Точка быстрого питания Стардог!s на Дачной улице

Похожие рестораны поблизости

Maneki
    Свободы, 27
    Ирина
    Очень трудно найти свободный столик в час-пик, вок очень вкусный, разнообразие соусов, начинок. Персонал приветливый все расскажут и покажут.
    АкадемиЯ
    Революционная, 5
    Влада
    Заказали роллы. Перезвонили, сказали, что приедут максимум через час и 50мин. По прошествии двух часов после их подтверждающего звонка я решила перезвонить уточнить где роллы. Сказали, что доставщик даже не выехал ещё. Через два с половиной часа я…
    Бургерная 8/38
    Свободы, 8/38
    Alexandra Alyakina
    Отличная кукуруза и бургер с сыром дорблю. Могут сделать вегетарианским) готовят быстро, атмосфера приятная.

Отзывы о точке быстрого питания Стардог!s на Дачной улице

2.7
  • Алина Дроздова 15 апреля 2019 в 15:04 через ВКонтакте
    Заходили вчера. Необходима более частая уборка, сотрудники выглядели прилично. Обслуживание достаточно быстрое. Мой заказ был менее привлекателен, чем заказ друга. Сосиски по ощущениям были самые обыкновенные магазинные, пресные, безвкусные…В общем, еда средняковая, напитки неплохие. Такое себе место, можно зайти,если рядом нет ничего больше. Надеюсь, исправят ситуацию с уборкой…
  • Виталий Валерьевич 14 апреля 2019 в 9:05 через ВКонтакте
    Жалоба!приветствую сегодня купил хот дог датский продавец Елена мне сделала в итоге с картошкой на мою проосьбу сделать все таки датский сосиску с картошкой оставила типа да бог с ней я ей говорю вы что творите поменяйте после меня пришел мужик она ему за минуту хот дог сделала а мое время принципиально растягивала....и сказала начальницу их Гузель зовут и дала номер ее но Гузель недоступна..вообщнм хамка эта Елена еще волосы рыжие свои в хот дог засунула ребят меня тошнит…
  • Денис Свиридов 10 марта 2019 в 1:45 через ВКонтакте
    Скачивайте новое приложение кэшбека с чеков ЧекСкан. Выплаты с каждого чека! Промокод BNMHDJXA
  • Николай Правда 26 ноября 2018 в 2:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У метро новые черемушки закрыли палатку хот догов, а кебаб оставили. Может закрыли на профилактику? Будет ли работать данная палаточка?
  • Сергей Ревюк 14 ноября 2018 в 18:33 через ВКонтакте , отредактирован 9 февраля 2019 в 11:51
    Коммерческое предложение Спорт -BOX К НОВОМУ ГОДУ 2019
  • Даниил Горюнов 14 сентября 2018 в 14:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я хотел спросить на осенние каникулы вам не нужно будет раздавать листовки
  • Максим Петрухин 11 мая 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Рядом с Бибирево, можно найти где-нибудь?
  • Валерия Рашидовна 10 мая 2018 в 11:58 через ВКонтакте
    Куда писать жалобы???
    • Дмитрий Козылбашев 5 июня 2018 в 13:39 через ВКонтакте
      да,мы прочтём,повеселимся
    • Максим Петрухин 11 мая 2018 в 17:37 через ВКонтакте
      Сюда напиши
  • Тата Дякина 26 апреля 2018 в 22:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда вновь появится в продаже «Багет Цезарь»?
  • Марк Ланкмиллер 29 февраля 2016 в 22:07 через ВКонтакте
    а в Питере что все Стардогсы позакрывались? не актуальна уже ваша франшиза?
    • Андрей Поляков 7 мая 2016 в 13:31 через ВКонтакте
      Aleksandr, ну у нас же деревня по сравнению с Москвой и остальной России и таким жалким плебеям не положены норм кафешки…
    • Aleksandr Parshkov 7 мая 2016 в 12:57 через ВКонтакте
      Наталия, а с чем связано, не подскажите?
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2016 в 19:41 через ВКонтакте
      Добрый день! На данный момент в Санкт-Петербурге нет действующих торговых объектов Стардог!s.
    • Андрей Поляков 13 марта 2016 в 5:06 через ВКонтакте
      тот же вопрос, раньше ходил на сенной, а теперь на сайте погуглил и нету адресов =(
  • Игорь Момот 11 декабря 2015 в 21:47 через ВКонтакте
    А ВЫ знали почему хотдог так называется?
  • Гена Тимофеев 6 июня 2015 в 11:58 через ВКонтакте
    очень вкусные хот-доги! особенно датский люблю! жаль, что Вас нет в р-не Северных Люберец и м.Выхино((
    • Гена Тимофеев 16 июня 2015 в 18:34 через ВКонтакте
      это совсем не рядом! мне до метро в 3 раза ближе, чем почтовое отделение..
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2015 в 17:49 через ВКонтакте
      Геннадий Пушистов Добрый день! Мы есть совсем рядом : Люберцы, 3 Почтовое отделение, 65
  • Elijah Alexsandrovich 5 июня 2015 в 15:11 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите с кем можно связаться по поводу покупки франшизы?
    Заранее спасибо.
    • Ольга Дворецкова 5 июня 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      E-mail: dvoreckova@marcon.ru или по телефону доб. 15—09 Буду рада помочь вам! Ольга Дворецкова
  • Виктория Шеленина 4 июня 2015 в 21:52 через ВКонтакте
    а что случилось в питере?куда делись?
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2015 в 14:25 через ВКонтакте
      День добрый! Наш Партнер принял решение о сокращении числа объектов в связи с изменением законодательства и ростом арендных ставок.
  • Роман Романов 29 мая 2015 в 1:02 через ВКонтакте
    В Казани открыли Стардогс. В Плюшевом ТЦ Савинова (((
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2015 в 15:18 через ВКонтакте
      Роман, мы отправим Ваши замечания партнерам. Спасибо за Ваше мнение.
    • Роман Романов 3 июня 2015 в 12:39 через ВКонтакте
      Правда Датский вкус не изменился
    • Роман Романов 3 июня 2015 в 12:38 через ВКонтакте
      Да Рулле с беконом
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2015 в 10:47 через ВКонтакте
      Роман Романов А что Вы заказывали, Роман? какое блюдо? Рулле?
    • Роман Романов 3 июня 2015 в 0:20 через ВКонтакте
      Качество, вкус в Казани желаю лучшего. А вообще его они не умеют делать в Казани. В Москве самые лучшие Руле
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2015 в 15:38 через ВКонтакте
      Роман Романов Cпасибо! Вы нас опередили :) Да, Стардог!s открылся в Казани, 2 торговых объекта. И мы готовимся сообщить об этом нашим друзьям хотдоггерам.
  • Кремль В-Измайлово 13 мая 2015 в 12:26 через ВКонтакте
    Стардог!s — официальный партнер Измайловского Кремля на «Ночь в музее» 2015. Мобильный ларек разместится прямо на кремлевской площади и порадует гостей праздника первоклассной едой :)
  • Юрий Юрин 10 мая 2015 в 12:30 через ВКонтакте
    здравствуйте. вопрос по сосискам, я например не ем сосиски со шпиком, люблю только классические, какие мне лучше не брать, а какие наоборот посоветуете? (надеюсь на ответ администрации) и желательно добавить эту информацию на сайт, что представляет из себя та или иная сосиска.
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2015 в 16:19 через ВКонтакте
      Юрий Юрин Что же касается описания наших хот-догов на сайте — в каком виде и насколько подробно Вам бы хотелось его видеть? Сейчас описание представлено так
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2015 в 16:17 через ВКонтакте
