Салон кухни Ярмебель

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—18:00; Вс: 10:00—16:00

Отзывы о салоне кухни Ярмебель

4.1
    ТАНЯ 4 ноября 2020 в 13:05
    Достоинства
    Хочу выразить большую признательность за выполненный заказ коллективу Ярмебель! Работа выполнена точно в срок, по индивидуальному заказу! В проекте были учтены все желания заказчика. Отличная работа, которая устроила меня на 100%. Все материалы, фурнитура, всё на высшем уровне и собирали кухню очень качественно и аккуратно. Всем рекомендую! Спасибо!
  • Юлия Герольская 15 июля 2021 в 17:03 через ВКонтакте
    Добрый день!!!огромное спасибо за кухню!
  • Ольга Сазонова 20 июня 2021 в 11:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность за красоту, которую Вы для нас сделали!!! Особенно Евгению, за Выш профессионализм, терпение (порой клиенты сами не знают до конца чего хотят и как это должно выглядеть). Мы в восторге от того, что имеем сейчас, сначала кухня, а теперь ещё эта великолепная стенка. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2021 в 12:20 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо огромное за такой отзыв о нашей работе! Мы очень признательны Вам, что Вы доверили нам осуществить Вашу мечту. Будем и дальше радовать наших клиентов
  • Екатерина Суслова 7 июня 2020 в 19:13 через ВКонтакте
    К Качество мебели и обслуживание на высшем уровне!!! Очень довольны!!!! В восторге!!!! Всем советуем!!!!!!
    Огромное спасибо Евгению за внимательное отношение к покупателям!!!!
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2020 в 11:13 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей компании, нам тоже очень приятно было с Вами работать
  • Екатерина Халтурина 11 февраля 2020 в 19:05 через ВКонтакте
    В декабре решили заказать кухонный гарнитур в «Яр мебель» по совету знакомых и ни чуть не пожалели. Несколько раз меняла цвет и материал, относились всегда с понимаем, выслушивали все пожелания. Кухня была готова в течение месяца. Сама установка длилась около 3 часов, работники аккуратно и качественно выполняют свою работу. Очень осталась довольна. Удобная, комфортная, просторная кухня, все  пожелания соблюдены, а идеи воплощены. Огромная благодарность Евгению и его сотрудникам!
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2020 в 13:57 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо огромное Вам за добрые слова, сказанные в адрес нашей компании. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей и знакомых в дальнейшем. Нам тоже было очень приятно с Вами работать.
  • Вова-И-Света Усовы 11 февраля 2020 в 12:58 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу ЯРМЕБЕЛЬ за прекрасное обслуживание, индивидуальный подход, подарки
  • Светлана Антонюк-Радионова 8 декабря 2019 в 11:53 через ВКонтакте
    Очень долго ходили по мебельным салонам выбирая кухню.. Но увидели в салоне,,Ярмебель''образец кухни и узнав цену решили остановиться на этом салоне. Хочу поблагодарить,,Ярмебель»» за отлично выполненный заказ нашей кухни!!! Особенно спасибо Евгению все подсказал как лучше сделать и разместить шкафы..Заказ сделан вовремя и с отличным качеством!! Ребята установили все аккуратно и быстро и даже мусор был убран после себя! Очень,очень довольны кухней!!! Спасибо большое!!!
  • Светлана Шадрихина 13 февраля 2019 в 19:54 через ВКонтакте
    Спасибо за такую красивую кухню, установили все быстро и профессионально!!! Мы остались довольны!
    • Светлана Шадрихина 24 сентября 2019 в 20:48 через ВКонтакте
      Валерия, 85000
    • Валерия Пономаренко 24 сентября 2019 в 20:00 через ВКонтакте
      сколько стоит такая кухня?
    • Катюшка Беляева 17 марта 2019 в 21:07 через ВКонтакте
      Цена такой кухни?
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 16:21 через ВКонтакте
      Светлана, мы тоже очень рады. что вам все понравилось.Были рады сотрудничеству
  • Анастасия Кириченко 27 января 2019 в 12:46 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность салону «Ярмебель» за прекрасную кухню. Фасады в пленке ПВХ выглядят как настоящее дерево. Столешница выше всяких похвал. Все качественно сделано и радует глаз. Цена оказалась ниже, чем в других салонах Рыбинска. Плюс ко всему фирма даёт скидку на вытяжку и дарит мойку. Рекомендую!!!
    • Виктория Воронова 10 октября 2019 в 7:37 через ВКонтакте
      Сколько цена?
  • Татьяна Виноградова 14 июля 2017 в 0:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова блогадарности этой компании. Спасибо Вам большое за мою кухню. Я вся в восторге. Индивидаальный подход, быстрая работа и качество просто идеальное. И что самое удивительное очень быстрая установка. Спасибо Вам большое. Вы просто СУПЕР.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2017 в 17:31 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо Вам за приятные слова и за Ваш заказ, нам тоже очень приятно с вами сотрудничать! Мы рады, что новая кухня доставляет Вам удовольствие и восторг!
  • Наталья Иванова 11 марта 2017 в 15:10 через ВКонтакте
    Подскажите где можно у вас посмотреть проекты детских комнат?
    Заказывали у вас прихожую и кухню, очень довольны!
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2017 в 17:22 через ВКонтакте
      Наталья, все вами перечисленное, можем изготовить! Можете записаться на замер по телефону или через группу. К вам приедут все померяют, составят дизайн -проект и произведут просчёт мебели.
    • Наталья Иванова 12 марта 2017 в 22:22 через ВКонтакте
      КУХНИ ЯРМЕБЕЛЬ в Рыбинске и Ярославле., угловой шкаф, стол (угловой немного по стене и основное по окну) + навесные шкафчики и полочки, консоль под телевизор, может еще что-то. Кровать и тумбочка уже есть.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2017 в 21:05 через ВКонтакте
      Наталья, а что хотелось из мебели примерно?
    • Наталья Иванова 12 марта 2017 в 10:24 через ВКонтакте
      Юлия, так сказать нам даже не детскую нужно, а обычную подростковую комнату обставить.
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2017 в 15:33 через ВКонтакте
      Наталья здравствуйте, очень приятно, что вы остались довольны заказами. К сожалению, детскими комплектами мебели мы не занимаемся.

Специалисты салона кухни Ярмебель