Магазин чая и кофе Кофейная кантата на Ленинградском проспекте

Магазин чая и кофе Кофейная кантата на Ленинградском проспекте

4.2
Перейти на официальный сайт www.cantata.ru/

Похожие магазины поблизости

Отзывы о магазине чая и кофе Кофейная кантата на Ленинградском проспекте

4.2
  • Светлана Гаврилова 29 мая 2020 в 14:11 через ВКонтакте
    29 мая Всемирный день Здорового пищеварения ️ и кого из первых, как не галерею вкусов #КАНТАТА и всех её сотрудников, особенно всю команду #КАНТАТА ТЦ «Митино», хочется поздравить с этим особенным Днём и поблагодарить за их изысканные, вкусные и полезные продукты, которыми галерея вкусов балует нас — любителей, клиентов, гостей
    СПАСИБО #КАНТАТА
    Удачи! Счастья! Процветания!
  • Светлана Гаврилова 13 мая 2020 в 22:00 через ВКонтакте
    Отлично иметь привычки У нашей семьи они ещё и вкусные, и полезные Спасибо галереи вкусов #КАНТАТА, что в ТЦ Митино, она балует нас своими изысками и новинками) в этот раз балуемся:
    ️новинкой фруктовой смесью «Ягодный леденец», кто не пробовал, СОВЕТУЕМ, это бомба ️классическим кофе «Робуста», Вы знали, что в нем в два раза больше кофеина, чем в арабике⁉️
    мармеладом в баночке «Спелый апельсин», с горячими сырниками на завтрак нямка
    леденцами «Ландрин», теперь берём не меньше 200 грамм
    • Светлана Гаврилова 15 мая 2020 в 0:12 через ВКонтакте
      Кантата — Официальный форум, спасибо Вам за Вас и за то, что Вы делаете для всех нас
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2020 в 17:38 через ВКонтакте
      Светлана, мы обожаем Ваши вкусные фото и обзоры ️
      Спасибо большое, что заходите в гости и делитесь впечатлениями в таком замечательном формате
      Желаем, чтобы каждый день был вкусным ️
  • Светлана Гаврилова 25 апреля 2020 в 17:22 через ВКонтакте , отредактирован 25 апреля 2020 в 20:46
    Слава богам, что наша любимейшая галерея вкусов #КАНТАТА в ТЦ «Митино» в такое не лёгкое время работает в штатном режиме. Есть возможность не только приобрести вкусности, кстати их можно и заказать с доставкой на дом, но и прогуляться, что ооочень актуально СПАСИБО
    Итак сегодня мы балуем себя:
    ароматизированным кофе «Орех Макадамия»,
    цукатами в шоколаде «Апельсиновые дольки в тёмном шоколаде», без них никогда не уходим, они бомба НОВИНКОЙ травяной смесью «Фреш Огурец-лимон», пока она для
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 11:15 через ВКонтакте
      Светлана, огромное спасибо за Ваши потрясающе вкусные фото ️
      Для нас бесценно, что любимые гости заходят в непростое время и дарят нам свои улыбки и заряд хорошего настроения
      Так приятно, что рассказываете о вкусных покупках
  • Светлана Гаврилова 22 апреля 2020 в 13:09 через ВКонтакте
    22 Апреля Всемирный день Земли ‼️
    Спешим поздравить любимейшую галерею вкусов #КАНТАТА и ее сотрудников, специалистов, руководителей и учредителей с Международным днём Земли ️
    Все вкусняшки #КАНТАТА не только няшные, сладкие, но и полезные. Изготовлены с любовью к нам, покупателям из натуральных ингредиентов с добавлением частиц души, тепла и радости Всем 36.6 Здоровья и всего наилучшего‼️
  • Нина Трескун 17 апреля 2020 в 14:49 через ВКонтакте
    Добрый день! В связи с закрытием магазинов «Кантата»,мне не удалось использовать подарочный сертификат, действие которого заканчивается 24 апреля 2020 г. Скажите,пожалуйста,есть ли возможность использования сертификатов в данной ситуации. Спасибо заранее. С уважением, Нина. С наступающим светлым праздником Пасхи. Здоровья,мира и добра.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 16:49 через ВКонтакте
      С наступающей Пасхой Солнечного настроения, крепкого здоровья и уютного праздника
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 16:48 через ВКонтакте
      Нина, добрый день! Мы продлеваем все подарочные сертификаты, действие которых закончилось в период карантина на месяц после окончания карантина. Также подарочным сертификатом можно воспользоваться при заказе в интернет-магазине cantata.ru)
  • Светлана Гаврилова 14 апреля 2020 в 22:17 через ВКонтакте
    Ещё немного сладостей и вкусностей в ленту ️
    Овощной мармелад просто объедение ооочень сладкий, с необычным вкусом, рекомендую всем сладкоежкам
    Чёрный чай «Лесная Сказка» действительно сказочный, нотки малины, красной смородины и шиповника оттеняют кислинкой послевкусие, а этот рубиновый цвет, который раскрывается с каждой секундой) ммм…смотреть уже одно удовольствие ️
  • Владимиръ Кв 13 апреля 2020 в 20:42 через ВКонтакте
    Почему для того, чтобы узнать о новинках я должен на что-то подписываться, а так не можете мне сообщить об оных? желательно в мельчайших подробностях.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 11:29 через ВКонтакте
      Владимир, мы обязательно будем рассказывать о новинках в ленте) Подписываться на рассылку, конечно, не обязательно
  • Андрей Скворцов 12 апреля 2020 в 16:46 через ВКонтакте
    Спасибо за приятный кофе
    • Андрей Скворцов 14 апреля 2020 в 20:16 через ВКонтакте
      Американо с лесным орехом и капучино
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2020 в 11:31 через ВКонтакте
      Спасибо за фото Какие сорта выбрали для напитков с собой?
  • Светлана Гаврилова 11 апреля 2020 в 18:49 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2020 в 21:42
    Сегодняшний наш поход в любимейшую галерею вкусов #КАНТАТА, что в ТЦ «Митино» не прошёл впустую
    Итак, сегодня мы балуем себя:
    леденцами «Ландрин», кислинка конфет так и щекочет язычок;
    молочным шоколадом «Апельсиновое настроение», без этой плитки никогда не уходим из салона
    цукатами в шоколаде «Апельсиновые дольки в темном шоколаде», любимейшее лакомство всей нашей семьи
    ️чёрным чаем «Лесная Сказка», распробуем, напишем отзыв, выбор пал не случайно. «Лесная Сказка» — это смесь чёрного чая
  • Светлана Гаврилова 11 апреля 2020 в 18:16 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2020 в 21:42
    Делюсь радостью
    Благодаря специалистам галереи вкусов #КАНТАТА в ТЦ «Митино» и заботе администраторов этой странички мы смогли собрать полный пазл подставочку СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ️
    Спасибо за Вас, за то, что делаете, за то, что переворачиваете понятие, что такое клиент для магазинов! Спасибо за тёплое, по домашнему настоящее отношение к нам! С-П-А-С-И-Б-О
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2020 в 12:01 через ВКонтакте
      Светлана, большое спасибо за тёплые слова, за чудесные фото и то, что остаётесь с нами в это непростое время
  • Арина Вашкевич 10 апреля 2020 в 20:37 через ВКонтакте
    Проблемы с приложением ((не сделать заказ уже на протяжение недели!!
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 11:25 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо, что написали о проблеме. Подскажите, пожалуйста, Вы писали об ошибке на почту help@cantata.ru?
  • Владимиръ Кв 4 апреля 2020 в 22:25 через ВКонтакте
    Интересно, не может ли сложиться по причине пандемии такая ситуация, что впервые за много лет в Кантате не будет дарджилингов 1-го сбора? Мне очень не хочется этого.
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2020 в 11:18 через ВКонтакте
      Владимир, дарджилинги уже закуплены в Индии. Из-за того, что границы закрыты — в Германии он будет, в лучшем случае, в мае. В любом случае, мы получим дарджилинги в середине лета, точнее пока, к сожалению, сказать не можем.
  • Светлана Гаврилова 4 апреля 2020 в 19:25 через ВКонтакте
    А нам повезло, наш салон сладостей «Кантата» в ТЦ «Митино» открыт для преданных покупателей ️ Наша семья именно такие ️ Даже в дни самоизоляции балуем себя вкусняшками, в этот раз выбор пал на:
    ️чёрный чай «Малиновый Мохито», кстати этот сбор с необыкновенным вкусом и обладает противопростудным действием
    молочный шоколад ручной работы «Ягодно-фундучный микс»
    молочный шоколад ручной работы «Апельсиновое настроение»
    апельсиновые цукаты «Апельсиновые дольки в тёмном шоколаде».