      Юрий Юрин Добрый день! Мы обратились за ответом на Ваш вопрос в технологическую службу и к поставщику и получили следующий ответ: «Колбаски для гриля Альпийские и сосиски Мексиканские не содержат свинины, тем более шпика. Все остальные продукты (сосиски) содержат свинину, поэтому могут содержать шпик в том или ином виде».
    • Юрий Юрин 12 мая 2015 в 11:23 через ВКонтакте
      Стардогc — место встреч хотдоггеров!, вы меня не поняли…во-первых описания у вас нет, во-вторых, вы не ответили какие сосиски со шпиком (и/или кусочками мяса), а какие классические?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2015 в 11:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте@broken_elfy (Юрий Юрин)! На нашем сайте в разделе хот-доги есть описание всех наших основных продуктов. Если Вы предпочитаете говяжьи — выбирайте, пожалуйста, любой продукт с альпийской колбаской (попросите продавца). Если куриные — то Вам нужна сосиска мексиканская.
  • Даня Дони 4 апреля 2015 в 1:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересуют вакансии «Стардог!s» в Ростове-на-Дону.
    К кому можно обратиться? Спасибо.
  • Игорь Савин 27 марта 2015 в 15:31 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотел открыть точку по вашей франшизе! Где могу получить более подробную информацию на этот счёт? Если есть возможность был бы рад контакту отдела франчайзинга и т.д! Спасибо
    • Игорь Савин 27 марта 2015 в 18:43 через ВКонтакте
      Стардогc — место встреч хотдоггеров!, спасибо
  • Сергей Козлов 5 февраля 2015 в 16:59 через ВКонтакте
    Вот ссылка на объявление об аренде помещения по адресу: Москва, Нижний Сусальный пер., 4, с3, собственником которого я являюсь.
    Звоните, договоримся.
    — С уважением,
    Sergey Kozlov
  • Ефим Пястолов 27 января 2015 в 0:35 через ВКонтакте
    Типичный «Копейский» самопал. Или всё же нет? (Челябинская обл., г.Копейск, Сутягина, 9)
    • Николай Зенков 23 мая 2015 в 1:35 через ВКонтакте
      может быть от слова Daddy?
    • Светлана Романова 16 февраля 2015 в 12:53 через ВКонтакте
      ДаДский))))
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 12:12 через ВКонтакте
      Спасибо за вопрос, этот торговый объект не имеет отношения к нашей компании!
  • Ирина Баранова 14 января 2015 в 17:00 через ВКонтакте
    Сегодня решила второй раз воспользоваться вашими услугами и меня постигло большое разочарование.Бутерброд, который мне приготовили, оказался с плесневой булкой.После того как мне заменили мой заказ, его положили в тот же мятый бумажный пакет в котором я вернула свой заказ… Учите своих продавцов гигиене и правильному обслуживанию (перчатки «одноразовые» в которых готовилась пища, были уже не первой свежести).Бассейна д.20.
  • Александр Веденеев 25 декабря 2014 в 16:43 через ВКонтакте
    Куда пропали ларьки с Воробьевых Гор?
  • Андрей Воронков 22 декабря 2014 в 14:43 через ВКонтакте
    у кого есть свои ларьки стардогс?
  • Дмитрий Патраков 20 декабря 2014 в 16:29 через ВКонтакте
    Владельцы киосков «Стардогс» в Екатеринбурге отзовитесь.... Куда делись киоски?
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2014 в 17:06 через ВКонтакте
      Партнер в Екатеринбурге приостановил свою работу по причине не продления договоров аренды на размещение торговых объектов. Дополнительно в планах города изменение действующего законодательства, регламентирующего мелкорозничную торговлю.
  • Александр Веденеев 7 декабря 2014 в 20:51 через ВКонтакте
    а в Сочи есть?
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2014 в 12:38 через ВКонтакте
      Александр, добрый день! На данный момент ведутся переговоры по открытию торговых объектов в г.Сочи в г. Адлере
  • Елена Чымба 5 декабря 2014 в 19:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер! куда я могу в Питере обратится насчет работы в стардогсе?
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2014 в 12:32 через ВКонтакте
      Добрый день, Елена! По поводу трудоустройства в Санкт-Петербурге можно обратиться в управляющую компанию по тел. Тихонова Светлана
  • Оксана Кайребова 26 ноября 2014 в 14:26 через ВКонтакте
    Буду рада общению с интересными людьми;)
    Пишите!
  • Сергей Мамонтов 4 ноября 2014 в 20:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Интересует в частности Франчайзи во Владимирской области (г.Муром и поселок Красная Горбатка).
    Заранее благодарен за оперативный ответ
    • Мария Луговая 27 ноября 2014 в 10:34 через ВКонтакте
      дОбрый день пошлите на мой e-mail mariya_evgenevna@mail.ru предложения ваши по г.Москва
    • Ольга Дворецкова 6 ноября 2014 в 11:45 через ВКонтакте
      Сергей, перешлите на e-mail: dvoreckova@marcon.ru Ваше предложение по г. Муром (точный адрес, с описанием предполагаемого места дислокации).
  • Михаил Федосенко 31 октября 2014 в 16:12 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Скажите, в Екатеринбурге Вы еще есть?
    • Ольга Дворецкова 6 ноября 2014 в 11:49 через ВКонтакте
      В планах развития.
    • Марина Степанова 4 ноября 2014 в 20:15 через ВКонтакте
      А в ближайшее время вообще планируете открыть снова точки в Екатеринбурге?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2014 в 16:55 через ВКонтакте
      на данный момент нет
  • Лис Хитрый 29 октября 2014 в 4:18 через ВКонтакте
    Купил у метро в питерском ларьке ваш двойной хотдог какой то за 230 рублей. Продавщица сказала говяжих двух сосисок нет, как и свиных, положила в кусок булки обе разных, сделала вид что погрела в гриле, я заметил, для приготовления курицы. 15 секунд и оп, спрашивает какой соус вам, капнула горчицы. Еще там было аж четыре мелких ломтика по миллиметру солёного огурца. Кстати, обветрившиеся сосиски, которые так и остались холодными, лежали прямо перед ее окошком всю ночь. Мне не принципиально, види – показать
  • Дамир Ахметов 18 октября 2014 в 1:51 через ВКонтакте
    В Казани возможно открыть?
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2014 в 14:29 через ВКонтакте
      Дамир, день добрый! Спасибо за Ваш интерес)) Позвоните, пожалуйста, в наш офис Тел.: доб.1509, руководитель отдела поиска Дворецкова Ольга.
  • Михаил Евсиков 11 октября 2014 в 17:59 через ВКонтакте
    Добрый день, хотел бы пообщаться с действующим франчайзером. Интересует бизнес план(ориентировочный), дабы все взвесить и решить есть ли смысл нырять в это дело.
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2014 в 11:22 через ВКонтакте
      Михаил, день добрый! Спасибо за Ваш интерес)) Позвоните, пожалуйста, в наш офис Тел.: доб.1509, руководитель отдела поиска Дворецкова Ольга.
  • Дарья Дым 8 октября 2014 в 19:39 через ВКонтакте
    Стардогс на вокзале в Ростове-на-Дону: продавщицы ушли из ларьков покурить, прождала несколько минут; вернувшись, сполоснула руки под краном и начала готовить хот-дог. Было интересно, чем всё закончится, поэтому я не ушла тут же, но вопрос: почему при стоимости 100+ рублей вы экономите на одноразовых перчатках? Почему противень с сосиками стоит ничем не накрытый напротив окошка, над которым принимаются деньги, теми же руками, что и вся готовка? Передовики производства, ничего не скажешь…
