Отзывы о саунах и банях Ярославля

• 3D
    13 отзывов
    … Отличный отдых в сауне Люкс — прохладный бассейн — парная с вениками)!
  •  76
    12 отзывов
  •  33
    9 отзывов
    Подруга пригласила на День рождения в сауну «Троя»…
  •  24
    1 отзыв
    Уже несколько раз посетил Иронию судьбы. Уровень — выше на порядок. Другие люди, но есть и клиенты из старых мест. Но в целом все хорошо!
  •  11
    6 отзывов
    … Но проезжали мимо по Тверицкой набережной и увидели сауну…
  •  12
    Наш отель отличается прекрасным сервисом в русских традициях по доступным ценам..

Наши постояльцы имеют возможность попариться в бане на дровах и насладиться чайной русской церемонией с самоваром.

«Русские традиции» — отель совсем…
  •  7
    10 отзывов
    … Сауна понравилась, все 4 часа парилка была горячей, мебель обновлена, все чистенько,уютно, бассейн относительно теплый, чистый,но один минус для нас бассейн маленький…
  •  6
    2 отзыва
    Выражают благодарность по обслуживанию и уюту в вашем заведении.наше время прохождения было больше чем на 5+.
  •  200
    28 отзывов
    Отличная сауна!
  •  39
    3 отзыва
    Были в первый раз с подругами в вашей бане…
  •  10
    1 отзыв
    Отличное место!Отдохнули компанией,хорошая жаркая парная,чистый бассейн,большой телевизор и очень интересная комната отдыха!!!) обязательно придём ещё!!!
  •  6
    5 отзывов
    … Выбрали малый зал сауны на Октября (сеть «Легкий пар»)…
  •  9
    7 отзывов
    … От посещения данной сауны осталось негативное впечатление…
  •  14
    3 отзыва
    … Нам понравилось, баня замечательная.
  •  37
    4 отзыва
    … Для тех, кто любит морозец после сауны есть криокамера (морозилка)) Рекомендую!
  •  21
    7 отзывов
    … Оформление и дизайн интерьера сауны скрашивает воображение в традициях востока…
  •  5
    10 отзывов
    …олодный душ и не плавайте в бассейне: холодная вода сужает поры и замедляет процесс потоотделения и скорость обменных процессов в подкожном слое, а значит сжигание жира замедлиться и похудеть вам не получиться Перед походом в баню не наедайтесь…
  •  21
    Почему с самой древности почти у всех народов была популярна баня? Причины очевидны, и это не только позитивные эмоции, которые она дарит. Очищенное от токсинов тело, восстановленные мышцы, пониженное нервное напряжение — вот немногие из…
  • 4 отзыва
    Очень крутая баня…
  •  8
  •  3
    4 отзыва
    Хорошая чистая сауна…
  •  41
    5 отзывов
    Место просто охренительное. Супер персонал. Приезжайте к ним Домики прям пахнут деревом и любовью. Берёг Волги в трёх минутах ходьбы. Рядом огромный, замечательный храм Иоанна Златоуста.
  •  3
  •  13
  •  35
  •  11
  •  26
    1 отзыв
    … И вуаля, сауна выключилась!!!..
  • 1 отзыв
    … По телефону одно пообещали,мы не стали в другие сауны звонить,ждали три часа когда освободят…
Все отзывы подряд
  • Уважаемая госпожа Шалина! Еще раз приносим свои извинения за этот форс- мажор! Вы их' почему-то не услышали в этот день.Мы понимаем ваше возмущение ' но с нашей стороны было сделано все' чтобы решить данный конфликт. Вам был предоставлен час сауны в подарок. Услуги были предоставлены также все: уличная зона с мангалом' бильярд ' караоке' бассейн' дополнительная услуга использование банных великов. Эта ситуация для нас также серьезна' и была впервые. Еще раз извините ' за причинённые неудобства.