    Всё очень вкусн
    • Светлана Гаврилова 5 апреля 2020 в 13:29 через ВКонтакте
      Кантата — Официальный форум, не хватает двух
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2020 в 13:20 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо большое за тёплые слова и вкусные фото Подскажите, пожалуйста, какой подставочки Вам не хватает.
  • Владимиръ Кв 2 апреля 2020 в 18:18 через ВКонтакте
    Сегодня Президент продлил самоизоляцию населения до конца апреля. В связи с этим люди, имеющие на руках скидочные купоны, могут не отоварить таковые по причинам, от данных людей независящим. Поэтому вношу предложение продлить срок действия купонов. При этом продление купонов будет происходить только в случае, если режим самоизоляции будет снят 24 апреля и позже. Если же до указанной даты, то купоны будут действовать до даты, указанной в них, т.е. до 30 апреля включительно.
  • Владимиръ Кв 31 марта 2020 в 18:21 через ВКонтакте
    Как-то так. Два пазла есть. Осталось купонов на третий.
    • Светлана Гаврилова 4 апреля 2020 в 19:52 через ВКонтакте
      А нам не досталось хотя купоны были но увы, эээх, это лимитированная серия и она быстро закончилась
    • Ирина Гринева 2 апреля 2020 в 8:10 через ВКонтакте
      А у меня только 1 пазл, как получить остальные, если талон на скидку был только 1?
  • Светлана Гаврилова 24 марта 2020 в 15:49 через ВКонтакте
    И вновь мы балуем себя вкусняшками из салонов «Кантата» на этот раз выбор пал на шоколадную плитку «Апельсиновое настроение», ароматный чёрный чай «Вишня в шоколаде» и конечно же цукаты «Апельсиновые дольки в шоколаде»
    Ммм, как вкусно… ️
    P.S. ещё один пазлик подставочка в коллекции
    Спасибо
    • Светлана Гаврилова 25 марта 2020 в 15:21 через ВКонтакте
      Кантата — Официальный форум, всё! Замечательные лакомства! Чай ️ брали впервые, но будем брать именно этот ещё раз!
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2020 в 15:15 через ВКонтакте
      Спасибо за вкусные фото
      Уже всё успели продегустировать?
  • Светлана Гаврилова 15 марта 2020 в 16:46 через ВКонтакте
    15 марта решили побаловать себя апельсиновыми цукатами в шоколаде дополнили чаем ️«Королевский Эрл Грей» и в подарок получили первый симпатичный пазл подставочки под горячее Приятный сюрприз, Спасибо
    Отдельное спасибо за внимание, профессиональные консультации и отличную работу, девушкам салона «Кантата» в Митино ТЦ «Митино»
  • Майя Вернер 11 марта 2020 в 2:20 через ВКонтакте
    И так, как понимаю, примерно в конце марта — в начале апреля будут анонсированы чайные новинки. А затем летняя коллекция (очень надеюсь, что этим летом будет чай в отличии от предыдущего, и отнюдь не травяной или декаф). В общем чего мне не хватает. Вроде бы в том году уже писала, что раз новогодняя коллекция 2017 в большинстве своем стала постоянной-зимней, очень бы хотелось бы повторения чая в летней коллекции из 2016, те самые Дынное лето и Дыня-Маракуйя. Пожалуйста, повторите ее когда-нибудь – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 15:09 через ВКонтакте
      Майя, добрый день! Спасибо большое за интересный отзыв Рады, что лимитированная летняя коллекция 2016 понравилась. Обязательно передадим пожелания коллегам из Отдела закупок) По поводу корицы — используется только Цейлонская корица.
  • Елена Гордиенко 10 марта 2020 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день. А добавки в чаях содержат глютен (сахарные фигурки, шоколад,…)?
    • Елена Гордиенко 20 марта 2020 в 19:13 через ВКонтакте
      Анна, так что по поводу глютена в ваших чаях?
    • Елена Гордиенко 12 марта 2020 в 7:13 через ВКонтакте
      Анна, добрый день. Например, интересуют такие чаи, как: Вечная любовь, клубника с дыней, гармония, клубничные сливки, яблочный пирог моей бабушки, королевские сливки, праздничный, черничный морс, вишневый клафути. Было бы здорово, если в описании чая стояли аллергены. Очень помогало бы людям с ограничениями в питании
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 15:06 через ВКонтакте
      Елена, добрый день) Да, в некоторых добавках содержится глютен. Если напишете список определённых сортов, сможем сориентировать по содержанию глютена в каждом.
  • Лера Логинова 5 марта 2020 в 14:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Расскажите, как так получилось, что у вас на сайте неполные составы?! Выбирала подарок через приложение, обращая внимание на состав. Но только купив обнаружила грубое несоответствие. Честно говоря, от Кантаты я такого не ожидала.
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2020 в 17:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Действительно, есть несоответствие в описании состава. Приносим самые искренние извинения — обязательно скорректируем описание, чтобы подобной ситуации не повторилось. Мы, конечно, готовы вернуть деньги за купленный чай и хотели бы сделать комплимент в качестве извинений. Напишите, пожалуйста, контактный тел в сообщения группы. Мы свяжемся и предложим варианты решения. Спасибо
  • Владимиръ Кв 22 января 2020 в 11:29 через ВКонтакте
    Если мне не изменяет мой склероз, то в этом году Кантате исполняется 20 лет. Как-никак юбилей. В связи с этим есть предложение: в период недели рождения Кантаты всякий, кто приобретёт 20 и более наименований товара получит право участвовать в розыгрыше суперприза.
    • Владимиръ Кв 26 января 2020 в 20:14 через ВКонтакте
      Можно сделать следующим образом. Для участия в розыгрыше необходимо 2 условия. В течение недели купить не менее 20 наименований товара и общая сумма (после вычета всех скидок) должна быть не менее 2 000 рублей.
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2020 в 17:12 через ВКонтакте
      Владимир, добрый вечер! Большое спасибо за идею) Передали коллегам, которые занимаются разработкой акций.
  • Владимиръ Кв 18 декабря 2019 в 21:00 через ВКонтакте
    О как
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 12:53 через ВКонтакте
      Владимиръ, мы бы в радостью оставили, если бы такая скидка была в рамках дисконтной системы Спасибо, что написали
    • Владимиръ Кв 19 декабря 2019 в 18:49 через ВКонтакте
      Жаль, что не оставили 21%
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2019 в 18:02 через ВКонтакте
      Владимир, просим прощения за техническую ошибку) Скидку скорректировали на верную. Спасибо, что написали
  • Татьяна Коноплева 30 октября 2019 в 15:08 через ВКонтакте
    Скажите, какие Чаи Месяца будут в ноябре месяце?
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2019 в 18:35 через ВКонтакте
      Добрый вечер:) С позициями месяца можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке Ждет вас в гости
  • Юлия Степанова 25 октября 2019 в 14:31 через ВКонтакте
    Купила утром несколько новых чаев, думала, на работе в течение дня по одному буду пробовать. Дальше «Морковного пирога» дело не продвинулось! Не могу оторваться — он шикарен, прекрасен и бесподобен. Кажется, остальные придется дегустировать дома… а этот маленький пакетик может не дожить до вечера!
    МурманскМолл, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 9:53 через ВКонтакте
      Наталья, здорово, что «Морковный пирог» понравился Фруктовые смеси — отличный выбор для любого времени года, осенью поддержат иммунитет и поднимут настроение фруктовым вкусом
      Пряная «Масала» точно сделает осень тёплой и уютной
    • Наталья Фёдорова 26 октября 2019 в 2:27 через ВКонтакте
      Мне тоже очень понравился этот чай. А у меня из нового Фруктовый зефир, вкусный, как компот пьется. Из осеннего — Масала с молоком.
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 15:59 через ВКонтакте
      Очень рады, что наша осенняя новинка понравилась Спасибо за вкусный отзыв. Приятных чаепитий
  • Марина Зырянкина 20 октября 2019 в 16:22 через ВКонтакте
    КАНТАТА как всегда великолепна…девчонки Вы лучшие…с Днём Варенья…люблю Вас!