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2014 в 10:04 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день! Мы обязательно доведем информацию до сведения нашего партнера в Ростове-на-Дону и примем меры. Спасибо за Ваш отзыв и надеемся, что этот досадный инцидент не испортит общее впечатление о Стардог!с.
  • Psyho Nature 3 октября 2014 в 10:15 через ВКонтакте
    Вчера нашол стардогс в Питере,Конда на оф сайте появится карта?
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2014 в 12:29 через ВКонтакте
      Psyho, мы стараемся следить за ценами. Вы кого-то конкретно имеете ввиду?
    • Psyho Nature 17 октября 2014 в 20:57 через ВКонтакте
      Надеюсь как в Москве в Питере не будет барыг, которые завышают в двое реальные староговсякие цены?
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2014 в 11:26 через ВКонтакте
      Добрый день! Карта на сайте появится в ближайшее время.
  • Артур Мокрецов 27 сентября 2014 в 12:04 через ВКонтакте
    чё у вас все так дорого лимит не тянет
  • Алексей Красных 18 сентября 2014 в 22:40 через ВКонтакте
    Обжорики)
  • Влад Горлов 16 сентября 2014 в 19:47 через ВКонтакте
    Хотел стать франчайзи в своем городе. Ходил в сбербанк, там решил все вопросы. Написал 2 письма на почту в отдел развития 8! дней назад. Никакого ответа не получил. Доверие в сотрудничество с компанией, у которой не налажена связь с франчайзи после таких случаев подрывается.
    • Ольга Дворецкова 17 сентября 2014 в 16:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Готова ответить на ваши вопросы, пишите мне в личку.)
  • Лена Крамаренко 10 августа 2014 в 23:32 через ВКонтакте
    Выходные со «Стардогс»!
    Если в пятницу вечером ты устал от будничной суеты — подкрепись хот-догом «Рулле»!
    А в выходные, для пикника с друзьями возьми «двойной рулле»!
    Превосходное картофельное пюре, с жаренным лучком и маринованным огурчиком, завернутое вместе с сосиской в лепешку Тортилья!
    Ммммм!!! А соус – на твой вкус!
    Хороших и вкусных выходных!
  • Марат Кадеркаев 4 августа 2014 в 16:52 через ВКонтакте
    Добрый день! подскажите где узнать более точную информацию.хочу открыть палатку стардогс…сколько вложений.везде пишут по разному…спасибо
    • Слава Шурыгин 16 сентября 2014 в 17:57 через ВКонтакте
      спасибо стардогс
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2014 в 15:04 через ВКонтакте
      на официальном сайте есть вся инфа по франчайзингу… Расчеты… и адреса где есть точки… Если у Вас возникнут дополнительные вопросы -позвоните по телефону, доб 1509
  • Юлия Скоробейникова 27 июля 2014 в 13:44 через ВКонтакте
    подскажите, почему вас нет в красноярске?
  • Константин Столяров 10 июля 2014 в 23:25 через ВКонтакте
    Но правдо хватает ее только на один тайм))) слишком устает
    • Илья Соловьев 12 июля 2014 в 1:16 через ВКонтакте
      Какое отношение к стардогу?
  • Константин Столяров 10 июля 2014 в 23:24 через ВКонтакте
    Смотрим с дочерью чемпиона мира))) Василисе уже год и это первый ее чемпионат мира)))
  • Маргарита Габец 20 июня 2014 в 22:33 через ВКонтакте
    Куплю тонар Стардогс
  • Роман Заргаров 29 мая 2014 в 23:33 через ВКонтакте
    Уважаемый Стардогc.
    Пора бы уже ввести приём оплаты банковскими картами. Потому уже практически все сети быстрого питания принимают карты. Это удобно.
    • Лена Крамаренко 8 июля 2014 в 17:21 через ВКонтакте
      Роман, вопрос находится в стадии разработки и тестирования.
  • Артём Елизаров 12 апреля 2014 в 17:32 через ВКонтакте
    сколько нужно будет стоить открыть стардогс в алтайском крае??
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2014 в 12:41 через ВКонтакте
      Артем, сообщите пожалуйста ваши контакты и мы передадим их отделу развития. Либо отправьте запрос на условия сотрудничества по адресу bova@marcon.ru
  • Мария Бианки 4 апреля 2014 в 17:11 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Мы начинающие социологи-исследователи. В данный момент мы проводим исследование условий труда и прочих факторов в крупных сетях ресторанов быстрого питания. Нам крайне необходимы люди, желающие высказать свое личное мнение по данному вопросу, работавшие или работающие в данный момент как в самих ресторанах (на кассе, уборщики, официанты и т.п.), так и представители управляющего персонала сети (работники отдела кадров и других структурных подразделений) в Москве или Московс
  • Евгений Дюдин 29 марта 2014 в 12:12 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток.
    За интересовал данный фаст-фуд, интересны некоторые факты о данной компании. Сколько потребуется вложить денежных средств для открытия (допустим авто)?? Кто будет поставлять продукты, технику, компания или же самому все организовывать?? Работает ли данная компания с г. Красноярск (млн город)?! Как будет осуществляться обучения персонала? Отпишитесь в лс пожалуйста если не затруднит! Спасибо
    • Ася Чернова 1 апреля 2014 в 16:30 через ВКонтакте
      Добрый день! Ваш контакт передан отделу развития торговой сети «Стардог!s», наши специалисты ответят в течение дня
    • Μаксим Εвдокимов 31 марта 2014 в 20:48 через ВКонтакте
    • Евгений Дюдин 29 марта 2014 в 12:19 через ВКонтакте
      Буду Вам признателен, если Вы вышлите полную информацию о франшизе (условия, стоимость, стоимость оборудования и т.д.) (открытие в Красноярске)
      Пожалуйста пришлите в личку или на почту — inwide@rambler.ru
  • Alen Zverev 13 февраля 2014 в 22:11 через ВКонтакте
    Здраствуйте заинтерисован в вашей франшизе!интересует ориетировочная сумма открытия передвижного киоска в г.Сургуте
    • Акмаль Джамалов 9 апреля 2014 в 16:32 через ВКонтакте
      а с калугой работаете?
    • Alen Zverev 24 февраля 2014 в 19:56 через ВКонтакте
      Стардогc — место встреч хотдоггеров!, вы сильно заблуждаетесь,у нас в городе стоит множество передвежных киосков,и пользуються большой популярность!стоят круглый год.в основном шаурма,колбасы мясо,хлебо булочные изделия!так что подумайте,в нашем городе это будет пользоваться популярностью!готов обсудить варианты в л.с.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2014 в 17:51 через ВКонтакте
      К сожалению климатические условия Сургута не позволят размещать передвижные киоски — с данным регионом мы не работаем.
    • Илья Соловьев 15 февраля 2014 в 19:59 через ВКонтакте
      Пиши на оф сайте заявку,а тоже уже опоздаешь).
  • Анастасия Назаренко 27 января 2014 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста e-mail московского Стардогс.
    • Анастасия Назаренко 4 февраля 2014 в 16:43 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2014 в 15:39 через ВКонтакте
      Могу сообщить e-mail отдела развития, если вы хотите обсудить возможность франчайзинга — bova@markon.ru
