Сауна Маро на Ленинградском проспекте

3.1
круглосуточно
750 руб. в час
Скидки
От 500-750 руб./час; стоимость дополнительного человека (свыше 6) - 100 руб./час

Похожие сауны и бани

Люкс & Куршевель
    Тутаевское шоссе, 54
    анна
    1.Отдыхали в больших номерах. очень вместительная. Остались довольны. Удобная уличная зона для пикника, бассейн большой и чистый. Сервис отличный) обязательно вернемся. отлично провели время. всем советую.
    Чкалова, 17в
    Максим
    В выходной были в большом зале в сауне на Чкалова. От посещения данной сауны осталось негативное впечатление. Юбиляр и гости из другого города были не очень в восторге.
    А теперь по порядку:
    1. В бассейне ледяная вода, с трудом выпросили…
    проспект Октября, 73
    Виктор
    Часто любим с друзьями выбираться на природу с палатками. В этот раз правда, ввиду уже довольно прохладной погоды (ночью до +2), энтузиастов данного отдыха нашлось всего трое. Плюс один из нас взял с собой сына (очень уж с нами просился). Поэтому…
    Авиаторов проспект, 5а
    Администрация сауны
    Данный отзыв не корректен! Есть видео и аудио запись конфликта, где явно другая картина! После того как клиент узнал, что все фиксируется в фоей заведения, все жалобы были удалены и сам гость удалился из группы в ВК!

Акции сауны Маро на Ленинградском проспекте

Отзывы о сауне Маро на Ленинградском проспекте

• Влад написал про это место 2 сентября 2019 в 1:44
    Отдыхали компанией в сауне Маро — очень понравилось. Уютно, чисто, после парилки -в бассейн 20градусов, отлично. И бильярд есть — 300руб на все время пребывания. КЛАСС!! Придем снова. Рекомендую.
  • Ева оценил место на
    и написал про это место 22 января в 15:36
    Сауной вообще не довольны остались. Через 2 часа только было более менее в парилке жарко. Внизу под лавкой, почему то было вообще прохладно. Разве так должно быть???? На эту лавку страшно становиться ногами, она вся шатается.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 21:50
      Ева здравствуйте! Вам нужно было внести предоплату заранее и к вашему приходу парилка бы была разогрета. А лавку под ногами нужно было просто поправить, шататься она не может.
  • Ольга Широкова написала про это место во Вконтакте 28 января 2015 в 12:44
    Добрый день!Есть ли свободное время(на пару часов)в это воскресенье,ближе к вечеру?
  • Наталья Возчикова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2014 в 21:13
    В этом видео есть место из вашего интерьера,? Поставьте отметку «лайк» под этимсообщением — мы пришлем вам информацию. На ваши лси комментарии под этим сообщением не сможем ответить. Поэтому нажмите Like.
    Волшебство
  • Алексей Демидов написал про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 1:11
    Подскажите комната отдыха предусмотрена для клиентов сауны? Или можно просто придти отдохнуть? И что она в себя включает?
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 21:57 , отредактирован 4 сентября в 9:48
      Комната отдыха предусмотрена для клиентов сауны — ее стоимость 500р/ч
      В комнате находиться — телевизор, двухспальный диван, туалет, душ, полотенце, простыни, тапочки, посуда.
  • Мария Ключкина написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2014 в 15:29
    Посетили вашу сауну недавно с подружками.Всё понравилось,чистенько и уютно.Но совсем неудобно стоит бильярдный стол,играть совсем невозможно из-за того, что очень близко к стене поставлен стол. Вам бы бильярдный стол развернуть, было бы вообще отлично!
  • Анна Алексеева написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2013 в 5:42
    Сауна МАРО, Ярославль Справочный каталог 101sauna.ru