Комплекс семейных бань Тепло на Московском проспекте

Комплекс семейных бань Тепло на Московском проспекте

цена не указана
Скидки
Общественная баня: вместимость 20 чел., сеанс (2 ч.) - 350 руб. (пт-вс: 400 руб.) - часы работы: вт-вс: 10:00-01:00, пн: 16:00-01:00 (вс и чт - женские дни);
Соляная баня: 1000 руб/час (свыше 5 челов

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

Отзывы о комплекс семейных бань Тепло на Московском проспекте

3.5
  • Иван Борзов 30 сентября 2019 в 11:46 через ВКонтакте
    Очень классно отдахнули. Придём ещё раз.
  • Сергей Рождествин 28 сентября 2019 в 16:21 через ВКонтакте
    Вчера ходили с друзьями попариться в баньку! Все чисто, прибрано и на высшем уровне) Мы остались довольны! Придём ещё!)
  • Светлана Алексеева 23 марта 2019 в 16:36 через ВКонтакте
    Приятное изумление, когда понимаешь,что все до деталей продумано и сделано с большим вкусом, любовью и пониманием, так важное в таком деле… Прекрасная атмосфера, пар и т.д. Чистота — (само-собой) безукоризненна!Спасибо вам огромное!!!Мой день рождения прошел на ура
    «фото,как и обещала»
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 18:22 через ВКонтакте
      Большое спасибо за тёплые слова!! ️Мы всегда рады угодить нашим гостям.Ну и выигранный комплект сидит великолепно!
  • Юлия Рыжова 6 января 2019 в 16:48 через ВКонтакте , отредактирован 19 января 2019 в 0:47
    Сегодня посещали данное заведение. Снимали семьей баню на 2 часа. Очень понравилось. Чисто, уютно, просторно. Спасибо!
  • Ирина Ксенофонтова 22 ноября 2018 в 19:56 через ВКонтакте
    Посетила общественную баню, всё новое чистое, очень большой зал для отдыха с лавками, столами и телевизором, сама сауна маленькая, для меня было жарковато, можно попросить администратора скорректировать температуру в сауне. Душевые нормальные. В общем не плохо, на мой взгляд больше подходит для посещения компанией.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 22:18 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за отзыв! Надеемся, станете нашей постоянной гостьей. Приглашаем попробовать и наши тематические бани,рассчитанные как раз на небольшие компании.‍ ️‍ ️
  • Ирина Глазкова 16 августа 2018 в 19:57 через ВКонтакте , отредактирован 11 ноября 2018 в 18:57
    Баня или Сауна Немногие люди могут доступно и правильно объяснить, чем же отличается русская баня от финской сауны. При этом все продолжают посещать именно последний вариант парной, не задумываясь над тем, что, возможно, другой вид бани будет им полезен намного больше. Посему, сегодня мы разберемся, чем же отличается сауна от бани. Чего-чего, а различий здесь имеется достаточное количество. Раньше и баня, и сауна характеризовались большим количеством дыма. Теперь же финские парные стали практиче – показать