Сауна Маро на Ленинградском проспекте

круглосуточно
Круглосуточно
750 руб. в час
Скидки
От 500-750 руб./час; стоимость дополнительного человека (свыше 6) - 100 руб./час

Акции сауны Маро на Ленинградском проспекте

Отзывы о сауне Маро на Ленинградском проспекте

Ольга 17 марта 2020 в 19:00
    Отдыхали в сауне 14.03.2020 г. с друзьями, отмечали день рождение. Сауна понравилась, все 4 часа парилка была горячей, мебель обновлена, все чистенько,уютно, бассейн относительно теплый, чистый,но один минус для нас бассейн маленький. Что еще понравилось, что в честь дня рождения дали бильярд — бесплатно, не хватило одноразовой посуды — дали без проблем бесплатно, подогрели картошку и курицу в микроволновке — бесплатно. Отдохнули на отлично. Спасибо!! Придем еще.
    Ксения 17 марта 2020 в 18:15
    Отдохнули в сауне на отлично))Температура в парилке приемлемая и регулируется(по просьбе),тапочки всегда чистые,простыни тоже!Есть одноразовая посуда,по нашему желанию принесли бокалы,караоке работает!Диваны чистые,кожаные!Простыни стоят 25₽!На выбор могут дать полотенце!Санитарная обработка помещения проводиться после КАЖДОГО посетителя (такое не везде бывает)!!!Комната отдыха уютная,чистая,с душевой и т.п…везде есть принадлежности(мыло,шампунь,гель)!Мы отдыхали 4 часа,поиграли в бильярд ВСЕГ – показать
    Валерия 7 декабря 2019 в 22:16
    Были в сауне 06.12 м компанией. Все очень понравилось..Уютная обстановка, приятная, общительная девушка администратор помогла воплотить в реальность все наши пожелания, и сделала наш отдых незабываемым! Отлично провели время. Рекомендую!!!
  • Влад 2 сентября 2019 в 1:44
    Отдыхали компанией в сауне Маро — очень понравилось. Уютно, чисто, после парилки -в бассейн 20градусов, отлично. И бильярд есть — 300руб на все время пребывания. КЛАСС!! Придем снова. Рекомендую.
    Ева 22 января 2019 в 15:36
    Сауной вообще не довольны остались. Через 2 часа только было более менее в парилке жарко. Внизу под лавкой, почему то было вообще прохладно. Разве так должно быть???? На эту лавку страшно становиться ногами, она вся шатается.
    • Ева здравствуйте! Вам нужно было внести предоплату заранее и к вашему приходу парилка бы была разогрета. А лавку под ногами нужно было просто поправить, шататься она не может.
  • Ольга Широкова 28 января 2015 в 12:44 через ВКонтакте
    Добрый день!Есть ли свободное время(на пару часов)в это воскресенье,ближе к вечеру?
  • Наталья Возчикова 18 ноября 2014 в 21:13 через ВКонтакте
    В этом видео есть место из вашего интерьера,? Поставьте отметку «лайк» под этимсообщением — мы пришлем вам информацию. На ваши лси комментарии под этим сообщением не сможем ответить. Поэтому нажмите Like.
    Волшебство
  • Алексей Демидов 12 мая 2014 в 1:11 через ВКонтакте
    Подскажите комната отдыха предусмотрена для клиентов сауны? Или можно просто придти отдохнуть? И что она в себя включает?
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2019 в 21:57 , отредактирован 4 сентября 2019 в 9:48
      Комната отдыха предусмотрена для клиентов сауны — ее стоимость 500р/ч
      В комнате находиться — телевизор, двухспальный диван, туалет, душ, полотенце, простыни, тапочки, посуда.
  • Мария Ключкина 14 февраля 2014 в 15:29 через ВКонтакте
    Посетили вашу сауну недавно с подружками.Всё понравилось,чистенько и уютно.Но совсем неудобно стоит бильярдный стол,играть совсем невозможно из-за того, что очень близко к стене поставлен стол. Вам бы бильярдный стол развернуть, было бы вообще отлично!
  • Анна Алексеева 12 апреля 2013 в 5:42 через ВКонтакте
    Сауна МАРО, Ярославль Справочный каталог 101sauna.ru

Тим Кирилов 18 июня 2020 в 23:51
    Достоинства
    Первое достоинство это администратор, встретила как мать родная.
    Недостатки
    Только не тут. Хотя водичку бы потеплей в басеине)))
    Были первый раз тут, все очень понравилось. Много места, чисто и офигенное отношение.

Похожие сауны и бани