  • Валентина Горбузова 20 января 2014 в 20:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить открыть 1 мини-юнит, сколько составит паушальный взнос? Можно в личку выслать предположительную стоимость для открытия. Заранее благодарю!)
  • Игорь Bogdanov 17 января 2014 в 18:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы связаться с менеджером для беседы относительно франшизы. Достаточно подробно все есть на сайте, но есть нюансы, которые хотелось бы обсудить. В настоящий момент работаю по стандартном графику (5-ка, 9—16) и на работе неудобно обсуждать личные дела.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2014 в 15:44 через ВКонтакте
      Игорь, заполните отзыв в разделе «франчайзинг» на нашем сайте — укажите удобное время для звонка и менеджер свяжется с вами удобным для вас способом)
  • Антон Семакин 16 января 2014 в 19:57 через ВКонтакте
  • Наська Капризная 10 января 2014 в 20:34 через ВКонтакте
    Откройте стардог в Казани!!)))) пожалуйста;))))
  • Галина Машнова 24 декабря 2013 в 13:51 через ВКонтакте
    Добрый день. Во сколько обойдется открытие 1 Мини-юнита, сколько составит паушальный взнос? вышлите в ЛС приблизительные затраты на открытие. Спасибо!
  • Зенфира Баласултанова 16 ноября 2013 в 19:14 через ВКонтакте
    Стардогс Ставропольский край?
  • Алексей Зайцев 8 ноября 2013 в 12:35 через ВКонтакте
    хочу открыть сеть стардогс у себя в городе что нужно???
  • Александра Юркова 14 октября 2013 в 13:40 через ВКонтакте
    во сколько обойдется открытие одной точки в московской области города фрязино?
  • Александра Баль 13 октября 2013 в 11:29 через ВКонтакте
    Верните Стардогс на м. отрадное((((
  • Маруся Богомолова 29 сентября 2013 в 15:20 через ВКонтакте
    Куплю тонар под стардогс!
  • Дмитрий Рылеев 29 сентября 2013 в 1:24 через ВКонтакте
    Их убирают, потому что маркон забыл, что такое контроль качества. То, что было в начале 00-х и сейчас это небо и земля. Большинство объектов представляют собой ночлежки на полу для гастарбайтерш, которых даже невозможно разбудить. А если они не спят, то у них почти ничего нет в наличии Все пущено на самотек и животный подход арендаторов-гостей столицы. Жаль, конечно, есть, может, ещё точки исключительные, но идеалы, поставленные изначально куда-то провалились.
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2013 в 0:46 через ВКонтакте
      Дмитрий, к сожалению большинство собственных объектов были закрыты в 2010 и 2011гг. в связи с изменениями законодательства г.Москвы относительно уличной торговли. Действительно, большинство торговых объектов в данный момент — франчайзинговые, но мы проводим регулярные проверки и внимательно следим за качеством продукции. Приносим извинения в случае, если продавцы нарушая график отлучались в рабочее время.
  • Вова Антонов 12 сентября 2013 в 15:46 через ВКонтакте
    Добрый день!!Интересует франшиза в городе Белгород!!!
  • Екатерина Акулова 6 августа 2013 в 21:17 через ВКонтакте
    не подскажите на счет франшизы? нужно в моск.обл. г.Электросталь
  • Чингис Сундуев 21 июля 2013 в 18:42 через ВКонтакте
    Стардокс в Бурятии намечается быть? И где ближайшая точка?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2013 в 18:37 через ВКонтакте
      Ох.. Далеко) Пока мы так далеко не забрались. Полагаю к вам ближе всего Екатеринбург)) Хотя тоже не ближний свет..
  • Галина Дементьева 21 июля 2013 в 14:47 через ВКонтакте
    никому не кажется, что контора загнулась(^_^)?
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 15:34 через ВКонтакте
      Конечно, эти обстоятельства не должны мешать общению с поклонниками брэнда Стардог!s, поэтому мы всегда можем ответить на вопросы не терпящие отлагательств по тел.540-57-23
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 15:32 через ВКонтакте
      Галина, к сожалению поддерживать группу в ежедневно не получается — мы трудимся и на других фронтах, лето — период активной работы «в поле» — выездные мероприятия, открытия новых объектов, в общем сезон горячий.
    • Николай Смирнов 30 июля 2013 в 19:45 через ВКонтакте
      Уже давно
  • Alex Konkov 11 июля 2013 в 13:34 через ВКонтакте
    В понедельник, 8 июля 2013 около 21:30 сотрудница киоска, расположенного около дома Б.Юшуньская ул., вл. 4 во время общения с продавщицей из соседнего киоска погладила бродячую собаку, а потом этими же руками пошла делать людям хот-доги. Будьте бдительны!!!
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 15:42 через ВКонтакте
      Добрый день. Ваше обращение рассмотрено, с сотрудниками этой точки проведен дополнительный инструктаж. По сведениям, полученным от менеджера данного киоска продавец работавший в указанную смену в компании уже не работает.
  • Tatiana Verkhovtseva 4 июля 2013 в 10:47 через ВКонтакте
    Дорогой Stardogs, очень страдаю, что все твои точки очень далеко и совсем не по пути. Прошу, займи почетное место у метро братиславская))) я сделай меня счастливой))
    Спасибо. Надеюсь и жду Тебя***
  • Юлия Сергеевна 2 июля 2013 в 7:56 через ВКонтакте
    Доброе утро! Подскажи пожалуйста сколько нужно первоначальных средств, для открытия 1 киоска, на сайте написано 300 000, а сбербанк дает кредит под вашу франшизу 6500000, как в этом разобраться?
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 15:54 через ВКонтакте
      Помимо прочего мы не можем советовать вам не брать кредит под открытие бизнеса — успешные случаи в нашей практике есть, но не имея опыта ведения бизнеса брать достаточно дорогостоящий по годовой ставке кредит рискованно.
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 15:51 через ВКонтакте
      Юлия, Сбербанк дает кредит только под региональные проекты (от 5 объектов). Сумма в 300тыс.- достаточна для открытия объекта павильонного типа при наличии свободного, проходимого места, однако получить его в аренду — достаточно сложно, договор заключается только после того как это место будет одобрено нами и арендовано.
  • Mafia Boy 1 июля 2013 в 16:31 через ВКонтакте
    Телефоны не отвечают, письма на ящик не доходят. Как карту веруть - хз.
  • Лариса Шарипова 30 июня 2013 в 13:52 через ВКонтакте
    Добрый день! Прошу разобраться в сложившейся ситуации. 30.06 хотели купить в павильоне Стардогс который расположен напротив дома по ул. Кожевническая, 6, 2 хот-дога, продавец Снежана положила булочки в печку и в это время разговаривала по телефону минуты так 2—3, булочки подгорели, на просьбу поменять булочки
    продавец ответила, что менять она ничего не будет и обслуживать тоже.Мы попросили тел. администрации, нам сказали ищите на витрине,на витрине ничего не было, продиктовать тел. она тоже отк
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 15:58 через ВКонтакте
      Лариса, в ситуации разбираемся, для уточнения результатов можете связаться с менеджером, курирующем данный объект (Сергей Фалеев) faleev@marcon.ru
  • Александр Азаров 6 июня 2013 в 20:39 через ВКонтакте