    Наталия Ш. 14 марта 2020 в 9:41 , отредактирован 16 марта 2020 в 8:10
    Я ЛИЧНО ИСПЫТАЛА ШОК И СТРЕСС! Доброе утро! Не могу промолчать, так как в моей ситуации может оказаться каждый. Заказала сауну заранее 9 февраля на 13 марта, так как хотелось попасть в определенное помещение и классно отметить с коллегами прошедшее 8 марта, внесла предоплату. Из документов о принятии денег дали только «товарный чек». Когда в назначенный день спокойно закупили все необходимое, приехали, оказалось, что нас вычеркнули, а деньги кому-то отдали. То есть в наш день и наше время наслаж – показать
  • Дарья, спасибо за добрые слова! Надеемся на скорую встречу с Вами и вашими друзьями!)
  • Daria Rossyskaya 12 января 2015 в 8:32 через Foursquare
  • Daria Rossyskaya 12 января 2015 в 8:32 через Foursquare
  • Daria Rossyskaya 11 января 2015 в 0:51 через Foursquare
    Наверху уютные уединенные номера с хорошей звукоизоляцией. Большая ванная комната с удобной душевой. Матрас на двухместной кровати превосходный — сон гарантирован в любое время суток))
    Дмитрий Петухов 6 декабря 2019 в 16:49
    Были с друзьями в сауне сегодня утром, отведали фирменных блюд, попарились, накупались, в тренажерке позанимались, всё просто шикарно, придём ещё и всем остальным порекомендуем!
    Екатерина 25 июня 2019 в 9:02
    Отдыхали семьей в большой сауне. Вот именно такой бани и хотелось. Все по-домашнему уютно, просторно. Большой и глубокий бассейн, биллиард, тренажёры, инфракрасная парилка!!! Все чисто, всего хватает. Шикарная музыка. Мангал прямо в сауне, шашлык — порции вкусные и сытные, разрешили со своим мясом, предоставили шампура сами жарили, как на зелёной. Хозяева доброжелательные. Рекомендую!!!
  • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 18:54 , отредактирован 16 апреля 2019 в 21:38
    13 апреля 2019
    пришел в пятницу с пацанами в сауну, отпраздновать день рождение деда, которого мы забыли на входе, но он не расстроился, пошёл в парилку, мы бухали и были счастливы, разбили телевизор и кий, это был лучший день деда Максима, мы пошли купаться, но бассейн по трусы, я считаю сауна плохая, потому что дед был без трусов и не поплавал, дед пошёл в раздевалку и сломал крючки и мы ушли, сауна плохая
    Олег 3 декабря 2018 в 13:10 , отредактирован 3 декабря 2018 в 20:08
  • Администрация сауны 13 февраля 2018 в 18:30
    Данный отзыв не корректен! Есть видео и аудио запись конфликта, где явно другая картина! После того как клиент узнал, что все фиксируется в фоей заведения, все жалобы были удалены и сам гость удалился из группы в ВК!
  • Дарья 20 декабря 2017 в 20:29 , отредактирован 24 декабря 2017 в 18:54
    Жалоба.
    Отвратительное, возмутительное обслуживание в сауне по адресу : г.Ярославль пр.Авиаторов 5а.
    В ходе отдыха в данной сауне, была получена травма головы в бассейне с рассечением лба об острые углы бассейна. (Уточняю — В бассейн не прыгали, как сумасшедшие.)
    Подхожу к администратору сауны прощу предпринять какие-либо меры в сложившейся ситуации. Прошу хотя бы аптечку, чтобы обработать рану и прошу пройти посмотреть на острые углы в бассейне чтобы в дальнейшем исправить этот недочет.
    Н
  • Михайил 11 февраля 2016 в 11:07
    Очень круто прошел мальчишник, по случаю рождения сына! Сначала хотели снять коттедж с банькой, и чтобы было где бы пожарить мясо. Но проезжали мимо по Тверицкой набережной и увидели сауну. Сняли оба номера, весь дом с двором был наш, отлично погуляли. Спасибо, что разрешили авто оставить, уехали то на такси :-)
    Нас было 16 человек. Застолье в одном номере,курилка, бильярд и другие развлечения были в другом. Всё очень понравилось!