  • Alex Mur 13 октября 2019 в 9:11 через ВКонтакте
    Были проездом в омске, купили в кантате три пачки кофе просили сделать средний помол для кофеварки, три пачки нам намололи и отдали, приехали домой пихаем в кофеварку а там кофе в пыль намолото, кофеварка продавить не может. Да и кофе дорого обошлось
    • Alex Mur 14 октября 2019 в 12:20 через ВКонтакте
      Анна, в омске в меге, сами из новосибирска с левого берега
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 11:37 через ВКонтакте
      Добрый день! Сожалеем, что сделанный помол не подошё для приготовления в кофемашине. Просим прощения за неудобства. Спасибо, что написали о ситуации — обязательно разберёмся. Уточните, пожалуйста, в какой галерее Омска покупали кофе/делали помол. Есть ли «Кантата» в Вашем городе? Спасибо
  • Анастасия Канна 15 сентября 2019 в 10:16 через ВКонтакте
    Всем привет! Кто как (в каких пропорциях) заваривает чай? И делаете ли вы заварку, которую потом разбавляете или сразу чайничек готового чая?
    • Анастасия Канна 17 сентября 2019 в 21:11 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Юлия Степанова 17 сентября 2019 в 18:57 через ВКонтакте
      в чайник 500мл примерно полторы чайные ложки кидаю, его же и пью. если сразу в чашке завариваю — на глаз
    • Анастасия Канна 16 сентября 2019 в 9:54 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо!
    • Светлана Евдокимова 16 сентября 2019 в 9:52 через ВКонтакте
      Всегда на глаз делаю, примерно граммов пять на 500мл, там от чая зависит, например классику разбавляю потом немного, а вкусовые нет.
  • Владимиръ Кв 7 сентября 2019 в 16:35 через ВКонтакте
    В Кантате имеют место быть конфеты Три марципана и марципан из Бельгии в виде фруктов. А что если расширить список вкусов в коробочке Три марципана? Так же три марципана в коробке, но уже не только имеющиеся, но и другие. И чтобы они не повторялись. Приобрёл коробочку и получил вкусовой сюрприз.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 13:41 через ВКонтакте
      Владимир, спасибо за интересную идею) У нас были эксперименты со вкусом марципана (киви, клубника) — они были представлены небольшими батончиками. К сожалению, марципаны с разными вкусами не пользовались большой популярностью. Сейчас в ассортименте остались те вкусы, которые понравились гостям.
  • Екатерина Фисун 1 сентября 2019 в 13:00 через ВКонтакте
    Вот с такой красотой сын завтра отправится в 3 класс спасибо, Кантата НО! теперь о грустном, в галерее с утра один сотрудник, и очередь, как так то?! Я была вторая стояла ждала пока паре упакуют подарок, потом мне паковали, не нашлось букета только с чёрным чаем все микс с зелёным. А наш учитель не пьёт зелёный!!! Методом исключения выбрали букет с мин.количеством зеленого и заменили на чёрный. А за нами стояла девушка, которой надо было оплатить готовый подарок!
    • Регина Мурсалимова 15 сентября 2019 в 6:41 через ВКонтакте
      Цену такого букета можно узнать?
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 15:04 через ВКонтакте
      Екатерина, большое спасибо за информацию
    • Екатерина Фисун 2 сентября 2019 в 13:22 через ВКонтакте
      Анна, в Жемчужной Плазе
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 13:10 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое за прекрасное фото Очень рады, что выбрали букет от «Кантаты» в качестве подарка учителю. Приносим самые искренние извинения за неудобства при покупке — обязательно передадим Ваш отзыв руководителю галереи, чтобы обозначенные моменты были проработаны. Сориентируйте, пожалуйста, в какой галерее совершали покупку. Спасибо
  • Катя Васильева 21 августа 2019 в 3:02 через ВКонтакте
    А почему акцию с кладами только на неделю сделали? Это же интересно, сделайте на постоянной основе! А то два года назад убрали и не восстановили (((
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 10:14 через ВКонтакте
      Акция была приурочена к Дню Рождения «Кантаты» Очень приятно, что #кантатаклад Вам нравилась, возобновление акции на постоянной основе, к сожалению, не планируется.
  • Маргарита Гричуха 15 августа 2019 в 12:57 через ВКонтакте
    Ураа! Спасибо, Кантата!
  • Екатерина Фисун 14 августа 2019 в 16:40 через ВКонтакте
    Были сегодня в любимой галереи закупалась любимым чаем, огненный цветок(идеальный!) и чёрная жемчужина(да да я ещё в поиске идеального чёрного чая)-для себя, ройбус-для тёти, кедровые орешки в шоколаде-для детишек, и как приятный бонус в праздничной лотерее кофе для-мамы и мужа Ещё раз
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 7:46 через ВКонтакте
      Екатерина, большое спасибо за поздравления ️
      Всегда рады видеть в гостях
      Приятных кофе- и чаепитий ️
  • Владимиръ Кв 14 августа 2019 в 13:21 через ВКонтакте
    Какой-то я особенный. Скидка в 19% идёт от суммы в пол-ляма, а уменя от большей.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 13:36 через ВКонтакте
      Владимир, к сожалению, сумма, которую необходимо накопить до следующего уровня, не обновляется автоматически. При этом, когда сумма накоплений позволит перейти на следующий уровень скидки — это обязательно произойдёт. В дальнейшем доработаем этот момент. Приносим извинения за некорректное отображение информации.
  • Константин Миранчук 13 июля 2019 в 16:54 через ВКонтакте
    Очень хорошая чайная компания
  • Владимиръ Кв 7 мая 2019 в 14:17 через ВКонтакте
    Продукция Кантаты, которую я покупал и/или получал для себя в качестве подарка (приза). НАПИТКИ КОФЕ 1. Австралия Скайбери 2. Амаретто 3. Банан 4. Банановый сплит 5. Баунти 6. Бельгийская вафля 7. Блю Стар 8. Бразилия Датерра Жёлтый Бурбон 9. Бразилия Рейнфорест Фазенда да Лагоа 10. Бурунди выбор экспертов 2017 11. Бурунди Мурехе выбор экспертов 2013 12. Ваниль 13. Венецианская кофейня 14. Гавайи Кона капитан Кук 15. Гаванский ром 16. Галапагос Айланд Эль Кафеталь Сан Кристобаль 17. Гватемала Аз – показать
  • Владимиръ Кв 29 апреля 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Относительно лотереи, проводимой в Дни рождения галерей, предлагаю сделать следующее соотношение выпавшего результата на кубиках и приза 2 или 12 – сумка 3 – чёрный чай классика 4 – зелёный чай классика 5 – кофе классика 6 – кофе арома 7 – зелёный чай арома 8 – чёрный чай арома 9 – драже или шоколадные яйца (Акварель, Сибирь) 10 – подставка или фильтр-пакеты для кружки 11 – шоколад или нуга
  • Владимиръ Кв 3 апреля 2019 в 12:59 через ВКонтакте
    Будет ли снова в Кантате кофе Гваделупа Бонифюр, Новая Каледония и Панама Гейша Ла Эсмеральда и когда?
  • Александра Троян 3 апреля 2019 в 8:44 через ВКонтакте , отредактирован 9 апреля 2019 в 7:56
    МЕГА Дыбенко, спасибо Вам большое за доброе отношение к Вашим покупателям!!! На улице весна ️, а фотография новогодняя.
  • Владимиръ Кв 27 марта 2019 в 18:34 через ВКонтакте
    Весьма интересный момент относительно использования карты Кантата.
    В последнее время в Кантате, когда я становлюсь свидетелем следующей ситуации — гость, совершающий покупку не имеет карты и также не имеет желание заводить её — я предлагаю использовать свою карту. И человеку приятность и мне хорошо. При этом продавцам в галерее такая ситуация не нравится, о чём они тонко намекают. Но самый интерес в том, что если бы гость, которому я предлагаю использовать мою карту, при совершении покупки назва
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2019 в 16:11 через ВКонтакте
      Владимир, добрый день! Очень, жаль, что у Вас сложилось впечатление, что сотрудникам галереи не нравится Ваше предложение воспользоваться картой другому гостю. Подскажите, пожалуйста, в какой галерее произошла такая ситуация? В рамках компании такого плана ограничений нет. Если гость согласен использовать Вашу карту, мы полностью «за». Конечно, мы сначала предложим гостю завести собственную карту, рассказав о её преимуществах. Если гость не хочет, он, конечно, может воспользоваться Вашей картой, – показать
  • Ольга Иванова 10 марта 2019 в 13:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте,
    Подскажите, есть ли ваши магазины в Польше или Белорусии? Если да, то в каких городах?
