Отзывы о магазинах Ярославля

•  6
    Хороший магазин цветов…
  •  82
    1 отзыв
    Восторге от качества штор и консультации. Дизайнер Ольга подобрала и отрисовала хорошие варианты. Ассортимент тканей большой и ценны очень приятные! Качество и цена штор соответствует, всем советую! Спасибо за уют.
  •  49
    9 отзывов
    Зашла в офис продаж случайно(гуляла пока машина на мойке была) Оперативно решила поставить замок на руль противоугонный…
  •  74
    15 отзывов
    …Заказывали шары на открытие студии!..
  •  43
    23 отзыва
    Огромное спасибо девушке с мехенди на ладони (не знаю, как зовут, извините) за пятничный букет для моей мамы к юбилею. Именинница очень любит цветы, так что отдельное удовольствие ей доставило угадывать — из чего собрали букет. И если с…
  • 24 отзыва
    Заказал мотор, привезли быстро, всем доволен. Рекомендую.
  •  7
    Оцените пожалуйста!бронзовые подсвечники!
  •  64
    9 отзывов
    Спасибо за прекрасные фотографии!
  •  36
    2 отзыва
    Все понравилось, дизайном очень довольна, не нарадуюсь. Рекомендую теперь всем своим друзьям.
  •  77
    4 отзыва
    Заказывал кухню для жены на её день рождения. Установили кухню пока супруга была на работе. Всё успели в срок и убрали за собой. Жена довольна, хороший подарок получился! Спасибо сотрудникам компании.
  •  26
    5806 отзывов
  •  14
    5 отзывов
    Здравствуйте, Александр! Мы с женой поздравляем вас с Днём рождения! Желаем вам благополучия, здоровья, как можно больше радостных и счастливых моментов в жизни! И послушайте мою песню, которая так и называется «С Днём рождения»!
  •  41
    5811 отзывов
    5809 отзывов
  •  12
    6 отзывов
    …Но в центре Дамари помогли-отремонтировали, спасибо!.
  •  36
    33 отзыва
    …Спасибо большое рыболовному магазину на Урицкого за моё новое рыболовное орудие
  •  56
    Очень хороший магазин!..
  •  6
    57 отзывов
    …Весит всего 120 гр,а в размахе 160см и в высоту по центру без кистей 1 м…
    1 отзыв
    Отличная идея, ребята! Прямо хочется что-нибудь у вас приобрести)))
  •  2
    2 отзыва
    Заказывала у вас свадебный букет для свадьбы лучшей подруги. Шикарный букет собрали. Молодцы, девчонки!
  •  8
    12 отзывов
    …Декор, если это не живые цветы, можно привести в кондитерскую заранее, а живые цветы лучше положить на торт непосредственно перед подачей…
  • 1 отзыв
    Добрый день, подскажите пож есть ли у вас детские магнитные фотоальбомы?
    6 отзывов
    Подскажите где купить цитрусовые деревья???
    33 отзыва
    Добрый день! Еще на той неделе интересовалась шампуневыми полотенцами для собак, админ прочитал мой отклик, ноль реакции) интересуют
  •  118
    4 отзыва
    Услышав от покупателя, что цена на товар завышена, продавец хамит, посылает в магазин Социал. С таким отношением ко мне, как к женщине в положении, больше в этот магазин не ногой
  •  9
    Специализированный магазин запчастей OPEL и CHEVROLET в наличии и на заказ новые и б\у.
  •  77
    428 отзывов
    Наталья, я не вяжу из дешевого акрила) его на рынке хватает)
Все отзывы подряд
    Серега Сергеев 22 августа 2020 в 10:21
    Хороший магазин цветов. Очень понравился широкий выбор и удобство оформления заказа. Цены не кусаются, что очень радует. Молодцы.
  • Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем салоне! И предоставляем вам дополнительную скидку 5% на следующий заказ!
    Мария Лазурина 19 мая 2021 в 17:37
  • Наталья, большое спасибо за отзыв. Ждём вас вновь!
  • Анна, благодарим за отзыв!
  • Добрый день. Спасибо за отзыв.
    Андрей Смирнов 28 июля 2020 в 17:45
    Достоинства
    Адекватные цены, помощь при выборе и своевременная доставка, заказываю шары уже несколько лет, всегда все на высшем уровне!! Большое спасибо магазину за непередаваемые эмоции, вы дарите сказку!! 10/10
  • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 19:11 через ВКонтакте
    Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв!