    у меня вопрос, но на сайте я не нашел на него ответ… я нашел свою старую карту, получил ее еще до 2007года.
    работает ли она еще?
    где найти адреса магазинов которые учавствуют в накопительной программе?
    • Александр Азаров 1 августа 2013 в 0:49 через ВКонтакте
      Ася, спасибо)
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 16:59 через ВКонтакте
      Александр, программа Стар!клуб функционирует постоянно, по условиям акции ваша карта должна работать, проверить работает ли она технически (не повредилась ли и т.п.) можно в местах продаж. Список адресов, участвующих в программе прикрепляю
  • Любовь Биляченко 30 мая 2013 в 21:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте,интересует франшиза в городе Нерюнгри РСЯ.
  • Марина Хоменко 28 мая 2013 в 22:24 через ВКонтакте
    где посмотреть стартдогс круглосуточный
    • Ася Чернова 31 июля 2013 в 17:02 через ВКонтакте
      Марина, список адресов с графиками работы прикрепляю. Можете выбрать тот, который располагается ближе к вам
  • Алена Малая 14 апреля 2013 в 20:25 через ВКонтакте
    почему уже неделю не работает сайт???
  • Женечка Ильина 24 марта 2013 в 1:28 через ВКонтакте
    Встречусь с симпатичным парнем из Питера.
    Жду в друзьях.
  • Алина Кочкина 21 марта 2013 в 14:48 через ВКонтакте
    Подскажите, где вас найти в Воронеже: адреса, пароли, явки…
  • Глеб Яровский 10 марта 2013 в 13:41 через ВКонтакте
    Да вообще негде не стало..... Ужас! Где петицию подписать можно? Безобразие!
  • Наталия Реброва 6 марта 2013 в 19:56 через ВКонтакте
    А почему в ВАО ТАК мало стардогс?! Практически всего 1!
  • Евгений Ефимов 28 февраля 2013 в 23:53 через ВКонтакте
    Карта «Универсальная»
  • Анастасия Козырева 27 февраля 2013 в 4:24 через ВКонтакте
    может кто покупал или знает где купить майонез, кот. используют в этих хот догах?! так хочется его, ммм
  • Лена Яковенко 25 февраля 2013 в 20:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Не подскажите, сохранилась ли палатка Стардогса в Москве на Енисейской улице (метро Бабушкинская)?
  • Полина Кавалерова 23 февраля 2013 в 21:03 через ВКонтакте
    Вы никогда не увидите ничего эмоциональней. Кости брошены, карты разыграны, а мы — перегорели. Мы тонем в море слез, лжи и боли. Истерика — единственное решение после просмотра.
  • Васелина Кузина 17 февраля 2013 в 17:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Я хочу устроиться на работу в стар догс к арендаторам в Москве!Не могу найти не один номер!Подскажите пожалуйста!
    • Ася Чернова 1 августа 2013 в 13:15 через ВКонтакте
      Васелина, если вы еще в поисках работы позвоните пожалуйста по номеру или сообщите свой номер мне в личку.
  • Антон Курагин 11 февраля 2013 в 14:36 через ВКонтакте
    Интересует информация о франшизе.
  • Андрей Печенкин 31 января 2013 в 23:06 через ВКонтакте
    а разрешение на торговлю «едой», СЭС — это все самой делать?? или Вы помогаете??
  • Гульнара Гареева 29 января 2013 в 9:38 через ВКонтакте
    Доброе утро! Есть ли возможность отКрытия точек в Бугульме, Альметьевске (Татарстан) с самого начала. опыта полный ноль! Дело в том, что в этих городах открыли Макдональдс, думаю про Стардогз тоже должны узнать и полюбить как и Я!!!! Какие условия необходимы для создания бизнеса? Спасибо!
  • Тоша Соболев 12 января 2013 в 23:54 через ВКонтакте
    В Воронеже открыли Стардогс?Или обман?
    • Катерина Неведомская 22 мая 2013 в 15:52 через ВКонтакте
      скажите улицу пжл, где он стоит! Забыла >< А то до ВГУ ходить так далеко(((
    • Тоша Соболев 24 января 2013 в 23:57 через ВКонтакте
      Отличий и действительно ноль,только вчера с Москвы вернулся,все то же самое,только у нас нету еще некоторых видов догов,думаю скоро будут все варианты!
    • Ася Чернова 24 января 2013 в 10:55 через ВКонтакте
      Никакого обмана)) Мы расширяемся, а потому в Воронеже и многих других городах России появляются наши фирменные смайлы) Качество — такое же высокое, как и в Москве! Встречайте!
  • Анна Марк 10 января 2013 в 20:22 через ВКонтакте
    не подскажите, где в Москве можно купить продукт стардогса? после того как все ларьки снесли, даже не знаю где продают, а очен хочется(((
    • Кристина Романенкова 15 февраля 2013 в 0:42 через ВКонтакте
      Метро курская,там есть стардогс.
    • Ася Чернова 24 января 2013 в 10:58 через ВКонтакте
      В Европейском открылся, в фуд-кортном формате. А вообще по Москве очень много точек, где вам удобнее? (станции метро где часто бываете)
  • Вероника Горбачева 27 декабря 2012 в 12:51 через ВКонтакте
    Хотелось бы пообщаться с теми, кто открывал Стардогс у себя в городе по франчайзингу, не имея опыта в ведении бизнеса и взяв деньги в кредит. Хотелось бы узнать у этих людей насколько успешно пошел бизнес. А то страшно браться, прочитав пдф-ку на сайте по франчайзингу для регионов…
    • Вероника Горбачева 30 ноября 2013 в 2:51 через ВКонтакте
      Лизавета, нет. Со мной так никто и не связался.
    • Лизавета Афанасьева 29 ноября 2013 в 22:15 через ВКонтакте
      Вы открыли Стардогс?)
  • Ася Чернова 19 декабря 2012 в 15:54 через ВКонтакте
    Открытие Стардог!s в ТЦ Европейский!
    Формат торгового объекта – смешанный «капсула + остров». Мы тестируем данный формат кафе и надеемся, что он будет удобным и привлекательным для любителей хот-догов)
    Будем рады если при посещении ТЦ Европейский вы отдадите предпочтение продукции Стардог!s))
    В случае успешной работы данного объекта существуют предварительные договоренности по работе в ряде дополнительных торговых центров.
    Так что только от вас зависит, украсит ли смайл «Стардог!s» фудкорты Моск
  • Татьяна Шарыпенко-Хамзина 13 декабря 2012 в 13:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите можно ли найти работу в Ногинске или рядом?
    • Ася Чернова 13 декабря 2012 в 16:41 через ВКонтакте
      Тел.: доб1604 моб.: Николай
      позвоните, подберут удобную для вас точку
  • Денис Тишин 12 декабря 2012 в 13:11 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, господа! Подскажите, есть ли в округе ст.м.Чертановская (Москва) Стардог!s????
    • Денис Тишин 13 декабря 2012 в 14:23 через ВКонтакте
      нашеел, метро Аннино)))))
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 18:08 через ВКонтакте
      Пока нет, но, мы надеемся, скоро будет.
  • Егор Сербин 10 декабря 2012 в 18:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу стать партнером стардогс и открыть несколько палаток,опыта в этом бизнесе не имею,подскажите пожалуйста,какой примерный срок окупаемости одной палатки,чтобы понять стоит ли этим заниматся(понимаю,все зависит от места,но хотя бы примерно)буду рад если поможете!
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 18:07 через ВКонтакте
      Посмотрите, пожалуйста, брошюру на сайте — она ответит даже на большее количество вопросов