  • Спасибо! Будем очень рады Вас снова видеть у нас в сауне!!!
    Ольга 17 марта 2020 в 19:00
    Отдыхали в сауне 14.03.2020 г. с друзьями, отмечали день рождение. Сауна понравилась, все 4 часа парилка была горячей, мебель обновлена, все чистенько,уютно, бассейн относительно теплый, чистый,но один минус для нас бассейн маленький. Что еще понравилось, что в честь дня рождения дали бильярд — бесплатно, не хватило одноразовой посуды — дали без проблем бесплатно, подогрели картошку и курицу в микроволновке — бесплатно. Отдохнули на отлично. Спасибо!! Придем еще.
    Ксения 17 марта 2020 в 18:15
    Отдохнули в сауне на отлично))Температура в парилке приемлемая и регулируется(по просьбе),тапочки всегда чистые,простыни тоже!Есть одноразовая посуда,по нашему желанию принесли бокалы,караоке работает!Диваны чистые,кожаные!Простыни стоят 25₽!На выбор могут дать полотенце!Санитарная обработка помещения проводиться после КАЖДОГО посетителя (такое не везде бывает)!!!Комната отдыха уютная,чистая,с душевой и т.п…везде есть принадлежности(мыло,шампунь,гель)!Мы отдыхали 4 часа,поиграли в бильярд ВСЕГ – показать
  • Валерий, Спасибо за прекрасный отзыв! Ждем Вас и ваших близких у нас снова!
  • Наталья, спасибо большое за теплые слова! Ждем вас снова у нас!!!
    Наталья 29 июня 2019 в 11:43
  • Nastya Kaminskaya 28 октября 2017 в 9:51 через Foursquare
    Вид на Волгу будет только вдаль (с «носа» и с «кормы» отеля) — вид на другую сторону берега, увы, перекрывается хозяйственными помещениями, в т.ч. шашлычной, которая в холодное время года не работает.
  • Veronka Feo 27 сентября 2017 в 10:30 через Foursquare
    Бесподобная кухня! Медальоны, стерлядь, утка, уха — очень вкусно!:-) завтраки (шведский стол) очень сытные, разнообразные.
  • Anastasia Dyachenko 20 июля 2017 в 14:22 через Foursquare
    Вид супер, ресторан хорош: и перекусить и выбор напитков, гостиница средне. На большие номера в таком формате не претендуешь, но не работающий фен это слишком.
    Светлана 6 июня 2018 в 12:42
    Мы отмечали день рождения, нам посоветовали баню друзья. Все очень чисто и парилка большая. плюс что есть закрытая территория с мангалом. Помимо продуктов мы взяли с собой мясо чтобы пожарить своими руками шашлык. Все очень понравилось и мы придем еще.
    Анонимный пользователь 23 октября 2016 в 20:47
    Не давно сходили в баню : в зале холодно, соответственно холодный бассейн, из двух леек работает одна (на замечания только улыбаются) музыкальных каналов в телевизоре нет,хотите музыку покупайте в терминале. Ну вот как то ТАК…
  • Роза Даниелян 15 февраля 2020 в 19:55 через ВКонтакте
    Были в первый раз с подругами в вашей бане. Все очень понравилось. Атмосфера была уютная и самое главное вода в бассейне чистая. Персонал приветливый.
  • Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас! Ждём вас и всех желающих к нам в гости!
  • Александр 13 сентября 2019 в 13:47
  • Анонимный пользователь 11 октября 2019 в 16:14
    Напишите пожалуйста в какой именно день вы были! Так как кальян можно курить, бильярд у нас бесплатный…будем разбираться с администратором!