  • Вадим Горюшкин 28 января 2019 в 18:05 через ВКонтакте
    Спасибо милым девушкам продавцам из авроры
  • Сергей Чоботов 29 ноября 2018 в 12:35 через ВКонтакте
    Когда следующие праздники со скидками в Контате?
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2018 в 12:16 через ВКонтакте
      Мария, в День готового подарка — только на готовые подарочные наборы. При этом Вы можете заказать подарок заранее, выбрав подходящее содержимое.
    • Мария Маша 1 декабря 2018 в 20:50 через ВКонтакте
      Екатерина, а скидка 15% процентов будет только на подарочные наборы? Или же на какие-то еще товары?))
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 15:12 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день! С 1-го по 31-е декабря при любой покупке в наших магазинах мы дарим купон на дополнительную скидку 5% Обменять купон на скидку можно будет с 10-го января по 10-е февраля 2019. 20-го и 27-го декабря пройдут «Дни готового подарка». На все собранные подарочные наборы будет действовать скидка от 15%.Ждём Вас в гости)
  • Екатерина Фисун 10 ноября 2018 в 20:49 через ВКонтакте , отредактирован 24 ноября 2018 в 23:48
    А я сегодня была на дне рождения галлереи в ТЦ «Жемчужная плаза». Хотелось баночку из новогодней коллекции, но их ещё нет и возмутительно мало баночек 50 гр, ну вот много мне 100 гр. Хочется по 50 и побольше, пришлось взять 100 в зимней тематике, наполнили“Золотой улиткой» я Мама малыша и чай с добавками как-то не идёт потом животик болит Рискнула взять на пробу молочный пу-эр, завтра попробую, и выиграла шоколадку на выбор или эко сумку(которой не оказалось в наличии) пришлось брать шокола – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 10:45 через ВКонтакте
      Екатерина, заходите — будем подбирать для бабушки что-то более классическое Например, тёмный шоколад «Колумбийская ночь», без сахара, 65% какао. Здорово, что нашёлся челок в семье, которому шоколадка понравилась Иногда даже самым «не сладкоежкам» хочется немного сладенького, прекрасно, когда для такого случая есть подходящий десерт В основе «Молочного пуэра» — чай с выдержкой 3 года, то есть достаточно молодой. Если решите продолжить знакомство с пуэрами, то можно продегустировать более выдержан – показать
    • Екатерина Фисун 12 ноября 2018 в 10:05 через ВКонтакте
      Екатерина, шоколад бабушке не понравился,бабушки они такие)) их сложно перевоспитать привить любовь к чему то новому необычному, их поколение сторонники классики. А шоколад съел муж, который в принципе не ест сладкого и спросил а почему так мало ему оставили)) вообщем случилась у них Чай пу-эр не моё землистость вкуса слишком яркая, но малышу понравилось животик не болел поэтому пить буду когда улитка надоест… Случилась новая любовь у меня с чаем золотая улитка хотя я в принципе не пью чёрны – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Екатерина, очень рады, что зашли на праздник галереи. Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения магазина. Новогодняя коллекция баночек ещё не появилась в ассортименте, при этом обязательно появится в ближайшее время. Баночек объёмом 50 гр. сейчас, действительно, не очень много представлено. Передадим запрос нашему отделу закупок. Будем ждать Ваши впечатления после дегустации «Молочного пуэра», надеемся, сорт подойдёт. Жаль, что сумки не оказалось в наличии, приносим извинения — к сожал – показать
    • Екатерина Фисун 10 ноября 2018 в 20:52 через ВКонтакте
      Кстати в реале баночка намного симпатичнее
  • Alena Matys 10 ноября 2018 в 12:03 через ВКонтакте
    ссылка для заказа кофе и чая в дни акции со скидкой в 20%
  • Alena Matys 10 ноября 2018 в 12:01 через ВКонтакте
    Дорогие гости, 22-го, 23-го и 24-го ноября в галереях «Кантаты» пройдёт акция «Чёрная пятница».
    В дни акции на весь ассортимент будет действовать скидка от 20%.
  • Полина Коробейникова 6 ноября 2018 в 16:06 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, когда выйдет новогодняя коллекция?
    • Полина Коробейникова 7 ноября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2018 в 9:44 через ВКонтакте
      Полина, ориентировочно, 12-го ноября)
  • Елена Муравченкова 6 ноября 2018 в 0:09 через ВКонтакте
    Я что-то не пойму, что за шантаж по электронной почте? » вы не заходите на наш сайт, мы вас отключаем от рассылки»; » вы ещё здесь? «Мы заметили, что вы давно не были на нашем сайте, мы приняли решение отключить вас от рассылки»… ау, Кантата! Если я захочу, я от вас отпишусь, вы что там о себе возомнили??
    • Сергей Рогозинский 6 ноября 2018 в 17:20 через ВКонтакте
      Да-да-да))))
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 15:10 через ВКонтакте
      Елена, очень жаль, что сообщения о рассылке вызвали неприятные эмоции. Дело в том, что нам хочется, чтобы рассылки были полезны, с помощью таких сообщений мы уточняем, актуально ли ещё их получение или нет. Спасибо большое за Ваш комментарий, мы обратим внимание на формулировки и подумаем, как ещё можно уточнять у гостей актуальность для них рассылок.
  • Юлия Степанова 5 ноября 2018 в 15:34 через ВКонтакте
    Поделюсь впечатлением: «Гёкуро» оказался шикарен! Превзошел даже мою вечную любовь «Чёрный Самурай», с той разницей, что пить его хочется медленно и дозированно, а не по пять чашек за раз. С чувством, с расстановкой, никак не на бегу. Если честно, ожидала совсем другого вкуса, но ни капли не разочарована!
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2018 в 15:12 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за такое уютное фото и вкусный отзыв Очень рады, что сорт понравился «Гёкуро», действительно, уникален и неповторим.
  • Светлана Галкина 30 октября 2018 в 14:27 через ВКонтакте
    Всем привет)не могу не похвалиться своим подарочком от Кантаты спасибо вам за чудесные и интересные конкурсы,за возможность узнавать много нового в вашей группе,за такой огромный ассортимент на любой вкус очень приятно получить такой подарок,еще и абсолютно угадали с чаем,кофе и шоколадом,еще и милый магнитикКантата это навсегда
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 14:06 через ВКонтакте
      Светлана, большое спасибо за участие в наших конкурсах и теплый отзыв. Очень рады, что подарок понравился. Приятных чае- и кофепитий
  • Полина Полина 26 октября 2018 в 13:03 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, покупка, сделанная в интернет-магазине сегодня тоже будет начислена в десятикратном размере или покупать нужно именно в магазине?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 14:31 через ВКонтакте
      Владимир, накопления могут обновляться в течение нескольких дней после покупки. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер карты, почту и телефон, мы проверим сумму накоплений. Спасибо
    • Владимир Осипов 26 октября 2018 в 17:08 через ВКонтакте
      Екатерина, а начисления могут не правильно отображаться на сайте?
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2018 в 13:53 через ВКонтакте
      Полина, акция действует и в интернет-магазине;) Приятных покупок
  • Анастасия Канна 25 октября 2018 в 2:03 через ВКонтакте
    всем привет!) подскажите, а если есть виртуальная карта, как то можно получить настоящую?
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2018 в 9:41 через ВКонтакте
      Анастасия, виртуальную ДК, к сожалению, нельзя получить на руки. Если Вам удобнее пользоваться пластиковой картой, можно сказать об этом менеджеру интернет-магазина, будет заведена карта с другим номером;))
  • Катя Васильева 24 октября 2018 в 2:23 через ВКонтакте
    Нашла!! Получила в подарок 2 чая, «Гейша» и «Волшебный лес»
    • Юлия Степанова 25 октября 2018 в 22:45 через ВКонтакте
      Катя, поздравляю Вас) «Волшебный лес» вкусный,я пробовала)
    • Катя Васильева 24 октября 2018 в 17:49 через ВКонтакте
      Анна, думаю, можно спросить в галерее, какие варианты подарков есть.