  • Ольга Виноградова 26 декабря 2018 в 18:38 через ВКонтакте
    Спасибо Вам,за то, что дарите радость
  • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 15:07 через ВКонтакте
    очень приятно слышать такие теплые отзывы) Будем и дальше радовать и удивлять)
  • Роман Кирдяшев 3 августа 2019 в 19:19 через ВКонтакте
    Огромное спасибо девушке с мехенди на ладони (не знаю, как зовут, извините) за пятничный букет для моей мамы к юбилею. Именинница очень любит цветы, так что отдельное удовольствие ей доставило угадывать — из чего собрали букет. И если с гортензией, львиным зевом и ежевикой трудностей не возникло, то с некоторыми растениями не помог ни атлас-определитель, ни ее 80-летний жизненный опыт. Мама очень довольна. Я тоже. Еще раз спасибо)
  • Людмила Уколова 14 августа 2018 в 15:19 через ВКонтакте , отредактирован 7 марта 2019 в 20:12
    Хочу сказать огромное спасибо всем,кто так волшебно,красиво и изысканно(впрочем,как всегда!) Поздравил нашу любимую дочь Катюшу с днём рождения,пока мы не рядом и не можем вручить подарок лично!А вы нас очень выручили!Низкий поклон всем,кто участвовал в этом- флористами,доставке и всем,чьих имения мы не знаем, к сожалению!Всем вам благополучия и счастья! Пусть работа и клиенты вас всегда радуют,а жизнь дарит неожиданные и приятные подарки!Это наш подарок воочию
    Сергей 18 февраля 2020 в 15:11
    Заказал мотор, привезли быстро, всем доволен. Рекомендую.
    Евгения Соколова 23 января 2019 в 13:02
    Покупали у них Ривьеру 3200 килевую. Втроем легко вмещаемся, лодка широкая, в ГИМС регистрировать не надо, рыбачить одно удовольствие! Покупали со скидкой. Магазин Штиль давно знаю и всем рекомендую
    Анонимный пользователь 22 января 2019 в 16:56
    Продавец разбирается в лодках на 5, все характеристики знает и может что то дельное посоветовать. Магазин рекомендую всем заядлым рыбакам, сейчас реально по пальцам пересчитать такие специализированные места, как магазин Штиль, чтобы и деньги не драли и реально нужные вещи качественные для рыбалки были.
    !!!!!!!!! 25 марта 2018 в 8:43
    Оцените пожалуйста!бронзовые подсвечники!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 16:40
    Отличный магазин. Порадовал ассортимент, формат, общение.
  • Анна Смирнова 24 ноября 2016 в 1:13 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасные фотографии!
  • Анна Смирнова 24 ноября 2016 в 1:12 через ВКонтакте
    Как же важно знать и чувствовать, что то, что ты делаешь, приносит людям счастье и столько положительных эмоций!Машенька, спасибо большое за такой объёмный, искренний, эмоциональный и добрый отзыв, мы очень растроганы..) Желаем Вам семейного счастья и огромной любви!!!
  • Мария Кудряшова 23 ноября 2016 в 16:02 через ВКонтакте
    Наконец-то мы получили фотографии с нашего того самого счастливого дня! Любуясь ими, мы каждый раз погружаемся в приятные воспоминания, и такая волна накатывает! Словами не передать!
    Хочу поблагодарить девочек за моё потрясающее платье! Спасибо вам большое! Оно такое!…такое великолепное!!! Поскольку мы проживаем в Ярославле, а свадьбу организовали в Череповце, у нас были возможности обойти почти ВСЕ магазины этих двух городов! И нигде я не могла найти то, что бы понравилось мне всей душой!
    Я у
    Екатерина 10 апреля 2020 в 17:29
  • Анна 4 июля 2017 в 12:29 , отредактирован 5 июля 2017 в 7:10
    Новоселам скидка на шторы!!!
    *Скидка -10% новоселам, при заказе штор на все окна.
    **При заказе одного окна, новоселам подарок! 2 декоративные подушки из наличия.

ЗАКАЗАТЬ ШТОРЫ В ЯРОСЛАВЛЕ : г.Ярославль,пр-т Толбухина,д.8/75,модуль 102. Вызов дизайнера на замер: тел.: 8 915 993 06 43- дизайнер Анна
  • Ирина, спасибо за высокую оценку.
