Андрей 8 октября 2017 в 20:58
    Хорошее кафе, давно искал уютное и красивое место, где провести с размахом день рождение дочери. Арендовал большой зал на множество гостей, подготовка прошла просто отлично, менеджер помог всё оформить и получилось потратить мало времени на подготовку, всё сделали в короткие сроки. Меню идеальное для детей, что порадовало. Множество сладостей с узорами, дети были довольны. На следующий год обязательно сделаю праздник там же.
    Ольга 8 октября 2017 в 12:01
    Кафе АндерСон последний раз посещали в сентябре, когда путешествовали по Золотому Кольцу. Очень милое заведение — уютная атмосфера, персонал очень доброжелательный и вежливый, еда вкусная и недорогая. Особо хочется отметить выпечку, она здесь выше всяких похвал, даже с собой взяли на дорогу. До этого были здесь два года назад, и могу сказать, хуже не стало, как это часто бывает в наших широтах.
    Владимир Надточий 7 сентября 2017 в 1:27
    Всегда, когда бываю в Ярославле, то захожу в это кафе, ведь именно здесь я и познакомился со своей будущей женой и матерью моих детей. Мне здесь очень нравится: уютная обстановка, тихая и ненавязчивая музыка, великолепные коктейли от бармена и шикарнно-вкусные закуски от шеф-повара, а так же всегда приветливые, культурные и отзывчивые официанты, которым никогда не жалко оставить хорошие чаевые. После посещения данного кафе у меня всегда приподнятое настроение и сытый желудок. Успехов вам в ваш – показать
    Елена 29 августа 2017 в 19:16
    Не однократно были в кафе Андерсон, очень нравится уютный и красивый дизайн, после посещение кафе настроение поднимается не только у ребенка, а даже и у меня. Очень нравятся десерты которые там делают, наш любимый «Фисташковый рулет со свежей малиной». Целый этаж игровых зон, ребенок может не только вкусно покушать, а еще и развлечься. Одним словом одно из наших любимых мест.
    Самат Смаков 26 августа 2017 в 16:40
    Соглашусь со всеми одобрительными отзывами, кафе АндерСон действительно очень милое заведение. Кафе посещал несколько раз, будучи в Ярославле. Все очень пристойно — доброжелательные официанты, уютная атмосфера, вкусная еда и удобное расположение. Есть специальное помещение для детей, для них специальная программа. Отдельно хочется отметить выпечку, которую готовят в этом кафе. Это просто выше всяких похвал, всегда набираем с собой, чтобы угостить родных и друзей.
    Елена Архипова 21 июля 2017 в 12:29
    Отличное кафе хожу туда с дочкой регулярно, оно уже для неё как родной дом, нравится уютный интерьер, разнообразное меню и дружелюбный общительный персонал и это всё на фоне вполне демократических ценах.
    Анна Карпова 4 июля 2017 в 11:57
    Очень нравится это кафе. Здесь можно по-настоящему отдохнуть в собственном семейном кругу. Здесь просто масса развлечений для детей. Мы часто заглядываем сюда всей семьей. Мой сын постоянно просит меня сводить его в это кафе. Персонал здесь всегда приятный и ухоженный. Сотрудники кафе всегда готовы встретить своего гостя с улыбкой. Кормят здесь просто отменно. Вся моя семья ещё ни разу не уходила из этого кафе в голодном состоянии. Мне особенно нравятся десерты, которые подают в этом заведении. – показать
    vita vita 22 июня 2017 в 9:53
    Ходили на праздник в это кафе по приглашению на день рождения к дочке приятельницы.Кафе очаровало уютной обстановкой,а дети вообще были в восторге.Приятная атмосфера и хорошее обслуживание.Немного завышены цены на некоторые продукты,но это мелочи-это не огорчило.Для детей масса развлечений, сладости и выпечка-они никак не хотели уходить.
    Natali Nesterova 21 июня 2017 в 7:45
    В это кафе пошли всей семьей уже второй раз, очень понравилась атмосфера, в которой очень приятно проводить время, вежливое обслуживание официантов, разнообразное меню, особенно детское приятно удивило. В кафе есть комната для детей, где они могут провести весело время.
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 18:58
    Путешествуя из Москвы по Ярославлю решили перекусить с тремя детьми… место выбрали по отзывам. В помещении было жутко душно, еда действительно вкусная, офомление то что надо, НО обслуживали нас 2, 5 часа-это немыслимо с тремя детьми (часть еды мы так и не дождались). В связи с этой бездарной тратой времени мы не успели посмотреть на красоты прекрасного города Ярославля(Делайте вывод господа…
    Фин 26 мая 2017 в 20:37
    В Андерсон ходим всей семьей достаточно долго, хорошее кафе, неплохой выбор. Самое главное нравится нашим детям, особенно вкусна выпечка, да и я и жена любим такие вещи. Дети проводят время в игровом зале. Хочу отметить уютную атмосферу, качественное и быстрое обслуживание.
    Эльдар Богданов 25 мая 2017 в 20:03
    От случайного приглашения, до любимого любимого кафе ставшего традицией…
    С кафе АндерСон, вот уже пол года, нас связывают только положительные эмоции. Попали сюда мы случайно, у однокласника дочки был день рождения, и нас пригласили в это кафэ. Отлично составленное меню и развлекательная программа произвели на нас впечтление, и теперь мы регулярные клиенты. Особенно хочется отметить профессионализм персонала, ничего лишнего, пооявляются именно в нужный момент, для меня это важно, поскольк
    Наталья 21 мая 2017 в 19:40
    Были в Ярославле в гостях. В один из дней посетили кафе. Моя пятилетняя дочурка не отличается хорошим аппетитом, но здесь съела все. Оформление детского меню потрясающее, вкусовые качества на высоте. Располагающая, уютная атмосфера. Все очень понравилось!
    Валентина 21 мая 2017 в 14:25
    А мы отмечали сыну 6-летие. Огромная благодарность организаторам! Спасибо персоналу за внимание и слаженность в работе. Праздновали в малом зале, было 7 детей, места хватило и на программу, и на банкет. Еще веселисись в музыкальной комнате, барабаны, песни, танцы! Торт, всех поразил: в виде большого футбольного мяча, со свечами, кубком! Все удалось, надолго запомниться этот замечательный праздник!
    Алексей Мариенчук 9 мая 2017 в 12:37
    От меня высокая оценка,потому что кафе реально семейное,дети в постоянном восторге,много пространства для игр и различные программы для детей.Уютная домашняя атмосфера, приятная музыка, замечательный персонал, невероятно вкусные десерты. Разнообразное и красиво оформленное детское меню,это что то.Наш ребенок.который не отличается отменным аппетитом,сметает в этом кафе все со стола).
  • Денис Забелин 14 апреля 2017 в 10:09