Салон кухни Ярмебель

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—18:00; Вс: 10:00—16:00

Отзывы о салоне кухни Ярмебель

4.1
    ТАНЯ 4 ноября 2020 в 13:05
    Достоинства
    Хочу выразить большую признательность за выполненный заказ коллективу Ярмебель! Работа выполнена точно в срок, по индивидуальному заказу! В проекте были учтены все желания заказчика. Отличная работа, которая устроила меня на 100%. Все материалы, фурнитура, всё на высшем уровне и собирали кухню очень качественно и аккуратно. Всем рекомендую! Спасибо!
  • Екатерина Суслова 7 июня 2020 в 19:13 через ВКонтакте
    К Качество мебели и обслуживание на высшем уровне!!! Очень довольны!!!! В восторге!!!! Всем советуем!!!!!!
    Огромное спасибо Евгению за внимательное отношение к покупателям!!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2020 в 11:13 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей компании, нам тоже очень приятно было с Вами работать
  • Екатерина Халтурина 11 февраля 2020 в 19:05 через ВКонтакте
    В декабре решили заказать кухонный гарнитур в «Яр мебель» по совету знакомых и ни чуть не пожалели. Несколько раз меняла цвет и материал, относились всегда с понимаем, выслушивали все пожелания. Кухня была готова в течение месяца. Сама установка длилась около 3 часов, работники аккуратно и качественно выполняют свою работу. Очень осталась довольна. Удобная, комфортная, просторная кухня, все  пожелания соблюдены, а идеи воплощены. Огромная благодарность Евгению и его сотрудникам!
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2020 в 13:57 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо огромное Вам за добрые слова, сказанные в адрес нашей компании. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей и знакомых в дальнейшем. Нам тоже было очень приятно с Вами работать.
  • Вова-И-Света Усовы 11 февраля 2020 в 12:58 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу ЯРМЕБЕЛЬ за прекрасное обслуживание, индивидуальный подход, подарки
  • Светлана Антонюк-Радионова 8 декабря 2019 в 11:53 через ВКонтакте
    Очень долго ходили по мебельным салонам выбирая кухню.. Но увидели в салоне,,Ярмебель''образец кухни и узнав цену решили остановиться на этом салоне. Хочу поблагодарить,,Ярмебель»» за отлично выполненный заказ нашей кухни!!! Особенно спасибо Евгению все подсказал как лучше сделать и разместить шкафы..Заказ сделан вовремя и с отличным качеством!! Ребята установили все аккуратно и быстро и даже мусор был убран после себя! Очень,очень довольны кухней!!! Спасибо большое!!!
  • Светлана Шадрихина 13 февраля 2019 в 19:54 через ВКонтакте
    Спасибо за такую красивую кухню, установили все быстро и профессионально!!! Мы остались довольны!
    • Светлана Шадрихина 24 сентября 2019 в 20:48 через ВКонтакте
      Валерия, 85000
    • Валерия Пономаренко 24 сентября 2019 в 20:00 через ВКонтакте
      сколько стоит такая кухня?
    • Катюшка Беляева 17 марта 2019 в 21:07 через ВКонтакте
      Цена такой кухни?
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 16:21 через ВКонтакте
      Светлана, мы тоже очень рады. что вам все понравилось.Были рады сотрудничеству
  • Анастасия Кириченко 27 января 2019 в 12:46 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность салону «Ярмебель» за прекрасную кухню. Фасады в пленке ПВХ выглядят как настоящее дерево. Столешница выше всяких похвал. Все качественно сделано и радует глаз. Цена оказалась ниже, чем в других салонах Рыбинска. Плюс ко всему фирма даёт скидку на вытяжку и дарит мойку. Рекомендую!!!
    • Виктория Воронова 10 октября 2019 в 7:37 через ВКонтакте
      Сколько цена?
  • Татьяна Виноградова 14 июля 2017 в 0:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова блогадарности этой компании. Спасибо Вам большое за мою кухню. Я вся в восторге. Индивидаальный подход, быстрая работа и качество просто идеальное. И что самое удивительное очень быстрая установка. Спасибо Вам большое. Вы просто СУПЕР.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2017 в 17:31 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо Вам за приятные слова и за Ваш заказ, нам тоже очень приятно с вами сотрудничать! Мы рады, что новая кухня доставляет Вам удовольствие и восторг!
  • Наталья Иванова 11 марта 2017 в 15:10 через ВКонтакте
    Подскажите где можно у вас посмотреть проекты детских комнат?
    Заказывали у вас прихожую и кухню, очень довольны!
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2017 в 17:22 через ВКонтакте
      Наталья, все вами перечисленное, можем изготовить! Можете записаться на замер по телефону или через группу. К вам приедут все померяют, составят дизайн -проект и произведут просчёт мебели.
    • Наталья Иванова 12 марта 2017 в 22:22 через ВКонтакте
      КУХНИ ЯРМЕБЕЛЬ в Рыбинске и Ярославле., угловой шкаф, стол (угловой немного по стене и основное по окну) + навесные шкафчики и полочки, консоль под телевизор, может еще что-то. Кровать и тумбочка уже есть.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2017 в 21:05 через ВКонтакте
      Наталья, а что хотелось из мебели примерно?
    • Наталья Иванова 12 марта 2017 в 10:24 через ВКонтакте
      Юлия, так сказать нам даже не детскую нужно, а обычную подростковую комнату обставить.
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2017 в 15:33 через ВКонтакте
      Наталья здравствуйте, очень приятно, что вы остались довольны заказами. К сожалению, детскими комплектами мебели мы не занимаемся.

Специалисты салона кухни Ярмебель

Официальная группа Вконтакте салона кухни Ярмебель

• КУХНИ ЯРМЕБЕЛЬ в Рыбинске и Ярославле. 6 ноября в 17:00
    Светлая и уютная кухня. Фасады -пластик в кромке REHAU. Установка гарнитура произведена профессионалами за 2 часа. Заказчики очень довольны
  • КУХНИ ЯРМЕБЕЛЬ в Рыбинске и Ярославле. 30 октября в 17:04
    Любимая многими классика!!! Фасады- МДФ ПВХ цвет белое дерево