  • Анна, все наши кухни изготавливаются с учетом пожеланий клиентов. Рады, что сумели вам угодить.
  • Яна, спасибо. Стараемся.
  • Наталья Пухова 18 сентября 2021 в 23:29 через ВКонтакте
    Девочки,доброй ночи. Подскажите пожалуйста,хочу сделать заказ онлайн,у меня нет карты Рив Гош,просят внести данные карты. Получается заказ не смогу сделать? Или может кто нибудь мне даст номер карты в личку,а вам бонусы пойдут за заказ.

Девочки хелп
    Купила крем HASK как несмывашку, в интернете читала, что несмываемый, на упаковке написано смыть через 10 минут, кому верить?
  • Елена Ветлицкая 18 сентября 2021 в 21:26 через ВКонтакте
    Немного прикупила себе любимых продуктов. Аромат Mon Paris YSL очень зашёл этой осенью, купила второй флакон. Аромат обалденный. Рекомендую. Стойкость средняя. Шлейф приятный. Вообще всем нравится, как я пахну))
    Дезодорант Nina Ricci. Очень нежный и свежий, фруктовый. Ну и уход за кожей. Давно опробованная, оправдавшая все надежды и излюбленная мною превосходная линия от Lancôme Genifque.
  • спасибо большое
  • Виктор Тартанов 20 мая 2020 в 12:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Александр! Мы с женой поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам благополучия, здоровья, как можно больше радостных и счастливых моментов в жизни! И послушайте мою песню, которая так и называется «С Днём рождения»!
  • Официальный комментарий заведения 12 июня 2019 в 12:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое Вам за нашу оценку

Владимир 27 января 2020 в 9:29
    До покупки коверлока Juki MO 735 я долго думала, что приобрести. Дома при этом работала на промышленнном Nekki. В конечном итоге остановила свое внимание на Juki MO 735 и приобрела ее в Дамари — швейный центр на Московском проспекте. Обрадовало высокое качество строчки и возможность выполнять плоский шов. конструкция такая же как и в промышленной машине, настраивается легко. Из достоинств также хотелось бы отметить качественные строчки, удобная заправка левого нижнего петлителя, на корпусе машин – показать
    vasily.ignatjev2018@yandex.ru 9 февраля 2017 в 14:36
    Дамари — это лучший швейный магазин в нашем городе. Мы с подругами постоянно наведываемся, у нас поход в Дамари как праздник. Придешь как у детей, глаза разбегаются, пуговки-бусинки цветные всякие. Очень хороший магазин, добротный, богатый.
    Семен 16 января 2017 в 11:20
    С магазином Дамари знаком очень давно. Постоянно закупаю там швейную фурнитуру для своего небольшого ателье. Иногда закупаем и швейные машины, довольно часто приносим им в ремонт старые. персонал всегда очень радушный и приветливый, обслуживание качественное и быстрое.
  • Официальный комментарий заведения 4 августа 2021 в 11:48 через ВКонтакте
    Кормового мотыля пока нет в наличии.
  • Михаил Бабукин 4 августа 2021 в 1:20 через ВКонтакте
    Интересует вопрос как принимаете заявки на кормового мотыля, сроки, ну и ценник тоже. Спасибо.
  • Евгений Брой 10 июля 2021 в 16:56 через ВКонтакте
    Всем привет. Вот наконец то мне починили мою машину. И сразу в бой. Посетили Орлово. Клевало набегами. По прикормке состав на фото. Проводки 0.12. Наживка опарик и мотыль. Спасибо компании tem DUNAEV за поддержку нашей команды. Медведи-DUNAEV Ярославль.
  • Спасибо большое за отзыв и за выбор нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
    Анна 19 мая 2020 в 19:56
    Большое спасибо Татьяне за профессионализм и оперативность. Созвонились с Татьяной в обед, а к вечеру композиция уже была готова! Отличное обслуживание! Чётко следовали нашим пожеланиям и предлагали интересные решения. Заказывали набор в подарок для директора организации. Все очень понравилось! Желаю процветания и успеха!
  • Ирина 27 ноября 2018 в 13:47
    Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас снова.
    Светлана 8 июля 2021 в 12:16
    Я рукодельница. Очень люблю этот магазин. Он маленький, но очень уютный. Здесь есть всё для изготовления игрушек своими руками. Чаще всего беру трессы для кукол и пряжу Ализе Пуффи. У магазина есть бонусная карта, а так же очень часто хорошие скидки. Рекомендую!