    • Катя Васильева 24 октября 2018 в 17:48 через ВКонтакте
      Анна, дали, в наборе были «Волшебный лес» и «Гейша». Но может, есть разные варианты. Буду дальше участвовать и проверять)))
    • Анна Чумаченко 24 октября 2018 в 12:00 через ВКонтакте
      А вы сами эти чаи выбрали или какие дали?…
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2018 в 9:44 через ВКонтакте
      Екатерина, поздравляем
  • Дмитрий Гущин 19 октября 2018 в 10:32 через ВКонтакте
    Друзья, мне постоянно дарят подарочные карты Кантаты, которыми я с удовольствием пользуюсь. Одна из них, к сожалению, оказалась просрочена. Я два раза просил возобновить её действие — обещали перезвонить, но не перезванивают. Было бы всё-таки здорово разрешить использовать купленную у вас карту. Кто может принять такое решение?
    • Дмитрий Гущин 25 октября 2018 в 19:23 через ВКонтакте
      Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2018 в 11:52 через ВКонтакте
      Добрый день! Могли бы Вы прислать мне в личные сообщения номер подарочного сертификата?
  • Майя Станкевичус 18 октября 2018 в 11:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу сказать, что в «Кантате» город Сосновый Бор работают замечательные девочки. Огромное им спасибо. Оченнь приятно приходить в этот магазин.
  • Манарочка Сиразова 11 октября 2018 в 7:40 через ВКонтакте , отредактирован 15 октября 2018 в 22:28
    Благодарю Нелечку Аксенову Нелечка Самара за прекрасные,вкусные и ароматные букеты
    • Зинаида Щетинина 13 октября 2018 в 19:20 через ВКонтакте
      Прекрасный букет
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2018 в 9:30 через ВКонтакте
      Букеты и правда очень красивые!
      Дарите с удовольствием
      А отзыв передадим руководителю галереи, спасибо что написали
  • Александр Рябченко 5 октября 2018 в 9:52 через ВКонтакте , отредактирован 15 октября 2018 в 22:28
    Добрый день. Купили не качественный пуэр. Отдали на экспертизу в другом магазине «Кантата». Прошло 2 недели, результата нет. Что делать? На фото магазин в котором покупали некачественный чай.
    • Александр Рябченко 5 октября 2018 в 13:18 через ВКонтакте
      1) запах 2) вкус чая
    • Валерия Силантьева 5 октября 2018 в 11:58 через ВКонтакте
      А что именно не качественно было?
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2018 в 10:34 через ВКонтакте
      Александр, спасибо большое, что написали. Просим прощения за долгое ожидание. В течение сегодняшнего дня выясним, почему ещё не предоставили результаты, и напишем Вам.
  • Юлия Андрющенко 28 сентября 2018 в 23:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я оставила отзыв на вашем официальном сайте, но его не опубликовали. Видимо только хорошие отзывы публикуете? Я уже несколько лет являюсь вашим постоянным клиентом, всегда с радостью покупала у вас чай. Однако до того момента, пока не купила чай Да Хун Пао в ТРЦ Жемчужной плазе (С-Пб). Впервые за столько лет я понимала что пью просто чефир! Я долгие годы пью Да Хун Пао и знаю каждую нотку этого чая. Но этот был отвратительно горький. Он был смешан с обычным чаем, это я вам уверенно – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2018 в 10:00 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, был ли опубликован отзыв на сайте? Отзывы проходят модерацию и публикуются спустя несколько дней после получения. Приносим извинения за неоперативность.
    • Светлана Галкина 30 сентября 2018 в 14:46 через ВКонтакте
      Разочароваться в чае очень неприятно
    • Светлана Галкина 30 сентября 2018 в 14:45 через ВКонтакте
      Бывает же такое…
    • Юлия Андрющенко 29 сентября 2018 в 16:24 через ВКонтакте
      Екатерина, Добрый день. Благодарю за быстрый ответ.
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2018 в 16:15 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Спасибо большое, что написали о ситуации. Очень жаль, что вкус любимого чая разочаровал. Обязательно сообщим о ситуации руководителю галереи, чтобы разобраться. Будем очень благодарны, если ответите на несколько уточняющих вопросов (написала в личные сообщения), чтобы прояснить ситуацию. Заранее спасибо.
  • Софья Савельева 6 сентября 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Получила вкусный подарочек от Кантаты) Спасибо больше он потрясающий!
    Не выдержала и взяла себе ещё и ларец с конфетами)
    Спасибо за замечательное настроение и хороший персонал)!)
    • Юлия Ивахина 11 сентября 2018 в 15:06 через ВКонтакте
      Да подарки у Галереи суперские
    • Зинаида Щетинина 9 сентября 2018 в 16:06 через ВКонтакте
      Подарки от Кантаты всегда прекрасны ️
    • Валерия Силантьева 9 сентября 2018 в 12:35 через ВКонтакте
      Я тоже не супер часто, но раза 3 наверно за несколько лет выигрывала чаи и сладости. Тоже все понравилось. Иногда думаешь, что определенный чай по описанию не особо привлекательный. Дали в подарок, попробовала и потом, как я такой чай не приметила..)))
    • Ирина Дарьина 9 сентября 2018 в 10:15 через ВКонтакте
      Mary, у Кантаты вообще подарки чудесные Мне, например, в прошлом году посчастливилось выиграть в конкурсе огромную коробку с вкусняшками
    • Софья Савельева 9 сентября 2018 в 0:10 через ВКонтакте
      Согласна, мимо конфет пройти тяжело, моим так понравилось, что сегодня побежала за добавкой
    • Софья Савельева 9 сентября 2018 в 0:09 через ВКонтакте
      Екатерина, а вам спасибо за чудесные подарки и конкурсы
    • Валерия Силантьева 8 сентября 2018 в 15:46 через ВКонтакте
      Да мимо конфет тяжело пройти, столько всего и необычных вкусов разных. И трюфель и базилик. С начала думаешь, что общего конфета и базилик, но вкусно
      мечта от кантаты
      подарок суперский
      поздравляю
      блин обзавидоваться можно
    • Светлана Галкина 7 сентября 2018 в 22:25 через ВКонтакте
      Ух ты,как быстро)и как соблазнительно
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 11:47 через ВКонтакте
      Софья, спасибо, что делитесь фото подарков
    • Даша Васина 7 сентября 2018 в 9:51 через ВКонтакте
      Как хочется такой подарок)
    • Зинаида Щетинина 7 сентября 2018 в 8:50 через ВКонтакте
      Очень вкусный подарочек
    • Валерия Силантьева 6 сентября 2018 в 21:48 через ВКонтакте
      симпатично, и очень вкусно..
  • Светлана Жердева 5 сентября 2018 в 20:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Моя дочь в прошлом году в 1 классе и в этом году на школьной линейке. Букеты выгодно отличаются от цветочных и наш точно унесут домой!)))
    • Оксана Волкова 19 сентября 2018 в 13:22 через ВКонтакте
      Красиво, сколько стоит? такой букет
    • Софья Савельева 8 сентября 2018 в 23:34 через ВКонтакте
      Очень красивый букет)
    • Валерия Силантьева 8 сентября 2018 в 15:41 через ВКонтакте
      Букеты такие в основном дарю на день рождения кому-то. Многим нравится, и часто распаковывают только через несколько месяцев
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:52 через ВКонтакте
      получается не всегда идеально, но есть к чему стремиться
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      хочется все сделать лучше, как бы заново
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      вообще осень люблю, начало чего-то нового, не без тяги к знаниям, конечно
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      и воспоминания и настоящее время тоже всегда очень ярко проходит
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      ой у меня с этим днем столько связано
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:50 через ВКонтакте
      школа школа я скучаю
    • Валерия Силантьева 6 сентября 2018 в 14:09 через ВКонтакте
      когда мой подрастет, тоже попробуем
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 12:09 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Зинаида,
    • Зинаида Щетинина 6 сентября 2018 в 9:48 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Екатерина, они прекрасны ️
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 9:48 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Зинаида, спасибо Очень рады, что выбираете наши подарки для учителей.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 9:47 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Светлана, большое спасибо за фото Нам невероятно приятно, что выбираете наши букеты на 1 сентября.
    • Зинаида Щетинина 6 сентября 2018 в 9:40 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Прекрасный букет,мы тоже покупаем букеты от Кантата в школу и сад
    • Anastasia Shapovalova 5 сентября 2018 в 23:04 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 1:26
      Какие прекрасные
    • Светлана Галкина 5 сентября 2018 в 22:50 через ВКонтакте
      Балуете своего учителя)
    • Валерия Силантьева 5 сентября 2018 в 21:30 через ВКонтакте
      Цветы завянут, а чай и кофе будет месяцами хранится и напонимать, главное что бы учитель запомнил от кого этот букет
  • Валерия Силантьева 5 сентября 2018 в 15:31 через ВКонтакте
    Очень нравится мне чай Млечный путь, молочные нотки говорят, что пьешь не чай в классическом варианте, а какой другой напиток. Давным давно попробовала молочные оолонги и прочие такие же чаи и до сих пор нравятся. Посоветуйте где ещё есть Молочный вкус, кроме Молочный улунг?
