Салон мебели Мастерская дяди Миши

Перейти на официальный сайт mebeldom76.ru
Пн-Пт: 09:00—17:30

Отзывы о салоне мебели Мастерская дяди Миши

2.8
    Анонимный пользователь 14 февраля 2018 в 16:06 , отредактирован 22 февраля 2018 в 20:49
    Мы много лет успешно сотрудничаем с Мастерской дяди Миши и вдруг прочитали такие отзывы.... Хочется уточнить: данный сайт был куплен Мастерской в октябре 2016г!!! Смотрите пожалуйста на даты отзывов.
    Работает Мастерская уже 20 лет. Отличное качество! Быстрое исполнение заказов. Интересные решения. Заказывали и шкафы-купе, и кухни, и мебель в офис, и сдвижную перегородку. Всем пользуемся и радуемся!!! Зайдите в Контакт, Фейсбук — пообщайтесь сами.
    • Елизавета Васильева 20 февраля 2018 в 0:12
      Странно как то, зачем же уважающей себя компании с двадцати летним стажем покупать чужой мебельный сайт? когда за такое время можно было свой заиметь....
  • Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 13:28
    Да, да, да у нас тоже самое. Заплатили полную стоимость уже 2 месяца назад, «кормят завтраками», а мебели ещё нет. Если вам дороги нервы, то лучше не ходить в этот салон!!!!
    Дарья 16 марта 2016 в 13:01
    Люди не ходите туда за мебелью!!! Это какой-то АД!! Повелись на дешевые цены, а по итогу нервов и времени было потрачено.... Начнем с того, что наш заказ (кухню) везли 3 месяца, при этом постоянно «кормили завтраками», если конечно еще и трубку возьмут (дозвониться после того, как сделали заказ и внесли предоплату просто нереально!!!). Во-вторых, кухня НЕМНОГО не соответствует проекту. В-третьих, писали заявление на возврат компенсации за просрочку доставки, по закону заявление должны рассмотре – показать
    • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 16:42
      Да вы совершенно правы делают плохо да и за сборку берут не 10% от стоимости а сразу 10 000 и все тут мол спилов много в суд пойду до сих пор не довезли детали и неустойку не выплатили

Официальная группа Вконтакте салона мебели Мастерская дяди Миши

• Михаил Ульянов 9 октября 2019 в 10:04
    У К&Б новый розыгрыш!
    Разыгрываются iPhone XS и 10 эксклюзивных подарков!
    Давай со мной! Подробнее
  • Михаил Ульянов 8 июня 2017 в 16:04
    Только мы переехали в РИО, как здесь уже заказ. Поставили мебель в новый магазин ВИННЕБАГО. Добро пожаловать и к ним и к нам
  • Михаил Ульянов 7 июня 2017 в 19:02
    Кухня в стиле Прованс в Волжской Дубраве со стеклянным фартуком