Банно-гостиничный комплекс Тверицы на улице Авиаторов

Банно-гостиничный комплекс Тверицы на улице Авиаторов

цена не указана

Отзывы о сауне Тверицы в Заволжском районе

• Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2017 в 12:43
    Баня хорошая есть место с мангалом где можно пожарить шашлык, парилка на 4 + Бассеен есть но вода в нём очень холодная так из нас ни кто и не решился в него залесть, Но вот персонал бани сильно подвел в процессе пока мы спали в номерах украли у нас 2 бутылки красного вина оставленные охлаждаться в этом холодном бассейне. Отдыхали 24.03.2017 с 21—00 до 5—00 в бане под номером 2 в подвале.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 13 января 2017 в 20:44
    Баня стала очень плохой. Топят сырыми дровами. Были 01.01.2017 и 07.01.2017 в парилке нежарко. А в бане № 2 07.01.2016 г. когда стали подкидывать дрова в печь, в парной пошел едкий дым. Ушли сразу, забрав свои деньги. Администраторы хамы! Вообщем не советую идти в эту баню!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2016 в 10:12
    Праздновали в сауне День рождения. Обстановка понравилась, но обслуживание ужасное. Пока ехали до бани попали в пробку на мосту, позвонили, предупредили, нам сказали как приедем, с того времени пойдет наше время. А по факту стали выгонять нас раньше, в грубой форме. Испортили вечер из-за каких-то 20 мин.

и написал про это место 16 февраля в 19:15
    А нас вообще не пустили, сказали, что у нас забронировано на другой день. И «это же не мы бронировали, что мы можем сделать»

Средняя оценка - 2 на основании 3 отзывов и 9 оценок.