  • Евгения Прусакова 10 марта 2021 в 7:41 через ВКонтакте
    Закрома пряжи, спасибо Анечка
  • Официальный комментарий заведения 9 марта 2021 в 16:35 через ВКонтакте
    Ого, хорошо смотрится как. Женя, суперррр
  • Евгения Прусакова 5 марта 2021 в 10:53 через ВКонтакте
    Вязала сыну к 23 февраля
  • Официальный комментарий заведения 30 августа 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Елена, спасибо за одобрение! Сегодня выложим новые поступления!
  • Елена Лях 29 августа 2015 в 22:10 через ВКонтакте
    Отличная идея, ребята! Прямо хочется что-нибудь у вас приобрести)))
    Айсель 5 января 2017 в 8:40
    Заказывала у Вас свадебный букет для свадьбы лучшей подруги. Шикарный букет собрали. Молодцы, девчонки!
  • Ксюша Гусева 7 октября 2015 в 16:44 через ВКонтакте
    Салон поздравляет вас!! И искренне желает вам счастливой семейной жизни
  • Ксюша Гусева 7 октября 2015 в 16:43 через ВКонтакте
    Мы рады вам доставить счастливую улыбку и удивить))
  • Ирина Швец 2 января 2017 в 23:37 через ВКонтакте
    Не секрет, что все девушки, в день своей свадьбы мечтают быть самой красивой. Один из главных атрибутов — это конечно же свадебное платье. И когда я увидела этот пост с розыгрышем, у меня появился шанс исполнить свою мечту, быть самой красивой
    В Новый Год Мечты сбываются…
    Моя Мечта СБЫЛАСЬ
    Я несказанно счастлива
    Спасибо организаторам, что предоставили такой шанс. Теперь я обладательница такого роскошного подарка
    Девочки, мечтайте и все мечты ваши сбудутся
  • Анастасия Афанасьева 19 декабря 2016 в 23:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое вышему салону за воплощение мечты! Платье просто шикарное! Это было первое платье данной модели в белоснежном цвете. Большое спасибо консультанту салона за открытость и приятное сотрудничество! P.s. единственное, была накладка с молнией, что очень нас расстроило. Но хорошо что за шнуровкой молнию совсем не было видно и никто не догадался что было что-то не так))) Советуем тщательнее проверять всё на исправность!
    Еще раз огромное спасибо за платье, ни разу не пожалела что выбрала
  • Ярослава Ярославская 8 ноября 2016 в 14:45 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность всем нашим невестам, которые присылают нам свои свадебные фотографии, а также оставляют отзывы о нашем салоне. Спасибо Вам, для нас это очень важно! А любоваться Вами мы не устаем!) И хотим поделиться этой красотой со всеми. Наша утонченная и изумительно красивая невеста Светлана!
  • Здравствуйте, да, всегда в наличии
  • Официальный комментарий заведения 6 июня 2018 в 23:29 через ВКонтакте
    Какие именно интересуют? У нас есть мандарин
  • Алсу Тирамису 2 июня 2018 в 21:49 через ВКонтакте
    Подскажите где купить цитрусовые деревья???
  • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2017 в 19:19 через ВКонтакте
    Наташа, спасибо)))
  • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2019 в 8:42 через ВКонтакте
    Джейхуна, откройте личные сообщения, чтобы мы могли вам могли ответить)
  • Джема Иманова 17 апреля 2019 в 0:09 через ВКонтакте
    Сколько стоит такой набор?
  • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Исполняем желания
    Спасибо за фото
    Ирина 11 октября 2020 в 18:39
  • Валерия 7 июля 2018 в 23:28
    колготки возврату и обмену не подлежат
    Валерия 23 февраля 2018 в 17:59
    Купила бюстгалтер в магазине Свитмама в ТЦ Яркий. Понравилось то,что он сделан из хлопка и очень удобный. Рекомендую!
  • Марина Вагу 21 августа 2021 в 19:52 через ВКонтакте
    В ручной работе у меня, не было таких, но на покупной обычной шапке есть-очень удобно, особенно стирать
  • Ирина Ивакина 21 августа 2021 в 17:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, удобны ли помпоны для шапок на кнопке?
  • Людмила Кошелева 21 августа 2021 в 16:22 через ВКонтакте
    Шёлковый топ из пряжи окинава.Маша,спасибо,что терпеливо помогаешь в выборе пряжи