  • Fernand Meyssonnier 5 декабря 2012 в 21:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У нашей компании имеется большой опыт в ресторанном бизнесе, в связи с диверсификацией направленности рассматриваем франшизы по фаст-фуду. В данный момент у нас 1 ресторанно-развлекательный комплекс, 1 ресторан, 1 кафе и 1 кафе-кулинария (последняя точка в стадии запуска) в Казани. Интересует Ваша франшиза, условия роялти и доставки товаров в Казань, условия эксклюзива. Интересует формат автофургонов в первую очередь, и капсулы. Прошу контактировать devichya-bashnya@mail.ru ждем ко – показать
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 18:06 через ВКонтакте
      Ответили ли Вам, уточните, пожалуйста.
  • Валерия Домащук 29 ноября 2012 в 15:10 через ВКонтакте
    Дмитрий Шульга Здравствуйте. В рекламной брошюре на сайте Stardogs написано: «В настоящее время ограничена возможность получения разрешительных документов на право торговли в Москве и Московской области в связи с изменением законодательства, регламентирующего мелкорозничную торговлю». Можно получить более развернутый ответ — в какой части ограничена (или прекращена?), есть ли к-л рекомендации по получению документов?
    27 ноя в 23:11
    Меня тоже интересует этот вопрос.
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 18:05 через ВКонтакте
      Посмотрите ниже, места распределяются с помощью акуционов, время проведения новые — неизвестно.
  • Дмитрий Шульга 27 ноября 2012 в 23:11 через ВКонтакте
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 18:04 через ВКонтакте
      Получение мест на торговлю в Москве в настоящий момент — вопрос, закрывающийся аукционами, часть аукционов уже прошла, время запланированных новых -неизвестно.
  • Дмитрий Трофимов 20 ноября 2012 в 15:49 через ВКонтакте
    Стардогс на Кожуховской куда то пропал, раньше возле метро был..говорили что куда то переносить будут, и до сих пор нигде нет. Скажите, прикрыли точку или же перенесли?
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 17:39 через ВКонтакте
      Скорее всего если и будет новое — уже в новом году.
  • Любовь Ермолова 12 ноября 2012 в 21:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! У меня такой вопрос: около м. Кантемировская (рядом со СБР) стоит Ваша палатка, на которой написано что работает она круглосуточно. Несколько раз пыталась сделать покупку в этой палатке около 0,00. На что получала ОТКАЗ, мне говорили » Я все уже помыла и не собираюсь греть вам сосиски» или еще в воскресенья подошла сделать покупку на сумму около 260руб (два рулле) на что продавец мне ответила: у меня нет сдачи и менять деньги я не побегу. На сколько я заметила в этой палатке ра – показать
    • Любовь Ермолова 12 декабря 2012 в 22:57 через ВКонтакте
      Очень на это буду надеяться. Спасибо
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 17:38 через ВКонтакте
      Спасибо за замечание — продавец нарушает стандарты, мы проследим, чтобы партнер принял меры.
  • Сергей Лапушкин 8 ноября 2012 в 23:02 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует полноценное развитие сети в г. Новосибирск. С последующим развитием в близлежащих городах (томск, кемерово, барнаул и т.д.) с кем связаться по этому вопросы? заранее спасибо.
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 17:37 через ВКонтакте
      Свяжитесь с Андреем Заниным zanin@marcon.ru
  • Стас Шкаликов 24 октября 2012 в 22:59 через ВКонтакте
    где приобрести,соусы и сосиски из стардогс?
    Кто их постовщик и т.п?
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 17:34 через ВКонтакте
      Если Вы хотите их приобрести — покупайте франшизу Стардог!s, они по спецзаказу изготавливаются, часть за границей.
  • Алексей Иванов 22 октября 2012 в 14:57 через ВКонтакте
    Добрый день, интересует франшиза в г. Казань, скиньте пожалуйста пакет документов и контакты с кем можно связаться
    • Сергей Лапада 12 декабря 2012 в 17:36 через ВКонтакте
      Простите за задержку с ответом, смена поставщика услуг по собществам. По Казани, насколько известно, уже есть партнер, рассматривающий развитие в целом по региону. Но, если Вас не затруднит, напишите Директору по развитию Занину Андрею zanin@marcon.ru
    • Алексей Иванов 24 октября 2012 в 7:05 через ВКонтакте
      Я тоже, главное чтобы ответил хоть кто то)))
    • Hate Everybody 23 октября 2012 в 23:40 через ВКонтакте
      Ого! Я начинаю заранее радоваться)
  • Эдгар Еганян 16 октября 2012 в 22:42 через ВКонтакте
    Меня интересуют условия франшизы для открытия нескольких магазинов, хочу открыть в ереване.
  • Светлана Печёрина 11 октября 2012 в 20:37 через ВКонтакте
    Очень интересуют условия франшизы для индивидуального предпринимателя, для открытия 1—2 точек в г. Тюмень Ответьте в личку пожалуйста.
  • Sergey Bovkunov 7 октября 2012 в 17:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с кем поговорить о франшизе в Ростове-на-Дону?
    • Екатерина Неловко 9 октября 2012 в 18:28 через ВКонтакте
      Добрый день, Сергей, свяжитесь пож. с Сергеем Фалеевым
  • Надежда Ершова 3 октября 2012 в 11:34 через ВКонтакте
    знает ли кто нибудь где находиться стардогс в бескудникого?
    • Екатерина Неловко 9 октября 2012 в 18:33 через ВКонтакте
      Надежда, добрый день! Высылаю некоторые адреса наших партнеров: ул. Королева, 12 а (м. Тимирязевская)
      ул. Яблочкова, д. 23Е (м. Тимирязевская)
      Дмитровское ш., пав. напротив д. 43 к2 (м. Петровско-Разумовская)
      Рядом с метро Петровско-Разумовская.
  • Елена Балышева 3 октября 2012 в 10:46 через ВКонтакте
    Добрый день.
    По поводу сотрудничества с кем можно пообщаться? (Поставки в вашу сеть ТМ Махеевъ).
    • Елена Балышева 9 октября 2012 в 18:48 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Екатерина Неловко 9 октября 2012 в 18:27 через ВКонтакте
      Елена, ответила вам в личку)
  • Денис Васильев 2 октября 2012 в 21:26 через ВКонтакте
    Не протухнет, не прокиснет, не поплывет — товарный вид не пропадет.Здравствуйте! Хотим предложить Вам наши услуги по перевозки грузов наш автопарк Газели,Hyundai Porter II рефрижераторы,или изотермический кузов.Оплата происходит как за наличный, так и за безналичный расчет по договорам.
    • Екатерина Неловко 9 октября 2012 в 18:27 через ВКонтакте
      Денис, благодарю за предложение, отправила в нашу транспортную службу.
  • Алексей Смирнов 1 октября 2012 в 3:24 через ВКонтакте
    Вопрос! Вы мобильны? Можете обслуживать встречи автомобильного клуба? Это центр МОСКВЫ! Если это интересно для ВАС? Дайте ответ! Раз в неделю, проходят встречи 2-х клубов! Я не знаю--каков ваш доход будет? Мне просто интересно--ВЫ МОБИЛЬНЫ?)
    • Екатерина Неловко 9 октября 2012 в 18:24 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день! Мы достаточно мобильны для того, чтобы обслужить выездное мероприятие. Обсудить интересующие вопросы можете с Ольгой Дворецковой, она как раз заведует этим вопросом)
  • Лилит Мурадян 24 сентября 2012 в 0:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно узнать по франшизам можно работать в Воронеже?