    • Валерия Силантьева 8 сентября 2018 в 15:39 через ВКонтакте
      Кстати покупала в Ашане чай Молочный оолонг, да дешевле, но зато сплошной мусор был, вкус сильно изменился в плохую сторону. Дешевле, не значит лучше
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:54 через ВКонтакте
      вообще они очень полезны для здоровья!
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:54 через ВКонтакте
      а, хотя, чего я) пей на здоровье))
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:53 через ВКонтакте
      главное, остановаиться)
    • Mary Mary 8 сентября 2018 в 12:53 через ВКонтакте
      я очень люблю чай те гуань инь (на него подсесть правда можно)))
    • Валерия Силантьева 8 сентября 2018 в 11:50 через ВКонтакте
      Генманча мне тоже очень нравится, как-то купила в другом магазине этот чай без просмотра, оказался почти весь рис, вкус уже не очень
    • Юлька Степанова 8 сентября 2018 в 10:41 через ВКонтакте
      Екатерина, а ещё генмайча после заварки можно на аромплампе жечь) Почти без запаха,зато воздух чистит
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2018 в 10:01 через ВКонтакте
      Юлька, Кстати, любителей есть заварку после приготовления чая много. Некоторые любят заваренные листики классических сортов, даже добавляют их в салат.
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2018 в 10:00 через ВКонтакте
      Валерия, отличный вариант, чтобы одновременно сравнить всё «молочные» светлые сорта из ассортимента)
    • Юлька Степанова 6 сентября 2018 в 21:23 через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Валерия, видимо, действительно, на любителя) Мне показался похожим, но ярче и как-то оригинальнее. Сыр он и есть сыр) Я даже «траву» из заварки периодически подъедала
    • Валерия Силантьева 6 сентября 2018 в 14:04 через ВКонтакте
      Екатерина, думаю даже возьму набор молочное трио. Сразу 3 и по не многу..
    • Валерия Силантьева 6 сентября 2018 в 13:59 через ВКонтакте
      Екатерина, нет, еще не пробовала, надо попробовать, спасибо, Может больше понравится)))
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 12:11 через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Валерия, Вы дегустировали «Огненный цветок» из нашего ассортимента, верно? У нас теперь 2 сорта Молочного улуна: «Огненный цветок» и чай «Молочный улун» (недавно появился в ассортименте) Возможно, интересно будет сравнить
    • Валерия Силантьева 6 сентября 2018 в 11:21 через ВКонтакте
      Екатерина, не пробовала, хотелось бы чистый чай, напоминающий молочные оолонги, для разннообразия
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 9:55 через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Валерия, пробовали сорт «Вернуться в Сочи»? Это купаж цукатов папайи, ягод малины и клубники, плодов шиповника, кусочков яблока, листьев молочного улуна и воздушного попкорна. Напоминает мороженое с яблоками.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 9:51 через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Светлана, сорт, действительно, очень оригинальный. Вот его описание: «Сырный сомелье» — это сочетание нежного вкуса зелёного чая, сытного сырного аромата и жёлтых цветов бессмертника. Этот чай вызывает разные ассоциации: чипсы, крем-суп, свежая горячая пицца… Его аромат очень ярок и при первом знакомстве может вызвать некоторое недоумение. Но нужно просто заварить его не очень горячей водой (до 85 С) и дать постоять 2—3 минуты. Тогда насыщенный сырный аромат станет мягче, а вкус напомнит сливо – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2018 в 9:49 через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:33
      Юлька, рады, что оценили один из самых оригинальных сортов из нашего ассортимента
    • Валерия Силантьева 6 сентября 2018 в 8:18 через ВКонтакте
      Юлька, а мне не понравился сырный, на Молочный оолонг не похож
    • Anastasia Shapovalova 5 сентября 2018 в 23:05 через ВКонтакте
      Отличный выбор
    • Светлана Галкина 5 сентября 2018 в 22:53 через ВКонтакте
      Наталья, интересно.надо мужу купить,такой пуэр он точно не пробовал
    • Светлана Галкина 5 сентября 2018 в 22:52 через ВКонтакте
      Юлька, какое название интересное. Не слышала о таком.Он наверно на любителя
    • Юлька Степанова 5 сентября 2018 в 21:49 через ВКонтакте
      Мне очень понравился «Сырный сомелье».Не столько молочный,сколько сливочный,но нечто похожее во вкусе присутствует)
    • Наталья Федорова 5 сентября 2018 в 16:51 через ВКонтакте
      Валерия, это такое название «Пуэр с молоком», ароматизированный. Я потом еще и молоко добавляю)). Вот с сайта — Имеет насыщенный красно-коричневый цвет настоя. Раскрывается бархатистым вкусом с приглушёнными карамельными и сливочными нотами. Ещё не остывшие чайные листья можно заварить более 2х раз. С каждым повторным завариванием из вкуса уходят сливочные оттенки и на первый план выступает приятная терпкость самого пуэра.
      Или я вас не поняла?)
    • Валерия Силантьева 5 сентября 2018 в 16:48 через ВКонтакте
      Наталья, а мне хочется именно не молоко, а вкус настоящего чая без добавок типа Молочный
    • Наталья Федорова 5 сентября 2018 в 16:43 через ВКонтакте
      Мне нравится «Пуэр с молоком» (не «Молочный пуэр» имею в виду, он мне лично не понравился).
  • Наталья Федорова 1 сентября 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    День удался! В Казани праздничное открытие новой галереи в Меге. Десятикратное начисление! Прекрасное обслуживание, хороший ассортимент. Спасибо. Я довольна!
    • Ирина Дарьина 12 сентября 2018 в 14:30 через ВКонтакте
      Жемчужина дракона чудесна ^^
    • Светлана Галкина 7 сентября 2018 в 22:22 через ВКонтакте
      Я тоже столько наверно за год покупаю.хотя и люблю чай. Еще и кофе теперь.когда только пить успеваете
    • Наталья Федорова 7 сентября 2018 в 11:57 через ВКонтакте
      Светлана, да, я чаеман))
    • Светлана Галкина 5 сентября 2018 в 23:04 через ВКонтакте
      Огоэто вы так много чая пьете??)
    • Наталья Федорова 5 сентября 2018 в 16:54 через ВКонтакте
      Валерия, вот и я думаю, что надо было классику брать.
    • Валерия Силантьева 5 сентября 2018 в 16:27 через ВКонтакте
      Наталья, Из растворимых моему мужу нравится классические сорта бразилия, колумбия и другие, говорит очень мощный, крепкий кофе
    • Юлия Ивахина 5 сентября 2018 в 15:43 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      Супер.Я завидую белой завистью
    • Валерия Силантьева 1 сентября 2018 в 21:44 через ВКонтакте
      Да много всего..Я за раз не покупала столько
    • Наталья Федорова 1 сентября 2018 в 20:38 через ВКонтакте
      Уже успела попробовать чай Экзотика, вкус тропических фруктов, я как всегда с молоком его пила, мне понравился. Конфеты «Соленая карамель» просто божественны. Сироп — бальзам Прана — Харизма (корица+апельсин) добавила в чай Золотая Обезьяна + молоко, осенний вкус, теплый, корица ненавязчивая. А вот кофе растворимый («Для свидания») не очень понравился. Я думаю, он скорее понравится тем, кто пьет только растворимый. А я уже избалована хорошими зернами, сиропами разнообразными, мне вкус растворимо – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 19:09 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      ого! сколько всего вкусного
    • Зинаида Щетинина 1 сентября 2018 в 18:21 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      День действительно удался!
    • Anastasia Shapovalova 1 сентября 2018 в 13:27 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      Вот это коллекция
    • Софья Савельева 1 сентября 2018 в 12:57 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:12
      Какое богатство
  • Софья Савельева 29 августа 2018 в 12:20 через ВКонтакте
    Спасибо Кантате за замечательный подарок и хорошее настроение!)
    • Зинаида Щетинина 1 сентября 2018 в 13:56 через ВКонтакте
      Какая вкуснятина
    • Валерия Силантьева 31 августа 2018 в 12:18 через ВКонтакте
      не плохой подарок!