  • Фаррух 25 сентября 2019 в 20:39 , отредактирован 26 сентября 2019 в 7:48
    Ребята я вам просто в кратце скажу, эта сауна не приносит удовольствия
    Не разрешили курить кальян, бильярд платно отдельно
    И много других минусов
    Виктор 24 сентября 2017 в 22:06 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:26
    Часто любим с друзьями выбираться на природу с палатками. В этот раз правда, ввиду уже довольно прохладной погоды (ночью до +2), энтузиастов данного отдыха нашлось всего трое. Плюс один из нас взял с собой сына (очень уж с нами просился). Поэтому было принято решение после ночевки на природе и утреннего возвращения в город, в качестве профилактики возможного переохлаждения, сразу ехать в сауну.
    А так как компания у нас получилась очень небольшая, поэтому и сауну искали соответствующую. Выбрали
  • Светлана 14 февраля 2020 в 13:38
    У меня, при включении водопада, начался такой кашель, что я еле доплыла до лестницы, это был кошмар. И вода на самом деле ледяная
    Максим 28 января 2019 в 15:02 , отредактирован 28 января 2019 в 17:20
    В выходной были в большом зале в сауне на Чкалова. От посещения данной сауны осталось негативное впечатление. Юбиляр и гости из другого города были не очень в восторге.
    А теперь по порядку:
    1. В бассейне ледяная вода, с трудом выпросили градусник у администратора. Вода была 19 градусов. Не то что с детьми, взрослому не просто залезть. Администратор сказала, что норма 22. И она включила подогрев, но за 5 часов ничего не изменилось..
    2. В бассейне не работал водопад. Точнее со слов. Той
  • Татьяна 21 января 2019 в 13:20
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу запаха химии и басейна, правда ли так все плохо?
  • Антон, спасибо)) мы стараемся)
    Антон 7 июля 2018 в 11:34
    Были недавно очень все понравилось сделали уличную зону с монтажом и столиками все супер ощущаешь себя как на терассе катэджа
  • Anzhelika Pilipenko 31 января 2014 в 20:11 через Foursquare
    Внешне выглядит немного страшно, а внутри очень уютно и хорошо. Нам понравилось, баня замечательная.
  • Александр Крячков 15 июля 2018 в 20:56 через ВКонтакте
    Итак друзья!
    Рады сообщить вам, что мы финишируем с ремонтом, доделываем некоторые детали и интересные фишки.
    В день финала чемпионата мира по футболу, 15 июля в 14:00 ОТКРЫТИЕ НОВОЙ КОФЕЙНИ Ru&Ru ️
    Ждём вас по адресу
    ул. Ушинского, д. 30
    В течение двух дней подряд УГОЩАЕМ ВСЕХ БЕСПЛАТНЫМ КОФЕ*
    Так же всех гостей, до конца месяца ждут мега скидки на напитки!!!
    А всем кто сделает репост ещё и десерт в подарок!!!
  • Алёша Попович 2 января 2017 в 18:59 через ВКонтакте
    Детская комната работает с 18:00 до 21:00
  • Алёша Попович 1 января 2017 в 19:50 через ВКонтакте
    С 1 по 7 января в ГРК «Алеша Попович Двор» работает детская комната. С 18:00 до 21:00
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 13:53
    Сегодня с мужем были в сауне отеля.Обслуживание на 5+!Бармен вежливый.,администратор внимательна и дружелюбна!В общем супер.Парилка на 5.Бассейн чистый на 5.Оформление и дизайн интерьера сауны скрашивает воображение в традициях востока. Единственная просьба-в холодильнике не должно быть пусто.По чистоте и гигиене супер!)Мы не ривизорро,но по работе имеем отношение к санэпидем.Ярославцы -рекомендуем. С ув. Гости сауны.
  • Sergei Popkov 27 октября 2015 в 20:29 через Foursquare
    Отличный хамам
  • Артём Мухин 18 октября 2013 в 22:48 через Foursquare
    Бармены молодцы! Всегда сделают чтобы вам было хорошо и весело! -и чтобы после этого небыло плохо!!!)