    • Лилит Мурадян 25 сентября 2012 в 17:32 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо)
    • Екатерина Неловко 25 сентября 2012 в 15:57 через ВКонтакте
      Добрый день, Лилит! Обратитесь, пож. по этому вопросу к Сергею Фалееву.
  • Pavel M. 8 сентября 2012 в 21:57 через ВКонтакте
    Как можно востановить стардогс карту? Забыл её на одной точке :(
  • Баду Бабай 4 сентября 2012 в 17:30 через ВКонтакте
    друзья, нужен Рулле с сосиской в высоком разрешении, срочно!
    • Екатерина Неловко 25 сентября 2012 в 15:59 через ВКонтакте
      Где планируете использовать?)
  • Антон Курагин 2 сентября 2012 в 22:19 через ВКонтакте
    Будут ли открываться ещё фуд-корты в Москве?
    • Екатерина Неловко 25 сентября 2012 в 15:52 через ВКонтакте
      Антон, добрый день! Сегодня открылся Стардог!s в ТЦ Вегас.
  • Антон Курагин 29 августа 2012 в 20:22 через ВКонтакте
    Екатерина! Где в Москве имеются фуд-корты? Вроде бы их вообще мало.
    • Екатерина Неловко 30 августа 2012 в 15:00 через ВКонтакте
      На фуд-кортах Стардог!s присутствует только в Ашан Марьино и Марфино.
  • Urik Рязанов 21 августа 2012 в 23:49 через ВКонтакте
    Помнится, году кажется в 2008-м или 2009-м был как опция цельнозерновой хлеб (менее калорийный). Неплохая акция была, жаль что временная.
    • Екатерина Неловко 25 сентября 2012 в 16:02 через ВКонтакте
      Скоро у нас в сети будут вареные сосиски, тоже менее калорийные.
  • Лилия Захарова 13 августа 2012 в 14:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Недавно открылся ларек (автокафе) возле платформы Серп и Молот. Радовались с коллегами, ходили за обедом. Но вот примерно неделю как в ларьке появился новая продавщица (нерусской национальности). Она недокладывает в рулле карт.пюре, «кулечек» получается полупустым. А сегодня — продавщица превзошла себя в экономии — мало того, что пюре мало положено, так оно еще и разведено до невозможности, просто реально — ЖИДКОЕ!!!
    Кроме того, ценника на чипсы в ларьке нет, продавец продала мне Л
    • Екатерина Неловко 30 августа 2012 в 15:03 через ВКонтакте
      Лилия, благодарим за информацию, обязательно сообщим об этом нашему партнеру.
  • Александр Калинин 6 августа 2012 в 1:10 через ВКонтакте
    Есть ли в Санкт-Петербурге стардогс?
    • Екатерина Неловко 30 августа 2012 в 15:02 через ВКонтакте
      Александр, в Санкт-Петербурге пока Стардог!sа нет.
  • Таня Макарова 26 июля 2012 в 12:30 через ВКонтакте
    Суммарный процент жиры-белки-углеводы в сосисках около 33! остальное химия!
    • Екатерина Неловко 2 августа 2012 в 11:14 через ВКонтакте
      См. таблицу ценности на нашем сайте
  • Татьянушка Наумова 19 июля 2012 в 11:13 через ВКонтакте
    ГТРК «Кубань»: Национальный праздник национального фаст-фуда
  • Дмитрий Сергеев 19 июля 2012 в 3:12 через ВКонтакте
    УРА УРА УРА карту сделали, ну все, хоть и ночь уже, не поленюсь в планшет забью, мимо буду проезжать — налопаюсь так что пузо треснет)))) 2 больших датских и френч думаю в меня влезут)))
    • Дима Сасс 23 июля 2012 в 8:13 через ВКонтакте
      А где ты карту сделал?
  • Александр Сизов 5 июля 2012 в 23:14 через ВКонтакте
    а в СПб есть киоски Стардогcа?
    • Александр Сизов 15 июля 2012 в 12:22 через ВКонтакте
      Дмитрий и Екатерина,спасибо!
      Плохо,что нет)
    • Екатерина Неловко 15 июля 2012 в 12:05 через ВКонтакте
      Александр, в Санкт-Петербурге киосков пока нет.
    • Дмитрий Сергеев 9 июля 2012 в 19:13 через ВКонтакте
      в спб ни одного не встречал, а вот в нижнем и кёниге были по франшизе раньше, как сейчас незнаю
  • Eugenia Shurinova 28 июня 2012 в 17:29 через ВКонтакте
    Обещали обновить карту после майских праздников. Вопрос: после майских праздников какого года 2012 или 2013? Неужели так трудно обновить несчастную карту? Пора самим в гугле ее создать…
    • Дмитрий Сергеев 9 июля 2012 в 19:09 через ВКонтакте
      вы правы))) пора самим и карты делать и хот-доги мастерить, если фирма ничего не может сделать(P.S. огромный минус для компании из -за банального непрофессионализма сотрудников и ужасного отношения к клиентам)
  • Дмитрий Сергеев 25 июня 2012 в 16:37 через ВКонтакте
    очень наверное сложно иметь в штате одного(!) человека, который бы отвечал за сайт, форум, карты и т.д Ужасно 2 с лишним месяца не можете карту сделать, это наверно дико сложно)))))(точки продаж то каждые пол часа на новом месте, верно?)
  • Дмитрий Сергеев 25 июня 2012 в 16:25 через ВКонтакте
    где карта уважаемые? с 16 апреля когда писал, ничего не изменилось, вы вообще работаете или нет? вам может сотрудников нехватает или у вас так дела обстоят и со всем другим?
  • Дима Сасс 24 июня 2012 в 21:10 через ВКонтакте
    а можно какнибудь клубную карту оформить?
    • Екатерина Неловко 20 июля 2012 в 17:32 через ВКонтакте
      Дмитрий, ну если только для короля фаст-фуда))) Свяжитесь пож. со мной по тел. после 30 июля)
    • Дима Сасс 18 июля 2012 в 17:24 через ВКонтакте
      Екатерина, Блин, даже для короля фаст фуда?
    • Екатерина Неловко 3 июля 2012 в 15:38 через ВКонтакте
      клубные карты временно не оформляются.
  • Дмитрий Валерьевич 31 мая 2012 в 15:15 через ВКонтакте
    Сколько франшиза стоит?
    • Екатерина Неловко 15 июня 2012 в 3:51 через ВКонтакте
      Однозначно ответить трудно, свяжитесь по этому вопросу с Андреем zanin@marcon.ru
  • Александр Старостин 29 апреля 2012 в 0:14 через ВКонтакте
    Почему закрылись почти все Стардогсы в москве?? Все прикрыли лавочку чтоли?? Куда не пойду, где раньше они стояли, уже как пару недель ничего нет..(
    • Алексей Кузнецов 18 июня 2012 в 12:10 через ВКонтакте
      а вот именно когда новая карта будет уже и майские прошли
    • Светлана Кольцова 23 мая 2012 в 11:07 через ВКонтакте
      А когда будут адреса ваших киосков?
    • Лола Иванова 16 мая 2012 в 12:31 через ВКонтакте
      где мой стардогс??? Запилите мне обратно на большую бронную!
    • Екатерина Неловко 3 мая 2012 в 0:37 через ВКонтакте
      Стардог!s сейчас открываются в новых форматах, на новых местах дислокации. После майских опубликуем обновлённую карту.
    • Артём Сорокин 2 мая 2012 в 18:17 через ВКонтакте
      Да, в Москве мало Стардогсов осталось… Хотя бы на м.Тушинская остался, и то хорошо.
  • Евгений Ершов 28 апреля 2012 в 13:25 через ВКонтакте
    В Орехово-Зуево есть вакансии продавца?
  • Александр Фокеев 27 апреля 2012 в 12:34 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, где находятся фуд-корты в Мск?
    • Екатерина Неловко 3 мая 2012 в 0:32 через ВКонтакте
      Фуд-корты Стардог!s есть в Ашанах Марьино и Марфино.
  • Роман Деревянкин 26 апреля 2012 в 13:09 через ВКонтакте
    Народ, я редко бываю в Москве. Скажите Стардоги Ларьки везде убрали и навсегда? Ответьте пожалуйста кто в курсе. Раньше около Красной площади был, там самые вкусные были, наверно потому что иностранцев полно ходит, А теперь где-нибудь есть?
    • Екатерина Неловко 3 мая 2012 в 0:34 через ВКонтакте
      В центре, на Кропоткинской есть Стардог!s