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 23:08 через ВКонтакте
      Вам спасибо за активное участие в наших конкурсах!
  • Татьяна Марченко 26 августа 2018 в 13:35 через ВКонтакте , отредактирован 4 сентября 2018 в 0:14
    Впервые решила взять такой дорогой чай ️ и не пожалела!!
    Делюсь отзывам девочки) это мега мега ароматно и в тоже время не навязчивый вкус.есть только аромат.
    Это стоит своих 1500₽/100гр
    Рекомендую (особенно Изабеллу)
    • Зинаида Щетинина 1 сентября 2018 в 13:59 через ВКонтакте
      Люблю связанные чаи очень вкусные и красивые
    • Валерия Силантьева 31 августа 2018 в 12:20 через ВКонтакте
      да дорогие чаи часто очень вкусные, больше всего люблю без добавок
    • Mary Mary 28 августа 2018 в 20:53 через ВКонтакте
      пойду еще налью
      все супер
      люблю кантату
      ооочень
      ароматный и вкусный
      ооо отличный выбор
    • Наталья Федорова 27 августа 2018 в 18:29 через ВКонтакте
      Мне тоже понравился чай Медовая дыня. Я сначала почему-то подумала, что это дыня с медом, а когда попробовала, поняла, что имелось в виду — сладкая дыня, аж медовая)).
    • Валерия Силантьева 27 августа 2018 в 17:05 через ВКонтакте
      Мне тоже связанные нравятся
    • Софья Савельева 27 августа 2018 в 11:48 через ВКонтакте
      Медовая дыня, одна из любимых
    • Anastasia Shapovalova 26 августа 2018 в 21:20 через ВКонтакте
      Екатерина, ого! Я не знала
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 20:30 через ВКонтакте
      Вика, надеюсь, Вам чай тоже понравится)
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2018 в 20:30 через ВКонтакте
      Спасибо что поделились
      Вы знаете, что такие чаи можно заваривать 2—3 раза?
    • Вика Бухарина 26 августа 2018 в 18:15 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв! Давно хочу попробовать, но как-то всё не покупалось))
    • Anastasia Shapovalova 26 августа 2018 в 15:16 через ВКонтакте
      А какой он ещё и красивый
  • Татьяна Марченко 19 августа 2018 в 8:18 через ВКонтакте , отредактирован 30 августа 2018 в 20:54
    Сегодня заварила свой любимый маршмеллоу и добавила туда несколько ягод вишни! Получилось очень необычно! Сладкий аромат и кислинка вишни) Почему бы не задуматься над Cherry Marshmallow
    • Анастасия Нестерова 29 августа 2018 в 17:03 через ВКонтакте
      Может его с ягодным паем замиксовать? Много ягод, очень яркая вишня. Хмм
    • Софья Савельева 26 августа 2018 в 19:47 через ВКонтакте
      Интересно надо тоже попробовать)
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 16:54 через ВКонтакте
      какая необычная идея! Обязательно попробую!
    • Вика Бухарина 19 августа 2018 в 22:09 через ВКонтакте
      Мне тоже маршмеллоу нравится. Возьму на заметку)
  • Ольга Чернова 16 августа 2018 в 18:47 через ВКонтакте , отредактирован 27 августа 2018 в 19:29
    Благодарю гостеприимных консультантов галереи Кантата Челябинск,ТРК Фокус и ТРК Теорема.Приятно у Вас бывать,приобретать уже полюбившиеся продукты,узнавать новую продукцию,дегустировать и принимать рекомендации Ваших специалистов.Благодарю за подарочки и сюрпризные скидочки,рада быть с Вами вот уже более 5 -ти лет.
    • Софья Савельева 26 августа 2018 в 19:44 через ВКонтакте
      Какая красота
    • Татьяна Марченко 24 августа 2018 в 21:32 через ВКонтакте
      Автор как вам кофе с вишней? Не горчит?
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 16:56 через ВКонтакте
      какие теплые слова! спасибо Вам большое
    • Anastasia Shapovalova 16 августа 2018 в 20:11 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2018 в 20:41
      Отличные слова в честь Дня Рождения
  • Татьяна Марченко 14 августа 2018 в 22:17 через ВКонтакте , отредактирован 27 августа 2018 в 19:29
    Хочу поблагодарить продавцов г.Челябинск трк Горки!!!пришла я поздно и не смотря на то что отдел уже закрывался девушка возилась со мной свои личные 0,5 часа.все подобрала,была приветлива и заинтересована!у вас самый лучший персонал Кантата!!!! Только в ваших лавках самые приятные продавцы
    • Софья Савельева 26 августа 2018 в 19:41 через ВКонтакте
      Дерево жизни отличный выбор)
    • Татьяна Марченко 19 августа 2018 в 8:22 через ВКонтакте
      Ольга, как же долго я выбирала кофе.....чтоб не горчил был ароматным и вкусным.консультант подобрала нужные зерна и степень их обжарки! О этот бодественный аромат на всю квартирусваришь с утра и кайфуешь от запаха ещё пол дня)
    • Ольга Чернова 16 августа 2018 в 18:49 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2018 в 14:55
      Замечательный кофе,я его пила -выше всяческих похвал!
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2018 в 22:13 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2018 в 14:55
      Спасибо Вам за отзыв!
      Мы всегда рады помочь нашим любимым гостям
      Передам отзыв руководителю галереи
    • Anastasia Shapovalova 15 августа 2018 в 13:38 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2018 в 14:55
      Какой отличный выбор!
  • Анастасия Черногорова 14 августа 2018 в 21:04 через ВКонтакте , отредактирован 27 августа 2018 в 19:29
    Здравствуйте, Cantata. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение сотрудникам галереи в Казани (Парк Хаус). Девочки были очень вежливы, внимательны и приветливы. Составили потрясающий букет из выбранных мною позиций. Спасибо за терпение и доброжелательность, выбирала я долго. Мы уверены,что наши молодожены будут очень рады получить такой «необычный» букет. СПАСИБО. Если есть возможность, передайте им, пожалуйста.
    • Софья Савельева 26 августа 2018 в 19:40 через ВКонтакте
      Персонал в Кантате отличный)
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2018 в 22:14 через ВКонтакте , отредактирован 26 августа 2018 в 21:38
      Большое спасибо за тёплые слова!
      Я с радостью передам Ваш отзыв руководителю галереи
      Уверена, сотрудникам будет невероятно приятно)
    • Anastasia Shapovalova 14 августа 2018 в 22:07 через ВКонтакте , отредактирован 26 августа 2018 в 21:38
      Персонал особенно ценится в Кантате
  • Ммм Селен 10 августа 2018 в 11:40 через ВКонтакте
    Привет
  • Юля Мисникова 1 августа 2018 в 19:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Подскажите,где в Москве открыт большой магазин?
    • Юля Мисникова 2 августа 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      Екатерина, фиолетовая ветка,зелёная ветка метро
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2018 в 22:38 через ВКонтакте
      добрый вечер! также большие галереи открыты в метрополисе, метромаркете. возможно, Вам удобен конкретный район? Я Вам подскажу большие галереи там)
    • Виктория Лисицына 1 августа 2018 в 22:31 через ВКонтакте
      В Вегасе, в ТЦ Бум, на белорусской
  • Дима Николаев 29 июля 2018 в 18:50 через ВКонтакте
    Как заварить пуэр что бы почувствовать достойный приход? Порция и сколько настаивать нужно???
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2018 в 23:38 через ВКонтакте
      Дима, любой напиток оказывает индивидуальное воздействие на каждый организм, поэтому, чтобы понять, как пуэр воздействует на Вас, нужно пробовать)
    • Beetle Juice 31 июля 2018 в 23:18 через ВКонтакте
      Можно кипятить в сотейнике при 100°t минут 10—15, 10 грамм на 0.5, будет отлично бодрить)
    • Анна Большекова 31 июля 2018 в 21:20 через ВКонтакте
      Дима, ну и всегда промывать его
    • Анна Большекова 31 июля 2018 в 21:19 через ВКонтакте
      Дима, попробуйте в турке) где-то в группе был рецепт
    • Саша Квасова 30 июля 2018 в 15:23 через ВКонтакте
      Пуэр расслабляет, очень хороший чай
    • Anastasia Shapovalova 30 июля 2018 в 13:39 через ВКонтакте
      Отличный выбор, класс!