  • Ирина Глазкова 23 июня 2020 в 13:01 через ВКонтакте
    Как так?
  • Официальный комментарий заведения 7 марта 2020 в 11:02 через ВКонтакте
    Милания, доброе утро.Возможно. Так или иначе, ждём Вас в гости, это недоразумение мы уладим.
  • Милания Маркова 7 марта 2020 в 10:03 через ВКонтакте
    Доброе утро! Я была днем. Очень удивлена была. Думаю причина — человеческий фактор.
    Mateas Dutkus 6 февраля 2020 в 7:47 , отредактирован 11 февраля 2020 в 18:31
    Баня не плохая, но сервис отвратный. Начиная от администратора, хамовитая баба, и заканчивая техническим состоянием. Светильник перегоревший месяц меняют. Обязательно смеситель не работает. Если телевизор сломался, три недели чинят. Парилка слабая. На замечания или просьбы, даже в книге жалоб, не реагируют. Один ответ — задача рентабельность, а не качество обслуживания.
    Иван 29 августа 2019 в 13:05
    Отличная баня. Чисто, вся сантехника работает. Большой зал с чистыми столами и диванами, в котором после пара можно за кружечкой чая (пива) посидеть с друзьями. Есть бар и уголок для детей. Сауна, хамам, инфракрасная кабина.
  • Мария 26 августа 2019 в 13:25 , отредактирован 28 августа 2019 в 11:04
    Очень классная баня!!!!Ходим туда с подругами с удовольствием.
    Есть зал,где можно попить чай,балкон,отличная парная,ИК сауна,хаммам
  • Катюша 19 октября 2019 в 20:27
    Хорошая чистая сауна. Замечаний нет. Остались только положительные эмоции
  • александр 19 октября 2019 в 12:04
    Отдыхали с подругами, сауна понравилась, замечаний нет, придем еще раз
  • Юлия 5 января 2019 в 14:32
    Отмечали др,помещение не большое,караоке так и не смогли воспользоваться,не работал микрофон,да и Музыка с ритмом не совпадала,был обычный старенький DVD,вода в бассейне очень холодная,и плитка над водой ужасно грязная была,не советую....
  • Официальный комментарий заведения 10 июля 2018 в 17:13 через ВКонтакте
    Благодарим Вас за отзыв, приезжайте к нам ещё!
  • Василиса Коленская 26 июня 2018 в 10:50 через ВКонтакте
  • Мария Углова 29 октября 2017 в 12:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Слышали про группу FACE ЯРОСЛАВЛЬ? У нас есть возможность разместить вашу рекламу, если заинтересовало напишите мне, я отправлю вам прайс на наши услуги. Группу можно посмотреть по ссылке у меня на стене. Спасибо
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 14:55
    дозвониться невозможно!
    Ксана Фунтова 4 апреля 2017 в 18:01
    Не рекомендую! Интерьер хороший, но это пожалуй все! Пришли, диваны сырые, что не присесть, караоке еле работает, микрофон настраивали долго, песни все старые, но это не важно, посидели, покушали, решили в сауну идти, заходим, там меньше 40 градусов, попросили администратора прибавить и разобраться, почему так долго нагревается(мы просидели 2,5 часа за столом), нам прибавили типа до 100 градусов, но и тут жарче не стало!!! Нам разрешили подливать воды(спрашивали можно или нет несколько раз), по – показать
    Ольга 24 июня 2020 в 19:20 , отредактирован 25 июня 2020 в 6:28
    Одна звезда для этого места и то перебор. По телефону одно пообещали,мы не стали в другие сауны звонить,ждали три часа когда освободят. Заходим,а там брюнетка даже не соизволила после других все убрать.бегала,трясла перед нами замызганными простынями. Никакой вежливости,культуры. Зашли,смотрим администратор лежит на кресле растрёпанная. Да ещё и огрызается. Охота на парилку отпала.даже если вообще других вариантов не будет-не желаю сюда даже звонить