Официальная группа Вконтакте точки быстрого питания Стардог!s на Дачной улице

• Stardogs est.1993 "Легендарные Хот-доги" 15 августа в 17:00
    Нежная тортилья. Воздушное картофельное пюре. Хрустящие маринованные огурчики. Ароматный жареный лук. И, конечно, главные ингредиенты – сосиска и фирменный соус.

Что же это, спросите вы? Фирменное рулле Stardogs с Чили-чиз – кстати, это блюдо у наших гостей пользуется особенной популярностью!
  • Stardogs est.1993 "Легендарные Хот-доги" 14 августа в 9:52
    Хот-доги – прекрасное дополнение к вашему пикнику. А фирменный ароматный кофе Stardogs – прекрасное дополнение к хот-догам.

Забавный факт: формату кофе to go в этом году исполняется целых 56 лет! Его появление связывают с тем, что люди стали больше времени проводить в дороге (и, в частности, за рулем), а от чашечки – или уже стаканчика – бодрящего напитка отказываться им совсем не хотелось. Но, к счастью, решение было найдено.

Теперь за кофейным зарядом энергии и вкусным перекусом вы можете заглянуть в Stardogs. Будем рады встрече!
  • Stardogs est.1993 "Легендарные Хот-доги" 13 августа в 19:13
    Объявляем вкусный фотоконкурс от Stardogs!

Самые креативные варианты мы обязательно разместим в нашем Instagram-аккаунте.

Для участия необходимо:

1. Сделать креативное фото с нашими хот-догами или другим блюдом из меню
    2. Выложить фотографию в Instagram с отметкой профиля @stardogs_official и хэштегом #явыбираюStardogs
    3. Совсем немного подождать

Готово!

Каждую неделю мы будем выбирать новых победителей, которые получат специальный подарок – фирменные термосумки!

*Забрать подарок вы сможете в любой торговой точке Stradogs.
    **Принять— Читать дальше