    • Алла Багитова 30 июля 2018 в 11:17 через ВКонтакте
      Тройка великих!
    • Григорий Масло 30 июля 2018 в 8:11 через ВКонтакте
      Дима, Пуэр, как и любой чай по разному влияет на организм каждого человека, кто то получает заряд бодрости, а кто то расслабляется)
    • Дима Николаев 29 июля 2018 в 20:09 через ВКонтакте
      Екатерина, Это однолетний пуэр, меня он расслабляет почему то?
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Мы рекомендуем настаивать пуэр классическим способом — в течении 10 минут, заваривая максимальной температурой
  • Андрей Петкевич 29 июля 2018 в 16:55 через ВКонтакте , отредактирован 9 августа 2018 в 22:44
    Хелп! Всем доброго времени, помогите найти девушку, проездом был в СПб, работает в кантане, тц 5 озер, сегодня покупал чай, отзавись, и не заставляй меня снова приезжать в СПб из Минска
    • Саша Квасова 31 июля 2018 в 6:25 через ВКонтакте
      Романтика
    • Anastasia Shapovalova 30 июля 2018 в 13:40 через ВКонтакте
      как это романтично)
  • Ольга Двойнова 27 июля 2018 в 13:15 через ВКонтакте
    Добрый день. С большим трудом набрала 3 наклейки на футбрльную акцию и уехала в отпуск из Люберец в Тамбов. Там нет ни одного магазина, до 31. 07 не вернусь. как быть??
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2018 в 19:09 через ВКонтакте
      Ольга, в Воронеже и Саратове
    • Ольга Двойнова 29 июля 2018 в 16:38 через ВКонтакте
      Екатерина, А где ближайщие магазины??
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2018 в 19:37 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Акция ограничена по времени, чтобы получить подарки, Вы можете кому-то передать наклейки, либо посетить Кантату в ближайших городах.
  • Ольга Гаркач 25 июля 2018 в 8:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сейчас отдыхаю в Волгограде. Подскажите адреса магазинов в Волгограде.
    • Алексей Лабовский 25 июля 2018 в 18:32 через ВКонтакте
      Екатерина, отличная возможность скататься в Самару или Ростов
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2018 в 16:38 через ВКонтакте
      добрый вечер! в Волгограде наши галереи не представлены. ближайшие галереи расположены в Самаре и Ростове.
  • Владимиръ Кв 22 июля 2018 в 22:13 через ВКонтакте
    Август с 13 по 19 число. Время пить Копи Лювак.
    • Майя Вернер 27 июля 2018 в 9:08 через ВКонтакте
      В эспрессо машине хорошо заваривается или лучше турку использовать?
    • Владимиръ Кв 23 июля 2018 в 13:21 через ВКонтакте
      Anastasia, как Нам что? Если Копи Лювак, то вот так — Владимиръ Кв2017.01.13 01:41 Что такого особенного в этом Копи Люваке? Многие зададутся сим вопросом. И дать на него ответ, не выпив чашечку другую этого, поистине уникального, напитка невозможно. Вам ничего особого не скажет аромат кофе, за исключением пожалуй того, что он более мягкий, чем многие сорта кофе. Но вкус. Это что-то особенного. При разных способах приготовления Копи Лювак раскроется для любителя кофе с новой стороны. При этом пе – показать
    • Anastasia Shapovalova 23 июля 2018 в 13:18 через ВКонтакте
      Владимиръ, спасибо за ответ. Скажите потом, как Вам
    • Владимиръ Кв 23 июля 2018 в 12:52 через ВКонтакте
      Anastasia, 1. Сорт месяца
      2. Неделя ДР Кантаты — скидка +5% к карте
    • Anastasia Shapovalova 23 июля 2018 в 8:24 через ВКонтакте
      Почему?))))
  • Владимиръ Кв 16 июля 2018 в 21:32 через ВКонтакте
    Сие произведение высокого искусства имеет название — Желание и состояние кофейного зёрнышка в кофемолке при условии если бы зёрнышко было живым и мыслящим существом.
    • Саша Квасова 19 июля 2018 в 14:59 через ВКонтакте
      Необычно
    • Софья Савельева 17 июля 2018 в 8:01 через ВКонтакте
      Интересно)
    • Anastasia Shapovalova 17 июля 2018 в 7:17 через ВКонтакте
      прекрасно
  • Илья Грохотов 13 июля 2018 в 22:41 через ВКонтакте
    Кофе-это жизнь! (Особенно утром)
    • Евгения Саранина 21 июля 2018 в 15:39 через ВКонтакте
      А есть ли в продаже какао?
    • Саша Квасова 16 июля 2018 в 9:07 через ВКонтакте , отредактирован 21 июля 2018 в 19:41
      обожаю по утрам пить кофе
    • Софья Савельева 14 июля 2018 в 21:13 через ВКонтакте
      Фото атмосферное.
      Не представляю утро без кофе
      Это главный заряд энергии на весь день)
    • Илья Грохотов 14 июля 2018 в 20:09 через ВКонтакте
      Anastasia, спасибо!
    • Anastasia Shapovalova 14 июля 2018 в 15:38 через ВКонтакте
      Отличное фото)
  • Софья Савельева 12 июля 2018 в 15:06 через ВКонтакте
    Сегодня получила подарочек от Кантаты.В этот жаркий день туда даже мой любимый холодный чай положили).Вкусные конфетки и чай «Розовый фламинго » который я давно хотела попробовать.Кофе с ароматом кокоса и чёрный ароматный чай с мятой и малиной.Не знаю как,но вы в точности угадали мои вкусы. Спасибо за чудесный подарок.
    • Софья Савельева 12 июля 2018 в 23:05 через ВКонтакте
      Екатерина, ещё раз спасибо, я просто в восторге
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2018 в 23:02 через ВКонтакте
      Софья, рады, что подарок понравился;) Приятного кофе- и чаепития
    • Софья Савельева 12 июля 2018 в 20:53 через ВКонтакте
      Саша, спасибо)
    • Anastasia Shapovalova 12 июля 2018 в 19:02 через ВКонтакте
      Красота!
    • Саша Квасова 12 июля 2018 в 16:29 через ВКонтакте
      поздравляю вас)
    • Софья Савельева 12 июля 2018 в 15:08 через ВКонтакте
      Ещё меня угостили зелёным чаем «Восток» — очень понравился Девушка — продавец всегда чудо, много рассказала об этом чае, всегда вежливая и милая
  • Алина Юлина 11 июля 2018 в 23:24 через ВКонтакте , отредактирован 22 июля 2018 в 14:17
    От нашей семьи хотим сказать большое спасибо дружелюбному персоналу магазина «Кантата» в городе Мурманске. Всегда встретят с улыбкой, посоветуют вкусняшки,расскажут в подробностях про акции, дегустации, ответят на все заданные вопросы, отлично знают ассортимент,что не может не радовать! Очень нежно относятся к маленьким покупателям и их вкусам, спасибо,что вы есть! Приятно приходить в такой прекрасный магазин,и самый лучший коллектив! С уважением,Алина и Юляшка!
    • Алина Юлина 17 июля 2018 в 18:51 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо в воскресенье придем на акцию
    • Евгения Савенкова 17 июля 2018 в 7:14 через ВКонтакте
      Алина, огромное спасибо за такие тёплые слова, нам очень приятно ️ Юляшке огромный привет
    • Алина Юлина 16 июля 2018 в 0:10 через ВКонтакте
      Екатерина, скажите пожалуйста,22—23 будут жаркие дни,вот какой вопрос,у меня 15% карта+5% по акции и ещё у меня есть купон за регистрацию 10%,все скидки суммируются?
    • Юлька Степанова 15 июля 2018 в 23:29 через ВКонтакте
      Поддерживаю!Сотрудники мурманской «Кантаты» — просто чудо,очень приятные,обаятельные,всегда с азартом помогают что-то выбрать,даже если сам толком не знаешь,чего хочешь
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2018 в 23:05 через ВКонтакте
      Алина, больше спасибо за тёплый отзыв Нам очень приятно, заходите в гости почаще. Передадим сотрудникам Ваш отзыв.
    • Саша Квасова 12 июля 2018 в 16:30 через ВКонтакте
      в Самаре тоже прекрасный персонал,всегда посоветуют вкусняшки и самое главное я ухожу от них довольной)
    • Софья Савельева 12 июля 2018 в 14:58 через ВКонтакте
      Персонал и правда в Кантате замечательный.Очень внимательно относятся к покупателям)